Центр развития и коррекции речи Логолендия на улице Молодежная

Центр развития и коррекции речи Логолендия на улице Молодежная

Откроется через 13 час.
Юридическое название: ООО "Красивая речь"
Руководитель: Секацкая Екатерина Олеговна

Консультация логопедическая
    Брегамед+
    Новокуркинское шоссе, 51
    Марина
    Брега Марина Геннадьевна- врач от Бога! Носим уже второго малыша под ее присмотром! Проверенный доктор всем родными и знакомыми)) передаём эту клинику, как хрусталь друг другу — ради новых деток Спасибо вам за наших детей

Отзывы о центре развития и коррекции речи Логолендия на улице Молодежная

Александра 3 марта 2020 в 10:43
    Очень долго искали хорошего нейропсихолога. У ребёнка(4года) задержка речи. Посмотрев и прочитав отзывы про этот центр, решили сводить ребёнка и не пожалели. Сначала ходили к Наталье Анатольевне, очень хороший и грамотный специалист. Нашла общий язык с ребёнком, дала много советов по воспитанию и занятиям дома.
    Сейчас занимаемся с Алексеем Александровичем, ребёнку очень нравятся занятия. Планируем и дальше посещать этот центр.
    Продолжаем делиться отзывами благодарных родителей!
    Елена 11 июня 2019 в 10:15
    Наш сын плохо делал уроки с трудом и на двойки писал диктанты. Домашние задания понимал тяжело и делал со слезами. Мы с мужем заподозрили у него дисграфию и повели в Логолендию на тестирование, где нам дисграфию подтвердили, после чего мы стали водить его на занятия к логопеду с начала следующего учебного года. Сын ходил с удовольствием. Задания ему казались очень лёгкими и ощущения тяжёлых уроков не было. Но, несмотря на лёгкость упражнений, эффект проявился, и, уже через пол года сын получил – показать
    • Татьяна 12 июля 2019 в 12:45
      Елена, благодарим вас за обратную связь. Несомненно, Анна Вячеславовна Михайлюк (поправка) — квалифицированный специалист, нацеленный на результат.
    Жанна 9 января 2019 в 18:43
    Ходим на индивидуальные и групповые занятия по развитию речи в этот центр всего месяц, а результаты уже потрясающие! До этого занимались в других клубах и эффекта практически не было. Где-то нас вообще не хотели брать, потому что ребёнок непослушный. Ольга и Татьяна смогли найти подход к сыну и заинтересовать. Каждый раз идёт на урок с удовольствием. Стал более внимательный и начал выполнять задания, которые мне казались очень сложными для него. Персонал приветливый, а цены очень демократичные! – показать
    Марина 14 декабря 2018 в 12:20
    В Логолендии занимаемся месяц, ребёнок ходит на занятия с удовольствием! За это большое спасибо нашему специалисту Полуниной Татьяне Вячеславовне, которая нашла подход и сумела заинтересовать моего сына. Будем продолжать заниматься.

• Ольга. 19 октября 2019 в 22:07 , отредактирован 21 октября 2019 в 10:22
    Про коррекцию дисграфии, якобы…,- полная чушь! За полгода невозможно скорректировать этот дефект
  • Специализированный центр «Логолендия» ежедневно работает над улучшением качества обслуживания и повышением уровня образовательных услуг. Нам важно Ваше мнение! Вместе мы станем лучше!

