Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице

Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице

Откроется через 45 мин.
Протезирование
до м. Баррикадная — 0.5 км
Юридическое название: ООО «СТАРС ДЕНТАЛ»

52 фотографии центра стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице

Специалисты центра стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице

Акции центра стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице

Отзывы о центре стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице

4,1
    Татьяна 13 января 2022 в 21:18 отзыв по телефону
    Прохожу лечение зубов в стоматологии. Врачи прекрасные, заботливые, профессионалы, аккуратно выполняют работу и деликатно, безболезненно.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Алексей 13 января 2022 в 20:31 отзыв по телефону
    Лечение, удаление было. Зажило. Профессиональный врач, аккуратно подошел к вопросу, не больно было, проконсультировал. Хорошее отношение.
    • Приветствуем вас, Алексей! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Екатерина 13 января 2022 в 19:33 отзыв по телефону
    Была чистка «air-flow». Я получила чистые зубы. Врач вежливо и профессионально со мной общался, произвел положительное впечатление.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, а
    Анонимный пользоватеь 9 января 2022 в 14:58 отзыв по телефону
    Нравится аккуратность работы, прозрачная схема финансового расчёта. Я лечила кариес, восстанавливала зуб, коронки стоят ещё с 2016 года.
    • Приветствуем вас, Анонимный пользоватеь! Благодарим за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 9 января 2022 в 14:50 отзыв по телефону
    Лечили кариес, делали пломбирование. Врач был в общении вежлив, отзывчив, внимателен. Аккуратно выполнил работу. Сделал хорошую анестезию.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 9 января 2022 в 11:14 отзыв по телефону
    Удаляла зубной нерв. Доктор все сделал хорошо, безболезненно и без последствий. В центре хорошая обстановка. Впечатления остались хорошие.
    • Добрый день.
      Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим впечатлением. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 14:06 отзыв по телефону
    Сейчас занимаюсь коронками. Всё быстро и хорошо решается, можно быстро записаться, цены приемлемые. Доктор работает качественно.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 12:33 отзыв по телефону
    Была на консультации по поводу имплантации и удаления зуба. Врач произвёл профессиональное впечатление. Вежливый персонал, можно сделать КТ.
    • Приветствуем вас! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 12:05 отзыв по телефону
    Были брекеты, ставили дугу. Ортодонт – прекрасный опытный доктор. Результат быстро, через полтора года. Посоветовала подруга, и я довольна.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 21:52 отзыв по телефону
    Обратилась по лечению зубов. Получила полную консультацию. Внимательно, аккуратно и профессионально всё прошло. Впечатление хорошее.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 14:29 отзыв по телефону
    Обращалась в Старс Дентал, чтобы подклеить ретейнер. Посещаю только доктора Кузнецова, его работа меня полностью устраивает.
    • Здравствуйте! От имени руководства центра стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 6 января 2022 в 8:11 отзыв по телефону
    Первый раз обращался на осмотр и за консультацией. Адекватный стоматолог, ответил на все вопросы, удовлетворил мое любопытство. Все хорошо.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Александра 28 декабря 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    У меня была консультация по вопросу съемного протезирования нижней челюсти. Врач был вежливый и доброжелательный, объяснял все доступно, популярно. Консультация меня удовлетворила.
    • Добрый день, Александра.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Валерия 28 декабря 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Подклеивала ретейнер. Врачи понравился подходом, профессионализмом. В клинике семейная обстановка, устраивает цена и качество услуг.
    • Приветствуем вас, Валерия! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Вера 28 декабря 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Ставила коронку и удаляла зуб в стоматологии. Доктор профессионал, спокойный и доброжелательный, дал необходимые рекомендации, выписал лекарства, хорошо общался, произвел положительное впечатление. В кабинете у специалиста все чисто и убрано. Результат от процедур хороший, заживление после удаления прошло без осложнений.
    • Приветствуем вас, Вера! Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Михаил 27 декабря 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Впервые был на консультации по поводу замены пломб на двух зубах. Мне всё подробно рассказали, дали рекомендации. Родственники в этом центре лечились. Врач вежливый, доброжелательный, внимательно осмотрел.
    • Приветствуем вас, Михаил! Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Нина Иванова 27 декабря 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Лучше этой стоматологии нет. Последний раз я приходила, потому что во рту стало не уютно. Ношу протезы. На профилактику нужно было приходить через 3—4 месяц, а я 1,5 года не была. Врач мне подточил, все сделал, я очень была довольна. Он молодец. Лучше Алексей Викентьевича нет. Он очень внимательный и аккуратный.
    • Добрый день, Нина Иванова! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Елена 23 декабря 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    Делала виниры, периодически наблюдаюсь в центре. Последний раз была консультация по поводу виниров и её замены, немножко откололись виниры. Консультация заняла минут двадцать. Врач всё объясняет, делает всё быстро и качественно. Квалификация врачей меня устраивает. Наблюдаюсь у Кузнецова, сейчас была у Литвиненко. Она будет делать мне виниры, возможно, менять их. Лишние услуги они не навязывают, общаются корректно и культурно.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за добрые слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Осталась довольна отношением, качеством оказанной услуги, профессионализмом врача. Мне удаляли зуб, доктор все сделал быстро и аккуратно, ничего не болит. Врач порекомендовал попить обезболивающее.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Иванова Екатерина 21 декабря 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Я приходила на консультацию. Она прошла хорошо, врач рассказал все подробно, что нужно сделать. Доктор был нормальный, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Во время приема со мной он общался вежливо и доброжелательно. А по предыдущему лечению доктор мне тоже очень понравился, он хорошо лечил и во время работы был очень аккуратным.
