Центр трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице
до м. Менделеевская — 0.7 км

Центр трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Юридическое название: ООО "Волосы столицы"

Акции

Специалисты центра трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

• 1 отзыв

Отзывы о центре трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 21 января 2019 в 22:37
    Консультировалась в клинике Цимбаленко в мае прошлого года, потом прошла лечение. В целом, все понравилось, в том числе сама Татьяна. Без вопросов видно, что она грамотный специалист и знает свое дело. Я сразу сказала, что не хочу пользоваться миноксидилом (это моя принципиальная позиция), поэтому меня предупредили, что лечение выйдет дороже, и результат может быть меньше. В итоге, я 2 месяца ходила на процедуры, дома втирала лосьончики утром и вечером. С этим у меня строго!))) пропила витамины… и опля! сама не заметила, как волосы перестали выпадать! Радости не было предела! Сейчас волосы опять выпадают, но не так, как раньше.
    Что могу сказать. Из минусов это неудобная зона ресепшн, тесновато.... Если много народу, сесть негде и администратор не справляется....
    Из плюсов, не разводят. Идут на встречу так сказать. Если выпадение усилится, пойду еще.
  • Михаил О. оценил место на
    и написал про это место 6 января в 2:02 , отредактирован 6 января в 14:22
    Был в клинике Цымбаленко, лечился у доктора Анны В.

Из плюсов могу сказать, во-первых адекватные цены. Во-вторых, увидел результат (но хотелось бы больше). Уютная атмосфера, без навязывания дорогих процедур.

Из минусов: нет парковки. Пришлось ждать несколько минут, т.к кто-то там передо мной опоздал.
    Прошу руководство обратить на это внимание!!!
    Меня это недолжно волновать, если у вас сместилось время. Когда пациент записан на определенное время, то его должен врач принять вовремя! Спасибо.
  • Глеб оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 13:33
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Валерьевне. Доктор очень внимательно подошла к моей проблеме, все объяснила, показала и рассказала. Был приятно удивлен! Обязательно порекомендую Ваш центр друзьям. Также хочу поблагодарить весь персонал в целом, у Вас уютно и комфортно. Успехов Вам и Вашему Центру.
    и написал про это место 10 октября 2018 в 13:28
    Обратился в данную клинику год назад, результат превзошел все ожидания. В цифрах, выпадение волос снизилось в 2—1.5 раза, рост наоборот увеличился. Персонал отзывчивый и приветливый, всем остался доволен.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 22:57 , отредактирован 22 сентября 2018 в 14:33
    Очень давно хотела оставить отзыв и, наконец- то, выбрала свободный момент. Посетила данную клинику и что хочу сказать : абсолютно не рекомендую данное учреждение и на то есть ряд причин.
    Вы столкнётесь с работниками ресепшена (а это как- никак, лицо клиники), которые совершенно без доли малейшего стиснения обсуждают людей, которые сделали звонок, в нелицеприятной манере. Далее — приём у Цимбаленко. С точки зрения информативности равным счётом он очень сомнителен. Кроме высокомерности, » ты- канья», безцеремонности Вы вряд ли что хорошее почерпнете. Скорее всего, Вам озвучат причину типа АГА либо услышите, что гормоны не те, возраст не тот и что ты вообще хотела от своих волос. Такое поведение, как минимум, недопустимо с точки зрения поведения медицинского работника. Ну и видно, что человек явно зазнался (хотя сама работала в других клиниках рядовым трихологом).
    И ещё : само собой Вам напишут в рецептуре средства, которые у них задействованы в продаже + процедуры, которые делаются в ее центре.