Юлия. 24.06.2019

Хочу выразить благодарность логопеду центра г. Химки Михайлюк Анне Вячеславовне за интересные и продуктивные занятия в группе «Развитие речи» для малышей от 2–х лет. Занятия разнообразные и построены грамотно, специалист относится к детям с вниманием, учитывая их индивидуальные особенности. Желае
    Людмила 1 ноября 2018 в 18:59
    Выражаем огромную благодарность нейропсихологу Дарье Игоревне за профессиональные и продуктивные занятия с нашим сыном (4 года). Благодаря ее настойчивости в работе и нацеленности на результат получается достичь прогресса в развитии сына. С самого начала без проблем нашла с ним общий язык. Занятия построены грамотно и логично. Дарья Игоревна всегда рассказывает о том, что и зачем делали на занятии. Дает полезные рекомендации, как заниматься дома. Ребенок выходит с занятий с отличным настроением – показать
    Роман 1 ноября 2018 в 18:55
    Выражаем благодарность логопедам центра в Химках Маргарите Владимировне и Татьяне Вячеславовне. За время занятий (с июля до конца августа) ребенок стал более развитым и открытым, общительным, стал активнее участвовать в занятиях в детском саду. Хочется отдельно отметить высокую квалификацию педагогов, клиентоориентированный подход, разумную стоимость занятий и абонемента.
    Елена 21 октября 2018 в 12:30
    Хочется выразить огромную благодарность логопеду центра в Химках Полуниной Татьяне Вячеславовне за ее труд, доброжелательность. Она — хороший специалист и просто добрый, отзывчивый человек. Очень довольны тем, как она проводила занятия. За короткий срок прогресс — налицо, причем первый результат появился очень быстро. Татьяна Вячеславовна всегда может заинтересовать ребенка, поддержать его. Ребенок с радостью шел на занятия. Побольше бы таких учителей, которые не только могут сразу найти общий я – показать
    Людмила 21 октября 2018 в 11:33
    Роман 21 октября 2018 в 11:29
    Ольга 21 октября 2018 в 11:28
    Теплая и домашняя атмосфера. Квалифицированные педагоги, профессионалы своего дела. Советую, обращайтесь, не пожалеете.
    Алла 18 октября 2018 в 15:46
    С благодарностью хочу отметить работу логопеда Полуниной Татьяны Вячеславовны. Мы обратились в центр в Химках в конце августа: дочке 6 лет, дизартрия. За время занятий у ребенка появились улучшения в речи, виден результат кропотливых и целенаправленных занятий, да и центр ребенок посещает с большим удовольствием. Занятия построены грамотно, специалист к ребенку относится с вниманием. Планируем и дальше заниматься с Татьяной Вячеславовной!
    Ольга 18 октября 2018 в 15:45
    Наиля 18 октября 2018 в 15:26
    Сын занимается с Татьяной Вячеславовной около 4х месяцев. Педагог сразу нашла подход к ребёнку, занятия проходят в игровой форме, ребёнок идёт на занятия с удовольствием. Результаты работы стали видны сразу, речь ребёнка улучшается с каждым днём. Администраторы центра всегда доброжелательны и любезны. Центр удобно расположен, всегда есть места для парковки.
    Людмила 17 октября 2018 в 16:50
    Ольга 17 октября 2018 в 16:49

Официальная группа Вконтакте центра развития и коррекции речи Логолендия на улице Молодежная

• Логопед. Развитие речи "ЛОГОЛЕНДиЯ" 18 марта в 10:34
    Перейдем на «Р»?
    #занятия@logolandiya Продолжаем нашу серию упражнений на автоматизацию звуков!
    Смотрим видео и повторяем. И ещё несколько игр для восприятия звука «Р»:
    «Игра с мячом». Лови мяч, если в слове услышишь звук [р]. Вы произносите слово, затем бросаете мяч. Посмотри на картинки и угадай слова с пропущенным звуком. К…ыша, г…оза, г…ад. Назови пропущенный звук.
    Послушай, а потом повтори слова. Дорога, ворота, ворона. Послушай слова еще раз. Дорога, ворота, ворона, сорока. Какое новое слово появилось?
    Составь слова из перепута— Читать дальше
  • Логопед. Развитие речи "ЛОГОЛЕНДиЯ" 16 марта в 14:07
    КОРОНАВИРУС. Как теперь заниматься?
    ⠀ 1⃣ часть занятий по желанию родителей могут быть переведены в онлайн-формат. ⠀ 2⃣ убедительно просим на занятия приводить только здоровых деток (без температуры и другой симптоматики болезней).
    Если вы семьей выезжали недавно за пределы РФ придерживайтесь 2-х недельного домашнего режима. Формат занятий онлайн — не теряет свой эффективности. Наши специалисты уже имеют подобный опыт, поэтому…
    Всех, кто желает позаниматься с ЛОГОПЕДОМ, ПСИХОЛОГОМ или НЕЙРОПСИХОЛОГОМ — онлайн — пишите в личные сообщения или— Читать дальше
  • Логопед. Развитие речи "ЛОГОЛЕНДиЯ" 13 марта в 12:59
    до 1 года – если у ребенка нет гуления и лепета, то есть попыток произносить сначала отдельные звуки («агу», «гы», «кхх»), а затем повторяющиеся слоги («бубу», «гиги», «диди», «тата»). 1—2 года – если ребенок совсем не говорит. 2—3 года – если ребенок все понимает, но отказывается говорить, если он почти не произносит понятные слова, но при этом активно и много общается на «своем» языке. Родителей малыша в этом возрасте должны настораживать любые отличия речи ребенка от речи его сверстников. 4—6 лет – если ребенок говорит невнятно, звуки см— Читать дальше

Записаться на приём в центр развития и коррекции речи Логолендия на улице Молодежная по телефону: +7 (495) 135-37-88.