Центр стоматологии Юми в Воскресенске

Центр стоматологии Юми в Воскресенске

Центр Стоматологии ЮМИ находится между… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "ЮМИ"

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о центре стоматологии Юми в Воскресенске

Марина 25 июня 2020 в 13:13
    Довольно часто стала посещать данную стоматологию, в первую очередь меня привлекает наличие здесь опытных и квалифицированных специалистов, а также качественное выполнение требуемых услуг. Лечение зубов от кариеса проходит в данной клинике практически безболезненно, довольно быстро и эффективно. После лечения не возникает никаких осложнений, воспалений, установленные пломбы держатся на зубах долго и не доставляют дискомфорта. Клиника современная, всё необходимое оборудование для выполнения работ здесь есть. Персонал довольно приветлив в общении с пациентами, а цены на услуги недорогие.
    Алексей Алексеев 28 мая 2020 в 16:47
    Достоинства
    Доброе отношение
    В один обычный день у меня резко очень стал болеть один из зубов нижних. Боль была неслабой и пришлось в срочном порядке искать где вылечить зуб.или хотя бы ослабить боль. Обратился в стоматологическую клинику Юми, она как раз была рядом со моей работой. Попался понимающий стоматолог, который после тщательного осмотра и нескольких вопросов поставил мне обезболивающий укол и сказал что в течение получаса подлечит зуб от пульпита, но надо будет прийти обязательно на через один день для продолжения лечения. После второго визита не было и намёка на боль. С душой подошёл стоматолог к работе. Я доволен.
    Евгения 23 марта 2020 в 18:14
    Заметили, что у ребёнка начали появляться проблемы с зубами. Сразу плняли, что нужно как можно скорее исправлять ситуацию, потому как нарушение прикуса приводит к патологическим изменениям, и с этим нельзя затягивать. Решением стало обратиться в центр стамотологии Юми для установки брекет-систем. Ребёнок до ужаса боится всех врачей, но тут специалисты знают своё дело и сразу нашли общий с ним язык. Обошлось всё без слёз и истерик, сделали качественно. Хочется отдельно отметить чистоту помещения – показать
    Дарья 28 июля 2019 в 20:38
    Весной начали болеть зубы, хотя раньше такого никогда не было. Затем зубы начали крошиться, и тут уже выбора не осталось, нужно было обратиться в клинику. Так я попала в стоматологический центр Юми, и ни разу не пожалела об этом. Начну по порядку, клиника выглядит очень хорошо, приятная обстановка, не возникло никаких проблем с записью к стоматологу. В кабинете было чисто, никаких там грязных инструментов или кресел в крови, все аккуратно, а главное стерильно. Персонал клиники от администратора – показать
    Денис 18 июня 2019 в 18:33
    Поход в стоматологию был для меня на самом деле реальной пыткой. Наверно каждый испытывал такое чувство. Но, когда я посетил эту стоматологию, я понял, что там работают настоящие профессионалы своего дела. Мои зубы были «запущены». Мне эту клинику посоветовала мать, которая лечит там свои зубы на протяжении 2 лет. Я послушался совета. И вы даже не представляете, насколько я был прав. Мне безболезненно удалили несколько зубов, которые реально загнили, провели качественно их чистку. Работа проде – показать
    • Денис, благодарим за то, что нашли время поделиться своим мнением, спасибо за тёплые слова! Всегда рады Вас видеть!
    ольга 18 марта 2019 в 9:04 , отредактирован 18 марта 2019 в 11:32
    Благодарю ортодонта Марышову Ирину Владимировну за прекрасную улыбку!
    Результат потрясающий!!! Ирина Владимировна — специалист высокого уровня, нацелена на качественное лечение в полном объеме, владеет компетенциями и современными технологиями, умеет прогнозировать исход лечения. Обладает редким человеческим качеством как доброта! Неформальна в общении. Замечательный человек и доктор!
    За время лечения я ни разу не усомнилась в правильности выбора клиники. А ваш профессионализм, спокойствие, уме
    Алевтина 22 февраля 2019 в 20:16 , отредактирован 23 февраля 2019 в 13:59
    В Центр стоматологии ЮМИ я обратилась ровно год назад с букетом проблем, которые мне уже не могли устранить в стоматологии, в которой я лечила зубы в течение 16 лет. Поэтому я пришла в ЮМИ на консультацию и осталась здесь надолго. Понравилось всё! Спокойная, доброжелательная атмосфера, очень внимательные врачи–профессионалы и ассистенты, которые понимают врача с полуслова и даже без слов. Современная техника, инструменты, материалы и методики помогают делать все манипуляции практически безболе – показать
    • Алевтина, благодарим за такой развёрнутый и информативный отзыв. Нам очень приятно быть полезными Вам и всем нашим пациентам!
    Влада 7 января 2019 в 11:29
    Ставлю 3 за цены. Очень дорого. Лечат неплохо, но цена на детскую пломбу без пломбирования каналов 3800.
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 15:02 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:41
      Влада, благодарим, что нашли время написать о своём опыте в нашей клинике. Именно такие отзывы помогают нам становиться лучше. Приносим извинения, что не ответили Вам раньше.