Не Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2018 в 16:06
      Екатерина, добрый день! Очень благодарны вам за предоставленный отзыв, обязательно обратим внимания на ваши замечания. Наш медицинский центр занимается оказанием услуг пациентам по профилю косметология, к которой сейчас и относится трихология. Это область эстетики, проблема потери волос не угрожает жизни, а является состоянием, которое человек решает в меру своих возможностей и желания. Естественно, что и волосы, и кожа требуют курсовых процедур и проблема не может быть решена в рамках одной консультации. В нашем центре представлены методы лечения, которые являются наиболее эффективными, причем доказано эффективными, и естественно, что для Вашего удобства все препараты и процедуры предоставляются у нас. Естественно, что всегда есть выбор, где их покупать, где проходить процедуры и где наблюдаться, но мы благодарны, что вы выбрали именно нас за наше качество лечения и высокие результаты, которые делают наш центр одним из самых востребованных центров трихологии в Москве. К сожалению, часть пациентов не готовы услышать и принять свой диагноз. Жаль, что у вас сложилось такое мнение после посещения, ведь наша клиника является экспертной в диагностике ранних форм андрогенной алопеции, и большинство пациентов обращаются к нам после длительных и неудачных попыток лечения в результате неправильно поставленного диагноза.
      С ув., Администрация ЦТТЦ.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 11 июня 2018 в 20:17
    Хочу сказать огромное СПАСИБО Татьяне Валерьевне Цимбаленко! Вы мой ангел- хранитель! В августе 2017 года попала к ней совершенно случайно, после 4 «грамотных» трихологов, первый врач советовал мазать народными средствами- спасибо за субтотальную форму очаговой алопеции! 2 просто отказались, потому что уже в такой стадии практически ничего не поможет. Но… Татьяна Валерьевна посмотрев мои анализы, назначила грамотное лечение! Назначила кеналог, миноксидил(которыми многие пугают от своей безграмотности), витамины! В общем когда нечего терять и голова твоя лысая начинаешь пробовать и адамово яблоко (кеналог, миноксидил). И реально есть результат! У меня есть две брови и волосы на голове! Да…мы ещё на пол пути! НО.. ребята Надежда Есть! И со своими волосами реально круче ходить, чем в системах замещения волос! Ни разу мне не «впарили» какую- то не нужную процедуру или лекарство. Не верьте! Всё по делу! Хочу ещё раз сказать Вам Татьяна Валерьевна огромное спасибо, Вы со своей командой делаете великое дело!!!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2018 в 0:55 , отредактирован 28 апреля 2018 в 11:19
    Татьяна Цимбаленко прописала мне пить препарат железа на голодный желудок. Через несколько месяцев начался гастрит. Гастроэнтеролог сказала, что железо ни в коем случае нельзя пить натощак, это прямой путь к гастриту. Татьяна, ваша клиника готова вернуть мне деньги за лечение гастрита? я могу принести все справки. И ваши рекомендации с печатью клиники, где написано, что железо пить натощак.

