Центр пульмонологии на Таганке

Центр пульмонологии на Таганке

Пн-Пт: 09:00—23:00; Сб-Вс: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО "Медхэлп"

Отзывы о центре пульмонологии на Воронцовской улице

Леонид 17 февраля 2020 в 16:25
    Достоинства :

Недалеко от метро. Проконсультировали по телефону как правильно подготовиться к обследованию.

Недостатки :

практически нет

Хорошая приятная клиника с хорошими докторами. Всё вежливо и на высшем уровне. назначенное лечение помогло. Спасибо.

Виктор 14 января 2020 в 21:04 , отредактирован 15 января 2020 в 21:19
    Если хотите подарить свои деньги владельцам данного учреждения — приходите, если вам нужна медицинская помощь — поищите в другом месте.
    В интернете контора рекламирует себя как «НИИ Пульмонологии». Первый обман уже в рекламе:
    1. К НИИ отношения не имеет вообще, к пульмонологии тоже. Обычная небольшой частный медицинский центр, основная задача которого не лечить а брать деньги.
    2. У других больниц на сайтах приведен список докторов с фото и заслугами, здесь такой информации нет. Либо доктора мен – показать
      Уважаемый Виктор!
      Спасибо, что участвуете в процессном анализе качества нашей работы!
      Я приняла административные меры к сотрудникам, допустившим данный факт.
      Вы можете пройти консультацию врача необходимой Вам специальности в нашем центре без оплаты.
      Главный врач Волкова Т.Н.
    Аноним 5 ноября 2019 в 1:12 , отредактирован 5 ноября 2019 в 8:29
    Сделали рентген легких, распечатали на компьютере ложный диагноз, отнесла диск на < второе мнение>, а там сказали, что прям на рентгене самим рентгенологом указано, что патологий не выявлено и фамилия врача другая указана… Раскрутили на ненужные анализы, старались впарить эти капельницы.. Бегите от туда, не теряйте драгоценного времени!
      Здравствуйте.
      По описанному Вами случаю проходит внутренняя проверка. Я понимаю Ваше недовольство и сделаю всё возможное для ускорения разбора данного случая. Спасибо, что участвуете в процессном анализе качества нашей работы.
    Наталья 29 сентября 2019 в 18:24 , отредактирован 30 сентября 2019 в 8:55
    Была в пульмонологический центре на Воронцовской 35б.
    Прекрасный коллектив профессионалов. Внимательные сотрудники. Особенно хочется выразить благодарность врачу Назараливой Зинаиде за ее золотые руки. Спасибо вам всем огромное за ваш труд. Всех благ вам и вашему коллективу. Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 28 октября 2019 в 7:39 , отредактирован 28 октября 2019 в 19:40
      Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо за Ваше мнение о работе клиники!
      главный врач.
    Лариса 29 августа 2019 в 18:36
    Здравствуйте! Сегодня обратилась в пульмонологический центр на Воронцовской, из-за болей в груди, не могла нормально дышать. Попала на прием к Зинаиде Кирилловне. Отличный врач, настоящий профессионал своего дела! Довольно быстро определила диагноз и назначила лечение, результат был виден уже через несколько дней! Очень благодарна! Рекомендую!
    Наталья Ваильевна 21 августа 2019 в 18:30
    Обратилась в эту клинику с жалобами на непрекращающийся кашель. Принимал доктор Родригес. Назначил необходимые анализы и диагностику. По результатам назначил лечение. Через несколько дней кашель полностью прекратился, но я продолжаю назначенный курс. Большое спасибо. В этом центре очень грамотные, приятные, учтивые доктора и медперсонал.
    Виктория 13 августа 2019 в 14:26
    Была на приеме у врача Валл Татьяны Евгеньевны в медицинском центре на Воронцовской 35 Б, корпус 1. Прошла полное обследование и все это за один день. Лечение начато вовремя. Все прекрасно. Очень благодарна.
    Александр Толмачёв 28 июля 2019 в 17:06
    Был на консультации пульмонолога на Воронцовской улице. Остался доволен опытный врач, по времени целый час выслушивал, пытался искренне разобраться в проблеме, подозрение на туберкулез мне другой врач ставил… назначил анализы, лечение… Клиника в общем хорошая все быстро, здесь же можно сделать, ничего лишнего не навязывают, врачи русские. Помогло, рекомендую.
    Сергей Суханов 12 июля 2019 в 13:45
    Недавно я обратился в клинику на Воронцовской за лечением своей болезни, а именно нарушения обмена дыхательной системы. Меня быстро приняли, обследовали и назначили анализы, которые мне удалось очень быстро сдать и этим я был очень удивлен. Раньше некоторые из них я не мог сдать очень долгое время. Мне назначили курс лечения и он мне очень понравился. Там работают очень опытные врачи, так как результат лечения не заставил себя ждать. После первой же процедуры я почувствовал изменения. Огромное с – показать
    Алла Романова 6 июля 2019 в 15:14
    Добрый день, я обратилась в клинику на Воронцовской из-за проблемы долгого кашля. Все врачи мне очень понравились, замечательные и доброжелательные доктора, хороший персонал. Все очень вежливые – предлагают чашечку кофе. Очень довольна клиникой и советую всем у кого есть проблемы со здоровьем.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 22:25 , отредактирован 12 июля 2019 в 6:55
      Добрый день, уважаемая Алла!
      Спасибо за оставленный отзыв.

Юлия Петрова 24 июня 2019 в 15:44
    Недавно я прошла курс лечения в клинике на Воронцовской 35. Причем очень хороший курс, также очень понравился персонал – очень внимательны к пациентам, хорошо обслуживают. Огромное спасибо, рекомендую всем!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 июня 2019 в 0:59 , отредактирован 25 июня 2019 в 14:42
      Добрый день, уважаемая Юлия!
      Спасибо за оставленный отзыв и за ваши теплые слова благодарности!
    Татьяна 15 июня 2019 в 5:10 , отредактирован 15 июня 2019 в 11:53
    Была вчера 14.06.19 в этом центре из за сильнейшего кашля в течении последних 5 месяцев.. Это за 1400 рублей, чтобы завлечь вас потом на лечение за 40—60 тысяч. Со мной долго разговаривал врач, причём очень много (больше 50% отведённого времени) на отвлеченные темы. Я спросила, зачем Вы все это рассказываете. В ответ получила » для общей информации». Выйдя из кабинета оказалась, что я ещё должна 400 рублей за то, что меня прослушали и измерили давление. В общем еле унесла ноги.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы удивлены и огорчены вашим комментарием. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Очень жаль, что врач, у которого вы были на приеме, не нашел с вами общий язык. Надеемся, с вашим здоровьем все будет в порядке. С уважением, администрация клиники.
    Анастасия 8 июня 2019 в 17:16
    Я обратилась в этот медицинский центр что бы выяснить причину болезни. Мне провели ряд обследований, сдала анализы для уточнения диагнозы и получения правильного, нормального лечения. Доктор Татьяна Волкова была очень внимательна и приятно было с ней общаться. Побыв в этом центре я подумала что приду еще раз в этот центр, потому что здесь помогают людям.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 июня 2019 в 1:00 , отредактирован 25 июня 2019 в 14:42
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши слова благодарности непременно передадим указанному специалисту. Наши врачи, как вы и сами убедились, очень внимательно подходят к каждому пациенту и искренне желают помочь.
    Валентина 8 июня 2019 в 17:02
    Добрый день! У меня возникли небольшие проблемы со здоровьем и я обратилась в клинику на Воронцовской 35. Мне все очень понравилось, здесь работают добродушно, очень добрые врачи и администраторы. Сделали профессиональное обследование, назначили сдать анализы. Мне все очень понравилось, в дальнейшем я собираюсь обращаться в данную клинику. Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 июня 2019 в 1:01 , отредактирован 25 июня 2019 в 14:42
      Добрый день, уважаемая Валентина!
      Искренне благодарим вас за отзыв.
    Диана 16 мая 2019 в 13:21 , отредактирован 16 мая 2019 в 20:03
    Привезла маму на прием к пульмонологу. Первое впечатление о клинике — контора, вместо ожидаемого НИИ (как указано на сайте). Платить за каждый «пук», даже выписку о том, что врач провела остмотр и постановка диагноза платные (750р)! Если нет возможности оплатить (заранее не предупреждают о том, что это платно), так просто уйдешь без всего, т.е. как и не посещал врача. Далее… Врач абсолютно не компетентна, впоследствии узнали, что она и не пульмонолог вовсе, а врач терапевт и кардиолог. На прие – показать
      Людмила 8 августа 2019 в 8:31
      Скажите пожалуйста какой именно врач вас принимал? Фамилия врача?
      Добрый день, Диана!
      Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, оставьте пожалуйста свои контактные данные (ФИО, номер телефона, дату приема), чтобы мы могли начать проверку.
      главный врач клиники.
    Юлия 27 октября 2018 в 14:21 , отредактирован 27 октября 2018 в 20:33
    Была на приеме у пульмонолога. Прием стоит 1400 рублей, сначала оплата, потом прием. Во время приема врач сделала осмотр, а именно: смерила давление, температуру, послушала грудную клетку. Выхожу с приема — оказывается, за этот осмотр надо доплатить еще 400 рублей! Причем врач не предупредила, что осмотр за дополнительные деньги. В других платных клиниках такого не встречала. Не советую!
    Алишер 10 февраля 2018 в 22:19 , отредактирован 11 февраля 2018 в 15:16
    Обратился в центр с кашлем, после первого приема сразу назначили анализов на 19 тыс. Придя на повторный прием назначенный на 15.00 в 15.55 мне секретарь в грубой форме сообщила, что врач еще не освободился!!! Никаких извинений, никакого желание уладить конфликт. Причем деньги за прием взяли сразу как зашел! После часа ожиданий я послал их подальше. Не знаю как качество врачей, но отношение к клиентам хамское!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 22:27 , отредактирован 12 июля 2019 в 6:55
      Здравствуйте, Алишер!

Администрация клиники хочет разобраться в сложившейся ситуации, оставьте пожалуйста свои контактные данные (номер телефона, дату приема, номер амбулаторной карты), чтобы мы могли начать проверку.

администрация клиники
    Марина 24 января 2018 в 14:09
    Наглый развод на деньги. Записалась к пульмонологу по поводу выявленной пневмонии за грамотным наблюдением и лечением. После сбора анамнеза, осмотр, назначены капельницы за 3850, сразу отвели к якобы зам глав. Врача, спрашивает сразу будете оплачивать 10 капельниц, или какой-то процент, оплатила первую, в комнатушке сидят три бедолаги, получают лечение капельно, мед брат бегает от одной к другой в одних и тех же перчатках, сделала, плохое самочувствие, головокружение. На следующий д – показать
      Добрый день, Марина!

