Центр семейного здоровья ГинМед на Головинском шоссе

Специалисты центра семейного здоровья ГинМед на Головинском шоссе

Отзывы о центре семейного здоровья ГинМед на Головинском шоссе

3,2
    Евгения 19 февраля 2022 в 19:30
    Достоинства
    Рядом с метро, хороший врач гинеколог. Выгодные акции
    Недостатки
    Пришла в клинику по акции, комплексного обследования женского здоровья. Прием проходил по предварительной записи. Клиника небольшая в минутах 10 от метро, въезд через спальный район под шлагбаум, нужно позвонить в клинику чтоб дистанционно открыли проезд. Сама клиника как мне показалось не большая, думаю преимущественно гинекология и урология, тоесть узкопрофильная, была в нескольких кабинетах, все достаточно аккуратно, без каких-то выкрутасов, аппараты узи и все сопутствующее гинекологии. По обследованию сделали все согласно перечню купона. Обследование заняло где-то час, понравилось как врач провела прием, была открытая, общительная, на вопросы отвечала. Снимки узи оплачиваются отдельно, но это и было указано в акции на сайте, я просто не обратила внимание. В заключение могу сказать, что по акции получилось очень хорошее обследование в адекватную цену с хорошим сервисом. Буду теперь иметь данную клинику на заметке и следить за акциями
    Кристина Цветникова 23 января 2022 в 20:03
    Достоинства
    Регулярно наблюдаюсь у Маргариты Равильевны, уже на протяжении 8 лет прохожу ежегодные профилактические осмотры. В свое время были серьезные проблемы со здоровьем, благодаря Маргарите удалось все наладить, удалось справится с бесплодием и забеременеть и родить чудного, долгожданного первенца! Спасибо ей огромное за ее профессионализм и человеческий подход.
    Недостатки
    Ну разве что иногда могут быть задержки на прием, но это редкие исключения, так все отлично.
    Юлия 23 ноября 2021 в 20:36
    Недостатки
    Самое ужасное,что могло случится,так это визит и согласие лечится в этом заведении. Пришла по купону сдать анализы и так как была давно проблема согласилась полечиться. Капельницы умеет ставить тут только Наталья(спасибо ей за это),остальные ссылаясь на то,что у меня плохие вены,с трудом попадали в вену,оставляя огромные синяки. Но с самим лечением вышло еще интереснее,увы. Лечение оплатила сразу-НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!! Умоляю! потому что когда лечащий врач,ссылаясь на свою занятость,начал переносить приемы,я согласилась на лечение в другой клинике,тем более что другая клиника была ближе к дому. И она пообещав что в Гинмед мне сделают возврат,ведь лечения там не проводилось! «В Гинмед же адекватные люди работают«-цитирую! Логично ж! Я оплатила лечения в этой клинике. И кормила она меня завтраками по возврату,но когда я пошла в Гинмед сама-меня там вежливо послали,сказав,что ВНИМАНИЕ! МОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ ДОЛЖНА ИМ ДЕНЕГ! Причем я в их разборках не понятно,я ей никем не прихожусь,если что. Так что не оплачивайте услуги на доверии в этом заведении,потому что в случае если что-то пойдет не так как им хочется они пошлют вас. Будьте осторожны. И цитология,за которую я отдала 3800,оказалась неверной,когда я пересдала в другой клинке анализ показал воспаление. А тут все радужно оказалось по анализу. Поэтому,в остальных анализах тоже есть сомнение. Это тоже имейте ввиду,пожалуйста. – показать
    Алёна Руминова 21 июля 2021 в 16:56
    Потребовалась консультация гинеколога, так как раньше ездила сюда решила снова записаться к уже знакомому врачу. Со временем было в напряг, благо нашли окошко для меня. Проконсультировалась с врачом, сдала анализы, после чего она назначила курс из свечей и таблеток.
    На прошлой недели была уже после лечения и анализы показали что все теперь хорошо. Врачи тут грамотные, для себя в большей степени выделяю Дошлакиеву М.И.
    svetlana mazur 30 июня 2021 в 16:47
    Недостатки
    Хуже, чем этот мед центр не встречала! Пришла через instagram рекламу врача Гончаренко М.Р. Акция-это только «пух в глаза»,цены ровно, как по прайсу…особо разницы нет. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего! Много «льет воды» врач и совсем не по делу,а счет выставила(прием+доп.анализы).Не совсем поняла,зачем мне все эти анализы нужны,сдавать все не стала и отказалась. Помимо анализов основных по акции и дополнительных за немаленькую доплату нашла какие то папилломы- смех да и только. Сдала анализ на подтверждение их,представьте он отрицательный и ничего нет,а удаление их выходило в прядке 20 тысяч Хорошо отказалась делать до получения результатов. Минуточку ко всему этому еще и схему лечения на все это в порядке 3 тысяч чуть не выписали. В продолжение всего еще и пластику интимной зоны мне необходима по словам врача в районе 35 тысяч…Вообщем выйдя с этого центра сделала вывод что вся больна и некрасива))))) Забавно. Сам мед центр грязный,оборудование старое. На ресепшене сидит неприятная хамоватая дама в годах,грубая и не приветливая. Не советую никому в этот «МЕДЦЕНТР»(одно название) и уж тем более к этому врачу Гончаренко М.Р Раз готовы платить и посещать коммерческие клиники,то отбирайте тщательно! – показать
    Татьяна Васильева 27 июня 2021 в 23:26
    Достоинства
    Недостатки
    Гончаренко (гайнулина) Маргарита нанесла существенный вред здоровью моей дочери. Прижгла несуществующую эрозию шейки матки.уже в родах произошло нераскрытие родовых путей из за рубцовых изменений после прижигания. Это подтверждено документально. Не рискуйте здоровьем своих близких обращаясь к ней!
    12.11.2020
    Гончаренко Маргарита равильевна
    света 11 июня 2021 в 22:31
    Достоинства
    Позитивный опыт посещения
    Была в клинике по купону «обширное гинекологическое обследование вар1». Очень понравился прием. По личным ощущениям, принимал действительно опытный и знающий специалист. Врач очень обстоятельно провела осмотр, все мне прокомментировала и дала обратную связь на интересующие вопросы. Обследование действительно получилось обширным, очень удачная акция, которая покрыла весь необходимый перечень обследований, и по цене конечно сказка. По итогу очень положительный опыт посещения клиники.
    Марина Медведева 18 февраля 2021 в 18:50
    Была на приёме в клинике Генмед, выглядит обыкновенно, можно сказать как и многие клиники, на пороге медицинского центра очень приветливо встречает персонал и ориентирует по дальнейшим действиям. Все очень доброжелательные. Не смотря на то, что я прилично опоздала меня так же радушно встретили, как если бы я пришла за 30 минут ранее, меня это приятно удивило. Доктор, Маргарита Равильевна меня всё равно приняла, за что ей благодарна. Очень добродушный, компетентный женский доктор и просто понимающий человек, ответила на все вопросы, ничем не пугала, а даже успокоила! Рекомендую данного специалиста и клинику!
    Света 8 января 2021 в 14:14
    Достоинства
    Прекрасный врач, стала уже своего рода семейным врачом, помогает мне не только по гинекологии, но и как человек поддерживала меня не раз в сложной ситуации. Огромное ей спасибо за великолепный результат по пластике, в свое время были тяжелые вторые роды, Маргарита помогла восстановить эстетику, а благодаря ее курсу по тренировке ИМ и тонус внутренних мышц.
    Хороший приветливый персонал.
    Светлана Калиниченко 23 сентября 2020 в 17:27
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты
    Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Равильевне за операцию по интимной пластике, проведенную 25 августа (Никитина Людмила). Мне кажетсяи ваша поддержка и эта операция разделила мою жизнь на до и после. Я до 28 лет мучилась ужасно — так как внешний вид моих половых органов оставлял желать лучшего, и самое неприятное — мне натерали куски кожи. Что не сделала операцию раньше? Ума не приложу. Еще раз низкий вам поклон, дорогая Маргарита Равильевна! А сейчас я еще прохожу ваш марафон — довольна и благодарна и за него и за все упражнения!
    Динара 23 июля 2020 в 17:44
    Достоинства
    Обратилась к Маргарите Равильевне по запросу интимная пластика. Она лучший специалист в Москве по этой теме. Что ужасно — я у неё переделывалась после другого криворогого врача. Она меня спасла буквально! Сделала все идеально и помогла с улучшением качества секса (чувствительность в точке g — это бомба а не процедура) Всем рекомендую, девочки
    Недостатки
    Ничего плохого сказать не могу
    Светлана 5 июня 2020 в 19:34
    Достоинства
    Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением о клинике Гинмед. По определенным обстоятельствам нужно было срочно к врачу гинекологу....везде предварительная запись(((Нашла номер телефона этой клинике в ближайшем радиусе нахождения от меня,набрала номер. Ответили очень приветливо,выслушали мою проблему и вошли в мое положение:врач Гончаренко Маргарита Равильевна приняла меня в этот же день после своего времени приема. Мою проблему решила с такой легкостью,объяснила мне все доходчиво(как человеку ничего не понимающему в медицине,только общее) и провела полное обследование. Так же очень благодарна администратору Валентине Александровне,что выслушала меня по телефону и не осталось равнодушной. Общая благодарность всему персоналу потому, как все остались уже в не свое рабочее время из за меня(моего приема без записи). Так же очень порадовал прайс на все услуги-он более,чем доступный!!!Теперь,понимая,что практически не возможно попасть в женскую консультацию и другие мед.учреждения(так,как запись приема чуть ли не за месяц и много других недочетов) я с огромным удовольствием буду посещать данную клинику и рекомендовать ее,а главное своего врача Маргариту Равильевну.
    Влад 28 мая 2020 в 20:04
    Достоинства
    Ходили с женой проводить комплексное обследование для будущих родителей. Впечатление хорошее, ходили по акции. Получили отличное обследование за адекватные деньги. Специалисты у которых наблюдались произвели очень хорошее ваечатление. В целом впечатление от клиники хорошее.
    Марина 7 мая 2020 в 12:47
    Обратилась в Гинмед по совету подруги сделать интимную пластику, в Москве на сегодня только Гончаренко Маргарита Равильевна делает эту операцию как в Европе. Ни разу не пожалела – наконеу отбросила комплексы и стала получать удовольствие от секса!
    Кристина 28 апреля 2020 в 17:05
    Обратилась к Маргарите Равильевне, в трудный жизненный момент – беременность оказалась замерзшей, и я помимо профессиональной консультации получила от нее и психологическую поддержку, хотя она была совсем не обязана этого делать. Сейчас наблюдаюсь у нее по беременности – уже 7мой месяц идет, чувствую себя прекрасно. Спасибо ВАМ, доктор!
    Ксюша 24 сентября 2019 в 10:47
    Всем привет! Посещаю клинику уже несколько месяцев. Записалась туда по купону с купонного сайта, плюс бонусом оказалось что она рядом с моим домом, вот и решила попробовать так сказать, проверить малой кровью что это за клиника такая. По здоровью у меня были небольшие проблемы с регулярностью цикла, в остальном ничего не беспокоило. Что могу сказать, знакомство с клиникой начинается как водится с ресепшена. Ресепшен произвел на меня нормальное впечатление, ну то есть все как положено приветствие – показать
    Светлана 16 июля 2019 в 15:29
    Я себя подзапустила, откладывала посещения гинеколога несколько лет, полагалась на то что все само пройдет, рассосется так сказать, да и еще работа такая, что просто не на что времени не хватало, вообщем пренебрегала собой до последнего. В итоге доигралась до хронического цистита, мастопатии, фон гормональный слетел, вообщем сорвала «куш болячек», что чуть ли не буквально начала рассыпаться, а мне между прочим всего 30 лет. Вообщем побежала к гинекологу. Выбор врача оказался удачным, но не могу – показать
    Екатерина 4 июня 2019 в 18:56
    Пришла за результами анализов во вторник 04.06 в 17:30. Дверь закрыта, никого, телефоны не отвечают! График работы указан с 10:00 до 20:00
    Галина 25 мая 2019 в 20:27
    Сегодня посещала по купону клинику, комплексное узи обследование и прочее, осталась под хорошим впечатлением, осмотрел меня врач внимательно, в процессе комментируя. В целом сервис хороший без пафоса, но по делу. По ценам все вышло как и прдполагалось, никаких фи. Сервис тоже ок. Опыт посещения успешный вообщем.
