Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

Закроется через 45 мин.
+7 (499) 110-75-... — показать многоканальный +7 (926) 702-72-... — показать Проспект Мира
до м. Проспект Мира — 0.3 км
Ежедневно
Юридическое название: ООО МЦ доктор Лазер

33 фотографии центра косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

Специалисты центра косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

Акции центра косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

Отзывы о центре косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

4,7
  • Алина 6 июля 2019 в 16:23
    Замечательный доктор Катина Яна Сергеевна, замечательный администратор, все очень приветливые и профессиональные. Процедура эпиляции быстрая и безболезненная, на самом лучшем лазере. Теперь только к вам
    Valeriya Shchedrova 27 июня 2019 в 19:41
    Хожу в данную клинику на лазерную эпиляцию. Выбрала именно Доктор Лазер, потому что это официальный представитель лазера Palomar Vectus. Кроме того, работают очень вежливые и профессиональные врачи. Результат заметила уже после первой процедуры.
    Зульфия 20 марта 2019 в 12:29
    Обратилась в клинику за процедурой лазерной эпиляции над губой. У меня было много вопросов по процедуре и последствиях. Все объяснили, рассказали, успокоили. Прошла первую процедуру в феврале. Результатом довольна, записалась на следующую. Клиника понравилась, доброжелательный персонал и профессиональный доктор на процедуре. Рекомендую.
    Анастасия 15 марта 2019 в 11:31
    Немного удивлена работой администратора. Записалась на прием к косметологу по телефону (клиника на Проспекте мира), подтвердили время. В назначенный день на прием не успевала, позвонила заранее в клинику и....оказалось, что меня и не ждали, запись не нашли. То есть, если бы я все-таки приехала, то на прием бы все равно не попала. Неприятный осадок…
    Анна 18 января 2019 в 21:45 , отредактирован 19 января 2019 в 14:37
    Делала инъекции диспорта на Проспекте Мира. Делаю инъекции впервые. Осталась очень довольна. Огромное спасибо косметологу Ольге. Подсказала, что лучше сделать, а что не стоит, при этом не навязавая никаких лишних процедур. Очень приятный мастер.
    Татьяна 6 января 2019 в 10:44
    Была в салоне на Проспекте мира дважды. И буду приходить еще. Делала процедуры лазерной эпиляции нескольких зон. До этого посещала другой салон с другим типом лазера. У меня светлые волосы, с которыми справляться сложно. Думаю, что со сменой салона нашла то, что искала.Прекрасная атмосфера салона, видимый результат, профессиональные косметологи и скидки.
    Ольга 14 ноября 2018 в 12:01
    Прошла уже 4 процедуры на аппарате palomar vectus на область подмышек в клинике на пр. Мира. Результатом очень довольна: процедура умеренно болезненная, никаких неприятных последствий после процедуры нет (ожогов, воспаления), рост волос почти остановился, до полного результата осталось сделать 1—2 процедуры. Клиника отличная — приветливый профессиональный персонал, приятные цены.
  • Армина 12 ноября 2018 в 11:38
    Делала несколько раз лазерную депиляцию у Анны Вячеславовны, результатом очень довольна. В целом клиника оставляет приятное впечатление, все очень приветливые, интерьер уютный, добираться удобно и на метро и на машине.
  • Надежда 6 ноября 2018 в 14:24
    Делала лазерную эпиляцию ног в салоне на Просректе Мира. Врач Ольга Николавенвна. Результатом довольна…была пока только 2 раза. Цены по Москве приемлемые… расположение отличное. Атмосфера и интерьер уютные. Рекомендую!
  • Светлана 27 октября 2018 в 19:17
    Была сегодня в клинике на Ордынке. Делала инъекции ботокс. Принимала врач Ольга Николаевна. Сделала все профессионально. Ампулу с препаратом при мне открыли. В клинике очень чисто,приятно. Хотя больше похоже на косметический салон. Администратор попросила паспорт. Я дала. Она составила договор о платных услугах. Я подписала. В договоре была указана моя фамилия и год рождения. Я оплатила услугу и ушла. Через десять минут позвонила администратор и попросила продиктовать номер моего паспорта. Я – показать
  • Анна 27 октября 2018 в 17:31
    Я довольна эффектом после лазерной процедуры, сравнивая с предыдущими салонами, доктор лазер на первом месте по качеству процедур. Также, хочется добавить, что персонал создаёт приятную атмосферу.
