Центр стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы

Центр стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы

3.7
Записаться онлайн
до м. Парк Победы — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—18:00

Акции центра стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы

Специалисты центра стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы

• Записаться онлайн +7 (499) 653-6
    1 отзыв
  • Записаться онлайн +7 (499) 653-6

Отзывы о центре стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech (Денталь Хай-Тек) на метро Парк Победы

• Даниэла оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2019 в 22:53 , отредактирован 27 июля в 20:10
    Клиника высокого уровня, и врачи под стать этому уровню, врачи от бога!! Я благодарна судьбе, что попала именно сюда, цены высокие, но скупой платит дважды…
    Отличная слаженная команда!!! Успехов вам!
    • Здравствуйте, Даниэла!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов! Благодарим вас за отзыв! Ждём Вас снова. Всего Вам наилучшего!
  • Йолка Сенкевичус написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 9:28
    У Марка Владимировича волшебные руки!
  • Анастасия Павликова написал про это место в 4sq 9 июня 2012 в 16:03
    Марк Владимирович самый лучший зубной врач)
  • Анастасия Павликова написал про это место в 4sq 9 июня 2012 в 16:02
    Отличная стоматология)
  • Nastya Yakusheva написал про это место в 4sq 19 мая 2012 в 15:17
    Отличная стоматология!! У Марка Владимировича талант от Бога! Всем его рекомендую!!
  • Tasha Belyaeva написал про это место в 4sq 16 мая 2012 в 9:47
    Отвратительная стамотология с плохим тайм менеджментом и отношением к работе. Всегда заставляют ждать и тратить время.
  • Людмила написала про специалиста центра стоматологической имплантологии Людмилу Анатольевну Бондаренко 4 октября в 13:00
    Раньше я очень боялась стоматологов, но когда попала впервые к Людмиле Анатольевне, поняла, что значит хороший врач — от моего страха не осталось и следа! Очень рекомендую этого специалиста!
    • Вадим Николаевич Аношко оценил специалиста этого места Людмилу Анатольевну Бондаренко на
      и написал про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Бондаренко 11 октября в 14:21
      Здравствуйте, Людмила! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Всегда рады Вам помочь, ждём вас в нашей клинике снова!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста центра стоматологической имплантологии Наталию Валерьевну Гришаеву на
    и написал про специалиста центра стоматологической имплантологии Наталию Валерьевну Гришаеву 13 января 2017 в 9:51
    Спасибо Наталье Валерьевне за её умение как врача стоматолога. Хороший специалист. Перелечивала мне зубы, которые были лечены в другой клинике. И я поняла что значит специалист высокого уровня.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста центра стоматологической имплантологии Наталию Валерьевну Гришаеву 16 декабря 2016 в 10:00
    Хорошая клиника. Обратилась по рекомендации знакомых. Лечилась у Гришаевой Натальи Валерьевны. Восстанавливали красоту передних зубов. Очень красиво получилось. Рекомендую.
  • Мария оценила специалиста центра стоматологической имплантологии Наталию Валерьевну Гришаеву на
    и написала про специалиста центра стоматологической имплантологии Наталию Валерьевну Гришаеву 21 апреля 2016 в 23:10
    Лечилась у Гришаевой Н.В. Очень понравилось, сделала быстро, всё красиво выглядит, не болит. Доктор очень внимательная и приятная, ассистентки милые, успокаивают. Могу рекомендовать

Похожие медицинские центры поблизости

Медицинский центр GVM
    1-й Смоленский переулок, 7
      Распломбировка корневого канала после временной обтурации
      Медикаментозная обработка канала
      Удаление старой пломбы
      Полировка зубов профилактическими пастами
    SHiFA (Шифа)
    Ломоносовский проспект, 25к1
      Перебазировка (починка) временной коронки
      Механическая и медикаментозная обработка 1 — го корневого канала во временном зубе
    • 53 800 руб.
      Бюгельный протез безметалловый GUATRO TI
      Культевая вкладка CoCr
    Дантистофф
    Хорошёвское шоссе, 48
      Снятие штампованной коронки, безметалловой коронки
      Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)
      Механическая обработка корневого канала с использованием Ni — Ti инструментов
      Замена пластиковой втулки микрозамка бюгельного протеза
Записаться на приём в центр стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы по телефону: +7 (499) 653-63-42.