Администрация клиники хочет разобраться в сложившейся ситуации, оставьте пожалуйста свои контактные данные (ФИО, номер телефона, дату приема), чтобы мы могли начать проверку.

администрация клиники
    Марина 23 декабря 2017 в 19:16
    Записались на прием к пульманологу приехали в назначенное время но к доктору попали спустя час! Далее был осмотор врача, и предложение здать анализы на сумму 14000 рублей. За тем раздался в звонок и доктор ушла. Выяснилось что у какйто женщины приступ асмы. Прождали еще час. Женщина скончалась. Пока ждали стали смотреть отзыв о клинике. И пришли в ужас. Все пишут про разврд на деньги. Не поверили.. Но пришла доктор которая реанимировала покойную женщину и первые слова были,что анализы сда – показать
      Антон 30 декабря 2017 в 16:49
      Здравствуйте! Где можно видео посмотреть? Поделитесь пожалуйста.
    пациент 29 ноября 2017 в 21:55 , отредактирован 2 декабря 2017 в 15:19
    Клиника разводит на деньги по итогу обращения к врачу пульмонологу мы имеем потрачено на анализы назначенные врачом более 15000 тысяч(анализы вообще назначили видать для галочки по итогу выяснений с другими врачами нам назначили сдачу с какими вирусами человек контактировал а не какими болен!)а диагноза нет возможно бронхит возможно астма предложили еще оплатить 49000 для сдачи анализов!
    Арон 7 октября 2017 в 11:04 , отредактирован 9 октября 2017 в 12:55
    Главная фишка, что за 900 рублей на приеме вы не получите НИ ЧЕ ГО! Даже если принесёте свежие результаты анализов и рентген. Ни консультации, ни совета. 900 рублей – это приманка, чтобы заманить вас в эту клинику.
    Таня 4 октября 2017 в 21:21
    Лечила хронический танзиллит в НИИ Пульмонологии на гончарном проезде 6. Понадобилось буквально пару курсов, и все прошло, больше года уже прошло, а я и не вспоминаю, что болела. Конечно, процедура не из приятных, но мне попался грамотный специалист и все прошло хорошо. Поэтому, когда понадобилось посетить других специалистов, то пошла в Пульмонологию на таганке, ведь там хорошие специалисты, и мне там помогли. И снова осталась довольна, ведь там отличное обслуживание и квалифицированные, внимат – показать
    Алекса 2 октября 2017 в 14:00
    Очень советую делать рентген легких в НИИ пульмонологии на таганке. Делали вместе с сестрой для работы — новый аппарат, быстрый результат, грамотный специалист и подробная консультация. Плюс никаких очередей.
    Вероника 19 сентября 2017 в 1:42
    Не ходите в эту клинику!!!!Сегодня была на приеме у пульмонолога Егоровой Л.В. Диагноз свой знала заранее(бронхит), решила обратиться к платному специалисту для правильного лечения. В итоге через 10 мин приема мне было назначено сразу сдать кровь на 11000 тысяч рублей, а после пройти курс капельниц как мин 15, стоимость каждой 3850. Я была очень удивлена как врач может сразу назначать какое либо лечение без результатов анализов. Развод!!!! Так нельзя!!! К Вам приходят люди за помощью!!! Никако – показать
    Тимофей Кураев 5 августа 2017 в 19:42 , отредактирован 5 августа 2017 в 21:27
    НЕ ходите туда НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
    О квалифицированной помощи не идет речь — только вымогательство.
    Клиника НЕ имеет отношения к НИИ Пульманологии (об этом написано на сайте настоящего НИИ).
    Частная клиника (в договоре ООО Медхэлп).
    После осмотра за 1900 рублей, врач не поставил заключения, устно предложил комплекс услуг за 50 000. Письменное врачебное заключение, как оказалось, можно получить только в отдельном порядке, как выписку из карты, но за дополнительную плату.
    2 рентгена обошлись около – показать
    Николай 3 августа 2017 в 16:04 , отредактирован 5 августа 2017 в 21:25
    Обратился в этот центр для проведения КТ грудной клетки. Заплатил 11500руб, посадили в машину и отвезли в гор.больницу, где это КТ стоит 6500руб. Далее привезли обратно и выписали направление на анализы на 16500руб., тут же не отходя от кассы назначили курс лечения на 60000руб (не имея результатов анализов!!!),с гарантией что через десять дней я буду совершенно здоров.
    Ушёл хлопнув дверью.Полный развод на деньги.
    После обратился в другую клинику оказалось что 70% сданных мною анализов лишнии, – показать
      Марина 23 декабря 2017 в 18:43 , отредактирован 28 декабря 2017 в 12:26
      Аналогичная ситуация
    Сергей 11 июля 2017 в 16:10 , отредактирован 15 июля 2017 в 23:54
    Это никакое не НИИ, даже клиникой назвать сложно.... Принимал меня Айбазов Руслан Магометович, врач который сознательно вводил в заблуждение, ставя не верный диагноз, настаивая на не нужных анализах (10 т. р.) и процедурах + еще 38 т. р. Дело здесь далеко не в деньгах (я за на своем здоровье не экономлю), а в том, что как мне сказали настоящие врачи, «Любой Терапевт/Кардиолог/Пульмонолог по моим симптомам определил бы у меня остеохондроз шейно-грудного отдела. Но никак не инфекцию дыхательных п – показать
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 11 июля 2017 в 22:34 , отредактирован 15 июля 2017 в 23:55
      Точно У мя точно такое ситуация 11.07.2017 г.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 17:03
    Температура у меня держалась порядка недели, поэтому и к врачу сюда я пришла с ней. Очень внимательно ко мне отнеслись, назначения на анализы дали и диагностику. Прием мне очень понравился, вела Т.Н. Волкова, потому что такого отношения бережного ко мне никто не проявлял. Сейчас прохожу лечение, о результатах в целом отпишусь позже, так как пока рано о них говорить, но как доктора и специалиста и человека в одном лице просто рекомендую.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 14:43 , отредактирован 11 апреля 2017 в 12:08
    Хочу написать отзыв о центре пульмонологии на таганке и о пульмонологе Евреенко О.А. Вы знаете, меня сложно уже чем-то удивить, но такая вопиющая непорядочность это видимо абсолютная норма этого «заведения». Пришла с жалобами, сильным кашлем и болью в горле (все это ее мало заинтересовало) Сразу стала выписывать гору анализов (я еще их проверю, половина из них развод на деньги). Первое, что смутило, это ее вопрос относительно анализов «Сдавать намерены, или не будем терять время друг друга?» Я б – показать
      Марина 23 декабря 2017 в 19:25
      Вот и нам ответила так же только другой доктор
      Nadya 18 мая 2017 в 18:38
      Очень сожалею, что не прочитала отзывы, не поинтересовалась этой горе-клиникой. Я болею 3 месяца, очень устала от походов в,поликлинику, Поэтому решила получить платную консультацию пульмонолога. Взяла с собой результаты кт грудной клетки, анализы крови, мокроты, карточку из поликлиники. Была уверена что иду к пульмонологу. Что-то меня насторожило во время приема у Евреенко О.А. Особенно, когда она начала разводить меня на доп.анализы.КТ её не заинтересовало.Хотя там есть заключение. Я сказала – показать
    Александр 4 апреля 2017 в 3:40 , отредактирован 11 апреля 2017 в 12:22
    Был вчера на приеме. Сдал куча анализов. В общеммна 14000р где-то. Врач послушал меня, смерил температуру. Очень приятная и вызвала доверие. Потом снял флурографию ещё 2600 заплатил. Сказала что после капельницы мне напишет какие дома пить лекарства. Ушёл без рецепта.
    Но самое главное что смутило, она ничего мне не сказав отвела меня перед анализами к главной этой клиники и она начала в прямом смысле не спросив меня меня сразу оформлять на дневной стационар за 83000, не считая то что диагноз в – показать
    mayau 23 ноября 2016 в 14:53
    У меня с детства частые ангины и затяжные простуды, от которых я с трудом вылечивался. Пару лет назад заметил, что дышу с трудом, а нос постоянно засоряется. Районный отоларинголог сказал, что у меня в носу множественные полипы и предложил операцию. Я отказался, дома делал всякие домашние припарки и компрессы. Мало помогало. В Пульмонологическом центре на Таганке (Гончарный проезд, 6) мне их удалили без хирургического вмешательства — ввели в них лекарственные препараты и они сами рассосались за – показать
    Сергей 21 октября 2016 в 11:19
    Мне комплексное обследование в Центре пульмонологии обошлось всего за 1950 р. Что включало в себя прием врача пульмонолога, анализ крови, спирометрию, пульсоксиметрию, рентген груди. В придачу еще цифровые рентгеновские снимки на руки выдали. По сравнению с другими московскими клиниками это еще божеские цены. Впарить дополнительно вроде никто ничего не пытался. В центре чисто, уютно, вежливый ресепшн, врачи вызывают доверие. Лаборатория у них хорошая и большая. Еще приглянулось то, что всё успел – показать
    Andrey Kukhtin 21 сентября 2016 в 19:47
    Я сейчас там начал лечение и мой отзыв будет делиться на 2 части. Старт и Результат.

Работаю в маркетинге и знаю, что агентства за небольшие деньги могут накатать сотню плохих или хороших отзывов. И еще один факт, что до написания отзывов в реале ходят чаще те, кто остался чем-то недоволен, а те, кто доволен, просто ушли жить счастливо. Итого, имеем 80% отзывов априори ругательных :) и это норма поведения.

В этой связи, я смогу вам дать объективную оценку на старте и потом как закончится – показать
      Andrey Kukhtin 27 ноября 2016 в 18:01
      Вот мой завершающий комментарий, как обещал.

Лечение прошел. Вопрос по пневмонии закрыт. Теперь уже в другом заведении обслуживаюсь (по страховке) и провожу реабилитационное долечивание.

