Центр Охраны Здоровья Семьи Инпромед на метро Севастопольская

Специалисты Центр Охраны Здоровья Семьи Инпромед на метро Севастопольская

Акции Центр Охраны Здоровья Семьи Инпромед на метро Севастопольская

Отзывы о Центр Охраны Здоровья Семьи Инпромед на метро Севастопольская

Ameli Votkina 13 декабря 2019 в 15:31
    Зашла сказать любимому Инпромеду СПАСИБО за мое спокойствие за здоровье моей дочки и качественное медицинское обслуживание. Все здесь на хорошем уровне -вакцинация, диагностика, врачи грамотные, педиатры отличные. Дочке всего 6 месяцев, наблюдаемся по программе «Малютка без забот», получаем неограниченно консультации, адекватный план вакцинации, анализы, прекрасного педиатра, связь по телефону, круглосуточную заботу, так как здесь своя неотложка и скорая, всегда есть куда позвонить даже ночью, п – показать
    • Здравствуйте. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация медицинского центра Инпромед.
    Алла 1 октября 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Я, к сожалению, не помню, как зовут детского отоларинголога, к которому мы обращались во второй или третий раз, но я ее рекомендую всем мамашам. Это очень квалифицированный специалист. Ее лечение приносит положительный результат в кратчайшие сроки. Уже через пару дней ребенок обычно здоров. Я очень довольна качеством работы этого специалиста.
    • Здравствуйте, Алла! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация медицинского центра Инпромед.
    Юлия 6 августа 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    В клинике я делала УЗИ. Мне понравилась врач, проводившая процедуру. Она была внимательной, дружелюбной, полностью меня проконсультировала по услуге.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2019 в 17:40 , отредактирован 14 августа 2019 в 5:23
      Юлия, добрый день! Очень приятно, что у Вас остались самые лучшие впечатления от посещения нашей клиники, отношения персонала к пациентам. Всегда рады помочь. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланием крепкого здоровья, администрация Детского медицинского центра Инпромед.
    Яна 12 апреля 2019 в 10:52
    Клиника ориентирована на удобство пациентов, а цены для Москвы очень лояльные. Всегда думала, что наблюдать беременность частно стоит бешеных денег, но в Инпромеде сумма весьма доступная, а качество услуг на хорошем уровне. Мой гинеколог Кокорева Наталья вела меня с 10 недель беременности, за все время стала родным и близким человеком. На приеме всегда на позитиве, прием препаратов по делу и обсуждался со мной, все анализы на месте. Мне очень понравилось и если решусь на второго, то прикреплюсь – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 13:28 , отредактирован 14 августа 2019 в 5:23
      Яна, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны лояльной стоимостью услуг и высоким уровнем профессионализма нашего гинеколога. Благодарим Вас за высокую оценку и доверие. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Дарья 12 марта 2019 в 17:24
    Прикрепились к Инпромеду на медицинское обслуживание по детской мед. программе, это, типа страховки что-то. У нас личный педиатр, неограниченно приемы в любой клинике Инпромед, консультации по телефону, выезды на дом и т.п. Очень удобные программы, такое только здесь нашли, можно выбрать нужные услуги и создать себе программу, какая нужна, включая приемы в медцентре, можно и неограниченно всех врачей, и анализы, и узи, выезды на дом врачей, за анализами, массаж на дому, вакцинацию можно включить – показать
    • Дарья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра и Татьяны Львовны. Мы очень рады, что Вы остались довольны большим выбором программ, медицинских услуг и вариантов обслуживания. Благодарим Вас за оказанное доверие. Спасибо за рекомендацию. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
  • Анонимный пользователь 19 октября 2018 в 16:58 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, быстро и качественно всё делают. Понравилось, что врач-педиатр говорит правду. Она единственная, которая заметила, что ребенку надо делать еще одну прививку.
    • Здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили нашим врачам здоровье Вашего ребенка. Наши специалисты, действительно, очень внимательны к своим пациентам. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Надежда 8 сентября 2018 в 19:09
    Делали прививку. Все прошло спокойно, врач осмотрел и сделал прививку. Перед прививкой показал вакцину со сроками годности.
    • Надежда, здравствуйте. Благодарим вас за посещение, рады, что все прошло хорошо. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Лида 30 августа 2018 в 21:14
    Очень чистая и уютная клиника, вежливые администраторы. Когда приезжаем с грудным ребенком, то администратор быстро принимает, оформляет и вот мы уже у нашего врача на приеме. Педиатр Иванова Зоя Федоровна тоже очень нравится, очень грамотная, добрая, приятно разговаривать. При необходимости консультирует по телефону, ни один вопрос не оставит без ответа. Не жалею, что заключили с Инпромедом контракт и теперь это наш личный педиатр.
