Центр психотерапии Алвиан на Ленинском проспекте

Центр психотерапии Алвиан на Ленинском проспекте

Юридическое название: ООО "Центр психосоматической медицины и психотерапии"

Специалисты центра психотерапии Алвиан на Ленинском проспекте

Отзывы о центре психотерапии Алвиан на Ленинском проспекте

Алина Пашкова 28 февраля 2020 в 22:33
    О посещении клиники Алвиан остались только хорошие впечатления! Учились правильно произносить звук «Р» — дело не из легких)). С моей дочкой занималась Смоляк Мария Михайловна — Профессионал своего дела, а еще прекрасный и отзывчивый человек. Логопед сразу нашла к ребенку подход, на занятия шли — как на праздник. Результат не заставил себя долго ждать — примерно через 8 занятий и постоянных домашних тренировок «Р» нам поддалась! Еще 2 занятия на закрепление процесса, и мы произносим «Р»! Очень радуемся нашим достижением. Низкий вам поклон, уважаемая Мария Михайловна
    Геннадий Журавлёв 12 декабря 2019 в 23:38
    Был на приёме у врача-психиатра данного учреждения впервые. При входе встретил очень вежливый и отзывчивый персонал. Врач начал мой прием вовремя, без задержек. На приеме у самого специалиста очень чувствовался его большой опыт в своей области, так как не были сделаны поспешные выводы, а были назначены дополнительные исследования. Спасибо большое вам!
    Лариса Игнатьева 5 мая 2020 в 13:16
    У сына была тяжелая степень заикания. Пришлось обратиться за помощью к специалистам в центр Алвиан. После проведенных исследований были выявлены причины, вызывающие заикания, и назначен курс реабилитации. Проходили его в течение трех месяцев. За это время удалось добиться существенного прогресса. Ребенок стал более активно общаться, заикания проскакивают на порядки реже.
    Анна 22 декабря 2019 в 17:24 , отредактирован 23 декабря 2019 в 14:59
    Отвратительный сервис и неуважение к времени клиентов! Возмущена! Отказали в получении услуг у детского психолога, к которому заранее были записаны с ребёнком и неслись через пол города, чтобы не опоздать, по причине того, что я не разрешила ксерокопировать свой паспорт в их архив при заключении договора. При этом среди документов отсутствует элементарное согласие на обработку персональных данных. Пытались записаться в течение 2—3 недель, обещают перезвонить и не перезванивают.
    Если такой стран
    • Здравствуйте, Анна. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о посещении нашего центра, но о необходимости предоставления документов вы были уведомлены при записи к специалисту и, безусловно, согласие на обработку персональных данных мы подписываем с клиентом при подписании договора. По условиям данного согласия вся информация строго конфиденциальна и необходима нам только для того, чтобы убедиться, что ребенка на консультацию привел его родитель. Наш Центр работает 5 лет и за время н – показать
    Алла Отводова 22 ноября 2019 в 23:05
    Часто люди, которые обращаются за профессиональной психологической помощью, не берут во внимание, кто именно эту помощь оказывает. Полагаю, что данном случае самое важное, что профессиональную помощь психотерапевта оказывает не просто лицо разбирающееся в психологии, но врач по образованию, имеющий приличный стаж, как работы в государственных лечебных учреждениях, так и частной практики и всё это — интенсивный опыт в тех психотерапевтических методиках, которые он предлагает своим пациентам. В эт – показать
    Лиза 12 ноября 2019 в 21:15
    Начала замечать за собой какие-то панические и упаднические настроения, сон стал плохим, какие-то непонятные мысли в голову лезли. Обратилась в центр Алвиан спонтанно, рушила сходить на первую консультацию. Оказалось,что все это признаки невроза, раньше такого не было, поэтому врач сделала вывод,что это у меня на фоне стресса. Теперь периодически бываю на консультациях и прохожу восстановление.
