Центр доктора Крутова на Профсоюзной улице

Специалисты центра доктора Крутова на Профсоюзной улице

Акции центра доктора Крутова на Профсоюзной улице

Отзывы о центре доктора Крутова на Профсоюзной улице

• Айгул 24 декабря 2019 в 19:47
    я хотелаа попаст хороший гникологу у меня не давно было выкидыш я думало все выпал оказывается у меня глубины матки остаток осталось мне надо это чистит
    • Здравствуйте, Айгул! Благодарим за Ваше обращение. В центре работает много высококвалифицированных специалистов, которые подробно проконсультируют по всем волнующим Вас вопросам и окажут необходимую помощь. Вы можете обратиться по указанному на странице телефону или указать контактную информацию для связи. Вам подберут время для визита к доктору, которое будет максимально комфортным для Вас. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
    Оксана 27 ноября 2019 в 22:03
    Хотела бы выразить благодарность самому лучшему доктору Ульянич Кириллу Александровичу. Это человек, который за несколько приемов буквально собрал меня по кусочкам. У меня болело все — начиная от стоп, коленей, спины и заканчивая сердцем, кишечником и женскими органами. Эти проблемы ушли. Перестали беспокоить пупочная и позвоночная грыжи. Диастаз ушел вообще за одно занятие, фигура стала как до родов!

Я много ходила по врачам в попытках вылечить отдельные органы, но только кинезиология показ
    • Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о враче. Рады, что доктору удалось, используя методы кинезиологии заставить Ваш организм бороться с болезнью и восстановить нормальное функционирование органов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. С уважением, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
  • Анастасия 13 ноября 2019 в 12:22
    Была на Дне открытых дверей в вашей клинике. Карина Андреевна — очень внимательный, аккуратный и доброжелательный врач! Великолепно знает своё дело. Всегда боялась стоматологов, но с ней было легко и нестрашно! Карина Андреевна проконсультировала меня по всем вопросам, поставила диагноз и посоветовала лечение. Я осталась довольна, буду советовать ее знакомым.
    • Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о враче. Карина Андреевна – отличный специалист. Обращайтесь, мы позаботимся о красоте Вашей улыбки. С уважением, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
  • Виноградова Анастасия 8 ноября 2019 в 13:59
    Проходила курс ВЛОК. После него не только физическое состояние улучшилось, но и моральное. Спасибо большое Наталье и администраторам! Nl-clinic лучшие!!Процветания вашей клинике!
    • Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы отметили эффективность проведенного лечения. Добрые пожелания и слова благодарности мы передадим коллективу нашего центра. Будьте здоровы! С уважением, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
  • Александр Хромченко 7 ноября 2019 в 9:58
    Прихожу к кинезиологам этой клиники с самого открытия!Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за профессионализм и внимательность. Качество работы на высоте, рекомендую обращатьсяк специалистам отделения кинезиологии.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2019 в 1:05 , отредактирован 17 ноября 2019 в 12:43
      Добрый вечер, Александр. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику.
      Главная задача врача – восстановление нормального функционирования органов с помощью стимулирования самого организма к борьбе с болезнью. Такой подход позволяет избежать операций или длительного медикаментозного воздействия. Кинезиологические методики позволяют установить первопричину боли и после назначить эффективное лечение.
      Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, администрация центра превен
  • Алексей 11 сентября 2019 в 12:14
    Пришел с щелью после поломки ретейнера. Карина Малашина порекомендовала капу.Носил полтора месяца капу. Благодаря капе все зубы встали очень комфортно. Чего не было с брекетами — все время не попадали зуб на зуб.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
  • Анисия 6 августа 2019 в 14:30
    Хочу выразить свою благодарность моим девочкам-косметологам, особенно Богдановой Юлии и Анастасии Новосельской, настоящие профессионалы, врачи с высшим образованием, не страшно идти и делать процедуры! На деньги не разводят, рекомендуют не то, что дорого, а то что нужно!За безопасной красотой только сюда)
    • Анисия, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Замечательно, что в нашем центре Вы нашли своих косметологов. Мы понимаем, что обрести своего косметолога для женщины очень важно, ведь в руки специалиста Вы доверите свою внешность и красоту. Вы верно отметили, что красота должна быть безопасной. Именно такую безопасную красоту способны создать умелые и опытные руки Юлии и Анастасии. Вас ждет персонифицированная медицина и комплексный подход! С уважением, администрация центра превенти – показать
    Олег 30 июня 2019 в 19:31
    Хочу сказать слова благодарности доктору Давыдцеву А. Знаю Александра давно уже, но больше как спортсмена. Обратился к нему по причине боли в поясничной области, не мог продолжать тренировки. Александр грамотно выявил проблему, устранил ее. Чувствуется он предан своему делу, имеет большие познания в области кинезиологии и спортивной медицине. Спасибо большое! Лучше не болеть))) Но если вдруг все же это случится, рекомендую Александра как грамотного специалиста своего дела!
