Стоматология, косметология и салон красоты Астория на метро Домодедовская

Сайт: astoriya.obiz.ru
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Акции

Специалисты стоматологии, косметологии и салона красоты Астория на метро Домодедовская

Отзывы о стоматологии, косметологии и салоне красоты Астория на метро Домодедовская

• Екатерина оценила место на
    и написала 15 июля 2018 в 16:38 , отредактирован 15 июля в 20:56
    Всем доброго и солнечного дня.
    Сегодня мне посчастливилось сделать маникюр у замечательного мастера.
    Анна спасибо Вам огромное, подарили мне два часа приятного общения и восхитительный маникюр. Удовольствию нет предела, редко можно встретить столь мягких, гибких людей и тем более профессионалов своего дела. Выполненное все безупречно, нареканий ни то что нет их просто не возникло в течении всего процесса.
    Отныне данный салон буду посещать постоянно, рекомендую всем девушкам и женщинам. Индивидуальный подход обеспечен на все 100%.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 7 июля
    Качеством маникюра я довольна, но качество гель-лаков оставляет желать лучшего. Палитра бедновата, мало выбора цветов лака.
  • Людмила оценила место на
    и написала 9 июня в 22:11
    Очень многие женщины знают как сложно найти хороший салон,где можно было бы получить несколько услуг в комплексе,но мне посчастливилось попасть в салон *Астория* Здесь замечательно все-приветливые и внимательные администраторы,высококлассные специалисты,чистота и ухоженность самого салона. Особую благодарность хотела бы выразить косметологу Дарье за очень качественные процедуры-чистка лица,биоревитализация и контурная пластика.Все процедуры сделаны очень профессионально,и самое главное с огромной добротой и заботой!!! А также хотелось бы отметить парикмахера Ксению,замечательного мастера своего дела!!! Огромное вам спасибо и процветания Вашему салону!!!
    • Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы отметили высокий уровень профессионализма наших специалистов и доброжелательное отношение к клиентам. Нам будет приятно поблагодарить коллектив и персонально Дарью и Ксению. До новых встреч! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Анна написала про это место в книге отзывов 7 июня
    В центре мне сделали стрижку и окрашивание. Мастер меня не предупредил о том, что при окрашивании с наложением цветов может получиться совершено другой цвет. В результате кончики волос получились зеленого оттенка. На сайте есть скидка «Счастливые часы до 15:00». При записи сообщили, что скидка будет, а по факту оказалось, что для ее получения мастер должен закончить работу до 15:00. Меня ввели в заблуждение, я никогда не встречала таких условий для получения скидки.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Акция «Счастливые часы на парикмахерские услуги» действительно действует по будням с 10:00 до 15:00 часов. Работа мастера должна быть завершена до окончания указанного времени. Мы проведем беседу с коллективом и обратим особое внимание на отмеченные Вами недостатки. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Людмила написала про это место в книге отзывов 4 июня
    Всё очень нравится в центре. Очень хороший мастер маникюра Яна. Снимает гель-лак аккуратно, маникюр делает качественный. Качество покрытия великолепное, есть очень большой выбор лаков.
    • Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы решили написать нам о своих впечатлениях. Рады, что Вам понравился наш салон и результат профессиональной работы мастера. Ждем Вас снова. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Анастасия оценила место на
    и написала 19 мая в 18:04 , отредактирован 19 мая в 19:53
    Косметолог кричит, хамит, хлопает дверьми. Впервые сталкиваюсь с таким отношением в клиентам в салоне
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за Ваше обращение к специалистам салона. Искренне удивлены и расстроены, что данная ситуация имела место быть. Вы абсолютно верно отметили, грубое отношение к посетителям недопустимо. Описанное Вами поведение специалиста некорректно и должны быть приняты серьезные меры для предотвращения повторения подобного. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона для уточнения подробных обстоятельств Вашего визита. Обязательно разберемся! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Виктория оценил место на
    и написал 4 февраля в 19:15
    Салон Астория каждый раз оставляет у меня самые приятные впечатления! Массажист Александр — отличный специалист, настоящий профи! После нескольких сеансов общего массажа значительно улучшилось общее самочувствие, кожа стала ровнее и заметно подтянулась! Косметолог Дарья превосходно сделала чистку лица, дала рекомендации по уходу. Выражаю огромную благодарность мастерам и руководству, создавшему такую команду! В этот салон хочется возвращаться снова и снова! Успехов вам и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 27 марта в 15:58
      Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы передадим слова благодарности руководству и нашей команде настоящих профессионалов. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать своим мастерством. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Вера С оценила место на
    и написала 13 декабря 2017 в 16:30
    Являюсь постоянным клиентом салона и всегда хожу на маникюр к моему любимому мастеру Яночке, доверяюсь ей полностью, все гелевые покрытия, что она мне делает, держатся не менее месяца. Была еще на антицеллюлитном массаже у Александра, он конечно работает на совесть, не жалел меня совсем) Процедура не из приятных, но кожа после нескольких сеансов, как мне показалось, немного сгладилась, но обязательно нужно ходить курсом и за питанием следить, тогда эффект точно будет. Салону никогда уже не изменю, там мне так уютно становится, все в светлых тонах, а это прям расслабляет. Да и не далеко от метро находится, а мне после работы как раз привести себя в порядок самое то.
