ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА

ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА

3.7
+7 (496) 776-3... — показать Регистратура +7 (906) 785-8... — показать +7 (800) 700-9... — показать Горячая линия (для организаций) +7 (496) 776-5... — показать Регистратура ДМС
Мы находимся по адресу: г. Серпухов,… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—17:00; Сб: 09:00—15:00
Процедурный кабинет: пн-сб с 8 утра. Консультации специалистов после 17:00 по предварительной записи.
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА"
Руководитель: Лукин Даниил Игоревич

Специалисты ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА

Акции ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА

Похожие медицинские центры поблизости

Официальный Youtube-канал ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА
border

Отзывы о ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА

Alexander 15 мая 2020 в 2:12
    Достоинства
    Быстро и бесполезно!
    Недостатки
    Проходил медосмотр по принуждению (организация заплатила). Реально персоналу все по-фиг! Мало того — они реально хамоватые!
    На кардиограмме сестра спасибо что не звизданула электродами! Такое впечатление, что я сделал ей одолжение, придя к ней!
    Терапевт — я сам должен одеть и снять прибор для измерения давления! Кстати, реально прибор один на весь центр и показывает такое давление, что меня надо было сразу госпитализировать (180х120). У меня отродясь такого не было!!!!!! Сказал этому «терапевту», чтобы поверил его!
    Единственное светлое пятно — доктор на флюорографии! Добрая и отзывчивая!
    Остальные врачи просто ставили «штампушку» без всякого осмотра!
    Не надо сюда ходить!!!!!
  • Катерина 24 октября 2019 в 14:05 , отредактирован 25 октября 2019 в 8:22
    Самый отвратительный медицинский центр! Везде духота и теснота. Сижу уже 2 часа в очереди на прохождение мед.осмотра, ощущение, что в зоопарке. Всё орут, бегают от кабинета к кабинету, а персоналу абсолютно пофиг! Врач спокойно может уйти куда-то на 20—30 мин и плевать на людей. Остался один кабинет, в который, кажется, весь Серпухов стоит.
    Единственные, кому хочу выразить благодарность — 7 кабинет, где кровь берут быстро и профессионально. Но сам центр никому не советую!
    Алиса 24 апреля 2019 в 10:58
    В плане частного посещения хорошая клиника, для меня удобно расположена, близко живу. Читала отзывы перед посещением. Пишут, что большие очереди, однажды попала в такую ситуацию, ничего криминального, просто большое количество людей. Спросила у админов в чем дело и мне сказали, что это по мед осмотрам проходят люди от организаций. Договорились, что приду вечером, когда людей поменьше. Пришла на Узи и отлично вписалась по времени и не было никаких накладок. Кстати, очень вежливый персонал, нравит – показать
    Катерина 29 марта 2019 в 10:52
    Хорошее обслуживание! Душевный и профессиональный персонал! А что еще нам для счастья надо, правда же? Лаборатория супер! Самая скоростная лаборатория по срокам исполнения. Довольно часто я сюда обращаюсь уже на протяжении 2—3лет по разным мелочам, весьма и весьма довольна! Обращаюсь к администрации клиники: сделайте дисконтные карты в лабораторию для постоянных клиентов и работайте допоздна до 23ч. И буду вас уж точно всем рекомендовать, а пока 4 звезды!
    Сергей 11 марта 2019 в 15:35 , отредактирован 11 марта 2019 в 20:54
    Терапевт намерил всей нашей группе (25чел) давление выше 150, у одного было якобы 190 и скорую ему он не вызвал.
    Дерматолог не поворачиваясь, покажите живот.
    Женщина с ЭКГ некультурная, хамоватая особа.
    Психиатр ставит годен не зная о вас ничего, т.к. вы из другого города.
    После забора крови, жжёт уже 5 часов руку.
    .....
    Добро пожаловать!
    • Уважаемый Сергей!
      Мы благодарим вас за оставленный отзыв о медицинском центре и за то, что воспользовались нашими услугами. В то же время нас расстраивает публикация необъективной и неправдивой информации и её тиражирование на различных сайтах. Медицинский центр специализируется на экспертизе профессиональной пригодности, осмотр проводится в строгом соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
      Касательно приведенных вами доводов — наши врачи-специалисты не нарушают правил общения с п
      • Alexander 15 мая 2020 в 2:17
        А информация и не ложная! А чистая правда! А вот, что пишут хорошего — это точно ложная и проплаченная!
    Дмитрий 1 февраля 2019 в 16:03
    Находится в моем районе. Прекрасное обслуживание,специалисты. Очень дёшево, доступно.
    Дина Анатольевна 7 декабря 2018 в 23:05
    Мечта исполнилась, прошла медкомиссию для водительского удостоверения за час. Это здесь за час. Зато на диспансеры 2,5 часа вчера потратила, да еще нахамили. Спасибо, что теперь есть клиники, можно справки быстро сделать, а не стоять по полдня.
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 12:53 , отредактирован 26 декабря 2018 в 13:20
      Дина Анатольевна, здравствуйте! Спасибо за отзыв) Мы очень стараемся оправдать ожидания пациентов!
      • Мария 11 марта 2019 в 9:25
        Администрация очень вежливые и порядочные, знают сваю работу на 5+врачей специалисты, от Бога!!!!!желаю вам всем здоровье и процветание.
  • Анна Курьева 25 апреля 2019 в 9:09 про специалиста этого места Игоря Викторовича Ренкуса
    Замечательный лор-врач Ренкус, много чувства юмора, очень грамотный, побольше бы таких врачей!

Юлия Самодурова 2 июля 2019 в 10:18
    Огромная благодарность всему ЦМТ!!! Особая благодарность Мокунину С.А. Врач с большой буквы! Высокий профессионал!!! Благодаря ему было своевременно проведено УЗИ обследование брюшной полости, что в дальнейшем привело к успешно проведенной операции! Спасибо ЦМТ за профессионализм, чуткость, понимание и готовность придти на помощь!
  • Анна 18 апреля 2019 в 9:44
    здравсвуёте дорогие врачи зачем вы ставите быстро людям неправельный диагноз
    Алена 15 апреля 2019 в 10:38
    Хороший персонал, чисто уютно и врачи выполняют свою работу на ура. Цены довольно приемлемые относительно цен по городу. Я довольна!
    Михаил 19 декабря 2018 в 16:56
    Приехал записаться, но врач сразу принял. Нормальный сервис, можно ходить сюда
    Марина Анатольевна 11 декабря 2018 в 17:29
    Хороший лор врач

Официальная группа Вконтакте ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА

Записаться на приём в ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА по телефону: +7 (496) 776-37-63.