    • Олег, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего труда! С уважением, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
  • Олеся 27 июня 2019 в 15:11
    Хочу сказать спасибо моему чудесному доктору Ульяничу Кириллу Александровичу, если бы раньше я знала, что такое кинезиология — избежала бы многих проблем со здоровьем) Девочки, кто рожал, у кого какие-либо травмы, шрамы, проблемы со спиной и т.д. — советую, этот доктор соберет вас в лучшем виде обратно, как было ДО!
    • Олеся, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Кириллу Александровичу Вашу благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады увидеть Вас снова в нашем центре. С уважением, администрация «NL-Clinic».
  • Светлана 21 мая 2019 в 14:56
    Знаю прекрасного доктора Давыдцева Александра уже очень много лет, в течение года тесно работаем с ним над прогрессом тренировок ягодичных мышц. До него не получалось достигнуть роста именно этой группы мышц, он сделал тест и оказалось, что ягодичные не работают, пересмотрел тренировки и вуаля! Прогресс стал расти на глазах) На любое болезненное ощущение у него есть ответ- тут растяни, там растяни и все проходит в течение минуты) даже когда было защемление нерва он устранил его за один приём! бе – показать
  • Елена 19 мая 2019 в 4:15
    10.05.19 была на приеме у кинезиолога-остеопата Давыдцева Александра Юрьевича. Спасибо Вам большое Александр за качественно проведенную диагностику, выявленные причины возникших проблем и данные Вами рекомендации по их устранению. Вы профессионал своего дела. Обязательно обращусь к Вам вновь и всем рекомендую Вас как высококвалифицированного специалиста.
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо за великолепный отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны обращением в наш центр и работой его специалиста. Передадим доктору слова похвалы от Вашего имени. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация «NL-Clinic».
  • Александр 18 мая 2019 в 20:38
    Был на приеме у Александра Давыдцева, делали индивидуальные стельки. Я остался Очень доволен, сразу чувствуется мастер своего дела. Быстро и качественно подобрали нужные стельки и моя проблема, с которой не мог справиться год — решена! Александр, спасибо вам огромное
    • Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Доктору будет очень приятно получить слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость. Мы всегда рады помочь, оказав высококвалифицированную помощь! С уважением, администрация «NL-Clinic».
    Ирина 17 мая 2019 в 13:07 , отредактирован 17 мая 2019 в 16:06
    Всем доброго времени суток!

Я просто не вправе уклониться от слов благодарности в адрес достаточно грамотного талантливого специалиста Давыдцева Александра! Проблемы с плечевым суставом выявил за считанные минуты, с помощью нескольких манипуляций купировал боль. А в результате выполнения ряда упражнений, правильно подобранных Александром, полностью восстановлен объем движений в суставе. Прямо большое человеческое спасибо за стремление помогать людям, за индивидуальный подход, избавление от про
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2019 в 9:08 , отредактирован 20 мая 2019 в 3:03
      Ирина, здравствуйте. Выражаем Вам искреннюю благодарность за превосходный отзыв. Мы счастливы, что визит на прием к доктору позволил Вам избавиться от боли и восстановить подвижность суставов. Обращайтесь при необходимости! С уважением, администрация центра превентивной медицины «NL-Clinic».
  • Максим Владимирович 8 апреля 2019 в 8:37
    05.04.19 по телефону ответили, что стресс-ЭХО-КГ не выполняют, хотя на сайте это исследование присутствует
    • Максим Владимирович, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. К сожалению, в данное время услуга не предоставляется. Надеемся. что в скором времени ситуация поменяется. Приносим Вам извинения за неудобства. С уважением, администрация «NL-Clinic».
  • Александра 14 марта 2019 в 12:10
    Хожу на массаж лица к косметологу Алле Ремез.У Аллы волшебные руки,профессионал своего дела!Я в восторге,спасибо,Аллочка!!
