Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

Специалисты центра косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

Отзывы о центре косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира

4.8
  • Алина 6 июля 2019 в 16:23
    Замечательный доктор Катина Яна Сергеевна, замечательный администратор, все очень приветливые и профессиональные. Процедура эпиляции быстрая и безболезненная, на самом лучшем лазере. Теперь только к вам
    Valeriya Shchedrova 27 июня 2019 в 19:41
    Хожу в данную клинику на лазерную эпиляцию. Выбрала именно Доктор Лазер, потому что это официальный представитель лазера Palomar Vectus. Кроме того, работают очень вежливые и профессиональные врачи. Результат заметила уже после первой процедуры.
    Зульфия 20 марта 2019 в 12:29
    Обратилась в клинику за процедурой лазерной эпиляции над губой. У меня было много вопросов по процедуре и последствиях. Все объяснили, рассказали, успокоили. Прошла первую процедуру в феврале. Результатом довольна, записалась на следующую. Клиника понравилась, доброжелательный персонал и профессиональный доктор на процедуре. Рекомендую.
    Анастасия 15 марта 2019 в 11:31
    Немного удивлена работой администратора. Записалась на прием к косметологу по телефону (клиника на Проспекте мира), подтвердили время. В назначенный день на прием не успевала, позвонила заранее в клинику и....оказалось, что меня и не ждали, запись не нашли. То есть, если бы я все-таки приехала, то на прием бы все равно не попала. Неприятный осадок…
    Анна 18 января 2019 в 21:45 , отредактирован 19 января 2019 в 14:37
    Делала инъекции диспорта на Проспекте Мира. Делаю инъекции впервые. Осталась очень довольна. Огромное спасибо косметологу Ольге. Подсказала, что лучше сделать, а что не стоит, при этом не навязавая никаких лишних процедур. Очень приятный мастер.
    Татьяна 6 января 2019 в 10:44
    Была в салоне на Проспекте мира дважды. И буду приходить еще. Делала процедуры лазерной эпиляции нескольких зон. До этого посещала другой салон с другим типом лазера. У меня светлые волосы, с которыми справляться сложно. Думаю, что со сменой салона нашла то, что искала.Прекрасная атмосфера салона, видимый результат, профессиональные косметологи и скидки.
    Ольга 14 ноября 2018 в 12:01
    Прошла уже 4 процедуры на аппарате palomar vectus на область подмышек в клинике на пр. Мира. Результатом очень довольна: процедура умеренно болезненная, никаких неприятных последствий после процедуры нет (ожогов, воспаления), рост волос почти остановился, до полного результата осталось сделать 1—2 процедуры. Клиника отличная — приветливый профессиональный персонал, приятные цены.
  • Армина 12 ноября 2018 в 11:38
    Делала несколько раз лазерную депиляцию у Анны Вячеславовны, результатом очень довольна. В целом клиника оставляет приятное впечатление, все очень приветливые, интерьер уютный, добираться удобно и на метро и на машине.
  • Надежда 6 ноября 2018 в 14:24
    Делала лазерную эпиляцию ног в салоне на Просректе Мира. Врач Ольга Николавенвна. Результатом довольна…была пока только 2 раза. Цены по Москве приемлемые… расположение отличное. Атмосфера и интерьер уютные. Рекомендую!
  • Светлана 27 октября 2018 в 19:17
    Была сегодня в клинике на Ордынке. Делала инъекции ботокс. Принимала врач Ольга Николаевна. Сделала все профессионально. Ампулу с препаратом при мне открыли. В клинике очень чисто,приятно. Хотя больше похоже на косметический салон. Администратор попросила паспорт. Я дала. Она составила договор о платных услугах. Я подписала. В договоре была указана моя фамилия и год рождения. Я оплатила услугу и ушла. Через десять минут позвонила администратор и попросила продиктовать номер моего паспорта. Я – показать
  • Анна 27 октября 2018 в 17:31
    Я довольна эффектом после лазерной процедуры, сравнивая с предыдущими салонами, доктор лазер на первом месте по качеству процедур. Также, хочется добавить, что персонал создаёт приятную атмосферу.
    Ирина 12 октября 2018 в 14:01
    Хороший медцентр. Все чисто и аккуратно. Все сотрудники очень приятные. Делала здесь лазерную эпиляцию несколько раз. Очень довольна. Оборудование современное.
  • Y B 15 сентября 2018 в 16:18 , отредактирован 15 сентября 2018 в 21:44
    Была сегодня в клинике на консультации у Лилит на проспекте мира. По существу вопроса информация мне дана не была, только личная оценка моей внешности без запроса от 'специалиста. Данный работник портит имидж клиники.
    • Здравствуйте, извините, что во время не ответили. К большому счастью доктор с именем «Лилит» у нас не работает. Мы можем предположить, что Вы могли перепутать название клиники. Мы находимся по адресу. Пр. Мира д.26, стр.4. Мы будем рады если Вы придёте в МЦ «Доктор Лазер» и проконсультируетесь у наших замечательных докторов.
  • Татьяна 24 августа 2018 в 12:23
    В «Доктор Лазер» я прохожу курс лазерной эпиляци на самом лучшем аппарате Паломар Вектус. Процедуры безболезненные и эффективные даже после первого раза, цены низкие, доктор Зуйкова Анна Сергеевна отличный специалист, администраторы все приветливые, всем рекомендую данный центр!
  • Феруза 7 июля 2018 в 22:03
    Замечательный центр. Волшебный результат от лазерной эпиляции! Прекрасные специалисты. Приятная атмосфера. Всем советую.
  • Евгения 26 июня 2018 в 17:57
    Посетила центр Доктор Лазер, делала лазерную эпиляцию зоны над губой. Довольна сервисом и эффектом процедуры
  • Роман 16 июня 2018 в 13:12
    Удалял родинки у Ольги Николаевны — спасибо большое за вашу внимательность и отзывчивость. Прекрасный врач, прекрасный центр.
  • Максим 6 июня 2018 в 16:25 , отредактирован 6 июня 2018 в 18:44
    Редко пишу отзывы. Но тут администратор попросил оставить отзыв. Я решил оставить. Собственно, почему нет. В Доктор Лазер хожу очень давно. Еще когда у них был один центр на Мичуринском. Делаю у них: ботекс, филлеры, мезо (дермахил).

По расположению центров: удобно, т.к. центра три и все более менее рядом со мной – живу на Павелецкой. Также удобно то, что если нужно обязательно сделать процедуру именно в определенный день, то если нет свободного времени в одном центре, то можно записаться в дру
  • Светлана 2 июня 2018 в 20:01 , отредактирован 3 июня 2018 в 10:50
    Очень хороший мед. центр!
    Делала лазерную эпиляцию и ботокс подмышечных впадин, результат безупречен. Хотелось бы выразить благодарность Ольге Николаевне за профессионализм и качественное выполнение процедур.
  • Анна Улыбышева 31 мая 2018 в 12:21
    Ольга Николаевна замечательный мастер! Все профессионально! Осталась очень довольна! Делала у врача процедуры по увеличению и исправления асимметрии губ. Диспорт межбровье и глаза. Лазерную депиляцию практических всех зон-очень эффективно!
  • Анна 22 мая 2018 в 10:53
    Была в центре на Проспекте мира вчера на процедуре лазерная эпиляция. Довольна всем! Удобное расположение, очень приветливый персонал и сама атмосфера центра. Доктор также очень понравилась — процедура прошла легко и безболезненно. Обязательно приду в этот центр еще раз!
    Татьяна 20 мая 2018 в 11:31
    Прекрасный уютный салон!всегда приветливо встречают! Прохожу курс лазерной эпиляции, тк искала именно данный аппарат.Наталья Сергеевна очень внимательный специалист подробно все объяснила и дала рекомендации! С первой процедуры волос стало значительно меньше
  • Елена 14 мая 2018 в 16:07
    На днях делала контурную пластику губ. Отеки сошли, губки получились очень красивые. Спасибо врачу Блиновой Валерии и всему персоналу. Задумалась о биоревитализации.
  • Екатерина 12 мая 2018 в 13:23
    Делала инъекции ботокса в клинике на проспекте Мира. Качественный уровень обслуживания. Перед процедурой высказала свои пожелания и получила подробную консультацию врача, сами инъекции сделаны безболезненно и без синячков) Спасибо
  • Светлана 5 мая 2018 в 18:18
    Большое спасибо, замечательному врачу, специалисту своего дела Мадину Хасановну!!!
  • Татьяна Титова Клиника Доктор Лазер 5 мая 2018 в 14:15
    Прекрасный врач — косметолог, который точно понимает, что необходимо сделать и как). Татьяна очень хороший специалист. Всем советую))). И отдельно хочу сказать о лазерной эпиляции. Как то не верила, что действительно можно избавиться от волос. Но оказывается это возможно. Еще не доделала весь курс, но результатом уже очень довольна).
  • Евгения Седова 5 мая 2018 в 11:00
    Долго думала о лазерной эпиляции и в итоге решилась. Выбрала Паломар в Доктор Лазер. Не пожалела, это клёво. Не больно, быстро. Сделано две процедуры, и уже волос меньше и они тоньше. Удобно и расположение клиники — рядом с метро. Нравится приветливость и профессионализм персонала.
  • Наталья 30 апреля 2018 в 17:47
    Прохожу курс лазерной эпиляции Паломар. Была потрясена результатом уже после первого сеанса.Спасибо моему доктору Анне Вячеславовне, прекрасный специалист, которому не страшно довериться ну и просто красавица. Администратор Марина очень приятная, заботливая девушка, создаёт прекрасную атмосферу с первых минут посещения центра.Моя любимая клиника на Проспекте Мира.Рекомендую всем, кто хочет решить проблему нежелательных волос. А если сомневаетесь, то просто попробуйте Паломар, уже не сможете от – показать
  • Дениз Чайджы 29 апреля 2018 в 15:00
    Огромное спасибо центру Доктор Лазер, в особенности Ольге Николевне! Делаю лазерную эпиляцию и в восторге от полученных результатов!
  • Сансавиль 29 апреля 2018 в 12:47
    Огромное спасибо всей команде Доктор Лазер на проспекте мира, отдельная благодарность Ольге Николаевне!
  • Екатерина 27 апреля 2018 в 12:23
    Я долго выбирала клинику лазерной эпиляции и в итоге остановила свой выбор на «Доктор лазер», чему очень рада. Сразу же после первой процедуры увидела результат и поэтому вернулась снова.
  • Varvara 27 апреля 2018 в 2:05
    Очень нравится этот салон. Удобное расположение. Внимательный и приветливый персонал. Процедура эпиляции проходит очень быстро. Результаты были заметны с первого раза.
  • Лия 26 апреля 2018 в 17:37
    Большое спасибо Светлане Сергеевне, за внимательное и профессиональное отношение к проблемам клиентов!
  • Светлана 26 апреля 2018 в 12:02
    Раньше думала, что никогда ничего не буду делать со своим лицом, пусть всё будет естественно. Но после 40 лет мои убеждения пошатнулись. Теперь регулярно посещаю «Доктор Лазер„и делаю «омолаживающие“ процедуры.
  • Елена 25 апреля 2018 в 16:18
    Прекрасный центр эстетической медицины, убрала нежелательные волосы со всех зон НАВСЕГДА, любимого человека приводила на удаление папилом коагулятором -просто фантастика не больно и быстро, без проблем и неудобств в последующим заживлением обработанных зон!!!!Дружилюбный администратор, квалифицированный персонал, хочу выразить особую благодарность Кайнаре Анне Вячеславовне за легкую ручку и индивидуальный, а главное эффективный подход. Девочки, она превратит быстро и безболезненно любой не – показать
  • Елизавета 10 апреля 2018 в 20:53 , отредактирован 11 апреля 2018 в 7:24
    Хочется оставить отзыв о данном медицинском центре и, в частности, о процедуре лазерной эпиляции в нем.
    Надо отметить удачное расположение центра, рядом с кольцевой станцией метро, и удобные часы работы. Вежливый персонал. Внимательно и с учётом индивидуальных особенностей составляют план процедур, подсказывают по действующим акциям, отвечают на интересующие вопросы.
    Делаю здесь не одну зону и не первый раз. Процедуры всегда проходят достаточно комфортно и безболезненно, в доброж
    Ульяна 17 августа 2017 в 18:36
    Попала в Доктор Лазер по рекомендации подруги, у меня давно существует проблема лишних волос и я прошла все круги ада в борьбе с ними но ничего не выводило волосы до конца и навсегда. Но благодаря специалистам которые чётко и качественно делают свою работу и лазеру Паламар Вектус я стала обладательницей гладкого тела. Мечта стала реальностью)Спасибо Александре Зоновой профессионализм, честность и искреннюю заинтересованность в результате.
    Людмила 28 января 2020 в 8:24 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Хочу выразить благодарность и отметить профессионализм врача-косметолога Колосс Ольги Владимировны. Больше года посещаю вышеуказанного доктора. Всегда приветливая, аккуратная и самое главное знает, что нужно клиенту. Бывает на разных курсах и тренингах по косметологии и всегда в курсе всех новинок!! Крайний раз делала пилинг лица, после которого мое личико выглядит на 5 лет моложе, а то и больше! После проведения процедуры есть обратная связь с доктором, поинтересуется как самочувствие клиента – показать
    • Наталья 10 февраля 2020 в 11:25 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
      Да, от встречи с доктором остается самое приятное впечатление!
    • Здравствуйте, дорогая Людмила! Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Ольге Владимировне обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
    Яна 6 декабря 2019 в 14:12 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину , отредактирован 11 декабря 2019 в 10:47
    Я не первый год пользуюсь услугами косметологов, но именно в центре косметологии и эпиляции «Доктор Лазер» я нашла косметолога с которым мне приятно и комфортно.Это Наталья Сергеевна Степина. Отличный специалист, увлеченный своей работой. Она старается сделать каждую женщину красивее, удачно подобрать необходимую процедуру. Спасибо Вам за профессионализм, тактичность, внимание и полезные советы.
    Рекомендую всем.
  • Татьяна 8 ноября 2019 в 11:55 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Ходила к Наталье Сергеевне н а процедуры по лицу. Благодарю за внимание и профессионально подобранные процедуры. Эффект превзошёл все мои ожидания. Спасибо администрации центра за прекрасно подобранный персонал. Процветания вам.
  • Элина 14 июля 2019 в 21:44 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Ходила к Наталье Сергеевне на Паломар. Прекрасный специалист, все быстро и профессионально, на все вопросы получила ответы. Рекомендую.
  • Тамара 17 июня 2019 в 8:59 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Хочу поделиться очень удачным опытом удаления татуажа с бровей лазером в данной клинике! Процедура заняла 3 минуты,немного неприятно, отек после процедуры прошел за пару часов, брови посветлели значительно. Второй раз пришла попросила немного подкорректировать форму. Врач все сделала именно так как я хотела. Могу смело рекомендовать Светлану Долженко,впечатления остались самые приятные
  • Ольга 14 июня 2019 в 9:02 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Уже 3 раза сходила на лазерную эпиляцию на Паломар Вектус к Степиной Наталье Сергеевне. Очень довольна результатом. С каждым разом волосков становиться меньше. Процедура проходит быстро и безболезненно. Очень приветливый персонал. Спасибо Вам!
    • Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность и безболезненность процедуры, выполненной Натальей Сергеевной. Рады, что удалось оправдать Ваши ожидания! Ждем Вас! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
    Дарья 3 июня 2019 в 23:48 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Уже 3 раз пойду на процедуру лазерной эпиляции к Ольге Николаевне! Волос стало значительно меньше! Буду и дальше ходить! Всем рекомендую!
  • Ольга 12 апреля 2019 в 19:32 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Я уже давно хожу к Светлане Долженко на ботокс, нравится грамотный подход доктора, относительная безболезненность и аккуратность, и, конечно, результат! Начала ходить к ней ещё и на лазерную эпиляцию, решилась во многом благодаря Светлане, т.к я довольно чувствительная, долго сомневалась. На деле оказалось вполне терпимо, буду ходить и дальше, жду скорых результатов.
    Ольга 23 марта 2019 в 18:30 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, общение и сама процедура, она была проведена безболезненно. Косметолог Степина Наталья коммуникабельная, всё подробно объясняет.
    Елена 6 марта 2019 в 21:02 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву отзыв по телефону
    Мне понравилась работа косметолога Андреевой Ольги Николаевны. Она — специалист высочайшего класса. Очень качественно провела процедуру мезотерапии, всё аккуратно вводила. Я довольна посещением данного доктора.
    Анна 18 февраля 2019 в 13:37 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса отзыв по телефону
    Я впервые обслуживалась в центре. Очень понравилось, как работает косметолог Ольга Владимировна Колосс. Ольга Владимировна сначала всё мне объяснила, дала всю необходимую информацию, затем очень аккуратно и качественно выполнила лазерную эпиляцию.
    Елена 11 февраля 2019 в 16:54 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса отзыв по телефону
    Жаль, что я раньше не нашла вашу клинику, теперь буду обязательно пользоваться вашими услугами. Понравилось, как меня встретили, и естественно, больше всего доктор Ольга Владимировна Колосс, которая проконсультировала меня. Впервые была у вас, через интернет почитала отзывы. Когда пришла, даже где-то разочаровалась, так как ранее я была клиентом другой клиники на протяжении многих лет. Пришла к вам просто поинтересоваться, поняла, что это будет моя постоянная клиника в будущем. Сначала смутило к – показать
    • Елена добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку! Мы очень рады, что Вы отметили компетентность и опыт врача Ольги Владимировны Колосс. Ваш отзыв обязательно будет передан! Будем рады видеть Вас в центре для оказания новых услуг! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
  • Наталья 11 февраля 2019 в 12:32 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Нашла клинику в интернете, так как она недалеко от дома. Всегда с удовольствием прихожу сюда, персонал всегда вежлив и готов ответить на все вопросы. Но самое главное — здесь работают специалисты, лазерной эпиляцией я очень довольна. Долженко Светлана Сергеевна — отличный специалист! Очень рада, что нашла именно эту клинику
    • Наталья добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку процедуры лазерной эпиляции. Ваши приятные слова с радостью передадим врачу Долженко Светлане Сергеевне. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
  • Анна 19 декабря 2018 в 0:13 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Проходила процедуру плазмотерапии у Ольги Николаевны Андреевой, всё очень понравилось: и профессионализм, и доброжелательное отношение к клиенту. В салоне приятная атмосфера, после забора крови мне предложили чай и кофе, а ещё врач успокаивала меня, так как я делала плазмотерапию в первый раз и волновалась. Уже через два дня после процедуры стали заметны улучшения, лицо без синячков от уколов и без каких-либо воспалительных реакций, появления которых я опасалась. В общем и целом, впечатления пол – показать
  • Татьяна 6 декабря 2018 в 14:55 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Посещаю салон на пр. Мира. Огромная благодарность Долженко Светлане Сергеевне. Она отличный доктор и большой специалист своего дела. Делала у нее несколько процедур на лоб, на шею, на губы. Очень довольна результатом. Да посещения Светланы Сергеевны боялась инъекций в область лица, тк в других салонах были болевые ощущения. У нее прошло безболезненно. Теперь только к ней.
  • Светлана 16 ноября 2018 в 12:41 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Была на процедуре лазерной эпиляции в области верхней губы и подмышек, все прошло отлично, врач Ольга Владимировна Колосс очень внимательная все сделала быстро и без болевых ощущений. На первое посещение была хорошая скидка. Расположение рядом с метро. Всем советую посетить.
  • Анастасия 26 октября 2018 в 14:31 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Я осталась довольна после процедуры лазерной эпиляции голеней и верхней губы у косметолога Андреевой Ольги Николаевны (пришла к ней по рекомендации). Хороший, внимательный врач, профессионал своего дела. Посещением я осталось довольна. Девушка администратор приветливая и вежливая.
  • Евгения 25 октября 2018 в 11:01 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару , отредактирован 25 октября 2018 в 12:49
    Приехав с Дальнего Востока в Москву, не имея друзей кто бы подсказал хорошую клинику по эпиляции, пересмотрела много сайтов с отзывами. По рейтингу качества самый высокий оказался в Доктор Лазер, и спасибо тем людям которые указывают фамилию доктора. Так я попала к Кайнара Анне Вячеславовне. Это моя первая процедура в жизни, эпиляция прошла безболезненно, всего лишь лёгкое покалывание чувство,
    и все это с лёгкой руки профессионала — доктора)))) краснота спала, никакого дискомфорта не было. Всем
  • Юлия 17 октября 2018 в 16:54 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару
    Делала в этом медицинском центре себе эпиляцию зоны бикини, подмышек и голеней.Очень переживала, что будут неприятные ощущения и боялась, что будут ожоги или какие то пятна.Но ничего этого не осталось!Это очень радует! Очень понравилась, врач-косметолог, которая делала, Кайнара Анна Вячеславовна,на все интересующие меня вопросы ответила, все объяснила))Планирую прийти сюда снова!
  • Анна 3 октября 2018 в 16:28 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Колосс Ольга Владимировна — прекрасный специалист. Очень доброжелательна и отзывчива, всегда интересуется какая реакция была на предыдущую процедуру. Делаю лазерную эпиляцию. Процедура проходит комфортно, быстро и безболезненно.
  • Светлана 6 августа 2018 в 22:31 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Благодарю Наталью Степину за уважительное отношение и за комфорт до и после проведенных процедур. Корректная, спокойная, максимально сосредоточенная на процедуре. С Натальей я прошла процедуры химического пилинга, контурной пластики и лазерной эпиляции, и все процедуры прошли успешно. Также для меня очень важно, что мне ничего не навязывают, потому что когда навязывают возникает желание сбежать из клиники. Спасибо за вашу работу!
  • Margarita Kobysh 25 июля 2018 в 13:35 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса , отредактирован 25 июля 2018 в 14:42
    Хожу в центр Доктор Лазер уже давно и очень довольна!
    Отдельно хочу отметить косметолога Ольгу Владимировну Колосс! Настоящий профессионал, который заботиться о своих клиентах, очень приятно!
    Рекомендую центр всем друзьям и знакомым!
    Катерина 4 июля 2018 в 23:13 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Прохожу курс лазерной эпиляции в центре на проспекте мира. Очень довольна! Хочу отметить профессионализм Степиной Натальи: она чудесный специалист, который знает своё дело, и просто добрый позитивный человек.
  • Светлана Ч. 29 июня 2018 в 16:47 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Уже много лет являюсь клиентом МЦ «Доктор Лазер». Очень довольна отношением персонала, столько тепла и внимания. Персональная благодарность доктору, Андреевой Ольге Николаевне! Грамотная, ответственная, чуткая! Ничего лишнего, все очень четко в работе, горжусь, что с Вами знакома! Благодарна за дочь! Такой доктор «на вес золота». Желаю процветания и побольше благодарных посетителей!!!
  • Анна 22 июня 2018 в 9:35 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Хожу на процедуры лазерной эпиляции аппаратом Palomar Vectus к доктору Андреевой Ольге Николаевне. Очень довольна! Волосы на ногах были темные, толстые, это была настоящая проблема. На текущий мосент сделала около 7 сеансов. Результат отличный! Волос осталось очень мало и растут очень медоенно! Ни разу не пожалела, что пришла на процедуру! Спасибо!
  • Дарья 21 июня 2018 в 15:30 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Уже 2 года посещаю клинику на Мичуринском проспекте. Очень довольна специалистом Андреевой О.Н.) я забыла что такое вросшие волосы после первой процедуры! Всем советую!)
    Светлана П. 16 июня 2018 в 16:12 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Посещаю МЦ «Доктор Лазер» с 2016 года, делаю лазерную эпиляцию у квалифицированного специалиса Ольги Николаевны Андреевой, большое Вам спасибо. Вот что значит найти своего мастера и больше ни на кого не променять. Очень рекомендую. Теперь и лицо буду приводить в порядок именно в МЦ «Доктор Лазер».
  • Гузель 8 июня 2018 в 15:13 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Сегодня делала процедуру увеличивание губ! Все очень понравилось! Мастер отличный, спасибо Светлана Долженко! И отличное место что бы добраться!
  • Елена 3 июня 2018 в 15:16 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Большая благодарность Андреевой Ольге Николаевне! Отличный специалист, на лазерную эпиляцию только к ней! Очень рекомендую!
  • Светлана Иващенко 2 июня 2018 в 20:04 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Очень хороший мед. центр!
    Делала лазерную эпиляцию и ботокс подмышечных впадин, результат безупречен. Хотелось бы выразить благодарность Андреевой Ольге Николаевне за профессионализм и качественное выполнение процедур
  • Любовь Евгеньевна 28 мая 2018 в 22:20 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Посещаю ваши клинику уже в 5-й раз все приветливые! От врача Ольги Николаевны Андреевой в восторге! Большое ей спасибо!
  • Аэлита 25 мая 2018 в 13:31 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Хожу в салон на Проспекте Мира. Очень приятный, красивый салон, с милой девушкой на ресепшн. В салоне работает супер врач — Андреева Ольга Николаевна, профессионал, к тому же мудрый и приятный человек, с которой можно обсудить все на свете.
  • Эмилия 23 мая 2018 в 16:04 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару , отредактирован 23 мая 2018 в 19:41
    Уже сходила 5 раз на лазерную эпиляцию в доктор лазер на проспекте мира к Кайнаре Анне. Прекрасный специалист и очень приятная девушка:)
    Очень довольна результатами ️
  • Яна Летова 20 мая 2018 в 16:07 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину , отредактирован 20 мая 2018 в 17:13
    Хожу в центр к Степиной Наталье Сергеевне уже почти год, лазерная эпиляция — это лучшее достижение косметологии), а в исполнении хорошего доктора, это ещё и не так страшно ️ Я очень довольна результатом! сейчас начала процедуры лазерного удаление сосудов (есть к меня такая бяка на лице). Центр могу смело рекомендовать! Этот лазер я искала целенаправленно, и не ошиблась!
    Процветания Вам, «Доктор лазер»!
    Ваша!
  • Светлана Васильевна Ш. 17 мая 2018 в 10:02 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Я посетила центр косметологии «Доктор лазер» 12 мая. Была на приеме у Ольги Владимировны Колосс, как специалист она мне очень понравилась. Ольга Владимировна умеет разговаривать с людьми, и находить правильные слова, появляется желание прийти еще раз. Я осталась очень довольна приемом!
  • Алла 10 мая 2018 в 18:27 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Хорошая сеть клиник, была 3 раза, на Мичуринском, на Ордынке, на проспекте Мира. Приятная атмосфера, внимательные и приятные администраторы. Хочу поблагодарить Колосс О.В. внимательный и очень доброжелательный доктор. Делала у неё депиляцию. Удачи и успехов.
  • Евгения 7 мая 2018 в 11:43 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару , отредактирован 7 мая 2018 в 14:08
    Хороший центр. Приятная обстановка, вежливый персонал, внимательны, всегда предложат напитки.
    Делаю лазерную эпиляцию у Анны Кайнара, чудесный специалист, ответит на любой волнующий вопрос, успокоит, приятная девушка, делать процедуры у неё одно удовольствие, никакого стеснения, что для меня крайне важно.
  • Анастасия 6 мая 2018 в 13:21 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Самая лучшая лазерная эпиляция, после которой можно забыть о лишних волосках. Всегда делаю эпиляцию и косметические процедуры у Андреевой Ольги Николаевны. Все подруги в восторге от формы и контура моих губ ️ Спасибо Ольге Николаевне за ее профессионализм!
    Марина 30 апреля 2018 в 16:59 про специалиста этого места Анну Вячеславовну Кайнару
    Замечательный центр на Проспекте Мира-всегда теплая атмосфера. Хожу за эпиляцией к Анечке Кайнара-делает быстро, но тщательно и без боли. Результатом довольна!
  • Надежда 27 апреля 2018 в 23:14 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Хочу поблагодарить сотрудников центра Доктор Лазер на проспекте мира, в частности администратора Наталью за неизменно тёплый приём. Особенно хочу отметить специалиста Андрееву Ольгу Николаевну, как профессионала своего дела. Проходила курс лазерной эпиляции осталась в полном восторге от результата. Спасибо Вам!
    Екатерина 27 апреля 2018 в 17:23 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву , отредактирован 30 апреля 2018 в 10:48
    Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне Андреевой, была несколько раз на лазерной эпиляции и всегда оставалась довольна результатом и качеством процедуры. Ольга Николаевна мастер своего дела и чуткий специалист.
    Так же в целом отмечу приятную атмосферу в центре на Проспекте мира. Всегда уютно, и во многом благодаря администратору Наталье, которая внимательна и вежлива к клиентам.
  • Надежда 27 апреля 2018 в 10:10 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра! Прошла курс лазерной эпиляции у Ольги Николаевны Андреевой. Осталась очень довольна результатом процедур и высокой квалификацией специалиста!
  • Валентина 27 апреля 2018 в 9:59 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Хочу поблагодарить Светлану Сергеевну Долженко за чуткое, внимательное отношение. Я смогла расслабиться, и полностью довериться её рукам. После процедур я выгляжу естественно, коллеги говорят, что я похорошела! Очень понравилась администратор Наталия. Спасибо за радушный приём!
  • Елена 26 апреля 2018 в 21:04 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Ольга Владимировна Колосс прекрасный специалист и чудесная женщина! Всегда посоветует, что действительно необходимо сделать, а что не стоит. Как решить ту или иную проблему. Любую процедуру сделает максимально комфортной и безболезненной. Обязательно поинтересуется после, как самочувствие, что безусловно приятно! Заранее предупредит о новых акциях или наоборот об их отмене.
    Администраторы клиники очень приветливы и никогда не оставят Вас без внимания! Ответят на все интересующие вопросы, соорент
  • Тамара Аркадьевна 26 апреля 2018 в 18:03 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Огромная благодарность Ольге Николаевне Андреевой. Внимательная и замечательная — профессионал. Всем своим подругам буду с удовольствием рекомендовать только Вас. Еще раз — спасибо!!!!!!
  • Мария 26 апреля 2018 в 17:08 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    По совету подруги решила попробовать лазерную эпиляцию в МЦ Доктор Лазер. До этого были безуспешные попытки избавиться от волос фотоэпиляцией, и лазерной но в другом салоне и на другом аппарате. За 7(!!!!) Процедур я избавилась от волос на ногах полностью, за 5 процедур удалились волосы с подмышек. Сейчас удаляю зону бикини. Хожу к Светлане Долженко — очень внимательный и отзывчивый специалист. Рекомендую всем!
  • Антонина Петровна 26 апреля 2018 в 15:53 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Спасибо доктору Долженко Светлане Сергеевне! Делала процедуру контурной пластики, потрясающий результат! Всем советую! Уютная атмосфера в Доктор Лазер и внимательные администраторы)
  • Елена 26 апреля 2018 в 12:58 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Ольга Владимировна Колосс прекрасный косметолог и чудесная женщина! Всегда посоветует, что действительно нужно. Максимально сделает любую процедуру безболезненной и приятной! Всегда поможет записаться на нужное время и лично сообщит о действующих акциях или наоборот, о приближающейся отмене. После процедур интересуется состоянием, что безусловно приятно. Администраторы клиники всегда радушно встречают, отвечают на все интересующие вопросы. Помогают сориентироваться по ценам. Ну и конечно же, ник – показать
  • Лиана 15 апреля 2018 в 19:34 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Спасибо большое доктору Андреевой Ольге Николаевне за профессиональный подход к клиентам. Отличная клиника Доктор Лазер, хорошие цены!!!
  • Инна 12 апреля 2018 в 12:04 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Хочу поблагодарить Колосс Ольгу Владимировну, за ее внимательное отношение, профессионализм… Делала лазерную эпиляцию… процедура, так сказать не из приятных, но.... после того как Ольга Владимировна, подходит к этой процедуре, очень нежно,внимательно, и ее легкая рука творит чудо… то понимаешь,что хочется приехать еще раз… Также понравилась процедура карбоновый пиллинг.-результат вдохновил:))) Спасибо вам огромное:))) Буду вас рекомендовать!!!
  • Ксения 11 апреля 2018 в 8:58 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Добрый день! Хочу поблагодарить центр Доктор Лазер за профессионализм и приятную атмосферу! Удобное расположение в центре города, график работы, приветливый персонал все это очень радует. Отдельное спасибо доктору Долженко Светлане Сергеевне! Профессиональный подход к решению проблем и приятное общение! Рекомендую!!!
  • Екатерина 7 апреля 2018 в 14:47 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Спасибо огромное врачу Долженко Светлане Сергеевне! Делала контурную пластику губ, очень понравился результат! Внимательное отношение, золотые руки врача! Получилось очень красиво! Спасибо!
    Светлана 5 апреля 2018 в 15:59 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Ольга Владимировна- настоящий профессионал своего дела и очень открытый,добрый и приятный человек!Делаю лазерную эпиляцию у неё и удаляла папилломы.Лазерная эпиляция-процедура сама по себе немного болезненная,но Ольга Владимировна делает всё,чтобы она стала максимально комфортной и выхожу всегда из её кабинета в приподнятом настроении! Папилломы удалила ювелирно,следов не осталось,за что очень благодарна Ольге Владимировне.
    Ольга 1 апреля 2018 в 13:31 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Ольга Владимировна-прекрасный доктор! Попала к ней случайно,а теперь всем советую! Легкая рука и опыт плюс чуткое отношение и невероятное обаяние- и лазерная эпиляция становится релакс-процедурой! Теперь свое здоровье и красоту доверяю только ей!
    Екатерина 6 ноября 2017 в 15:39 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Нашла Ольгу Владимировну через Инстаграм, записалась на консультацию и осталась очень довольна. Доктор умеет слушать и объяснять-как,что,зачем. В курсе всех последних технологий и тенденций. Во время приема не пыталась развести на дорогие бесполезные процедуры, что очень порадовало. Все по проблеме и ничего лишнего. Цены тоже приятно удивили. Рекомендую!
    Сергей 12 мая 2017 в 8:30 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Благодаря Ольге Владимировне Колосс перестал панически бояться «людей в белых халатах».Она удалила небольшое образование на коже быстро и совершенно безболезненно))А также провела консультацию по уходу за лицом (есть небольшие проблемки).Помогает!Теперь только к ней!
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ольга Владимировна — настоящий профессионал, пользующийся уважением коллег и пациентов. Желаем крепкого здоровья, материальных благ и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
    Лариса 5 мая 2017 в 19:50 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Огромное спасибо Наталье за чуткость и профессионализм! Неоднократно проводила у неё процедуры чистки лица и биоревитализации, а недавно, по ее рекомендации, решила вернуть себе девичий овал лица с помощью «волшебных» нитей, и вуаля, эффект превзошёл все мои самые смелые ожидания!) Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую всем!
    Алена 25 апреля 2017 в 0:11 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Я считаю, что хороший врач-косметолог должен перед процедурой рассказать все детали, как и что он будет делать, какие препараты использовать и какого результата нужно ожидать, должен предупредить о возможных последствиях, побочных эффектах и осложнениях. И на собственном опыте, я для себя определила врача в клинике «Доктор Лазер»,который действительно обладает этими всеми качествами профессионализма, Ольга Владимировна Колос. Я полностью доверяю этому врачу и спокойна за свое здоровье. Хочу выр – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2017 в 6:26 , отредактирован 17 июня 2017 в 10:19
      Здравствуйте, Алена! Большое спасибо вам за комментарий. Нам очень важно знать, что у вас сложилось приятное впечатление о центре. Ольга Владимировна Колосс опытнейший специалист, она ответственно подходит к своей работе, которая заслуживает самых высоких оценок. Мы с удовольствием заботимся о красоте и здоровье своих клиентов. С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 16:40 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Только отличная оценка Профессионалу с большой буквы, уважаемому доктору Светлане Сергеевне Долженко! Большое Вам спасибо за Ваш талант, за Ваши легкие руки, за Ваш Профессионализм! Это не первое мое посещение кабинета инъекционной косметологии в медцентре Доктор Лазер на Мичуринском проспекте у врача-косметолога Долженко Светланы Сергеевны, потому что все манипуляции проходят очень быстро и четко, практически безболезненно и, что, очень важно для меня, без последствий на лице, так сказать:) Ог – показать
    Ольга 23 апреля 2017 в 11:01 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Колосса
    Второй раз прихожу в клинику Доктор Лазер на лазерную эпиляцию и диспорт и хочу выразить особую благодарность и признательность врачу Ольге Владимировне Колосс за должный профессионализм и индивидуальный подход! Очень приятная в общении, доброжелательная и внимательная с клиентом, с ней я чувствовала себя комфортно и очень довольна результатом, что вызывает положительное мнение о всей клинике в целом. В самой клинике очень красиво и уютно, современный интерьер выдержан в одном стиле, здес – показать
  • Ирина 22 апреля 2017 в 21:55 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Большое спасибо Андреевой Ольге Николаевне за ее золотые ручки и чудеса, которые она ими творит! Делала у нее массу процедур, в полном восторге от эффекта! Большое спасибо!
  • Ольга 22 апреля 2017 в 16:58 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Андрееву
    Хочу сказать огромное СПАСИБО Ольге Николаевне. Мое личико преобразилось и помолодело. После инъекций и нитей ни одного синяка, кожа чистая и гладкая. Огромная благодарность за подбор процедур согласно моему бюджету (нет выкачки денег). А лазерная эпиляция вообще супер! Результат превзошел все ожидания. Надеюсь скоро победим купероз.
    Девочки, всем советую именно этого доктора!
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 20:09 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Наталье спасибо за отличный результат! (была на эпиляции 4 раза), нежелательных волос почти не осталось.
    Цены весьма демократичные, аппаратура на уровне. Рекомендую всем!!!
    Ирина М.
    Elena Chumbash 21 апреля 2017 в 18:23 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Долженко
    Дорогой доктор, Светлана Сергеевна, хочу сказать вам спасибо за вашу умную голову и золотые руки! Редкое сочетание! Благодаря процедурам диспорт, биореаитализация и нити аптос, вы помогли мне приостановить время, вернуть молодость и самое главное вернуть уверенность в себя! Грамотно подобранные препараты и дозировка, сотворили чудо! Вы мастер своего дела! Работайте, удивляйте нас своим мастерством. Я уверена, что таких как я, благодарных клиентов, у вас очень много. И они сейчас согласны со м – показать

4.8
    Дарья 27 марта 2019 в 10:54
    Очень нравится клиника, результат виден уже после первой процедуры лазерной эпиляции, буду ходить и дальше.
  • Dana 13 декабря 2018 в 18:39
    Посещала салон на проспекте Мира, быстро и качественно.
    Приятная атмосфера и приветливый персонал.
    Есть система скидок и акции на разные услуги.
    Рекомендую
    Лилит 4 декабря 2018 в 21:30
    Спасибо центру за прекрасное обслуживание и персоналу за профессионализм! Очень довольна результатом!
  • Светлана 30 сентября 2018 в 0:31
    Хотела отметить профессионализм косметологов Доктор Лазер.