Профессионализм — нет слов((
    • Здравствуйте, Алена!
      Данный негативный момент действительно принес Вам негативные эмоции как пациенту, так и нам, т.к. мы беспокоимся о здоровье наших пациентов, однако в соответствии с протоколами лечения, Сорбифер Дурулес, является основным препаратом для коррекции железодефицитной анемии, в связи с его высокой эффективностью.
      Препарат Вам был назначен строго по инструкции (выдержка из инструкции:
      Таблетку следует проглатывать целой, не разжевывая за 40 – 45 минут до еды или спустя 2 часа после приема пищи; запить таблетку надо водой (не менее 100 мл)).
      Обычная лечебная доза Сорбифера – 1 таблетка или 100 мг 2 раза в день. При появлении побочных явлений доза препарата снижается до 1 таблетки в сутки или после консультации с врачом, по желанию пациента, препарат заменяют на другой.
      Подскажите пожалуйста, при возникновении у Вас дискомфортных ощущений сообщили ли Вы об этом Татьяне Валерьевне?
      В Вашем случае можно предположить уже имеющийся гастрит (выдержка из инструкции:
      Побочные действия. В процессе лечения Сорбифером могут появиться рвота, боли в животе, тошнота, неприятный привкус во рту, нарушение стула (запор или понос), снижение аппетита. Эти проявления могут усиливаться при повышении дозы до 400 мг. Крайне редко отмечаются такие побочные реакции, как изъязвление пищевода, сужение пищевода, головная боль, повышение температуры кожных покровов, слабость, головокружение, кожные аллергические проявления (высыпания, кожный зуд). Применять Сорбифер с осторожностью следует при болезни Крона (воспалительном процессе различных отделов пищеварительного тракта), дивертикулите, язвенной болезни (12-перстной кишки, желудка или толстого кишечника), воспалении тонкого кишечника (энтерите)). Либо, это побочное действие какого-либо компонента из состава препарата.
      Важно, проинформировать доктора о любых дискомфортных ощущениях!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне желаем Вам крепкого здоровья и красоты!
      Администрация Клиники.
  • Ариша Попова оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 12:28
    Все знают, как важно для женщины иметь красивые и здоровые волосы, как может радовать нас прекрасная шевелюра на голове и какой стресс может причинить выпадение волос. Вот и для меня волосы были предметом стресса на протяжении всей моей жизни практически с подросткового возраста. Пробовала и народные средства, и в клиники обращалась – результат был нулевым. И наконец, в 2014 году я попала в Центр Трихологии к Татьяне Валерьевне Цимбаленко. Серьезность подхода покорила сразу, здесь не гадают на кофейной гуще, а делают серьезную диагностику. И наконец, диагноз был поставлен – андрогенетическая алопеция – ничего хорошего, конечно, но и не приговор, можно с этим бороться. Как человек ответственный, все назначения Татьяны Валерьевны выполняю строго. Смотрю на проблему реалистично, случай мой не самый простой, на чудо не надеюсь, но понимаю, что улучшить состояние волос можно. Процесс лечения не быстрый, с контролем и корректировками через определенные промежутки времени. И сейчас мне нравится, как выглядят мои волосы, их состояние уже не является для меня источником стресса. Говоря с благодарностью о Татьяне Валерьевне, хочется отметить ее профессионализм и порядочность, легкость в общении и умение внушить оптимизм. Очень важно, когда ты не борешься со своей проблемой в одиночку, а попадаешь в надежные руки такого специалиста.
  • Альбина написал про это место 4 декабря 2017 в 13:28
    Ужасная клиника!!!!! Довели меня до тотального облысения!!!! Пришла в эту клинику с небольшой залысиной, а после назначения осталась ЛЫСОЙ!!!!!! Облысела везде!!! И на голове и на теле и на лице с 24.08.2017 по 15.09.17!!!! Ужасный врач Пономарев!!!!! После назначенной инъекции кеналон 40 я облысела! Я сдала все нужные анализы. У меня все было в полном порядке! причем когда я позвонила в клинику и сказала что у меня так произошло, мне администратор ответила, что этого просто не может быть, но если переживаете приходите доктор посмотрит. Я пришла, доктор мне сказала что, да синдром расшатанных волос и, что если я прекращу лечение все будет хуже. Я послушала его(хотя понимаю что это была полная глупость) после второй инъекции я полностью облысела!!!!!! это ужасно!!!!! волосы за один месяц выпали на всем теле и лице. У меня больше нету ни ресниц ни бровей!!!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2017 в 18:50 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:53
      Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за обратную связь.