    Александра 18 декабря 2018 в 14:12
    Самый ужасный медцентр, в котором приходиллсь бывать. За материалы для гинекологического исследования берут дополнительно 100 рублей, за отправку результатов на электроную почту — 300 рублей (не стала пользоваться этой услугой). НИ ОДНОГО чека не получила. Сегодня зашла за результатами — одного из исследований, за которое заплатила 990 рублей, в результатах не было. Когда вернулась — меня пять раз спросили — точно ли оплатила его… на мой вопрос о чеках, как-то очень засуетившись, ответили, что – показать
    Наталья 10 декабря 2018 в 14:34 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:47
    Не рекомендую посещать медицинский центр «Гинмед»! Я приобрела два купона — сдайте, если не хотите потратить свои деньги и нервы!
    Приобрела купон на приём гинекологу комплексная процедура обследования по программе “женское здоровье» и обширное гинекологическое обследование. Первый купон 1664, а второй купон 1196 дополнительно в клинике я оплатила за снимки узи и за разовые инструменты и за результаты анализов которые выслали на почту (дополнительно оплатила за антимюллеров гормон и за план по
    Людмила 18 октября 2018 в 13:44
    Клиника на мой взгляд хорошая, наблюдаюсь у отличного врача гинеколога. Пока всем довольна, нареканий нет. Находится не далеко от метро. Очень приветливые персонал, приятная девушка на ресепшене.
    Анонимный пользователь 17 октября 2018 в 10:44
    Довольна клиникой. Хорошие врачи, рядом с метро. Цены лояльные. Хожу туда последние 5 лет, всегда оставалась довольна. У меня проблемы с циклом, оббегала в свое время много клиник, но только здесь мне помогли. Прекрасный врач Маргарита Равильевна. Наблюдалась у нее по беременности и после. Теперь хожу по необходимости. Хочу поблагодарить и своего врача, и персонал клиники!
    Наталья 2 октября 2018 в 13:00
    Не рекомендую посещать это заведение! Есливы приобрели купон — сдайте, если не хотите потратить свои деньги и нервы!
    Приобрела купон на приём маммолога и узи. Купон 260 рублей и 600 в клинике оплата. Подъехала к нужному времени. На рецепшн попросили записать код заказа, перепроверив его лично. Вместо 600 рублей сказали оплатить 700 рублей. Якобы за расходный материал. Сделали узи повели снова на рецепшн, сделать оплату 200 рублей за снимки (которые всегда и так прикладывался к заключению узи). Н
    Елена 25 сентября 2018 в 11:10
    хотела посетить данное место 25.09.18, но пообщавшись с женщинами на ресепшн, поняла, что даже ехать туда не хочу, да еще и после того, как я здесь столько отзывов прочла. Коротко изложу суть данной проблемы, с которой столкнулась я. звоню, говорю нужно сдать мазок (не по купону) женщина говорит, без проблем. если вам нужен только мазок, то пожалуйста. в любое время. врач возьмет. Звонила до этого и тоже нужен был мазок (но по купону) и тут меня отправляли на октябрь. Ну ладно, говорю супер, д – показать
    Екатерина 19 декабря 2017 в 13:26 , отредактирован 21 декабря 2017 в 13:05
    Добрый день! неделю назад посещала данную клинику по программе женское здоровье, купон купила. После посещения вышла вся в слезах и полностью уверенна в том, что я вся больная и мне нужно собрать значительную сумму денег на операции. При осмотре врач нашла у меня кандиломы. Напугала что это вирус папилломы человека от него развивается рак и что если я буду рожать, то заразиться ребенок и будет инвалид. Что надо срочно сделать чистку кандилом, которая стоит в их клинике 10 000 рублей и готова был – показать
    Светлана 23 сентября 2017 в 15:27 , отредактирован 25 сентября 2017 в 12:36
    НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ! Если уже купили купон, то лучше верните!
    Нашла акцию на Биглионе «Женское здоровье», в которую входит УЗИ брюшного
    Данил 5 сентября 2017 в 11:25 , отредактирован 12 октября 2017 в 12:18
    Ужасная шарага в которой все через одно место, а именно:
    1.приехал кто знает куда, где то дворах находится
    2.развод на деньги, купил определенный перечень услуг на анализы и иследования органов, сделали 1 услугу что была из списка, а за остальное выставили дополнительный счет.
    3.результаты ждал месяц, написали с ошибкой мою фамилию, + лаборатория в питере и ксерокопия печати, в реале нечего не делали, потому что все анализы напрочь неверные.
    Алексей 25 августа 2017 в 12:29
    Здравствуйте. Приобрели купон на УЗИ в клинику Гинмед. Ситуация следующая, просто безобразная, записались предварительно дней за 10 на вчерашнее число на УЗИ, беременная жена приезжает с области к вам в клинику, а у вас санитарный день оказывается. Вы не предупредили об этом, хотя номер телефона был вам предоставлен при записи. Более того, сегодня при телефонном звонке в клинику, мне отвечают, что «санитарный день был не запланирован, извините и вообще сейчас они не делают это УЗИ, тк врач наход – показать
    Екатерина Х. 7 июля 2017 в 14:49
    Мы с мужем пошли на 3D УЗИ на 27 недели беременности по купону от Биглиона в клинику ГинМед на Водном стадионе. Нас принимала врач — Панова Людмила Юрьевна. С нас дополнительно взяли 100 руб. (о чем предупредили заранее) за расходные материалы (бахилы, салфетки, гель для УЗИ, одноразовая простынь). Прием начался на 25 минут позже. Врач заставила нас разуться и пройти босиком до кушетки не смотря на то, что на нас были бахилы. На волнующие нас с мужем вопросы отвечала с явным раздражением. Застав – показать
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 23:28
    Ужасно!!! Развод на деньги. Не оказаны услуги, указанные в купоне «будущие родители». Анализ на гормоны для женщин — за доп. плату 3900 руб., спермограмма оказалась недостоверной т.к. у центра отсутствует своя лаборатория и при перевозке сперма быстро портится, предложили сдать спермограмму в другой клинике самостоятельно. УЗИ яичников, труб и шейки матки не проводилось, сотрудники были в замешательстве, что они должны предоставить, а что за нет (за доп. плату), мнения по этому поводу между ними – показать
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 12:03
    Сегодня была в клинике гинмед. Купила купоны на 3д и будущие родители, и тоже поначиталась отзывов. Растроилась, настрой на посещение был крайне пессимистический. Пока не попала к врачу и вот тут к моему приятному удивлению опасения оказались напрасными, ну настолько толковый и приятный врач проводила прием, что в момент весь негатив ушел. Посмотрела на клинику уже в нормальном расположении духа и могу сказать что клиника маленькая, но все есть. Девушка на ресепшене приветливая. Узи сделали мне – показать
  • Natalia Shestenko 11 апреля 2017 в 21:46
    Добрый день!! уже купила этот купон,по записи -на завтра в 15.30.И вот только сейчас я нашла эти отзывы.)))) ехать или забыть про эти 1990 рублей
    • Анонимный пользователь 30 июня 2019 в 22:41
      Ехать однозначно! Делала операцию у Маргариты Равильевны — супер врач!!
    • Анонимный пользователь 15 апреля 2017 в 8:06
      Девочки не стоит если можете вернуть деньги за купон
    • Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 13:46
      И я купила на 13-ое, и то же самое — стоит ли идти и уговаривать сделать всё по списку?…отзывы на биглионе были хорошие, а стоило и другие почитать) теперь только денег жалко, особенно если результаты будут неправильные((
      • Natalia Shestenko 12 апреля 2017 в 17:33
        Я не поехала....Боюсь,что после такого обследования еще дольше и дороже обойдутся другие врачи.Попробую вернуть деньги с Биглиона (если удастся).
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 19:56
    Сегодня была по купону на 3D УЗИ, врач Панова Людмила Юрьевна. УЗИ длилось гдет-то час. На протяжении всего обследования Панова качала головой и говорила, что ничего не видно. Аппарат УЗИ старый, изображение ужасное. Сделала 2 фото на которых не понятно ничего. Дома решили посмотреть диск, он оказался пустым.Компетенция врача под огромным вопросом.
    сергей 19 марта 2017 в 17:41
    Купили купон с женой на биглионе на 4 d узи… в этот замечательный центр в ковычках… по телефону за неделю записались на субботу в 14.00. наступила суббота и мы с расплывчивой улыбкой и под музыку бубнов двинулись в сторону водного стадиона.. простояв в пробках почти 1.5 часа перед нами нарисовалось жилое здание и в торце на маленькой табличке зеленого цвета написанно медцентр. при входе туда мы сразу захотели домой. но под мурканье любимой жены и не долгие уговоры мы всё равно остались. нас – показать
    Таня 3 марта 2017 в 10:08
    Ужас! По купону лохотрон,смотрите сначала цены или узнавайте по телефону. Оборудование для УЗИ при беременности без скрининга,так что больше вопросов появится,чем ответов и спокойствия! Качество плохое и 3Д не стоит делать там. Врач торопиться,т.к. всего полчаса на прием....И поэтому ожидание в очереди минимум 30мин. Работа в центре организована кошмарно!
  • Ольга 26 февраля 2017 в 13:39
    Не советую идти никому. Пошла по купону, пожалела. По телефону попросили принести пеленку, при этом на месте ещё взяли 100 р за расходные материалы. Не знают правила сдачи анализов, перед сдачей мазков нельзя мочиться несколько часов, меня же настойчиво попросили сходить в туалет. Сам приём проходил в основном молча, разве что предложили посмотреть на кандилломы(ужас,как такое можно предложить). Анализы готовятся неделю и за ними опять нужно ехать.
    • Светлана 17 марта 2017 в 15:58
      по купону клиника никакой прибыли не получает. так и что удивляться что 100 рублей за пеленку взяли. Расходные материалы то тоже денег стоят
    Юлия 15 февраля 2017 в 20:50
    Приобрели мы с мужем купон Будущие родители.
    Я позвонила туда записали на 15.00.
    Приезжаем а нам говорят извините но сегодня вас не примут так как курьер отказался ждать когда мы приедем и чтоб муж сдал спермограмму мы можем вас принять но без неё ок соглашаемся. Сидим в очереди время уже 16.00 а мы всё сидим вся очередь возмущается когда примут. Позвали кровь сдавать тут я вопше была в шоке девушка переливала мочу в перчатках потом просто сполоснула с под крана и начала брать у меня кровь.
    Alyonka Goreshka 6 января 2017 в 13:25
    Ужас!!!!! Сплошной обман! Обманываю. По купону приходила, не сделали два анализа.
    Врач резкая, и грубая!
    На вопрос мною заданный, что с остальными анализами.
    Девочки на ресепшене ответили, что нужно было сказать врачу, чтобы сделал.
    Впервые вижу, что пациент должен что то говорить врачу.
    Есть купон, и прописанные в нем анализы!
    Будьте добры, выполняйте полностью свою работу.
    • Татьяна Васильева 18 января 2017 в 12:51
      Девушка, анализы может правильно интерпретировать только врач. Если решили экономить на собственном здоровье, то и лечитесь сами. По поводу грубости, не верю, сама была и знакомым рекомендовала хорошего гинеколога.