  • Геннадий оценил место на
    и написал 11 декабря 2017 в 15:09
    Записывался к ортодонту Екатерине Геннадьевне которая все сделала на ура. Хочу выразить благодарность за человеческое отношение и аккуратную работу. Очень приятно находиться в клинике, есть зона отдыха или ожидания, на входе приятная девушка на ресепшене для записей. В общем смысле очень даже все хорошо, касаемо стоимости именно моего обслуживания то в приделах нормы, не дорого по сравнению что говорят в других клиниках. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2017 в 5:18
      Здравствуйте, уважаемый Геннадий! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень признательны Вам за столь теплые слова. Спасибо, что доверили нам свое здоровье. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Ирина оценила место на
    и написала 11 декабря 2017 в 14:24
    В центре делала процедуру биоревитализации у косметолога Дарьи. Работа Дарьи мне понравилась, мне обезболили кожу, было не очень больно, инструменты все одноразовые, сделала все качественно. Эффект от процедуры я увидела через некоторое время, и была в восторге, кожа заметно подтянулась, появилось сияние и лоск. Необходимо пройти курс до конца, поэтому снова обращусь к Дарье.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2017 в 5:14
      Добрый день, уважаемая Ирина! Сердечно благодарим за отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Непременно передадим персональную благодарность Дарье, ей будет приятно. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Сазонова Екатерина оценила место на
    и написала 10 декабря 2017 в 14:40
    Прочитав хорошие отзывы о салоне, решилась пойти на наращивание ресниц. Очень люблю натуральный эффект, чтобы не было слишком драматического эффекта, потому что некоторые мастера этим пренебрегают и выходит очень ненатурально. Поэтому сказала, что хочу классическое наращивание. Мастера звали Татьяной. Работа мне очень понравилась. Ресницы выглядели, как свои, но намного лучше, то что я хотела. Поэтому очень советую данный салон.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением от визитов в салон. Приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты, как Вы. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Maria Volkonskaya оценила место на
    и написала 7 декабря 2017 в 17:27
    Хожу в этот слон к Тане наращивать реснички, очень хорошо делает и достаточно быстро.Реснички ношу не меньше трех недель, иногда бывает и месяц, отлетают только с моими, приклеены очень хорошо. Причем когда я пришла первый раз она подобрала мне оптимальный размер и изгиб, теперь так делаем всегда) В самом салоне очень приятная атмосфера, уютно как дома.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 24 февраля в 15:45
      Здравствуйте, Маша! Большое спасибо Вам за комментарий. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о красоте ресничек. Татьяна отличный мастер, у нее безупречный вкус. Мы всегда Вам рады. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Валентин Имилин оценил место на
    и написал 7 декабря 2017 в 15:05
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 24 февраля в 13:54
      Добрый день, Валентин! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы будем рады поблагодарить Екатерину Геннадьевну за высокопрофессиональную работу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Алина Макаренко оценила место на
    и написала 7 декабря 2017 в 8:50
    Анна — мастер маникюра в этом салоне красоты — творит просто чудеса. Сейчас просто много так называемых мастеров маникюра и за всю жизнь мне довелось побывать у многих, пока первый раз не записалась именно к Анне, которая смогла сделать мне такой маникюр, что все мои подруги просто обзавидовались, поэтому теперь я записываюсь только к ней и очень довольна, что познакомилась с таким прекрасным мастером.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 24 февраля в 11:40
      Здравствуйте, Алина! Большое спасибо Вам за комментарий. Ваши приятные слова мы обязательно передадим Анне. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать потрясающим маникюром от талантливого мастера. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Дарина Прокопенко оценил место на