В этом центре на Гончарном не сделали больничный лист, сгорела часть зарплаты. В момент обращения в Центр на сайте было указано, что делают больничные. Потом выяснилось, что «забыли убрать» и после моего обращения — убрали информацию об этом. Видимо лицензия не позволяет. На эту лицензию, кстати, если по – показать
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 19:34
    Попала в эту клинику, нашла по интернету, устроило то, что в один день все сделают и назначат лечение. Пришла по акции, к пульмонологу за 1950 руб. О клиники:Чисто, уютно, спокойно, все добрые- на этом все!!!!!!!!! обратите внимание, что на дверях кроме цифр, ничего нет, все кабинеты одинаковые, врачи все тоже без названия ходят! попадете к тому кто работает и свободен! Меня принимала доктор Полюхович Татьяна Николаевна По ее словам она врач- торакальный хирург, но судя по отзывам ниже, которые – показать
      Медицинский центр 12 сентября 2016 в 21:28
      Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень внимательно относимся к любым замечаниям наших пациентов. Очень жаль, что вас ввели в заблуждение. Однако, Татьяна Николаевна действительно пульмонолог. Её приглашают иногда для консультаций к маммологам, когда того требуют сложные случаи и лучший вариант для обратившейся к нам женщины — комплексное лечение. Что же качается самого направления маммологии — это одно из самых ответственных направлений в нашем центре. У нас трудятся высокоп – показать
    Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 19:41
    Пришла с кашлем и ушла с ним. Деньги очень большие. Поняла, что лечат всех одинаково и одним и тем. «Вкачивают» внутривенно и уколами. А диагноз другой.
    Пошла потом к обычному врачу и вылечилась за неделю. Просто думала что там всетаки специалисты. Отрицательные отзыв на сайте не пропускается.
    Irina Chet 18 апреля 2016 в 22:58
    Обратились с дочерью в эту клинику, так как у неё был кашель, любая простуда заканчивалась кашлем. Ранее ставили пневмонию, лечили, но видно, не долечили. Осложнялось дело тем, что дочь была в положении, 4-й месяц. Отношение к этой клинике противоречивое. С одной стороны, хамоватый младший мед персонал, у врача просидели 20 минут, ждали когда принесут карту. Врач несколько раз звонила с просьбой принести карту, и не сказать, что народу было много, тем не менее, еле дождались. Был непонятный инци – показать
    Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 22:51
    развод на деньги! врач даже не дал сказать что меня беспокоит, не дал никаких рекомендаций, только говорил что надо сдать кучу анализов именно у них, о ценах, но никак о моих проблемах со здоровье, еле выдержала! Ужастная клиника, если ее можно так назвать!
    Сергей Харьков 8 марта 2016 в 22:34
    Был кашель. На фоне всех разговоров о свином гриппе, решил провериться и пройти флюрку. Забил в Яндекс поиск «Флюрка в Москве» и увидел объявление с ценой 700 руб. Перешёл на сайт организации «Клиника Пульмонологии» на Таганской. Фактические цены оказались в 1,5 — 2 раза выше. Но дело даже не в этом. После того, как сделал флюрку, мне врач сказала, что надо оооочень срочно лечить «подозрение на пневмонию», причём именно в их клинике, а затем отправила меня на анализы. Уже чувствуете?! Кровь с ве – показать
      Лактобус 9 марта 2016 в 14:51
      Странно. Я в пульмонолгию на Таганку раз в год езжу, как раз флюрографию делать. Ну, у них бывают акции на сайте, но вообще она у них 1000 стоила и стоит. А про подозрение на пневанию — так радуйтесь. Я когда в поликлинике был с диким кашлем, мне выписали фарингасепт и посоветовали чайку попить. В итоге бронхит заработал себе. Лучше «пере» чем «недо», как говорится…
        Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 20:52
        раз все в порядке у тебя, зачем отзывы про свою клинику в инете смотришь? если раз в год ездишь, нужды в отзывах не бывает, однако
    Симпампулька 24 февраля 2016 в 21:00
    Только сегодня ходила в клинику, чтобы получить справку. Я полис потеряла и не продлила приписное в поликлинике. Справка нужна была срочно, по этому обратилась в платную клинику, выбор остановила на пульмонологии на гончарном проезде. Пока сидела в очереди, листала отзывы. Так и набрела на зун. Отзыв Павла меня бы напугал, если бы я его не увидела еще в нескольких местах. Тутже мне стало очевдно, что это фэйк. О самой клинике не могу сказать ничего особенного: мне нужна была справка-я получила с – показать
    Pawel Gringaut 12 февраля 2016 в 14:43
    Разводилово, обратился к ним с бронхитом. Врач (Магомадова Р. В.) осмотрела и назначила анализов на 11 000 р. (в том числе ВИЧ, сифилис и гепатит не понятно зачем) По результатам анализов был выявлен редкий кишечный вирус Эпштейна-Барр. Который мне предложили лечить у них за 55 000 р. Однако, бумажку с диагнозом на руки не выдают. Все только устно. Назначить лекарства для самостоятельного лечения стоит 5 500р. На следующий день, сходил и сдал анализ повторно в Гемотесте. Ничего не нашли.
    Маша 11 февраля 2016 в 19:45
    От нечего делать купили в выходные 3 кг мороженого и наспор с подружкой его съели. На скорость. Последствия – отмерзший язык, который потому очень классно чуть подопух во рту и мешал говорить, когда отмерз. А еще я охрипла. Потом осипла. Потом совсем голос пропал и возвращаться не желал. Вызвала на дом врача – она сказала, что обычная простуда, надо меняше есть мороженого, посоветовала полоскать фурцилином и попить мекстурку какую-нибудь от кашля и горла. Через неделю мне не стало легче и я реши – показать
    Серега 5 февраля 2016 в 19:52
    Решил заняться своим здоровьем и стал искать, как бы это подешевле провирнуть. Наткнулси в интернетах на программу check up от центра пульмонологии на таганке, она там у них за 4400 полный анализ всего. Решил, а чеб и нет-то. Позвонил туда, записался — все нормалды. Обследование на крутом уровне, результаты через сутки.
    Евгений 4 февраля 2016 в 22:03
    В центр пульмонологии на таганке обращался единожды, остался доволен. Требовалось сделать рентенографию легких для трудоустройства и оформления медицинской книжки. Спокойно записался к в администрации к врачу, тот перенаправил на рентген. Даже сделали небольшую поблажку по деньгам. Снимки предоставили на следующий день, так что к концу недели смог уже оформиться Отдал 2000 р,
    Всем доволен, спасибо за оперативность
    Елена 3 февраля 2016 в 21:30
    Всю жизнь являюсь пассивным курильщиком: в семье курят все, кроме меня и домашних животных. У меня начал развиваться кашель. Дома я этому не удивлялась — когда по вечерам отец работает, то на кухне можно вешать топор. Но потом я начала кашлять и на улице, на свежем воздухе. Тут-то мне и стало не по себе. Решила, что надо сходить к доктору. Нашла центр пульмонологии на Таганке. Приняла меня врач Елена Дмитриевна, которая расспросила меня подробно о моем образе жизни и направила на флюрографию, а – показать
    Виталий 2 февраля 2016 в 20:39
    Записался по выходным посещать бассейн, благо бесплатно. А вот привычку носить шапку не выработал. В скором времени простыл. Лечился по-быстрому: терфалю с аспирином, заедая бисептолом — чтоб наверняка. Через день отпустило. А через неделю болезнь накатила с новой силой. И я обратился в центр пульмонологии на гончарном проезде,6.
    Приехал на такси, поэтому трудностей с дорогой не возникло, хотя водитель жаловался на отсутствие толковой парковки.
    Приняли оперативно, осмотрели тоже быстро. С – показать
    Анонимный пользователь 29 января 2016 в 15:23
    Побывал в данном учреждении, которое именует себя Центром пульмонологии, куда был пришел с долговременным кашлем:
    1. Это никакой не центр пульмонологии, а сборище всяких центров гинекологии и т.д. Появился врач определенной категории можно называть себя центром.
    2. Анализы: на приеме заявляют, что можно сдать только в нашей клинике, только у нас вы получите объективный результат. По факту врач заполняет бланки CMD и туда же передаются анализы. Результаты больной получает на бланке CMD, но по ц – показать
      Елена 3 февраля 2016 в 21:32
      Вообще золотистый стафилококк распространен среди людей. ПЛюс, у врача была только часть анализов, по которой он и ориентировался. Я подозреваю, что вы сильно утрируете происходящее.
        Pawel Gringaut 13 февраля 2016 в 13:39
        Абсолютно правдивая история, цены те же. В моем случае тоже анализы мне показывал другой врач. Видимо более искушенный в плане развода. А потом звала молодую врачиху, чтобы та подтвердила диагноз. Но как я не пытался, бумажку с диагнозом так и не дали.
    Рината 29 января 2016 в 15:06
    Стало до боли обидно, что скрытые анонимные личности так плохо отзываются о хорошем медицинском центре. Я вот езжу на таганку в пульмонолгический центр каждый раз, как возникают какие-то проблемы со здоровьем, будь то кашель или больное ухо — ни разу не было, чтобы сделали что-то плохо или не так. Да, порой нужно делать анализы, но со мной также было и вгос поликлинике, когда я бегала по разным инстанциям, чтобы получить справку о том, что проболела 3 дня простудой. Я носилась 1.5 недели, сдавая – показать
    Анонимный пользователь 26 января 2016 в 15:23
    Громко сказано «Центр пульмонологии»! Прием врача 900 рублей, чем и привлекают. А дальше раскручивают на сдачу анализов, причем явно не относящихся к болезням легких. Раскрутили меня аж на 12 000 рублей! Сказали прийти через два дня. Пришла, принял совсем другой врач. Тот который вел первый прием спешно при мне передал документы другому врачу и ретировался. Остался, видимо, более умеющий раскручивать пациента на деньги. А дальше самое интересное. За назначение лечения оказывается я должна запла – показать
    Анонимный пользователь 23 января 2016 в 8:18
    Чистейший развод на деньги. Анализы какие-то засекреченные, лечение предлагают неоправданно дорогое. Капельницы (о ужас!) делают чуть ли не в коридоре, а то и сидя. Везде очереди, долгое ожидание, причём медперсонал на каждом углу собирается в кучки и о чем-то шушукается. И, товарищи дорогие, что же это такое за чудо-прибор, который через какие-то наушники диагностирует весь организм моментом? Расскажет все о тебе вплоть до твоих мыслей-настроений. Серьезно. Люди сдают сотни анализов, делают Кт, – показать
    Мила Егорова 14 января 2016 в 22:18
    Если вам вдруг понадобилась помощь пульмонолога, посоветую Центр пульмонологии на Гончарном проезде 6. Здесь ведет прием очень знающий, грамотный и въедливый врач-пульмонолог. Была у нее несколько раз на приеме, очень понравилось, что она объясняет очень доходчиво — что вызвало моё заболевание и как мне помогут выписываемые препараты. Самое главное, что тутошние врачи добиваются результата. В конце консультации обязательно спросят, всё ли я поняла и обязательно повторят и разъяснят, если окажетс – показать
    Алла 14 января 2016 в 18:57
    Алла.
    Были в этом центре (правда это слишком громко сказано) в Новогодние праздники. У мужа держался очень долго кашель. Прием врача длился 5 минут (послушали, посмотрели), остальное время ушло на заполнение бумажек. Первым делом — срочно сдать анализы!!!!!!!!!!!!!! Сдали — 6 тысяч!!!! На следующий день — рентген, 3 тысячи!! Результат — двусторонняя пневмония. 5500 за схему лечения, либо стационар! Схема включала неимоверное количество капельниц, уколов, таблеток. На следующий день муж все ж – показать
      Виталий 2 февраля 2016 в 20:42
      Ах, Алла… надо бы вам отредактировать отзыв. А то слишком заметно, что он ненастоящий.
        Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 22:54
        Отзыв Алин очень даже настоящий!Полностью с ним согласна,после того как сегодня побывали в этой клинике.Заплатили 4т.Ушли без диагноза,без лечения.
        Pawel Gringaut 12 февраля 2016 в 14:34
        Видимо Виталий, хотя уверен, что его зовут не так. Вместо того чтобы лечить людей, занимается написанием хороших отзывов. Ключевые слова (сделали быстро, поставили на ноги, бесплатно, лечение нормалды) Видимо, рассчитанные на не искушенную публику. Цены подтверждаю копейка в копейку. Развод полны. Хотя уверен, что если у них начать лечить бронхит или насморк за 55 тыс. Они через неделю-две вас обязательно вылечат.
        Алла 4 февраля 2016 в 13:31
        Ох, Виталий! Видимо вы никогда туда не заглядывали. А отзыв самый настоящий!!! И не дай Бог вам туда обратиться! Здоровья Вам!
    Наташа Храмцова 13 января 2016 в 20:01
    Под Новый год просто замучил ужасный кашель, думал уже каюк мне, ничего не помогало — ни сиропы, ни таблетки. Поехал в свою поликлинику, а там пульмонолог в отпуске без содержания, поехал в больницу, а там пульмонологическое отделение ликвидировали. Спасибо хоть друзья подсказали про Центр пульмонологии на Таганке, наконец-то смог попасть к настоящему врачу. Поставили диагноз острый бронхит. Выписали лечение, начали проводить ингаляции и капельницы. Кашель прошел буквально через 2 дня, спасибо и – показать
    Боря 11 января 2016 в 12:02
    Понравилось качество обслуживания и уровень сервиса. Часто бываю в командировках за границей, поэтому могу адекватно сравнить. Работают четко и отлаженно, люблю когда дело так огранизовано. Оставил заявку на сайте — перезвонили и записали, в день приема позвонили напомнили, попал к врачу без очередей и проволочек. Диагностика хорошая, лечение действенное. Ничего лишнего. Спасибо!
    Наталья Назарова 8 января 2016 в 20:37
    Много лет страдаю от бронхиальной астмы. Мне очень повезло, что попала в этот центр. Врачи очень доброжелательные, лишнего не возьмут, всегда предложат замену дорогим лекарствам. Лечилась у них всю осень и пол-зимы, зато теперь я могу дышать свободно, двигаться и вести полноценную жизнь. Выражаю огромную благодарность Татьяне Николаевне за чуткое отношение, терпение и высокий профессионализм!
    Капцевич 7 января 2016 в 18:12
    Нужно было срочно сделать рентген легких. В праздники никто не работает, в итоге нашли клинику на Гончарном проезде 6. Сначала не верил, но когда приехал оказалось что они действительно работают. Это просто удивительно! В итоге сделали рентген, все цивильно, без очередей. Оборудование новое, современное, молодцы вобщем. Снимки дали на руки и еще выдали заключение специалиста. Вот теперь хочу на лечение сюда прийти, очень мне тут все понравилось. Спасибо!
    Михаил Сургунов 6 января 2016 в 9:44
    Частые стрессы сказались на общем здоровье – меня стали преследовать неврозы. Требовалось полное обследование, покой и лечение. Все это я получила в клинике пульмонологии на Таганке, и в минимальные сроки достигла максимально положительной динамики! Спасибо огромное!
    Анонимный пользователь 5 января 2016 в 21:00