      • Анонимный пользователь 18 января 2017 в 18:18
        Дело в том, что купон, с которым приходит пациент, уже оплачен и включает определеный перечень анализов. По какой причине врач не оказал уже оплаченные услуги?
    Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 16:37
    Как и авторы многих отзывов приобрела купон на обследование. Попала к чудесному врачу — вежливой и корректной Мадине Израиловне. Нет претензий и к медсестре, взявшей анализы. Но вот при попытке записаться на повторный прием попала на знаменитую Хамку-регистраторшу. После этого отпало всякое желание идти в это заведение (весьма убого выглядящее, кстати). На входе медконторы (центром и клиникой ее назвать язык не поворачивается) настоятельно рекомендую повесить табличку: «Осторожно! Злая регистрат – показать
  • Наталья 2 ноября 2016 в 9:50 , отредактирован 5 ноября 2016 в 19:54
    Купила купон на лабиопластику. Долго сомневалась. После покупки читала отзывы, переживала. Но оказалось не все так плохо. Попала к Маргарите Равильевне, очень приятная женщина, все объяснила, подробно рассказала. Все процедуры, указанные в купоне, провели. На месте доплатила, как и положено. Подозрительно конечно, что у каждой находят кондиломы, но я знаю что они есть (тереть были), готовилась к операции 3 недели. Да, клиника не богатая, двери кабинетов скрипят… администраторы не всегда хорош – показать
    • Ольга 4 декабря 2016 в 12:59
      Добрый день Наталья.
      Скажите пожал. я очень переживаю, как все пройдет. Вы весь реабилитационный период после лабиопластики находились дома, или же вели обычный образ жизни?
      Заранее вам благодарна
      • Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 0:00
        Оля, извините Что так долго…
        После операции 4 дня была дома. По хорошему надо недельку дома побыть. Тк неудобства ощутимы. Щиплет, и тд....но как я писала через 2 недельки уже было хорошо!
        Губки не под корень, швов не заметно, чувствительность не потеряла. Секс прекрасен.
    Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 21:20
    Приобрела купон на обследование «Женское здоровье». Потом почитала отзывы и пожалела. Но решила всё-таки поехать. И оказалось не зря) Администратор встретил приветливо, доплатила только сумму указанную в купоне. Единственный минус — пришлось ждать минут 40. Но думаю за такую стоимость, это не принципиально. Врач всё доходчиво и понятно объяснила. Дополнительные анализы предлагали, но не навязывали. Также в конце обследования предупредили, что при необходимости схема лечения выписывается за допо – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 17:05
    Прошла в клинику по купону биглион. Хотела сэкономить. Поставили кондиломы (много)+ВПЧ (анализы синево). Сразу предлоли операцию за 10 000 р. Настоятельно так предложили. Это и насторожило. Пересдала в независимых лабораториях — нет ничего. на биглионе плохие отзывы не публикуют!
    За фальсификацию анализов можно подать заявление в полицию?
    Наталья 19 октября 2016 в 20:06
    Наткнулась на клинику несколько месяцев назад, нужно было сдать несколько анализов, + узи сделать. Несмотря на неожиданную очередь попала к не плохому врачу Маргарите Равильевне. Сейчас у нее наблюдаюсь, могу сказать действительно хороший врач, помогла мне вылечить несколько хронических проблем, за что огромное спасибо.
  • Мария Павлова 1 октября 2016 в 21:53
    Я приобрела купон на комплексную программу № 2 на проведение узи по беременности. Такого конечно не ожидала. Принять вовремя не смогли пришлось ждать 50 минут. с записью у них явные проблемы. Сориентировать по времени ожидания-нахамили!
    Опишу часть диалога с администратором Натальей:
    -мы: «сколько нам ждать?»
    -ответ администратора: сначала игнорирование делает вид, что не слышит.
    спрашиваем второй раз: незнаем-ждите.
    -мы: можно уточнить сколько по времени, у нас есть планы?
    -ответ админист
    • Татьяна Васильева 18 января 2017 в 12:58
      Проведение УЗи беременных связано с положением ребенка который не всегда поворачивается таким образом чтобы врач мог точно определить пол, поэтому та долго и приходится ждать. Это не от администратора и уж точно не от врача зависит. Потратились вы незначительно, купон стоит копейки.А врачи и администраторы в Гинмед отличные.
      • Кира 21 января 2017 в 18:23
        Читаю комментарии и просто в шоке от персонала!! Вы даже тут хамите! Какая разница, скользя заплатил человек, если есть такая акция и такая возможность сходить дешевле! Сегодня есть эта акция, а завтра её нет, но человек (посетитель вашей клиники, он придёт к вам даже без купона!!! Если ему предоставят все то, за что он заплатил и в хорошем качестве!!) а то акции работодатель делает, деньги теряет, а персонал даже не напрягается что бы наработать клиентскую базу!
    Диана 17 сентября 2016 в 19:17
    Вообще мне клиника подошла. рядом с домом, достаточно оперативно можно если нужно подскачить. В клинике несколько врачей гинекологов работает, но мне понравилась врач Маргарита Равильевна, во-первых достаточно так сказать гибкая, идет в ногу со временем в медицине, ответсвенно подходит к своей работе, внимательно слушает, и всегда предлагает альтернативы в относительно серьезных ситуациях, ну а во-вторых, сама по себе приятная женщина, без короны и позиции «Я врач, а вы кто?«Так что молчите!», к – показать
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 8:59
    не советую беркменным и присоединяюсь к предыдущему отзыву полностью!!, ну общее впечатление от клиники отрицательное, недовольные лица! Узи тоже не понравилось! Как говорится скупой платит дважды и жалею, что не пошла на нормальное зд!!! Говорит ребёнок лежит так, что не видел ничего и все!!! Пол не сказала (нам до этого точно говорили, что мальчик, она под вопросом девочку написала, потому что не увидела)! Ради чего шли 3д она включила на секунду, сказала ничего не видно и выключи – показать
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 12:59
    Не оправдало ожиданий ничего… Аппарат узи видимо старый, картинка такая размытая… четкости нет вообще. Есть с чем сравнить, т.к. была в др клиниках и все было ок. Заявленное 2,3,4-D, что-то я так и не увидела. Включили картинку на чуток и потом выключили (там картинка также была размытой). Фотографии сделали две, а не заявленные три. Да и то, к сожалению, придется их выкинуть. В поликлинике по месту учета и то лучше и четче фотографии. После узи никаких пояснений я не получила, в каком состо – показать
    Юлия 25 мая 2016 в 15:17
    Должна саказать что после нескольких посещений у меня хорошее впечатление от клиники, сначала мне казалось что клиника как клиника, и ждать особо нечего, но вот после лечения у Маргариты Равильевны мне действительно полегчало, и рицидивы моих женских проблем практически ушли, чего не получалось в других клиниках, ну или эффект был крайне приходящим. Тут я наконец реально почувсьвовала что попала может и не в лучшую клинику в Москве, но однозначно к отличному врачу, а главное в наше время это ко – показать
    Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 20:16
    Попала в Гинмед по купону. Первое, что впечатлило — видеокамера в кабинете гинекологии. Врач, извиняясь, сообщила, что камеры не работают. Ну, что ж, поверим. Вечером задала вопрос на сайте и получила ответ от руководителя, что это пожарные датчики! Во как! Оказывается, я 3 года отработала в службе безопасности и не умею отличить одно от другого. Под стать руководителю и бухгалтер Полищук Валентина. Я обратилась с целью оформления НДФЛ-3 и попросила выписать справку на мужа. Валентина артачилась – показать
  • Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 18:00
    Добрый день! Хочу присоединиться к тем,кто заметил,что ГинМед это не медицинский центр(в полном смысле этого слова),а шарашкина контора по закалачиванию денег.
    Как можно предметные стекла с мазками пациентов и пробирки с кровью оформлять за стойкой рецепшн?!!Где соблюдение сан.эпид режима?Мед.сестра,которая этим занимается разве не знает,как правильно оформлять и упаковывать анализы?!Просто кошмар!!!О какой правильности и стерильности можно говорить.
    Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 16:49
    Приобрела купон Будущие родители. Доплата на месте за 2-их составила 3250 руб. Такого хамского обслуживания я не встречала еще нигде. Мою запись несколько раз отменяли. Только на 4-ый раз я смогла попасть к врачу. Мой муж был записан к урологу, его запись отменили без предупреждения. Он приехал к 10 утра, а ему говорят, сегодня врач отменил прием. Никто не позвонил и не предупредил. Мало того запись перенесли на другой день, так в день визита ему начали названивать и просить что-бы он приехал ра – показать
    Анонимный пользователь 2 мая 2016 в 19:57
    Добрый день!!! Была на приеме по купону!!!Данную клинику выбрала из-за расположенности цента рядом с метро и спектром анализов по купону… Но осталась ОЧЕНЬ недовольна… Пришла в 15.15 запись была в 15.30.... приняли в порядке живой очереди только в 16.10…Девушка которая была передо мной по купону вообще час ждала..так что если планируете посетить данную клинику,освобождайте весь день…Дальше началось самое интересное…Зашли в кабинет,врач задала пару вопросов,сказала раздевайтесь и садите – показать
    • Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 14:35
      Вы прямо рассказываете мою историю. Мы наверно, были у одного и того же врача. У меня прием был на 11—00. Врач пришла в 11—30. переоделась и в 11—40 вызвала меня в кабинет. Потом ей позвонили с доставки и она при мне минут 5 обсуждала, когда будет ей доставка и качество товара. Затем она еще 10 минут искала с медсестрой свою фирменную ручку. Потом сказала раздевайтесь и садитись в кресло, после чего выбежала из кабинета на 7 минут. Весь осмотр проходил молча, после того как мне предложили допол – показать
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 12:02
    Все очень вежливые. Но что же скрывается за этой вежливостью? Не правильно, заведомо НЕ правильно поставленные диагнозы!!! Кандиломы множественные, спайки!!! Сколько потраченных зря нервов когда тебе сообщают такое. Девушки, милые если ходите по купонам, вы отдадите гораздо больше денег даже в день приема! Как вышло это у меня. А потом я проверяла поставленные диагнозы, и оказалось что это всё БЫЛО НЕ ПРАВДА! И слава Богу! Но как можно вообще смотреть в глаза,улыбаясь и врать! Наживаться на чужо – показать
    Татьяна Васильева 25 марта 2016 в 15:06
    Думаю что неправильно писать о Гинмед плохие отзывы. По купонам я конечно не обращалась, не экономлю на здоровье. Но лечусь несколько лет и сама и дочку водила. Администраторы что Татьяна, что Валентина очень внимательные и вежливые, врачи хорошие. И недорого.
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 14:58
    Добрый день! Обращалась в клинику по купону и была приятно удивлена отношением персонала к клиенту. Врач провела осмотр, дала необходимые рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы. Хотелось бы отдельно поблагодарить администратора Валентину (к сожалению фамилию не помню) Во время сдачи анализа крови, стало не по себе (с детства плохо переношу эту процедуру), Валентина ни на шаг не отходила от меня, предложила чай и всячески успокаивала. Спасибо Вам!