    • Приветствуем вас, Иванова Екатерина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    В данную стоматологию я обращаюсь уже давно. Мне нравится все: отношение, девочки и врачи. Мой доктор очень внимательный, вежливый, аккуратный и хороший специалист. Последний раз у меня был просто осмотр, а сегодня я поеду на ремонт протеза. На осмотре врач мне все рассказал подробно. Меня даже приняли в не очереди, потому что у меня действительно была серьезная проблема.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за такие добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Сергей 20 декабря 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    У меня зуб начал разваливаться, врач пломбу высверлил и заново нарастил зуб. С первого раза всё подошло под старый протез. Манипуляции прошли безболезненно, я засыпаю в кресле. Врач профессиональный, приятный в общении. У троих врачей был в этом центре, все вполне доброжелательные. Кабинет оборудован по высшему классу.
    • Приветствуем вас, Сергей! Благодарим за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Мария 18 декабря 2021 в 13:24
    Достоинства
    качества, общение врачей и мед персонала, комфорт от пребывания
    Недостатки
    12 лет простоял мост, сгнил зуб, удалили мост, и предложили сразу сделать импланты в корень удаленного зуба и еще один и поставить на них коронку, заменяющую теперь уже 3 зуба. Все было сделано в этой клинике. Мне очень понравился врач, как он вел себя на приеме, как разговаривал со мной. И вообще просто было здесь комфортно и от этого спокойно и прошло все замечательно, импланты прижились и я теперь могу нормально (но бережно, берегу еще) всю пищу жевать.
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за оценку нашего труда! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 17 декабря 2021 в 20:50 отзыв по телефону
    Алексей Викентьевич – замечательный хирург и ортопед. Супруге делал коррекцию, приварку зуба к протезу, мне делал протезы. Хороший товарищ!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Делал комплексную чистку зубов. В результате получил чистые зубы. Доктор произвел отличное впечатление. Врач компетентный, относился ко мне замечательно.
    • Здравствуйте! От имени руководства центра стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Лариса 9 декабря 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    У меня сломался протез, мне сделали новый. В среду поставят, и будет всё в порядке. Нормальный доктор. Хорошо и по-доброму ко мне относился.
    • День добрый, Лариса! Благодарны вам за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Ирина 9 декабря 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Я приходила на гигиеническую чистку и еще мне ортодонт приклеивал ретейнер. Я осталась довольна профессионализмом, приятным общением и мне все очень подробно рассказывали. Сейчас у меня все отлично и ничего не мешается. Результат чистки зубов понравился, плюс мне еще нужно было проконсультироваться по поводу дальнейшего лечения. И врачи очень подробно все рассказали и сделали снимки. Отношение было очень вежливое. В целом мне нравится, как в этой клинике доктора общаются и относятся к клиентам, – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Алина 9 декабря 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Хорошая консультация и качественно сделанная чистка. Даны подробные рекомендации, расписали план лечения. Врач вызывает доверие, аккуратен.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Ирина 9 декабря 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Проходила ортодонтическое обслуживание: был прием, снимок и консультация. Внимательное, чуткое отношение. Нормальный кабинет. Рекомендую!
    • День добрый, Ирина! Благодарны вам за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2021 в 14:57 отзыв по телефону
    Результат от ультразвуковой чистки идеальный. Врач прекрасно общался, отвечал на все мои вопросы. Был внимателен. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анна 9 декабря 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Прохожу имплантацию зубов в стоматологии. Хирург Абуашвили нравится отношением и работой, вежливый, внимательный и доброжелательный доктор, манипуляции проводит безболезненно. Врач прооперировал отлично, последствий не было. Также понравилась ортопед Ольга Литвиненко, хорошая специалист. Результатом лечения довольна.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Все понравилось: приняли, разъяснили, ответили на вопросы, план лечения прописали. Все врачи хорошо общались. Консультацией довольна.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Александр 8 декабря 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Ортопед, парень лет 30-ти, супер был. Мне понравилось, безболезненно, протез точно, ровненько сделал и аккуратно. Подробно рассказал все.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Михаил 8 декабря 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    За последний месяц трижды посетил центр. Понравилось отношение к людям, плюс работа хорошая. У меня две услуги: имплантация и брекет-система. На имплантацию времени ушло не больше получаса. Врач профессиональный, человек знает своё дело, работает качественно и быстро, без лишних болей.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарны вам за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Раз в полгода бываю в центре. В этот раз устанавливала пломбу. Врач прекрасная, качественно выполнила работу, произвела отличное впечатление, доброжелательно отнеслась, объяснила все по ходу лечения. На ресепшн встретили замечательно.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Диана 6 декабря 2021 в 10:33
    Достоинства
    Не было осложнений, имплант хорошо сидит и полностью заменяет мне утраченный зуб.
    6 месяцев назад поставили имплант, и 2 месяца назад поставили на него коронку, и ко мне вернулась моя улыбка, и сейчас уже на 100% уверена что все позади и ничего уже не может пойти не так. Спустя столько лет я снова вижу улыбку на своем лице! Все прошло не быстро, но без всяких ужасов, и по правде говоря, думала, что имплантация будет сложнее, и морально была готова ко всякому. Также хочется отметить отношение врачей, сопровождение и ведение меня, пациента, до самого-самого конца. Все всегда обговаривали и не было никаких необсужденных моментов. Большое спасибо врачам за их работу!
    • Добрый день, Диана.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Андрей. 23 ноября 2021 в 20:09
    Очень хорошо вылечили сразу два зуба за один присест и без боли. Все спокойно объяснили, все рассказали. За лечение — уверенную пятерку ставлю и выражаю огромную благодарность. Во-первых — под анестезией вообще неощутимо, хотя сверлили много. Во-вторых — достаточно быстро лечили. В-третьих — прежде чем что-то делать, доходчиво объяснили что и как лечить будут. Ничего, вроде, не придумали. Первая стоматология в которую я скорее всего снова обращусь, хоть и к стоматологам всю жизнь хожу дай бог раз в два года.
