Центр изучения расстройств пищевого поведения ЦИРПП

Центр изучения расстройств пищевого поведения ЦИРПП

4.3
до м. Щукинская — 0.7 км
Юридическое название: ООО "ЦИРПП"
Руководитель: Анна Александровна Коршунова
Год основания: 2015

Специалисты центра изучения расстройств пищевого поведения ЦИРПП

• 1 отзыв

Отзывы о центре изучения расстройств пищевого поведения ЦИРПП

• Алевтина оценила место на
    и написала про это место 29 июня в 12:10
    Все просто замечательно! Персонал отличный, тут очень уютно и хорошо. На прогулки нас отпускают, видеться с близкими разрешают. Лечение отличное!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 июля в 13:42 , отредактирован 2 июля в 7:57
      Алевтина, здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые слова!

Мы действительно стараемся создать самые комфортные условия для пребывания наших пациентов в Центре во время лечения. Очень рады, что у нас это получается.

Здоровья Вам!

• Вера Козлова оценила место на
    и написала про это место 1 июня в 21:47
    Спасибо большое всем врачам, за то что помогают мне справиться с этой ужасной болезнью! Замечательный центр! Единственное место, где по настоящему избавляют от расстройств пищевого поведения!!! :)
    • Вера, здравствуйте!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего центра!

Наши врачи действительно делают все возможное для того, чтобы помочь Вам справиться с таким непростым заболеванием, как РПП.

Желаем вам полного выздоровления и хорошего самочувствия в дальнейшем!

• Мак.М. оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 22:40
    Спасибо ЦИРППу за труды и большие старания. В центре работает много специалистов и профессионалов своего дела, которые с заботой относятся к каждому пациенту, учитывая личностные особенности. Комплексный подход помогает наиболее эффективно лечиться. ЦИРПП вернул мне тягу к жизни, вернулись мечты и желания. Очень полезными оказались групповые тренинги, они мне полюбились больше всего. Спасибо ЦИРПП за проделанную работу!
    • Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего центра!

Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!

• Бур.м написал про это место 4 мая в 22:35
    Спасибо центру за то что научил меня жить!огромная благодарность всем врачам за профессионализм,поддержку!
    • Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за теплые слова и пожелания в наш адрес!

Будьте здоровы!

• Валикова Елена оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 20:53
    Центр вернул меня к жизни! Огромная благодарность врачам за профессионализм, а персоналу за отзывчивость!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта в 15:35 , отредактирован 29 марта в 18:18
      Здравствуйте, Елена!

Спасибо за ваши теплые слова! Мы очень рады, что смогли вам помочь!

и написал про это место 22 марта в 12:21 , отредактирован 22 марта в 14:00
      Добрый день, Елена!

Замечательно, что вы чувствуете себя намного лучше благодаря лечению в нашем Центре! Мы всегда рады, когда наши пациенты выздоравливают! Спасибо за ваши теплые слова о команде ЦИРПП.

• Соня Лузган написал про это место 13 марта в 10:13
    Центр, который помог мне выбраться из рпп. Очень добрый и отзывчивый персонал, который относится к своим пациентам как в первую очередь к личностям и к людям, с пониманием и заботой. ️ Я счастлива, что попала в цирпп и с помощью комплексной работы профессионалов смогла выбраться из этой ужасной болезни. Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта в 15:43 , отредактирован 29 марта в 18:18
      Добрый день, София!

Мы считаем, что очень важно создавать доброжелательную и безопасную атмосферу в нашем Центре, приятно, что вы отметили отзывчивое и заботливое отношение нашего персонала к пациентам! Расстройство пищевого поведения действительно очень тяжелое заболевание, и мы всегда очень рады, когда наша помощь эффективна в деле выздоровления от РПП.
      Спасибо за ваш отзыв!

и написал про это место 22 марта в 12:25 , отредактирован 22 марта в 14:00
      Здравствуйте, Соня!