    Лена 18 марта 2016 в 9:35
    Очень довольна этой клиникой, очень удобно добираться от метро, совсм рядом с метро. Но главное что мне нравится это варч Маргарита Равильевна у которой я наблюдаюсь. Я очень довольна что в свое время обратилась к этому врачу, у меня были разные проблемы по женскому здоровью, начиная от банальных небольших задержек месячных, заканчивая кистами и мастопатиями и тд, на мой взгляд врач профессионал, тоесть реально свое дело знает, с большой практикой и болшим опытом, располагает к себе и относится – показать
  • Ilya Belkov 16 марта 2016 в 14:52
    Побывал в клинике гинмед на водном стадионе.Купон приобрела супруга Белькова Анастасия для двоих на прохождение обследования перед беременностью.Сначала на обследование сьездила она.т.к. уролог принимает только по средам.После сдачи анализов ей сказали дополнительно оплатить 1700 руб. за какие-то дополнительные «обязательные» анализы.Не уточняя подробностей она отдала деньги.Сегодня 16 марта по записи на 10—00 я посетил данную клинику, не брав с собой никаких сумм.т.к. ранее все
    • Анонимный пользователь 22 апреля 2016 в 15:16
      напишите свой отзыв на сайте где приобретала купон — их быстро выкинут из этой системы
  • Людмила Филиппова 3 марта 2016 в 14:14
    Я была в этой клинике пару лет назад, все понравилось. Купила купон на обследование. Пыталась записаться. Разговаривала с Татьяной. Дважды просили перезвонить, ждала десять минут на трубке. Потом сказали, что свободных мест нет, а купон действует до 08 марта. Получается, что деньги по купону взяли, а на обследование НЕТ МЕСТ!!! Я перезвонила, попросила завписаться на прием — мне сказали, пожалуйста — НА ЗАВТРА МОЖНО! Получается, что просто можно, а по купону- НЕЛЬЗЯ! КУДА ЖЕ СМОТРИТ РУКОВОДСТВО? – показать
  • Мария Корнеева 3 марта 2016 в 11:33
    Я не знаю,кто пишет тут отзывы,но это ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!
    Пришла к ним по купону.прибыла в 13.00,запись была на 13.30.
    Приняли только в 15.00!!!
    Народу море,работа администратора хуже 0
    Была записана к Гаджиевой, но позвали меня почему-то на прием к другому врачу! Я села в кабинете, у меня все спросили,сказали раздеться и проходить на кресло.
    Я разделась,села!Заходит врач и говорит » Ой тут девушка пришла она записана раньше Вас,можете подождать»
    ЭТО НОРМАЛЬНО?!
    Администратор НЕ СК
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 19:54
    Была сегодня в этой клинике****..запись была на 14.00 зашла в 15.00.Аппарат узи ужасный…3д одно название. Фото ужасные…я так разочарована…аж плакать хотелось. В протоколе не указала рост,окружность головы, количество вод,длина шейки…короче кошмар.Девочки не ходите туда…даже по купону..лучше переплатить деньги и сделать нормальное узи.
    Диана 19 января 2016 в 17:05
    Была на приемах у Маргариты Равильевны, лечила рецидивирующий цистит. Спасибо врачу, действительно оказалась действенной схема лечения. Пока никаких рецидивов не было, не взираая на то что переодически застужаюсь, тьфу-тьфу-тьфу. Впечатление о враче сложилось тоже очень хорошее, вообщем специалист свое дело знает.
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 9:00
    Была 3 года назад. Почитала отзывы.думаю мало что изменилось. До сих пор бардак! Развод полный! В итоге по анализам нашли 3 инфекции! Побежала в другую лабораторию -ни одной! Потом делала операцию в больнице и тож сдавала все анализы-опять ни одной.заонила в гинмед-ругалась. Но потом решила нервы дороже.
  • Наталья 12 декабря 2015 в 20:18
    Прошел уже месяц после моего посещения этого заведения. Все позади, но все же решилась написать, чтобы предостеречь людей. У меня как раз таки был лучший из имеющихся в этом заведении (это не клиника, назвать так не могу) врачей судя по отзывам — Маргарита Равильена. Надо было бежать, когда увидела ресепшен, ржавчину на допотопном гинекологическом кресле и пр. антисанитарию. Воспитание не позволило, о чем сильно сожалею. Не буду подробно останавливаться обо всех диагнозах, которые были мне поста – показать
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2016 в 19:34
      Наталья, как жаль, что я не увидела Ваш отзыв раньше! Я была на приеме у той же Маргариты Равильены Гончаренко 15.01.2016 (ходила по купону, сдавала комплекс анализов, узи и тп). Ситуация полностью аналогична! Я была очень удивлена поставленным ею диагнозом — папилломы или кондиломы, тк посещаю гинеколога раз в полгода и никто никогда их не «замечал». Она мне назначила удаление лазером в области двух зон (внешне и внутри) за 8800р! Меня так это насторожило, я пришла домой и начала пытаться что-т – показать
    Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 13:14
    Посетила клинику «Гинмед» и попала на консультации гинеколога-эндокринолога Гаджиисаевой Зейнаб. Большое спасибо доктору за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
    Кузьмичева Мария
    Ольга 22 ноября 2015 в 0:06
    Здравствуйте, я была у врача гинеколога-эндокринолога и врача ультразвуковой диагностики ГАДЖИИСАЕВОЙ.З.Г.. Была 19.11 2015 года. Очень довольна доктором. Делала узи органов малого таза, а точнее фолликулометрию. Показала на мониторе экране созревший фолликул и подробно объяснила и ответила на все мои интересующие вопросы. Я очень довольна профессионализмом этого доктора.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Ольга 21 ноября 2015 в 23:36
    Сегодня была у врача гинеколога-эндокринолога Зайнаб Гаджиевной по купону. В программу у меня входило только 6 инфекций и 3 УЗИ- щитовидной, молочной желез и органов малого таза.
    Т.к. я была у гинеколога 2 года назад,доктор предложила сдать мазок на микрофлору и онкоцитологию дополнительно, которые не входили в купон.
    Я очень довольна доктором и его консультацией!
    Огромное спасибо компетентному доктору!
    Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 20:47
    Была у врача Гаджиисаева З.Г. Более хамского отношения не встречала нигде! В условиях прописан мазок на флору, но врач отказалась его делать — сказав что на сайте опечатка. Во время осмотра врач начала орать девочку с ресепшена чтобы та подтвердила отсутствие мазка на флору, та без проблем вошла в кабинет, и они обе стали со мной спорить в то время как я сидела в гинекологическом кресле! Это отвратительно! Врач постоянно сыпала всякими терминами, а на мой вопрос: «что это значит?» Отвечала : «от – показать
    Ксюша 23 октября 2015 в 12:23
    Ходилу в клинику пару раз, в основном по акциям. В клинке работает хороший врач Маргарита Равильевна. На мой взгяд хорошие и выгодные делают акции. Делала себе комплексное обследование организма, врач все посмотрели очень детально, не навскидку, что хорошо тем что не придеьтся переживать,что что-то важное проглядели и сново переобследоваться и тд.
    Надя 19 октября 2015 в 17:21
    Хожу в клинику к Маргарите Равильевне Гончаренко, была еще у двух в этой клинике, но Маргарита мне больше понравилась как специалист, хотя про других ничего плохого сказать не могу. Лечили разного рода нарушения флоры, гормональные сбои, кисту даже выводили, и тд, вообщем весь спектор женских радостей. А в клинике важно чтоб был хороший врач, который знает как, что и где лечить;)
  • Юля 16 сентября 2015 в 10:32
    Плановый осмотр у меня и мужа у гинеколога и уролога. вообще не понравился гинеколог. у меня было ощущение,что я за свои деньги еще ему и должна осталась. отвратительный неделикатный врач, грубая, хамка, ничего не объясняет. муж просидел час!!! в очереди, хотя пришел по записи и за деньги. ни за что не пойду туда больше. за деньги хочется сервиса. единственный плюс, это администратор-медсестра. Не ходите туда ни за что. И да, чеков не дают. Надеюсь налоговая обратит на них внимание
  • Ната 15 августа 2015 в 9:47
    УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Пришла на обследование по купону, встерила на ресепшене не довольная (видимо своей жизнью) и не приветливая девушка она же и медсестра которая берет анализы. Попала на прием к Колодкиной, отвратительная и грубая женщина. При обследование она будет не про твое здоровье говорить а про купон по которому ты пришла (что туда входит а что нет) на столько оттолкнула эта клиника даже не пришла забирать анализы!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ХОДИТЕ К ПРОВЕРЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!!
    Дарья 15 августа 2015 в 9:31
    Вчера была в клинике у врача Маргариты Гончаренко. Очень понравилось как вела прием, очень внимательно и досконально сделала мне узи, дала хорошие рекомендации, назначила схему лечения. Уходила с чувством что попала в хорошие руки.
  • Вика 9 августа 2015 в 21:09
    Была на обследовании в данной клинике, осталась не довольна, на приеме у враче была Колодкиной,была в шоке, и доведена до слез, врач на говорила мне столько проблем, но заключении не указала ничего, при осмотре у другого врача, врач после обследовании сказал что все хорошо у меня с щитовидкой, никакой кисты на яичники нет, и также никаких бородавок на половых губах. Зато врач клиники Гинменд столько мне проблем наговорила, чтобы содрать денег, сказала чтобы я сдала в тот же день анализы на го – показать
    Оксана 6 июля 2015 в 12:35
    Прекрасный врач Маргарита Равильевна Гончаренко- рекомендую всегда всем своим знакомым, наблюдаюсь 6 лет здесь.Если вы в стрессе и забегались по поликлиникам- Вам надо приехать сюда и выслушать мнение врача от Бога- с добрым сердцем и высоким профессионализмом.
  • Анонимный пользователь 5 июля 2015 в 17:29
    Была на приёме в июне у Лепшиной Елены Владиславовна, хотела повторно к ней попасть, но она вроде в отпуске,а к другим не хочется, она только по факту говорит и как то доверяешь сразу
    Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 18:23
    Сделали максимально полное обследование по купону в центре «гинмед». Довольна очень — действительно сэкономила значительную сумму денег. Провели очень подробное, полное узи. Близко от метро, клиника «семейная» — многие приходят семьями. Очень понравился врач Гончаренко Маргарита Равильевна! К ней обязательно приду еще. Рекомендую тем, кому важно соотношение цена-качества, и кто не хочет экономить на своем здоровье.
    Ольга 22 июня 2015 в 15:08
    Наблюдаюсь уже около двух месяцев в клинике, могу отметить своего лечащего врача Маргариту Равильевну. Очень квалифицированная женщина, помогла мне вывести кисту яичника и избавиться от дисбактериоза, причем достаточно оперативно, схемы лечения сразу оказались эффективными, что помог сэкономить деньги. Клиникой очень довольна.
    Анонимный пользователь 16 июня 2015 в 21:56
    Прекрасная клиника, помогли мне вылечить цитомегаловирус и молочницу, которые очень много доставляли мне дискомфорта. Очень точно подобрали мне схему лечения и попали сразу в точку, пропила курс и все прошло. Спасибо врачу маргарите Равильевне.
  • Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 17:24
    Грязная клиника, ставят неверные диагнозы, разводят на деньги! В КАБИНЕТЕ ГИНЕКОЛОГА ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!!! Это противозаконно и является нарушением прав человека. Из комментариев видно, что большое количество людей уже пострадало от услуг Медцентра «Гинмед» от неправильно поставленных диагнозов и нанесения морального вреда клиентам. Просьба тех, кто столкнулся в этой клинике с нарушением прав и закона подать на них жалобы в Прокуратуру и Минздрав.
    Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 13:54
    Что могу сказать… Начиталась разных отзывов, как хороших так и плохих. Живу в достаточной близости от клиники и решила все таки сходить и так сказать проверить опытным путем на себе что это за клиника. Внешне клиника неприглядная, находится в торце жилого дома, сейчас лето и сглаживается все зеленью, зимой думаю мрачнее все выглядит. На сколько поняла клиника не большая, преимущественно по женским делам, но вроде и урологи есть. На ресепшен работала молодая девушка, не могу сказать что я в вос – показать
    Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 2:01
    Если дорого свое здоровье,бегите от туда,клиника грязная, ужасная,администратор наглая,не приветливая,не рекомендую!!!