    Ирина 12 октября 2018 в 14:01
    Хороший медцентр. Все чисто и аккуратно. Все сотрудники очень приятные. Делала здесь лазерную эпиляцию несколько раз. Очень довольна. Оборудование современное.
  • Y B 15 сентября 2018 в 16:18 , отредактирован 15 сентября 2018 в 21:44
    Была сегодня в клинике на консультации у Лилит на проспекте мира. По существу вопроса информация мне дана не была, только личная оценка моей внешности без запроса от 'специалиста. Данный работник портит имидж клиники.
    • Здравствуйте, извините, что во время не ответили. К большому счастью доктор с именем «Лилит» у нас не работает. Мы можем предположить, что Вы могли перепутать название клиники. Мы находимся по адресу. Пр. Мира д.26, стр.4. Мы будем рады если Вы придёте в МЦ «Доктор Лазер» и проконсультируетесь у наших замечательных докторов.
  • Татьяна 24 августа 2018 в 12:23
    В «Доктор Лазер» я прохожу курс лазерной эпиляци на самом лучшем аппарате Паломар Вектус. Процедуры безболезненные и эффективные даже после первого раза, цены низкие, доктор Зуйкова Анна Сергеевна отличный специалист, администраторы все приветливые, всем рекомендую данный центр!
  • Феруза 7 июля 2018 в 22:03
    Замечательный центр. Волшебный результат от лазерной эпиляции! Прекрасные специалисты. Приятная атмосфера. Всем советую.
  • Евгения 26 июня 2018 в 17:57
    Посетила центр Доктор Лазер, делала лазерную эпиляцию зоны над губой. Довольна сервисом и эффектом процедуры
  • Роман 16 июня 2018 в 13:12
    Удалял родинки у Ольги Николаевны — спасибо большое за вашу внимательность и отзывчивость. Прекрасный врач, прекрасный центр.
  • Максим 6 июня 2018 в 16:25 , отредактирован 6 июня 2018 в 18:44
    Редко пишу отзывы. Но тут администратор попросил оставить отзыв. Я решил оставить. Собственно, почему нет. В Доктор Лазер хожу очень давно. Еще когда у них был один центр на Мичуринском. Делаю у них: ботекс, филлеры, мезо (дермахил).

По расположению центров: удобно, т.к. центра три и все более менее рядом со мной – живу на Павелецкой. Также удобно то, что если нужно обязательно сделать процедуру именно в определенный день, то если нет свободного времени в одном центре, то можно записаться в дру
  • Светлана 2 июня 2018 в 20:01 , отредактирован 3 июня 2018 в 10:50
    Очень хороший мед. центр!
    Делала лазерную эпиляцию и ботокс подмышечных впадин, результат безупречен. Хотелось бы выразить благодарность Ольге Николаевне за профессионализм и качественное выполнение процедур.
  • Анна Улыбышева 31 мая 2018 в 12:21
    Ольга Николаевна замечательный мастер! Все профессионально! Осталась очень довольна! Делала у врача процедуры по увеличению и исправления асимметрии губ. Диспорт межбровье и глаза. Лазерную депиляцию практических всех зон-очень эффективно!
  • Анна 22 мая 2018 в 10:53
    Была в центре на Проспекте мира вчера на процедуре лазерная эпиляция. Довольна всем! Удобное расположение, очень приветливый персонал и сама атмосфера центра. Доктор также очень понравилась — процедура прошла легко и безболезненно. Обязательно приду в этот центр еще раз!
    Татьяна 20 мая 2018 в 11:31
    Прекрасный уютный салон!всегда приветливо встречают! Прохожу курс лазерной эпиляции, тк искала именно данный аппарат.Наталья Сергеевна очень внимательный специалист подробно все объяснила и дала рекомендации! С первой процедуры волос стало значительно меньше
  • Елена 14 мая 2018 в 16:07
    На днях делала контурную пластику губ. Отеки сошли, губки получились очень красивые. Спасибо врачу Блиновой Валерии и всему персоналу. Задумалась о биоревитализации.