    Александр Демидов 2 ноября 2019 в 17:08
    Михаил Александрович Краилин встретил меня, предложил мне самостоятельно выбрать место. Спокойно со мной разговаривал, не навязывал мне свое мнение и свои позиции, а дал мне выговориться и слушал меня. Со своей стороны доктор озвучил то, как он видит мою ситуацию, мне все было достаточно понятно. Подход доктора и конечный результат приема мне не очень понравились, так как Михаил Александрович разобрал мою основную проблему, отлично разбирается в специфике болезни с которой я обратился. При запис – показать
    Сергей Котов 27 сентября 2019 в 11:06
    По-моему, однозначно, уникальным и ценным на сегодняшний день является тот вариант лечения, когда врач, обладая множеством методов лечения, найдет способ сделать так, чтобы поводов применить эти методы не было. И это вариант лечения у психотерапевта этого медицинского центра Михаила Александровича Краилина. Благодаря ему, его знаниям и заботе, благодаря не просто индивидуальном, а личностного подхода, теперь у меня нет тех проблем, которые мешали мне жить. Очень важно вовремя попасть к хорошему – показать
    Ольга 30 июля 2019 в 12:49 , отредактирован 30 июля 2019 в 16:28
    Из-за сильных стрессов на работе моя нервная система начала сдавать. Появились панические атаки, приступы обычно начинались в людных местах. Мне казалось, что я сейчас умру, мне будто не хватало воздуха, тряслись руки, стучало сердце. Ужасное ощущение.
    Обратилась в клинику Медалвиан, консультант на телефоне записал меня к врачу, который успешно лечит подобные вещи — Мамаевой Юлии Владимировне. Благодаря лекарствам, которые она мне назначила, и благодаря постоянным сеансам, где меня учили контро
    Наталья 30 июля 2019 в 12:43
    Мы с мужем развелись после 10 лет в браке, и у нас 9-летняя дочь. Ребенку было невероятно сложно понять, почему же ее мама и папа разводятся, почему больше не будут жить вместе с ней оба, как раньше. Дочь замкнулась в себе, стала винить себя, говорила, что это она плохая. Я пыталась ее переубедить, но в итоге поняла, что дочь надо отвести к психологу. В Медалвиане нас направили к Ирине Анатольевне Сальниковой, прекрасная вежливая женщина. Она как-то сразу вызвала доверие у доченьки, так что уже – показать
    Тоня Романова 26 апреля 2019 в 0:54
    Я позвонила в эту клинику, по телефону администратор меня выслушала и посоветовала специалиста, к которому стоит обратиться. По записи попала к специалисту сразу, никаких очередей в клинике. И попала я на следующий день. Оперативно. Это мне понравилось. Попала с тревожным расстройством к Тарасовой Татьяне Павловне. Очень приятная женщина и конечно же, специалист. Быстро диагностировала диагноз и нашла способы лечения. Методы лечения был подобран правильно, потому что и сеансы психотерапии, и мед – показать
    Ирина Соловьева 17 января 2019 в 9:11
    После развода я была уверена, что никогда не смогу жить прежней насыщенной и яркой жизнью, впала в депрессию. Сестра смотрела на мое состояние около четырех месяцев, и в конце концов записала в центр психотерапии Алвиан (по чьей-то рекомендации) на консультацию к психотерапевту. Так я оказалась на приеме у Мамаевой Юлии Владимировны, за что не устаю благодарить счастливый случай. Врач сразу же расположила к себе, оказалась не только прекрасным специалистом, но и внимательным слушателем, что для – показать
    Мария 23 ноября 2018 в 19:23