    • Добрый день, Андрей..
      Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Ирина 22 ноября 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную стоматологию. В последний раз была на плановом осмотре у специалиста Григория по поводу нижней челюсти. Врач прием провел отлично, рассказал все подробно по необходимым процедурам, тщательно осмотрел и отнесся замечательно, вежливо и культурно общался. Рабочее место в чистом состоянии, посещением довольна.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам за положительный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Анна 22 ноября 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Были в стоматологии с ребенком. Была консультация по поводу брекетов у доктора Кузнецова. Доктор прекрасно обращался с ребенком, со мной. Доктор все подробно, доступно объяснил. Дал рекомендации как подготовиться к установке брекетов.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Светлана 22 ноября 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Мне сделали имплант. О врачах осталось замечательное впечатление, они отнеслись ко мне очень хорошо. Всё прошло вежливо и внимательно. Во время установки импланта я чувствовала себя хорошо, мне дали рекомендации в распечатанном виде по дальнейшему уходу.
    • Добрый день, Светлана! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Людмила 20 ноября 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Родственнику лечили зуб, ставили пломбу. В носке она ведёт себя нормально, ничего не мешает. Во время процедуры родственник чувствовал себя хорошо, ему было спокойно и комфортно, жалоб нет. Мы довольны тем, как специалист вёл себя во время работы, как сделал зуб.
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим вас за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    ЮрийЛебедев 20 ноября 2021 в 10:18
    Достоинства
    Ощущения хорошие
    Недостатки
    недешево
    Два импланта с коронками фирма Нобел, делал в клинике Старс дентал в августе этого года. Очень доволен, зря так долго боялся процедуры этой. Цена конечно хорошая, но что поделать, зато теперь я с зубами и это кайф, жевать нормально могу и настроение от того, что я это сделал наконец-то, просто отличное!
    • День добрый, ЮрийЛебедев! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 19 ноября 2021 в 20:04 отзыв по телефону
    Обратился в данную клинику впервые. Нужно было поставить пломбу. Процедура длилась примерно полчаса и прошла хорошо. Анестезия не потребовалась. Врач — приятный мужчина. Проконсультировал, озвучил советы и рекомендации. Кабинет и инструменты специалиста были в надлежащем состоянии.
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Ника 19 ноября 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Вчера была в центре, посещаю часто его. Сейчас зуб лечу, один приём длится около часа. Доктор работал аккуратно, общался вежливо. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии.
    • Приветствуем вас, Ника! От лица всего дружного коллектива центра стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Ирина 19 ноября 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Мне лечили глубокий кариес, ставили пломбу. Лечение идет хорошо. Чувствую себя отлично, осложнений нет. В докторе мне нравится нормальное человеческое отношение.
    • День добрый, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Александр 19 ноября 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Я был на приёме у ортодонта, мне делали чистку зубов «Air-flow». У меня была имплантация, доктор осматривал, как происходит процесс заживления после снятия брекетов. Порекомендовал мне приходить на осмотр раз в несколько месяцев. На чистке я чувствовал себя отлично, врач рассказал, что в первые сутки не стоит употреблять красящие продукты, кофе. Посоветовал приходить на данную процедуру раз в полгода. Могу отметить у врача такие качества, как дружелюбность, открытость. Он ответил на все вопросы – показать
    • Добрый день, Александр.
      Позвольте поблагодарить вас за добрые слова. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Джесика 19 ноября 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Обращаемся в Старс Дентал не реже, чем раз в полгода. В центр пришла по рекомендации подруги. В последнее посещение лечила кариес и делала чистку зубов. Прием занимает до полутора часов. Результатом довольна. Врач тщательно выполняет свою работу. Все детально рассказывает и показывает. В клинике есть возможность сделать рентген.
    • Добрый день, Елизавета! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Инна 19 ноября 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Приходила в центр моя сестра. Ей понравился уровень специалистов, уровень оборудования, комфорт психологический, она была очень довольна. Была терапия и протезирование. Болезненных ощущений не было. В центре также была моя мама, ей восемьдесят семь лет, боялась идти, было очень бережное, тактичное отношение к такому пожилому человек, ей вырывали зубы, все хорошо сделали, без осложнений, врачи выписали целый курс обезболивающих препаратов для преодоления последствий, но мне ими не пришлось воспол – показать
    • Добрый день, Инна.
      Благодарим за такой важный для нас отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вами вашим близким!
    Анна 19 ноября 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю центр. Была на удалении зуба последний раз. Врач вежливый, отзывчивый, внимательный. На процедуре чувствовала себя комфортно. На все свои вопросы получила ответ.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Александр 19 ноября 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    Обратился в данную стоматологию, чтобы сделать комплексное лечение зубов, в них ходило: терапевт, ортодонт, снятие слепков и другое. Специалисты отлично справляются со своей работой, делают все аккуратно, внимательно.
    • Добрый день, Александр! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Александр 18 ноября 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Я обращался за консультацией к ортодонту. На приеме все вопросы были решены, с которыми я обратился. Специалист со мной общался хорошо, приветливо и хорошо меня проконсультировал. Врач постарался внимательно и с интересом подойти к моему вопросу. Также он рекомендовал сделать мне снимок. По лечению я еще решение не принял, потому что мне нужно удалять зуб мудрости.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо, что уделили время и оставили комментарий о нашей работе. Мы очень ценим ваше внимание. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Георгий Владимирович 18 ноября 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Обращался в данную клинику за услугами ортодонта Егора Андреевича и хирурга. Мне проводили плановую диагностику: у брекетов меняли резинки, а хирург проводил мне несколько операций, удалял зубы мудрости, а также ставил временный винт в челюсть для фиксации брекетов. Оба врача хорошие, отлично справляются со своей работой. В клинике тихо, спокойно и комфортно.