    Наблюдалась в этом центр пульмонологии на Таганке и хочу сказать что очень даже и не плохой центр! Цены на обследование и консультации были весьма доступные да и специалисты вежливые и грамотные! Болльшое спасибо клинике и всему медперсоналу!
    Анонимный пользователь 5 января 2016 в 20:51
    Центр пульмонологии на Таганке-супер! Раньше были проблемы с дыханием, одышкой, сухой кашелью. Обследовали меня шустро и назначили необходимы лекарство! На ноги встал быстро и с дыхание нормализовалась! Хочу поблагодарить этот центр что решили мою проблему! Спасибо огромное!
    Мария 5 января 2016 в 18:06
    К сожалению мой отец вошел в кабинет. И как она заявила раз вошел денег мы не вернем!!! выписала из выписок из больницы.... послушала его померила давление все!!!СКАЗАЛА У НЕГО ПНЕВМОНИЯ..... ЧТО И БЕЗ НЕЕ ПОНЯТНО....ХОТЯ МЫ ПРИХОДИЛИ ЧТОБ ПОДОБРАТЬ ДЛЯ НЕГО АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ДЫХАНИЯ. СКАЗАЛА НАМ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО АНАЛИЗОВ СДАВАТЬ НЕ НАДО НО ОНА ЕГО ПОДБЕРЕТ НО НЕ ФАКТ ЧТО ПОМОЖЕТ..... НО НАДО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ НА ПНЕВМОНИЮ
    ВЫВОД: ПОКА ТАМ ПОСИДЕЛА НАСЛУШАЛАСЬ ИСТОРИИ ДР ПАЦИЕНТОВ. ПРОСТАЯ ОБДИРАЛОВКА. ОЖ – показать
    Анонимный пользователь 5 января 2016 в 18:01
    искали пульмонолога. Нашли сайтик центр пульмонологии. Название впечатлило записались 4 января 2016 г на прием на 15/00 5 января.. на сл. день перезвонили подтвердили запись на 15/00. Приехали на прием заходишь дают бахилы одежку вешают. Чистенько так но как говориться впечатление обманчиво. Прошли в регистратуру сразу оплата. Оплатили… пошли в кабинет. Прошли не успели войти как с порога сказали у нас др. пациент пошел на Рентген придет подождите. Ну ок. Проблемы не было. пришел ждем, вышли з – показать
    надежда 28 декабря 2015 в 11:12
    Центр нашла по интернету.Пролечилась на дневном стационаре две недели.Осталась очень довольна.Благодарна,что Бог меня свел с такими врачами как доктор Типсин Денис Сергеевич и лечащая доктор Хорошун Елена Владимировна.Огромное Вам спасибо! Все сотрудники центра доброжелательны.
    Всех хочется поздравить с наступающим 2016годом!Пожелать мира,доброты,удачи и здоровья! Спасибо врачам-Денису Сергеевичу,Елене Владимировне! Медработникам № 19 процедурного кабинета -Курий Тамаре,Шелкуновой Людмиле,Сит – показать
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 18:16
    Любое учреждение начинается с ресепшн.. А поликлиника с регистратуры. Младший медицинский персонал этой клиники меня поразил. Хамоватая, не знающая своего дела медсестра (подпись на акте Попышкина Ирина Николаевна) — Ирина не в курсе, какое исследование в каких случаях назначается, навязывает дорогие исследования, которые по сути не нужны. В общем и целом её отношение к клиентам напоминает совок, хотя сама она довольно молодая.
    Ждала приёма я около 20 минут, хотя из кабинета где проводится рен – показать
      Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 18:21
      P.S. зато у Вас работает отличная гардеробщица, и медсестра, которая делала рентген мне тоже очень понравилась.
      Но Ваша медсестра в регистратуре — это что-то…
    Анонимный пользователь 20 декабря 2015 в 12:49
    Посещала клинику «центр пульмонологии на Таганке» по поводу боли в носовой перегородке. Записана была к лору. Приняли меня с опозданием на час, что для солидных клиник нехарактерно.а ресепшене долгое и нудное оформление, хотя уйма бестолково галдящего и мотающегося туда-сюда персонала. В направлении, которое мне дали, было написано «врач-терапевт». На мой вопрос — почему терапевт, я же записывалась к лору, меня заверили, что это лор и есть, просто в компьютере так заведено. Ну ладно. После часов – показать
    Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 17:38
    Очень понравился центр пульмонологии на Таганке. Врачи здесь работают с кандидатскими и докторскими степенями. Место находится в двух шагах от метро, в самом центре Москвы. Не знали в свое время что делать с затяжной пневмонией. А в центре сделали необходимые снимки, провели консультации, лечение провели на высоком уровне. Спасибо большое за все!
    Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 21:07
    Шарлатаны, неопытные врачи, ничего о заболеваниях легких не знают, неделю лечили мужа от пневмонии капали внутривенно гармони, а это оказались метастазы! 15 ноября его не стало, 27 лет. Ни в коем случае туда не обращайтесь! Никто!
    Антон 9 ноября 2015 в 19:25
    За 2 недели меня очень замучил кашель, как будто легкие сейчас выплюну. Никакие сиропы и таблетки не помогали. Позвонил и записался в центр пульмонологии в центр таганки и попал к врачу. Поставили диагноз бронхит.Выписали антибиотики и ингаляции. Кашель стал поменьше- я лечусь
    Софья 6 ноября 2015 в 12:12
    Последнее время появилась одышка при физической нагрузке, хотя до этого ходила на аэробику и проблем не было. Посетила Центр Пульмонологии на Гончарном, где меня проконсультировали, провели диагностику и назначили лечение. Мое почтение!
    Владимир 28 октября 2015 в 17:04
    Хотелось бы обратиться к руководству и выразить благодарность за акцию на которую попал в понедельник. Полностью обследование и консультация у пульмонолога мне вышла в 2 тысячи. Без скидки получалось в несколько раз больше. Жаль, что акция идет несколько часов, но это хорошая возможность пройти обследование за хорошую сумму.
    Карина 27 октября 2015 в 21:08
    Мне все понравилось! Начиная с персонала,который встречает и очень приветлив, заканчивая интерьером и обстановкой в целом. Единственный небольшой минус, в туалете руки можно было помыть только холодной водой, но видимо был какой-то перебой
    Ходила к врачу Шараповой, советую!
    Людмила 26 октября 2015 в 14:03
    Шарапова Наталья Владимировна, спасибо вам большое!!! У моей мамы приступы становятся все реже. Ничто не заменит здоровье родной мамы. С уважением, Леонидова Людмила
    Мария Кадышева 23 октября 2015 в 14:21
    Добрый день! Мой врач назначила сделать рентген легких, нашла ближайшую клинику рядом с работой на метро Таганская. Все сделали быстро. Спасибо
    Елена Мыскина 22 октября 2015 в 14:40
    Наблюдаюсь в пульмонологическом центре у Натальи Владимировны Шараповой. Врач от Бога! К ней сложно попасть, но оно того стоит! Все на высшем уровне! Спасибо вам!
    Екатерина 17 октября 2015 в 20:14
    Ужасно разочарована клиникой! Пришла на прием, заплатила за прием, потом понадобилось 2 снимка легких, оплатила, сделали. Диагноз поставили, но рецепт не выпишем сказали, то есть, как личиться не говорят, пока не заплатишь ещё 5500 тысяч за рецепт. В итоге за прием 900+3000 снимок и еще нужно 5500, и ставят перед фактом, после уже результатов, врач спросила меня потяните? Развод чистейший.
    Елена Радюкина 9 сентября 2015 в 11:06
    Это ужасная клиника.Я ходила ко врачу Волкова Т. Н. по повду дыхательной системы. Зайдя в кабинет, кроме СТОЛА и кипы документ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ.Это меян сразу смутило..чтобы сделать рентген- надо ехать на ТАКСИ с каким то мужчино. ЭТО УЖАС! Я отдала 10 тысяч только за анализы, чтобы Волкова ПОЗВАЛА ЕЩЕ ДВУХ ВРАЧЕЙ и ТЕ сказали что со мной(Волкова вообще ничего не комментировала, хотя она пульмонолг- что это??!). А потом глав врач сказал- лечитесь у нас, всего 30 тысяч. ЭТО УЖАС
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 16:47
    Проходила диагностику НЛС. Очень очень много узнала о себе. Например, мы посмотрели на тканевом уровне на мои легкие, потом выяснили, предрасположенность к каким аллергенам у меня есть. Так чудесно!
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 16:44
    Отличная клиника, особенно хочется поблагодарить администраторов, чудесные девушки! Очень вежливо относятся, очень хорошо все объясняют, по телефону очень терпеливо себя ведут. Врачи тоже понравились. Спасибо!
    Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 16:58
    Отличные впечатления о клинике остались. Быстро попала к врачу, очень хорошо с ним пообщались, чудесная девушка, надо будет узнать фамилию. Лекарства которые прописала хорошо помогают.
    Анонимный пользователь 21 августа 2015 в 15:30
    Место оставило о себе благоприятное впечатление. И первичный прием и анализы все было без особых замечаний с моей стороны. В плане лечения как только я все-таки начала жестко следовать советам врача, наметилось улучшение моего состояния. Буду продолжать.
    Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 15:09
    Я мучился от ларингита, это неприятная болезнь, с частыми обострениями у меня были. Много разных способов пришлось испробовать в плане лечения — и в больнице лечился и дома по интернету и даже к бабке ходил одной но в итоге без толку. Ларингит не сказать чтобы уж прямо такая серьезная болезнь, но просто доканала уже. В итоге пришел в эту клинику к доктору Шапаповой, с ней долечили до конца. Очень благодарен ей за это, чудесный специалист!
    Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 16:06
    Очень приятное место этот центр пульмонологии. Вылечили мне пневмонию без особых проблем и довольно быстро. Очень благодарен всему врачебному составу и медсестрам. Счастья и здоровья вам!
    Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 14:52
    Отправила свою маму к пульмонологу в эту клинику. Попала к Шараповой. Мало того, что развели на кучу анализов на 16 т.р., которые сдала у них, так еще как оказалось для того, чтоб выписать алгоритм лечения потребовали 5500 рублей....(повторно)
    Она специального приехала из другого города в эту клинику, но оставили «без штанов», даже не предупредили заранее, что это схема лечения столько стоит.
    Сволочи.
    Проводите свои расследования, ее фамилия Залазина Л.Е., тел 8 967 179 27 33, ну это если де – показать
    Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 14:29
    Очень приятная клиника с внимательным отношением к людям. Врачи работают хорошие. Лечилась там два раза, оставалась довольна.
    Анонимный пользователь 10 августа 2015 в 14:34
    Довольно долго пришлось прождать в очереди до того, как все таки попали на прийом. Но врачи оказалась просто чудесная. Бруенкова по моему фамилия. Вот, в общем полчаса с ней общалися, она мне все очень хорошо рассказала, сразу сделала анализ и в тот же день к лечению и приступили. Вот уже три дня лечусь на днивном стационаре, чувствую облегчение явное.
    Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 14:40
    Очень хорошая клиника, помогли мне в очень сложной ситуации, когда я уже с ума сходила от боли.Хочу сказать большое спасибо доктору Шараповой за ее профессианализм и доброе отношение. Еще очень понравилось, что все процедуры делались без боли, для меня это очень важно, у меня высокая чувствительность.
    Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 16:49
    К сожалению. должен присоединиться к негативным оценкам клиники в частности Синичкиным.При первом контакте с врачем (Шарапова) — это сама любезность.Но вопросы касались не моей болезни и поэтому даже не был составлен анамнез(по крайней мере я его не видел)Пообещав полное исцеление она принудила заплатить деньги не показав прейскурант, его не было и при договоре. После оплаты поведение врача резко изменилось. Даже ппосле окончания лечения она не нашла времени поговорить со мнной. Я понял главна – показать
    Прокофьева 24 июля 2015 в 22:39
    Лечение и сама клиника очень понравились! Всё новенькое, чистенькое и современное. Врач всё рассказала, показала и очень многое пояснила. Клиника обладает собственной лабораторией, поэтому качеством результатов анализов я осталась довольна. Врачи очень располагают. Я не ожидала такого отношения… Обычно орут и возмущаются, а тут никто на меня не наезжал. Всё по взрослому, и, действительно, по-доброму. Удобно.
    Новикова Татьяна 22 июля 2015 в 22:30
    Огромное спасибо руководству Центра пульмонологии, а так же зщаслуженному врачу-пульмонологу Шараповой. Вообще я заметила, что здесь работают хорошие, высококвалифицированные специалисты. Девочкам-администраторам, также спасибо. Очень приятные, внимательные, добрые!
    Раиса 21 июля 2015 в 22:26
    Отзывчивый, знающий своё дело персонал клиники! Спасибо вам! И очень хороший врач пульмонолог — Шарапова. Всем советую обращаться именно в этот Центр пульмонологии!
    Потанина Мария 10 июля 2015 в 21:56
    Центр пульмонологии на Таганке — лучший медицинский центр! Благодаря профессионализму и личностным качествам пульмонологов центра, я смогла победить астму, спустя долгие годы мучений. Сейчас мне легко дышать полной грудью и чувствую себя абсолютно здоровой. Низкий поклон и безмерные слова благодарности этим врачам от Бога с золотыми руками! Отдельное спасибо всему персоналу центра за предоставление на высочайшем уровне всех необходимых мед. услуг, положительное и внимательное отношение как ко м – показать
    Киреева Фаина 3 июля 2015 в 21:56
    Добрый день! Хочу сообщить всем о высоком профессионализме и качестве предоставляемых услуг в Центре пульмонологии. Все специалисты оказались очень грамотными и знающими свое дело на 100%!. Отдельное спасибо пульмонологу Шараповой, она настоящий, знающий своё дело врач. Я как и многие пришла сюда рекомендациям своих знакомых, центр особо себя нигде не рекламирует. Большое спасибо что смогла найти нормальную клинику.
    Иванова Галина 28 июня 2015 в 21:39
    Лечилась у прекрасного пульмонолога — доктора Шараповой. Могу ее рекомендовать как отличного врача — как человека, так и специалиста. Захотелось написать, так как не соглашусь с предыдущим пользователем. Кто хоть раз был в этой клинике на лечении сам знает, какие замечательные здесь работают специалисты. Очень скромные, грамотные, скрупулёзные и внимательные. Спасибо вам всем!
    Зуля 24 июня 2015 в 21:13
    Здравствуйте! Специально ездила в Москву, чтобы показать замечательному доктору, пульмонологу Шараповой, которая принимает в этом центре. Сама клиника просто поразила меня, современное оборудование, высокопрофессиональные врачи и вежливый персонал. Что еще нужно для качественного лечения?
    Носова Мария 23 июня 2015 в 21:35
    Очень хорошая клиника с приличными докторами. Качественно продиагностировали и эффективно вылечили затяжной бронхит. Большое вам спасибо!
    Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 15:18
    Несколько раз записывалась сюда но врач у них то заболел, то в отпуске. В итогеьнашла Центр пульмонологии на Мажоровом пер. 7. Да еще и акция у них была — обследование легки со скидкой. Вот у них мне все очень понравилось — и сама клиника и врачи и прочий персонал. Рекомендую
      Добрый день, Анонимный пользователь!