    и написал 5 декабря 2017 в 10:24
    Центр Астория посещаю довольна часто. Предпочитаю ходить на маникюр к ним. Мастер маникюра Яна делает все всегда изумительно, никогда претензий даже не возникало, и как человек очень хорошая девушка, с которой приятно просто поболтать. Ну вот недавно искусилась, просто давно хотела попробовать нарастить ресницы, и не сдержалась. Мастер Таня сделала такие шикарные и пышные ресницы мне, что я была в восторге. Очень нравятся услуги салона и мастера.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 20 февраля в 15:05
      Здравствуйте, Дарина! Большое спасибо Вам за то, что нашли возможность написать о своих впечатлениях. Нам приятно, что работа мастеров вызывает у Вас только положительные эмоции. Приходите, мы всегда Вам рады. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Мария оценил место на
    и написал 29 августа 2017 в 12:50 , отредактирован 30 августа 2017 в 12:26
    Всем доброго дня! Мне не очень везет с мастерами маникюра,ногти довольно тонкие и крайне сложно сделать что то интересное с ними и шеллак слетает через неделю.
    Была на прошлой неделе у мастера маникюр/педикюр Ани в этом центре и осталась ооочень довольна!Во первых прошло больше недели а маникюр как новенькиий,мастер быстро и качественно сделала маниюр +шеллак,приятная атмосфера,человек распологающий к себе,прятно идти к такому.Теперь только к ней!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2017 в 11:03
      Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, Анна чудесно справляется с поставленными перед ней задачами. Приятно знать, что посещение салона и выполненная мастером работа подарили Вам исключительно положительные воспоминания. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Мария оценил место на
    и написал 27 августа 2017 в 10:19
    Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Анне.очень позитивная девушка..очень к себе распологает.знает как поддержать разговор чтоб клиенту было комфортно..приходила к ней на маникюр с покрытием..осталась очень довольна..ногти у меня были очень тонкие и ломкие..маникюр мне очень понравился не смотря на то что я часто в воде спустя время ничего не торчит..покрытие шеллак ровное без затеков..я наблюдала за ней и видно сразу что человек любит свою работу.вообщем я осталась очень довольна и буду всем своим рекомендовать…
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2017 в 13:34
      Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью согласны, благодаря профессиональным и личностным качествам Анны, хочется возвращаться к мастеру снова и снова. Непременно поблагодарим специалиста за ответственный подход к работе. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Татьяна оценил место на
    и написал 3 августа 2017 в 17:01 , отредактирован 6 августа 2017 в 11:04
    Выражаю огромную благодарность
    массажисту Александру! Благодаря грамотно
    проведённому массажу, стала чувствовать
    себя намного лучше. Александр профессионал
    своего дела. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа 2017 в 19:22
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы столь высоко оценили качество работы нашего мастера. Обязательно передадим Александру отдельную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Рузанна оценил место на
    и написал 3 августа 2017 в 16:28
    Отличный косметолог и тёплая обстановка)
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа 2017 в 19:20
      Добрый день, уважаемая Рузанна. Примите нашу искреннюю благодарность за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Вера оценила место на
    и написала 19 июля 2017 в 16:10
    На фоне гормонального сбоя моя кожа на лице перестала быть чистой, как раньше, и стала покрываться маленькими прыщиками в районе лба и висков. Я обратилась в этот центр в панике от того, что не знала, как лечить данную проблему. Но косметолог Дарья меня успокоила, сделала мне пилинг, массаж и другие процедуры, подсказала диету и подходящие косметические лосьоны. И проблема стала уходить. Я ей очень благодарна.