      Ознакомившись с Вашей историей, хочется прояснить ситуацию по ряду вопросов.
      У вас развилась универсальная алопеция — тяжелое генетическое, аутоиммунное заболевание. Это означает, что у вас наблюдается «отторжение» собственных волос, предрасположенность к нему у вас была, но спровоцировал дебют какой-то фактор (например, стресс). К сожалению, к моменту консультации у доктора этот процесс уже запустился, напомню, что волосы выпадают через 2—3 месяца после того, как фолликул перестал работать. Это означает, что, если все волосы выпали в сентябре, то все фолликулы «умерли» в июне-июле. Процесс потери волос молниеносный, недаром существует синоним – «стремительная алопеция», предупредить появление невозможно. Эффективность терапии универсальных форм редко превышает 20%, Кеналог и другие гормональные препараты – являются одним из «золотых» стандартов лечения очаговой алопеции, самым безопасным. Врач назначил вам терапию с точки зрения доказательной медицины. Другие варианты – это иммунодепрессанты и цитостатические препараты, обладающие большим спектром побочных эффектов. Хочу отметить, что данные инъекции Вы проводили не в нашем центре, а, следовательно, неизвестна дозировка, глубина введения и степень разведения препарата, да и, в конечном счете, какой препарат вам вводили. Мы, понимаем, что усугубление процесса и переход в универсальную форму нанес Вам тяжелую психо-эмоциональную травму и заставил пережить много неприятных моментов. Но стоит помнить, что фолликулы не гибнут безвозвратно, шансы на улучшение у Вас есть. Врач-дерматолог Забалуева А. А.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 18:39 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:48
    Недавно первый раз посетила клинику. Мучала перхоть ужасная и выпадение, зуд. Первое, что не понравилось- не было при входе бахил. Администратор Анна- очень не приятная девушка, даже не поздоровалась, сказала грубо «ждите». Ок. Попала к врачу, получила консультацию и лечение на 25 тыс. И это без анализов. Ок. На анализы направили. Сделала фототрихограмму и узнала, что АГА в начальной стадии и получила еще лечение на 45 тыс. (мезо, плазма, фонофорез, пилинг, лосьоны и тд) и это при том, что я сказала, что у меня был гипотиреоз и ферритин низкий очень был…полгода назад. что скорее всего внутрення проблема. На вопрос: зачем столько втиралок и уколов и прочих штук, если вы сами говорите, что гипотиреоз очень влияет на волосы? поучила ответ: нужно как-то стимулировать. Я еще согласна на мезо, но на остальное лечение??? зачем столько манипуляций… если врач сам говорит, что причина в щитовитдке. Вышла с чувством, что меня просто разводят на деньги. Как бэ я за все лечение должна отдать около 80 тыс, и уже 6000 отдала за консультацию и фототрихограмму. и это при том, что еще не готовы анализы! Слава Богу я ничего не купила у них! ибо цены на косметику выше на 1000—3000р. Повторно не пойду. Все процедуры какие есть в клинике — все мне назначили. очень неприятное ощущение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Зашла перед выходом в туалет- не оказалось туалетной бумаги. Прикол. Сотрудники НЕ следят за центром.
    В целом очень ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ впечатления!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2017 в 19:21
      Добрый день, Ксения. Благодарю Вас за предоставленный отзыв, информацию по поводу работы администратора и сервиса мы обязательно учтем и исправим недостатки. Я ознакомилась с вашей амбулаторной картой и планом обследования и лечения, рекомендованного доктором. Могу с Вами согласиться, что лечение было назначено очень активное, врач хотел решить вашу проблему в максимально короткие сроки, в связи с тем, что процесс усугублен рядом факторов (внутренних). Именно поэтому подобранная терапия воздействует на все звенья развития процесса (выпадение, истончение, снижение плотности). Курс лечения, который вы выше перечислили, рассчитан на 6 месяцев, оплата – после каждой проведенной процедуры (средний чек — 3000 руб в неделю). Мы всегда приветствуем, когда пациент на приеме обозначает свои пожелания по активности терапии и бюджету, который может выделить на процедуры по уходу за волосами. В любом случае, ваши внутренние заболевания – более приоритетная задача, которую, несомненно, надо решать, а эстетической стороной заняться по возможности. Приглашаю вас на повторную беседу с врачом, вы сможете совместно с ним оптимизировать назначенную терапию, выбрать только то, что устроит по затратам времени и финансов. С ув., главный врач Цимбаленко Т. В.