    С мужем у нас стали напряженные отношения и я решила, что нам пора обратиться к семейному психологу. В интернете нашла клинику «Медалвиан», они как раз специализируется на психических проблемах. Я позвонила по телефону проконсультироваться какой врач мне нужен, мне посоветовали обратиться к Мамаевой Юлии Владимировне и записали на ближайшее время. Мне очень понравилась врач и сам центр. Конечно после первого сеанса сложно о чем то судить, но на душе стало легче, мы с мужем как будто ближе стали
    Артем Пичерцин 27 июля 2018 в 12:57
    В этой клинике мне помогли решить мои семейные проблемы. По началу они не были серьезными, но со временем нарастали как снежный ком. Дошло даже до развода с женой, чего мне никак не хотелось. Отчаялся и решил обратиться к доктору. Меня записали на прием к семейному психологу. По началу я бывало даже злился на него, он указывал на мои недостатки, а я не понимал, что это правда. Но со временем стал замечать, что все, что он говорит — это правда. Он помог измениться мне в лучшую сторону, это замети – показать
    В связи с тяжелой работой стала замечать за собой частую смену настроения, меня начали мучать легкие депрессии, которые со временем переросли в нервное напряжение. Появились проблемы на работе и в семье, я не знала как справиться со всем этим. Коллега на работе посоветовала обратиться к психиатру, я восприняла ее совет в штыки, но потом подумала, что наверно и правда мне нужна помощь специалиста. Обратилась в клинику Медалвиан к Щербаковой Ирине Валентиновне. Она долго со мной беседовала, провел – показать
  • Вусала 22 ноября 2017 в 7:01
    Были с сыном у Алексея Жирихова. У ребенка аутизм. Доктор назначил кучу психиотропных лекарста. Сыну стало плохо Врач плохой на наши вопросы тольком не мог отвечать об аутизме не знает ничего.Он педиатр прошел какие-то курсы по психатрии. После того как перестали давать лекарство сыну стало лучше.
    • Уважаемая Вусала, добрый день. Вы обратились к врачу психиатру Жерехову А.Б. с целью смягчения поведенческих нарушений. Минимальные дозировки препаратов, которые были назначены ребенку, направлены именно на устранение этих нарушений. К сожалению, за такой короткий срок подобрать оптимальную индивидуальную дозировку препаратов, подходящую именно вам, не всегда удается. Хотелось бы также отметить, что Алексей Борисович успешно работает с детьми-аутистами более 10 лет, постоянно повышает свою квали – показать
    Алики Алики 17 декабря 2016 в 11:17 , отредактирован 19 декабря 2016 в 8:08
    Были с сыном на приёме у логопеда Смоляк Марии Михайловны, нам все понравилось. Опытный и хороший специалист любящий детей, добрый и очень приятный, отзывчивый человек. Потратила на нас больше двух часов, беседела сначала со мной, распросила все о ребёнке, как протекала беременность, как прошли роды, были ли травмы, чем переболел и т.д., а потом уже с ребёнком, сразу нашла общий язык с ним, тесты проходили в игровой форме. Мария Михайловна в понятной и легкодоступной форме объяснила мне все, был – показать
    Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 18:49
    Посещала групповую терапию в данном центре. Нас было от 4 до 6 человек на занятии. Каждый раз я узнавала что-то новое о себе, выслушивала разных людей, чего индивидуальная психотерапия не всегда может дать. Выяснила свои основные проблемы в поведении, и поняла, что мне нужно исправлять и куда стремиться. Конечно ещё есть куда расти, но это уже очень хороший результат которого я здесь достигла!
    Редактор Zoon 12 апреля 2016 в 17:41
    Без психологического здоровья, без душевного спокойствия невозможно поддерживать достойное качество жизни. К сожалению, в современном мире различным расстройствам, тревогам, депрессиям, фобиям подвержены не только взрослые, но и дети. Ваше желание быть здоровым – уже первый шаг к выздоровлению, остальное правильно будет доверить профессионалам.
    Центр психосоматической медицины и психотерапии Алвиан – это эффективное решение деликатных проблем. В центре собралась команда специалистов, которые,
    Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 15:34
    Добрый день. В клинику Алвиан попала по рекомендации подруги. Поведение моего ребенка последнее время вызывало некоторые подозрения, и я записалась на прием к психотерапевту Мамаевой Ю.В. Она потратила на нас полтора часа (вместо оговоренного часа), была очень внимательна ко всему, что я говорила, сразу нашла общий язык с моим ребенком и провела различные тесты. Потом, пока ребенок был занят в игровой комнате, дала подробное заключение и рекомендации. Все мои сомнения развеялись, слава Богу! Я о – показать
  • Елена Филатова 12 апреля 2020 в 11:32 про специалиста этого места Михаила Александровича Краилина , отредактирован 13 апреля 2020 в 7:28
    Проблемы на работе и в семье очень сильно пошатнули моё здоровье. Вдруг наступила какая-то апатия, пропала вера в себя, не хотелось даже начинать что-то делать. Как хорошо, что знакомые посоветовали сходить в эту клинику. Сначала не могла определиться к какому врачу нужно идти. Позвонила в клинику, объяснила свою ситуацию и мне быстро подобрали нужного специалиста. Уже после первого сеанса заметила какие-то изменения в своём состоянии. Психотерапевт Ирина Краилина очень трепетно отнеслась к моей – показать
  • Ирина Спиридонова 30 января 2020 в 11:06 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину
    Посещаю психолога этой клиники Ильину Е.А. Благодарю её за профессиональную консультацию и грамотный клиентоориентированный подход. Спасибо, что вот так просто и четко открыла мне глаза на ситуации, которые, казалось бы, не имеют однозначного решения. Данный специалист работает очень бережно и заботливо, ненавязчиво. Но в то же время не по-женски сильно. Чувствуется мудрость, а не просто сухие знания. Вышла после первого сеанса с мыслью о том, что стало легче дышать и осознавать происходящее, и – показать
  • Ольга Валерьевна 24 декабря 2019 в 12:30 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Сальникову
    Хочу выразить огромную признательность Сальниковой Ирине Анатольевне и всему коллективу клиники! Вожу дочку 7 лет, идет на занятия как на праздник! Ирина Анатольевна очень быстро нашла контакт с моим ребенком. Занятия проходят в очень хорошей атмосфере и приносят результат, который мы отмечаем каждый день. У ребенка появилось спокойствие, уверенность, тики значительно уменьшились. Спасибо за чуткое внимание, за отзывчивость! И с наступающим Новым Годом! Всего самого лучшего Вам и центру, где Вы – показать
  • Анна 29 марта 2019 в 14:41 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Сальникову
    Ирина Анатольевна Сальникова — отличный доктор, очень помогла нашей семьей. К ней ходил мой сын, у него в 11 лет начались фобии разного характера, он даже школу посещал с трудом. Ирина Анатольевна смогла добиться его доверия, после чего началась плодотворная терапия. Мой сын осознал природу своих страхов, переосмыслил это, сейчас уже почти не страдает от фобий, переносит ранее стрессовые ситуации очень спокойно. Поначалу еще помогла медикаментозная поддержка. Спасибо большое Ирине Анатольевне за – показать
    Владлена 28 февраля 2019 в 15:48 про специалиста этого места Лилию Стефановну Шинко
    Отличный специалист, который действительно знает, что делает и помогает делом и советом! В первый же прием дала столько рекомендаций, сколько мне не давали ни районные специалисты, ни именитые специалисты других трёх платных медицинских центров, где мы успели побывать. Результат от занятий был виден уже после первых двух- трёх посещений. Доктор не только молча что-то делает, но и объясняет, зачем это нужно, на что направлены те или иные занятия, даёт задания на дом и проверяет их, следит за тем, – показать
    Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 22:12 про специалиста этого места Лилию Стефановну Шинко
    Лилия Стефановна — добрый, отзывчивый человек, любящий детей, отличный специалист. Редкость в наше время. Мы очень рады, что нам ее посоветовали.
    Сергей 28 июля 2019 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину на Профи.ру
    Все идеально, записались на следующий прием даже! При выборе специалиста ориентировались на рейтинг PROFI.RU, он нас не подвел. Это мой первый опыт общения с таким специалистом. Но те вещи, которые были сказаны, они усвоились больше, чем если бы эти вещи были услышаны от кого-то другого. За час времени подход был найден, и подход правильный, я думаю. А дальше посмотрим, как оно пойдет.
    Яна 18 июля 2019 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину на Профи.ру
    Прием прошел хорошо. У нас была семейная консультация, и мы оба остались в восторге от психолога. Она понимающая, легко находит подход, помогла прояснить, в чем наша проблема. Я решила, что приду к доктору повторно.
    Владимир 3 июля 2019 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину на Профи.ру
    Очень хороший психолог! Все в тему, грамотно, четко, точно. Расставила все акценты. Можно сказать, что проблема моя закрыта.
    Евгений 20 июня 2019 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину на Профи.ру
    Все было замечательно! Если кратко и лаконично, то понравился подход и погружение в проблему, очень полезные советы и выводы она дает. Чувствуется профессионализм и опыт. Хочу выразить Елене Анатольевне свою большую благодарность!
    Ольга 24 мая 2019 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину на Профи.ру
    У меня остались хорошие ощущения! Я смогла поговорить в спокойной обстановке со специалистом, которая может выслушивать и не льет воду. В основном весь разговор был построен строго по делу, ничего лишнего она мне не говорила. Все рекомендации были даны сразу по тем проблемам, о которых я говорила. Совершенно не пожалела, что именно к этому психологу попала.
    Чумак Евгений 8 мая 2019 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину на Профи.ру
    Иван 23 марта 2019 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину на Профи.ру
    Психолог ответила на мои вопросы. Но в сжатой форме. Времени маловато, немного не хватило, хотя выделен был час. У меня это был первый опыт общения с психологом. Поэтому вопросов и деталей было много. А консультация в целом была хорошей.
    Алина 28 февраля 2019 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину на Профи.ру
    Стандартно консультация длилась час. Для меня было этого маловато. Я человек болтливый. И мне хотелось больше поговорить с психологом. Консультация же была очень полезной для меня. Я встретила профессионала, которая поняла меня и была понятна мне.

Лариса Игнатьева 4 мая 2020 в 1:35
    Елена Дмитриева 17 января 2020 в 13:59
    Обратились сюда за помощью для нашего суна.Ему 8 лет, на его глазах полгода назад утонул лучший друг. Естественно, травма, начались страхи и панические атаки. Нам порекомендовали специалиста детского психолога Сальникову Ирину Анатольевну. У нее прекрасный подход. Изменения увидели уже спустя месяц занятий — ушли постоянные панические атаки, ребенок стал более открытым. стал разговаривать с нами. Терапия еще продолжается. Хочу выразить огромную благодарность данному центру тут действительно рабо – показать
    Анна 20 мая 2019 в 0:30
    Обратились в этот центр, когда уже просто было некуда идти! Моя дочь ужасно боялась выходить на улицу и общаться с людьми, просто панически. Как я потом узнала, изначально дело было в том, что дочь гнобили одноклассники, но она мне ничего не сказала. Я перевела ее в другую школу, но она так и не оправилась. Мы позвонили в Алвиан. По телефону нам посочувствовали, вежливо выяснили подробности и записали к Сальниковой Ирине Анатольевне. Я не пожалела! Дочка ходит к ней уже два месяца, результат нал – показать
    Мария 10 мая 2019 в 10:32
    У моего ребенка задержка речевого развития. Благо, не очень сильная, вызванная сильным стрессом в раннем детстве. Невролог нам не помог, посоветовал найти нормальных психолога и логопеда, в паре они смогли бы помочь ребенку. Я нашла центр «Алвиан», позвонила, консультант рассказал, что в клинике есть дефектологи, специалисты по Аbа-терапии, логопеды и психологи. Так что нас направили к логопеду Носовой Юлии Андреевне и психологу Шинко Лилии Стефановне. Действительно, спустя месяц у ребенка появи – показать
    Виктор Казанцев 9 апреля 2019 в 18:18
    Несколько месяцев назад очень удивился когда посреди ночи столкнулся с сыном в коридоре и при этом он явно спал на ходу, но в первый раз не придал этому значение, потом ситуация повторилась, и тут я подумал уж не «лунатик» ли он. После того случая начал искать куда обратиться и после разговора по телефону с представителем этого центра оказалось проблема называется снохождение. Сейчас посещаем этот центр, естественно пока решение вопроса в процессе, но и новых случаев снохождения не наблюдаю, за – показать
    Лана 25 февраля 2019 в 14:55 , отредактирован 25 февраля 2019 в 16:55
    Лечиласьот тяжелой дипресии. Назначили процедуры. Внесла деньги за курс лечения, продлили. Администраторы называли разные суммы. Говорили что деньги есть на счету. В итоге после того как поняла что мне лечение не помогает. Прекратила процедуры. И тут выяснилось, что денег я еще и должна! Лучше лечитесь у проверенных врачей, а не здесь!
    Антон Романов 22 августа 2018 в 14:34
    Здравствуйте. Ходил на прием в Центр психотерапии Алвиан ЦПМИП. На сайте, как только туда опал, сразу же появилась консультант Анна. Она вежливо пообщалась со мной, выслушала мои предпочтения и направила меня к специалисту по психотерапии Краилине Ирине Сергеевне. Очень приятный в общении и в своей сфере человек. После посещения психотерапевта мне стало значительно легче. Приступы невроза больше не давали знать о себе, и я стал чувствовать себя намного спокойнее и увереннее. Планирую купить абон – показать
    Александр Дик 31 июля 2018 в 3:44
    Обращался в эту компанию с такой проблемой, у моего ребенка была задержка речевого развития. Консультант Анна прям на сайте проконсультировала меня, к какому именно, врачу мне обратиться и уточнила часы приема. После этого я позвонил туда и уже конкретно записался на прием к врачу Носовой Юлии Андреевны. Она логопед и дефектолог, очень приятная и достаточно грамотная женщина, я был приятно удивлен. Врач умеет разговаривать с детьми и явно находится на своем месте, у нее получается работать и име – показать
    Алёна Лихачёва 22 июля 2018 в 10:24 , отредактирован 23 июля 2018 в 8:46
    Были проблемы в семейных отношениях, обратилась, когда уже закрывать глаза стало просто невозможном на всю ситуацию.

Ситуация такая, с которой не сталкивалась и не знала, что вообще делать.
    При первом звонке даже растерялась, к какому специалисту обратиться, хорошо, что девочки опытные, сразу направили к кому надо.

Елена Анатольевна сразу увидела моё стеснение и поняла проблему, вообще, сложно открываться не знакомым людям, а с ней почему то было легко и комфортно.

Она спасла меня как
    Артём Долгов 18 июля 2018 в 8:52
    У моего сына с самого раннего детства были проблемы с речью Он не выговаривал ряд букв и ему давалось с трудом построение сложных предложений. Я по наивности думала, что это просто из-за того, что он ещё слишком мал и с возрастом он наверстает упущенное. Но время шло, и уже к 7 годам он по прежнему не выговаривал некоторые буквы и затруднялся, когда нужно было построить свою мысль. Пришли на консультацию в центр детской психиатрии и психологической помощи Алвиан. Там специалисты провели нескольк – показать
    Елена 25 июня 2018 в 22:04 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:18
    В связи с переездом, сменой работы и множеством проблемных ситуаций нервы у меня стали вообще никакие. Постоянные смены настроения, семейные ссоры на пустом месте, бессонница. Всё это выбивало меня из колеи.