    • Добрый день, Вера! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что обращение к специалистам салона оставило у Вас только положительные воспоминания. Благодаря высококвалифицированной и талантливой работе Дарьи, желаемый результат не заставит себя долго ждать. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Инна оценила место на
    и написала 18 июля 2017 в 5:43
    Я меня часто болела спина, так как у меня искривление позвоночника, и я решила пройти курс массажа. У массажиста Александра золотые руки! Уже после второго сеанса я почувствовала улучшение. А после десятидневного курса спина стала ровнее. Я очень довольна результатом, если снова будут проблемы со спиной, пойду еще. Также я хочу походить здесь на антицеллюлитный массаж.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа 2017 в 19:10
      День добрый, уважаемая Инна. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Рады, что эффект от курса массажа не заставил себя долго ждать. Непременно передадим Александру отдельное спасибо. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Екатерина Елфимова оценила место на
    и написала 15 июля 2017 в 10:57 , отредактирован 17 июля 2017 в 16:32
    Я ходила в свой день рождения на чистку лица (мне полагалась скидка 20% в день рождения). Скидку сделали, лицо почистили за одну процедуру (было не очень много черных точек на носу, да и вообще по лицу). Краснота после чистки спала на следующий день, никаких рубцов не осталось, кожа ровная и чистая. Плюс Дарья (мой косметолог) дала мне советы, как ухаживать за кожей после чистки, чтобы снова не появились черные точки.
    Я довольна и процедурой, и тем, что сделали обещанную скидку.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Сердечно благодарим за отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Непременно передадим персональную благодарность Дарье, ей будет приятно. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Алена оценила место на
    и написала 12 июля 2017 в 12:46
    Хочу от всей души поблагодарить Олега Владимировича за его профессионализм, доброе сердце и хорошее отношение! Обращалась к нему с острой зубной болью. Всё сделал аккуратно и безболезненно, как говорят, врач от бога! Советую Олега Владимировича как профессионала своего дела!Вообще обращаюсь только в стоматологию «Астория» уже на протяжении нескольких лет, всегда хорошее отношение, и на ресепшене девочки всегда приветливые и милые.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена! Сердечно благодарим Вас за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете работу Олега Владимировича. Действительно, это настоящий профессионал и мастер своего дела. Обязательно передадим ему персональную благодарность. Обращайтесь, мы всегда рады прийти на помощь. Всегда Ваши, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Света Ишина оценила место на
    и написала 10 июля 2017 в 20:54
    Делала тут у Олега Владимировича отбеливание. Сомневалась сначала стоит ли идти с зубами именно сюда, но доверившись отзывам пришла. И не зря. Зубки стали как с картинки, я и не предполагала, что может быть такой результат уже после первой процедуры. Правда, оговорюсь, камушки снимала предварительно. Иначе бы не получилась такая белизна. Спасибо, я довольна!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Непременно передадим Олегу Владимировичу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. Если же понадобиться помощь, обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
    и написал 17 июня 2017 в 20:41
    Ужасный «мастер» маникюра/педикюра. Сегодня делала мне педикюр Елена, в каком-то непонятном кабинете, в котором была разлита вода, ванночка для мацерации была ужасно грязной, хоть в нее и вставлялся пакет, фу!
    Так называемый мастер работал неизвестным инструментом (КРАФТ-ПАКЕТ НЕ БЫЛ ВСКРЫТ ПРИ МНЕ И Я НЕ ЗНАЮ СТЕРИЛЕН-ЛИ ИНСТРУМЕНТ!!!!!!!!!!!) ЭТО НАРУШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
    И ЭТИМ САМЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ВАША ЛЕНА ПОРЕЗАЛА МЕНЯ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Ну, а дальше криво подпиленные ногти и болит порезанный палец! Ужасно!!! Это не стоит таких денег!!! Салон Асторя, вы ужасны!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июня 2017 в 2:44
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Жаль, что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашей работе. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы приняли во внимание ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация больше не повторилась. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
    и написал 4 мая 2017 в 19:41
    Сложно найти хорошего мастера по наращиванию ресниц.Рискнула пойти к Евгении,все понравилось.приятный тактичный мастер. Очень боялась кукольного вульгарного эффекта.но зря…Прошу прощенья,что сразу отнеслась с недоверием к вашему салону. Мастер грамотный,сделала на пятерку. Я вернусь!