    • Лида, добрый день. Большое спасибо вам за добрые слова, обязательно передадим благодарность Зое Федоровне. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
  • Марина 11 апреля 2018 в 16:51
    Ужасная клиника на Азовской. А доктору Ольге Алексеевне работать с маленькими пациентами вообще не стоит. Отношение к людям как в бесплатном стационаре. От слов врача и ассистента я просто в шоке! «лучше удалить зуб, чем его лечить, он и так у ребенка через год выпадет». Это ужасно слышать! Никому из родителей, любящих своих детей, не посоветую данную клинику.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы очень огорчены вашим отзывом. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Оксана 15 марта 2018 в 0:55
    С января оплатили программу по медицинскому наблюдению «Малыш оптимальный» и не жалеем. Сначала цена кажется огромной, но разделив сумму на 12 месяцев, понимаешь, что тратишь в месяц больше, учитывая, что в сумму включено неограниченное количество вызовов на дом, консультации по телефону, анализы, посещение других специалистов, вакцинация. Нам достался очень добрый педиатр, ребенок его не боится, а я, как родитель, очень доверяю. Мало того, что это выгодно, но еще и очень удобно, так как не нужн – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень признательны Вам за столь теплые слова. Спасибо, что доверили нам здоровье своего ребенка, для нас это очень важно. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Татьяна Викторовна 12 декабря 2017 в 1:34
    Хочу оставить положительный отзыв и рассказать о прикреплении по мед. программе. Итак: в Инпромед обращались сначала разово на прививки и осмотры, но потом решили попробовать купить мед. программу, посчитали, что это более выгодно, с учетом всех плановых осмотров, анализов и тп. до года их немало. Купили программу Малютка Без забот. Уже 5 мес. обслуживаемся по системе прикрепления и хочу сказать, что это действительно удобно очень, выгодно безусловно, так как у нас свой личный педиатр приезжает – показать
    Анна Хорошева 29 октября 2017 в 23:24
    Исключительно удобное расписание, с учетом работающих родителей – мы пришли в субботу и без проблем и стрессов попали почти ко всем специалистам – и к неврологу, и к ортопеду, и к ЛОРу. Только ради детского офтальмолога придется приехать еще раз. Все врачи проявили себя как компетентные и внимательные специалисты, разъясняли назначения подробно и понятно, лишнего не прописали – оптимальный подход. Следующий школьный медосмотр будем проходить здесь, поскольку все понравилось.
    Елена 18 октября 2017 в 15:56
    Полностью отсутствует клиентский сервис! Грубый персонал на ресепшн!!!! Педиатр даже не пыталась найти подход к ребёнку, дать рекомендации, весь приём молча писала заключение.
    Елена 3 октября 2017 в 13:08 , отредактирован 5 октября 2017 в 4:51
    Хорошие цены на детские программы, видела по Москве только дороже намного.
    Для дочери зимой оформили универсальную детскую программу на год, очень часто болеем. Понравилось, что консультируют даже ночью дежурный врач есть (сильное отравление было, до утра точно не ждало). Справки в секции тоже через них делали, мед.карту для школы они оформляли.
    Пока проблем не было, ещё чуть меньше полугода по программе осталось, посмотрим.
    Анастасия 28 сентября 2017 в 17:33 , отредактирован 1 октября 2017 в 20:54
    Позвонила в данную клинику, по запросу узи коленного сустава, стоимость сообщили 1500
    Марина 21 сентября 2017 в 18:36
    После садика ребенка стал беспокоить живот, боль нарастала, лекарства не помогали. Участковый педиатр лечила нам кишечную инфекцию, но не видя эффекта мы пошли в Инпромед. Там без очередей по записи прошли УЗИ, общий анализ крови и другие анализы (все на месте, все в течение часа), разобрались и выяснили, что у ребенка панкреатит. Вот только тут поставили правильный диагноз и стали правильно лечить. Спасибо гастроэнтерологу Саенко за то, что сразу направила в нужном направлении. Лечение уже прин – показать
    Варвара 18 мая 2017 в 14:30
    По рекомендации знакомых прикрепились в Инпромед, нам 6 месяцев, купили программу самую наполненную Без забот, пока такой возраст и ребенок первый, опыта мало, решили скорая помощь не помешает ну или неотложная детская. Взяли в рассрочку, вчера внесли 2-й взнос, такая оплата очень нам понравилась, никаких наценок действительно в Инпромеде на рассрочку нет. В принципе, все устраивает, мне, как маме маленького ребенка очень удобно, что есть свой педиатр, можно позвонить задать вопросы, если нужно – показать
    Ольга 3 мая 2017 в 9:55
    Наблюдаю свою беременность в центре охраны здоровья семьи. Своим гинекологом я очень довольна. Внимательный и приятный доктор. Последнее мое обращение было по поводу кандидоза, что доставляло мне большой дискомфорт. Но благодаря лечению, которое назначил врач — симптомы стали понемногу исчезать. Про медицинский центр скажу так, он уютный, приятный, сотрудники доброжелательные.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли вам помочь избавиться от кандидоза. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашему малышу только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Валерия 25 апреля 2017 в 15:51
    Могу смело советовать детского стоматолога из центра Инпромед. Неделю назад ставили моему ребенку там пломбу. Эта процедура, разумеется, кажется кошмаром для всех, но, к моему удивлению: ни слез, ни истерик, ни криков. Пломба стоит качественно, потому что мы ее «тестировали» ирисками=)))
    Ксения 25 апреля 2017 в 11:51
    Надо было еще в детстве удалить свои миндалины, вечно ими хватаю всю инфекцию. Врач из этого центра порекомендовала мне их удалить, но я не решилась и лечусь консервативными путями: хожу к ним на промывание миндалин, сдаю анализы, делаю ЭКГ. При необходимости принимаю антибиотикотерапию. Я довольна клиникой и тем, что прислушиваются к мнению пациента.
    • Здравствуйте, Ксения! Мы благодарны вам за отзыв. Нам важно знать, что у вас сложилось приятное впечатление о работе центра. У нас работают специалисты высокой квалификации, и мы рады, что вы удовлетворены качеством проводимого лечения. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Рита 15 апреля 2017 в 13:47
    Большое спасибо гинекологам из центра охраны здоровья семьи, что вовремя диагностировали у меня угрозу прерывания беременности. А я всего лишь пришла на узи. Порекомендовали полный покой и правильное питание, но предупредили что в этом случае необходимо попить определенные препараты для сосудов.