    • Приветствуем вас, Георгий Владимирович! Благодарим вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
  • Евгения 18 ноября 2021 в 12:26
    Очень понравилась клиника.
    Чисто, уютно, приятный персонал! В особенности хочется поблагодарить Джалилли Ганбара Алиевича за его профессионализм!! Внимательный, чуткий, знает свою работу.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо большое вам за добрый отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Александр 17 ноября 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Вырывали два импланта рядом. По скидке в первый раз два года назад обращался. Теперь только к доктору Артёму Евгеньевичу Примаку хожу. Всё очень изумительно, что касается клиники, то всё здорово. Примак – лучший хирург. Отличный центр. На ресепшене хорошие люди сидят, отзывчивые, всегда помогут, таблеточку дадут, попить водички.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Лечение кариеса прошло хорошо. Когда нужно, тогда и посещаю данную клинику, потому что все нравится. Рекомендации не понадобились. Лечением зуба остался доволен.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Карина 15 ноября 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Как зарплата приходит, так сразу прихожу, потому что брекеты собираюсь ставить, пока подлечиваю зубы. В прошлое посещение был доктор очень хороший, безболезненно пломбу поставил. Со мной три специалиста работают, все мужчины – ортодонт и два стоматолога. Нравится, что врачи аккуратно всё делают, щепетильно, каждую дырочку осматривают, по сто раз снимок сделают, видно, что им не все равно. Качественно выполняют свою работу. Из-за этого хочется приходить вновь.
    • Добрый день, Карина.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Алеся 13 ноября 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз в месяц. Я наблюдаюсь у ортодонта Кузнецова, мне все нравится, результатом я довольна. Я ношу брекеты уже год. Результат хороший, уже заканчиваем. Мне дают нужные рекомендации. Нашла клинику через интернет.
    • Здравствуйте, Алеся! От имени руководства центра стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 13 ноября 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Постоянно обращаюсь в этот центр стоматологии. Сейчас прохожу лечение у ортодонта, до этого обращалась к стоматологу-хирургу. Все врачи — профессионалы, четко знают свою работу и выполняют ее на сто процентов, я ими довольна. Все манипуляции проходили безболезненно, не было никаких осложнений. Даже когда разрезали и удаляли зуб, то все вовремя и хорошо заживало, ничего не болело. По ортодонтии то же самое. Ортодонт рассказал как удобнее чистить брекеты, какие щетку и пасту выбрать. Врачи приятны – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Ольга 13 ноября 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    Посещаю центр не первый год. В последний раз была у ортодонта, мне подклеивали ретейнеры. Для меня главное в предоставленной услуге — это качество и трудолюбие специалистов. Я раньше носила брекеты, сейчас у меня только подклейка. Меня принимал Егор Андреевич, он всегда вежлив и дружелюбен, точно объясняет, что нужно, и что собирается сделать, всегда качественно выполняет свою работу, я посещаю его уже давно. Он порекомендовал мне приходить в стоматологию раз в полгода для профилактики, продолжа – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Людмила 13 ноября 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне делали пломбы и мне все понравилось. 2 пломбы мне сделали довольно быстро, в районе получаса. Во время лечения дискомфорта я не испытывала, все было прекрасно. Со мной доктор общалась хорошо, я осталась очень довольна. Кабинет и оборудование находились в хорошем состоянии, все было чисто, аккуратно и светло.
    • Приветствуем вас, Людмила! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Михаил 12 ноября 2021 в 17:16 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный центр стоматологии, сейчас прохожу курс лечения, так как был пульпит. В последний раз врач Омар лечение выполнил отлично, безболезненно, интересовался самочувствием во время лечения, результатом доволен. Специалист общительный, дал необходимые рекомендации по уходу за полостью рта, все подробно рассказал о дальнейшем лечении, ответил на интересующие вопросы. Рабочее место и инструменты в чистом и гигиеничном состоянии.
    • Добрый день, Михаил.
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Андрей 12 ноября 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Обращался по поводу имплантации зубов, сама процедура заняла 3 часа, во время процедуры чувствовал себя нормально. Во время операции врач старался быть максимально аккуратным и после проведения процедуры дал письменные рекомендации.
    • День добрый, Андрей! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Шишков Андрей 12 ноября 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Экстренно, без записи обратился в клинику, удалял зуб. Перед удалением сделали анестезию, удалили зуб быстро, после анестезии отошел хорошо. Стоматолог-хирург — хороший специалист, вменяемый, понимает свое дело.
    • Здравствуйте, Шишков Андрей! Благодарим вас за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Юлия 5 ноября 2021 в 12:16
    Достоинства
    Отзывчивость и дружелюбность врачей, безболезненность лечения. На 99% реабилитировалась из запуганного пациента, в пациента, который регулярно посещает стоматологов, и следит за своими зубами.
    В Старс Дентал впервые лечила зубы в середине 2019 года, после того как перебралась из оч маленького города в Москву. У себя в городе лечить было страшно, там как в фильме ужасов. Почти все мои нынешние пломбы были здесь поставлены. И здесь мне впервые сделали профчистку, и с тех пор я на нее подсела. Не могу теперь жить с грязными зубами, так как наглядно увидела, насколько много налета остается на зубах и не счищается в домашних условиях… Хочется поблагодарить клинику за все оказанное лечение за эти годы, за уделенное мне время и внимание, особенно в начале, когда я приходила будучи запуганной и не было никакого доверия к стоматологам.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Сергей Васильев 23 октября 2021 в 11:03
    Достоинства
    Качественное лечение
    Недостатки
    Проверенная клиника, давно лечу здесь зубы. Началось всё с удаления коренного зуба, а сейчас кариес в начальной стадии вылечил. Как всегда всё профессионально и внимательно. Даже укол от наркоза не чувствую. Закончилось всё за один приём, пломба смотрится не заметно. Дискомфорта при еде абсолютно не чувствую. От себя клинику рекомендую.