    Александра
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа 2017 в 19:02
      Уважаемая Александра, здравствуйте. Большое вам спасибо за такие теплые и добрые слова в адрес нашего мастера. Мы обязательно передадим их Евгении, чья работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. Всегда ваши, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Юля Юля оценила место на
    и написала 13 января 2017 в 11:57
    Давно знакома с этим салоном красоты, первый раз пришла сюда по совету подруги, была очень довольна работой Юлии. Делала у неё стрижку, сейчас постоянно хожу к ней на окрашивание, отличный мастер, да и просто очень приятный человек, своё дело знает отлично. Салон тоже очень нравится, отличная атмосфера, прям расслабляешься когда там находишься. В скором времени думаю посетить и другие услуги данного салона.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2017 в 15:47
      Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ваше мнение нам очень важно. Обязательно поблагодарим Юлию за отличную работу. С нетерпением ждем вас снова! С уважением и добрыми пожеланиями, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Татьяна Великая оценила место на
    и написала 3 января 2017 в 11:30
    Посещаю данный салон не первый раз, а все началось с обычной стрижки, стилист-парикмахер Юля, просто волшебница, несмотря на то что стрижка обычная, но она как то сделала так, что получилось великолепно. На стрижки я не останавливалась и посетили мастера Яну, которая сделала мне наращивание ногте, все прошло отлично, получилось очень красиво, я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2017 в 15:29
      Здравствуйте, Татьяна! Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов, они настоящие профессионалы и мастера своего дела. Обязательно передадим слова благодарности Юле и Яне. Надеемся, вы вернетесь к нам еще не раз! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Ирина оценила место на
    и написала 31 декабря 2016 в 10:55
    Открыла для себя этот салон относительно недавно, но уже успела побывать здесь на приеме у косметолога — Дарьи, и в данный момент хожу на массаж к массажисту Александру. Обоим этим людям хочу выразить благодарность, так как специалисты это отличные, и клиенту стараются всячески помочь. Сам салон своей обстановкой тоже мне очень нравится, поэтому теперь я планирую бывать здесь регулярно.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 11:35
      Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Дарья и Александр, как Вы и сами убедились, великолепные специалисты. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены обращением в салон. Будем ждать новой встречи с Вами! С пожеланием прекрасного настроения, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Светлана оценила место на
    и написала 31 декабря 2016 в 8:16
    Салон мне понравился, внутри находится очень комфортно. Красивый интерьер и приятный администратор, который с радостью ответил на мои вопросы по услугам. Записалась на стрижку к парикмахеру-стилисту Юле. Мастер опытный, мои пожелания выслушала и приняла к сведению. Стрижка в итоге получилась классная, как я и хотела. Так профессионализм мне конечно понравился и по цене не дорого получилось. Так что обязательно приду к ним еще, потому что такое обслуживание клиентов однозначно заслуживает внимания.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 12:19
      Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества сотрудника. Непременно поблагодарим Юлию от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем радовать своих посетителей великолепным качеством обслуживания. До новых встреч! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Марина оценила место на
    и написала 29 декабря 2016 в 21:06
    В этом салоне была только один раз. Первые впечатления только положительные. Ходила приводить в порядок волосы, попала к мастеру Юле. Что именно мне хочется, я объяснить не смогла. У меня маленький ребенок, и мои волосы постоянно в хвостике, так как либо мешают, либо долго укладывать. Мастер предложила мне несколько вариантов причесок, которые облегчат мне жизнь, и я буду хорошо выглядеть. После работы я себя не узнала, в хорошем смысле. Очень понравилась работа, теперь буду постоянно ходить к этому мастеру.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 12:36
      Уважаемая Марина, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Приятно знать, что первое впечатление оказалось таким замечательным. Юлия, действительно, умеет не только внимательно слушать пожелания гостей, но и предугадывать их. Всегда Вам рады! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Mari Di оценила место на
    и написала 29 декабря 2016 в 20:47
    Обратилась сюда в начале месяца, так как являюсь заядлой любительницей кофе и чая (и прочими окрашивающими эмаль напитками иногда балуюсь), требовалась очищение эмали, предложили снятия налета технологией Air Flow, пообещали легкую и безболезненную процедуру, без вреда для эмали. Так все и вышло, зубки белые и не нарушена чувствительность, ушло около получаса.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 12:50