Наши врачи, психологи и младший медицинский персонал прилагают все усилия для того, чтобы создавать доброжелательную и безопасную атмосферу для пациентов. Мы очень рады, что комплексное лечение в нашем Центре помогло вам справиться с таким тяжелым расстройством как РПП! Спасибо за ваш положительный отзыв!

• Соня Семёнова написала про это место 1 апреля в 11:26
        Спасибо вам,за помощь вам и подержку
  • Анастасия написала про это место 4 марта в 22:57 , отредактирован 5 марта в 9:12
    Искренне благодарна врачам и мед.персоналу ЦИРПП. С их помощью я смогла,в первую очередь, избавиться от навязчивых мыслей о еде и похудении,а так же пробить барьер,мешающий мне общаться с людьми. В этом центре все относятся к пациентам с пониманием и каждому подбирают индивидуальное лечение. В данный момент я пока лечусь в этой больнице,но уже полюбила окружающих меня людей. За столь короткий промежуток времени я успела с ними сродниться и привыкнуть к порядку. Специалисты с персоналом действ– показать
      и написал про это место 22 марта в 12:32 , отредактирован 22 марта в 14:00
      Добрый день, Анастасия!

Спасибо за ваш подробный и позитивный отзыв о работе ЦИРПП! Приятно слышать, что вы благополучно адаптировались к процессу лечения и чувствуете себя комфортно в нашем стационарном отделении. Желаем вам полного выздоровления и хорошего самочувствия в дальнейшем!

и написала про это место 28 февраля в 23:32
    Однажды столкнувшись с РПП вы поймете, что это очень тяжелое заболевание лечение которого требует колоссальных усилий в различных областях и именно этот центр в данный момент единственный,в котором действительно помогут, поддержат и станут твоей второй семьей!!)))
      и написал про это место 22 марта в 12:36 , отредактирован 22 марта в 14:00
      Ирина, здравствуйте!

Вы правы, РПП это действительно очень тяжелое расстройство, для выздоровления требуется слаженная совместная работа пациента и большой команды специалистов. Мы поддерживаем стратегию комплексного подхода в лечении и используем современные методики лечения, чтобы максимально эффективно оказывать помощь нашим пациентам.
      Благодарим вас за высокую оценку нашего Центра!

• Алёна оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 12:51
    Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и персоналу центра. Меня вытащили из пропасти,в которую я падала с каждым днём все сильнее. Пока я лежу только несколько недель,но ЦИРПП уже стал для меня домом,в котором тебя поймут,поддержат и окажут реальную помощь. Огромное спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта в 15:34 , отредактирован 29 марта в 18:18
      Добрый день, Алена!

Мы рады, что благодаря лечению вам удается преодолеть тяжелые симптомы РПП! Для успеха важно налаженное сотрудничество специалистов и пациента в процессе восстановления, это дает уверенность в том, что у вас всегда есть возможность получить помощь, когда в этом потребность. Очень приятно, что вы нашли необходимую поддержку в нашем Центре! Спасибо за ваш отзыв!

• Галина оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 10:52 , отредактирован 26 февраля в 15:56
    Огромное спасибо всей команде Центра и Анне Александровне лично за спасение и возрождение нашей дочери. Ни одна клиника в стране и в Европе, кроме этой, не взяла ее на лечение из-за низкого веса (32 кг при росте 165см). КОМПЛЕКСНАЯ высокопрофессиональная помощь - то,что было нужно моей Алине как и всем остальным пациентам. Мы (семья) думали, что наш кошмар «анорексия» никогда не закончится, но к счастью «и это тоже проходит». Оглядываясь назад, я благодарна судьбе, что ни одна клиника в стране– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 17 февраля в 22:03
    Единственное место в России, где мне действительно оказали необходимую помощь в борьбе с болезнью, в которую до сих пор не все верят. Безумно благодарна ЦИРРПу и всем его сотрудникам, от врачей до сиделок.
    • Мелисбек написал про это место 20 июля в 1:35
      Здраствуйте а какое признаки этого болезни
      • Здравствуйте, Мелисбек! Вы можете позвонить по телефонам 8 (495) 703-20-51 (Москва) или 8 (800) 777-45-81 (бесплатный по РФ) и задать администраторам все интересующие Вас вопросы.