    • Здравствуйте, дорогая Рита. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда внимательно относимся к каждому пациенту и делаем все возможное для его скорейшего выздоровления. Забота о каждом — один из основных принципов нашей работы. Вы можете быть в нас уверены! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Ксения 31 марта 2017 в 16:43
    Благодарю прекрасного лора из центра охраны здоровья на Азовской. Наблюдаюсь у нее два раза в год, а если что случается, могу и чаще, так как у меня хронический тонзиллит. Пока доктор сказала, что решение об оперативном лечение нецелесообразно, справляемся промыванием миндалин и консервативным лечением. Меня все устраивает, и цена, и врач и клиника в целом.
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов, поэтому ваш комментарий очень важен для нас. Специалисты клиники с особым вниманием и профессионализмом относятся к работе с каждым своим пациентом. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
  • Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 8:12
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста в медцентре на Азовской ул. можно удалить вросший ноготь, мучаюсь уже почти шесть месяцев, ещё боюсь что после операционного удаления он снова будет врастать.
    • Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к работе центра. Подробную информацию по методам хирургического лечения можно получить на очной консультации у врача. Записаться на прием и уточнить актуальную информацию можно по телефону, указанному на странице. Будем рады помочь. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2017
    Хорошая клиника! Индивидуальный подход к лечению каждого пациента, отсутствие очередей. Высококвалифицированный персонал клиники. Хотелось бы отдельно отметить чистоту, современное оборудование. Клиника оставила только лучшие впечатления!
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу центра. У нас работают высококвалифицированные специалисты, применяются самые современные методы лечения и диагностики. Мы всегда рады вам помочь. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
  • Трифонова О.С. 19 февраля 2017
    Наблюдаюсь в мед. центре по программе ведения беременности. Прием по расписанию, понятные разъяснения результатов, анализов и назначений! Каждый прием- маленький праздник. Огромное спасибо за человеческое отношение врачей и сотрудников центра к пациентам!
    • Добрый день! Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли вам помочь. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 9:07
    Хочу от имени моей супруги Ольги и сына Костика поблагодарить персонал детской клиники Инпромед, а именно врача стоматолога Прокопьеву Надежду. Нам очень понравилось ее отношение к лечению сына. Спасибо большое.
    Николай
    Евгения 13 декабря 2016 в 9:37
    Хочу поделиться впечатлениями после курса плазмотерапии в Центре охраны здоровья семьи. Никогда не думала, что уколы собственной плазмой могут дать такой хороший освежающий и омолаживающий эффект. Причем улучшился не только цвет лица и разгладились мелкие морщинки, сама кожа стала заметно упруже и слегка подтянулся овал лица. Довольна очень очень, смотрю в зеркало и прям душа поет — так мне нравится мое отражение. Буду повторять курс еще и еще. P.S. Спасибо большое моему врачу-косметологу Логино – показать
  • Seda Patatyan 6 ноября 2016 в 1:48
    Доброй ночи пишу поздно но надеюсь на быстрый ответ я беременная на 30 неделе зуб уже 2 дня болит куда званю все отказывают хотелось бы узнать у вас вы берётесь за беременных или нет болит нижний зуб 6ой чуть сломан и образовалась дырка за счёт этого либо удалить либо сделать что-нибудь до родов дотянуть хотябы без боли жду ответа спасибо
    • День добрый! К сожалению, мы увидели ваш отзыв только сейчас, но надеемся, что информация будет вам полезна. Естественно, во время беременности вы можете посещать стоматолога и лечить зубы. Да, есть некоторые нюансы, но о них вам более предметно расскажет специалист непосредственно на приеме. Хочется верить, что с вашим здоровьем все в полном порядке! Не болейте! С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
  • Анонимный пользователь 28 августа 2016 в 15:28
    Добрый день. Пользуемся услугами Инпромед уже 7 лет (медосмотры, вызов дежурного педиатра, прививки) и всегда были очень довольны. Вчера были у стоматолога — ребенок отказывался от еды, десенки кровили и появился запах изо рта. Доктор Бочкарева проведя быстрый осмотр сказала » ничего не вижу», вручила нам бумагу (в которой было написано «жалоб нет») и попрощалась. Сегодня вызвали домой педиатра. Ребенка тщательно осмотрели и поставили диагноз Стоматит. У меня только один вопрос — как может ст – показать
    • Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 0:07
      Этот доктор всегда осматривал меня и моих детей и всегда видел и говорил,если что то не в порядке во рту и говорила,что нужно сделать,чтобы было все в порядке во рту, и зубы она лечит отлично! И мы пришли лечиться к доктору Бочкаревой Е.Г. по хорошим отзывам наших знакомых.Так что можете смело лечиться у этого врача.(пациент Ирина)
  • Анонимный пользователь 7 августа 2016 в 23:19
    Лечили зуб дочке в инпромеде, не прошло года, выпала пломба, за зуб отдавала 5000 рублей, позвонила, пришла делать пломбу по гарантии, врач Прокопьва без проблем все переделала, и залечили еще один зубик.Врач мне понравилась, рекомендую ее.
    Лариса Найденовa 28 июня 2016 в 11:32
    Сначала мы просто вместо поликлиники со старшим ходили просто на разовые приемы к педиатру, анализы сдавали, узи, прививки по возрасту на Выхино, а к стоматологу на Азовскую –оба мед центра нам понравились. С врачами проблем не было, по моему мнению, компетентные: стоматолог Бочкарева, педиатр Анищенко, узи Кудашова. А вот полгода как решили попробовать контракт на нашего малыша, прикрепились с рождения. Разница, конечно, по удобству ощутимая –личный педиатр, связь по моб. телефону в т.ч. в выхо – показать
  • Лебедева Ксения 25 июня 2016
    Хочу выразить благодарность Арзыбовой Т.А., потрясающая работа, хороший специалист, спасибо большое Вам за Вашу легкость!
    Рекомендую Всем!