  • Екатерина 12 мая 2018 в 13:23
    Делала инъекции ботокса в клинике на проспекте Мира. Качественный уровень обслуживания. Перед процедурой высказала свои пожелания и получила подробную консультацию врача, сами инъекции сделаны безболезненно и без синячков) Спасибо
  • Светлана 5 мая 2018 в 18:18
    Большое спасибо, замечательному врачу, специалисту своего дела Мадину Хасановну!!!
  • Татьяна Титова Клиника Доктор Лазер 5 мая 2018 в 14:15
    Прекрасный врач — косметолог, который точно понимает, что необходимо сделать и как). Татьяна очень хороший специалист. Всем советую))). И отдельно хочу сказать о лазерной эпиляции. Как то не верила, что действительно можно избавиться от волос. Но оказывается это возможно. Еще не доделала весь курс, но результатом уже очень довольна).
  • Евгения Седова 5 мая 2018 в 11:00
    Долго думала о лазерной эпиляции и в итоге решилась. Выбрала Паломар в Доктор Лазер. Не пожалела, это клёво. Не больно, быстро. Сделано две процедуры, и уже волос меньше и они тоньше. Удобно и расположение клиники — рядом с метро. Нравится приветливость и профессионализм персонала.
  • Наталья 30 апреля 2018 в 17:47
    Прохожу курс лазерной эпиляции Паломар. Была потрясена результатом уже после первого сеанса.Спасибо моему доктору Анне Вячеславовне, прекрасный специалист, которому не страшно довериться ну и просто красавица. Администратор Марина очень приятная, заботливая девушка, создаёт прекрасную атмосферу с первых минут посещения центра.Моя любимая клиника на Проспекте Мира.Рекомендую всем, кто хочет решить проблему нежелательных волос. А если сомневаетесь, то просто попробуйте Паломар, уже не сможете от – показать
  • Дениз Чайджы 29 апреля 2018 в 15:00
    Огромное спасибо центру Доктор Лазер, в особенности Ольге Николевне! Делаю лазерную эпиляцию и в восторге от полученных результатов!
  • Сансавиль 29 апреля 2018 в 12:47
    Огромное спасибо всей команде Доктор Лазер на проспекте мира, отдельная благодарность Ольге Николаевне!
  • Екатерина 27 апреля 2018 в 12:23
    Я долго выбирала клинику лазерной эпиляции и в итоге остановила свой выбор на «Доктор лазер», чему очень рада. Сразу же после первой процедуры увидела результат и поэтому вернулась снова.
  • Varvara 27 апреля 2018 в 2:05
    Очень нравится этот салон. Удобное расположение. Внимательный и приветливый персонал. Процедура эпиляции проходит очень быстро. Результаты были заметны с первого раза.
  • Лия 26 апреля 2018 в 17:37
    Большое спасибо Светлане Сергеевне, за внимательное и профессиональное отношение к проблемам клиентов!
  • Светлана 26 апреля 2018 в 12:02
    Раньше думала, что никогда ничего не буду делать со своим лицом, пусть всё будет естественно. Но после 40 лет мои убеждения пошатнулись. Теперь регулярно посещаю «Доктор Лазер„и делаю «омолаживающие“ процедуры.
  • Елена 25 апреля 2018 в 16:18
    Прекрасный центр эстетической медицины, убрала нежелательные волосы со всех зон НАВСЕГДА, любимого человека приводила на удаление папилом коагулятором -просто фантастика не больно и быстро, без проблем и неудобств в последующим заживлением обработанных зон!!!!Дружилюбный администратор, квалифицированный персонал, хочу выразить особую благодарность Кайнаре Анне Вячеславовне за легкую ручку и индивидуальный, а главное эффективный подход. Девочки, она превратит быстро и безболезненно любой не – показать
  • Елизавета 10 апреля 2018 в 20:53 , отредактирован 11 апреля 2018 в 7:24
    Хочется оставить отзыв о данном медицинском центре и, в частности, о процедуре лазерной эпиляции в нем.
    Надо отметить удачное расположение центра, рядом с кольцевой станцией метро, и удобные часы работы. Вежливый персонал. Внимательно и с учётом индивидуальных особенностей составляют план процедур, подсказывают по действующим акциям, отвечают на интересующие вопросы.