Цена в нашей клинике напрямую связана с качеством материалов, уровнем мастерства врача и, конечно, реально действующей гарантией. Разумеется всегда можно найти более дешёвые варианты лечения, но мы рекомендуем не экономить на своём здоровье, тем более на здоровье детей.

Как можно с Вами связаться, чтобы обсудить данную
    Николай 3 ноября 2018 в 18:11
    Сам-то взрослый, так что зубных врачей не боюсь, причем еще пару-тройку десятков лет назад бывал, а тогда, сами знайте, все было гораздо жестче. Сейчас-то технологии в том числе и в стоматологии шагнули вперед, но ребенку пойди это докажи. Поэтому с внучкой проблемы здесь возникли. Но надо было зуб-то лечить, а эта клиника ближайшая к дому и, вроде, неплохая, как говорили. Изначально хотелось бы отметить удобство-записался и идешь ко времени, очередей не сидишь-раньше такого не было). А главное, – показать
    • Николай, благодарим за высокую оценку наших стараний! Желаем Вам и нашей маленькой пациентке крепкого здоровья!
    Анастасия 1 августа 2018 в 14:23 , отредактирован 1 августа 2018 в 21:32
    Хорошая стоматологическая клиника. Нравится своим отношением к пациентам. Огромный плюс, что цена за лечение не растет как на дрожжах. Сколько изначально озвучили, столько и платишь.
    Очень нравится, как они проводят процедуру по отбеливанию зубов. Во-первых не больно. Десна после не кровоточат. Нет ощущения дискомфорта во рту.
    Во-вторых эффект отличный. На три тона зубы точно становятся белее. Если не сильно баловаться кофе, то результат продержится долгое время. В моем случае это почти год.
    • Анастасия, Мы очень рады, что Вы так высоко оценили качество нашей работы и обратили внимание на отношение к любимым пациентам. Всегда приятно, когда наши усилия кому-то приходятся по душе!
    Елизавета Ладонина 17 января 2018 в 14:05
    Отбеливала зубы несколько раз и всегда была или недовольна результатом, или не полностью удовлетворена. И только в этой клинике, у замечательного гигиениста-профессионала Воробьёвой Юлии Анатольевны удалось провести отбеливание именно так, как мне этого хотелось. Во-первых, сама процедура прошла приятно и аккуратно. Во-вторых (и это самое главное), мои зубы стали чистого, ровного белого оттенка, и этот результат сохраняется уже несколько месяцев. И даже в местах, где пломбы, цвет естественный. Н – показать
    • Елизавета, большое спасибо, что нашли время написать о нас такие добрые слова! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
    Лариса 7 января 2018 в 15:46
    Очень хорошая клиника. Большое спасибо Павловой Ангелине Ярославовне за квалифицированное лечение и чуткое отношение.
    В.В. 20 декабря 2017 в 14:02
    Все частные клиники лечат более-менее. Когда к ожидаемому качеству добавляется неожиданное суперское отношение — понимаешь, что готов за это платить.
    Виталий 17 августа 2017 в 7:38
    Устанавливал в этой клинике металлокерамический мост, выбили два передних зуба на тренировке. Записался на следующий день по телефону, взяли трубку сразу и записали данные. Когда пришел, встретили с улыбкой и вежливо указали кабинет и куда идти, отношение сразу же понравилось. Никаких очередей, все по времени и записи. У врача на первом приеме было немного неприятно на обточке, но боли не было, стоматолог был предельно внимателен. Чувствовал себя комфортно в кресле, да и оборудование новое, видн – показать
    Екатерина 2 августа 2017 в 15:45
    Постоянно ходу в эту стоматологию, мне очень важно отношение к клиенту, начиная с ресепшен и до того, как аккуратно врач все делает. Недавно ходила удалять камни, процедура не из приятных, врач делала все нежно, десны не поцарапала. Пока удаляла, обнаружила,что кариес, тоже вылечила. После того, как сделала анестезию спрашивала про мое самочувствие, не кружится ли голова. После того, как все вылечила объяснила как лучше чистить зубы и как за ними ухаживать, чтобы было меньше шансов получить кар – показать
    Алиночка :) 19 января 2017 в 15:10
    Хорошая стоматологическая клиника! Все на 5+! Отношение к пациенту приветливое, доброжелательное. Молодые грамотные специалисты. Спасибо вам за вашу работу! Особая благодарность врачу Павловой Ангелине Ярославовне за профессионализм, чуткий и отзывчивый врач!