    • Приветствуем вас, Сергей Васильев! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Я была в центре год назад у ортодонта Егора Андреевича. Приходила с двумя детьми. Доктор посмотрел двоих деток, дал каждому ребёнку свои рекомендации, сказал кому-то через какое время нужно ещё раз показаться, кому-то разобраться с уздечкой. Мы знакомы с этим доктором 5 лет. Дети у него уже носили первый этап пластинок. Доктор мне нравится тем, что готов работать без предложения каких-то кардинальных мер, как другие ортодонты. Я узнала о нём через знакомых, мне его посоветовали.
    Александр 13 октября 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Приходил на пломбирование зуба. Остался очень доволен услугой, все сделали качественно. Лечение заняло примерно час, возможно, больше. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, больно не было. Врач озвучила необходимые рекомендации, посоветовала сделать чистку, рассказала о необходимости регулярных осмотров. У доктора я не первый раз, хороший стоматолог-терапевт.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарны вам за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Елизавета 12 октября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю данный стоматологический центр. В последний раз проходила удаление кариеса и установку пломбы. Врач работу выполнил отлично, поставил световую пломбу, по времени все процедуры заняли примерно пол часа. Доктор дал рекомендации не есть один час, вежлив в работе и аккуратен.
    • Добрый день, Елизавета! От лица всего дружного коллектива центра стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 12 октября 2021 в 16:37 отзыв по телефону , отредактирован 3 декабря 2021 в 21:52
    У меня было лечение зуба от кариеса. По времени все заняло два часа. Во время приема чувствовал себя хорошо. Нерв не удаляли, просто ставили пломбу. Доктор был внимателен, все аккуратно делал, не спешил, тщательно выполнял работу. Специалист общался хорошо, был вежлив, корректен. Мне нравятся такие качества доктора, как аккуратность, скрупулезность, доброжелательность, внимательность, спрашивал постоянно как состояние, все комментировал, пояснял.
    • Добрый день.
      Спасибо за столь отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Кристина 12 октября 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Была в центре раза три-четыре. Последний раз была чистка зубов и лечение кариеса. Процедура прошла хорошо. Результат получила отличный. Доктор предоставил рекомендации какой пастой пользоваться, какой щеткой, как правильно чистить. Врач выполнил работу хорошо. Доктор внимательный, объясняет все, не больно делает.
    • День добрый, Кристина! Благодарим вас за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Светлана 10 октября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Ставила в центре импланты. Последний раз у меня открутился имплант. Мне резали десну, вставляли формирователь, чтобы зажило, сейчас собираюсь пойти зуб вкрутить обратно. Процедура прошла быстро. Делали обезболивающее. Доктор произвел отличное впечатление. Все учтиво, понятно, все доктор объяснил. Хожу в клинику больше года. В клинике было чисто.
    • Здравствуйте, Светлана! От имени руководства центра стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 8 октября 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Была на консультации по поводу протезирования. Приём длился не менее получаса. Понравился профессионализм доктора, доброжелательное отношение. В дальнейшем будем делать то, что порекомендовал доктор.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анастасия 8 октября 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Ранее мы ходили в данную стоматологию часто, пока не переехали. Я благодарна, что не отказывали, детям требовалась экстренная помощь, даже когда одна детская клиника не приняла вовсе. Мне качественно поставили пломбы на нескольких зубах. Отлично производили удаление. Общались уважительно, вежливо. Некоторое время назад на лечение приезжал мой муж, остался полностью доволен.
    • Добрый день, Анастасия! От лица всего дружного коллектива центра стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Елена 8 октября 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Центр стоматологии посещаю по мере необходимости. Хорошая клиника, прекрасные, профессиональные врачи. Мне успешно поставили импланты. Снимки отличные, четкие. Недавно удалили сложный зуб. По времени процедура заняла минут тридцать, но зато потом ничего не болело. Врач уже удалял мне зубы, всегда все было идеально. Сейчас доктор порекомендовал мне пропить антибиотики и полоскать полость рта.
    • День добрый, Елена! Благодарим за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Была на прошлой неделе, приду на этой. Посещаю стоматологию более 2 раз за год. Я прохожу лечение брекет-системой. Мой ортодонт меня безупречно устраивает. Я хожу к нему уже полтора года. Мне нравится результат, общение и аккуратность. Прихожу раз в месяц к ортодонту по поводу брекетов. Он делает всё, что нужно. В кабинете комфортно, чисто и аккуратно. В работе ортодонта мне всё нравится.
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время для отзыва. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    В центр записывалась моя жена. Ей понравилась пунктуальность, обязательность и квалификация доктора. Она посещает клинику по мере того, как назначают визит, потому что у неё протезирование. Она ждёт, когда изготовят. Ходит раз в 3—4 месяца. По времени приём проходит от 10—15 минут до часа, в зависимости от того, что ей делают. После протезирования она чувствует себя нормально. Процедура проходит комфортно и безболезненно.
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Мария 7 октября 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Муж приходил к ортодонту. Понравилось, что дали очень хорошие советы, будет продолжаться лечение. Специалист квалифицированный, муж остался доволен. Главное, чтобы все было четко, было понимание, что делают, почему делают и чем всё это закончится. Сама делала несколько лет назад импланты, и дети тоже посещают стоматологию.
