Центр косметологии «Дипломат Клиник» на Патриарших прудах

Центр косметологии «Дипломат Клиник» на Патриарших прудах

до м. Тверская — 0.6 км
Пн-Сб: 08:30—20:30
косметологический кабинет: пн-вс 10:00-21:00
Юридическое название: ООО "ЦВМ "Дипломат клиник"
Год основания: 2003

Специалисты центра косметологии "Дипломат Клиник" на Патриарших прудах

Видео о центре косметологии "Дипломат Клиник" на Патриарших прудах
border

Отзывы о центре косметологии "Дипломат Клиник" в Малом Козихинском переулке

Наталья 13 февраля 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    В эту клинику хожу уже много лет к эндокринологу. Светлана Владимировна профессиональный врач, хороший человек, приятная в общении хорошо знает свое дело. Хожу в эту клинику только из двух специалистов, пока они тут работают, я и буду продолжать ходить сюда.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в центр косметологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Елизавета 6 февраля 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Я посещаю данную клинику не в первый раз, где-то раз в месяц, раз в два месяца. Я обращаюсь в данную клинику, так как знаю тысячу лет этого врача. Обратилась по рекомендации друзей. Джавахия Лия Ионовна компетентный врач, внимательная, обходительная, дает полноценную консультацию. Приветливые администраторы, комфортная зона ожидания. Очень удобно расположена. В дальнейшем планирую посещать данную клинику. Рекомендую.
    • Добрый день, Елизавета! Как же нам приятно получить такой положительный отзыв, да еще и с рекомендацией. Благодарим Вас, за оказанное доверие и обещаем и в дальнейшем максимально следить за Вашими положительными эмоциями от посещения нашего центра. С уважением, Центр косметологии «Дипломат Клиник».
    Екатерина 5 февраля 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    Была на лазерном омоложении у мастера Людмилы. Мне очень все понравилось. Я специально ждала этого мастера, когда она выйдет на работу после нового года и вот записалась к ней на приём. Людмила лазерное омоложение сделала хорошо. После маски на лице оставалась жирная плёнка, я её смыла, но поры сузились. Все хорошо. Я ходила до этого ещё на четыре процедуры омоложения к мастеру, вот тогда была такая классная маска, кажется, «Нитрон» называется. Мне так нравилась эта маска. Она так хорошо увлажня – показать
    • Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете работу специалиста и качество оказываемых услуг. Людмила – настоящий профессионал, специалист высочайшего уровня в области аппаратной, инъекционной и терапевтической косметологии. Лазерное омоложение проводится доктором на аппарате «CANDELA MAX PRO», доказавшем свою высокую эффективность и безопасность. Эта процедура способна устранить пигментные пятна, расширенные поры, мелкие морщины, сосу – показать
    Влада 27 января 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    Выбрала этот центр косметологии, потому что тут самый лучший врач. Хожу сюда к определенному специалисту. Очень нравится, как она работает. Из всех, к кому я обращалась, только она смогла разобраться с моей проблемой, поэтому я очень довольна, что попала к ней. Персонал приветлив и общителен. Только мало места для парковки, хотелось бы побольше парковочных мест, а так, все просто замечательно.
    • Добрый вечер, Влада! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что специалист нашего центра помог в решении Вашей проблемы. Обязательно передадим Ваше пожелание ответственным лицам и учтем в дальнейшей работе. До новых встреч! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Елена 23 января 2020 в 15:16 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного центра. Обслуживаюсь у доктора Липмана Андрея Давыдовича. Доктора знаю уже 20 лет. Он профессионал высокого уровня! Андрей Давыдович професор, доктор наук. Я считаю, что этим все сказано. Он оказывает услуги быстро и качественно, всегда проконсультирует. Мне нравится его внимательное отношение. В центре замечательное обслуживание, персонал вежливый и отзывчивый. Правда, сейчас в центре ремонт, немного тесновато, но это же временное явление.
    • Доброго Вам дня, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Андрея Давыдовича будем счастливы поблагодарить от Вашего имени за отличную работу и внимательное отношение к пациентам. Приятно узнать, что уже более 20 лет Вы неизменны в своем выборе и полностью им довольны. Мы работаем для Вас! С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Анна 17 декабря 2019 в 16:07 отзыв по телефону
    Была на приеме у специалиста Андрея Давыдовича. Приняли вовремя, получила желаемый результат. Врач прекрасный, зарекомендовал себя, как профессионал, хожу к нему много лет. Цены соответствует качеству предоставленных услуг. Сервис хороший, приветливый персонал. Жалко, что нельзя расплачиваться картой, только наличный расчет. Выбрала центр из-за врача.
    • Добрый день, Анна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Будем рады вам помочь вновь! С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Наталья 13 декабря 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Клинику посещаю раз в год. Саидова Равзат Абдулатиповна прекрасный доктор, профессионал своего дела. Вела мне две беременности, благодаря ей моя беременность и роды прошли легко. В кабинете чисто и уютно. Администраторы вежливые и гостеприимные.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в центр косметологии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
  • Сюзанна 12 декабря 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Моя дочка постоянно ходит только к Лие Ионовне. Она меня один раз к ней записывала и мою невестку. Мы все очень довольны этим специалистом. Это очень хороший профессионал в своем деле. У нее человеческое, чуткое отношение к пациенту. Мы едим через всю Москву по пробкам именно к этому врачу. Сама клиника приятная, на ресепшене вежливые администраторы.
    • Добрый день, Сюзанна. Спасибо, что так высоко оценили работу нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Лию Ионовну от Вашего имени! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Екатерина 10 декабря 2019 в 17:22 отзыв по телефону
    В клинике была дважды, результатом я осталась довольна. Джавахия Лия Ионовна замечательный доктор, просто профессионал, много хочется сказать хороших слов! Администраторы вежливо встречают, очень любезные девушки. Прекрасный персонал клиники! В кабинете чисто и уютно, приятная атмосфера.
    • Добрый день, Екатерина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что визит в центр косметологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Аля 8 декабря 2019 в 17:09
    Хожу в эту клинику к Саидовой, очень довольна, врач просто супер, спасибо ей огромное. А вот администратор очень высокомерная и недоброжелательная. Если что-то переспросишь отвечает грубо, что недопустимо для такого уровня клиники. К Саидовой часто бывает очередь и администратор должен за этим следить и если задержка на час и больше, то надо об этом предупредить, ведь каждый дорожит своим временем. Если бы не доктор Саидова, с таким отношением не пришла бы больше, тем более, что цены не маленьки – показать
    • Добрый день, уважаемая Аля. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Обязательно передадим доктору Саидовой персональную благодарность. Мы искренне огорчены, что не в полной мере оправдали ваших ожиданий. Примите наши извинения! Мы обязательно проведем работу с нашим сотрудником регистратуры о недопустимости подобных ситуаций. При необходимости обращайтесь, мы Вам непременно поможем. С пожеланиями крепкого здоровья и – показать
    Алена 5 декабря 2019 в 17:48 отзыв по телефону
    В центре очень приятная и комфортная атмосфера. Администраторы всегда очень любезны и приветливы, предлагают чай-кофе. Доктор Андрей Давыдович Литман — замечательный специалист. Консультация была доходчивая, подробная, ответил на все мои вопросы. Все на высшем уровне.
    • Добрый день, Алена. Благодарим за оставленный отзыв.
    Татьяна 23 ноября 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    И я, и дочь обращаемся к Ассель Хусаиновне регулярно, поэтому можно сказать, что это наш семейный врач. Она очень грамотный специалист и я полностью доверяю ей. В клинике комфортная, спокойная обстановка. Девочки на ресепшене всегда заранее звонят и напоминают о записи.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за высокую оценку работы центра косметологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Наталья 22 ноября 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Врача-гинеколога Лию Леоновну мне когда-то посоветовала подруга, теперь и я смело могу рекомендовать этого доктора, как высококвалифицированного специалиста. Мне нравится ее подход к пациентам, с ней я не испытываю дискомфорта, консультации она проводит подробные, на вопросы отвечает понятно, лечение и рекомендации даёт эффективные, я вижу положительный результат от ее работы. Ценовая политика клиники приятная, принимают вовремя, персонал вежливый.
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Действительно, Лия Леонидовна внимательно относится к каждой проблеме пациента, ответит на все интересующие Вас вопросы и даст рекомендации по дальнейшему лечению. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Анна 19 ноября 2019 в 18:07 отзыв по телефону
    Я часто хожу в эту клинику. Врач Малыгин — это мой лечащий врач, я уже много лет наблюдаюсь только у него. Мне нравится его профессионализм, я знаю: все, что мне нужно будет в одном кабинете, не нужно никуда бегать. Всегда только нужные назначения и направления. Все отлично в клинике.
    • Добрый день, Анна. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в центр косметологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Инесса 12 ноября 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Я была впервые на приеме у гинеколога Джавахия Лии Ионовны. Мне ее посоветовали. Понравился профессионализм и внимательность доктора. На первом приеме мне все понравилось, дальше посмотрим. Доктор назначила мне пройти обследование. Осталось хорошее впечатление о клинике и персонале.
    • Здравствуйте, Инесса! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Анна 6 ноября 2019 в 16:48 отзыв по телефону
    Я прошла две процедуры по лазерной эпиляции и каждый раз была у разных специалистов. В последнее посещение мне проводила процедуру Людмила и она мне очень понравилась. Я очень переживала, что мне будет больно, но она внимательно отнеслась ко мне, успокоила и сделала все, чтобы было меньше болевых ощущений. Когда я просила остановиться, то она останавливалась и ждала сколько нужно. Девушки на ресепшене меня хорошо встретили. О записи мне заранее напомнили.
    • Анна, добрый день! Благодарим за Ваше доверие, оказанные нашему салону. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества мастера Людмилы. Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вашем здоровье и красоте. С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
  • Елена 5 ноября 2019 в 17:32 , отредактирован 5 ноября 2019 в 20:30
    Плохо работает младший персонал.

Администратор все время болтает с подружками, вместо того чтобы выполнять свои прямые обязанности. Пришлось прождать приема больше часа.

Кроме того, присылают (зачем-то) по почте результаты анализов, как будто пациент может их интерпретировать. Ладно не назначали бы план лечения по результатам первого приёма (хотя так делают серьёзные частные Клиники), но по крайней мере отзвонить/отписаться, нужен ли приём и план лечения или все ок. Даже этого нет.

Не реком
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отзыв, Ваш комментарий поможет нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками регистратуры. Мы также хотели бы отметить, что рассылка анализов на электронную почту — это общепринятая практика, ведь они могут понадобиться в будущем. Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Олеся 1 ноября 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    В этот центр я хожу к специалисту Саидовой. Мне нравится, что лечение, которое врач назначает мне, оно действительно, помогает и дает положительный эффект. Врач доброжелательная, внимательная к пациентам. Персонал в центре вежливый, администраторы звонят, напоминают о записи за сутки, что очень удобно.
    • Добрый день, Олеся. Благодарим за высокую оценку работы центра косметологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Ирина 1 ноября 2019 в 12:55 отзыв по телефону
    Мне нравится в работе специалиста профессионализм, честность, а это важно, четкость и точность, результат отличный. Доктор у меня была Саидова.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр косметологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
    Наталия 31 октября 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Услугами Андрея Давыдовича Липмана пользуюсь более 20-ти лет, поэтому у меня нет абсолютно никаких сомнений в его компетентности. За это время была масса возможностей убедиться в его профессионализме. В центр обращаюсь именно из-за него.
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 10:14 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:12
      День добрый, уважаемая Наталия. Большое вам спасибо за то, что вы почти четверть века назад выбрали нашу клинику. Безмерно рады и гордимся тем, что ваш лечащий врач не дал ни единого повода усомниться в его компетенции и профессионализме. Обязательно передадим сердечную благодарность Андрею Давыдовичу. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией, который щедро делится своими наработками с коллегами. Не болейте, но если возникнет необходимость, обращайтесь к доктору Лип – показать
  • Анна 28 октября 2019 в 18:38 отзыв по телефону
    Я хожу в этот центр исключительно к гинекологу, её фамилия Курамшина. Доктор заслуживает похвалы в высшей степени, очень внимательная, адекватная, по-человечески входит в проблемы. Приём оставляет исключительно позитивное впечатление. Мне несколько лет назад порекомендовали этого врача знакомые и я, безусловно, рекомендую этого доктора своим знакомым и другим клиентам. Что касается ценовой политики — я хожу на приём регулярно, для меня это посильно, но первичный приём подорожал, думаю, что это б – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Вашему лечащему врачу непременно передадим персональную благодарность. Что же касается цены: мы долго удерживали стоимость услуг на одном уровне. Так что, недавнее повышение можно считать скорее вынужденной мерой. Надеемся на Ваше понимание. Обращайтесь! Крепкого вам – показать
    Алена 24 октября 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Я выбрала этот центр, потому что на терапию микротоками была акция. Я осталась довольна обслуживанием. Екатерина Кушнир — очень компетентный врач. Я вижу, как результат процедур, уменьшение отёчности лица, очень довольна результатом. Цены в центре на 20—30 процентов выше, чем в других клиниках, но качеством я довольна, обязательно приду ещё и буду рекомендовать этот центр и этого врача другим клиентам.
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 9:27 , отредактирован 4 ноября 2019 в 18:43
      Алена, добрый день! Огромное Вам спасибо за теплые слова результате процедуры. Терапия микротоками заключается в одновременном влиянии на все слои кожных покровов и подкожную жировую клетчатку, а также на кровеносную систему и мышцы. Препараты работают на уровне клеток, обеспечивая кожным покровам все необходимое питание и борясь с проблемами. То есть, аппарат проникает в самые глубокие слои кожи, именно поэтому он действительно влияет на разглаживание жировой прослойки, восстановление клеток, у – показать
    Анонимный пользователь 8 октября 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, планирую пройти полный курс по лазерному омоложению лица. Косметолог приняла вовремя, она для меня новая, не запомнила её имя, к сожалению. Сейчас идет ремонт фасада, думаю, что после его завершения будет красиво.
    • Здравствуйте. Искренне жаль, что вы не представились и мы не можем обратиться к вам лично. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к запросам каждого клиента. Вы всегда можете рассчитывать, что наши процедуры помогут подчеркнуть и сохранить вашу красоту. Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Дипломат Клиник.
    Ирина 8 октября 2019 в 16:38 отзыв по телефону
    Я была на приеме у гинеколога. Доктор ответила на все мои вопросы, была внимательна. Несмотря на то, что приняли меня немного с опозданием, впечатление о центре осталось хорошее.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Мы хотели бы выразить вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу и лично вашему лечащему врачу. Наш коллектив состоит исключительно из высококлассных специалистов, владеющих самыми современными медицинскими технологиями. Ваше замечание будет обязательно учтено при оптимизации графика приема и впредь даже незначительных опозданий не будет. Желаем вам крепкого здоровья, материального благопол – показать
    Елизавета 8 октября 2019 в 15:12 отзыв по телефону
    Джавахия Лия Ионовна прекрасный доктор, я уже достаточно давно пользуюсь ее услугами. Она очень внимательна к своим пациентам и ее профессионализм проверен временем. Единственный минус, в работе центра — это небольшие задержки в приемах. Остальное абсолютно все в порядке.
    • Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы уже давно пользуетесь услугами нашего центра и столь высоко оценили профессиональные качества нашего сотрудника. Лия Ионовна — замечательный врач с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Сообщаем вам, что будет проведена корректировка графика приёма, чтобы не допускать в дальнейшем даже небольших задержек. К вашим услугам коллектив врачей и – показать
    Наталья 6 октября 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Я записывалась на фотоудаление пигментации. Мне понравился специалист. Я записала и меня сразу приняли. Я получила хороший результат и подробную консультацию от врача. Приветливый и внимательный персонал. Всё объяснили. Я осталась довольна посещением этого центра.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши,администрация «Дипломат Клиник».
    Яна 27 сентября 2019 в 13:01 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач Данченко Ольга Васильевна, понравился ее профессионализм, компетентность, внимательное отношение и качество приема. В этом центре я была впервые, но еще обязательно обращусь.
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Ольге Васильевне. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «Дипломат Клиник».
  • Марина 2 сентября 2019 в 0:08
    Благодарю Дипломат Клиник и замечательного доктора Нино Галаевну за грамотное и эффективное решение моей проблемы. Я обратилась к доктору с первыми признаками птоза: поплыл овал лица, немного опустилась кожа на щеках. Хирургию я не рассматривала в принципе. Как аналог мне порекомендовали ультразвуковую подтяжку на аппарате Альтера. Процедура прошла вполне комфортно. Обрабатывали нижнюю треть лица, заняло все около часа. Обещанный результат я ждала где-то месяц- меня заранее предупредили, что Ал – показать
    • Елена 26 февраля 2020 в 0:03 , отредактирован 26 февраля 2020 в 4:39
      Марина, здравствуйте. Читаю ваш отзыв и не верю.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что помогли в разрешении Вашей проблемы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Дипломат Клиник».
    Галина 13 июля 2019 в 17:53
    На «некрасивость» никогда не жаловалась, но после того как сильно похудела, в свои 26 лет стала выглядеть намного старше своих лет. От милого личика ничего не осталось, овал поплыл, впалые щеки и тонкие губы расстраивали донельзя. Спасибо большое «Дипломат клиник», а в частности Шаваевой Рузанне Хусеновне за то, что восприняли меня серьёзно, а не отправили «стареть дальше» как другие косметологи и подарили кукольную внешность, о которой я так мечтала!
    • Добрый день, уважаемая Галина. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Дипломат Клиник».
    Ольга 24 июня 2019 в 14:40
    К сожалению, являюсь одной из обладательниц «уставшего» типа лица: морщины, поплывший овал лица, круги под глазами не смотрят в паспорт и делают тебя старше своих лет. Поняла, что крем с лифтинг-эффектом нужно подкреплять более радикальными мерами. Обратилась в «Дипломат клиник», попала к косметологу Шаваевой Рузанне Хусеновне, которая предложила провести контурную пластику лица с помощью филлеров радиесс. Когда взглянула на себя в зеркало после процедуры, ахнула! Лицо «посвежело» лет на 10 точн – показать
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим Вас за отзыв со словами благодарности в адрес нашего косметолога. Рузанна Хусеновна — это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество ее работы. Непременно приходите еще, подчеркнем Вашу красоту наилучшими способом. С наилучшими пожеланиями, администрация «Дипломат Клиник».
    Надежда 18 июня 2019 в 11:35
    Пару месяцев назад была у врача- косметолога Нино на процедуре велашейп, мне на столько понравилась лёгкая рука врача и результат, что через пару месяцев, я привела своего мужа на альтеру, муж начал молодеть буквально на глазах, после чего я тоже решила сделать эту процедуру себе. Хочу выразить огромную благодарность Нино за проделанную работу! Мы с мужем точно вернёмся!
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Нино. Это опытный, квалифицированный косметолог, которого мы также высоко ценим. Приходите, мы всегда рады Вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация «Дипломат Клиник».
    Анна 25 марта 2019 в 21:44
    Делала в клинике подтяжку на аппарате Альтера! Попала в эту клинику впервые, узнала про акцию, записалась и оказалась на приеме у косметолога Нино. Вы знаете, это самая эффективная омолаживающая процедура из всех, которые я делала (и уколы, и нити — все не то). А тут результат поразил.. мгновенный эффект есть, но он не такой, конечно, явный. Но самое главное, что изменение происходят постепенно. Окружающие просто замечают, что я хорошею (читать «молодею») на глазах, а понять, в чем дело не могут – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры на аппарате Альтера. Вашему косметологу передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация «Дипломат Клиник».
    Жанна 18 февраля 2019 в 16:18 , отредактирован 18 февраля 2019 в 19:03
    Ужасный я бы сказала истинная грубиянка врач эндокринолог Лесникова…не рекомендую!!!! Просто в шоке
    • Добрый день, уважаемая Жанна. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о нашей работе. Описанная вами ситуация требует нашего вмешательства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе все обстоятельства произошедшего. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация «Дипломат Клиник».
    Светлана 6 февраля 2019 в 13:40
    Рузанна Хусеновна -Бесподобный доктор! За полчаса приема сделала очень много И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО! Все объяснила, проконсультировала!!!
    Спасибо огромное, Доктор.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Хотим вас поблагодарить за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Непременно передадим ваши теплые слова Рузанне Хусеновне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Дипломат Клиник».
    Татьяна 4 декабря 2018 в 11:18
    Добрый день, хочу рассказать как прошла моя процедура Альтера смас лифтинг, делала на все лицо, дорого, но не дороже молодости! прошла уже неделя, результат «пока» ждать рано, но к нему я готова! всю неделю внутри происходят процессы моего омоложения! я прям чувствую что лицо потихоньку натягивается! Спасибо клиники, произвели хорошее впечатление! Аппараты оригинальные, врачи профессиональные!!!!
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация «Дипломат Клиник».
    Татьяна 2 ноября 2018 в 12:13
    Уже второй месяц посещаю клинику Дипломат, пришла на консультацию, поговорив с врачом, решили делать курс пилинга прх-т33, для уплотнения кожи, мне 38 лет. сделали 5 процедур, при покупке курса сделали скидку в 5000 рублей (что очень приятно) Я очень довольна результатом, кожа сияет, уплотнилась и мелкие морщинки стали незаметными!!! Посвежела однозначно, лет на 5 это точно!!! Спасибо Вам большое!!!
    • Здравствуйте, Татьяна. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, администрация «Дипломат Клиник».
    Юлия 25 октября 2018 в 20:50
    При первом посещении клиника очень понравилась, чистая, уютная, доброжелательная атмосфера. Хотела избавиться от пятен после прыщей, врач посоветовала сделать курс плазмотерапии. Что называется «развели на деньги». Все ждала хоть какого-то эффекта, после каждой процедуры оставались пятна от проколов, а старые практически не исчезали. На четвертой процедуре врач стала давить мне прыщи и разнесла их на пол лица. В результате пятен стало больше, чем до начала курса «лечения». Деньги на ветер и испо – показать
    • День добрый, Юлия. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу клинику по телефону, указанному на сайте. Постараемся найти решение любой проблемы. С уважением, администрация «Дипломат Клиник»
    Елена 12 октября 2018 в 21:11
    Хожу несколько лет в клинику к гинекологам Асель Хусаиновне и к Андрею Давыдовичу Липману.Замечательные врачи. Теперь ещё и в косметологию. Косметологи все отличные. Не выбираю кто работает- иду к любому)) Все очень приятные, молодые, грамотные и доброжелательные. Начала с лазерной эпиляции у Вероники. Супер профи по лазерам. У Анны и Эланы делала биоревитализацию и пилинги. Рузанне доверила губы. Ещё у Алексея косметолога не побывала, но тоже планирую. Доверяю полностью. Врачебный подход. Аппа – показать
    • День добрый, Елена! Сердечно благодарим вас за высокую оценку наших услуг. Мы постоянно работаем над повышением качества работы и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
    Елена 4 мая 2018 в 23:25
    По поводу негативного отзыва от 26.04 позвонили из клиники предложили приехать на консультацию и повторную процедуру. Записали к замечательному врачу, Едемскому Алексею. Профессионал своего дела. Разъяснил мою проблему, дал рекомендации и провел процедуру лазером, сразу наступил видимый эффект. Процедура была бесплатная. Спасибо доктору и администрации клиники за неравнодушие и понимание.
    • Елена, Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Для удобства наших клиентов мы стараемся учитывать все факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
    Оксана 2 мая 2018 в 23:26
    Мне клиника очень понравилась. Врач которая принимала, была очень профессиональна. Делала процедуру омоложения. Результат уже увидела. Спасибо!
    • Здравствуйте, Оксана! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли вам помочь.
    Елена 26 апреля 2018 в 21:24 , отредактирован 20 мая 2019 в 15:30
    Удаляла единичные сосуды на лице у Шаваевой Рузанны. Площадь воздействия около 1 см. Врач как будто была не заинтересована в результате. Лишь бы быстрее провести процедуру. Результата и нет. Взяли 6400. По телефону говорили про 800 — 2000. Ощущение обмана и развода. Приглашали на лазерное омоложение. Больше ни ногой туда… Есть куда более добросовестные врачи и клиники, где все прозрачно…
    Аза Макарова 16 марта 2018 в 2:49 , отредактирован 16 марта 2018 в 6:56
    Косметологи шикарные! Особенно хочется отметить Дину Сергеевну и Ирину Ивановну! Аппараты суперские. Я ходила на Вела Шейп 3 и делала губы. Никто не понял, что во мне изменилось! Но губы идеальные! Дина Сергеевна хорошо колет, на лицо даже не нужна анестезия, рука лёгкая. Вела Шейп тоже норм, пока пару раз ходила, ещё пару сходить надо и подтянуть живот.
    Атмосфера душевная. Аппараты родные, американские.
    Девочки, главное, найти своего мастера. Всем удачи;)
    • Здравствуйте, Аза! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил у Вас такие положительные впечатления. Непременно передадим вашу благодарность лично Дине Сергеевне и Ирине Ивановне. Всегда рады видеть Вас!
    Татьяна 25 февраля 2018 в 14:30
    Добрый день! Посетила отделение косметологии, хочу сказать что все настолько организованно. Все молодцы! Не запомнила имя врача, шла в клинику по акции плазмотерапия, администратор убедила, что все врачи с большим инъекционным опытом. Так и есть!!!! Ни одного синячка! Все рассказали, показали., аппараты там серьёзные!!!! Точно приду на лазерную эпиляцию и омоложение. Спасибо Вам большое!!!!
    • День добрый, уважаемая Татьяна! Спасибо за то, что делитесь своей историей. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
    Анастасия 1 февраля 2018 в 16:24
    Добрый день, хожу в эту клинику уже несколько лет, к Джавахии Лие Ионовне. Хочу выразить благодарность данному доктору за внимание и чуткость, которое она оказывает своим пациентам. Никогда не рекомендовала делать лишние процедуры, не заставляет делать анализы или что-то ещё именно в этой клинике, всё на мое усмотрение. (в отличие от многих других подобных клиник, где даже анализы из других мест не считают действительными).
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли вам помочь. Непременно передадим вашу благодарность лично Лие Ионовне. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты.
    Жанна 27 октября 2017 в 13:52
    Ужасно! Была записана к Джавахия лие ионовне… Встретила в дверях очень грубая дама на ресепшн даже не предложила раздеться.... Но абсурд заключается в том! Что на прием так и не попала! Прождала доктора 10 мин… Она не приняла… Если даже по какой-то причине врач опаздывает на прием в чем проблема попросить подождать!? Ушла не дождавшись.. Являюсь человеком публичным есть элементарная вежливость.. Прием не бесплатный и не тридцать копеек стоит… Жалко времени.... Хамство не воспринимаю. Б – показать
    • Димломат Клиник 7 ноября 2017 в 1:59
      Добрый день! Безмерно жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра, приносим извинения за доставленные неудобства. Гинекология — особенная сфера, и мы стараемся уделить каждому пациенту максимальное количество внимания, если того требует ситуация. Поэтому, вполне возможно, что время приема врача может выйти за рамки стандартного. Это случается не часто, но, если ситуация складывается подобным образом, мы никогда не отказываем пациентам в дополнительном – показать
    Татьяна Голикова 8 августа 2017 в 11:25 , отредактирован 10 августа 2017 в 20:49
    Обратилась в клинику с ярко выраженными сосудами на щеках. Мне порекомендовали убрать их с помощью лазера Candela Vbeam. Заранее предупредили, что процедура курсовая, и в моем случае потребуется сделать 3—4 процедуры. Но уже после первой процедуры я заметила результат и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Огромная благодарность врачу Касьяновой Дине Сергеевне.
    С уважением, Татьяна
    • Здравствуйте, Татьяна! Искренне рады, что смогли вам помочь! Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
  • Ana Werner 12 января 2017 в 20:09
    Гинекологи от бога! Очень рада, что мне эту клинику порекомендовала подруга. Вторая беременность моя и я очень довольна специалистом.
    • Здравствуйте, Ana! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями!
      Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, администрация «Дипломат Клиник».
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 14:28
    Хожу на уколы красоты к Глазко Ирине Ивановне, замечательный специалист! Очень давно искала косметолога и рада, что нашла своего врача в Дипломат клиник!
    Спасибо всему коллективу за профессионализм и любовь к своей работе.
    Анна
    Елена 11 августа 2016 в 19:03
    Знаю давно Иконникову Евгению, давно у неё наблюдаюсь. Очень довольна её работой и человеческими качествами.
  • Valery Ivanova 8 апреля 2013 в 18:40 через Foursquare
    У Саидовой дикие очереди, хотя без записи не принимают… Сидишь по 2—3 часа, хотя пришел вовремя или даже заранее.
  • Elena Kudina 15 декабря 2012 в 11:17 через Foursquare
    Карты не принимают, только налом
  • iBruna 31 января 2012 в 15:13 через Foursquare
    Здесь бесплатный и без парольный Вай Фай :))
    Анонимный пользователь 19 декабря 2019 в 18:40 про специалиста этого места Нино Гелаевну Хайкину отзыв по телефону
    Я была на уходовых процедурах у косметолога Нино Гелаевны Хайкиной. Мне понравился ее профессионализм и качественное оказание услуг. Нино Гелаевна подробно и доступно меня проконсультировала, дала дельные советы и рекомендации. Мне понравилось ее внимательное отношение к клиенту. На ресепшене нормальное обслуживание. Меня хорошо встретили и проводили. Обстановка пока нестандартная, так как в центре делают ремонт.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация центра косметологии «Дипломат Клиник».
  • Ольга 8 июля 2019 в 17:18 про специалиста этого места Людмилу Николаевну Соколову
    Хочу оставить благодарность врачу Людмиле (по-моему Соколова) 4 июля была у этого врача на эпиляции. Очень приятный врач! Все сделала качественно! Ни единого волоска не пропустила! Очень внимательная! Спасибо клинике и врачу лично. Буду ходить теперь только к вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв и слова благодарности, мы Вам очень признательны. Людмиле будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова, которые мы обязательно передадим ей лично. Хотелось бы от лица всего коллектива нашей клиники пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация «Дипломат Клиник».
  • Гульнара 22 апреля 2019 в 18:21 про специалиста этого места Рузанну Хусеновну Шаваеву
    Хочу выразить благодарность Шаваевой Рузанне Хусеновне. За вашу работу, за Ваш профессионализм и за Ваше доброе и внимательное отношение к пациентам. В результате проделанных процедур, Альтератерапии и ботулотоксина, кожа лица, посвежела, приобрела упругость, разгладились морщинки. А самое главное, лицо выглядит очень естественно. Спасибо Вам огромное.
    • Добрый день, уважаемая Гульнара. Рады, что в нашей клинике Вы нашли своего косметолога. Рузанна Хусеновна — замечательный, очень светлый человек и настоящий профессионал своего дела. Она по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация «Дипломат Клиник».
  • Елена 15 февраля 2019 в 12:52 про специалиста этого места Нино Гелаевну Хайкину , отредактирован 15 февраля 2019 в 14:19
    Здравствуйте.
    По разным причинам уже сменила несколько клиник и косметологов. С конца прошлого года начала посещать отделение косметологии Дипломатклиники на Малом Козихинском переулке. Нравится всё!!! Прекрасный интерьер, очень отзывчивый и дружелюбный персонал, система скидок и главное прекрасный доктор Нино Гелаевна Хайкина!!! Перед каждой процедурой получаю исчерпывающую информацию о самой процедуре и её последствиях, используемых препаратах и оборудовании, а также рекомендации по дополнител
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что в нашем Центре вы нашли своего косметолога. Обязательно передадим Нино Гелаевне личную благодарность. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С самыми добрыми пожеланиями, администрация «Дипломат Клиник».
  • катерина 5 февраля 2019 в 12:25 про специалиста этого места Нино Гелаевну Хайкину
    была у врача — косметолога Хайкиной Нино. Очень хороший специалист с золотыми руками, делала у нее ботокс. Не смотря на то, что процедура обычно болезненная, Нино сделала так, что я даже не почувствовала) Очень понравилось, обязательно приду снова
    • Здравствуйте, уважаемая Катерина. От лица всего дружного коллектива нашей клиники выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут для Нино Гелаевны отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте.Всегда ваши, администрация «Дипломат Клиник».
  • Марина 4 февраля 2019 в 23:44 про специалиста этого места Нино Гелаевну Хайкину , отредактирован 8 февраля 2019 в 7:10
    Спасибо вам, дорогая Нина Гелаевна!
    Благодаря вам я выгляжу на 15 лет моложе. Моя дочь говорит, что я выгляжу как ее сестра. А ещё перед процедурой Вы очень хорошо и доходчиво все объясняете.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для такого замечательного отзыва. Мы обязательно передадим отдельное спасибо Нино Гелаевне. Вы всегда можете на нее рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из врачей нашего Центра. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация «Дипломат Клиник».
  • Екатерина 29 января 2019 в 15:59 про специалиста этого места Рузанну Хусеновну Шаваеву
    После отвратительного приема в одной из клиник Москвы, искала компетентного доктора. Обратилась по рекомендации в эту клинику. Изучив отзывы и биографию, выбрала доктора Рузанну Хусеновну Шаваеву. Осталась абсолютно довольна. Тактичная, профессиональная, обстоятельная, очень приятная в общении. Не навязывала кучу доп. Услуг как зачастую это сейчас встречается везде. Четко и по делу! Спасибо Вам, Доктор!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Примите искреннюю благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные пациенты, как вы. Рузанне Хусеновне обязательно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, у нас вы всегда найдете лучшие услуги индустрии красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация «Дипломат Клиник».
  • Галина 27 января 2019 в 10:35 про специалиста этого места Рузанну Хусеновну Шаваеву
    Удивительный врач! Не смотря на свой молодой возраст Шаваева Рузанна Хусеновна замечательнейший специалист: внимательная, отзывчивая, очень доходчиво и подробно все объясняет. Назначила лечение, от которого самочувствие практически сразу стало значительно лучше. Да и вообще, от одного присутствия Вас, становится намного лучше! Рузанна Хусеновна, Благодарю вас за ваш профессионализм и человечность, что очень важно для врача, на мой взгляд! Очень рада, что волей случая попала на прием именно к Вам – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы очень признательны вам за отзыв. Обязательно передадим вашему косметологу персональную благодарность. Рузанна Хусеновна является настоящим профессионалом и одним из ведущих специалистов нашей клиники. Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Дипломат Клиник».
  • Анна 26 января 2019 в 17:56 про специалиста этого места Рузанну Хусеновну Шаваеву
    Выражаю свою благодарность прекрасному специалисту, профессиональному доктору Шаваевой Рузанне. Очень внимательный, вдумчивый и опытный доктор. Всегда выхожу из Кабинета Рузанны Хусеновны помолодевшей лет на 5—7. Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств Рузанны. Это действительно высококвалифицированный врач, настоящий профессионал и один из лучших специалистов в своей области. Мы очень рады, что ее работа оставила у вас положительное впечатление. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Администрация «Дипломат Клиник».