• Диана оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 12:07 , отредактирован 12 февраля в 15:25
    Моя болезнь сопровождала меня на протяжении пяти лет. Все это время я обманывала себя, говорила себе, что сама справлюсь, что вылечусь и буду самой счастливой. Однако по итогу я либо голодала, либо устраивала «пир на весь мир». В результате нервные срывы участились, а здоровье (как физическое, так и эмоциональное) сильно пострадало.
    И совершенно случайно я узнала об этом чудесном месте. Знаете, я пролежала здесь ровно четыре недели и по истечении времени стала совершенно другим человеком. Я науч– показать
  • Mariya Borisova оценила место на
    и написала про это место 21 января в 0:44 , отредактирован 21 января в 10:26
    Большое спасибо всем врачам и персоналу клиники за внимание, отзывчивость.
    Сегодня я закончила курс тренинга по навыкам. Огромное спасибо Максиму Борисовичу и Анне Александровне. В результате занятий мои отношения с дочерью значительно улучшились. Установился доброжелательный контакт, чего прежде не было. Я узнала много нового и полезного, что дает возможность помогать преодолевать эту страшную болезнь. Надеюсь, я смогу успешно применять полученные навыки.
  • Федченкова Ксения оценила место на
    и написала про это место 16 января в 17:06
    Наконец-то лапки доползли написать отзыв о ЦИРППе.
    В свое время я обратилась туда уже на грани с безумием, четырехлетнее рпп давало о себе знать. О центре мы узнали через знакомую, которая посоветовала нам одного из специалистов центра- Елену Владимировну Окошникову. Замечательная женщина, сразу же располагающая к себе! Обсудили с ней все моменты, назначили медикаментозное лечение и некоторые психологические практики, помогающие обуздать расстройство. В ближайшее время мне полегчало, однако, под– показать
  • Elena Denisova оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2018 в 22:30 , отредактирован 26 декабря 2018 в 8:38
    Дорогие доктора! С вами спокойно и все понятно. С вами надежно. С вами есть надежда на будущее. Я знаю, что не бросите и будете с нами незримо или воочию – мы будем посещать клинику, звонить и писать Вам. Это здорово. Каждому из Вас низкий поклон от всего сердца!
    Анна Александровна, наша путеводная звезда, с Вас началось наше исцеление, такое своевременное. Без Вас это было невозможно, и это абсолютная правда.
    Максим Борисович, наш бесценный тренер, без Вас пройти этот путь невозможно. Вы первы– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2018 в 20:41 , отредактирован 19 декабря 2018 в 8:53
    Абсолютно одинаковый подход ко всем пациентам, отношение что к пациентам, что к их родителям тихое, спокойное, равнодушное и без конкретных ответов — как к буйным умалишённым. Последней каплей было то, что дочь сказала о разговорах девочек, готовящихся к выписке — все недовольны своей внешностью и планируют дома худеть после выписки.
    • Галина написала про это место 26 февраля в 14:23
      Планировать худеть и реально худеть до 30—40 кг — вещи разные. Я — мама бывшей пациентки клиники. Разговоры о «неэффективности лечения», «разрушительных» планах, недовольстве телом постоянно муссируются среди девчонок. Но, кислородное голодание мозга постепенно уходит, лекарства, занятия с психологом и психиатром, страх вернуться в болезнь удерживают после выписки большинство из них от «падения». Дочь поступила в ЦИРПП в апреле 2018 г в тяжелом состоянии, стационарное лечение продлилось 3 меся– показать