    • День добрый, Мария! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Антонина 6 октября 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную стоматологию. В последний раз делала реставрацию зуба. Врач работу выполнила отлично, чувствовала себя хорошо во время приема. Доктор внимательная, рука легкая, общалась вежливо, результат реставрации получился тот, который хотела.
    • Приветствуем вас, Антонина! Благодарим вас за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Наталья 6 октября 2021 в 18:34 отзыв по телефону , отредактирован 29 октября 2021 в 12:15
    Протезирование зубов делаю в центре стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице. Качество работы, внимательность врача, профессионализм, клиентоориентированность мне понравились.
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарны вам за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Иван 6 октября 2021 в 17:23 отзыв по телефону , отредактирован 28 октября 2021 в 11:11
    Раз в полгода посещаю данную стоматологию. В последний раз делал чистку зубов. Специалист процедуру выполнил минут за 20, результатом доволен. Доктор общался хорошо, все понравилось. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Данную стоматологию выбрал, так как близко территориально.
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 16:58 отзыв по телефону , отредактирован 27 октября 2021 в 14:36
    Раз в полгода посещаю стоматологию. Последний раз был осмотр с консультацией. Планирую устанавливать брекеты. Приняли вовремя, приём прошёл быстро. Получил ответы на все интересующие вопросы и меня устроил план лечения. Врач спокойный и вдумчивый, адекватно оценивал ситуацию. Сотрудники внимательно относятся к клиентам. Выбрал центр по рекомендации.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Александр 6 октября 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Было лечение кариеса и имплантация. Лечение кариеса прошло отлично. Импланта поставили два, всё прижилось без осложнений. Хочу выделить ортодонта Егора Андреевича. Врач внимательный и обходительный.
    • Добрый день, Александр! Благодарны вам за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 13:34 отзыв по телефону , отредактирован 5 ноября 2021 в 23:34
    По мере необходимости посещаю стоматологию. В последний раз имплант ставил. Около часа прием длился. Кабинет и оборудование хорошее, качественно сделали. Отношение к пациенту прекрасное, атмосфера дружелюбная в центре стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы центра стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анна 6 октября 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Приходила на удаление зуба. Процедуру перенесла отлично. Понравилась работа доктора, чистота и обстановка в клинике. Специалист работал быстро, бережно и аккуратно. После приема доктор дал рекомендации. У доктора могу отметить высокий профессионализм, вежливость, клиентоориентированность.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 11:31 отзыв по телефону , отредактирован 13 октября 2021 в 17:20
    Последний раз обращался на осмотр. Мне нравится такое качество доктора, как ответственность. Нашли с доктором общий язык, все вежливо, культурно прошло. Был у ортодонта. Рабочее место доктора, инструменты стерильные, аккуратные, чистые.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Гаяна 6 октября 2021 в 11:28 отзыв по телефону , отредактирован 13 октября 2021 в 20:17
    Со старшей дочерью будем обращаться в стоматологию. Были с ней на консультации у ортодонта Егора Андреевича. До этого наблюдались в другом центре. Мне его посоветовали, как врача работающего с подростками. Плюс есть компетентное оборудование и материалы. План лечения уже расписали, ждём, пока все зубы выйдут окончательно. Врач компетентный.
    • Добрый день, Гаяна! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Татьяна 14 июля 2021 в 18:37
    Поставила имплант с коронкой у врача Абуашвили. Отличная, профессиональная работа. Замечательный врач и хорошая клиника. Рекомендую
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Виктор 16 апреля 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Я лет шесть назад устанавливал импланты в этой стоматологии. Теперь раз в год приезжаю сюда, чтобы поменять резинки в имплантах — это обязательная процедура. Все проходит быстро, захожу, отдаю и жду, минуты 3 всего. Потом мне все отдают и все, я ухожу. Со специалистом я не общаюсь.
    • День добрый, Виктор! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Ольга 29 марта 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Была у стоматолога, кажется, её зовут Ольга Викторовна, если не ошибаюсь. Сделали примерку моста. Готовят к протезированию, установке имплантов. Все просто замечательно. Мне нравятся все доктора центра. Даже помню как-то я так боялась и нервничала, но мне поставили мою любимую музыку Трофима и это меня успокоило. Я сама психолог, даже для меня это был неожиданный ход, понравилось. Администратор хороший и я люблю эту стоматологию, знаю её около четырех лет.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Центр стоматологии Старс Дентал на Зоологической улице.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 19:05 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты в этом центре, я доволен посещением.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Приветливые девочки на ресепшене, доктор очень аккуратно провел лечение. Вообще всё очень хорошо в этой клинике.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 18:19 отзыв по телефону
    Я очень благодарна доктору Артюхову, который делал мне мосты и коронки. Он изумительно провел все манипуляции. Вообще, он очень внимательный и прекрасный специалист. Я счастлива, что к нему попала!
    • Добрый день.
      Благодарим вас за оставленный отзыв и такие добрые слова. Доктору Артюхову передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Алексей 1 ноября 2020 в 17:13
    Достоинства
    Понравилось все.Начиная со стойки администратора.Девчата работают отлично.Все очень вежливые и отзывчивые.Большое спасибо врачам:Пестовскому Станиславу Андреевичу,Евгении Александровне Медведевой, и особая благодарность Ольге Викторовне Литвиненко.
    Недостатки
    Все хорошо.
    В период пандемии все меры безопасности соблюдаются.
    • Здравствуйте, Алексей! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Екатерина Владимировна 2 сентября 2020 в 12:24 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты в этой стоматологии, поэтому при необходимости именно сюда обращаюсь.
    • Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Доброжелательно и четко доктора выполняют все процедуры в этой стоматологии, все хорошо.
    • День добрый! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Михаил 18 августа 2020 в 16:38 отзыв по телефону
    Профессионализм докторов в этой стоматологии на высоком уровне, поэтому могу клинику рекомендовать к посещению, да и сам регулярно пользуюсь ее услугами.