Мы внимательно изучили Ваш отзыв. К сожалению, в последнее время участились случаи заказного черного пиара в наш адрес, которые от лица анонимных пользователей пишут негативные отзывы.
      В случае, если у Вас есть какие-либо конкретные претензии в адрес нашей клиники или наших врачей, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом, а также назвать ФИО, либо номер Вашей амбулаторной карты для объективного разбора ситуации.

Тимофефева Татьяна 5 июня 2015 в 14:11
    Благодарна пульмонологу Шараповой за эффективное и качественное лечение! Очень все доступно и понятно дала рекомендации и предложила несколько вариантов лечения. Я довольна оказанной помощью на все 100%! Спасибо!
    Коваленко лариса 30 мая 2015 в 19:44
    Уже несколько раз посещала этот пльмонологический центр, очень понравились врачи. Назначают, действительно нужные и необходимые анализы, правильно и точно ставят диагноз, назначают действенное лечение, которое помогает. Сейчас очень сложно найти нормального пульмонолога, поэтому я очень рада, что у меня это получилось!
    Мария 28 мая 2015 в 21:22
    нормальная клиника, мне все понравилось. Обслуживание отличное. Цены по московским меркам вполне подьемные.
    Галина 28 мая 2015 в 13:09
    Хотелось оставить отзыв о клинике «МедХэлп».Все культурно,чисто,но ужасно дорого!Мне первичный прием 27.05.2015 г.к пульмонологу обошелся в 7200 руб.Как то даже по расценкам Москвы совсем недешево,так что о демократичности цен в этой клинике говорить не стоит.Я принесла с собой анализы,ФВД для доктора,но эти данные доктору не подошли.Мне пришлось переделать ФВД,с ингалятором,как настоял доктор это 2100руб. и сдать кровь на 4 тыс.,это как объяснили мне,это по -минимуму.Плюс в дальнейшем мне объяс – показать
      Добрый день, Галина!

