Центр стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы

Центр стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы

Записаться онлайн
до м. Парк Победы — 0.5 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—18:00

Специалисты центра стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы

Стоматолог-терапевт
    1 отзыва
    Отличный специалист
    Ортодонт
    Еще нет отзывов

Похожие медицинские центры поблизости

Детская стоматология 20/32
    Кременчугская улица, 5к3
      Распломбирование ранее леченного корневого канала зуба эвгеноловой пастой
      Коронка пластмассовая провизорная изготовленная прямым методом
      Снятие налета, наддесневых зубных отложений «AirFlow» или «Piezzon-master», с одномоментным полированием
    • 40 000 руб.
      Простой бюгельный протез с кламмерной фиксацией на зубах
    Центр Лазерной Медицины VITA
    Зоологическая улица, 2
      Обработка полости и постановка временной пломбы
      Коронка временная пластмассовая
      Снятие зубных отложений ультразвуковым скалером
    • 51 700 руб.
      Протез бюгельный с кламмерным креплением
    Стоматология Эталон-С
    • 39 000 руб.
      Частичный съемный протез
    • от 1000 руб.
      Лечение кариеса

Отзывы о центре стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech (Денталь Хай-Тек) на метро Парк Победы

Геннадий 9 декабря 2019 в 19:38
    Делал линии улыбки в стоматологии Денталь HI-Tech. Ставил брекеты и коронки. Плюс до этого пролечил кариес, разумеется. Что сказать, смотрится очень красиво и естественно, за что спасибо врачу – ортодонту Шейховой Амине Артуровне.
    • Здравствуйте, Геннадий! Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас снова в нашей клинике!
    Макар Жнец 20 ноября 2019 в 12:17
    Начну с того что сам из Белоруссии. В Москву приехал к друзьям, и надо ж что видимо от климата застудил нерв, начался пульпит, раздуло щеку так что было страшно смотреть, рядом с домом друзей есть клиника Денталь HI-Tech. Ничего не оставалось пошел туда, не домой же ехать. При лечении пульпита порадовало движение стоматологии вперед. Был на приеме у Нагалиной Виктории Александровны. Прошел месяц после лечения, все в порядке.
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 9:25 , отредактирован 11 декабря 2019 в 11:43
      Здравствуйте, Макар! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть вас снова у нас в клинике! Будьте здоровы!
    Даниэла 26 июля 2019 в 22:53 , отредактирован 27 июля 2019 в 20:10
    Клиника высокого уровня, и врачи под стать этому уровню, врачи от бога!! Я благодарна судьбе, что попала именно сюда, цены высокие, но скупой платит дважды…
    Отличная слаженная команда!!! Успехов вам!
    • Здравствуйте, Даниэла!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов! Благодарим вас за отзыв! Ждём Вас снова. Всего Вам наилучшего!
  • Йолка Сенкевичус 17 марта 2013 в 9:28 через Foursquare
    У Марка Владимировича волшебные руки!
  • Анастасия Павликова 9 июня 2012 в 16:03 через Foursquare
    Марк Владимирович самый лучший зубной врач)
  • Анастасия Павликова 9 июня 2012 в 16:02 через Foursquare
    Отличная стоматология)
  • Nastya Yakusheva 19 мая 2012 в 15:17 через Foursquare
    Отличная стоматология!! У Марка Владимировича талант от Бога! Всем его рекомендую!!
  • Tasha Belyaeva 16 мая 2012 в 9:47 через Foursquare
    Отвратительная стамотология с плохим тайм менеджментом и отношением к работе. Всегда заставляют ждать и тратить время.
    Алёна 10 марта 2020 в 12:14 про специалиста этого места Наталию Валерьевну Гришаеву
    Давно лечусь в клинике «Денталь Хайтек», у Гришаевой Натальи Валерьевны, очень довольна лечением, хочу сказать спасибо и доктору и администрации клиники.
    Татьяна 2 марта 2020 в 20:03 про специалиста этого места Наталию Валерьевну Гришаеву
    Очень довольна работой этого доктора. Корректная. Не раз еще обращусь к этому врачу.
  • Людмила 4 октября 2019 в 13:00 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Бондаренко
    Раньше я очень боялась стоматологов, но когда попала впервые к Людмиле Анатольевне, поняла, что значит хороший врач — от моего страха не осталось и следа! Очень рекомендую этого специалиста!
    • Здравствуйте, Людмила! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Ждём Вас снова в нашей клинике! Будьте здоровы!
    • Вадим Николаевич Аношко 11 октября 2019 в 14:21 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Бондаренко
      Здравствуйте, Людмила! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Всегда рады Вам помочь, ждём вас в нашей клинике снова!
    Анонимный пользователь 13 января 2017 в 9:51 про специалиста этого места Наталию Валерьевну Гришаеву
    Спасибо Наталье Валерьевне за её умение как врача стоматолога. Хороший специалист. Перелечивала мне зубы, которые были лечены в другой клинике. И я поняла что значит специалист высокого уровня.
  • Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 10:00 про специалиста этого места Наталию Валерьевну Гришаеву
    Хорошая клиника. Обратилась по рекомендации знакомых. Лечилась у Гришаевой Натальи Валерьевны. Восстанавливали красоту передних зубов. Очень красиво получилось. Рекомендую.
    Мария 21 апреля 2016 в 23:10 про специалиста этого места Наталию Валерьевну Гришаеву
    Лечилась у Гришаевой Н.В. Очень понравилось, сделала быстро, всё красиво выглядит, не болит. Доктор очень внимательная и приятная, ассистентки милые, успокаивают. Могу рекомендовать

Самойлов 11 декабря 2019 в 11:12
    Прием вела Шебзухова Людмила Георгиевна. После диагностики лечили зуб под микроскопом. Это чудо медицины. Был поражен тем, что никаких неприятных ощущений во время лечения. Зуб закрывали специальной салфеткой, ни пыли, ни лекарств не ощущал. Очень удобно. Слюна не мешает ни мне, ни доктору. Лечение понравилось. Теперь еще один зуб пойду лечить к этому доктору. Цена, конечно, выше, но это оправданно. В будущем сэкономлю.
    Самойлов 11 декабря 2019 в 10:31
    • Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Спасибо вам за высокую оценку. Ждём Вас снова в нашей клинике!
    Нина 2 декабря 2019 в 11:56
    С сестрой делали линии улыбки в стоматологии Денталь HI-Tech. Ставили брекеты и коронки. Плюс до этого пролечили кариес, разумеется. Что сказать, смотрится очень красиво и естественно, за что спасибо врачу – ортодонту Шейховой Амине Артуровне.
Средняя оценка - 4.3 на основании 14 отзывов и 21 оценки
Записаться на приём в центр стоматологической имплантологии Денталь Hi-Tech на метро Парк Победы по телефону: +7 (499) 653-63-42.