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо Вам за приятный отзыв о работе нашего медицинского центра. Искренне рады, что Вы полностью довольны профессиональной работой специалиста. Передадим Алле слова похвалы от Вашего имени. Обращайтесь. С уважением, администрация «NL-Clinic».
    Елена Владимировна 13 марта 2019 в 15:40
    Обратилась в клинику с острой болью в районе поясницы,попала на приём к кинезиологу Давыдцеву Александру Юрьевичу.доктор снял болевой синдром,нашёл причину боли.Очень довольна результатом,Александру Юрьевичу благодарность)будем лечиться.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Благодарим Вас за отличный отзыв о работе медицинского центра. Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника. Передадим специалисту слова Вашей благодарности. Обращайтесь. С уважением, администрация «NL-Clinic».
    Надежда 25 февраля 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Мне нравится внимательность и компетентность доктора Анастасии. В центре хорошая атмосфера и персонал. Я довольна отношением и обслуживанием.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Надежда, за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, доктор Анастасия замечательно справляется со своей работой. Приятно, что Вы довольны обращением в клинику на каждом этапе. Будьте здоровы! С уважением, NL-Clinic.
    Наталья 24 февраля 2019 в 19:56 отзыв по телефону , отредактирован 1 марта 2019 в 22:59
    Я была впервые в центе, посещала гинеколога. Врач была сильно уставшая к вечеру. Она торопила меня, на скорую руку написала лечение. Она почему-то спрашивала меня, какое лекарство я хочу. Были написаны лекарства, которые я впервые видела по названию, естественно, мне было ничего не понятно. В назначении лекарств не была указана дозировка, я заметила это после приема, так как врач торопила. Я попросила девочек на ресепшен уточнить дозировку у врача. Когда я начала дома разбираться с лекарствами, – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Мы благодарны, что Вы поделились своими переживаниями. Каждое мнение очень важно для нас, ведь обратная связь помогает обратить внимание в нужном направлении и стать лучше. Спасибо, что при повторном обращении дали возможность исправить сложившееся негативное впечатление. Признательны за Ваше решение остаться с нами и продолжить лечение. Ценим Ваш выбор и оказанное доверие специалистам клиники. С уважением, NL-Clinic.
    Татьяна 21 февраля 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Я часто посещаю центр, мне нравится квалифицированный специалист Ирина Викторовна, её отношение. Нравится результат работы с ней.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего медицинского центра. Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о работе нашего сотрудника. Передадим врачу слова Вашей благодарности. Обращайтесь. С уважением, администрация «NL-Clinic».
    Анонимный пользователь 10 февраля 2019 в 1:31
    Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв и поблагодарить Карину Андреевну! На протяжении всего лечения, которое длилось всего полтора года (довольно мало, учитывая состояние до начала лечения), у меня не возникло ни одного вопроса касательно профессионализма Карины Андреевны.
    • Добрый день. Спасибо вам за добрые слова, рады были помочь! С уважением, администрация Центра превентивной медицины NL-Clinic.
    Татьяна 5 февраля 2019 в 15:19 отзыв по телефону
    Мне понравилась качественная работа доктора Юлии (если не ошибаюсь в имени). Она очень хорошо относится к пациентам. Также в центре доступные цены на услуги.
    Екатерина 30 января 2019 в 14:03 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в NL-Clinic. Приятный и доброжелательный персонал, внимательные и грамотные специалисты. В центре чисто, современное оборудование. Буду посещать и дальше.
    • Екатерина, будем дальше стараться, чтобы нашим пациентам было комфортно!) Спасибо за теплые слова! С уважением, NL-Clinic
    Татьяна 15 января 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Мне понравились в NL-Clinic отношение, современное оборудование, персонал.
    Валентина 30 декабря 2018 в 18:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась сама клиника, приятная обстановка, доброжелательность персонала. Качественно сделали процедуру магнитотерапии.
    Игорь 25 ноября 2018 в 18:41 отзыв по телефону
    В центре чисто, уютно, интерьер красивый, персонал доброжелательный.
    Елена Ш. 19 ноября 2018 в 23:09 , отредактирован 20 ноября 2018 в 7:41
    Здравствуйте! Приятным открытием стала для меня NL-Clinic. В ней доброжелательная атмосфера, приятный современный интерьер, светло и чисто. У клиники понятный, актуальный сайт, цены соответствуют реальности и очень даже разумные!