Администрация
        Анонимный пользователь 27 июня 2015 в 17:00
        Добрый день,о каком черном пиаре идет речь???? Я вам писала отзыв а реальном посещении клиники Медхэлп на Гончарном,6 и о стоимости первого приема.Снизьте цены и прекратите обдирать людей,как липок,чтобы вас не пиарили. Нормальные клиники никто не пиарит,если там лечение и стоимость соответствует,а у вас сплошной обман и выкачка денег!!!!После моего отзыва никто из персонала клиники(если это учреждение можно так назвать…) даже не соизволил позвонить и связаться с пациентом и разобраться в ситу – показать
    Марина 27 мая 2015 в 15:40
    Клиника находится в центре Москвы и легкодоступна для меня, это мне очень нравится. А также в ней работают замечателные квалифицированные врачи и оказывается почти полный спектр услуг, что очень удобно — не нужно бегать по разным больницам.
    Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 17:31
    Заставили долго ждать, несмотря на то, что в клинике не так уж и много пациентов.
    Цена по прайсу и которую озаучивает врач отличаются как небо и земля, накручивают буквально на каждой мелочи.
    Воющем клиника проищвела негативное впечатление. Вопреки обещаниям парковки никакой нет, центр расположен на первом этаже обычного жилого дома. Квалификация врача тоже под сомнением, так как назначила совсем не нужные анализы, после моего аргументированного вопроса молча зачеркнула ненужные, хотя до этог – показать

Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 17:35
      Кстати уже после посещения клиники решила прочитать про них отзывы. Жалею что не сделала этого ДО посещения. Все мои подозрения относительно врачей полностью подтвердились. Слветую быть осторожнее с этой клиникой. Договор дают подписать с ООО Медхелп, советую погуглить по этому названию, много чего узнаете интересного.

Анжелика 21 мая 2015 в 21:41
    очень достойная клиника, работают без нареканий. Лечила у них хронический бронхит и была удивлена таким теплым и душевным отношением. Оборудование у них хорошее, все современное.
    Гордиенко Лариса 20 мая 2015 в 21:52
    Уважаемые сотрудники Центра пульмонологии на Таганке! Приношу вам всем свою искреннюю благодарность за ваше сердечное отношение к моему мужу, который проходил у вас лечение бронхиальной астмы. В данный момент лечение еще не завершено, но он чувствует себя просто прекрасно, хотя недавно совсем загибался уже и был при смерти. Но доктора, медсёстры и администраторы этого центра сделали все возможное и невозможное, вернули его с того света, за что вам огромная благодарность от меня, от него самого, – показать
    Полина 19 мая 2015 в 19:37
    Единственный медицинский центр, в который всегда приятно приходить, потому что тебе искренне рады и сотрудники, и врачи. Желаю Центру пульмонологии на Таганке и в дальнейшем держать заданную планку! Спасибо!
    Лаврова Валентина 18 мая 2015 в 21:56
    Спасибо пульмонологам этой клиники за внимательное и терпеливое отношение! Я очень боялась за свое здоровье, кашель не утихал несколько дней, тяжело было дышать, но здесь мне смогли помочь — бьыстро поставили диаггноз и назначили лечение, Сейчас намного лучше! Огромное Вам, спасибо!
    Ковалева Елена 13 мая 2015 в 19:19
    Хочу высказать свою благодарность пульмонологу этой клиники за то, что всегда принимает меня прям как родную сестру. Почти все врачи тут очень приветливые и внимательно относятся ко своим пациентам. Лечение уже начало помогать мне, чувствуется облегчение, начала ровно дышать, кашель почти уже прошел. Спасибо!
    Анонимный пользователь 9 мая 2015 в 18:14
    Сегодня посетила центр, доктора Исаева ДС, зная, что беременная выписал сальбутамол. Спросила его, можно ли при беременности, ответил, что ничего страшного. Приехала домой прочитала инструкцию, препарат всасывается в кровь и опасен. Ну вот как так назначают препараты?! Пусть тогда в кабинеты поставят компьютеры, чтобы смотрели подсказки!

Администр – показать
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 17:23
    За оплаченные деньги не получил ровным счетом ничего! Называющий себя врачом гражданин Исаев заслуживает пристального внимания прокуратуры, куда мы написали соответствующее заявление.
    Куча ненужных анализов втридорога еще ничего, хуже конда вам ставят несуществующий диагноз и «дечат» от него. Вы рискуете потерять не только деньги и время, а свою жизнь!

Администр – показать
    Настя Десюненко 23 апреля 2015 в 21:39
    Спешу поделиться своими впечатлениями от вашего врача, замечательного специаиста Шараповой Н. Качество обслуживания просто супер! Наталья Владимировна отзывчивый, внимательный и профессиональный врач-пульмонолог с большим стажем! Советы, назначения и выписанный рецепт помогли справиться с болезнью. Большое спасибо Вам, наши любимые врачи!
    Станислав Комолин 20 апреля 2015 в 21:55
    Спасибо пульмонологу Шараповой за внимательное и терпеливое отношение к моей персоне. Я человек нервный и нетерпеливый, к платной медицине отношусь с недоверием, но этот врач сумела растопить мое сердце. Всех благ ей и низкий поклон. Сумела вылечить астму, которая мучала меня не один десяток лет. Использовала какие-то современные методики, даже не знал что у нас в стране такое возможно. Огромное Вам спасибо!
    Константин Селиверстов 18 апреля 2015 в 18:38
    Уже несколько лет все мои друзья и родственники лечатся в этой клинике. Особенно весной, когда обостряется аллергический бронхит и кашель не дает нам покоя, только врачи этого пульмонологического центра могут облегчить наши казалось бы безнадежные состояния. Большое спасибо!
    Соколов из Иваново 15 апреля 2015 в 23:01
    Лечился у пульмонолога Шараповой. Мои впечатления — она настоящий профессионал в своем деле. Очень внимательная и отзывчивая как женщина.Из минусов — слишком много желающих попасть к ней на приём. Но продуманная в клинике система организации приёма пациентов позволяет ей всё делать без огромных очередей. Сколько раз был в клинике лично я не знаю ни одного недовольного после общения с этим добросовестным доктором. Желаю ей всего хорошего — счастья, благополучия и здоровья!
    Андрей Верещаев 14 апреля 2015 в 18:46
    Врач-пульмонолог Шарапова, которая принимает в этом центре — просто отличный доктор! Почти две недели был одним из её пациентов. Результат проведенного лечения суперский, да и сама клиника мне очень понравилась. Диагноз поставили быстро и вылечили меня всего за несколько дней. Теперь вот уже даже на работу вышел.
    Татьяна Немерюк 11 апреля 2015 в 22:02
    Большое спасибо пульмонологу Шараповой Наталье! Она просто отличный специалист! Периодически мучал непреходящий лающий кашель, очень боялась за свою жизнь, так как даже иногда начинала задыхаться. Наталья Владимировна помогла! После её курса лечения я перестала кашлять, больше нет приступов и задыхания. Большое спасибо еще раз!
    Тамара из Чехова 6 апреля 2015 в 19:44
    Всё просто замечательно, мне предложили целый комплекс методов для лечения бронхиальной астмы, с которой я обратилась сюда. Особеннопрадовал, что никаких очередей. Кроме традиционных методов есть даже и такие, которых в других клиниках вам не предлжат. Спасибо что помогли мне справиться с астмой!
    Леонид Кравцов 5 апреля 2015 в 22:47
    Был проездом в Москве, сам живу на Кубани. Меня долго мучила астма, которубю наконец-то московские врачи попогли мне вылечить. Спасибо врачам и медсестрам Центра пульмонологии! НИзкий поклон и привет и Краснодарья!
    Анискина Мария 4 апреля 2015 в 21:46
    Шарапова Наталья Владимировна специалист с большой буквы! Очень помогла мне с лечением, золотые руки! Её профессиональные качества выше всяких похвал. Очень жаль, что таких врачей встретишь не часто. Рекомендую всем! Сама клиника мне тоже очень понравилась, спасибо владельцам! Всё удобно и без лишней нервотрепки. Лишнего не назначают, чувствуется что работают настоящие врачи, а не коммерсанты от медицины
    Татьяна Лопатина 2 апреля 2015 в 21:14
    Была на приеме у Соловьевой Елены Анатольевны, оказалось что она очень внимательный и доброжелательный доктор. Помогла мне вернуть своё здоровье, подарила мне море позитива и веру в успех лечения. Очень жаль что мое лечение уже закончилось и теперь я не смогу ей навещать каждый день. Рекомендую всем!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 13:47
    Сегодня пришел в клинику чтобы доктор оставил запись в карте так как я ложусь в больницу. В прейскуранте написано 990 рублей прем. Меня начали разводить на деньги. Придя в клинику мне сообщили прием 500 р. Хотя я предупредил, что мне нужна только выписка. На приеме врач пыталась скрыть выписку которую я предоставил для того чтобы по этой выписки врач сделал заключение. Саму выписку врач делал очень долго. Пришлось ждать более 30 мин. Врач пытался развести меня на лечение,которое мне не нужно бы – показать
      Здравствуйте, Анонимный пользователь!

Админист – показать
    Горкош Анатолий Вениаминович 30 марта 2015 в 18:25
    Очень доволен этим лечебным учреждением, Удобно то, что прямо здесь же моэно сдать анализы и пройти всю диагностику — рентген легких, анализы и так далее…
    Врачи вежливые, современные. резултатом лечения доволен, всем рекомендую.
    Спасибо за внимание.
    Криянова София 23 марта 2015 в 14:05
    Хочу написать благодарность своему лечащему врачу. Вы просто чудесный доктор, большое вам спасио! Пришла сюда со своей астмой, приступы которого просто не давали спокойно жить. Приступы мучали меня по нескольку раз в день и это было для меня настоящим кошмаром! На приёме мне сказали что телекарства, которые я ранше принимала просто напросто давно устарели и прописали новое лечение. Теперь вот принимаю современные препараты и очень довольна, потому что виден прогресс. Приступов стало меньше и они – показать
    Тимур 4 марта 2015 в 15:41
    Прежде чем выбрать клинику я очень долго искал на просторах Интернета и пытал своих знакомых. В конце-концов остановил свой выбор на Центре пульмонологии на Таганке. По итогу своего лечения могу сказать что совершенно не прогадал! На самом деле оказалось что здесь очень хорошие врачи, даже лучше чем я предполагал.
    Кутейко А 2 марта 2015 в 22:41
    Хочу написать отзыв об этой замечательном центре пульмонологии. На приём в клинику я записались без труда и врачи приняли точно в установленное время без опоздания. Это для меня было важно, потому что я отпрашивалась с работы. Осмотрели очень внимательно, выслушали все мои жалобы и сразу же дали рекомендации, а после диагностики составили план лечения. Всё супер всё понравилось!
    Петренко 24 февраля 2015 в 18:53
    Были записаны на исследование легких и были очень приятно удивлены, что у них такое современное обоурдование, всё исследование делается в формате 3D/4D при этом стоимость исследования недолрогая, по сравнению с ценами других мест. Это так необычно для нашей Москвы
    Анонимный пользователь 18 февраля 2015 в 19:21
    В этой клиники работают самые настоящие мошенники. Диагнозы ложные ставят, назначают неправильное лечение, разводят на деньги. Только за составление плана лечения более 7000 руб. хотят. С 2011 года на этот разводильный мед центр кишат отзывы в инете. Непонятно почему Прокуратура не заинтересовалась им до сих пор? Этот же Медхелп в инете имеет множество зеркальных сайтов, чтобы вводить новых клиентов в заблуждение
    Анонимный пользователь 13 февраля 2015 в 13:21
    Здесь очень внимательные доктора! Ходим сюда лечиться всей семьей и все мы здесь переодически наблюдаемся. Моим родителям нравится, мужу нравится, диагнозы все точные, пэтому ничего не запускается и быстро лечится! Мы очень рады, что в Москве есть такая клиникаТеперь мы реже сталкиваемся с обструктивным бронхитом! За конец того года и начала этого — ни однй обструкции! Спасибо вам огромное!
    Елена Петровна 4 февраля 2015 в 14:55
    Мне пульмонологический центр понравился. Особенно врач Хадзегова Светлана Руслановна. Настоящий профессионал своего дела. Пара обследований и поставила диагноз, назначила лечение, сейчас иду на поправку.
    В клинике чисто и аккуратно. Персонал приветливый. Цены ниже рыночного. Чего еще желать? Ах да, бывают иногда очереди, в дни акций, но это можно потерпеть, ведь людям помогают жешь!
    Александр Синичкин 30 января 2015 в 16:51
    Преотвратительнейшее место! Не клиника, а собрание мошенников в белых халатах. 100%-ный развод на деньги. Схема следующая: Светлана Руслановна Хадзегова, ваш лечащий врач втирается в доверие (прям, внимание, не верьте не единому её слову, опытнейшая змея), главврач — совершенно бессовестная беспринципная продавщица оценивает вас и пишет в медицинской карте (эти карты вы могли видеть в регистратуре позади зомби в чепчиках) сумму, которую лечащему врачу нужно из вас вытянуть. Врач делает все, чтоб – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Александр Синичкин!
      Мы внимательно изучили Ваш отзыв и провели внутреннее расследование. Для объективного рассмотрения вопроса просим связаться с нами любым удобным для Вас способом.