Екатерина Шарипова 27 июля 2020 в 20:40
    Достоинства
    Быстро приняли, хороий врач
    Начал болеть зуб мудрости, который только прорезался. Думала, что так и должно быть, т.к. в интернете везде написано, что это нормально. Потом опухла десна и боль была уже невыносимой, не помогали никакие обезболивающие. За помощью обратилась в стоматологию ЮМИ. Приняли меня быстро, сделали рентген и оказалось, что зуб мудрости растёт горизонтально. Из-за этого и была такая боль, потому что он давил на другой зуб. Мне сделали уколы в десну и приступили к удалению. Удаление было сложным, с разрезом десны. После дали рекомендации по уходу. Большое спасибо врачу и клинике в целом за такой оперативный приём, врач действительно профессионал!
    Елена Пименова 18 июня 2019 в 0:11
    У меня сильно разболелся верхний жевательный зуб. Он и раньше немного побаливал, но стал болеть так, что даже спать нормально не могла, а от горячей или холодной еды просто пульсирующая боль начиналась. Обратилась в эту стоматологию, мне внимательно осмотрели полость рта и приступили к лечению. Сделали анестезию и стали высверливать кариес. Сверлили аккуратно, с обезболиванием я дискомфорта особо не почувствовала. Пломбу наложили качественно — после того как пломбу отшлифовали, во рту ничего не – показать
    Саша Мак 29 июня 2018 в 9:24
    Я посетила этот центр впервые по рекомендации подруги, которой очень успешно установили здесь брекеты и теперь ее зубы идеально ровные. Мне же понадобилось в очередной раз отбелить зубы. В предыдущей клинике мне сделали отбеливание не очень удачно, осталась сильная чувствительность после процедуры. Здесь же работают настоящие профессионалы и по современным технологиям. Так что много времени отбеливание не заняло, чувствительность была минимальная, хотя я конечно избегаю пить горячий чай и заедат – показать
    Jully Volkova 7 мая 2018 в 17:33
    В прошлом месяце делала в этой клинике протезирование зубов из металлокерамики. Сразу же понравилась очень доброжелательная атмосфера и вежливое отношение к пациенту. Врач подробно проконсультировала обо всем, согласовали с ней все этапы работы, материалы, все нюансы. Благодаря профессионализму врача и современному оборудованию в клинике, все процедуры прошли комфортно и безболезненно. Результат очень порадовал: протез выглядит эстетически красиво и натурально, не отличим от настоящих зубов, не – показать
    Саша 2 апреля 2018 в 9:53
    В стоматологическом центре Юми мне сделали гигиеническую чистку зубов. Вроде бы чищу зубы правильно и регулярно, хожу к своему стоматологу два раза в год, а всё равно налёт на зубах бывает. На предпоследнем приёме доктор посоветовала есть больше твёрдых овощей,особенно морковки. Прихожу опять, мне говорят — камни, врачу своему верю, надо чистить. Мне за час отполировали, покрыли фтором. Только нельзя есть неделю цитрусовых, соков и курить. Результат держится отлично, не страшно улыбаться. И надо – показать
    Алиса 16 марта 2018 в 9:51
    В этой клинике устанавливали брекеты моей дочери, а я проходила профилактическое лечение и делала отбеливание зубов. Очень понравилось доброжелательно отношение к клиентам со стороны персонала, показали и проводили куда надо. Работают только высококлассные профессионалы своего дела. Оборудование всё новое, в клинике стерильная чистота. Дочь раньше очень боялась лечить зубы, но теперь ее страх ушел и она без проблем соглашается идти в стоматологию. Процедуры, что делали мне, прошли безболезненно – показать
    Марат 8 ноября 2017 в 16:44
    Наращивал в этой клинике передний зуб, который был сломан. Все прошло гладко, работой остался доволен. До этого делал реставрацию зуба в стоматологии рядом с домом, часть которую восстанавливал не продержалась и недели. Пошел обратно туда же, чтобы сделать заново, а мне сказали, что это не гарантийный случай, мол я сам виноват. Платить еще раз за такую некачественную работу я отказался. Поехал в Юми, там всё сделали быстро и не очень дорого. Через пару дней заехал еще раз немного подточить зуб – – показать
    Антон 9 октября 2017 в 14:09 , отредактирован 10 октября 2017 в 22:03
    Достоинства — приветливый персонал, доступная стоимость лечения зубов, приятная обстановка внутри клиники
    Недостатки — не нашел
    Обращался в эту клинику для лечения кариеса, сделано все было аккуратно и быстро. Очень понравилось то, что врач не навязывала дорогущие пломбы, просто спокойно предложила на выбор несколько вариантов, рассказала о достоинствах более дорогих материалов. Все лечение врач со мной разговаривала, кратко поясняла что и зачем делает, было приятно такое внимательное отношение.
    Владимир Маномах 11 сентября 2017 в 13:55
    Приехал я как то в Воскресенск по делам и надо же мне было именно в этот день разболеться. У меня заболел зуб, да так, что ни о каких делах я и думать не мог, а нужно было идти с проверкой в наш филиал. Вообщем, спросил у местных жителей и отправился в клинику Юми на Октябрьской улице. Мне сразу же понравился этот центр, не уступает столичным клиникам- все чисто, все сотрудники в одинаковой белоснежной форме, везде цветы в коридорах. Меня сразу же приняли,я даже в очереди не сидел. Врач был моло – показать
    Владимир Маномах 11 сентября 2017 в 11:41
    Приехал я как то в Воскресенск по делам и надо же мне было именно в этот день разболеться. У меня заболел зуб, да так, что ни о каких делах я и думать не мог, а нужно было идти с проверкой в наш филиал. Вообщем, спросил у местных жителей и отправился в клинику Юми на Октябрьской улице. Мне сразу же понравился этот центр, не уступает столичным клиникам- все чисто, все сотрудники в одинаковой белоснежной форме, везде цветы в коридорах. Меня сразу же приняли,я даже в очереди не сидел. Врач – показать