    • Приветствуем вас, Михаил! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Все, что нужно сделать в этой стоматологии делают грамотный и четко. Помощь оказывают качественно.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Елена 25 июля 2020 в 12:14
    Привет!! Хотела отметить великолепную работу персонала,начиная от стойки администратора. Четкий и качественный подход к пациентам. Соблюдение всех санитарных норм,что влечет за собой нашу с вами безопасность.Потрясающая команда врачей профессионалов своего дела!!! Хочу отметить работу терапевта Сулейманова Омара Буньяминовича.!!! Молодой доктор со знанием и умением своего дела!!! Осталась очень довольна. Не хотелось бы никого из врачей оставить без внимания,потому что ни раз обращалась в – показать
    • Добрый день, Елена.
      Выражаем благодарность за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Понравилось доброжелательное отношение к клиентам. Приемлемая ценовая политика.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Понравилось качество работы, внимание, умение, индивидуальный подход. Имеет преимущество, что находится недалеко, мне очень удобно и приятно. Я оставила на ресепшен такую заявку, что если у меня не получается в ближайшее время, например, визита, меня прямо включили так называемый лист ожидания. Когда освобождалось место пораньше, мне предлагали прийти, я считаю, что это замечательное такой нюанс обслуживания, индивидуальный подход.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Михаил 19 мая 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Обращался сделать установку формирователя десны. Приём занял примерно 30 минут. Доктор замечательный, хороший. Много не говорит, всё по делу. Назначил мне дальнейшие приёмы по установке коронки и имплантов. Материалы и инструменты доставали из одноразовых упаковок. В зоне ожидания есть диван, предоставляли чай, кофе, конфеты, бахилы и антисептики. Выбрал эту стоматологию случайно, ходил в разные клиники, здесь мне понравилось больше всего. С учётом акции нормальные цены, приемлемые. Результатом – показать
    • Добрый день, Михаил. Спасибо за оказанное доверие. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего стоматолога и клиникой в целом. Ждем Вас на дальнейшем лечении! Будьте здоровы.
    Анна 19 мая 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    Центр стоматологии «Старс Дентал» я посещаю более 2-х лет. Мне здесь нравится качество оказанных услуг и профессионализм врача Кузнецова Е.А. Данный специалист хорошо выполнил свою работу по установке брекет-системы, плюс ко всему еще человек очень приветливый. В общем, я всем довольна. В работе сотрудников на ресепшене тоже все замечательно. За 2 года моего посещения у меня нет не одного нарекания. В связи с пандемией здесь очень тщательно организовали дезинфекцию. На входе есть все необходимое – показать
    • Добрый день, Анна. Искренне рады, что оказались полезны вам и вы остались довольны работой специалистов и клиники в целом. Обещаем удерживать планку на заданной высоте, обращайтесь. Желаем крепкого здоровья!
    Никита 13 мая 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Был на удалении зуба мудрости и лечении 2 зубов в этом центре. Вообще, мне посоветовал эту клинику мой друг, который здесь рекомендовал ставить брекеты мне и, в частности, очень хорошо отзывался о ортодонте. На приеме мне оказывали услуги 2 врача, фамилии их не помню уже. Но могу сказать, что оба доктора проявляют заботу о пациенте, интересуются его состоянием во время процедур. Работа была оказана максимально быстро и безболезненно для меня. Буквально за 1,5 часа мне удалили зуб мудрости и выле – показать
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо вам за добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анна 1 апреля 2020 в 16:56 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой стоматологии. У меня была острая боль в зубе, меня приняли сразу в день обращения. Мне очень понравился вежливый персонал. Стоматолог меня осмотрел, сделал сразу несколько снимков. Сразу устранил мне боль в зубе и еще дал рекомендации по дальнейшему уходу. Врача зовут Сергей. В клинике чисто, проводят санитарную обработку и цены вполне приемлемые.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о стоматологии. Рады, что Вы довольны своевременно оказанной помощью. Приглашаем на профилактические осмотры. С добрыми пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Алла 25 марта 2020 в 20:15 отзыв по телефону
    В центр стоматологии Старс Дентал обратилась на консультацию стоматолога-ортопеда. На приеме была у специалиста Станислава Андреевича Пестовского. Посещением осталась довольна. Врач внимательный, чувствуется профессионализм. Понравилось, что не пытаются навязать дополнительные процедуры. Девушки на ресепшн вежливые, везде чистенько, цены приемлемые. Обратилась именно сюда, просмотрев отзывы. Желаю клинике процветания и больше клиентов!
    • День добрый, Алла! Благодарны вам за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Юлия Сергеевна 23 марта 2020 в 17:27 отзыв по телефону
    В этом центре стоматологии хорошие специалисты. Я была здесь пару раз, и была на приеме у разных специалистов. Последний раз мне доктор поставил укол и проконсультировал очень подробно. К сожалению, на запомнила имя доктора, но одно могу сказать точно, у него очень легкая рука, так как я совсем не почувствовала укола. Доктор очень вежливый, обходительный. Цены за услуги в центре вполне адекватные. Мне в центре очень понравилось, я бы могла рекомендовать его своим знакомым!