      • Аноним написал про это место 13 ноября 2017 в 11:06
        Большое спасибо за ответ, но вы ошиблись. Меня зовут не Ксения. Но странно советовать такое лечение когда я не получила ни одного анализа.
  • Елена написал про это место 4 октября 2017 в 11:43
    Татьяна Валерьевна очень грамотный специалист. В своё время прошла в Москве ни одну трихологическую клинику, пока не попала к ТВ. И вот уже больше 8 лет наблюдаюсь у неё. Назначает только по делу, с соотношением цены и качества, всегда грамотно объяснит, зачем это или это. Результатом, отношением и ее клиникой очень довольна.
    • Елена написал про это место 5 октября 2017 в 17:53
      А зачем 8 (!) лет наблюдаться, если все так хорошо?
      • Елена написала про это место 10 октября 2017 в 15:43
        Дело в том, что андрогенная алопеция не лечится, а поддерживается грамотным лечением на протяжении всей жизни. Это как старение, остановить нельзя, но можно улучшить состояние и задержать развитие поведения волос!
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 18:40 , отредактирован 5 ноября 2016 в 16:10
    Пролечилась у Татьяны Валерьевны,диагноз:диффузное выпадение волос. Цимбаленко ТВ — хороший врач,ничего лишнего не назначала,эффект лечения был виден на трихограмме,ну и в ванной конечно при мытье волос:)
  • Светлана Голданова написал про это место 20 июня 2016 в 11:55
    Центр трихологии Татьяны Цимбаленко мне порекомендовала подруга, она прошла курс восстановления волос мезотерапией. Я теперь тоже являюсь постоянным клиентом. Всем советую подбирать уход за волосами только вместе с трихологом.
    и написал про это место 4 февраля 2015 в 15:29
    Ужасный специалист и ужасный центр! Видно что все отзывы сами накатали. Я к ней ходила когда она еще в клинике корект работала. Прописала мне витамины, с которых меня просто рвало.Я ей сказала об этом, а она так спокойно бывает… Жесть а раньше можно было сказать?потом кадров мне плазму, эффект был непродолжительный. Я ей так доверилась начиталась(теперь уже понятно самопальных) отзывов. Сама жутко не приятная, не опрятная какая-то! Имхо мое мнение
    • Светлана написал про это место 14 июля 2015 в 10:48
      Вы такой бред написали. Я у Цимбаленко лечилась еще несколько лет назад, более грамотного и внимательного специалиста, я не встречала. Если лично у Вас наблюдаются аллергические реакции на что-либо, причем здесь врач? И что, по Вашему, она должна была Вам сказать? Хлопнуться в обморок? Охренеть от восторга? Рвота, к Вашему сведению, бывает даже от банального витамина С.
      Категорическая, тотальная безграмотность с Вашей стороны ведет к очернению одного из лучших трихологов Москвы, врача, которая с душой относится к своей работе, переживает за каждого своего пациента. Если бы Вы в свое время обошли столько же специалистов, сколько и я (вплоть до израильских клиник), Вы бы не позволили себе ни слова из той грязи, что вылили здесь на человека.
      Касательно плазмы, мезотерапии и пр., Вы бы унизились и хотя бы тупо погуглили бы данный вопрос, если уж образование или опыт не позволяет судить объективно. Никто, ни один трихолог в вопросах алопеции не может дать Вам гарантий, что будет эффект, у людей от миноксидила эффекта нет, о чем Вы говорите???
      • Елена написала про это место 10 октября 2017 в 15:39 , отредактирован 11 октября 2017 в 23:31
        Полностью поддерживаю Светлану! Согласна с каждым словом! Наблюдаюсь у Цимбаленко Татьяны Валерьевны с 2009 года, она тогда еще принимала в другом центре. Более граматного трихолога не встречала в Москве, а повидала я многих, так как у самой диагноз АГА. Не верьте анонимным отзывам!
  • Анна написала про это место 26 декабря 2014 в 22:34
    Наблюдаюсь у Татьяны Цимбаленко с 2005 года. Сильно выпадали волосы. Сотрудником центра не являюсь, работаю в школе (это к вопросу о рекламе). Специалиста нашла по интернету, тогда еще она работала в салоне «Валентина». К сожалению, остановить процесс можно, ликвидировать - нет. Периодически волосы начинают сыпаться (осенью и весной), но если аккуратно посещать врача и соблюдать все рекомендации, то все будет в норме. Результатом очень довольна.
    Реально хороших специалистов в этой области как я понимаю не много, увы. Татьяна — одна из лучших. Постоянно в курсе всех последних разработок в своей области.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2018 в 14:12 , отредактирован 12 ноября 2018 в 18:59
      Особенно восхищает в отзывах подобное: «Постоянно в курсе всех последних разработок в своей области.» — Будто бы выписано из характеристики по месту работу или листка аттестации.

