ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА в Серпухове
+7 (496) 776-3 Регистратура

ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА в Серпухове

4.3
Закроется через 46 мин.
+7 (496) 776-3... Регистратура — показать +7 (906) 785-8... — показать +7 (800) 700-9... Горячая линия (для организаций) — показать +7 (496) 776-5... Регистратура ДМС — показать
пн-пт: 09:00—17:00 и до последнего клиента; сб: 09:00—15:00 и до последнего клиента
Процедурный кабинет: пн-сб с 8 утра. Консультации специалистов после 17:00 по предварительной записи.
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА"
Руководитель: Лукин Даниил Игоревич

Акции

Специалисты ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА в Серпухове

Отзывы о ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА в Серпухове

• Алиса оценила место на
    и написала про это место 24 апреля в 10:58
    В плане частного посещения хорошая клиника, для меня удобно расположена, близко живу. Читала отзывы перед посещением. Пишут, что большие очереди, однажды попала в такую ситуацию, ничего криминального, просто большое количество людей. Спросила у админов в чем дело и мне сказали, что это по мед осмотрам проходят люди от организаций. Договорились, что приду вечером, когда людей поменьше. Пришла на Узи и отлично вписалась по времени и не было никаких накладок. Кстати, очень вежливый персонал, нравит– показать
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 29 марта в 10:52
    Хорошее обслуживание! Душевный и профессиональный персонал! А что еще нам для счастья надо, правда же? Лаборатория супер! Самая скоростная лаборатория по срокам исполнения. Довольно часто я сюда обращаюсь уже на протяжении 2—3лет по разным мелочам, весьма и весьма довольна! Обращаюсь к администрации клиники: сделайте дисконтные карты в лабораторию для постоянных клиентов и работайте допоздна до 23ч. И буду вас уж точно всем рекомендовать, а пока 4 звезды!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 15:35 , отредактирован 11 марта в 20:54
    Терапевт намерил всей нашей группе (25чел) давление выше 150, у одного было якобы 190 и скорую ему он не вызвал.
    Дерматолог не поворачиваясь, покажите живот.
    Женщина с ЭКГ некультурная, хамоватая особа.
    Психиатр ставит годен не зная о вас ничего, т.к. вы из другого города.
    После забора крови, жжёт уже 5 часов руку.
    .....
    Добро пожаловать!
    • Уважаемый Сергей!
      Мы благодарим вас за оставленный отзыв о медицинском центре и за то, что воспользовались нашими услугами. В то же время нас расстраивает публикация необъективной и неправдивой информации и её тиражирование на различных сайтах. Медицинский центр специализируется на экспертизе профессиональной пригодности, осмотр проводится в строгом соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
      Касательно приведенных вами доводов — наши врачи-специалисты не нарушают правил общения с п– показать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 16:03
    Находится в моем районе. Прекрасное обслуживание,специалисты. Очень дёшево, доступно.
  • Дина Анатольевна оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2018 в 23:05
    Мечта исполнилась, прошла медкомиссию для водительского удостоверения за час. Это здесь за час. Зато на диспансеры 2,5 часа вчера потратила, да еще нахамили. Спасибо, что теперь есть клиники, можно справки быстро сделать, а не стоять по полдня.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 12:53 , отредактирован 26 декабря 2018 в 13:20
      Дина Анатольевна, здравствуйте! Спасибо за отзыв) Мы очень стараемся оправдать ожидания пациентов!
      • Мария написал про это место 11 марта в 9:25
        Администрация очень вежливые и порядочные, знают сваю работу на 5+врачей специалисты, от Бога!!!!!желаю вам всем здоровье и процветание.
  • Анна Курьева написала про специалиста этой организации Игоря Викторовича Ренкуса 25 апреля в 9:09
    Замечательный лор-врач Ренкус, много чувства юмора, очень грамотный, побольше бы таких врачей!

• Юлия Самодурова оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2019 в 10:18
    Огромная благодарность всему ЦМТ!!! Особая благодарность Мокунину С.А. Врач с большой буквы! Высокий профессионал!!! Благодаря ему было своевременно проведено УЗИ обследование брюшной полости, что в дальнейшем привело к успешно проведенной операции! Спасибо ЦМТ за профессионализм, чуткость, понимание и готовность придти на помощь!
  • Анна написал про это место 18 апреля в 9:44
    здравсвуёте дорогие врачи зачем вы ставите быстро людям неправельный диагноз
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 15 апреля в 10:38
    Хороший персонал, чисто уютно и врачи выполняют свою работу на ура. Цены довольно приемлемые относительно цен по городу. Я довольна!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 16:56
    Приехал записаться, но врач сразу принял. Нормальный сервис, можно ходить сюда
  • Марина Анатольевна оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 17:29
    Хороший лор врач

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА в Серпухове

• Центр Медицины Труда | Серпухов 22 июля в 13:20
    Всё еще думаете, что дарить? Часами подбираете подарок, но ничего не подходит?
    Подарите своим близким, друзьям или коллегам возможность наконец заняться своим здоровьем!
    У нас вы можете приобрести Подарочную Карту Центра Медицины Труда номиналом в 1000, 2000 или 3000 рублей.
    Подробнее о покупке и условии использования Карты вы можете узнать по телефону: +7 (496) 776-37-63 и на нашем сайте:
  • Центр Медицины Труда | Серпухов 16 июля в 15:56
    Очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда человек не проходит полноценную диспансеризацию по каким-либо причинам. Часто ритм жизни просто не позволяет остановиться и уделить время своему здоровью. Многие не видят смысла обращаться по пустякам, когда вцелом ничего не беспокоит.
    Итак, если Вы — тот человек, которого мы описываем, Вам сюда
    Начните с малого, ежегодно сдавайте «двойку» — это общий анализ крови и общий анализ мочи.
    Сейчас нет ничего проще, чем открыть любой материал в Интернете и свериться с показателями нормы. Но если— Читать дальше
  • Центр Медицины Труда | Серпухов 4 июля в 15:27
    Всё, что нужно знать о медицинской справке 086у для поступления в ВУЗ!
    Очень часто в списке документов для поступления можно встретить справку 086у. Зачем она нужна и где ее можно получить?
    Что это за справка?
    Справка по форме 086у – это медицинский документ, который подтверждает вашу пригодность по состоянию здоровью для обучения по выбранной специальности в вузе.
    Когда может понадобиться справка 086у?
    Справка понадобиться в обязательном порядке, если вы планируете заселение в общежитие, А так же в том случае, если справка присутствует— Читать дальше
Записаться на приём в ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА в Серпухове по телефону: +7 (496) 776-37-63.