Администрация клиники
    Анонимный пользователь 24 декабря 2014 в 8:33
    Добрый день! Всю жизнь страдаю хроническим лагрингитом, периодически обостряется заболевание. Что я только не перепробовала. Недавно обратилась в клинику Пулмонлс точка ру, мне назначили курс лечения, как могу судить достаточно эффективный, сразу прошло острое состояние. Надеюсь, мне это поможет. Большое спасибо врачам этой клиники за внимательное отношение!

Наталья 1 февраля 2020 в 5:35
    Цель центра пульмонологии не лечить пациента,а отобрать как можно больше денег!!!Хотите лечится и вылечиться- ищите другую клинику!!!
    Елена Топтыгина 31 января 2020 в 17:56
    Хочу оставить отзыв о работе Центра пульмонологии на Воронцовской 35. Впервые обратилась сюда в начале января, когда все остальные клиники отдыхали, единственным медцентром, который мог мне помочь в те дни — оказалась именно на Воронцовской 35. Обратилась за консультацией к пульмонологу. Мне было очень приятно, что несмотря на то, что это были загруженные для врачей дни, а я пришла вечером почти под конец рабочего дня и даже немного умудрилась опоздать, весь персонал клиники принял меня очень пр – показать
    Татьяна Ю. 26 января 2020 в 12:50 , отредактирован 27 января 2020 в 8:53
    Обращалась в медцентр на Воронцовской 35. Мне понравилось в нем — чисто, уютно, чувствуешь себя комфортно. А отношение медперсонала просто замечательное — внимательность, приветливость, вежливость. Врачи все с большим стажем, грамотные, все время следят за ходом лечения. Понравилось, что в ходе лечения осмотры врача бесплатные. К тому же радует то, что центр расположен недалеко от метро. Но самое главное, там реально лечат, меня беспокоил кашель на протяжении 2 лет, никто не мог меня вылечить. – показать
    Наталья Петровна 23 января 2020 в 15:50
    Вчера начался кашель с мокротой, ночью хуже. В  гор. поликлинике пульмонолога нет. В интернете нашла мед.центр на Воронцовской 35б, записалась. Прохожу лечение у врача Егорова. Довольна.
    Татьяна Ю. 22 января 2020 в 19:54 , отредактирован 22 января 2020 в 22:39
    Почти полгода мучал сухой кашель, неоднократно обращалась ко многим врачам, но практически никто не помог.
    По совету подруги обратилась в ООО МЦ на Воронцовской 35 -1Б. Быстро провели обследование, выявили грибковый бронхит, прошла лечение
    в данном МЦ, сейчас кашель не беспокоит. Спасибо коллективу МЦ — медсестрам, врачам, особенно леч. врачу Мокринскому Юрию Александровичу.
    Аделина 22 января 2020 в 18:59
    Была на приеме у пульмонолога Егоровой, получила много информации о своей болезни. Мне посоветовали записаться именно к ней.Сдала анализы и уже неделю лечусь. Все как она говорила. Хороший доктор.
    Инна Вертикова 6 июля 2019 в 15:29
    Я обратилась в эту клинику по поводу своего заболевания связанного с пульмонологией. Клиника мне сразу понравилась – меня хорошо встретили, приняли, вежливые врачи и медсестры. В клинике работает хороший и квалифицированный персонал. Мне очень понравилось.
    Инна Вертикова 4 июля 2019 в 20:40
    Яна Юркова 21 июня 2019 в 18:01
    Раньше я не могла пройти больше 10 метров – меня очень сильно мучила одышка. После прохождения комgлекстного лечения в клинике на Воронцовской 35 мне стало намного лучше. Я смогла нормально ходить и дышать. Огромное спасибо персоналу! Работают они очень хорошо, добросовестно, помогают больным и еще раз огромное вам спасибо!
    Евгения Солюменко 17 июня 2019 в 22:22
    Год тому назад я заболела двухсторонним воспалением легких, лечилась у многих врачей, проходила различные процедуры, но мне ничего не помогало. Еще очень сильно мучила одышка. Я в интернете нашла эту клинику на Воронцовской 35, Пульмонологическое отделение. Я позвонила, приехала, у меня взяли много различных анализов – на мокроту, на кровь, на инфекции. Также провели комплексный курс лечения, были различные терапии, капельницы, ингаляции. Я считаю что комплексное лечение мне все таки помогло. Ст – показать
    Ольга 10 февраля 2019 в 11:54 , отредактирован 11 февраля 2019 в 8:41
    Приём 1400 в это входит только рассказать о себе!за 400р вас послушают,а за 6500 напишут план лечения,а уж сколько анализов надо сдать тысяч на 15! Вообще удаж!
    Анастасия 27 октября 2018 в 17:13 , отредактирован 27 октября 2018 в 20:54
    Люди!!!! ЖАЛЬ ЧТО КОГДА Я ТУДА ПОПАЛА НЕ СМОГЛА ВОВРЕМЯ ОТЗЫВЫ ПРОЧЕСТЬ! НИКОГДА БЫ ТУДА НЕ ПОШЛА!!!!!
    Наталья 12 февраля 2018 в 14:34
    Читаю отзывы и умиляюсь. Медхелп, вы еще существуете??? «Посчастливилось» разочек побывать у вас, лет 15—16 назад, вы тогда еще были «круты» в гинекологии)) Как вы тогда лихо развели меня! Запугали, все в точности, как описывается в отзывах ниже! Хорошо, что на тот момент у меня просто не было таких денег, чтобы «лечиться» у вас. К слову — у меня оказалось ВСЕ В ПОРЯДКЕ! А вы мне ТАКОГО наговорили! А теперь вы — Центр Пульмонологии! Обалдеть… А схема осталась прежняя… Кстати — анализы, что я – показать
    Анонимный пользователь 19 января 2018 в 1:46
    Консультация 900 осмотр 400.... Бред полный. ужас
    Анонимный пользователь 19 января 2018 в 1:44
    Развод полный!!! Не ходите туда
    Полина 27 ноября 2017 в 1:49 , отредактирован 28 ноября 2017 в 22:25
    Полина Дорогина