Официальная группа Вконтакте центра стоматологии Юми в Воскресенске

• Центр стоматологии ЮМИ Воскресенск 23 сентября в 17:38
    «Рентген зубов очень вреден, так как
    излучение направлено в область головы!»
    Слышали такой миф?
    Это не так!

Во-первых, в стоматологии используют еще
    более низкие дозы излучения, чем во время
    обычной рентгенографии. У нас используется
    компьютерный визиограф.

Во-вторых, современные аппараты могут фокусировать лучи так, чтобы они были направлены преимущественно в одно место, то есть локально. В эту зону входит один или два зуба.

____________________

Спасибо вам за ️
    С заботой о Вас, ЮМИ
    ____________________
     г. Воскресенск ул. Октябрьск— Читать дальше
  • Центр стоматологии ЮМИ Воскресенск 22 сентября в 8:28
    Невозможно пройти мимо красивой улыбки. ⠀ Невозможно не задержать взгляд на идеально ровных зубах. ⠀ Каждый день в мире снимают брекеты сотням, а может тысячам пациентов. И наш мир становится ещё более прекрасным и красивым! ⠀ И путь к обворожительной улыбке также должен сопровождаться задором и нескончаемой мотивацией. ⠀ Сначала нужно принять наличие брекетов во рту, потом перестроить питание, перейти на более здоровое, перестать «кусочничать», чистить зубы после каждого приёма пищи, не забывать о постоянном ношении резиночек, да, являться к о— Читать дальше
  • Центр стоматологии ЮМИ Воскресенск 22 сентября в 8:27
    «Вы можете вылечить только то, что сможете увидеть» так сказал один из основоположников стоматологической микроскопии. Стоматолог не может вылечить то, что он не видит, верно? Именно по этой причине нас спасает микроскоп, а лечение с ним становится самым современным. С уверенностью мы можем сказать, что только самые прогрессивные стоматологии используют микроскопы. Ведь затраты на обучение врача, ассистента, сам микроскоп и инструменты довольны высокие. К тому же само лечение принципиально отличается от традиционного: врачам нужно практиковатьс— Читать дальше
Записаться на приём в центр стоматологии Юми в Воскресенске по телефону: +7 (499) 229-22-29.