Вы-то откуда это знаете, в курсе врач или не в курсе последних разработок?
      Вы, что? — квалифицированный спец. в данной области или входите в аттестационную комиссию?
      А посему, следует вывод: относится к подобным «отзывам» необходимо с превеликим сомнением.
    и написал про это место 14 октября 2014 в 9:13
    Сразу видно, комменты писали сотрудники центра…
    • Елена написала про это место 10 октября 2017 в 15:45
      Могу лично встретиться и продемонстрировать свою историю лечения с 2009 года у Татьяны Валерьевна для тех кто не верит и пишет ерунду
  • Milenka оценила место на
    и написала про это место 17 августа 2014 в 12:30
    А я делаю лазерную эпиляцию только в центре трихологии Татьяны Цимбаленко. Только в этом центре есть александритовый лазер с системой охлаждения. Делается процедура быстро и безболезненно. Клиника сама по себе очень современная с новейшим оборудованием. Хорошие и профессиональные врачи. Отдельное спасибо Васильевой Виктории Игоревне. Всегда ухожу оттуда с прекрасным настроением
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2017 в 18:20
      Реклама в натуральном виде!!!
  • Ева написал про это место 8 июля 2014 в 11:00
    Я лечилась в центре трихологии Татьяны Цимбаленко — наблюдалось сильное поредение волос. Сходила сначала на консультацию, и мне предложили сделать необходимое обследование, и пройти основной курс, а ещё поделать мезотерапию. Мне вы очень помогли, сейчас заканчиваю курс мезотерапии. В общем, красота волос стоит таких жертв, но советую обращаться к настоящим специалистам.
    • Tatiana Lukina написала про это место 4 октября 2014 в 16:26
      Ева, а к какому доктору ходили?
  • Елена Чернова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2017 в 18:35 , отредактирован 4 октября 2018 в 23:57
    Акция!!! -30% Процедура увлажнения кожи всего за 5250 рублей
    Биоревитализация – один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота – это гидроколлоид, входящий в состав межклеточного вещества, участвующий в процессах деления и питания клеток, синтеза коллагена и эластина, обеспечивающий увлажнение кожи.
    Показания к биоревитализации
    Сухость и обезвоживание кожи, снижение её эластичности, мелкие морщины, ухудшение состояния кожи любого типа (сухой, жирной), вызванное повреждающим действием ультрафиолета, курением, стрессами и пр. Травмированная кожа, необходимость в ускорении её восстановления после лазерной шлифовки, срединных химических пилингов, пластических операций. УФО. Биоревитализация применяется как для подготовки кожи к ультрафиолетовому облучению, так и для борьбы с его последствиями, нездоровый цвет кожи, тусклый её оттенок, пигментные пятна, темные круги под глазами. # косметолог
  • Елена Чернова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 16:32 , отредактирован 4 октября 2018 в 23:57
    пора стимуляции роста волос. А Вы готовы
  • Елена Чернова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 17:35 , отредактирован 4 октября 2018 в 23:57
    Регулярное посещение научных конференций позволяет нам соответствовать мировым стандартам в лечении проблем, связанных с выпадением волос
  • Nadine Дворянцева написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 13:14
    Милые дамы, поздравляем Вас с этим прекрасным днем!
  • Ольга Советова написала про это место во Вконтакте 4 марта 2016 в 12:10
    Милые женщины!
    Сердечно поздравляю Вас с наступающим самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!!!
    Природа наделила нас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Желаю Вам улыбок :-)) замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
    Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!
    Успехов и процветания в вашей профессиональной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
    С уважением, Ольга Советова.
  • Izmaylov написал про это место в 4sq 23 июня 2015 в 14:39
    Добрый и отзывчивый, грамотный врач Каверина Ирина!Сразу честно расскажет, что работает из средств, а что лишняя трата времени.Качественно, высокий уровень сервиса,не навязывают дополнительные услуги
  • Izmaylov написал про это место в 4sq 23 июня 2015 в 14:39
  • Kamilla написал про это место в 4sq 18 августа 2014 в 10:36
    Недавно обратилась в центр трихологии Татьяны Цимбаленко с проблемой косметического характера. На пояснице появилась родинка. Мне очень быстро и безболезненно удалили её. Я очень довольна!
  • Kamilla написал про это место в 4sq 18 августа 2014 в 10:36
  • Annia написал про это место в 4sq 2 июля 2014 в 11:38
    Ходила на мезотерапию к Цимбаленко Татьяне Валерьевне, волосы стали заметно гуще, и видно, что выпадение прекратилось. У кого такие же проблемы — советую идти к врачу и не тратить время.
  • Annia написал про это место в 4sq 2 июля 2014 в 11:38
  • Anastasia Koroleva написал про это место в 4sq 17 мая 2014 в 17:18
    Работают хорошие специалисты, которые ориентированы на результат, а не на деньги! Советую!
  • Anastasia Koroleva написал про это место в 4sq 17 мая 2014 в 17:18
  • Al написал про это место в 4sq 4 сентября 2013 в 13:00
    Отличная возможность узнать что-то новое о своих волосах и сохранить их))) рекомендую
  • Al написал про это место в 4sq 4 сентября 2013 в 13:00
  • Инга оценила специалиста этой организации Екатерину Илларионову на
    и написала про специалиста этой организации Екатерину Илларионову 16 января 2018 в 14:30
    Сегодня наконец то решилась обратиться к тригологу, хотя проблема была уже увы, не нова. Была на приеме у Илларионовой Екатерины Владимировны в центре тригологии Татьяны Цимбаленко. Доктор чуткий и грамотный, все объяснила, на все вопросы ответила, очень внимательно изучала результаты анализов. Спасибо доктору за приятную атмосферу во время приёма. И это начало, первый прием, и у меня появилась надежда…