  • Наталья написала про это место 17 декабря 2018 в 15:31
    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Особенно Синеуцкой Екатерине Олеговне, Сологуб Максиму Борисовичу и диетологу Анастасии. Мне вернули прежнего сына, хотя на момент болезни кокалось, что как раньше он уже не будет никогда. Прошёл почти год, рецедивов не было, вернулся к прежним интересам и друзьям. Дай Бог всему коллективу ЦИРПП Здоровья и всех благ.Спасибо, что вы есть!
  • Tamanovskaya Nina Vasilevna оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2018 в 22:34 , отредактирован 17 декабря 2018 в 8:49
    Огромная благодарность всему коллективу ЦИРПП. Хочется сказать огромное спасибо лечащему врачу Марине Евгеньевне и диетологу Анастасии Олеговне. Теперь я уверена в себе и выписываюсь абсолютно здоровой.
    Тамановская Нина Васильевна
  • Ася оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2018 в 13:57
    Я болела 7 лет! Екатерина Олеговна Мой Лечащий Врач! Она Волшебница! Теперь я могу сказать, что ЖИВУ! Спасибо!
  • Сестра пациентки оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2018 в 10:29 , отредактирован 13 декабря 2018 в 11:37
    Спасибо огромное вашей клинике, не было вообще никаких ответов столько лет, благодаря вам вышли из кризиса, в котором были больше 6 лет.
    Спасибо огромное Максиму Борисовичу, Екатерине Олеговне и психологу Анфисе за помощь, профессионализм, умение помочь! Если у вас РПП, скорее обращайтесь сюда, так как это точно больница № 1 в России и СНГ!
    Спасибо за огромную работу с родственниками! Вы спасаете жизни!
  • Юлия, мама пациентки оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 17:59
    Большое спасибо, сама невролог и так долго металась между небом и землёй, и я не слышала дочь, и меня не слышала, не могла, видимо, вы подарили нам настоящее счастье на Новый год! Спасибо и за старшую, и за младшую, которая вас нашла и шла рядом, ни на шаг не отпустила, не отступила! Спасибо большое, пусть вас от всего плохого оберегает Бог! Мы будем молиться за вас
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2018 в 13:37
    К сожалению, РПП настигло меня очень рано, в 12 лет. Из-за недостатка питания мое развитие начало угасать, как и надежда на счастливую жизнь. В моем маленьком городке не практикуют лечение анорексии, поэтому искать помощь на малой родине было бессмысленно. Мои родители узнали о ЦИРПП-Е и решили отвезти меня с намерением вернуть меня в жизнь. В стационаре я нашла мирное пристанище, где я обрела друзей и знакомых. Я начала кушать, я приобрела здоровый вид. Сейчас прошел уже год, выздоровление б– показать
  • Шульга Оксана Владимировна оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2018 в 21:58 , отредактирован 4 декабря 2018 в 8:18
    Спасибо огромное всему персоналу и врачам клиники! Все было на высшем уровне! Я безумно благодарна Максиму Борисовичу, Виктории Юрьевне и Анне Александровне!
    С уважением, Шульга Оксана Владимировна.
  • Ксения Александровна оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 19:59 , отредактирован 3 декабря 2018 в 8:26
    Булимия забрала у меня всё — годы жизни, смысл своего существования, силы на какую-либо деятельность, многих друзей, которые не выдержали моих уходов в себя ввиду болезни, цели, стремления, большинство возможностей. Казалось бы, моя личность просто была разрушена.