    Делаю здесь не одну зону и не первый раз. Процедуры всегда проходят достаточно комфортно и безболезненно, в доброж
    Ульяна 17 августа 2017 в 18:36
    Попала в Доктор Лазер по рекомендации подруги, у меня давно существует проблема лишних волос и я прошла все круги ада в борьбе с ними но ничего не выводило волосы до конца и навсегда. Но благодаря специалистам которые чётко и качественно делают свою работу и лазеру Паламар Вектус я стала обладательницей гладкого тела. Мечта стала реальностью)Спасибо Александре Зоновой профессионализм, честность и искреннюю заинтересованность в результате.
    Юлия Линюк 26 мая 2022 в 16:56 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Один из немногих косметологов имеющий идеальное чувство естественной красоты! Подчеркнет ваши достоинства, вы только посмотрите ее работы! Милая, общительная, а главное- безгранично влюбленная в свою профессию! Очень рекомендую и бегу записываться сама)
    Екатерина 19 мая 2022 в 5:12 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Внимательный профессионал своего дела с очень хорошим образованием, что очень важно для косметолога
    Арина Сладкова 19 мая 2022 в 1:17 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Самый лучший врач(!!!!) дерматолог косметолог, которому я доверяю даже больше, чем себе
    Спасибо ️
    Снежана 19 мая 2022 в 0:56 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Мария профессионал своего дела, которому можно довериться себя и не прогадать! Бесконечно благодарна и восхищена
    Clara Anakwa 19 мая 2022 в 0:24 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Очень понравился приём, внимательный и чуткий специалист

Ходила на чистку, было совсем не больно!
    Виктория 18 мая 2022 в 22:37 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Мария Гаспаровна прекрасный врач и отличный человек. При проведении консультации никогда не назначит чего-то лишнего, тактичная и деликатная. Обо всех процедурах может рассказать с медицинской точки зрения, на что повлияет, какие плюсы, какие минусы и что именно Вам показано. В общении с ней очень комфортно, ответит на все ваши вопросы. Очень нравится, что не останавливается на достигнутом и постоянно повышает свою квалификацию и радует пациентов.

Я постоянный клиент Марии Гаспаровны и могу
    Людмила 18 мая 2022 в 22:31 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину , отредактирован 25 мая 2022 в 12:23
    Лучший косметолог!
    Делала чистку, ботокс, мезатерапию!
    Анна 18 мая 2022 в 20:59 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Мария — прекрасный специалист! Привела мою кожу в порядок. На инъекции тоже хожу, результатом довольна. Когда выкачивали с Марией гиалуронку из губ, она ставила пробы на аллергию, хотя до этого, когда я у другого специалиста делала тоже самое, алергопробу на препарат мне не ставили.
    Всегда все объясняет и рассказывает до и вовремя процедуры, а также после любой процедуры скидывает рекомендации.
    Замечательный врач, после похода к которому, не хочется идти к другим ️
    Маргарита 18 мая 2022 в 20:15 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Долго хотела попасть к Марии, но живу в другом городе и была очень рада первым визитом и пришла ещё раз, и вернусь ещё не раз!
    Свой человек, чувствуется с первых минут, легко общаться, будто подруги давно! Честная и открытая! Как бы банально не звучало, видно что мастер своего дела и занимается этим с удовольствием.
    Валерия 18 мая 2022 в 20:14 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Пришла к Марии с акне, и что я хочу сказать:
    После нескольких неудачных косметологов, Мария назначила мне прекрасное и действенное лечение не за 100500 тысяч рублей, которое включает чистки лица, результаты лечение были видны уже через месяц и я очень расстроена что мне нужно посещать ее все лишь раз в 3—4 месяца

Она прекрасный и очень компетентный врач, с которым каждая процедура пролетит незаметно и очень приятно
    Лилия 18 мая 2022 в 18:48 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Потрясающий мастер. В первые пришла к процедуре увеличения губ и получила просто шикарный результат, губы выглядят максимально естественно, на 3 день уже сошёл отёк, никаких уплотнений в губах, синяков нет.
    Так же убрали ассиметрию бровей ботоксом, морщинки разгладились.
    Чуткий, внимательный мастер.