  • Катайкина О.В. 9 июня 2016
    Огромное спасибо и признательность врачу- гинекологу Людмиле Ивановне Шириной, за ее внимательность, отзывчивость и хорошее отношение к пациентам. Дай Бог, Людмиле Ивановне крепкого здоровья, всех благ и всего самого наилучшего в ее нелегкой работе.
    А так же девочкам администраторам за их вежливость и внимание.
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 14:37
    СУПЕР ЦЕНТР!!! В Инпромед обращалась с ребенком не раз. Приветливый персонал, внимательные врачи! Обратились к стомотологу Бочкаревой Елене.Замечательный доктор, просто «зубная фея». Все прошло отлично, и более того, на следующий день ребенок сказал, что у него дырочка и ее нужно срочно лечить. Это доказательство того, что был выбран правильный центр и врач!!!!!!!!!
    Наталья Игоревна 18 февраля 2016 в 9:50
    Заключили контракт в Инпромед на годовое обслуживание ребенка по программе Без забот с самого рождения, сейчас уже к концу обслуживания подходим. Вполне нормально по цене вышло и пока все было удобно — сдача анализов хоть на дому, хоть в медцентре, приезд специалистов, узи и экг в медцентре все без очередей прошли. С педиатром можно проконсультироваться по телефону в любое время. Если ребенку нездоровится, можно вызвать врача на дом сколько надо, наш прикрепленный врач приедет, но даже в выходны – показать
    Эмма Чернега 9 января 2016 в 23:59
    Я мама троих детей, и, поверьте, опыт лечения, наблюдения детей в поликлинике у меня есть. Поэтому когда мы ждали третьего малыша, я однозначно решила покупать контракт в Инпромед (там почти все друзья наблюдают детей). Брали самый дорогой со скорой помощью контракт до года, потом перешли на более бюджетный вариант. В целом, могу сказать, что обслуживаться в Инпромеде очень удобно, круглосуточно есть врачи, есть куда позвонить, предоставляют льготные цены, если что в контракт не входит, ну и мно – показать
    Галина Савичева 4 января 2016 в 14:06
    А я в Центр охраны здоровья семьи хожу на профосмотры к гинекологу, мне очень нравится здесь. Тут и сервис достойный, и цены доступные. К докторам претензий вообще нет — очень внимательные, и специалисты отличные. Диагностика в этом центре на очень высоком уровне,я и сестру к ним привела, когда она забеременела, ведёт беременность здесь и тоже очень довольна. От нас обеих только лучшие рекомендации
    • Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остановили свой выбор именно на нашем центре. Мы действительно предлагаем услуги самого высокого уровня по демократичным ценам и считаем, что качественное медицинское обслуживание должно быть доступно каждому. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. С уважением, администрация Центра Охраны Здоровья Семьи.
    Бушина Е. 21 октября 2015 в 19:54
    Я обращалась в Центр Охраны Здоровья Семьи, к косметологу, хотела максимально безопасно и надолго избавится от морщин. Проконсультировавшись, специалист посоветовал сделать плазмотерапию и потенциально еще нити поставить, и морщинки уберет и сухость кожи, что реально по ощущению так и было. Делал мне лицо Гуржий Дина, очень врач понравилась, подруга теперь туда пошла пигментные пятна убирать. Надеюсь, такого эффекта хватит надолго, но в случаи чего, я знаю куда идти, и кому можно доверить свое – показать
    • День добрый! Большое спасибо за такой приятный отзыв и внимание! Мы рады, что смогли помочь вам сохранить вашу естественную красоту и продлить молодость. Обращайтесь, всегда готовы помочь вам, вашим друзьям и близким. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Центр охраны здоровья семьи в ТЦ «Азовский».
    Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 19:18
    Всем добрый вечер! Хочу сказать, что администратор Тимофеев Наталья хамка. Пришли на УЗИ, запись была на 19—00. Сказали садитесь и ждите. Время подходит к 19—00,спросили, а долго еще ждать? Сказали перед вами люди не видите что ле? Администратор должна была изначально предупредить вежливо,что произошли изменения, вам придется подождать и прочее. А не хамить. Я бы не подумала,что эта милая девушка может на хамить. Когда попросили жалобную книжку,она дерзко ответила у меня ее нет,напишите с – показать
    Татьяна Р. 9 октября 2015 в 18:36
    Мы ходим в этот медцентр почти на все услуги и анализы сдаем, узи делаем, прививки и т.д. по плану. Но, я вот хочу поблагодарить детских стоматологов Инпромед, к ним не страшно идти, и при чем мы попадали к разным врачам, но итог один…внимательное отношение, все с улыбкой, никакого страха на детей не нагоняется, мультики включают, спец. подарки дарят, уже несколько похвальных грамот у нас за смелость, но главное врачи опытные, умеют лечить детей и найти к ним подход. Мой и не заметил, как ему з – показать
  • Tanya Lerec 24 сентября 2015 в 10:03
    А я наблюдалась у них во время беременности, очень рада, что ушла из государственной ЖК к ним. Пришла по рекомендации девочек с форума, они хвалили программы и врачей Центра охраны здоровья семьи по ведению беременности. Заключла договор на программу Счастливая, это и правда оказалось очень удобно. В ней предусмотрены все необходимые обследования, консультации специалистов, причем без перегибов и ненужных обследований, поэтому там цена вполне себе подъемная. Кстати, там есть возможность рассрочк – показать
    Диана Петрова 20 сентября 2015 в 8:42
    На консультации к гинекологу хожу только сюда, довольна и отношением, и приятным интерьером, ну и, конечно, профессионализмом докторов. Обращаюсь к нескольким врачам, в зависимости от расписания, очень нравится Ковалькова и Кокорева просто умница. Хорошо поставлена организация записи, ни разу у меня не случалось накладок. Ценовая политика тоже меня устраивает, цены на услуги абсолютно приемлемые, назначением лишних процедур и обследований они не занимаются, во всяком случае у меня таких случаев – показать
  • Светлана 19 августа 2015 в 16:44
    Лечили ребенку 2 молочных зуба. Стоматолог предложила световые пломбы.