меньше недели назад
    Позор!!!!!!! людям которые на чужом здоровье делают деньги! Пульмонолог поставил диагноз не верный!!! Анализы прописал совсем не нужные!!! Лекарства не правильные!!! Врачи у которых я была после этой жуткой клиники были в шоке и задавали одинаковые вопросы » Кто вообще вам это написал?» Ещё и заплатив за приём, оказалась должна за осмотр, который не входит в стоимость!!! Таких псевдоврачей вообще нужно лишать возможности работать с людьми, клиники закр – показать
    Ирина 15 ноября 2017 в 15:34
    Разводилово! Люди если Вам дорого свое здоровье никогда не обращайтесь сюда. Никакой это не НИИ » Пульмонологи! Пульмонологов там нет! Это бывший медхэлп под другой вывеской, Ренген легких делают на обыкновенном листе бумаге (размер 10Х15) сколько делала в разных клиниках такое видела впервые. Врач который меня принимал оказался не пульмонолог а коордиолог (нашла дома по интернету) дал заполнять анкету в которой спрашивали сколько у меня братьев и сестер и другие глупые вопросы которые к моему – показать
    Анонимный пользователь 13 ноября 2017 в 18:05
    Не так давно увидела в клинике НИИ Пульмонологии на Таганке акцию об обследовании легких. Так мыло того, что получила полную диагностику дыхательной системы по низкой цене и на самом высокоточном современном оборудовании, так еще и вовремя предупредила развитие ряда болезней и прошла курс профилактики в этой же клинике. Теперь буду обращаться только туда!
    Анонимный пользователь 9 ноября 2017 в 13:03
    Много лет болею бронхиальной астмой, но после 3-х курсов лечения в НИИ пульмонологии на таганке нормализовался биохимический анализ крови, приступы астмы стали очень редкими. Не знаю, что у вас за дар, но до посещения вашей клиники я нигде не могла найти реальной помощи…
    Анонимный пользователь 6 ноября 2017 в 16:55
    У меня астма, поэтому приходится очень часто обращаться к врачам. В последнее время хожу только в НИИ пульмонологии на Гончарный проезд 6, врач мне там очень понравилась, нормально относится, вникает в то, что ей говоришь и рекомендации хорошие дает. Могу сказать, что после того, как стала наблюдаться у нее, состояние значительно улучшилось. Спасибо, что еще остались хорошие и параллельно с этим человечные врачи!
    Анонимный пользователь 31 октября 2017 в 19:03
    Мне срочно понадобилось сдать анализы, а в городской поликлинике вы сами знаете, чтобы получить направление, надо отстоять очередь к терапевту, потом к узкому специалисту, а записываться за неделю надо, а то и за две… я начала искать другие варианты и меня просто очень выручила клиника на гончарном проезде 6. На ресепшене меня встретили отзывчивые молодые девушки. Свое дело они делают быстро, общаются вежливо. В клинике чистота, что очень располагает. Очень быстро мне удалось сдать нужные анал – показать
    Анонимный пользователь 24 октября 2017 в 14:35
    Делали сыну рентген грудной клетки в НИИ Пульмонологии на таганке. Потому что слишком часто и сильно кашлял. Делать не боялась, потому что безопасно и безболезненно. Единственное, не знала, как будет себя вести во время этого, не будет ли страшно…Но мне разрешили присутствовать, это помогло. Процедура заняла минут 20. Все прошло хорошо.
    Анонимный пользователь 24 октября 2017 в 14:20
    Приезжала на рентген легких в клинику НИИ Пульмонологии на Гончарном проезде 6 — записалась по телефону и как и обещали, попала без очереди. Сейчас мало где есть мест в Москве, где можно ХОТЬ ЧТО-ТО пройти без очереди. Очень приятный доктор помог мне и объяснил все, что нужно. Советую всем, цена приемлемая, качество прекрасное.
    Гена 20 октября 2017 в 11:01
    Обратился не так давно в НИИ Пульмонологии на таганке по поводу продолжительного заболевания бронхитом. Очень удивлен тому, как мало телодвижений пришлось сделать. И как быстро и эффективно подействовало назначенное доктором лечение. В следующий раз, если будет не дай бог что-то подобное, сразу к нему, жалею, что не обратился к вам сразу и за потраченное время, уверен поправился бы намного быстрее. Долгих лет здоровья вашим врачам
    Казим 17 октября 2017 в 19:23
    Обращаюсь в клиники только когда заболею. В Пульмонологии на Таганке пару раз была, обращалась с простудой. На мой взгляд, тут как у всех частных клиник. Дорого, комфортно и масса профессиональных врачей. С учетом нынешней ситуации в здравоохранении в частные клиники уходят лучшие врачи из госклиник.
    Вячеслав 89 12 октября 2017 в 15:54
    В центр пульмонологии на таганке обращался единожды, остался доволен. Требовалось сделать рентенографию легких для трудоустройства и оформления медицинской книжки. Спокойно записался к в администрации к врачу, тот перенаправил на рентген. Даже сделали небольшую поблажку по деньгам. Снимки предоставили на следующий день, так что к концу недели смог уже оформиться. Всем доволен, спасибо за оперативность
    Рита Вардосанидзе 12 октября 2017 в 15:44
    У меня очень часто заложен нос, самостоятельно дышать не получается, только с помощью спреев, что очень часто доставляет дискомфорт. Подруга посоветовала обратится в НИИ Пульмонологии, что на Гончарном проезде 6. Профессионалы высокого уровня, с большим опытом работы, которые отлично владеет знаниями и навыками. Прежде чем назначить мне лечение, врач выявил основную причину, связанное с заложенностью носа. Это побочный эффект от приёма некоторых лекарственных препаратов. Так как длительное употр – показать
    Лиза 12 октября 2017 в 14:54
    Анонимный пользователь 10 октября 2017 в 21:46
    Были трудности с дыханием, которые помог решить доктор их пульмонологии на таганке. Больше спасибо за кропотливую работу. Лечили меня больше 2 месяцев, тщательно подбирая процедуры и лекартсва. Но результат все-таки пришел и теперь я себя замечательно чувствую. Спасибо!!!
    Мария 9 октября 2017 в 19:15
    Анонимный пользователь 9 октября 2017 в 19:03
    Добрый день! Была в клинике сегодня. Делала флюорографию. Действительно, хорошие отзывы у нас огромная редкость. На входе поприветствовала приятная женщина и проводила, все объяснила, даже пальто при выходе помогла надеть. Цены достаточно лояльные для платной медицины. Очередей почти не было (небольшая у кассы в регистратуре). Результат получила через 5 минут. Пока, что все хорошо! Надеюсь, дальше будет еще лучше.
    Ирина 2 октября 2017 в 14:34
    В декабре я так классно попала по скидке в Пульмонологический центр на Гончарном проезде 6! За небольшую сумму я получила подробную консультацию пульмонолога, рентген легких в двух проекциях, снимки на диске и расшифровку врача. И всё это я успела сделать за 1 день! Благодаря тому, что поход в клинику у меня не занял много времени я еще столько всего успела — и по магазинам пройтись, и с ребенком в парке погулять, и ужин приготовить!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2017 в 16:10
    Вчера сделала рентген легких в центре пульмонологии на гончарном проезде 6, сделали очень быстро, но вот только результат прождала около часа, потом вызвали на прием, результат мне был не понятен, поэтому нужна была консультация. На приеме сказали, что это поствоспалительный процесс, до того как пришла задыхалась два дня, но доктор меня успокоила, сказала, что на ноги поднимем быстро. Назначила курс капельниц, на который я проходила 10 дней, и знаете, после них отлично себя чувствовала.
    Роман 25 сентября 2017 в 14:46
    С воспалением легких попал в НИИ Пульмонологии на таганке. С тех пор наблюдаюсь и доверяю лечение только их специалисту, врачу с большой буквы. Все свои знания и опыт он отдает для лечения своих пациентов. Дорожит каждым и относится с большим уважением.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2017 в 21:08
    В последние недели сильно болела голова, ни одна таблетка не помогала. После МРТ гайморовых пазух у меня выявили гайморит. Проводила обследование и лечение в НИИ Пульмонологии на таганке. Там врач — на опытный отоларинголог, назначил прекрасное эффективное лечение. Спасибо за оказанную помощь.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2017 в 20:42
    Довольно часто страдаю от ларенгитов, постоянно боюсь заболеть.С этой же проблемой обратилась в центр пульмонологии на гончарном проезде 6.Мне подобрали лечение,процедуры назначили. Уже три месяца меня горло ни тревожит. Это замичательно для меня, раньше по несколько раз в месяц эта болячка накрывала.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2017 в 17:05
    Каждые полгода приезжаю сдавать анализы и проходить полную диагностику в НИИ Пульмонологии на Таганке — после ринита у меня были осложнения, теперь нужно следить за здоровьем. Выбрала эту клинику по той причине, что под одной крышей могу сделать все что нужно — и кровь сдать, и рентген сделать, и флюорографию. Раньше по трем-четырем учреждениям для этого приходилось бегать
    Анонимный пользователь 15 сентября 2017 в 14:57
    Нужно было для работы срочно сделать флюорографию, забежала по дороге на удачу в НИИ Пульмонологии (по интернету в локациях нашла — гончарный проезд 6, таганская). Боялась правда что очереди будут, не успею. Но пока бежала позвонила, меня а\записали — поняли срочность и важность и нашли свободное место. На все про все ушло меньше получала, убежала с приятными впечатлениями.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2017 в 21:52
    Была в этой клинике (НИИ Пульмонологии на Таганке).у пульмонолога, вылечили мне бронхит (острый). И сама доктор и клиника мне очень понравились. Ощущение чистоты и профессионализма. Планирую наблюдаться здесь и у других врачей.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2017 в 21:44
    Yana Romanovna 7 сентября 2017 в 15:14
    После того, как переболела бронхитом, стала бояться осложнений или возвращения болезни, поэтому часто обследую легкие и органы дыхания. В последние полтора года посещаю только НИИ пульмонологии на таганке — там в одном месте делаю и флюорографию, и рентген легких, и узи, и сдаю кровь. Очень удобно, лаборатория у них работает быстро.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2017 в 20:29
    Анонимный пользователь 4 сентября 2017 в 20:28
    Наблюдаюсь у доктор Шараповой в медицинской клинике на гончарном проезде 6 уже давно, и я очень довольна, что мне порекомендовали этого врача. Она очень внимательная и чувствуется опыт и профессионализм. Не назначает ничего лишнего!!!
    Анонимный пользователь 31 августа 2017 в 20:35
    У меня астма с 16 лет, страдал от нее десять лет. Ни дня без приступа, ни минуты без ингалятора в руках. Моя мама всю жизнь пыталась мне помочь, да только у меня на множество медикаментов аллергия, таблеток, большую часть, мне вообще в рот нельзя брать. И вот в начале года она от кого-то где-то услышала, что можно вылечить астму при помощи медицинских пиявок. Я сначала подумал — в глотку мне их что ли пихать будут. Но оказалось все гораздо проще. После осмотра и сдачи нескольких анализов в НИИ п – показать
    Наталия 21 августа 2017 в 21:26
    Наталия 15 августа 2017 в 21:11
    Муж бухыкает второй месяц подряд. Лето на дворе, а кашель никак не можем вылечить. Повела его в нии пульмонологии, на Таганке к пульманологу, чтобы обследовать его полностью. Прошли обследовании, самое главное, что нет туберкулеза! Выписали нам лекарства, уколы, лечимся. Через неделю уже стало попускать! Стало лучше, кашель уже не такой, спасибо, что назначили правильное лечение.
    Роман 14 августа 2017 в 20:46
    У меня после семи лет беспрерывного курения очень сильно болели легкие, мучил нестерпимый кашель. Первое же место, куда пошел, была пульмонология на таганке. Помогли конечно не скоро, но теперь почти никаких позывов к кашлю. Боль прошла через месяц. Таких золотых врачей сейчас днем с огнем не сыщешь. Спасибо!
    Ира 26 июля 2017 в 15:54
    У меня появился не большей кашель, не сильный, но кашель не прекращался в течение 2 недель. В конце второй недели муж не выдержал и отвез меня в НИИ пульмонологии на Таганке. Там врач отнесся ко мне со всем уважением, выслушал, выписал направления на анализы и в итоге выяснилось, что у меня просто аллергическая реакция. Спасибо врачу, он помог мне понять на что у меня появилась аллергия, выписал лечение, которое в течение буквально одной недели избавило меня от кашля.
    Елена 27 июня 2017 в 20:48
    Была в НИИ пульмонологии на Гончарном 6. Хочу сказать, что клиника очень хорошая, мне понравилась. Конечно, немного странно говорить, что нравится в больнице..но я не об этом. Просто нужно много всего всегда проходить и это очень много времени занимает. А в этой клинике очень хорошо, потому что там есть все для удобства пациентов, можно пройти необходимые обследования в день приема. Доктор приятная, видно, что она по максимуму хочет помочь, добродушная и дает хорошие рекомендации. Была уже не р – показать
    Максим 22 июня 2017 в 13:46
    читаю отзывы про цены и обалдеваю. люди, вы не знали что пришли в частную и главное ПЛАТНУЮ клинику? что же не пошли в государственную? хамят и в очереди не нравится стоят. я сам устал платить огромные суммы за самые простые анализа (у меня хронический бронхит) и когда обостряется бегаю как сумасшедший по разным больницам. и кстати суммы я раза в три платил за гораздо меньшее количество услуг, чем отдал на гончарном 6 и за томографию легких, грудной клетки, за рентген, сдал кровь на анализы, ещ – показать

Записаться на приём в центр пульмонологии на Воронцовской улице по телефону: +7 (495) 648-62-44.