    Буду ходить только к ней!
    Агния 18 мая 2022 в 18:27 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Замечательный чуткий и внимательный профессионал своего дела, обязательно приду ещё!
    Мария 18 мая 2022 в 16:44 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Рекомендую данного специалиста. Ходила на чистку лица по рекомендации подруги. Осталась в полном восторге! Помимо процедуры получила консультацию по рекомендованным процедурам и подходящей для моего типа кожи уходовой косметике. Мария не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Обязательно обращусь ещё.
    Гузель 18 мая 2022 в 15:39 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Мария Гаспаровна замечателный специалист. Не смотря на то что делала иньекциионную процедуру не в первый раз, все подробно объяснила. Всегда подробно отвечает на сообщения. Результатом очень довольна. Однозначно буду обращаться еще.
    Анастасия 18 мая 2022 в 15:31 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Мария замечательный специалист! Не будет навязывать не нужных вам услуг, не даст сделать ботокс раньше положенного времени и даже чистку не сделает, если не считает, что время пришло Ваша красота будет в надёжных руках!
    Арина Фридман 18 мая 2022 в 15:20 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Самый лучший косметолог! Дружелюбная и приятная атмосфера, глубокие знания, профессиональный и научный подход. Никогда не навязывает процедуры, все рассматривает индивидуально.
    Анастасия 18 мая 2022 в 15:17 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Не описать, как я обожаю Марию! Знаток своего дела на 110%, могу доверять только ей и больше никому!
    советовала её всем своим друзьям! Плюс с Марией комфортно и легко, мне нравится с ней весело болтать за процедурами))
    Алена 18 мая 2022 в 14:50 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Просто лучший косметолог! Очень смешная и добрая. И 10000% крутой профессионал. Хожу на чистку раз в полгода, иногда делаем пилинги. Кожа лица стала сильно лучше. Процесс быстрый и безболезненный.
    Лика Дарр 18 мая 2022 в 14:34 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Мария — прекрасный специалист. Была у неё на приеме и делала чистку лица. Процедура прошла супер комфортна и результатом я довольна
    Катарина Синдюкова 18 мая 2022 в 14:34 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Абсолютный профессионал! В руках Марии чувствуешь себя в полнейшей безопасности) Чувство меры во всем, можно спокойно положиться на доктора и быть уверенной, что выйдешь от неё красоткой) высочайший уровень, очень приятный и образованный человек) п.с. не знаю, как это назвать на профессиональном языке, но у доктора очень «легкая рука»)) инъекции -один кайф, как по мне, минимум неприятных ощущений :)
    Елена 18 мая 2022 в 14:26 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Самый лучший косметолог на всем белом свете! Если вы ищете чуткого, внимательного, доброжелательного косметолога, который знает, что он делает и делает это на все миллион процентов, то однозначно вам к Марии! Хожу уже более 4 лет и всегда выхожу довольная, счастливая!
    Дарья 18 мая 2022 в 13:42 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Замечательный специалист! Очень внимательный, аккуратный и профессионал своего дела! Спасибо большое, что делаете нас красивыми!
    Мила 18 мая 2022 в 13:42 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Прекрасная врач-дерматолог с «лёгкой рукой»)
    Тонко чувствует пациента и не навязывает доп.услуги. Очень приятная в общении. Даже болезненные процедуры проходят спокойно ️
    Tatianan 18 мая 2022 в 12:59 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Я хожу к Маше уже лет 5, и это единственный человек во всей Москве кому я доверилась колоть своё лицо, Маша большой профессионал, не будет делать вам ненужные процедуры, например меня отговорила от филеров, за что я безумно благодарна.
    Маша лучший врач косметолог!
    Ирина 18 мая 2022 в 12:57 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    С Марией знакома уже около 4 лет. Профессионал своего дела. Любая процедура или консультация проходит отлично, с прекрасным объяснением всех процессом и ответом на все интересующие меня вопросы. Рекомендую всегда всем своим знакомым. Также привела на консультацию своего брата и он тоже в восторге от профессионализма Марии!