    При мне разлила лекарство из флакона по неосторожности. Собрала шприцом все пролитое и налила обратно во флакон, потом этим пользовалась при лечении. Заплатили за все это 4000 рублей, за 2 зуба.
    Пломбы выпали через 2 недели. Обратились снова, перелечили, удалили нерв, взяли с нас еще 2000 рублей.
    В итоге через 2 месяца у ребенка заболел зуб. В эту клинику больше не пошли. Обратились в другую.
    • Наталья Сергеевна 21 августа 2015 в 18:31
      Отдел по работе с клиентами ИНПРОМЕД:
      Светлана, для нас очень важно качество нашей работы. Приносим свои извинения за действия врача. Будем Вам очень благодарны, если Вы сочтете возможным написать нам более детально ФИО пациента и когда проходил лечение для проведения нами соответствующего разбора Вашего случая и предотвращения подобных ситуаций в будущем. Написать Вы можете из раздела прямая связь с администрацией на сайте Инпромед. Будем очень признательны за информацию.
    Лаврова 28 июля 2015 в 20:01
    Была в этом медцентре у косметолога Смирновой Елены. Она разработала для меня комплекс по подтяжке и омоложению лица, схема по срокам и препаратам конкретно подходящие мне. Я имела опыт обращения в другую клинику, где препарат мне дал побочные реакции, поэтому уже даже могу проверить профессионализм врача, так как у меня к определенным компонентам есть противопоказания. Здесь можно смело обращаться, по крайней мере, к этому косметологу -она грамотна, осторожна и точно врач с опытом. В целом нет – показать
  • Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 1:45
    20.02.15. Начало беременности. Решили обратиться в ИНПРОМЕД на м. Севастопольская, так как недалеко от дома и работы. Куратором назначена Шерина Людмила Ивановна. За ведение беременности жены оплатили полную сумму. 07.07.15. Только что жена потеряла ребенка на 24 неделе — вес 640 грамм. Просмотрели истмико цервикальную недостаточность, хотя сам присутствовал на 2-ом скрининге 08.06.15, о рыхлос – показать
  • Редактор Zoon 11 июня 2015 в 12:38
    Центр охраны здоровья семьи на Азовской улице, д.24, к.3, входит в сеть одноимённых многопрофильных медицинских центров. В этом центре наиболее сильно представлены гинекологическое, стоматологическое и косметологическое отделения. Однако обращаться сюда можно с любыми проблемами со здоровьем, которые возникают у детей и взрослых. Здесь работают прекрасные педиатры, а также врачи специалисты в самых различных областях – от терапевта и офтальмолога, до нефролога и кардиолога.

Вместе с тем, хоче
  • Veryvell 31 мая 2015 в 23:47
    Хорошая клиника, сюда хожу делать химическйи пилинг, лицо после него такое гладенькое. В первый раз когда пришла, сама клиника точнее ее дизайн понравился, красиво.
    Vlada 31 мая 2015 в 8:00
    В Инпромеде наблюдаемся второй год. С рождения заключили у них контракт и далее перезаключали. Пока меня все устраивает — и отношение, и стоимость услуг. Особенно нравится наш педиатр, общий язык с ней удалось сразу найти. Никаких проблем с приездом врачей на дом, а также с записью в медцентр у нас никогда не было –все вовремя, позвонят, согласуют время и день. А в центр записываемся сами, когда нам удобно, и там все без очереди по записи спокойно проходим. Сама клиника очень уютная, чистота, н – показать
    Таня Степанова 26 мая 2015 в 17:25
    У нас уже год опыт наблюдения в Инпромеде по программе Малютка Без забот. Изначально рекомендовали Инпромед друзья. В целом обслуживание было нормальное, услуги, входящие в программу получили вовремя, на дом врачи-специалисты, анализы приезжали без проблем даже и не по болезни, а по диспансеризации. Врачи, с которыми имели дело, давали грамотные назначения, вполне профессиональны. Там явно нет задачи назначать не нужные дополнительные платные услуги, все назначалось обосновано и по делу. Приезжа – показать
    Жанна 7 октября 2014 в 14:56
    Не связываться с ними ни в коем случае. Вас обманут и качественных услуг вы не получите. Более отвратительной коммерческой клиники я никогда не встречала. Малышу ни разу не поставили верный диагноз за все время действия полиса ДМС, анализы приезжают брать товарищи из средней азии.