Первое, что подарил мне ЦИРПП, это надежду. Смысл жизни был потерян, а потом в голове словно что-то щелкнуло (конечно, в результате длительной и  сложной работы).

После появилась вера, которая помогала мне идти дальше. На протяжени– показать
  • Софья оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2018 в 21:11
    Доброжелательный и внимательный персонал. Огромное спасибо хочется сказать моему психологу Олесе Станиславовне, лечащему врачу Марине Евгеньевне.
      и написал про это место 22 марта в 12:15 , отредактирован 22 марта в 14:00
      Добрый день, Софья!

Спасибо за ваш положительный отзыв о работе команды нашего Центра!

• Vladimir Eremeev оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 0:09
    Огромная благодарность всему коллективу ЦИРПП за мою дочь Ирину. Вы смогли сделать то, что в других клиниках сделать не смогли. Вы профессионалы, вы Врачи с большой буквы. Огромное спасибо!!!
      и написал про это место 22 марта в 12:13 , отредактирован 22 марта в 14:00
      Здравствуйте, Владимир!

Мы очень рады, что смогли помочь вашей дочери преодолеть РПП! Спасибо за высокую оценку работы нашей команды специалистов!

• Д оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 22:34
    ЦИРПП хорошая клиника, в которой каждый врач -компетентеный специалист. Без сомнения здесь работают высококвалифицированные врачи, которые сделают все необходимое и окажут любую помощь. Но без желания и силы воли пациента наилучшего результата не добиться и избавиться от болезни пищевого поведения окончательно не получится. А огромное спасибо хочу сказать отдельно психологу Альбине Викторовне!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 26 июня 2018 в 18:23
    Клиника а ля советское психиатрическое отделение. Тебя заставляют есть и ставят надзирательницу, которая контролирует тебя. Вот собственно и все лечение. Плюс какие то групповые встречи ни о чем. Я вышла и живу дальше со своими проблемами. А хотелось получить дейсвительно профессиональную помощь.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2018 в 15:07 , отредактирован 21 августа 2018 в 16:42
      В нашем центре есть наблюдение за пациентами только на первых этапах лечения. Когда пациенты стабилизируются, наблюдение снимается. К сожалению, РПП часто сопровождается самоповреждениями, суицидальными попытками, а так же компенсаторным поведением (вызывание рвоты, нездоровые физические нагрузки). Наблюдение позволяет снизить риск такого поведения на том этапе, когда пациент еще не обучился использовать здоровые способы борьбы с тревогой и другими сильными болезненными эмоциями.
      От– показать
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 31 мая 2018 в 19:18
    Я лечила в ЦИРПП свою дочь. Почему-то никто открыто не пишет о том, что это заведение по факту лишь оказывает экстренную помощь. Т.е. они насильно кормят анорексиков, пичкают их транквилизаторами, чтобы они были как овощи, не сопротивлялись ничему, лежали и принимали пищу. Да, дочь вес набрала. За стационар мы отдали невероятную сумму! А в итоге? Мы выписались и всё вернулось на круги своя. Анорексия то никуда не делась, она как была в голове, так и осталась. Дочь опять худеет, что делать с едой– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 июля 2018 в 14:55 , отредактирован 6 июля 2018 в 16:43
      Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с рецидивом после выписки из стационара нашего центра. К сожалению, лечение нервной анорексии в среднем длится достаточно долго, до года и больше, и часто сопровождается рецидивами. Очень важно после выписки из стационара продолжать лечиться амбулаторно, это помогает предотвратить рецидивы. В процессе амбулаторного лечения пациенты обучаются навыкам выхода из рецидивов и сохранения длительной ремиссии.
      Однозначно является неправдой утве– показать
  • Галина Савичева оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2015 в 22:57
    У кого есть расстройства пищеварения, ЦИРПП рекомендую, специалисты данного центра меня от верной гибели спасли, я за 2 месяца почти 15 кг сбросила, что самочувствие, что внешний вид кошмарный был. Сейчас прохожу курс лечения, со мной психотерапевт работает, диетолог и другие специалисты, самочувствие гораздо лучше, рада, что и такими проблемами занимаются профи. Спасибо ЦИРПП за квалифицированную помощь.
  • Наталья оценил специалиста центра Анну Александровну Коршунову на
    и написал про специалиста центра Анну Александровну Коршунову 12 февраля в 12:31
    Добрый день спасибо что Вы есть....Мне кажется что у моей дочери проблема....анорексия.Ей 17 лет зовут Анна живем в г Мичуринск Тамбовская область. а лежим в Тамбове областной больнице. Месяц назад она хоть что то ела а теперь пьёт воду…Я ей говорю чего ты хочешь она мне говорит что она хочет нарастить мышечную массу..я ей говорю что от воды ничего«расти «не будет. Итог сейчас она лежит в больнице у нас проблемы с почками (они у нас с детства)это всё и подтолкнуло.Она мне говорит если ей бу– показать
    • Добрый день!