    Елена 18 мая 2022 в 12:55 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Я не первый раз обращаюсь к услугам косметолога, и на сей раз я решила сходить к Маше, долго следила по инстаграмму и вот удалось записаться. Опрятное чистое и уютное место, профессиональная консультация, ненавязчивые советы (что очень важно), ну а дальше, меня поразили руки Марии, быстро, чётко, в тоже время очень нежно! И да, впервые, после биоревитализации я ушла без единого синячка!!! Делали био и ботокс в лоб.Итог, через две недели моя кожа преобразилась, посвежела и подтянулась!!! Искренн – показать
    Ксения 18 мая 2022 в 12:45 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Долгое время у меня были проблемы с кожей в виде мелких высыпаний на лице. Мария провела консультацию, сделала чистку лица и назначила подходящее мне лечение. Соблюдая все рекомендации врача, моя проблема больше не возвращалась.
    После лечения я ещё не раз возвращалась к Марии за другими услугами в области косметологии (увеличение губ и коррекция подбородка) и всегда оставалась довольна результатом. Хочу отметить, что Мария никогда не навязывала дополнительные услуги. Каждая процедура проход
    Лиза 18 мая 2022 в 12:41 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Маша не только прекрасный и квалифицированный специалист, но ещё и невероятная девушка!
    Никогда не станет делать что-то, чтобы навариться на вас. Всегда проконсультирует и относится с большим трепетом и заботой к своему делу!
    Рекомендую :)
    Влада 18 мая 2022 в 12:31 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Прекрасный специалист своего дела. Всегда четко, подробно и информативно обьясняет. Эффект замечательный
    Юлия 18 мая 2022 в 12:15 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Все процедуры на которые я приходила к Марии (от ламинирования ресниц, до лазерного лечения), были сделаны на отлично! Всегда рассказывает поэтапно что будет и что потом делать. Очень профессионально и доброжелательно. Рада, что нашла такого специалиста. Смело рекомендую своим близким и друзьям (:
  • Евгения 25 октября 2018 в 11:01 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару , отредактирован 25 октября 2018 в 12:49
    Приехав с Дальнего Востока в Москву, не имея друзей кто бы подсказал хорошую клинику по эпиляции, пересмотрела много сайтов с отзывами. По рейтингу качества самый высокий оказался в Доктор Лазер, и спасибо тем людям которые указывают фамилию доктора. Так я попала к Кайнара Анне Вячеславовне. Это моя первая процедура в жизни, эпиляция прошла безболезненно, всего лишь лёгкое покалывание чувство,
    и все это с лёгкой руки профессионала — доктора)))) краснота спала, никакого дискомфорта не было. Всем
  • Юлия 17 октября 2018 в 16:54 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару
    Делала в этом медицинском центре себе эпиляцию зоны бикини, подмышек и голеней.Очень переживала, что будут неприятные ощущения и боялась, что будут ожоги или какие то пятна.Но ничего этого не осталось!Это очень радует! Очень понравилась, врач-косметолог, которая делала, Кайнара Анна Вячеславовна,на все интересующие меня вопросы ответила, все объяснила))Планирую прийти сюда снова!
  • Эмилия 23 мая 2018 в 16:04 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару , отредактирован 23 мая 2018 в 19:41
    Уже сходила 5 раз на лазерную эпиляцию в доктор лазер на проспекте мира к Кайнаре Анне. Прекрасный специалист и очень приятная девушка:)
    Очень довольна результатами ️
  • Евгения 7 мая 2018 в 11:43 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару , отредактирован 7 мая 2018 в 14:08
    Хороший центр. Приятная обстановка, вежливый персонал, внимательны, всегда предложат напитки.
    Делаю лазерную эпиляцию у Анны Кайнара, чудесный специалист, ответит на любой волнующий вопрос, успокоит, приятная девушка, делать процедуры у неё одно удовольствие, никакого стеснения, что для меня крайне важно.
    Марина 30 апреля 2018 в 16:59 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару
    Замечательный центр на Проспекте Мира-всегда теплая атмосфера. Хожу за эпиляцией к Анечке Кайнара-делает быстро, но тщательно и без боли. Результатом довольна!

4,7
    Дарья 27 марта 2019 в 10:54
    Очень нравится клиника, результат виден уже после первой процедуры лазерной эпиляции, буду ходить и дальше.
  • Dana 13 декабря 2018 в 18:39
    Посещала салон на проспекте Мира, быстро и качественно.