    • Анонимный пользователь 16 ноября 2014 в 18:42
      Жанна, а в чем у вас заключался обман? Не подскажете, кто был у вас педиатр ведущий? Там же прикрепляют врача и его можно заменить, если не устраивает. Просто мы там тоже наблюдаемся, пока все очень неплохо, заболели на днях -нормально лечение назначили, с диагнозом тоже все правильно, в Морозовской подтвердили. По лаборатории, к нам 3 раза уже приезжали и все время разные медсестры, одни раз, правда, тоже как вы написали, но я узнавала, они сотрудничают по выездам напрямую с лабораториям – показать
    Nonna 29 сентября 2014 в 12:12
    Для нас клиника Инпромед территориально очень удобно расположена, вообще поэтому мы и пошли к ним. Хоть туда можно приходить и просто оплачивать нужную услуга, но я все же решила туда прикрепиться -купили детскую программу Стандарт и далее, думаю, так и будем ее продлевать каждый год, пока всем довольны. И обслуживание, и квалификация врачей нас полностью устраивает. Жалею, что раньше к ним не обратились, а какое- то время ходили в государственную детскую поликлинику. Тут нет очередей, все вра – показать
    Larisa 29 сентября 2014 в 7:07
    Отличный медицинский центр. Там купила две детские программы для своих малышей. Взяли программы «Без забот» от 0 и до года, туда уже все включено. Есть своя скорая медицинская помощь и в любой момент оказывают незамедлительно помощь. К нам частенько врач приезжает на дом, очень удобно, что есть и такая услуга. В эту программу также входит и консультация других специалистов, вакцинация, анализы и дополнительная диагностика типа УЗИ, ЭКГ, массаж. Я лично довольна своим выбором и дети у меня под пр – показать
    Arta 28 сентября 2014 в 21:55
    Я ходила в клинику Инпромед с сыном, нам ставили тут брекеты. Остались довольны результатом. Все оперативно и аккуратно сделали. Теперь каждый месяц приходим на осмотр к врачу, проверяют наши брекеты, где нужно подтягивают. По стоимости сразу скажу, что тут вполне демократичные цены. И сервис отличный. Рекомендую.
    Blurella 28 сентября 2014 в 13:56
    Необходима была консультация хорошего кардиолога. У сына врожденное заболевание, поэтому мы изначально искали хорошего специалиста в данной области и нашли его именно в центре Инпромед. О клинике узнала я от знакомой. Так мы подписали контракт на целый год и ходим не только к кардиологу, но и к остальным врачам, если появлялась такая необходимость, но самое главное, у нас есть теперь личный педиатр –есть кому позвонить и проконсультироваться. Все устраивает, и квалификация врачей и предоставлени – показать
    Verunya 22 сентября 2014 в 6:42
    Обращалась я в стоматологию клиники Инпромед. Нужно было полечить молочные зубы дочери. Попала к ним случайно, сами живем не далеко. Самое главное, что дочка вышла е в стрессе из кабинета. Когда пришли первый раз, ей за храбрость дали грамоту и еще маленький подарочек. Пока врач проводила осмотр ей включили мультики. Она и не поняла, что ей там сделали, совсем не больно было. И сказала, что придет к ним еще.)) Вот это я понимаю лечение. И по стоимости все нас устраивает.
    Татьяна Лазаревич 20 сентября 2014 в 12:56
    В эту клинику Инпромед на Азовской я обратилась с сыном, чтобы его по быстрому оформить в детский сад. В течении двух дней мы получили уже на руки все необходимые документы. Прошли всех врачей очень быстро. Что важно, там есть даже детский психиатр -для дет. сада этот врач тоже нужен, а этот специалист есть далеко не везде. В целом все сотрудники приятные и вежливые. У меня сын вообще боится врачей, как только увидит движущийся к нему белый халат, все -сразу прячется. А тут ему действительно п – показать
    Влада Литовая 19 сентября 2014 в 23:46
    Очень гибкие и доступные детские программы в клинике Инпромед. Наблюдаемся там уже два года. Обоих детей вожу только к врачам этой клиники и больше никуда, так как по каждой специальности много врачей, если даже не устроил один, можно обратиться к другому. Сейчас мы уже точно знаем, к кому ходим. У них есть своя круглосуточная скорая помощь и детская неотложка, нам уже приходилось пользоваться этой услугой, приезжают очень быстро и оказывают квалифицированную помощь. И если необходимо наш педиат – показать
    Инесса 29 апреля 2014 в 20:09
    В инпромеде обслуживаемся уже второй год по контракту “Без забот”. Название полностью соответствует их услугам. Я не знаю никаких забот с прививками, походами в поликлинику, анализами. Если заболее скора, неотложка приезджает, педиатр обязательно и на связи постоянно. Если в медцентр приезжаем — всегда проходят все приемы гладко, без задержек, а в поликлинике, то не волнуюсь, что придется с больными детьми пересекаться — к больным обычно на дом врач приезжает, а в клинике четко по времени прини – показать
  • Лорка 28 апреля 2014 в 1:56
    Изначально ездили к лору в Инпромед на консультации, потом там же и к педиатру обращаться стали. Так постепенно и пришли к тому — зачем вообще бегать по клиникам, если здесь в одном месте можно получить качественное обслуживание за умеренную плату. Так что заключили на год в прошлом месяце контракт, будем там наблюдаться и личный врач теперь у нас есть, очень удобно.
  • Снежана Крюкова 24 апреля 2014 в 12:59
    Пользуемся услугами медицинского центра Инпромед с 2013 года. В целом полностью удовлетворяют нашим требования. Если быть конкретным, очень понравилась детский врач Плетнева, уже продолжительное время у нее наблюдаемся. Ребенок у меня доволен, если раньше и боялся врачей, теперь идем на прием с охотой. Спасибо вам огромное. Очень ценю ваши рекомендации. К каждому находят индивидуальный подход! По больше бы таких мед центров и специалистов.
    Ольга Медяник 23 апреля 2014 в 18:22
    А мы обратились в к врачам клиники Инпромед лишь по одной причине. У дочки уже около года жуткие запоры, а там есть специальное отделение по лечению этой проблемы. Могу сказать, что там действительно таким деткам помогают без всяких слабительных и химии заставляют кишечник работать, у них запатентованная своя методика, ну в общем молодцы и спасибо большое их профессору Саруханяну он нам очень помог. Очень довольна вообще врачами в этой клинике. Все приятные, добросовестные. Все нужные нам анализ – показать
    Галина 22 апреля 2014 в 18:11
    Мы обращались в Инпромед за помощью стоматолога, по совету знакомой. Конечно, меня многое удивило, например телек в кабинете, а после лечения ребенку ещё вручают диплом, ручки, значки и т.д. в качестве поощрения, это воодушевляет даже ребенка. К другим специалистам пока не доводилось обращаться ттт но в случаи чего, однозначно будем консультироваться и лечиться в Инпромед.