    Анонимный пользователь 18 мая 2015 в 15:39
    Купила купон «Комплексное обследование женского здоровья по 10 программам в медицинском центре «Гинмед». Что хочу сказать: сделали все, что включено в купон. За такие деньги — шикарное, полное обследование. Большое спасибо врачу Маргарите Равильевне Гончаренко! Теперь буду наблюдаться только у Вас! Девочки, смело покупайте купон — не пожалеете;)
    Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 17:19
    КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В КАБИНЕТЕ ГИНЕКОЛОГА!!!

Это кошмар! В кабинете гинеколога висит камера видеонаблюдения!!! В самом углу, откуда прекрасный вид на кресло.
    Руководство нагло врет что это противопожарное оборудование!!! Очень нагло.
    Если хотите попасть на просторы интернета в самом прекрасном виде, Вам туда.
    • Оксана 6 июля 2015 в 12:24
      Вчера была на приеме у Маргариты Равильевны- посмотрела на «камеру» про которую Вы пишите- очень смеялась- Вы напуганы ИЗВЕЩАТЕЛЕМ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
      • Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 20:30
        Сколько Вам лет? Вы вообще знаете как выглядит пожарная сигнализация? Советую посмотреть хотя бы в интернете и не позориться.
        • Оксана 1 августа 2015 в 20:30
          Автоматические системы пожаротушения и сигнализация моя профессия, а Вы я вижу приняли допинг и покрылись зеленой шерстью, Генеколог — не тот врач который Вам нужен, не ходите туда больше никогда, идите мимо с Вашим помойным ведром внутри
    Наташа 29 марта 2015 в 12:57
    Вылечила острый рецидивирующий цистит после многих лет «мытарств» по другим платным и бесплатным клиникам. Огромное спасибо за правильную схему лечения врачу Маргарите Равильевне Гончаренко! Уже 3 месяца чувствую себя хорошо.
  • Виктория 18 марта 2015 в 22:50
    Купила мужу купон на прохождение полного обследования в Гинмед (клиника на м. Водный Стадион): узи, осмотр,ПЦР на 16 инфекций, спермограмма. консультация. Ощущения от посещения остались смутными. Прием у врача нормально прошел. Минусы: результаты узи на руки выдают за отдельную плату (1500 р), вместо анализа 16 инфекций, выдали анализ на 14 инфекций. Жаловаться муж не стал. Спермограмму сдал только с третий попытки и то, это было ужасно. В первый раз пришел — его отправили домой,сказали, лаборат – показать
  • Ирина 13 марта 2015 в 16:59
    Пришли с мужем на узи..типо на 3D узнать пол ребенка, у меня была 26 неделя беременности, принмала Гончаренко Маргарита Равильевна, елозила по животу 40 мин. (при этом утверждала, что доказано что УЗИ доказано что не вредно — Это вредно, ем более 40 мин.) в определении пола ребенка, в итоге 7 раз повторила что точно 100% девочка! На следующий день ночью у меня были такие схватки что чуть не родила!! И с полом ребенка она конечно же ошибрась. а деньги соответственно не вернешь за ложную инфо!! – показать
    лена П. 23 февраля 2015 в 15:14
    Я хочу выразить благодарность врачу от бога — Маргарите Равильевне Гончаренко. Спасибо вам, что помогли моей дочери в трудный для нас подростковый возраст: вы не только выписали правильную схему лечения, благодаря которой у нас наконец-то стабилизировался цикл, и ушел лишний вес, вы еще помогли справиться с дурацкими комплексами. Низкий Вам поклон! Мама Ани П-ой. Спасибо!!!
    Диана 18 февраля 2015 в 12:35
    Зарегалась здесь впервые для того, чтобы оставить положительный отзыв. Огромное спасибо врачу Маргарите Равильевне Гончаренко, за то, что развеила мои страхи и параною. Прошлый «врач», у которого я была, «светила» науки, сказал мне, что у меня огромный риск возникновения рака, и пытался развести на деньги. В клинике Гинмед мне под руководством М.Р. сделали комплексное обследование, узи всего что нужно) все анализы, после чего, я поняла, что я не больна, НЕТ никакого рака, и «возможность» того, ч – показать
    Анонимный пользователь 17 января 2015 в 17:36
    Несколько раз сходила в клинику и могу сказать что нашла хорошего врача гинеколога, чему очень рада. Оборудование в клинике хорошее, современное, я конечно не спец, но впечатление было, что все современное, а это сейчас важно. И самое главное, что врач отлично с ним управляется, что меня сразу успокоило. А то вспоминаю вопиющие случаи, когда врач толком не понимает как пользоваться ультра современным навороченным аппаратом, более того, зовет кого-то для помощи, или не врач, а какая-нибудь студен – показать
    Лиля 28 декабря 2014 в 20:35
    Была в клинике два дня назад в первый раз по купону. Делали комплексное обследование, в том числе и узи. Все прошло как я ожидала и представляла, осталась довольна, правда немного пришлось подождать приема врача. Кстати, немного о враче.
    Врач принимала Маргарита Равильевна, очень мне понравилась, все мне прокомментировала, объяснила, одним словом не могу придраться к компетентности врача. Все что в купоне был оговорено, все сделали, никаких заминок, нестыковок и недомолвок и тд не было. Если р
    Анонимный пользователь 23 декабря 2014 в 20:08
    Клиника имеет право на существование, не могу сказать что все понравилось, но в целом клиника превзошла мои ожидания. Понравилась врач гинеколог Маргарита Равильевна. Делала себе узи по купону, результат очень даже не плохой вышел, правда долго немного возились, но да ничего. Думаю если акции еще сделают, то схожу, опыт положительный.
    СашаГолубева 20 декабря 2014 в 20:39
    Очень хочется поделиться неожиданно приятными впечатлениями от клиники гинмед. Я не ожидала, что по купону я смогу найти такого хорошего врача, как Маргарита Равильевна. Спасибо вам огромное! Осталась очень довольна УЗИ-4-Д. Аппарат узи современный, во время узи чувствуешь себя спокойно, все объясняют, что где находится у малыша, все ли в норме, на память можно записать диск.
    vikaaniska 14 декабря 2014 в 21:30
    Была на приеме в гинмед 10 декабря. Пришла по купону, как ни странно, все понравилось. Внимательный врач, все сделали по акции, отличное узи, теперь есть фотки пузожителя. Были вместе с мужем, нам понравилось, особенно, как все подробно объяснила врач. Слава богу, патологий нет, развиваемся нормально! Приду сюда еще при необходимости, понравилась врач — Гончаренко Маргарита Равильевна.
    Лера 13 декабря 2014 в 18:58
    Была недавно в клинике «Гинмед». Попала через сайт купонов. Была приятна удивлена — клиника небольшая, но уютная, цены адекватные. Сделали все, что было заявлено в акции — очень понравился врач — Маргарита Равильевна, узи сделала очень профессионально, все рассказала, дала подробные рекомендации. Я с удовольствием приду к ней еще. Я считаю, что случай, описанный ниже, когда человек уходит, и не платит за оказанные услуги — это хамство. Можно придумать себе тысячи оправданий, написать гадости про – показать
    • Лариса Пономарева 17 декабря 2014 в 14:45
      Я проходила там обследования и у меня нашли кучу инфекций, через неделю пересдала все анализы в другой клинике. Ничего не обнаружено!!!! Полный развод на деньги.
    Shaman . 12 декабря 2014 в 19:32
    Клиника ужасная! Всюду грязь....узист какой то узбек(((
    Алла 10 декабря 2014 в 12:19
    Я была в клинике Гинмед 8 декабря. Пришла по купону, не рассчитывая получить такое замечательное обслуживание. Хочу выразить благодарность клинике «Гинмед», и ее врачам. Узи провели просто прекрасно, все было очень вежливо и профессионально, врач слушал меня очень долго, все подробно объяснил, посмотрел, назначил анализы. Обязательно приду еще! Очень понравилось!
    ОксанаГри 9 декабря 2014 в 17:13
    Несколько раз сходила в Гинмед на прием к Маргарите Равильевне Гочаренко. Были неприятные ощущения в бласти паха и при посещении туалета. Я решила на здоровье не экономить и сделать все назначенные процедуры.Сделали узи, сдала анализы, обнаружили одну кандилому. Анализы показали наличие инфекции. Прописали мне курс антибиотиков, сейчас больше ничего не беспокоит, повторный анализ подтвердил устрание инфекции.
  • ketlin 8 декабря 2014 в 18:35
    Была в этой книнике по купоны через сайт «групон» совсем недавно. Отношение к тебе хорошее,доброжелательное, но все то что пишут в перечень услуг, это не правда. Было УЗИ матки и УЗИ щитовидной железы. Осмотр на гинеалогическом кресле и забор анализа. Вернули результаты УЗИ и результаты анализа на другой день.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2014 в 13:45
    Я по молодости много гуляла. Молодость была веселая, но в 30 озаботилась здоровьем, вышла замуж, решили завести малыша. Тут болячки и всплыли. Недолеченный цистит, кандиломы, нарушение микрофлоры и т.д. Целый «букет»короче((Ходила и в бесплатные и в платные клиники — но лечение не помогало — анализы были плохие. Мне помогли только в Гинмед. Конкретно врач Маргарита Равильевна. За что огромное спасибо! Вылечилась и забеременела! По беременности конечно только к ней! Спокойна теперь, и довольна к – показать
    Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 18:01
    Гинмед — отличная клиника. Давно здесь наблюдаюсь в отделении гинекологии. Вежливые и хорошие в профессиональном плане врачи, анализы делают быстро, вела беременность, осталась очень довольна.
    Настя 6 декабря 2014 в 17:51
    Первый раз пришла в эту клинику 3 года назад, лечила эрозию. Все понравилось. Через год сдавала анализы при планировании беременности — цены адекватные, никто мне дополнительных анализов не навязывал. Беременность вела в ЖК, но когда в конце первого триместра возникла угроза выкидыша и «бесплатный» врач просто посмеялся над моими страхами, побежала в Гинмед. Даже подруги меня так не успокаивали, как Маргарита Равильевна! Она мне очень помогла! Малыш родился здоровым, ему уже полтора годика)))
    В
    Мария 6 декабря 2014 в 15:31
    Была на днях в клинике Гинмед. Мне все ОЧЕНЬ понравилось. Не понимаю людей, которые пишут здесь негатив. Это уютная семейная клиника, персонал вежлив, современное оборудование. Очень понравилась врач Маргарита Равильевна Гончаренко. Внимательная, все объяснила наиподробнейшим образом! Обязательно приду к ней еще раз. Так что-рекомендую)))
    Лариса Пономарева 3 декабря 2014 в 23:41
    Клиника не очем......
    Лариса Пономарева 30 ноября 2014 в 22:55
    Клиника ужасная. Антисанитария полная, нет бахил. Навязывание дополнительных услуг, без предупреждения. Не рекомендую. Сомнения о качестве их услуг.
    • Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 14:50
      Может, вы эти бахилы просто не заметили?) С 2013 года там наблюдаюсь. И всегда, справа от входа висит корзиночка с чистыми бахилами, а у стульев — корзина для использованных бахил)
    Анонимный пользователь 12 ноября 2014 в 23:20
    Приобрела купон на КупиКупон на стандартное обследование. Дополнительно развели еще на 3150. Девушка на ресепшене (среднеазиатской внешности) пыталась обсчитать меня. Глазки бегали то туда, то сюда. Спасло лишь то, что у меня к карте подключено смс-информирование. Пришла на прием за результатами анализов. У меня на шейке матки была лишь одна папиллома и кондиломы, которые нужно в срочном порядке удалить. Врач, подбежав к девушке на ресепшн (была уже другая, более приветливая), и переглядываясь д – показать
    • Анонимный пользователь 21 февраля 2017 в 22:53
      Правильно!