    Приятная атмосфера и приветливый персонал.
    Есть система скидок и акции на разные услуги.
    Рекомендую
    Лилит 4 декабря 2018 в 21:30
    Спасибо центру за прекрасное обслуживание и персоналу за профессионализм! Очень довольна результатом!
  • Светлана 30 сентября 2018 в 0:31
    Хотела отметить профессионализм косметологов Доктор Лазер.
  • Светлана 29 сентября 2018 в 20:12
    Хотела отметить профессионализм косметологов клиники Доктор Лазер.
  • Natalia 29 июля 2018 в 18:57
    Второй раз в клинике — пока все нравится.
  • Светлана 1 июля 2018 в 16:21
    Спасибо Ольге Николаевне за профессионализм и оперативность! Доброжелательный персонал, уютная атмосфера!
  • Татьяна 25 июня 2018 в 17:41
    Делала процедуру ботокс. Очень довольна осталась результатом. Врач очень внимательно и профессионально повела процедуру. Обязательно приеду ещё.
    Елена 2 июня 2018 в 10:55
    Приветливый персонал. Эффект от процедуры понравился, результатом довольна. Буду советовать подругам и знакомым. Отдельное спасибо врачу Титовой Татьяне Викторовне. Всё объяснила, всё с ней обсудили. Спасибо!
  • Анна Кайнара 30 мая 2018 в 20:07
    Замечательный доктор) все очень понравилось, очень довольна
  • Лиана 20 мая 2018 в 13:51
    Добрый день! Пол года хожу на эпиляцию к врачу Наталье Сергеевне и очень довольна результатом.Врач всегда принимает меня с улыбкой.Также хочу поблагодарить администратора Наталию.Она всегда на позитиве встречает меня, предлагает вкусный кофе с конфетой и очень дружелюбна.Из за этих двух людей я с удовольствием хожу к Вам!!!Спасибо!Всем советую.
  • Ирина 20 мая 2018 в 13:00
    Эффект после первой процедуры, рекомендую данный салон. 5+
  • Лия 13 мая 2018 в 8:24
    Делаю лазерную эпиляцию различных зон на Проспекте мира и на Мичуринском проспекте. Очень классный результат,волосы почти перестали расти,хотя мучилась с ними не один год. Спасибо специалистам за хорошее отношение и квалифицированный труд.
  • Валентина 9 мая 2018 в 11:52
    Очень классно сделали губки и очень быстро
  • Евгения 5 мая 2018 в 10:47
    Хожу на лазерную эпиляцию Паломар. Это просто супер. Не больно, быстро, не надо отращивать волоски перед процедурой. Уже пройдено две, и результат радует. Волосков меньше с каждым разом и отрастают тонкими. Также удобно расположение клиники, рядом с метро Проспект мира.
  • Кристина 3 мая 2018 в 14:43
    Всё супер и понравилось.Приду ещё.спасибо огромное)
  • Мой отзыв 29 апреля 2018 в 12:18
    Спасибо Ольге Николаевне за неизменный профессионализм!
  • Лариса 28 апреля 2018 в 16:16
    Внимательный персонал. Все во время. Корректное обслуживание. Прихожу не в первый раз, все очень симпатично, мило и доброжелательно. Без навязчивых идей.
  • Людмила 28 апреля 2018 в 15:12
    Несколько раз была в этом замечательном центе, испробовала много различных косметологических процедур. Осталась очень давольна результатом. Все специалисты грамотные и просто приятные люди. Буду и дальше пользоваться услугами центра!
  • Мария 26 апреля 2018 в 16:51
    Делаю лазерную эпиляцию, очень довольна! Рекомендую
  • Илона 26 апреля 2018 в 16:19
    Хожу к доктору Ольге, прекрасный специалист, осени довольна
  • Антонина Петровна 26 апреля 2018 в 16:12
    Спасибо большое врачу Долженко Светлане Сергеевне!
  • Антонина 26 апреля 2018 в 16:07
    Очень доброе и профессиональное отношение! Спасибо огромное врачу Долженко Светлане Сергеевне!
  • Антонина Петровна 26 апреля 2018 в 15:58
    Очень понравилась клиника! Спасибо большое врачу Долженко Светлане Сергеевне.
  • Влада 26 апреля 2018 в 15:01
    Большое спасибо, Ольга Владимировна! Замечательный, внимательный и чуткий доктор! Достойная клиника, чистота идеальная, работают профессионалы :)
  • Влада 26 апреля 2018 в 14:05
    Чистота и порядок. Внимательный персонал. Отдельное спасибо замечательному врачу, Ольге Владимировне, за стратегический подход в нашей вечной борьбе за молодость и красоту.
  • Валерия 26 апреля 2018 в 12:43
    Удобное расположение, качествннное обслуживание, спасибо!
  • Кристина 25 апреля 2018 в 19:12 , отредактирован 25 апреля 2018 в 20:29
    В медицинском центре «доктор лазер» убирала сосуды на лице, результатом очень довольна. Применяемые аппараты эффективные, врачи профессиональные.
    Буду в дальнейшем также пользоваться услугами данного центра.
  • Марина 9 апреля 2018 в 13:27
    Хожу только в этот центр-метро рядом, врачи профессионалы и вообще уютно
  • Кристина 9 апреля 2018 в 12:31
    Спасибо докторам за грамотную работу
    Снежана 19 мая 2022 в 0:59 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Потрясающий мастер своего дела!!!
    Кристина 18 мая 2022 в 23:18 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Просто волшебный и красивый косметолог с руками и. Если этого вам недостаточно, тогда мне достанется больший выбор времени для записи
    Настя 18 мая 2022 в 22:45 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Внимательный и профессиональный косметолог-дерматолог. Видно, что интересуется последними открытиями дерматологии. Вдумчиво отнеслась к моим проблемам.
    Мира О. 18 мая 2022 в 20:30 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    За красивыми бровями, кожей и лицом — сюда, к Марие)
    Helen 18 мая 2022 в 18:33 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Спонсор моей красоты) только Марии я могу доверить всю себя и всегда знаю, что лучшее ее никого нет)
    Анастасия 18 мая 2022 в 17:03 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Была у Марии на удалении сосудов на лице. Замечательный специалист, все рассказала, показала. Также провела консультацию, не связанную с сосудами. Советую Марию 100%
    Марина 18 мая 2022 в 14:10 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    МАРИЯ ГАСПАРОВНА ШИКАРНА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ
    Таня 18 мая 2022 в 14:01 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Все очень хорошо
    Дария Власова 18 мая 2022 в 12:48 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    лучшая из лучших! самый лучший специалист, которому доверяю уже года 4
    Инесса 18 мая 2022 в 12:37 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину , отредактирован 25 мая 2022 в 8:58
    Благодаря Маше у меня красивая, чистая кожа без комедонов, с которым я боролась очень много лет
    Маша у меня в сердечке
    КАТЯ РИКЕДА 18 мая 2022 в 12:18 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину
    Обожаю вас! Спасибо за мою уверенность в вашей компетентности! Это очень важно и безумно притягивает к вам! Обожаю!!! Любовь -морковь!
    Александра 18 мая 2022 в 12:09 про специалиста этого места Марию Гаспаровну Марусину , отредактирован 25 мая 2022 в 8:53
    К Марии хожу и на уходовые процедуры, и на укольчики)
    Она сделала мне самые красивые губки! Очень натуральные, без лишнего объёма, как надо ️. Никогда лишнего не навяжет, все по существу. Так же делаю ботокс- у Марии очень лёгкая рука, за это ей огромное спасибо
    Анна 3 мая 2017 в 14:54 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Посетила медицинский центр Доктор Лазер на Большой Ордынке, результатом процедуры осталась очень довольна. (Ставила мезонити с насечками)
    Врач Наталья Степина все подробно рассказала перед процедурой: как все будет происходить и какого результата ждать. Я боялась жутко!!! Но все прошло быстро и безболезненно!!!
    Огромное спасибо!!! Теперь ждите меня на ботокс))
  • Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 14:43 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Была на процедуре плазмолифтинга у Степиной Натальи. Все понравилось! Рузультат действительно хороший после первой процедуры, чего я не ожидала! Спасибо доктору за терпение!!!)))))

Светлана Зотова
Записаться на приём в центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира по телефону: +7 (499) 110-75-55.