    Викуля Love 21 апреля 2014 в 18:49
    Для начала хочу отметить, что в Инпромед с ребенком я попала случайно. Просто выбор пал на эту клинику, так как она ближе всех находилась к нашему дому. Пришли мы не от хорошей жизни к ним, а просто в нашей поликлинике нет достойного обслуживания для детей. Тем более у меня их двое. А тут нас приветливо встретили. За все пол года, что мы у них числимся, никаких проблем. Все вакцины на наш возраст есть, врачи принимают по записи. Когда нужно приезжают на дом, дают безотказно консультации по теле – показать
    Алина 19 апреля 2014 в 16:53
    Всем у кого есть хоть какая-то возможность наблюдаться в Инпромед, рекомендую. Оно того стоит, программы у них гибкие, как по услугам так и по ценам. Да и по отдельности много хороших врачей, новая аппаратура, лаборатория своя. Очень удобно. Мы ни один год пользуемся их услугами и очень довольны.
    Yarkaya 19 апреля 2014 в 13:35
    На Азовскую уже третий год подряд ходим к стоматологу, к Прокопьевой. Довольна и лечением, и самим подходом к ребенку, и ценами. Если колют анестезию, то подбирают конкретно нам какая больше подойдет. Оборудование в кабинете тоже современное, везде стерильная чистота, персонал улыбается, принимают всегда четко в назначенное время, кресло очень удобное, ребенку и сказку придумают, и мультик включат, и грамоту вручат. В общем, все продумано до мелочей, а вот по стоимость — многие клиники за такие – показать
    ULyana 6 марта 2014 в 12:36
    Клиника Инпромеда находится совсем недалеко от нашего дома, так что мы с рождения дочки частенько туда ходили на осмотры к профильным врачам. Сначала с лором «подружились», потом – невропатолога нашли себе, а в конце концов и к педиатру стали постоянно обращаться за помощь, потому что с нашим участковым совсем мы не могли общий язык найти. Так и купили у них контракт. Собственно говоря, довольны обслуживанием, назначение препаратов, отношением на все 100.
    Helen 5 марта 2014 в 17:44
    Наконец-то нашли мы своего стоматолога для дочки. Объездили миллион клиник, везде истерика и полечить не можем. Уже думала, может в стационар положить и под общим наркозом полечить. Почти год мучались, а зубки этим временем портились. А вот Инпромеде как-то с порога дочка стала вести себя необычно, спокойно. Ее сразу же уболтали, заговорили, потом еще и грамоту вручили. Доктор у нас Медведева, такая умничка – быстро отлично полечила зубки. Поедем на следующей неделе еще раз к ней.
    Юля Улова 3 марта 2014 в 14:27
    Я впервые столкнулась с Инпромедом, когда срочно нужно было вылечить зуб малому. Благо врачи пошли на встречу, и приняли без предварительной записи, нам повезло, что было свободное время. Врач такой умничка, сразу начал заговаривать «зубы» малому, включили мульт, и благодаря этому деть особо и не понял, что это было. Обязательно будем лечиться только там.
  • Евгения 28 февраля 2014 в 16:17
    Вы знаете, никогда не думала, что буду лечить детей по договору, это всегда казалось, просто выкинутыми деньгами. Но по примеру подруги все, же решилась купить программу в Инпромеде, правда только на полгода…. на всякий случай. Сказать, что я осталась довольной, это ничего не сказать. То, что специалисты на уровне, это факт, но как же удобно мне маме, распланировать свое время, и прийти к врачу, когда нам удобно, по записи, как хорошо, что нет забитого коридора больных детей, а как спокойно, ког – показать
  • Полина Ратуш 3 марта 2012 в 4:38
    Прекрасная педиатрия, где понимают, что маленький пациент требует к себе особенного отношения. Очень хороший педиатр Лебедева, брат наблюдается у нее с рождения, уже пять лет, мама собирается продлить контракт, так как такого знающего специалиста будет очень сложно найти. Нет «выкачки» денег, все анализы по делу и диагнозы подтверждаются. Кстати, если в 3 года ребенок болел часто, то сейчас вообще практически не болеет, так как вовремя направили его к иммунологу.
    Марина 8 июля 2020 в 19:48 про специалиста этого места Людмилу Ивановну Шерину
    Лечение,выписанное мне, было ненужным,да ещё и навредило. Ужасно,что врач может так без разбору назначать антибиотики
  • Наталья 9 марта 2018 в 12:16 про специалиста этого места Наталью Валентиновну Жигаленкову
    Побывала на приеме у Жигаленковой Н. В. в Балашихе, в красивом медицинском центре «Империя здоровья и Красоты», на заречной 29. немного опоздала, но врач все равно провела полный осмотр, дала квалифицированные назначения для лечения, было достаточно всего одного приема для решения проблемы. Спасибо! обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2018 в 12:26 про специалиста этого места Наталью Валентиновну Жигаленкову
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Рады, что Ваша проблема со здоровьем была успешно решена с помощью Натальи Валентиновны, которой мы обязательно передадим слова благодарности. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация «Центра Охраны Здоровья Семьи».

Мария 4 апреля 2019 в 12:39
    Отличное место, рекомендую
    Алена 5 июля 2018 в 10:28
    Цены не соответствуют действительности+навязывание дополнительных услуг,таких как консультация врачей,которые оплачиваются!