    Татьяна 2 ноября 2018 в 12:09 про специалиста этого места Рузанну Хусеновну Шаваеву
    Делала губы у Рузанны и колола ботокс, очень все понравилось, даже коррекцию не надо было делать! Губами очень довольна!!!! Спасибо
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о нашем центре косметологии. Мы рады, что вы остались довольны результатами процедуры «Ботокс». Рузанне передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С уважением, администрация «Дипломат Клиник»

Александра 11 августа 2019 в 19:31
    Избавиться от нежелательных волос навсегда или хотя бы на длительный период мечта каждой девушки и я не исключение. Лазерная эпиляция — это больно, страшно и неэффективно, продолжала уговаривать я себя и удалять волосы бритвой и кремами. Наверное, так бы все и продолжалось, но в один непрекрасный момент волосы в зоне бикини начали разростаться на бедра – только тогда, я наконец-то решила заняться этим вопросом вплотную и решила попробовать лазерную эпиляцию. Снова перечитала кучу отзывов, мнений – показать
    Антон Сергиенко 28 июля 2019 в 15:21
    Сделал курс из 4-х процедур лазерного омоложения. Быть ухоженным – в бизнесе это важно, а ходить часто к косметологу не мужское дело. Выбрал кардинальный метод. Хотел подтянуть щеки, уменьшить пигментацию и следы рубцов от прыщей подросткового периода. Понравился подход к пациенту – по существу, профессионально, не старалась навязать еще несколько процедур (был у меня такой опыт в другой клинике). Распланировали, сделали. Я доволен – лицо посвежело, лет 5 точно ушло. Теперь не только чувствую се – показать
  • Елена Волкова 20 июля 2019 в 15:37
    Хочу поделиться опытом проведения процедуры Альтера. Сделала процедуру ровно два месяца назад. Решилась на процедуру, потому что стала ощущать нечеткость контура лица и птоз. Очень боялась, что будет больно, но по итогу могу сказать, что нет — процедура очень умеренно болезненная, можно даже сказать — безболезненная. Ощущение прогрева, теплоты и покалывания. После процедуры никаких травматических эффектов нет, в этот же день пошла в гости. Через 1,5 месяца стала замечать эффект лифтинга, знакомы – показать
    Ксения Попкова 3 июня 2019 в 13:36
    Приходила в Дипломат Клиник с проблемой повышенного потоотделения. Доктор сказала, что в моем случае лучше сделать инъекции диспортом (ещё у них есть ботокс). Помогло! Уже месяц нет никакого дискомфорта из-за этой проблемы. Цена была по акции — что тоже приятно! Спасибо Дипломат Клиник!
    Александра 26 марта 2019 в 12:28
    Регулярно хожу в Дипломат Клиник на процедуры к косметологу Веронике: делаем чистки, пилинги, уходы. В последнее время открыла для себя Обаджи. Кожа в прекрасном состоянии, я наконец-то избавилась от пигментных пятен! Вероника никогда не посоветует лишнего, очень опытный косметолог. Большое спасибо!
    Елена 7 февраля 2019 в 10:25
    Хочу выразить огромную благодарность Шаваевой Рузанне Хусеновне. Делала у нее популярную процедуру -ULTHERA SMAS LIFTING Внимательная, спокойная и доброжелательная доктор. Тщательно осматривает, детально консультирует, терпеливо объясняет и отвечает на вопросы. «Нюни» не разводит, все по делу, корректно и индивидуально. Рекомендую этого врача!
  • Светлана 25 января 2019 в 13:54
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, доктору Рузанне Хусеновне. Уже Не первый год наблюдаюсь у нее. Врач очень грамотный и компетентный. Делала у нее все! Начинали с интимной Контурной пластики, заканчивая полным “Full face” всего лица, ставили нити Aptos. Рузанна, у меня ассоциируется с молодостью))
    Сама доктор выглядит шикарно. Настоящий профессионал!
    Рекомендую!
    елена 25 января 2019 в 12:56
    Мне все очень понравилось! особенно система с депозитами и скидками! по депозиту очень приятные скидки!!! надеюсь, до конца избавиться от ненавистных волос, и вылечить свое акне! тут замечательные врачи.
    Екатерина 9 декабря 2018 в 23:50 , отредактирован 10 декабря 2018 в 9:21
    Пришла в клинику по совету подруги к врачу Веронике на лазерную эпиляцию. Врач очень дружелюбная и компетентная.
    Пока делали лазерную эпиляцию мне предложили убрать сосудистые звездочки на ногах. Я очень довольна результатами! Теперь мои ноги гладкие и без сосудиков, и цены не космические.
    Большое спасибо Веронике!
    Екатерина 15 октября 2018 в 11:28
    Приходила удивлять сосуды на ногах после беременности. За 1 процедуру ушло больше половины сосудов! Я очень довольна. Доктора квалифицированные, персонал учтивый.
    Виктория 15 октября 2018 в 11:25
    Хожу в Дипломат на лазерную эпиляцию. Очень довольна! Процедура эффективная, персонал очень отзывчивый, доктора хорошие.
    Владислав 18 августа 2017 в 18:36
    В данной клинике врачи — профессионалы своего дела. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 9:10
    Уровень сервиса не соответствует тому как они себя позиционируют. Ни о какой клиентоориентированности речи и нет, цены завышены.
    Находятся в центре — единственный плюс.
    Татьяна 25 января 2019 в 13:01 про специалиста этого места Нино Гелаевну Хайкину
    Замечательный врач, рада что попала на процедуры именно к Вам! Спасибо Вам большое!!!
    Ирина 13 сентября 2018 в 8:58 про специалиста этого места Элану Вячеславовну Джимиеву
    Элана — такая молодая! Именно такой была моя первая мысль, которая пришла мне в голову при ее виде. Но как я была удивлена после консультации и приема! Замечательный врач! Грамотный специалист в инъекции, лазерах, уходовых процедурах. Теперь только к Элане! Мой косметолог. Спасибо дипломат клиник за такого специалиста.
Записаться на приём в центр косметологии "Дипломат Клиник" в Малом Козихинском переулке по телефону: +7 (495) 510-32-64.