• не напишу оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 0:21 , отредактирован 8 декабря 2018 в 9:53
    плюс в том, что выписали лекарства, из которых можно выбрать то, что подходит.
    минус в том, что назначают препарат блокирующий тестостерон, т.е. вызывающий гормональный сбой в организме. нельзя гормоны блокировать. лучше чувствительность луковиц понизить, а тестостерон отвечает за весь организм. и удар будет по всему организму. надо делать такое под наблюдением эндокринолога.
    обследование волос с помощью прибора, увеличивающего картинку и не более того. за эти деньги можно и еще что-нибудь.
    рпоказать весь текст
  • пвциент оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 0:05 , отредактирован 26 ноября 2018 в 9:08
    дорого и ничего толком не сказали.
    низкая квалификация. возможно не у всех

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте центра трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице

• Центр трихологии Татьяны Цимбаленко 24 июля 2018 в 11:14
    А все-таки — полезно или вредно часто расчесывать волосы?
    Волосы нуждаются в непрерывной заботе. Регулярное расчесывание, лучше всего дважды в день, имеет большое значение. Раздражение нервных окончаний в коже при расчесывании оживляет кровообращение, что способствует росту и сохранению волос.
    Зубцы у гребенки должны быть тупыми, чтобы они не царапали кожу. Расчесывание волос хорошо вентилирует их и в некоторой степени очищает, удаляя пыль. При повышенной сальности и запыленности рекомендуется употреблять частый гребень со слоем гигроскопическо— Читать дальше
  • Центр трихологии Татьяны Цимбаленко 16 июля 2018 в 11:58
    • Вы можете потерять до 25% волос, прежде чем это станет визуально заметным!
  • Центр трихологии Татьяны Цимбаленко 7 мая 2018 в 11:02
    Факты и мифы о волосах
    Почему волосы встают дыбом?
    Каждый из нас замечал, как при сильном испуге или волнении волосы буквально «встают дыбом». Причем волосы так себя ведут не только на голове, но и на всем теле — руках, ногах.
    Это объясняется тем, что волосяные фолликулы прикреплены к гладким мышцам, находящимся в эпителии человека. Когда человек волнуется, по вегетативным нервным окончаниям импульсы поступают гладким мышцам кожи, сосудам и железам, что приводит к сужению сосудов, сокращению мышц. Внешне это выглядит так: человек бледнеет, воло— Читать дальше
Записаться на приём в центр трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко на Новолесной улице по телефону: +7 (499) 973-10-80.