      Здравствуйте, Mari Di! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в стоматологию. Мнение каждого посетителя очень ценно для нас. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах. С пожеланием идеальной улыбки, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Римма Христопова оценила место на
    и написала 27 декабря 2016 в 9:29
    В Асторию зашла однажды после работы. Работа сидячая, спортом на данный момент заниматься не могу. Спина болела очень сильно. Поэтому в Асторию я пришла за массажем. Хочу сказать большое спасибо массажисту Александру, руки у него золотые! Я почувствовала огромное облегчение после первого сеанса. Порекомендовал также выполнять несложные упражнения. Единственное — впредь буду записываться к нему заранее, тогда мне дико повезло попасть в свободное время))
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 13:22
      Здравствуйте, дорогая Римма! Благодарим за оставленный отзыв и Ваш выбор. С огромным удовольствием передадим добрые слова и отдельную благодарность Александру. Действительно, благодаря прекрасной работе специалиста, существует большое количество желающих попасть на прием. В связи с чем, как Вы верно заметили, лучше записываться заранее. Будем рады новой встречи с Вами. С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Марина Байкова оценила место на
    и написала 27 декабря 2016 в 9:09
    В наше время сложно найти хорошего врача, мастера своего дела.. У меня проблемная кожа и я страдала средней степенью акне: чёрные точки, гнойные прыщи, постакне.. Я по совету подруги пошла к косметологу Дарье для решения этой проблемы. И знаете, я наконец-то могу жить, могу смотреть на себя в зеркало:) Дарья помогла мне очистить кожу от воспалений, теперь лечим остаточные явления. Я прошла курс ультразвуковых чисток и немного пилингов! И сервис, и цены просто отличные. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 13:26
      Добрый день, Марина! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы столь высоко оценили как профессиональные качества сотрудника, так и уровень предоставляемого сервиса в салоне. Дарье будем рады передать Ваши теплые слова благодарности. С пожеланием ярких эмоций, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Елена Валуйскова оценила место на
    и написала 25 декабря 2016 в 18:45
    Я постоянный клиент в салоне, прихожу сюда, чтобы сделать маникюр. Яна зарекомендовала себя как профессиональный и надежный мастер. С ней приятно работать, аккуратно делает маникюр, да и собеседник хороший, всегда поддержит беседу, очень приятная девушка. Маниюр выглядет красивым, срзу видно что делал компетентный сотрудник. От салона остаются только положительные впечатления.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 13:28
      Елена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверяете специалистам салона заботу о своей красоте. Яна, действительно, великолепный специалист, качественно выполняющий свою работу. Рады стараться для Вас! С самыми лучшими пожеланиями, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Marina Alexandrova оценила место на
    и написала 25 декабря 2016 в 6:46
    В этом салоне красоты делала маникюр. Мастер ногтевого сервиса Яна оказалась вежливой, приветливой и дружелюбной. Ногти мне сделала просто замечательно — аккуратно, красиво и качественно. Ее работой я осталась очень довольна, и, думаю, что приду сюда снова, так как вежливость и профессионализм мастера, оставили исключительно положительные впечатления от визита в этот салон.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 13:44
      Здравствуйте, Marina Alexandrova! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями от посещения салона. Рады, что работа сотрудника оставила исключительно положительные воспоминания. Яне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем радовать дорогих гостей высоким качеством оказываемых услуг. С пожеланием всегда идеального маникюра, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
    и написал 20 декабря 2016 в 12:24
    Начитавшись положительных отзывов об антицеллюлитном массаже, что после него кожа становиться ровной и уходит целлюлит, решила и я попробовать пройти курс. Курс массажа состоял из десяти процедур. Массаж этот немного болезненный. А на других частях тела, я делала еще попу плюс бедра не так больно. Правда первые 2 процедуры было чувствительно. Также после массажа появляется большое количество энергии, так и хочется что-то все делать. После всего курса массажа, у меня реально кожа подтянулась, особенно ягодицы, стала ровной и красивой! Александр спасибо вам огромное!! Ближе к весне приду к вам опять.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 июля 2017 в 13:49
      Добрый день! Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные качества сотрудника оставили у Вас столько положительных эмоций. Александр будет очень рад узнать, что его добросовестная работа столь высоко ценится дорогими посетителями. До новых встреч! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Олеся оценил место на
    и написал 17 ноября 2016 в 22:24
    Спасибо мастерам. Была у мастера Даши на уходе, эпиляции и чистке, на маникюре у Яны и делала массаж у Саши. Каждый из мастеров сделали все просто идеально. Теперь буду рекомендовать вас своим знакомым. Успехов вам и процветания!!!