    Ирина 24 октября 2017 в 23:26
    Были в этом медцентре в пятницу, делали прививки, вообще уже не раз к ним ходим, в т.ч на прививки только сюда и обращаемся, доверие полное, врачи грамотные, вакцины легальные с серитфикатами как положено, все показывают и цены не высокие. Но в этот раз у них был технический сбой, вообще как сказала администартор не было доступа в программу, где вся информация, кто на что записан, сколько стоит и при этом не остановили прием, все организовали четко, грамотно, даже платежный документ правильно о – показать
    Женя 3 октября 2017 в 9:55
    Понравилось, что в Инпромед можно заключить договор беременности с любого периода и на любой срок. Я приехала в Москву за мужем только в третьем триместре и сразу же заключила с ними договор. Удобно, быстро и вежливо. Все на месте: анализы, врачи, УЗИ, никуда дополнительно ездить не надо. Отношение врачей и персонала радует, нет никакого напряга и чувства неловкости или ненужности. Я тут получаю полное медицинское обслуживание плюс так необходимые всем беременным теплоту и уверенность, что все б – показать
    ПрозаЖизни 4 июля 2017 в 0:01
    Все преимущества Инпромеда (доступная цена, качественный сервис, супер специалисты) открыли для себя, когда обратились в новую детскую стоматологию в Новогиреево. Цены адекватные, врачи очень приятные, материалы и оборудование современное. Итог — ребенок не боится лечить зубки, мы уже почти все проблемные зубы подлатали без боли и стресса.
    Ульяна 12 апреля 2017 в 17:36
    Никогда не думала, что обычная простуда могла привести к острому бронхиту. Если бы не специалисты центра, я наверно распрощалась со своими легкими. Вначале просто был редкий кашель, температуры даже вроде и не было, немного беспокоил насморк. Как обычно в таких случаях я предпочитаю чай с малиновым вареньем или медом. Но не тут-то было: кашель стал сильнее и приступами, что я дышать не могла, особенно когда ложилась в горизонтальное положение. Мы вызвали врача на дом из центра охраны здоровья и – показать
    Варвара 6 апреля 2017 в 15:06
    На днях мама в подмышечной области удалила две папилломы у косметолога в этом центре. Сделали все очень аккуратно и написали ей целый трактат с рекомендациями после процедуры. Мама довольна ценами и самим центром, рассказывала, что оборудование современное и никаких очередей, далее планирует лицом заняться, врач косметолог очень понравилась.
    Антонина 16 марта 2017 в 15:36
    Впервые привела своего ребенка в данный центр по совету подруги. Дело в том, что у моего ребенка круглогодичный насморк. Но никто не придавал этому значение, все говорили, «А что вы хотите, мама, это ребенок, он везде бегает и играет, это нормально, что он простывает». Я не особо верила в столь простое объяснение хронического насморка, показала я своего ребенка вначале педиатру, а потом нас перенаправили к аллергологу. И в итоге в инпромеде сказали, что у моего ребенка аллергия на шерсть домашни – показать
    Екатерина Смолова 15 марта 2017 в 16:05
    Хожу в этот мед центр к гинекологу и тут узнала, что у них и ортопедия стоматология есть, то что лечением занимаются — это я в курсе была, а про ортопеда не знала. Может, и многие не знают, кто ходит, поэтому я бы на их месте что-нибудь по этой теме выложила или вывесила в мед центре. Как раз думала, где зубами заняться, а так как центр уже знаю и считаю его надежным, то к стоматологу пошла сюда же. В итоге сделала металлокерамику коронки 3 штуки, довольна очень, еще скидку сделали. Врач пр – показать
    Кира 11 марта 2017 в 13:36
    Хочу отметить очень высокий уровень подготовки врачей-стоматологов их детского центра Инпромед. Лечила своей дочери кариес. Они с папой на пару любят лопать сладкое на ночь))
    К вечеру как-то сильно у нее разболелся зуб, разумеется, стала плакать. И мы с мужем повезли ее в центр. Большое спасибо, что приняли ребенка без предварительной записи по острой боли. В свою очередь стоматолог пока лечил ей зуб, много рассказывал интересный вещей и фактов про зубы, и я сама слушала с интересом)) В целом
    Кристина 24 февраля 2017 в 13:54
    Посетила Лор врача в данной клинике. Проблемы с горлом меня беспокоили давно, но я сама всегда выполаскивала свои пробки в горле. А тут после того, как поела мороженое- у меня резко поднялась температура, знобило, горло открыть просто не могла. Я попробовала самостоятельно полечиться, но мне становилось только хуже. Я обратилась за помощью в центр. Пришлось меня лечить уколами. Но эффект от лечения меня порадовал. Спасибо конечно за это. Сама клиника расположена удобно, найти ее легко, да и люд – показать
    Инга 15 февраля 2017 в 17:38
    Уже который год делаю в этом центре биохимический анализ крови и общий анализ крови. Все устраивает, рядом с домом, тут же врачи принимают и, если что, сразу записываюсь к терапевту, медсестра хорошо и легко берет кровь, собственно, поэтому долгое время являюсь их клиенткой. Когда-то в прошлом были у меня проблемы с печенью, поэтому все взяла на контроль. Сейчас тьфу-тьфу все нормально.
    Женя 4 января 2017 в 15:44
    Лечили зубы ребенку в данной клинике. Как мама я осталась очень довольна работой. Пломбы стоят качественные, сама работа выполнена добросовестно. Мне главное было, чтобы ребенок сидел спокойно и не боялся самого процесса. Так и получилось на приеме. Врач с медсестрой мягко и аккуратно расположили его к себе, что сын и не успел что-то понять.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2014 в 1:55
Записаться на приём в Центр Охраны Здоровья Семьи Инпромед на метро Севастопольская по телефону: +7 (926) 682-11-45.