    • Анонимный пользователь 6 октября 2015 в 4:52
      Правильно конечно! Только надо было позвонить им и сказать в наглую не приду и деньги не принесу
    Анонимный пользователь 31 октября 2014 в 20:58
    Наблюдаюсь в клинике уже несколько лет! Наблюдала там беременность, выводила кисту, лечила молочницу и прочее. Ни разу никакого негатива не было! Была у многих врачей, и каждый безусловно имеет свои сильные стороны и вообщем очень хорошие специалисты, что проверено делом. Из негативов максимум что было это иногда ждала приема, все!
  • Настя 30 сентября 2014 в 10:58
    ДА уж клиника просто ужас!вчера там делала узи!после всех отзывов мною о ней прочитанных и как меня там хотели на деньги развести я даже и не знаю верить мне результатам узи или нет!придётся в ЖК идти перепроверяться!повелась что у них узи дешевле лутше б в нормальную клинику пошла бы!скупой платит дважды
    • Лариса Пономарева 3 декабря 2014 в 23:34
      Настя. Я с тобой полностью согласна. Я тоже попала в этой клинике и развели как девочку на деньги. Я была в шоке! Заплатила по купону и еще дополнительный анализ за 1.500р, но когда пришла за анализами, мне стали писать схему лечения не предупредив меня, что она платная и стоит 2000 руб. Когда я спросила, почему меня не предупредили, что схема платная, мне ответили, что вы знали, что клиника коммерческая. Хотя клиника не о чем, санитарное состояние желает лучшее. Девочки бегите оттуда!!!!!
    Анонимный пользователь 15 июня 2014 в 9:53
    я очень рада, что нашла для себя клинику Гинмед. врач Маргарита Равильевна — очень профессиональная, компетентная. В клинике есть все необходимые одноразовые материалы, находится рядом с метро, цены доступные, анализы делают быстро. Вообщем, рекомендую!
    Анонимный пользователь 11 июня 2014 в 23:43
    Замечательная клиника Гинмед. Вылечила все инфекции, восстановила микрофлору во влагалище. Даже дизбактериоз ушел. Хочется сказать огромное спасибо врачу Маргарите Гончаренко!
    Анонимный пользователь 7 апреля 2014 в 11:16
    Я не знаю как у кого, но я ходила по купону и мне сделали все что было регламентировано купоном. Меня обследовала врач гиниколог, как мне показалось очень даже квалифицированная врач. Приняли с небольшой задержкой, но вежливая ресепшионист скрасила ожидание чашкой кофе) Так что вообщем-то я довольна.
    Shaman . 14 марта 2014 в 9:43
    Клиника ужасная, помещения грязные. Хотели сделать УЗИ по купону, сказали что уролог бывает только по четвергам. Записались, пришли вовремя, сказали подождать 15 минут. Врачом оказался господин Средне Азиатской внешности, который прямо перед процедурой набрасывает халат. Спросил почему делаем УЗИ, какие проблемы. Сказали что месяц назад был камень приблизительно 5—6 мм. Он несколько изменился в лице и предложил перейти на другой аппарат, на том аппарате что стоит у него в кабинете почему то непо – показать
    • Анонимный пользователь 24 марта 2014 в 15:13
      только вот не надо врать — помещения чистые!!!
    Лара 23 февраля 2014 в 12:12
    Очень хорошая клиника, удивлена негативным отзывам. Наблюдалась здесь по беременности, очень довольна — никаких очередей, доброжелательный врач, цены приемлимые. Потом лечила эрозию шейки матки и молочницу. В любое время могла позвонить своему врачу. Подруге посоветовала эту клинику, она тоже ходит с удовольствием. А по поводу инфекций — я считаю, если есть такая проблема, нужно ее лечить, а не пытаться найти повод утешать себя, что ее у тебя нет.
    • Shaman . 17 марта 2014 в 13:53
      Вы не сотрудник этой клиники случайно? Или вам хочется лечиться от болезней, которые горе-доктор якобы обнаружил?
  • Анонимный пользователь 31 января 2014 в 12:51
    Хочу поблагодарить клинику Гинмед и особенно врача Гончаренко Маргариту за очень профессиональное, деликатное и вообще супер-решение моей проблемы — за результат пластики половых губ!
    И поддержку во время обследований и операций! После операции у меня началась новая жизнь, я стала полноценной личностью и на все 100 довольно результатом! СПАСИБО
    Дарья Горячева 31 июля 2013 в 18:22
    Советую не ходить туда,мне поставили не правильный диагноз (бесплодие) нанесли моральную травму,после я сходила к другому врачу на узи и мне сказали, всё что мне в этой клинике поставили это полный бред,и анализы там тоже не правильные,короче говоря делают всё,что бы выбить денег.
    • Лариса Пономарева 3 декабря 2014 в 23:37
      не рекомендую.
    • izzi 6 февраля 2014 в 18:40
      а мне кажется что это нормальный центр.правда я к врачам сюда не хожу, а сдаю только анализы.лаборатория тут нормальная. Очередей почти никогда не бывает.хотя один раз в регистратуре мне попалась какая то грымза.которая долго искала мои анализы.потом по телефону минут 10 ругала какую то Аню, которая все бумажки положила не в тот ящик.
      • Shaman . 17 марта 2014 в 13:50
        Смотрите осторожнее и с анализами, я бы им и такое не доверил....могут там что угодно найти и будите лечиться от несуществующих болезней.
        • Лариса Пономарева 3 декабря 2014 в 23:38
          Это точно, я тоже сомневаюсь в результате анализов.
    Olga Azovskaya 20 июня 2013 в 16:21
    РАЗВОД И ЛОЖНЫЕ ДИАГНОЗЫ! Ставят неправильные диагнозы, оплаченные анализы не делают, хотя по идее доктор предполагает заболевание, которое нужно подтвердить анализом. Забираешь результаты — а там этого анализа просто НЕТ. С главврачом поговорить нереально, книга жалоб и предложений выглядит как обычная тетрать в клеточку, никто не перезванивает. Ресепшн хамит, прием по записи задерживается на полчаса, а врач в хамской форме высказывается по вопросам, абсолютно ее не касающимся (планирование се – показать
    • Анонимный пользователь 5 апреля 2014 в 21:53
      Да,все тупые,безусловно,все у вас замечательно,умные те,кто говорит что у вас все хорошо,это круто,а в зеркале как кондилом нет или просто не хочется на них смотреть…
      • Shaman . 7 апреля 2014 в 9:51
        Кто говорит, что ВСЕ тупые? Вы вообще читаете комменты или просто слюной брызжите? Я утверждаю, что конкретно уролог, не умеет пользоваться аппаратом УЗИ и поставил диагнозы которые ставятся не на основе УЗИ, а на основе анализов. Потому как данный диагноз не подтвердился в других двух клиниках. Мне пришлось тратить деньги ещё на опровержение диагноза этих шарлотанов.
    • Алина 10 февраля 2014 в 19:02
      да, мне не сделали даже оплаченный анализ по купону (выгода). И типа еще начали обвинять. У меня уже был отрицательный опыт с этой клиникой но я почему то повелась на купон т пошла туда снова. В первый раз я была на приеме у гениколога который напугал меня так что я два дня плакала. поставила мне эта прекрасная женщина бесплодие в 27 лет! ме и невдомек что врачи тоже лажают. ну в этот раз подумала чт уж обследование то и анализы они могут сделать. ошиблась!
      • Shaman . 17 марта 2014 в 13:51
        Это потому что шарлатаны. Надо на них писать жалобы в прокуратуру и потребнадзор.
    Аня 12 февраля 2022 в 18:46 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Достоинства
    Клиникой довольна, как переболела ковидом, довольно долго не могла себя прийти, здоровье прямо как –то по всем фронтам начало сыпаться. Решила сходить в клинику сдать общие анализы, да и консультацию получить. Стала наблюдаться у Маргариты Равильевны Гончаренко, потихоньку собрали меня обратно, сейчас чувствую себя отлично, наладили гормональный фон да и в целом общий тонус здоровья пришел в норму.
    Недостатки
    Честно говоря не могу ничего плохого сказать, общее впечатление очень хорошее.
    Очень довольна что открыла для себя отличного врача, который реально помог.
    Юлия 8 февраля 2022 в 12:53 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Достоинства
    Пошла в клинику на прием к Маргарите Равильевне Гончаренко, решила сделать комплексное гинекологическое обследование. Очень приятная женщина и как специалист произвела хорошее впечатление. К счатью никаких патологий не выявили, результаты анализов пришли тоже хорошие, чему я очень рада, ведь я тот еще ипохондрик.Что касается клиники, небольшая аккуратная клиника действительно рядом с метро водный стадион, только нужно пройти от дороги чуть во двор.
    Недостатки
    Не сталкнулась
    Все понравилось
    Галина Сердюкова 5 декабря 2021 в 9:16 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Гончаренко Маргарита Равильевна Врач хороший, попасть не так уж и просто к ней, но я всегда записываюсь заранее так как больше никому не доверяю свое женское здоровье. Хорошо разбирается в заболеваниях и лечит их не наотмашь, а чтобы не было побочных эффектов. Приятно с ней иметь дело, аккуратная и с заботой к вашему здоровью относится, сейчас таких врачей встретишь не часто.
    Мальвина 11 ноября 2021 в 22:37 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Повелась на количество подписчиков в инстаграм, пошла к данному врачу в надежде что наконец-то нашла толкового гинеколога, который наконец-то мне поможет,но увы я снова ошиблась. На первом приеме с меня взяли около 16 тысяч, я решила «какая милая, доброжелательная женщина», ну а деньги, это же анализы, ничего. На втором приеме я потратила снова около 10 тысяч, и так же на третьем и четвёртом. А толку ноль. Моя проблема не была решена в течении полугода, я сдавала изначально все анализы и у меня – показать
    Елена Рускова 8 ноября 2021 в 10:18 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    В плане ведения беременности порекомендовали мне Маргариту Равильевну и я не пожалела. Она отличный специалист с которым можно быть спокойной за свое здоровье и за здоровье малыша. Все вовремя и говорит зачем что проходить. Поддерживала с ней связь даже через мессенджер, потому что лишний раз в пандемию не выходила.
    Лидия Зеркова 28 октября 2021 в 9:52 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Делала пластику у Гончаренко Маргариты и все прошло успешно. Никаких осложнений в послеоперационном периоде, с ней все просто обсудить и легко найти общий язык. Предоставила мне максимум информации по этой процедуре, после чего дала назначения на прохождение обследования и рассказала как подготовиться к операции. Рекомендую ее как профе*ссионала в своем деле
    Регина 27 октября 2021 в 14:47 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Маргарита Равильевна, своё женское Здоровье я доверяю только Вам, с вами легко и просто общаться и любой вопрос могу задать, на который обязательно получу грамотный понятный ответ. Решилась на пластику, буду делать ее только у Вас. Спасибо большое за мое Здоровье!
    Наталья 21 октября 2021 в 10:19 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Знакомая порекомендовала обратиться к Маргарите Равильевне, мне нужно было поставить спираль, врач с опытом и квалификацией, так что я без сомнений пошла к ней. Врач меня осмотрела и проконсультировала, она тактичная и разговаривает культурно, предложила мне несколько Вари антов, рассказала в чем особенность. В итоге поставила вмс, прошёл этот процесс без каких либо проблем, врач все сделала профессионально. Надеюсь теперь все будет хорошо, я точно буду ходить к Маргарите Равильевне
    Ksenia Rn 13 октября 2021 в 17:33 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    На консультацию пошла к Маргарите Равильевне, она меня консультировала и осматривала. Обращалась деликатно, спрашивала что беспокоит, дала направление на доп. обследование, с результатами которых я к ней вернулась и уже получила лечение. Мне она очень понравилась, теперь если что, только к ней!