    и написал 16 сентября 2016 в 9:51
    Купила абонемент на антицеллюлитный массаж (массажист-врач Марина). Очень довольна. Сделала недавно маникюр и педикюр у мастера Яны, все прекрасно. Буду ходить к Вам в Асторию постоянно. Радует приветливый персонал, всегда в салоне что-то новое, интересное. СПАСИБО! Наталья.
    и написал 27 августа 2016 в 23:05
    делала маникюр с покрытием Shellak у мастера Яны,общительная,располагающая к себе и снова убеждаюсь, что опытный мастер,аккуратна и талантлива!!! Дизайн ногтей всегда поможет выбрать и посоветует много полезных советов! Я безумно довольна ее работами,всем подружкам советую к Яне сходить. Пока Яна отлучилась на минутку я сфоткала ее работы!!!
    и написал 25 августа 2016 в 21:21
    Хочу сказать спасибо косметологу Юлии Александровне, за мое красивое лицо, после ряда процедур по омоложению, я выгляжу на 10 лет моложе! Все я ваша постоянная клиентка…)))
    и написал 19 августа 2016 в 19:52
    На днях посетила Асторию… Была приятно удивлена. Пришла на коррекцию бровей, проконсультировалась с косметологом и сделала чистку лица. Косметолог очень приятная женщина, доходчиво объяснила, что подходит для моего типа кожи. Рекомендовала косметику для ухода. Огромная благодарность. Я нашла своего косметолога!
  • Os1991 оценил место на
    и написал 18 августа 2016 в 22:11
    Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак у Наташи. Молчаливый, но опытный мастер) Все аккуратно, претензий нет. Спасибо! Фото через 6 дней
  • Эльвира оценила специалиста этой организации Яну Пятковскую на
    и написала 26 февраля в 22:04
    Добрый вечер! В Астории была впервые, делала маникюр у Яны, мои 5 балов из 5-ти. Работает аккуратно с учетом особенностей клиента (у меня тонкая кожа). Не смотря на то, что я была последним клиентом все сделано на совесть. Приятная обстановка в салоне, хороший мастер! Я сделала правильный выбор и всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне благодарны Вам за оказанное доверие и добрые слова в адрес специалиста. Яна будет рада узнать, что выполненная ею работа оправдала все Ваши ожидания. До новых приятных встреч! С уважением, администрация стоматологии, косметологии и салона красоты «Астория».
  • Ирина Ивановна оценил специалиста этой организации Екатерину Игоревну Пушкину на
    и написал 15 ноября 2017 в 23:03 , отредактирован 18 ноября 2017 в 7:30
    Очень рада,что попала на консультацию именно к этому доктору!
    Приятная девушка, все смогла на пальцах рассказать, разъяснить!
    Уже 4 месяца ношу брекеты и вижу результат)))это самое главное:контакт с врачом и результат на деле!
  • Светлана оценил специалиста этой организации Екатерину Игоревну Пушкину на
    и написал 8 сентября 2017 в 9:07
    Блестящий подход к маленьким детям!

• Полина Е. оценила место на
    и написала 11 декабря 2017 в 13:55
    Уже больше года хожу в этот центр к Анне на маникюр. Мастер работает аккуратно, но быстро. Видно, что опыт работы большой. Знает все современные техники росписи ногтей, рисунки делает красиво, старается угодить каждому клиенту. А ещё тут есть замечательный мастер по наращиванию ресниц — Татьяна. Была у неё один раз на прошлой неделе. Сделали мне красивые и пышные реснички. Смотрятся естественно и аккуратно.
  • Ирина Гордеева оценила место на
    и написала 8 декабря 2017 в 14:48
    Салон замечательный! У них очень хороший коллектив, ребята приветливые и вежливые в общении, к клиентам тепло относятся. Я в основном ходила к косметологу Дарье, которая мне очень помогла привести кожу на лице и шее в порядок. Меня почему-то постоянно обсыпало в этих местах, как оказалось в итоге — была неправильно подобрана косметика. Но Дарья мне очень дельные советы и рекомендации дала, сейчас проблем с кожей нет и за это я ей очень благодарна!
Записаться на приём в стоматологию, косметологию и салон красоты Астория на метро Домодедовская по телефону: +7 (495) 488-24-55.