  • Светлана 29 сентября 2018 в 20:12
    Хотела отметить профессионализм косметологов клиники Доктор Лазер.
  • Natalia 29 июля 2018 в 18:57
    Второй раз в клинике — пока все нравится.
  • Светлана 1 июля 2018 в 16:21
    Спасибо Ольге Николаевне за профессионализм и оперативность! Доброжелательный персонал, уютная атмосфера!
  • Татьяна 25 июня 2018 в 17:41
    Делала процедуру ботокс. Очень довольна осталась результатом. Врач очень внимательно и профессионально повела процедуру. Обязательно приеду ещё.
    Елена 2 июня 2018 в 10:55
    Приветливый персонал. Эффект от процедуры понравился, результатом довольна. Буду советовать подругам и знакомым. Отдельное спасибо врачу Титовой Татьяне Викторовне. Всё объяснила, всё с ней обсудили. Спасибо!
  • Анна Кайнара 30 мая 2018 в 20:07
    Замечательный доктор) все очень понравилось, очень довольна
  • Лиана 20 мая 2018 в 13:51
    Добрый день! Пол года хожу на эпиляцию к врачу Наталье Сергеевне и очень довольна результатом.Врач всегда принимает меня с улыбкой.Также хочу поблагодарить администратора Наталию.Она всегда на позитиве встречает меня, предлагает вкусный кофе с конфетой и очень дружелюбна.Из за этих двух людей я с удовольствием хожу к Вам!!!Спасибо!Всем советую.
  • Ирина 20 мая 2018 в 13:00
    Эффект после первой процедуры, рекомендую данный салон. 5+
  • Лия 13 мая 2018 в 8:24
    Делаю лазерную эпиляцию различных зон на Проспекте мира и на Мичуринском проспекте. Очень классный результат,волосы почти перестали расти,хотя мучилась с ними не один год. Спасибо специалистам за хорошее отношение и квалифицированный труд.
  • Валентина 9 мая 2018 в 11:52
    Очень классно сделали губки и очень быстро
  • Евгения 5 мая 2018 в 10:47
    Хожу на лазерную эпиляцию Паломар. Это просто супер. Не больно, быстро, не надо отращивать волоски перед процедурой. Уже пройдено две, и результат радует. Волосков меньше с каждым разом и отрастают тонкими. Также удобно расположение клиники, рядом с метро Проспект мира.
  • Кристина 3 мая 2018 в 14:43
    Всё супер и понравилось.Приду ещё.спасибо огромное)
  • Мой отзыв 29 апреля 2018 в 12:18
    Спасибо Ольге Николаевне за неизменный профессионализм!
  • Лариса 28 апреля 2018 в 16:16
    Внимательный персонал. Все во время. Корректное обслуживание. Прихожу не в первый раз, все очень симпатично, мило и доброжелательно. Без навязчивых идей.
  • Людмила 28 апреля 2018 в 15:12
    Несколько раз была в этом замечательном центе, испробовала много различных косметологических процедур. Осталась очень давольна результатом. Все специалисты грамотные и просто приятные люди. Буду и дальше пользоваться услугами центра!
  • Мария 26 апреля 2018 в 16:51
    Делаю лазерную эпиляцию, очень довольна! Рекомендую
  • Илона 26 апреля 2018 в 16:19
    Хожу к доктору Ольге, прекрасный специалист, осени довольна
  • Антонина Петровна 26 апреля 2018 в 16:12
    Спасибо большое врачу Долженко Светлане Сергеевне!
  • Антонина 26 апреля 2018 в 16:07
    Очень доброе и профессиональное отношение! Спасибо огромное врачу Долженко Светлане Сергеевне!
  • Антонина Петровна 26 апреля 2018 в 15:58
    Очень понравилась клиника! Спасибо большое врачу Долженко Светлане Сергеевне.
  • Влада 26 апреля 2018 в 15:01
    Большое спасибо, Ольга Владимировна! Замечательный, внимательный и чуткий доктор! Достойная клиника, чистота идеальная, работают профессионалы :)
  • Влада 26 апреля 2018 в 14:05
    Чистота и порядок. Внимательный персонал. Отдельное спасибо замечательному врачу, Ольге Владимировне, за стратегический подход в нашей вечной борьбе за молодость и красоту.
  • Валерия 26 апреля 2018 в 12:43
    Удобное расположение, качествннное обслуживание, спасибо!
  • Кристина 25 апреля 2018 в 19:12 , отредактирован 25 апреля 2018 в 20:29
    В медицинском центре «доктор лазер» убирала сосуды на лице, результатом очень довольна. Применяемые аппараты эффективные, врачи профессиональные.
    Буду в дальнейшем также пользоваться услугами данного центра.
  • Марина 9 апреля 2018 в 13:27
    Хожу только в этот центр-метро рядом, врачи профессионалы и вообще уютно
  • Кристина 9 апреля 2018 в 12:31
    Спасибо докторам за грамотную работу
    Анна 3 мая 2017 в 14:54 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Посетила медицинский центр Доктор Лазер на Большой Ордынке, результатом процедуры осталась очень довольна. (Ставила мезонити с насечками)
    Врач Наталья Степина все подробно рассказала перед процедурой: как все будет происходить и какого результата ждать. Я боялась жутко!!! Но все прошло быстро и безболезненно!!!
    Огромное спасибо!!! Теперь ждите меня на ботокс))
  • Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 14:43 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Степину
    Была на процедуре плазмолифтинга у Степиной Натальи. Все понравилось! Рузультат действительно хороший после первой процедуры, чего я не ожидала! Спасибо доктору за терпение!!!)))))

Светлана Зотова
Средняя оценка - 4.8 на основании 101 отзыва и 106 оценок
Записаться на приём в центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Проспект Мира по телефону: +7 (925) 248-48-71.