    Но самая главная ценность NL-Clinic — это коллектив профессионалов, любящих свою работу! Очень хочу отдельно отметить врача-ортодонта Карину Андреевну! Это замечательный врач, умеет слушать и слышать, работает с душой и искренним желанием помочь пациенту. Мое лечение
  • Софья 13 ноября 2018 в 14:38
    Была у врача — косметолога Богдановой Юлии, делала губки, результатом очень довольна, врач внимательная, рука легкая, обсудили все вплоть до нужного эффекта и подобрали препарат. Ну и в целом в клинике понравилось, приду еще)
    Анастасия 12 ноября 2018 в 17:43
    Хочу сказать огромное спасибо врачу-ортодонту Малашиной Карине Андреевне за профессионализм, доброжелательность и внимательный подход во время всего процесса лечения на брекетах. Более чуткого и отзывчивого специалиста я ещё не встречала. Начинала лечиться у Карины Андреевны в другой клинике и в последствии перешла за ней в NL-Clinic, где и завершала лечение, о чем ни разу не пожалела. Сейчас уже брекеты сняли и я безумно рада результату! Карина Андреевна подарила мне ровные зубки, а с ними и ж – показать
  • Андрей Анатольевич 6 ноября 2018 в 15:07 отзыв по телефону
    Я сдавал анализы в этой клинике. Быстро все сделали. Понравился дружелюбный персонал, да и невысокие цены.
    • Добрый день, Андрей Анатольевич! Мы очень стараемся, чтобы всем нашим пациентам было у нас комфортно! Ждем Вас снова! С уважением, NL-Clinic!
  • Анастасия Сергеевна 30 октября 2018 в 17:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что приняли вовремя, без опоздания. Мы с доктором разобрали досконально все аспекты моей проблемы.
  • Екатерина 30 октября 2018 в 15:52
    Была на приеме у кинезиолога Ульянич Кирилла Александровича,все супер,очень довольна,отличный врач,профессионал своего дела,мои лучшие рекомендации!
    • Екатерина, добрый день! Кирилл Александрович, прекрасный специалист и мы с удовольствием передадим доктору Ваши слова! С уважением, NL-Clinic
    Елена 23 октября 2018 в 9:01
    Хочу сказать спасибо докотру Вазгену Рафаэловичу Варданяну за его профессионый подход, за заботу и беспокойство о пациенте. Побольше бы таких врачей.
  • Анна Александровна 25 сентября 2018 в 18:15 отзыв по телефону
    В центре мне понравился профессиональный подход, приятное обслуживание. Здесь толково делают анализы, грамотно диагностируют.
    Татьяна 18 сентября 2018 в 13:08
    Здравствуйте. Была у трех врачей кинезиологов в данной клинике и получила три абсолютно разных диагноза. После решила уточнить у главного врача как такое могло случится, она уверяла что разберется и перезвонит. Прошло около недели не слуху не духу. В данной клинике нет серьезного отношения к пациентам. В итоге ушла с теми же проблемами что и были… но без денег! не советую.
    Екатерина 4 сентября 2018 в 18:07
    Девочки-косметологи,ваши ручки лучшие в Москве!ходу за красотой в центр регулярно,обе Юлии Андреевна всегда приветливы,все расскажут,объяснят и главное сделают как надо)в общем,спасибо!
  • Елена 20 июля 2018 в 10:48
    Хочу выразить огромную благодарность всему отделению кинезиологии!Делала стельки у Кирилла Александровича,понравился серьезный подход с полной диагностикой в моем непростом случае и доброжелательно отношение врача,надеюсь на скорое выздоровление!
  • Варвара 12 июня 2018
    Качеством оказанных услуг я осталась довольна, но мне совершенно не понравилась то, что при записи на услуги сказали одну стоимость, а в итоге вышло всё дороже. Неправильно консультируют.
    • Варвара, добрый день! Мы обязательно разберемся с тем, что Вас неправильно проконсультировали и свяжемся с Вами лично. Рады, что остались довольны услугой. Спасибо Вам за отзыв
  • Анонимный пользователь 7 июня 2018
    С ребенком ходили на прием к специалисту. Ребёнку сделали массаж, не поставив меня в известность, и, соответственно, денег за приём взяли больше на две тысячи рублей. Хотя сам приём стоил и без того пять тысяч рублей. Я осталась крайне недовольна.
    • Уважаемый, