Центр приватной стоматологии Доктор Левин

Центр приватной стоматологии Доктор Левин

All-on-4
до м. Парк культуры — 0.5 км
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—19:00
Юридическое название: ООО "Центр приватной стоматологии "Доктор Левин"

Специалисты центра приватной стоматологии Доктор Левин

Акции центра приватной стоматологии Доктор Левин

Отзывы о центре приватной стоматологии Доктор Левин

Светлана Лукьяненко 8 марта 2021 в 10:00
    Достоинства
    Давно хотела виниры, но не надеялась. Повышен рвотный рефлекс, посещение стоматологии пытка. Лечусь здесь с 17 года. Не знала, что они ставят виниры во сне. Устоять невозможно. Торговалась с мужем месяц:) Форму и цвет утверждали недели две)) Спасибо всем за терпение! Но вы уж извините, все таки недешевое удовольствие и хотелось бы на всю жизнь сделать. В 10 утра приехала, уснула, проснулась с новыми зубами. Ощущения просто непередаваемые!!! В пятницу уже ставим постоянные. Мечта сбылась! Огромное спасибо ортопеду Попову ну и конечно Дмитрию Валерьевичу!!!
    • Добрый день, Светлана.
      Большое вам спасибо за отзыв! Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Обращайтесь! С уважением, Центр приватной стоматологии Доктор Левин.
    денис худяков 28 февраля 2021 в 20:20
    Достоинства
    Клиника действительно крутая и врачи тоже. Ставил сразу 8 имплантов под наркозом. Очень удобно, экономия времени и нервов. Все приживаются, спасибо Олегу Игоревичу, четко вкрутил. И Сергею Алексеевичу, откачал от наркоза без коматоза
    • День добрый, денис худяков! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр приватной стоматологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Олег 15 июня 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне удаляли зуб и потом смотрели результат после удаления. По десяти балльной шкале двадцать баллов могу дать! Удалили очень хорошо, сам доктор Левин проводил процедуру, у него руки золотые! Никаких замечаний, все хорошо, отек быстро сошел. Буквально за четыре дня все прошло. Я, когда пришел на осмотр, то врач сказал, что все нормально, лечить ничего не надо, никаких процедур. Все прекрасно, это врач высшего пилотажа, хирург, таких, наверное, больше нет в Москве. Эту стоматол – показать
    • Добрый день, Олег.
      Благодарим за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Кристина Репина 15 ноября 2020 в 15:20
    Достоинства
    Была в 2 клиниках на консультации по каппам. Останавливало только удаление сложных восьмерок, зубы съехались из-за них. Здесь решилась, обещали быстро, без боли после операции. Все прошло действительно круто без последствий. Удаляли во сне (седация) сразу 4 зуба. Спасибо хирургу Колчину Александру Сергеевичу. Завтра иду за элайнерами к ортодонту, записалась к Вячеславу Кузнецову.
    • Добрый день, Кристина Репина! Благодарим вас за высокую оценку работы центра приватной стоматологии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Артур Наджарян 17 октября 2020 в 18:28
    Достоинства
    В клинику «Доктор Левин» пришел после того, как перебывал безрезультатно в нескольких других местах. Уверен, что попал сюда не случайно.
    Это было почти год назад.
    С первого посещения почувствовал искреннюю приветливость всего персонала и какую-то теплую домашнюю обстановку.
    За всё это время не было ни одного моего вопроса, на который не получил бы подробного ответа и развернутого объяснения.
    Хотел бы выразить благодарность и признательность всем докторам, у которых мне довелось лечиться. Это Карпов Константин Михайлович, Зиновьев Сергей Алексеевич, Сидоров Данил Владимирович и, конечно же, Дмитрий Валерьевич, под чутким руководством которого всё и происходит. Спасибо администраторам и ассистентам,
    от них тоже многое зависит.
    После каждого посещения доктора Карпова, по окончании действия анестезии, болевые ощущения не возвращались ни разу.
    А после двух операций под седацией организм включал регенерацию усиленными темпами, чего никогда ранее за собой не наблюдал. Это видимо из-за отсутствия психологического стресса.
    Результат: вылечен кариес на 5 зубах, 1 подготовлен к установке вкладки и коронки, сделана операция открытого синус-лифтинга под имплантацию 2-х зубов и закрытого синус-лифтинга под 1 зуб, установлено 5 имплантатов, в том числе в наращенную костную ткань.
    Скоро следующий этап лечения и новые позитивные впечатления …
    • Добрый день, Артур! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что каждый визит в Центр сопровождается у вас только положительными эмоциями. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Ждем на дальнейшем лечении!
    Анатолий С. 10 марта 2020 в 15:31
    Прогтезировался у Лихненко Ивана Николаевича. На имплант ставил цирконий. Коронка качественная, прослужит долго, хоть и дороговато.
    • Здравствуйте, Анатолий С.! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Андрей 12 февраля 2020 в 12:29 , отредактирован 12 февраля 2020 в 13:30
    Всем доброго дня. Ранее отзывы писал только положительные, но эта ситуация просто вынуждает написать об этой клинике как есть. В сентябре 2018 года у – показать
    • Дорогой Андрей Вячеславович, мы всей клиникой удивлены Вашей мстительностью и необъективностью.
      Вы обратились к нам за помощью в сентябре 2018 года с воспалением и огромной кистой на трех зубах верхней челюсти, которая распространилась внутрь гайморовой пазухи, полностью забив в ней гноем всё свободное место. Всё лечение с Вами согласовали, и по экстренным показаниям удалили инфицированные погибшие зубы, вызвавшие воспаление, почистили все доступные нам области. Предупредили Вас о необходимости
      • Андрей 24 марта 2020 в 10:06 , отредактирован 24 марта 2020 в 12:03
        Дополнение к ответу от 20.03.
        Никакого контроля качества у вас в клинике нет и быть не может. Мне за год ни разу НИКТО от вас не позвонил и не узнал, понравилось мне «лечение» или нет. НИ РАЗУ!!! Хотя, у вас есть мой телефон и вы поняли кто пишет отзыв. Получается и контролировать нечего.
        Всего Вам доброго Екатерина Алексеевна, но еще раз убедительно прошу, ни нужно писать публично оскорбления! Хотя, судя по вашим делам это обычная практика.
      • Андрей 20 марта 2020 в 13:45 , отредактирован 20 марта 2020 в 19:58
        Доброго Вам дня Екатерина Андреевна!
        Абсолютной не правдой является то, что Ваши специалисты отправили меня к лор врачу после первой операции! Надеюсь посто вас ввели в заблуждение и Вы не хотите исказить факты. Как я написал ранее, после истечении 6 месяцев со дня первой операции у вас в клинике (которая была в сентября 2018года), я повторно отправился к вам, в феврале 2019 и НИКУДА более, собственно, как ваши врачи мне сказали. Далее начался «цирк», про который я написал в отзыве. И только пос
    • Ия 14 февраля 2020 в 15:09
      Очень жаль — странная ситуация и первый негативный отзыв, который я увидела. 150 тыс. за удаление трех зубов (по отчетности один?! — зачем им это!?) Очень надеюсь, что клиника разберется и дополнит свой отзыв, и что ответ о дополнительной проверке не пустые слова.
    Наталья Стрелкова 29 января 2020 в 9:37
    Стоматологию мне посоветовала подруга, которая тоже ставила имплант, только на нижнюю челюсть. Я же хотела восстановить боковой зуб на верхней, без которого ходила уже несколько лет. На прием попала к Данилу Владимировичу, жизнерадостный обаятельный мужчина, сразу к себе расположил. Только мое воодушевление тогда немного омрачилось из-за новости о том, что своей костной ткани для имплантации не хватает. Думала, уже не смогут зуб восстановить, но оказалось все не так страшно. Костную ткань в клин – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 11:44 , отредактирован 1 февраля 2020 в 12:56
      Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику.
      Врачи стоматологии используют стимуляторы роста, благодаря которым собственная кость естественным способом восстанавливается до нужных размеров. После этого можно устанавливать корневидный имплантат, и он гарантированно прослужит всю жизнь.
      Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация центра приватной стоматологии «Доктор Левин».
    Лавренкова Карина 28 декабря 2019 в 12:07
    У меня передние 4 зуба немного скошены в сторону друг друга…хотелось…чтобы стояли ровно как остальные. От брекетов отказалась наотрез…не хочу столько времени ждать!! Решила закрыть эти зубы винирами! Проконсультировалась с ортопедом в стоматологии на ул. Льва Толстого…идею с винирами одобрил чтобы зубы визуально ровнее сделать. Заранее предупредили…что под виниры часть зуба спиливается…но это меня не пугало…тем более что срок службы у них долгий. За 4 винира заплатила 160 000 рубле – показать
    • Добрый день, дорогая Карина! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Как Вы сами знаете, искренняя широкая улыбка — лучшее украшение любого человека. Виниры- являются отличной альтернативой коронкам, при котором внешний слой зубов замещается на фарфоровые, или же керамические накладки. Они незаметны на зубах и способны скрыть любые эстетические недостатки, будь то неровно растущий зуб, трещина, щербинка между зубами, пятна на эмали или пломба. Процесс установки виниров являетс – показать
    Алексей Л. 16 декабря 2019 в 10:31
    Несколько недель ныл боковой зуб. Отпросился с работы, пошел, когда уже пульсировать начал, есть стало невозможно. В клинике на Парке культуры приняли без предварительной записи в день обращения, подождать пришлось немного. Стоматолог сняла боль уколом анестезии, вылечила зуб, установила пломбу. Вышел из клиники довольный. Благодарю Губкину Наталью.
    • Добрый день, Алексей Л.. Благодарим вас за высокую оценку работы центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    васютина анна 6 декабря 2019 в 21:13
    просто замечательная современная клиника…лечимся всей семьей уже не первый год, детки по субботам обслуживаются абсолютно бесплатно, следим за зубками с детства. мужу устанавливали 3 импланта нобель биокар с коронками, прекрасно прижились и служат без проблем третий год. себе делала реставрацию, несколько чисток, а сейчас на виниры замахнулась, убираю ложбинку между передними. отношение врачей как всегда на высоте, учли все нюансы по форме и цвету, завтра иду на установку, очень счастлива!
    • День добрый, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Наши стоматологи имеют высокий уровень квалификации, кроме этого в нашей клинике используется только передовое современное оборудование, инновационные аппараты и сертифицированные материалы. Вы можете быть уверены, что лечение будет проведено по самым высоким стандартам качества! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Олеся 6 декабря 2019 в 16:39 отзыв по телефону
    Я хожу в эту клинику только к определенному специалисту. Врач Карпов — отличный, грамотный профессионал своего дела. Врач из другой клиники по снимку, посмотрев пломбировку каналов, сказал, что видел подобную работу только в учебнике. Так что все на высшем уровне. Сама клиника очень комфортная, уютная, располагает к посещению.
    • Здравствуйте, уважаемая Олеся. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность доктору Карпову. Это настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Всегда Ваши,администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Евгения 21 ноября 2019 в 19:41 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Дмитрия Валерьевича Левина. Мне понравилась консультация специалиста, он мне всё рассказал, на все мои вопросы ответил. На ресепшене приветливые девочки, предложили чай, но я попросила воды, принесли без проблем. Приняли меня вовремя, всё объяснили, никаких нареканий нет вообще.
    • Добрый день, Евгения. Благодарны вам за высокую оценку работы центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    мария найденова 8 ноября 2019 в 22:08
    лечила пульпит у натальи владимировны губкиной, зуб был очень разрушенный и вокруг вся десна воспаленная, думала уже удалять заставят. благодарна что пролечили каналы…теперь могу поставить коронку и еще лет десять зуб простоит точно. очень хороший врач, всем рекомендую, относится к пациентам с душой и пытается до последнего спасти зуб.
    • Добрый день, мария найденова. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    А.Н. Шитиков 27 октября 2019 в 19:01
    Обслуживаюсь в стоматологии доктора Левина второй год и только в прошлую субботу впервые привел сюда сына лечить кариес на 2 зубах. Проводили лечение в два посещения, никакой боли, ребенок еще ни у одного врача себя так спокойно не вел. И получил приятный бонус от администрации клиники — лечение провели бесплатно, так как я являюсь постоянным клиентом. Благодарю. Отличная акция.
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы счастливы, что доктор нашел подход к ребенку, а процедуры удаления и лечения зубов прошли в комфортной обстановке. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация центра приватной стоматологии «Доктор Левин».
    Дмитрий Кононов 18 ноября 2018 в 21:35 , отредактирован 19 ноября 2018 в 9:42
    Лечил кисту в сентябре, быстро, с минимальным дискомфортом, в уютной обстановке. Общие впечатление после лечение на 5 с плюсом. Очень все у них современно и коллективчик что надо. Клинику нашел сам, выбирал поближе к работе.
    Ольга 1 ноября 2018 в 23:04
    Делала у них в центре синус лифтинг и 3 импланта сверху ставила, сумма кругленькая вышла, зато сейчас стоят идеальные зубы. Отечность была, боли тоже в области где оперировали, на работу не ходила пару дней. Потом жила как обычно и ждала пока все заживет, бегала на осмотры к Андрею Валерьевичу. На все про все ушло пол года, ну это потому что у меня зубов трех не было больше 5 лет, кости мало. А вообще сейчас сразу зуб удаляют и вживляют импланты, выходит гораздо быстрее и дешевле.
    Светлана 19 октября 2018 в 22:03
    При подготовке к протезированию случайно диагностировали гранулему зуба((Вовремя нашли- была всего 3 мм диаметром- поэтому сразу начали лечение. Под микроскопом несколько раз промывали каналы- признаться очень неприятная процедура- но куда деваться- зато при своем зубе осталась. По деньгам в первый день обозначили сумму 26000 руб., больше ничего не доплачивала.
    К. Анна 8 сентября 2018 в 23:08
    Не знаю как, но умудрилась расколость зуб пополам лесным орехом(((сейчас когда все позади вспоминаю с улыбкой, но тогда пережила большой стресс(((муж сразу отвез в Центр Доктора Левина, за меня взялся хирург Сидоров Д.В., думала может можно как-то восстановить,но нет, вертикальные трещины не лечатся(((Буквально за 2 дня проделали большую работу, осколки удалили и провели экспресс имплантацию классным швейцарским брендом Нобель, короче хвалюсь — я уже с временной коронкой!!!
    Игорь Круглов 27 августа 2018 в 20:23
    Решил поделиться первым опытом протезирования зубов и благодаря Евгению Александровичу очень успешным!!! Нижняя шестерка была перелечена раз 5 в других клиниках, но спасти ее так и не удалось, зуб разрушился до корня!!! Было решено ставить мост из 3 металлокерамических коронок, спасибо доктору, даже удалять нервы не пришлось на своих зубах, доволен на все 100!!!!
    валерия 24 июня 2018 в 14:58
    вырывала зуб мудрости, уже второй, первый удаляла где то год назад и лучше не вспоминать как это было…тихий ужас, вот что значит решила сэкономить и пошла неведома куда…со вторым зубом не стала рисковать, записалась в хороший центр где не издеваются над пациентами и не жалеют анестетик…зуб не простой, минут 20 точно портатил врач, разрез делал, зуб высверливал потихоньку, я ничего не чувствовала только звуки слышала…лунка аккуратная, заросла быстро, совсем другой опыт удаления…всем спа – показать
    Аглая Поволоцкая 3 июня 2018 в 14:38
    Красота и восхищение! Это я про свою новую неотразимую улыбку) Сотни комплиментов! Тысячи лайков!) В Доктор Левин из меня сделали принцессу) Спасибки вам! Спасибо за возможность улыбаться! Спасибо за обалденные виниры Евгению Александровичу!!!!!
    Наталья Бочекова 21 мая 2018 в 21:18
    Из-за недостатка костной ткани требовалась дополнительная операция, это огорчало, сроки лечения сразу увеличиваются, врач Владимир Валерьевич Маслихин посоветовал раньше времени не беспокоиться. После полной диагностики выяснили, что в моем случае возможен одновременные синус и имплантация!!! Это огромная удача! Редко удается совместить. Врач ничего не сверлил, использовал ультразвук, затем расслаил мембрану, подсадил костный материал, устанавил имплант и зашил. И хоть мне делали два в одном я р – показать
    Юлия Широкова 8 мая 2018 в 12:45
    Если потерять тройку, четверку или пятерку это все терпимо. Можно жевать и нагрузка на челюсть распределиться более менее равномерно. А вот когда шестерка-семерка это уже беда. Жуешь только одной стороной и как следствие зубы могут полететь уже массово. Я решила сильно не тратиться и сделала себе мост. Никаких операций, легкая обточка зубов и безболезненная установка протеза из мк. Зубной ряд полностью восстановлен! Ура) Я не знаю каково это с искусственными корнями после имплантации, в любом сл – показать
    Нина М. 22 апреля 2018 в 11:59
    Добрый день! Пишу по поводу лечения в центре Левина, хочу оставить отзыв. Я сейчас в ожидании постоянных коронок, осталось пару недель. Это моя первая имплантация сразу двух зубов. На самом деле ожидала худшего, боялась как заживление пройдет, как буду себя чувствовать. За время лечения в центре поняла одно, надо успокоиться и полностью довериться врачам. Здесь в клинике имплантация налажена от а до я, все индивидуальные особенности пациента учитываются, полнейшая диагностика проводится, отторж – показать
    Владислав Попов 26 марта 2018 в 14:11
    Зуб был совсем плох, большущая дыра, туда забивались остатки пищи, жесть короче. Запланировал выдрать его и поставить имплант. Пошел в центр Левина, знал что сдесь все делают. Не предполагал что зуб спасут. Корень норм, посоветовали закрыть коронкой и не суетиться, что я и сделал. С металокерамикой тут даже не работают, здесь только самые модные материалы, изготавливают почти все здесь же у себя в лаборатории, поэтому у них быстро получается без форс мажоров. Так что я легко отделался, тут тебя – показать
    Мария Тубинова 8 марта 2018 в 10:21
    К ним меня направил мой ЛОР, с ними многие московские клиники работают, направляют для микрохирургии. В этом центре делала открытый синус лифтинг и имплантацию двух зубов. Все прошло великолепно. Боялась анестезиолога, но когда увидела Зиновьева, сразу расслабилась. Без седации я не выдержала бы это, а так спокойно выспалась. Здесь даже такие сложнейшие операции проводят на высочайшем уровне, поддерживают, готовят подобающим образом, все лекарства дали с собой бесплатно, предупреждают и о возмо – показать
    Таисия Смольская 21 февраля 2018 в 14:23
    Была в нескольких клиниках и поняла, что не хочу делать пересадку кости для наращивания. Была на консультациях в трех лучших клиниках, все предлагают все разное, но все хотят сделать забор и пересадку моей кости, для меня это был психологически невозможный вариант. О клинике узнала из рейтинга, и подбирала, чтобы клиника не занималась пересадками кости, а только наращиванием, приехала на консультацию к ним на Парк культуры и сразу заблудилась, так как вывески у клиники нет, только медная табличк – показать
    Анастасия Гвардиян 6 февраля 2018 в 22:48
    Мне пришлось ставить импланты с открытым синус-лифтингом у доктора Маслихина В.В. Так удивилась, что все прошло довольно легко и без боли. Болезненные ощущения во рту появилась после операции. С едой были ограничения, куда без этого. Все это время меня поддерживал врач, я была уверена что все не зря. Сделала имплантацию и даже уговорила мужа. Глядя на меня и он согласился. По правде говоря импланты дарят новую жизнь, тем более если до этого несколько лет не было зубов.
    Константин Иванов 31 января 2018 в 18:16
    Решился удалять две верхние шестерки и ставить импланты. Сознательно искал место, где все сделают максимально грамотно и качественно. На клинику доктора Левина вышел по рейтингам и отзывам в интернете. Плюс, к счастью, в качестве хирурга мне достался врач Сидоров Данил Владимирович — профессионал, который ищет оптимальное решение в интересах пациента и не боится принимать рискованные решения и брать на себя ответственность за результат. Смело рекомендую клинику и врача для тех кто хочет получит – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2018 в 14:54
    По моему мнению- лучшая клиника — отношение к пациенту, атмосфера — всё на высшем уровне. Цены - да, высокие, но разве можно экономить на своём здоровье? Удаляла 4 восьмёрки за раз — всё прошло спокойно и быстро — больше нервничала, теперь как будто ничего и не было :) Врачи очень внимательные, готовы подробно ответить на все вопросы, а при любых жалобах принять и лишний раз проверить, как идёт восстановление.
    Дарья Сапожкова 22 января 2018 в 13:29
    Всегда были проблемы с нижними зубами. Со временем потеряла целых четыре. Постановка имплантов была для меня единственным спасением, никаких протезов я не хотела. Сходила на обследование в Доктор Левин и я конечно прибалдела от этой клиники, все какое то ультра современное, все продумано и понятно для пациента, я имею ввиду те же цены, откуда они и тд. Врач на приеме покорил. Так что на импланты я согласилась без лишних размышлений, тем более здесь скидка получится, тк я сразу несколько штук ста – показать
    Эмма Леонидовна 3 декабря 2017 в 15:01
    Я серьезно занялась зубами не в самом молодом возрасте, проблемы были давно и несколько дырок во рту картина для меня привычная. Не на самом видном месте, поэтому визит к врачу откладывался постоянно, улыбалась прикрываясь рукой и ждала удобного случая. Весной в отпуске пробежалась по стоматологиям и остановилась на Доктор Левин. Предложили поставить импланты, это было отличным решением и лучшей инвестицией в мой внешний вид. Я к 40 годам из-за зубов забыла что такое открыто улыбаться, и сейчас – показать
    Надежда 18 ноября 2017 в 10:56
    Год ходила без зуба, потом поставила имплант. Чтобы кость успела сформироваться, между удалением зуба и постановкой импланта должно пройти не меньше полугода, так объяснил доктор. Прежде чем решиться прошла десяток разных клиник, везде консультировалась, и выяснила массу подробностей про имплантацию. При тонкой челюстной кости как у меня дешевые импланты ставить нельзя, они больше тех же израильских по диаметру, импортные ясное дело дороже зато и качественнее. Я обратилась в клинику Доктор Левин – показать
    Оксана Федорчук-Сагина 5 ноября 2017 в 11:55
    Лечусь в Центре у Левина с августа, и пока в восторге от качества сервиса. Проверены и пролечены каналы в клыках, с которые я чуть не потеряла из-за одного горе стоматолога. Константин Михайлович легко исправил ситуацию, работает с микроскопом, и можно не переживать за качество -точно будет сделано в лучшем виде и с собой тщательностью. Кстати,бюджет тоже не пострадал. Реставрация идеальная, не прикопаешься. Никто не может отличить, где мои зубы, а где пломба. Теперь я на последнем этапе восстан – показать
    Ефим Ц. 21 октября 2017 в 15:35
    Из-за пародонтоза пришлось рвать 4 последние верхние. Имплантология развивается, поэтому решил установить импланты по технологии все на 6 с установкой протеза. Врач сказал это ни надолшо и гарантия большая, минимум травматизации для кости, ну и я конечно согласился. Прошло все быстро, протез был готов буквально за 13 дней, сидит хорошо и не натирает нигде. Клиника Д.Левин не подвела!
    Екатерина Костюкевич 9 октября 2017 в 16:15
    Мечтала что поставлю имплант за месяц, ага, не тут то было, одномоментная имплантация это просто термин, на самом деле чтобы лечение завершилось успешно надо минимум 2 месяца ждать пока лунка восстановится! Так и мое лечение затянулась, начала зимой и только в начале лета добилась результата. Всем довольна, кроме сроков лечения, долго как-то очень.
    Анастасия Конкова 22 сентября 2017 в 7:58
    Вырывала два зуба, уничтоженные пульпитом, заодно проконсультировалась об имплантации. Врач очень детально описал импланты Nobel Biocare, они швейцарские, качество реально запредельное, гарантия есть и все дела. Я согласилась и уже приступила к подготовке, после осмотра целый консилиум врачей план лечения составлял, все расписано от а до я. И цена конкретная названа — окончательная, я боялась что когда увижу цену рухну на месте))) Обошлось без стрессов)
    Татьяна Кузьмина 19 августа 2017 в 18:55
    В нашей клинике случайно по страховке нашли кисту, киста будь она неладна, приговор — удаление зуба, узнала в интернете, что есть микрохирургия кист без удаления зубов. Приехала из мытищ в москву, операцию делал лично Левин, зуб сохранили, кисты больше нет. На сайте не пишут, что если ты пациент клиники то твоего ребенка будут лечить бесплатно! Вот это правда неожиданно и круто! Естественно с трудом в такое верится. Моему Пашке как раз всего 6, надо чтоб ребенок был не старше 7, в школу уже соб – показать
    Ирина Першина 30 июля 2017 в 11:14
    Год назад поставила импланты, помучилась, конечно, но это лучше, чем коронки мосты, там предлагали соседние зубы обтачивать, я не захотела. А с имплантами хожу и радуюсь, уже привыкла, есть и говорить удобно. Делала два шестых зуба на нижней челюсти. На вид лучше, чем мои родные зубы, все идеально получилось. А я раньше лечилась в своей постоянной стоматологии, и в Доктор Левин пришла просто сделать второе мнение, проверить смету, а потом мне понравилось, цена, конечно, не самая дешевая, сэконо – показать
    Тамара Егорова 17 июля 2017 в 12:56
    Не так давно начала новую жизнь, до этого 25 лет проработала учителем в школе, теперь подалась в бизнес, а там переговоры, встречи. Решила привести в порядок зубы. В клинике Доктор Левин лечилась у ортопеда. Мне поставили восемь виниров. Смотрится вполне натурально. Дискомфорт прошел быстро, не пострадала. Теперь смело улыбаюсь, ничего при улыбке не видно, все аккуратно, просто красивые зубы.
    Эвелина Астахова 22 октября 2021 в 21:47 про специалиста этого места Константина Михайловича Карпова
    Достоинства
    Выражаю свою признательность волшебным рукам и настоящему лечебному таланту Карпову Константину Михайловичу и его ассистенту Дарьи. Неоднократное двухчасовое лечение пролетало незаметно, все манипуляции были легки и безболезненны, руки врача были невесомы и совершенно не задевали ни щек, ни губ, не давили на челюсти, а обстановка в кабинете спокойная умиротворяющая, иной раз даже забывала, что нахожусь в кресле стоматолога, если глаза закрыты и звучала негромкая музыка. Благодарю вас, Константин Михайлович, за ваш талант Врача.
    Наталья 13 августа 2021 в 0:51 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Коневу
    Отличный специалист. Без боли, очень качественно почистила мне зубы. Загляденье!
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Роман 9 июня 2021 в 9:24 про специалиста этого места Сергея Александровича Колчина
    Достоинства
    Высокий уровень профессионализма
    Недостатки
    Отсутствуют абсолютно
    Наверное, самая лучшая профильная клиника в Москве. Начиная с интерьера, заканчивая высоким профессионализмом сотрудников. Я был потрясен качеством предоставленных мне услуг. Удаление «восьмерки» и имплант на «шестерку» под седацией примерно за час. Абсолютно никаких болезненных ощущений, буквально за 5 дней пропал дискомфорт. Отдельное спасибо челюстно-лицевому хирургу Колчину Сергею Александровичу. Блестящая работа! Приду скоро с другим проблемным зубом и буду клинику рекомендовать всему своему окружению.
    Роза Марковна 21 февраля 2021 в 2:12 про специалиста этого места Константина Михайловича Карпова
    Достоинства
    Мой отзыв о волшебнике в белом халате Константине Михайловиче Карпове. Вылечил мой безнадежный зуб, который предыдущие врачи сказали удалять. Сложные каналы, никто не брался. А Константин Михайлович смог! Очень благодарна!
    • Добрый день, Роза Марковна! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши тёплые слова Константину Михайловичу.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Sergey M. 6 декабря 2020 в 3:02 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    Достоинства
    Благодарность имплантологу Олегу Игоревичу. Ставил импланты 14 ноября, заживает норм. Отдельное спасибо главврачу Дмитрию Валерьевичу Левину за участие и координацию всего процесса.
    Интерьер клиники очень уютный, ощущение как дома, а не в клинике.
    • Добрый день, Sergey M.! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши тёплые слова Дмитрию Валерьевичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Мария 2 ноября 2020 в 16:02 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина отзыв по телефону
    Стоматологию Доктора Левина я нашла в интернете. Меня привлекли положительные отзывы пациентов, поэтому я решила прийти именно сюда. Стоматолог-хирург Колчин Сергей Александрович проводил мне чистку носовой пазухи. Мне понравилось обслуживание, хороший приём и качество работы этого врача. Во время и после процедуры я хорошо себя чувствовала. Сейчас у меня проходит реабилитационный период, всё идёт по плану. Администратор на ресепшен отлично меня встретила, она всё объяснила и показала.
    • Здравствуйте, Мария!
      Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Спасибо, что выбрали нас. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До встречи на запланированных приемах!
      С уважением, Центр приватной стоматологии Доктор Левин.
    Екатерина Прийменко 19 октября 2020 в 9:48 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    Достоинства
    11 сентября делала здесь операцию. Обратилась после неудачного удаления верхней семерки с кистой. Удаляла в стоматологии по месту жительства. Хирург сказала, что киста уйдет вместе с корнями. Мучила 3 часа, не могла найти один корень, сказала прийти на следующий день. Вечером шла кровь из носа и что-то булькало в дырке от зуба. На второй день по КТ выяснилось, что она протолкнула этот корень в пазуху. Направила в члх на операцию, попала сюда. Очень переживала, но это не страшно и не больно, делали во сне. Нашли этот корень, вытащили, все почистили, зашили. Уже все зажило, ничего не беспокоит. Хорошо, что вовремя обратилась, неизвестно чем бы закончилось.Спасибо Дмитрию Валериевичу Левину и хирургу Колчину Сергею и всем, кто мной занимался! Знала бы, что такое со мной приключится удаляла бы здесь сразу. – показать
    • Добрый день, Екатерина!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Очень рады, что вы своевременно обратились к нам и дали возможность вам помочь. Мы желаем вам здоровых улыбок и надеемся, что в дальнейшем будем встречаться только на профилактических осмотрах!
      С уважением, Центр приватной стоматологии Доктор Левин.
  • Федюшкина Руслана 27 февраля 2020 в 19:22 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    Понравилось лечиться у Натальи Владимировны — хороший уютный кабинет, все чисто и современно, большой арсенал оборудования. Пришла с сильной болью в 5 зубе, первым делом сделала укол, чтоб не мучить меня, постоянно говорила что делает и зачем, мне это очень понравилось. Мне удаляли нервы и пломбировали каналы — слишком поздно обратилась, так бы обошлось обычной пломбой. Остались положительные впечатления от похода в клинику Доктор Левин, большое спасибо за такой высокий сервис.
    • Руслана, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалисту. Рады, что визит в наш центр оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
  • Романькова Галина 10 февраля 2020 в 10:25 про специалиста этого места Марию Николаевну Климову
    Нравится специалист Мария Николаевна Климова, в эстетических проблемах ей нет равных. Летом обращалась для реставрации левой верхней двойки, ее выровняла по длине и нарастила уголок, ношу по сей день, очень красиво и прочно сделала. Недавно пришлось снова обратиться и опять с передним третьим зубом, похвалила что зубки ухоженные и без налета, а хрупкость с возрастом неизбежна, как я поняла. Тройку нарастила по длине, выровняла цвет и форму, отполировала до блеска, по времени это заняло около час – показать
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что результат выполненной доктором работы превзошел Ваши ожидания. Марии Николаевне передадим теплые слова от Вашего имени. Желаем Вам на долгие годы сохранить улыбку безупречной, а мы с удовольствием в этом поможем! С уважением, администрация центра приватной стоматологии «Доктор Левин».
  • Вадим Бекренев 9 февраля 2020 в 21:37 про специалиста этого места Владимира Игоревича Стригина
    В клинике лечусь давно, поэтому стоит отметить профессионализм врачей: Карпов К.М., Маслихин В.В., хороший специалист Стригин В.И., но его надо контролировать.
    Мария 24 января 2020 в 14:17 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина отзыв по телефону
    На приеме стоматолога-имплантолога мне понравилась точность подачи информации, предупредительность врача, профессиональность. Я была на приеме Дмитрия Валерьевича Левина. Отношение к пациентам в самом центре прекрасное, внимательное, предупредительное, чувствовала себя уютно и комфортно. Пришла по рекомендации друзей пока только первый раз на консультацию к доктору, я сама врач, довольна всем, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    • Мария, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра приватной стоматологии Доктор Левин.
    Антонина 17 января 2020 в 18:46 про специалиста этого места Марию Николаевну Климову отзыв по телефону
    Все хорошо, у меня претензий нет к приему стоматолога. Понравилась врач Мария Николаевна Климова, она нормально, понятно всю информацию объясняет, никаких подводных течений я не заметила. Пока у меня была только консультация, лечения не проходила, поэтому мне сложно оценить ее какие-то специфические качества. Но то, что она мне показала и рассказала, меня устроило. Мария Николаевна перенаправила меня к хирургу. По обслуживанию в самом центре тоже все хорошо, нареканий нет, четко принимают по вре – показать
    • Добрый день, уважаемая Антонина. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Марине Николаевне обязательно передадим отдельное спасибо. В своей работе мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация центра приватной стоматологии «Доктор Левин».
  • Анна Л. 16 января 2020 в 9:36 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    Впервые в жизни лечила зубы без страха, этот уникальный опыт стал возможен благодаря стоматологии Доктор Левин. После длительного общения со мной и изучения всех имеющихся проблем, мне предложили лечение под седацией. Как хорошо что я согласилась, ощущения совершенно иные, боятся абсолютно нечего! Сначала меня досконально обследовали, проинформировали, подготовили по полной программе. Здесь очень серьезный подход к делу, это впечатляет. Спасибо за прекрасное безболезненное лечение!
    • Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны предложенным лечением.
      Применение наркоза поможет устранить страх перед посещением стоматолога, а значит избежать стресса. Вы будите находиться в стоматологическом кресле и при этом совершенно не будите ощущать каких-либо неприятных моментов, связанных со стоматологическим лечением.
      Обязательно поблагодарим Дмитрия Валерьевича от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация центра приватной стомат
  • Юлия 4 июня 2019 в 22:50 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина , отредактирован 5 июня 2019 в 11:32
    Давно хочу оставить отзыв о клинике доктора Левина.

В этом центре мне сделали невозможное.

В других клиниках, в том числе НИИ Стоматологии (вроде сейчас НЦС) мне отказывали, либо говорили, что очень маленькая вероятность приживаемости имплантов; своей кости вообще нет + очень тонкая слизистая, вот ее- то и боялись прорвать…

Молодой и талантливый доктор Маслихин В.В. сначала сделал мне синус-лифт и нарощение кости, а через полгода уже сами импланты.
    Никаких осложнений не было, все прижилось
    • Юлия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация центра приватной стоматологии «Доктор Левин».
  • Олег С. 3 декабря 2018 в 10:23 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    У Андрея Валерьевича ставил имплант Нобель на верхнюю тройку, со школы была депульпирована, 28 лет носил коронки, раньше м/к, а последние годы цирконий, но зубы без нерва не вечные, пропал так сказать по выслуге лет. Мосты даже не рассматривал, только имплантация, и только в клинике Д. Левин, не понаслышке знаю о их уровне сервиса, лечимся с женой там с открытия. К имплантации готовились серьезно, панорамный и прицельный рентген, томография и тд. Установка прошла без проблем, делали экспрессом т – показать
  • Виктория Степанова 7 октября 2018 в 10:25 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    Жевательные зубы потеряла еще лет 20 назад, поначалу носила нейлоновый протез, а последние 5 лет бюгель. Сейчас все более популярной становится имплантация, поэтому решила восстановить 3 моляра имплантами. Записалась в хорошую клинику Доктор Левин, но после панорамного снимка меня огорчили новостью, что костный гребень атрофировался и даже специализированные импланты не будут держаться… Предложили сделать костную пластику bmp, а когда кость восстановится провести имплантацию, конечно ухватилас – показать
  • Алла К. 11 августа 2018 в 8:12 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    Поставила себе имплант экспресс методом, он и не всем подходит, но у меня противопоказаний к нему не было! Сразу после установки были некоторые ограничения по еде, но это все мелочи, теперь можно кушать что хочется. Спасибо врачам клиники Доктор Левин, лучшего бы места я не нашла, да и не все стоматологии делают экспресс имплантацию.
  • Маргарита Обухова 28 июля 2018 в 21:12 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    На семейном совете было решено, что если и ставить импланты, то только в столице. Дочка настояла чтобы я ехала именно в центр Доктора Левина. Честно говоря, если бы не ее выбор, знать бы не знала, что у нас есть стоматологии такого высокого класса! Одну операцию мне уже сделали, самочувствие отличное, надеюсь все и дальше будет идти хорошо и совсем скоро поставят импланты.
    алексей 27 июля 2018 в 0:38 про специалиста этого места Евгения Александровича Крыгу
    Евгений Александрович сотворил чудо. Он вернул мне способность дарить радость людям в виде моей улыбки. Я улыбаюсь. Это самое главное. Я могу теперь улыбаться!!!!!
  • Ольга Лычковская 6 июля 2018 в 22:43 про специалиста этого места Дмитрия Валерьевича Левина
    Потеряла три зуба, с правой стороны не чем было жевать…Бросилась искать врача, знакомая дала координаты центра Левина, записалась на сайте…Решила сразу ставить 3 зуба чтобы потом опять не мучаться, нет я не нашла клад, меня муж спонсировал)) На операции боли не чувствовала, но все равно приятного мало, слава богу пережила) Обошлось легким отеком, лекарства пила 3 дня. В десне торчат штырьки, пока не очень красиво, жду скорее коронок. Врачи попались толковые, спокойные, адекватные, пока все о – показать
  • Анастасия 2 июля 2018 в 15:15 про специалиста этого места Владимира Игоревича Стригина
    Клиника хорошая, ставила у Стригина Владимира виниры — все было быстро и профессионально, работой довольна. Врач очень внимательный и действительно старается помочь пациенту. На ресепшене тоже девушки вежливые и внимательные.

Мария 13 марта 2020 в 11:09 , отредактирован 13 марта 2020 в 15:07
    Долго выбирала клинику, так как считала свой случай сложным: многолетний пародонтит и разрушение большинства зубов. Выбрала Центр доктора Левина по рейтингу «Коммерсанта», Центр Левина — в первой пятерке.
    Первый прием вёл сам Дмитрий Валерьевич. Беседа — подробная, с рассказом о Центре, опыте работы, сделали панорамный рентген на новейшей установке. Наметили в общих чертах план лечения — удаление всех зубов с синус-лифтингом на верхней челюсти и установкой имплантов Нобель. Вроде — сплошные плюс
    Диана 1 сентября 2018 в 16:58 , отредактирован 22 января 2020 в 12:56
    Весьма неприятное ощущение после после посещения клиники. Сначала называют одну цену, а затем другую. И она уже на сотню тысяч отличается от первоначальной.
    Амельченков Александр Сергеевич 17 июня 2018 в 4:26 , отредактирован 17 июня 2018 в 11:35
    Наглая ложь (информация с сайта) —

Кейс 5502. Синуслифтинг открытый для установки 1 имплантата. (Включает: подготовку к операции открытый синус-лифтинг, комплексное обезболивание, операцию с микрохирургическим ультразвуковым доступом, проведение всех типов и видов необходимой дополнительной костной пластики, базовое наращивание кости по шейке будущего имплантата, проводимое во время основной операции, костные материалы — 1 контейнер, наложение и снятие швов. Динамическое наблюдение, комплект п
    Эвелина П. 7 апреля 2018 в 8:32
    Наконец навела красоту! Даже не представляла что керамические виниры сотворят такое чудо! СПС гениальному Владимиру Игоревичу! Люди, не бойтесь вы этих виниров, даже если простоят они лет 10 чего пугаться, ничего вечного нет, и если есть шанс обрести сногсшибательную улыбку хоть на время я считаю этим надо воспользоваться.
    Гречишкин Александр 6 марта 2018 в 14:04
    Будьте осторожны, здесь при протезировании путают зубы…!) Вроде рукастые, оборудование…, но перепутать 4-й зуб с 6-м нужно постараться.... Есть пример высмеивают чужие работы, а сами сделали также…)) как здесь поставить минус 5 звезд....?
    Елена Жукова 5 января 2018 в 11:10
    Призжала в Москву для имплантации зубов, где как не в столице таким серьезным делом заниматься, дочь определила меня в центр Доктора Левина, мне уже одну операцию сделали, чувствую себя хорошо, если так дело пойдет скоро и импланты поставят, клиника эта очень навароченная, если бы не дочка я бы и не знала что у нас в России такие условия в стоматологиях.
    Милена Дайнеко 19 декабря 2017 в 22:33
    Доктор Левин очень крутая клиника и здорово что сюда можно прийти и на самые простые процедуры, я имею ввиду кариес залечить, тут бор какой-то интересный, тихий притихий, никогда такого не видела и еще микроскопом врач пользуется! Короче это не обычная стоматология, а самая настоящая ювелирная.
    Гаврилова Татьяна 31 августа 2017 в 9:03
    Импланты пока не делала, делала гигиену и отбеливание. В последнее время стала чувствовать в полости рта дискомфорт. Долго не могла сообразить в чем же дело, все пломбы были на месте. Врач провела осмотр, после чего вынесла вердикт – на почти всех зубах зубной камень! Решили не затягивать с этим делом, сразу же приступили к чистке. Боли во время процедуры не чувствовала, немного дискомфортно правда и все.
    Татьяна 15 августа 2017 в 16:45 , отредактирован 18 августа 2017 в 8:59
    Многие врачи делитанты!
    Цены завышены! Как может стоить пломбирование 7 зуба, без осложнений — 60 тысяч рублей?
    Врач Крыга делал слепки для моделирования — не пользуясь лицевой дугой!!!!!!! Изготовление коронок ждала больше месяца. Итог — одна даже нефиксируется на зубе,в иной клинике объяснили, она сделана из готовой заготовки, без соблюдения размеров. И держаться она не будет.А другие коронки не попадают в прикус или не соответствуют размерам.
    И зубному ряду. Заменили коронку на фронтальном
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 16:51
    Была на приеме у Игнатовой. Она стала звонить ортопеду, чтобы выяснить, какая работа ей предстоит. На мой вопрос,разве в карте не написано, что делать? У ортопеда я была накануне. На что получила ответ, что в карте — пишут одно, на деле, совсем другое, а вам говорят третье! Вот такой подход к лечению! Врач с завышенной самооценкой, обладающей своеобразной манерой общения с клиентами. Будьте она оказала Вам честь и разрешила с ней общаться, а не вы пришли в частную клинику на платный приём. Пос – показать
    Карл 22 ноября 2019 в 12:36 про специалиста этого места Марию Николаевну Климову
    слома зуб
  • Вадим Николаевич 21 января 2019 в 23:39 про специалиста этого места Владимира Игоревича Стригина
    Врач-ортопед Стригин В.И. установил 06.12.2018 г. две коронки на имплантаты, через три дня из коронки выскочила заглушка, ее восстановили. 30.12.18г. заметил, что коронки шатаются и на следующий день они выпали. Назначить ближайшее время в клинике смогли только 22.01.19г., чтобы поставить коронки на место. Посмотрим, сколько времени они простоят.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 0:36 про специалиста этого места Любовь Альбертовну Чабиеву
    Рада, что нашла эту стоматологию! Везде чисто, новое оборудование, кабинет сверкает, врачи внимательные, доброжелательные. Про всех не скажу, но врач-ортодонт Любовь Чабиева — выше всяких похвал. С ней приняла решение носить брекеты и не пожалела. Сейчас зубы выглядят ровнее и аккуратнее. Огромное Вам спасибо!
Записаться на приём в центр приватной стоматологии Доктор Левин по телефону: +7 (926) 091-56-38.