    Ольга Верёвкина 10 октября 2021 в 19:44 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Ничего негативного со мной не случалось на приемах этого доктора, а была я у нее не мало. Лечила сальпингоофорит, она сразу его распознала, направила на анализы чтобы убедиться что нет проблем связанных с зппп. В итоге обошлось даже без стационара, я довольна что обратилась к ней, умеет подобрать правильные слова и даже поддержать
    Айгуль 2 октября 2021 в 15:57 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Проверяюсь по гинекологии только у Маргариты Равильевны, это важно найти своего гинеколога с которым можно все обсудить и не ощущать дискомфорта на приеме, вот я и нашла. Маргарита Равильевна в этом плане меня полностью устраивает, никогда лишнего не рекомендует, своевременно назначает необходимые обследования. Меня устраивает, всем советую Маргариту Равильевну)
    Олеся 30 сентября 2021 в 10:19 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Беспокоили проблемы по женской части, решила записаться к Маргарите Равильевне, на приеме провела осмотр, взяла мазки, сама сделала УЗИ! В итоге оказалась эрозия, с лечением которой она мне помогла. Как врач она мне понравилась, в плане общения вежливая, все объясняла мне, потому что я очень распереживалась по этой проблеме так как ни разу с ней не сталкивалась, сейчас все в порядке, наблюдаюсь по прежнему у Маргариты Равильевны, ведь я хочу быть уверена в результате, да и в коем то веке нашла – показать
    Диана 21 сентября 2021 в 20:27 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Если вы ещё не нашли своего гинеколога я с уверенностью могу порекомендовать клинику Гин Мед и врача Маргариту Равильевну. В этой клинике я прохожу ежегодный осмотр начиная с 2015 г. и хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу за высокий профессионализм, внимательный подход и комплексное обслуживание (на месте можно сдать все анализы и провести узи), а так же за удобный график работы и удобное место расположения, за возможность обратиться, даже находясь на расстоянии, ну и в цело – показать
    Алия Мещерякова 16 сентября 2021 в 12:45 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Была эрозия шейки и врач мне помогла ее пролечить и теперь ничего не беспокоит. Выбирала самое ближайшее место для себя и так попала к Маргарите Равильевне. Она приятная в общении, вызывает доверие а для меня это очень важно в докторе такой специальности. Внимательно выслушала меня, провела осмотр с бережным отношением, потом уже анализы рекомендовала сдать дополнительно. В итоге свою проблему у нее я решила, так что планирую к ней ходить дальше в плановом порядке
    Света 26 августа 2021 в 13:09 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Являюсь пациенткой Маргариты Равильевны Гончаренко уже более 5 лет. За это время чего только не было, от мелочей до серьезных вещей, но благодаря ей нашей семье удалось решить все эти трудности. Благодаря ей у нас появилось двое прекрасных здоровых детей. Маргарита хороша не только как специалист, который действительно живет профессией, но и как человек, всегда меня поддерживала и по человечески шла на встречу. Это настоящий врач, во главе угла у которого пациент а не другие мотивы. Поклон ей – показать
    Надежда Хашина 20 декабря 2020 в 20:00 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко , отредактирован 23 декабря 2020 в 13:45
    На протяжении длительного времени наблюдалась у Маргариты Равильевны с проблемой отсутствия детей. Проблема очень для меня серьёзная, сменила до этого ни одного доктора. Врач сделала полное обследование, после чего стала подбирать необходимое лечение, которому я следовала на протяжении относительно длительного времени.
    И какого было моё удивление от увиденных заветных двух полосок на тесте, просто не передать словами! Невероятно благодарна моему доктору!!
    Safiay Dzjabrailova 17 декабря 2020 в 6:05 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Сказать что я в шоке это ничего не сказать! Я как дурочка повелась на её добрый голосок и якобы хорошее отношение к клиенту! Была акция в августе, которая якобы уже заканчивается, а сейчас на дворе декабрь и вся та же акция проходит! Просто не поликлиника, а шарашкина контора! За первый приём ушло 12,600, Маргарита Гончаренко сказала что у меня всё ужасно и инфекции и впч и поликистоз что срочно нужна операция, ну и я испугалась пошла, на эту лазерную операцию и содрали снова 11.700, д – показать
    Мария 13 декабря 2020 в 22:26 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Пришло время оставить отзыв и мне. Сегодня 13.12.2020. Операция лабиопластика и сужение влагалища была 06.08.2020. Отзывов много о том, что там хамло сидит на входе и только пытаются вытянуть деньги в этом центре — согласна с каждым словом. О самой операции — местное обезболивание. Операция длилась с 3 до 7. На кресле столько часов провести — это ад, поверьте. Далее мне вкололи антибиотик за деньги — заранее не предупредили, что будут дополнительные расходы. А если бы у меня и не было? Обезболивание — деньги. После операции Гончаренко ни разу не позвонила, не написала — узнать как я себя чувствую. На кресле сделала операцию в несколько часов и тишина. Результат операции — спасибо, что оставили хоть что-то от моих малых половых губ. Не могу сейчас даже подмыться без боли, белье натирает. Любое отодвигание остатков половых губ — боль, их просто нет. Кожа натягивается и больно. В общем, доктор (как она сама себя называет) от Бога! Очень пожалела о проведённой операции. Нашла ее в Инстаграмм. Повелась на стоимость, хотя со всеми доп покупками вышла такая же стоимость, как в других клиниках. Таких «докторов» к людям подпускать нельзя и на метр. Ни чеков, ни других документов не дают. Я в клинике и не поняла этого. Уже понимание пришло, когда дома лежала и было страшно как заживало. Где я была, у кого? Ни документов о проведённой операции, ни чеков. Налоговый вычет не сделать. – показать
    Инна 1 ноября 2020 в 12:12 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Всем рекомендую очень хорошего специалиста по женским делам-Маргариту Равильевну Гончаренко. Врач высшей квалификационной категории, обращалась к ней всегда в плановом и экстренном порядке. Занималась лечением папилломавирусной инфекции. Очень внимательная, настоящий профессионал своего дела, подобрала хорошее лечение, которое мне помогло
    Диана 27 октября 2020 в 15:47 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Достоинства
    Хорошая клиника с приемлемыми ценами и очень хорошим специалистом гинекологом Гончаренко Маргаритой Равильевной.
    Спасибо большое Маргарите Гончаренко, очень довольна что повстречался такой врач, пришла к ней после отличного марафона по тренировке интимных мышц. Очень ей благодарна, удалось избавиться от многих хронических проблем, которые я долго игнорировала и убирала в дальний ящик.
  • Александра 10 мая 2020 в 17:13 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Гончаренко Маргарита Равильевна — врач, который вовремя обнаружил у меня онкологию и тем самым продлил мне жизнь. Сейчас все это позади, но я чувствую, как человек буквально заново рождённый каждый лень благодарность врачу, который меня спас! Низкий Вам поклон! Счастья и здоровья, добрых пациентов! Продолжайте спасать жизни!
    Ольга 27 апреля 2020 в 10:48 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Достоинства
    Их просто нет!
    Недостатки
    Пришла я на прием по купону. Гинеколог — Гончаернко Маргарита взяла 7 тысяч. Взяла она анализы, после чего я пришла на повторный прием. Гинеколог сказала, что за расшифровку анализов нужно еще доплатить! Я дурочка 18-ти летняя доплатила) В анализах она рассказала мне что-то страшное! Конечно-же я ей поверила, потому что не разбирась в гинекологии от слова совсем и это был мой первый поход к гинекологу. Сказала, что необходимо делать одну процедуру, которая стоит в размере 6-ти тысяч. Я сказала, что подумаю! После чего я обратилась в другому гинекологу, который сказал, что у меня все хорошо! Никакии процедуры по выжиганию делать не надо. Такое отношение, только потому что я пришла по купону! Не должно быть таких врачей в мире! Ужас! – показать
  • Екатерина 24 февраля 2020 в 2:44 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко , отредактирован 30 декабря 2021 в 12:50
    Пожалуйста, не ходите туда
    Единственный, по видимому, там врач Гончаренко не сможет поставить Вам диагноз, Вам скажут, что ВПЧ лечится, скажут что эрозия матки это ужас, воспаление раки и кисты и тд, и что Вам нужно чуть ли не МРТ пройти, и за это все Вы заплатите свои деньги....
    Мне кажется, что Если смотреть вообщем то сервис 0/10, качество приема 0/10, квалификация врача 0/10.
    Искренне желаю, чтобы такого рода бизнес не развивался, а наивных непроинформированных пациентов было меньше, тогда и
  • юля 6 сентября 2019 в 16:58 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Прекрасный специалист, компетентный в своей специальности. Попала к ней на прием несколько месяцев назад с большим кол-вом обострившихся хронических женских проблем. Честно говоря не думала там наблюдаться, хотела какие-то быстрые рекомендации получить, чтоб как-то снять дискомфорт, но в процессе врач меня все таки убедила подойти к проблемам обстоятельно и не только беспокоившие симптомы устранить, но и постараться устранить причины. Сперва она мне действительно быстро помогла снять острые – показать
  • Анна 12 февраля 2018 в 2:23 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко , отредактирован 12 февраля 2018 в 11:29
    Купила купон на биглионе «женское здоровье ».При осмотре врач у меня обнаружила кандиломы,которые по ее словам надо срочно удалять, иначе может развиться рак, после этого у меня случился сильный стресс, я ушла в себя, думала,что чуть ли не умираю, на нервной почве стало болеть горло,которое до сих пор не проходит,про личную жизнь вообще молчу!! Решила зайти почитать отзывы о клинике и увидев что многие столкнулись с аналогичным обманом врача Гончаренко,поехала в Тамбов к своему врачу,при – показать
  • Даша 27 октября 2017 в 15:54 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Уже хожу в клинику наверное как с полтора года. Наблюдаюсь у врача Маргариты Равильевны Гончаренко, пока могу сказать только хорошее о клинике и специалисте. С подавляющим кол-ом моих проблем мы справелись, то были и гормональные нарушения как у многих, плюс периодические кисты возникали и дизбактериоз. Сейчас все действительно наладилось, никаких рецидивов нет, можно сказать только плановое посещение. Какой-то негатив за все время посещения я не встречала, разве что как-то раз было очень много – показать
  • Света 14 августа 2017 в 15:13 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Спасибо большое врачу Маргарите Равильевне, помогла мне с моими запущенными проблемами, действительно профессионал своего дела, очень меня поддерживала по-человечески. Сейчас со здоровьем все хорошо, планируем с мужем ребёнка. Спасибо ещё раз Маргаритре Равильевне Гончаренко!
  • Лера 23 августа 2016 в 14:42 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Очень довольно клиникой, в особенности отличным специалистом, врачом Маргаритой Равильевной Гончаренко. Отличный врач, помогла мне с циститом, нарушениями цикла, кистами и мастопатией, вообщем со всеми проблемами кторые хоть раз да встречаются у любой женщины в жизне. Врач всегда меня очень поддерживала за что ей огромное спасибо. Спасибо за ее профессионализм, и за хорошее, теплое человеческое отношение к пациентам.
  • Ольга 19 мая 2016 в 14:58 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Хочу выразить огромную благодарность Гончаренко Маргарите Владимировне, специалисту с большой буквы, отзывчивой и очень распологающей к себе женщине. Я обращалась к ней не раз по различным гинекологическим проблемам и всегда оставалась довольна результатам лечения. Но особую благодарность хочу написать за то, что я с помощью Маргариты Равильевны наконец избавилась от своего комплекса! 03.03.2016 г. я все таки решилась на Лабиопластику, и не пожалела! Результатом очень довольна!!! Причем делала по – показать
  • Алина 11 мая 2016 в 20:41 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Была в клинике по акции 4D узи плода. Была с мужем, мы остались ОЧЕНЬ довольны!!! Суперское узи, видели все — личико малыша, ручки, ножки) Было очень здорово! Наконец-то узнали, что ждем девочку!)))) Спасибо огромное врачу Маргарите Равильевне Гончаренко за то, что принесла столько радости и успокоила меня — я откинула все страхи!)))))