Вам необходимо обратиться за помощью к врачу-психиатру, который специализируется на работе с расстройствами пищевого поведения, так как в данном случае нужна комплексная помощь, не только восстановление веса. Вы можете записаться на первичный приём к нашим специалистам по телефону 8 (499) 703-20-51 или через онлайн-форму на нашем сайте: https://cirpp.ru/ostavit-zayavku/

• Максим оценил место на
    и написал про это место 5 июля в 22:26 , отредактирован 6 июля в 9:29
    Это именно центр, а не простая больница. Комфортно, уютно, под тебя составляют индивидуальное меню, психотерапий на любой вкус и цвет: dbt, cbt, йога, арт, танцевальная

Из минусов — цена и мало времени можно проводить с родственниками (час — полтора в день)
  • Максим написал про это место 5 июля в 22:15 , отредактирован 6 июля в 9:29
    Хорошее место, разительно отличается от обычных городских больниц. Все на фотографиях — правда, это не просто красивые постановочные фото, а реальность.

Из достоинств: индивидуальный подход, не экономят на препаратах, различные направления психологической помощи (арт, танц, йога, cbt, dbt), персональное меню, немецкое внутривенное питание, нянечки — сиделки очень внимательные, профессиональные и полагаются даже ходячим пациентам.

Из недостатков:
    цена и с родственниками можно видеться около– показать
  • Ал. оценил место на
    и написал про это место 1 июня в 21:12
    Центр хороший, работают профессионалы. Но не решена проблема досуга детей. Многим банально скучно. Есть конечно групповые занятия. Но почему нельзя провести какой-то концерт для детей, пригласить аниматора и т.д. Хотя бы раз в неделю. Сам интерьер коридора и палат очень примитивный. Бледные стены и все. Сейчас даже в гос.станционарах вешают какие-то картины,стенды, цветочки и т.п., чтобы помещение смотрелось веселее. Все-таки родители платят немалые деньги…
    и написал про это место 9 мая в 19:20
    Хороший центр!
  • Детка. оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 6:45
    СПАСИБО ЦИРППУ ЗА ТРУДЫ И БОЛЬШИЕ СТРАДАНИЯ.
  • Лайелла оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 9:30
    Я ВАС НЕ ПРОЩАЮ.
  • Лайелла оценил место на
    и написал про это место 1 мая в 11:33
    Пациенты аллергики по ночам не снятся?
  • Ариночка любимая пациентка оценил место на
    и написал про это место 30 апреля в 10:13
    Премиленькие вы мои,вы угробили мне здоровье,жизнь и психику.
  • Миленький оценил место на
    и написал про это место 19 апреля в 9:05
    Верни здоровье и жизнь!!!!!!!!!!
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 11:14
    Словами не передать всю мою благодарность врачам и мед. персоналу ЦИРПП. Центр помог и научил меня жить,а не существовать.
  • Елена Валикова оценил место на
    и написал про это место 14 марта в 11:39
    Центр вернул меня к жизни. Огромное спасибо врачам за профессионализм, а персоналу за отзывчивость!
    и написала про это место 2 марта в 10:17
    В России очень мало внимания уделяется психоневрологической сфере медицины и такой центр действительно уникален, и поэтому, если у вашего близкого человека обнаружили РПП, то вам незамедлительно нужно обращаться сюда и ему здесь обязательно помогут!!!)))
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 22:41
    Такого специализированного подхода к пациентам мы не встречали ни в одной клинике. Высоко квалифицированные специалисты, врачи-психиатры, психологи, личные диетологи и многие другие сплотились для лечения тяжёлых заболеваний связанных с РПП. Во время лечения очень заметно, как специалисты хотят помочь и делают для этого всё возможное.
    и написала про это место 28 февраля в 17:18
    Хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые работают в ЦИРППе, от сиделки до заведующего отделением:все относятся к тебе как к родному и в любую минуту готовы прийти на помощь. Здесь вы будете окружены заботой и вниманием и обретение много новых друзей.