    • Юлия Сергеевна, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о стоматологии. Рады, что во время приема Вы чувствовали себя комфортно и были подробно проконсультированы доктором по всем интересующим вопросам. Здоровых Вам улыбок! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анна 22 марта 2020 в 22:19
    Недостатки
    Отвратная клиника. Ломают инструменты у вас в каналах и отказываются нести за это какую либо ответственность. Они готовы только замуровать отломок у вас в зубе со словами, ну на год может хватит… а то, что потом вы останетесь без зуба и он у вас воспалится так, что придется его удалять и ставить имплант- это для них только деньги, которые вы им принесете. У них на все один ответ: это не врачебная ошибка. Жалуйтесь куда хотите. Подумайте 20 раз перед тем, как обратиться в эту клинику. Врагу такого не пожелаешь. – показать
    • Наталия Селезнева 19 февраля 2021 в 19:43
      Анна, не переживайте вы так. Лично мне сломали два файла в двух каналах шестерки давно, лет 15 назад, так они там и лежат «родимые» и зубик до сих пор стоит, не болит и не воспалился никак. Причина — облитерированные каналы, то есть, НЕПРОХОДИМЫЕ, заросшие чем-то, как мне объяснили, которые доктор ПОПЫТАЛАСЬ вам вылечить, а не тупо «дернуть» зуб. Единственное неудобство — штифтовать не получиться, но у меня остался третий канал проходимый и все врачи сразу указывают, что надежда на спасение есть – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация центра стоматологии «Старс Дентал».
    Наталья 19 марта 2020 в 16:51
    Достоинства
    Недостатки
    долгое ожидание, невнимательность персонала, иллюзия.
    Тоже заходила туда раньше, когда искала для себя стоматологию.. Народа нет, но сидишь и ждёшь чего то или кого то. На фото выглядит больше и солиднее, а по факту помещение небольшое, тесновато. Кабинеты маленькие. Оборудование не новые технологии, обычное. Менеджеры говорят одно до прихода к ним, а по факту другое. Не понравилось вообще НИЧЕГО. Расположено не удобно. Коллектив не доброжелательный.
    в прошлом году
    не помню как зовут
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Можем Вас уверить, что наша клиника работает по самым высоким стандартам качества. Мы также делаем все возможное для максимального комфорта каждого пациента. Тем не менее, мы обязательно учтем Ваше мнение. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Ирина 18 марта 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    Я была записана к врачу Ольге Коряжкиной и осталась довольна посещением! Хоть и не долго длился мой прием, но информация была мне предоставлена полноценно, врач внимательно и ответственно отнесся к моей ситуации, предоставил информацию и рекомендации! Приняли меня очень хорошо, замечаний у меня нет! Персонал стоматологии внимательный, приветливый, внутри чисто, комфортно, нареканий у меня нет!
    • День добрый, Ирина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, админист
    Ирина 17 марта 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    Была со своей дочерью на приеме у стоматолога в этом центре по услуге удаления зуба мудрости. Вообще, моя дочь очень часто сейчас посещает этот центр, так как она здесь лечит зубы. Приемом я осталась довольна, зуб мудрости удалили качественно, сейчас мою дочь ничего не беспокоит, ребенок остался доволен тоже, все понравилось. У нас на приеме было два врача, имена я их не запомнила, но, на мой взгляд, они хорошие специалисты. Ценовая политика средняя на услуги, как и везде. Здесь лечат зубы наши – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Выражаем вам свою благодарность за приятный отзыв. Рады были помочь!
    Ирина 10 марта 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Посетила данную клинику по рекомендации друга. Мне очень понравились врачи. Всё грамотно объяснили. Сделали КТ и снимок зуба. На основании исследований, приняли решение об удалении. Сделали всё быстро и максимально безболезненно. Дали все необходимые рекомендации. Место удаления быстро зажило и причиняло минимум дискомфорта. Я осталась довольна и врачом, и клиникой. Хожу только в эту клинику.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2020 в 19:38 отзыв по телефону
    Услугами центра стоматологии Старс Дентал пользуюсь давно. Очень профессиональное и качественное лечение, доброе отношение. Современное оборудование, есть все препараты, все качественное, везде чисто. Выбрал эту стоматологию, так как территориально близко к работе. О выборе не жалею.
    • Добрый день. Благодарны вам за высокую оценку работы центра стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Екатерина 18 февраля 2020 в 13:29 отзыв по телефону
    Я обратилась в центр по рекомендации знакомых к определённому специалисту, Ольге Владимировне Маховой. Я хотела бы отметить высокий профессионализм врача. Кроме того, Ольга Владимировна очень контактный и приятный человек. У меня лечение сложное, я довольна результатом, иначе я прекратила бы посещать этот центр. На ресепшене прекрасное обслуживание, всё всегда вовремя, и записывают, и оформляют, сотрудники доброжелательные. Цены, насколько я знаю, средние по Москве. Обязательно порекомендовала б – показать
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны работой доктора, результатами проводимого лечения и качеством обслуживания. Обязательно поблагодарим Ольгу Владимировну и администраторов от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Евгений 12 февраля 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Я хожу в центр только к Ольге Владимировне Маховой. Это приятный в общении человек и высококлассный специалист. Работу она всегда выполняет качественно, безболезненно и быстро. В клинике очень хороший уровень сервиса, только администраторам иногда нужно быть повежливее с пациентами.
    • Добрый день, Евгений. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в центр стоматологии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Максим 3 февраля 2020 в 19:23 отзыв по телефону
    Центр мне посоветовала подруга. Мне понравилось, чисто и уютно. Доктор, мужчина, сделал чистку полости рта быстро и качественно. Веселый и позитивный человек. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, цены средние. Меня все вполне устроило, рекомендую.
    • Добрый день, Максим. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра стоматологии Старс Дентал.
    Денис 31 января 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    Я записался на лечение кариеса к врачу, к сожалению, не запомнил имени так, как был у него впервые. Мне понравился доктор. Он был вежливый в общении и внимательный в работе и всё хорошо сделал, но я привык к другому доктору и было немного не привычно. На ресепшене замечательный персонал, подстроились под меня и подобрали удобное время для приёма. В этой клинике лечился знакомый и мне посоветовал. Я остался доволен посещением.