  • Анна 7 апреля 2016 в 15:36 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Сейчас наблюдаюсь у врача Маргариты Равильевны Гончаренко, попала по купону и теперь наблюдаюсь у этого врача.Очень хороший специалист, с большим опытом.Помогла мне избавится от рицидивирующего цистита, надеюсь теперь на долго. Большое спасибо.
    Мария Бородина 6 апреля 2016 в 13:42 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Не врач, а разводила какая то!
    Попав на кресло, получила услуги не нужные мне вообще! При этом не спросив не оговорив цену всему этому.
  • Вика 9 марта 2016 в 10:36 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Очень довольна своим специалистом Маргаритой Равильевной Гончаренко, вела свою беременность у нее, которая была у меня не простая, было много проблем со здоровьем, но благодаря высокой отвественности, внимательности, и профессионализму у меня родился здоровый, красивый малыш, несмотря на проблемы со здоровьем. Еще раз Огромное спасибо Маргарите Равильевне за ее профессионализм!!!
  • Анонимный пользователь 29 января 2016 в 22:41 про специалиста этого места Елену Владиславовну Лепшину
    Впечатление от клиники — не очень. Ходила по купону. Врач — Лепшина. На приеме была внимательной, всё подробно рассказывает. Предложила сдать мазок на цитологию, за доп. плату. Что-то около 3 тыс взяли, точно не помню, т.к. чек не дали. Плюс 200 руб за два снимка УЗИ, хотя я не просила делать снимки и никто меня не предупреждал об их необходимости. Ну да ладно. На ресепшне карты не берут, заранее не предупреждают. хорошо, что была с собой наличка.
    Прием по результатам анализов назначили чере
  • Маша 16 декабря 2015 в 15:23 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Наблюдаюсь у Маргариты Равильевны Гончаренко около полутора лет, начала наблюдаться с беременностью, очень нравится врач, знает свое дело, помогла мне с большим количеством женских проблем, начиная от молочницы заканчивая кистами и тд. В моем случае всегда составлялись эффективные схемы лечения, все реально работало безотказно, из вышеизложенного в очередной раз делаю вывод что попала в свое время к очень хорошему специалисту.
  • Кира 5 декабря 2015 в 23:31 про специалиста этого места Елену Владиславовну Лепшину
    Наверное, мне повезло, попала на прием к Лепшиной Елене Владиславовне. Делала полное гинекологическое обследование по купону. Серьезный, грамотный врач, человечное отношение к пациенту. В ближайшее время пойду к ней на расшифровку результатов анализов. Надеюсь, что нашла «своего» гинеколога.
    Кира
  • Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 13:08 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Наблюдаюсь у Маргариты Равильевны уже несколько лет. Очень квалифицированный врач с большим стажем и современными подходами в лечении. Помогла мне избавиться от многих проблем разной степени серьезности.
  • Анонимный пользователь 23 января 2015 в 12:33 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Была в клинике с мужем.Не слушайте не кого, очень хорошая клиника. Маленькая уютная, чистая. Гончаренко Маргарита,очень хороший врач.Все подробно рассказала, очень вежливая, добрая, побольше бы таких врачей.Надеемся на успешное лечение) Давно не встречала такого хорошего отношения…
  • Анонимный пользователь 9 января 2015 в 13:23 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Около месяца назад была на приеме у Гончаренко Маргариты Равильевны. Очень понравилось как врач провела прием. Я получила очень много полезной информации, сделали мне Узи и я получила исчерпывающую консультацию, которой мне хватит на долго что бы не делать ошибок которые я делала. Большое спасибо!
  • Мария 8 декабря 2014 в 11:45 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Наблюдаюсь в этой клинике уже 2,5 года. Вы на интерьер внимания не обращайте-специалисты там все очень внимательные (я была у двоих), и аппаратура отличная.
    В свое время меня буквально спасла врач Маргарита Гончаренко. Спасибо ей огромное!
    Теперь посещаю ее регулярно
  • Анонимный пользователь 9 мая 2014 в 13:01 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Клиника рядом с домом, хожу ну очень давно. Наблюдаюсь у Маргариты Гончаренко, ну просто класснейший специалист, наблюдалась еще будучи подростком. Очень открытый, располагающий к себе человек! Очень помогала мне с нарушением менструального цикла, делала прививки гардасилом, да и вообще просто поддерживала в сложных жизненных ситуациях. Так что как она не только как врач лекарствами, но и как человек советом и теплотой лечит.) Сейчас хожу на ежегодные профилактические осмотры.
  • Анонимный пользователь 2 мая 2014 в 12:29 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Хочу выразить благодарность замечательному врачу Маргарите Равильевне Гончаренко! Она помогла мне в щекотливой ситуации, мы вылечили инфекцию, которая мучила меня и мое здоровье несколько лет, а обращение в другие клиники давало лишь временный эффект и высасывало деньги из моего кошелька. Сейчас я уже 6 месяцев без рецидива и могу спокойно жить, и вот сейчас уже планирую малыша! Большое вам спасибо, Маргарита Равильевна! Вы прекрасный врач!
  • Карина 16 апреля 2014 в 12:34 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Отличное место, девочки, для тех, кто не хочет экономить на своем здоровье и стоять в душных очередях в госполиклиниках. Есть возможность сделать прививку Гардасилом.
    Цены нормальные. Отличный врач Маргарита Гончаренко. Вообщем, рекомендую.
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2014 в 21:57 про специалиста этого места Елену Владиславовну Лепшину
    Была там на приеме у Лепшиной,ни развода,ни придуманных диагнозов,я их все знала,так как проверяюсь просто,ничего лишнего,все по делу!
  • Анонимный пользователь 24 марта 2014 в 14:31 про специалиста этого места Маргариту Равильевну Гончаренко
    Я очень давно наблюдаюсь в этом центре, и очень довольна. Хочу поблагодарить врача Гончаренко Маргариту за ее компетентность, профессионализм и просто хорошее человеческое отношение, и за то, что не давала мне опускать руки, из-за поставленного другими «добрыми» врачами диагноза — бесплодия. Моему малышу сейчас уже 2 месяца, не знаю, был ли он у меня, если бы не поддержка Маргариты Равильевны. Спасибо!

3,2
    Карина 24 января 2022 в 16:22
    Достоинства
    В клинику нужно было сдать тест на антитела к ковид и пцр для поездки за границу, ну, плюс несколько анализов на гормоны. Попутно познакомилась с врачом Маргаритой Равильевной, она произвела на меня приятное впечатление и как-то я решила тоже к ней на прием походить по возращению с поездки. Была проблема, но так как не сильно был прогресс в другой клинике, захотелось так сказать альтернативный взгляд на мою проблему, две головы лучше и записалась повторно к Маргарите Равильевне. В итоге действительно подобрали альтернативную схему лечения и удалось достигнуть существенных результатов. Так что исходя из личного опыта могу рекомендовать Маргариту Равильевну как хорошего, опытного гинеколога. – показать
    Валентина Кудряева 13 августа 2021 в 11:07
    У меня имеются проблемы с щитовидной железой, а тут как раз есть специалист гинеколог-эндокринолог, с которой проще наблюдать за этой проблемой и не давать ей сказать на моем женском здоровье. Я пришла в клинику с высоким ттг, мне помогли его снизить до нормы, и благодаря этому я наконец-то смогла забеременеть. Для меня это огромный показатель профессиональных качеств, так что к клинике у меня есть доверие
    Алина 5 июня 2019 в 10:56
    Была в клинике по купону,всё обследование по программе купона врачом Лепшиной мне очень понравилось,видно что опытный врач,но на ресепшн администратор просто ужас!!!! Из за нее только не хочется туда возвращаться!!!!!
    Анастасия 11 января 2019 в 11:04
    Рекомендую перепроверять всё, что говорят вам врачи в этой клинике и результаты анализов. Залечат до болезни, если вы здоровы! Клиника по высасыванию нервов и денег!!! Не рекомендую!
    Зуля 1 ноября 2018 в 15:14
    Я была в клинике на прошлых выходных, по акции на купонном сайте. Все прошло хорошо, врач максимально детально выполнил все заявленные в акции детали: узи молочных желез и лимф.узлов, консультация маммолога. Понравилась и консультация, т.к. по купону не ожидала получить хороший сервис, и качество узи. В холле выдают бахилы, стоит кулер с водой. Есть дамская комната на этаже, парковка у входа. Персонал вежливый и по телефону и на ресепшене. Очень приятные впечатления, доверилась врачу, буду тепер – показать
    Анастасия 7 апреля 2018 в 0:55
    Девочки, не ходите в эту клинику!!! Не теряйте времени и денег!!! Я сегодня оставила вместо 2000 по купону 10000!!!!! И глазом моргнуть не успела! Вышла вся в слезах, с дикими диагнозами, полипы, аутоимунное расстройство щитовидки… Разве могла я отказаться от анализов, когда, судя по словам врача, у меня целый букет болезней? Я просто в шоке… Очень обидно, что отзывы я прочла только сейчас
    Анонимный пользователь 23 февраля 2018 в 10:35
    Ужасная клиника!!!!!! Приходишь туда здоровая, для проверки просто анализов, врач называет тебе такие диагнозы страшные! ВПЧ, гепатит, и много другое. Пересдала анализы в двух АДЕКВАТНЫХ лабораториях, сказали что я здорова и у меня вообще ничего нет! Что за херня??? Подпольное место какое то у вас!!! Бог вам судья
    Анонимный пользователь 22 февраля 2018 в 14:28
    Ужасная клиника!!!!! Неграмотные врачи!!!! Ставят диагноз не понятно какой, лишь бы была проблема якобы и лечится у них. Дай Бог чтоб вашу клинику скоро закрыли навсегда!!! Нельзя так обманывать людей! Нелюди!!!!!!!
    Зумруд Гаджиисаева 3 октября 2016 в 0:12
    Только сдать анализ по купону и не более!!!
  • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 0:10
    Все положительные отзывы Марго Равильевна пишет ее же купленный сайт!
    И такая же сестра старший администратор!
    Не дружащие головой!
    Проходить мимо!
    Сдавать анализ только по купонам!
    Чтоб ее разводили!!!
  • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 0:03
    На ресепшн нет даже окон!
    В 5 -кабинете,ржавое кресло и аппарат УЗИ АНТИЧНОЙистории.
    Единственно только на анализи и чтоб не разводили на дополнительные услуги,которые нам не нужны!
    Ужас,а не клиника!
  • Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 23:13
    Видеокамера жесть!
    Аппарат по удалению кондиломы!
    Которых нет!
    Труба!
    Разводят на деньги!
    Электриктричесеий коагулятор -парк Юрский период!
    Не прижать эрозии,сдать анализ в женской консультации бесплатно! И наблюдать! A ВПЧ,лечить только после 30лет.
    Иммунитет сам справляется!в клинике внуки Гиппократа,Миль клиник и сайтов очень много по Биглион
    Пересдавать!
    И не вести на них!
  • Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 23:03
    Сдавать анализы только по купону,то что входит в акции
    Н не более!
    Полный развод!
    Схем вы можете получить и в женской консультации!
    И цитологиия(в 2 года раз сдаётся и бесплатно: (а у них 2150р)
    Только акции и не более!!!
  • Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 22:54
    Хочу сказать,Чючто есть клиники есть Биглион!
    В Гинмед сказали,что нельзя сдавать анализы повторно только через погода!
    Думаю можно,хоть через через месяц!
    Только в других клиниках, а на с