    и написала про это место 25 февраля в 17:03
    Спасибо большое клинике) Спасибо за оказанную помощь
  • Пациент оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 13:00
    Очень помогли;)
  • Надежда написал про это место 14 февраля в 19:04
    Я покажусь для вас глупой,но расценки не для всех подъем ные.А по телевизору коментарий — для всех.Опять моя мечта прошла стороной.Очень жаль.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 12:42
    Посмотрела расценки в этой клинике, это на кого ориентировано? Ужас, ещё на центральном телевидении рекламу дают, стыдно должно быть. Я считаю если в стране есть беспланое здравоохранение такие заведения должны быть бесплатными. ОТВРАТИТЕЛЬНО, что в стране появляется такое количество платных заведений.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 13 февраля в 11:10
    Большое спасибо врачам!Спасибо за помощь и поддержку ️
  • Анна написал про это место 13 февраля в 11:05
    Большое спасибо врачам!Спасибо за поддержку и помощь! ️
    и написала про это место 13 февраля в 10:51
    Спасибо большое персоналу и врачам! Спасибо за помощь оказанную ️
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 11 февраля в 15:30
    Отличное место, для борьбы с болезнью. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Профессиональный врачебный состав.
    и написала про это место 11 февраля в 12:35
    Спасибо большое врачам и персоналу.Спасибо за веру и помощь, которую вы оказываете. В этом месте я чувствую, что здесь мне действительно помогут.Спасибо Марине Евгеньевне за то, что вы делаете для меня ️
  • Мария написал про это место 11 февраля в 12:33
    Спасибо большое врачам и персоналу.Благодарю этому месту я чувствую себя в безопастности, у меня есть надежда на выздоровление!Спасибо Марине Евгеньевне за то, что она делает, спасибо за веру и помощь ️
  • Мария написал про это место 11 февраля в 12:30
    Спасибо большое врачам за надежду и помощь. Находясь здесь я чувствую себя в безопастности, у меня есть надежда на выздоровление!Отдельное спасибо Марине Евгеньевне за то, что она делает для меня каждый день ️
  • Попов оценил место на
    и написал про это место 22 января в 3:01 , отредактирован 22 января в 7:53
    Дорогая команда ЦИРПП!
    Хотел выразить вам огромные слова благодарности за помощь, которую вы оказали нашей семье. Именно семье. Уникальная программа семейной терапии, помощи родителям плюс атмосфера открытости о том, как происходит лечение, оказывает очень серьезное влияние на результат. Отдельное спасибо Сологубу М.Б. Это профессионал с большой буквы.
    Коллеги, друзья, вы делаете огромное дело для ваших пациентов.
    Огромное вам спасибо!
    Попов

Официальная группа Вконтакте центра изучения расстройств пищевого поведения ЦИРПП

• ЦИРПП 12 октября в 11:31
    Цикл видео «Рассказываем об РПП» Тема видео «Что такое парентеральное питание и для чего оно нужно?»
  • ЦИРПП 11 октября в 11:54
    Вчера на базе Высшей школы экономики успешно состоялся Mental Health Day. Небольшой фоторепортаж о том, как это было
  • ЦИРПП 9 октября в 17:01
    Центр Психологического Консультирования НИУ ВШЭ (08.10.2019):
    В этот четверг на дне психического здоровья к нам присоединятся наши давние друзья и партнеры — Центр изучения расстройств пищевого поведения. В 18—30 психолог Центра Колкова Ксения проведет мастер класс «Образ тела и его принятие» о том, как научиться любить свое тело. В это же время начнется public talk вместе с директором центра психологического консультирования Ириной Макаровой и врачом-психиатром, психотерапевтом Центра изучения расстройств пищевого поведения Владиславом Чупеевы— Читать дальше
Средняя оценка - 4.3 на основании 31 отзыва и 107 оценок.
Записаться на приём в центр изучения расстройств пищевого поведения ЦИРПП по телефону: +7 (499) 703-20-51.