    И старая знакомая, видя моё состояние, предложила посетить психолога Ильину Елену Анатольевну. Я поняла, что мне это необходимо и записалась на сеанс.
    Елена Анатольевна очень деликатный и чуткий психолог, мы много разговаривали и искали истоки моей проблемы. Помогло. С помощью рекомендаций д
    Marrina 8 мая 2018 в 11:10
    Хочу выразить благодарность Сальниковой Ирине Анатольевне. Помогла сыну справиться с заиканием. Была средняя степень, сейчас говорит практически без запинки, очень редко, наверное, раз в 4—5 предложений запнется, но, потом говорит нормально. До этого были в другой клинике, но, там из нас элементарно пытались вытянуть деньги. Алвиан подсказала подруга, которая сюда дочку водила. Сразу скажу, что клиника не дешевая, первичный прием стоит 40000, но, на нашем примере могу сказать, оно того стоит. М – показать
    Саша Мак 7 мая 2018 в 14:55
    Я долго искала клинику, в которой смогут решить мои психологические проблемы, и наконец, по рекомендации знакомых, обратилась в центр психотерапии Алвиан. Я позвонила и уточнила к какому специалисту лучше обратится, меня сориентировали и записали. После первого посещения я поняла, что хочу наблюдаться у врача Щербаковой Ирины Валентиновны. Была на индивидуальных консультациях, после которых чувствовала себя намного лучше. Ведь теперь я знаю, что есть человек, который понимает меня и не оставит н – показать
    Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 23:16
    Врач Колов Сергей Александрович очень разочаровал. Потом только догадалась прочитать о нем в интернете, он вообщей военный врач и в Москве всего был один год, когда я была у него не приеме. Очень надменыый и заносчивый, с виду приторный, но очень неприятный человек. На вопросы не ответил, тянул несколько приемов, видимо, чтобы получить больше оплаченных консультаций. Тепрь хожу к другому специалисту и не в этот центр. Никому не советую тратить деньги напрасно. И время
    Клиника Алвиан 3 марта 2016 в 13:16
    Обратилась в этот Центр по рекомендации подруги, побывавшей у Мамаевой Ю.В. со своим сыном. Поведение моей дочери также вызывало ряд сомнений и опасений, и я решила записаться на прием. Юлия Владимировна работает по выходным, что оказалось очень удобным. Я не ожидала, что врач будет настолько заинтересован и внимателен к нам. Она очень подробно поговорила сначала со мной, а потом с дочерью, провела ряд тестов и дала свои рекомендации. Мне очень понравилось отношение Юлии Владимировны, сразу видн – показать
  • Анна 23 марта 2019 в 16:36 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Сальникову
  • Вероника 26 июня 2018 в 23:40 про специалиста этого места Елену Анатольевну Ильину , отредактирован 27 июня 2018 в 9:16
    И старая знакомая, видя моё состояние, предложила посетить психолога Ильину Елену Анатольевну. Я поняла, что мне это необходимо и записалась на сеанс.

Официальная группа Вконтакте центра психотерапии Алвиан на Ленинском проспекте

• Журнал о людях «Алвиан» 28 июля в 12:01
    Психолог Наталья Бочечко рассказывает про то, какие мы натягиваем маски на свои аккаунты и как воспринимаем маски «друзей». Почему «быть» важнее, чем «казаться».
  • Журнал о людях «Алвиан» 7 июля в 18:30
    Быть самим собой, разрешать себе это — что может быть радостнее и что может быть сложнее! Почему внутренние запреты портят жизнь? Как расчистить дорогу к себе — рассказывает психолог Наталья Бочечко.
  • Журнал о людях «Алвиан» 15 июня в 10:16
    В наше время в детско-родительских отношениях царствует раздражение. Почему родители так часто раздражаются и что с этим делать — рассказывает педагог-психолог Наталья Бочечко.
Записаться на приём в центр психотерапии Алвиан на Ленинском проспекте по телефону: +7 (929) 955-85-14.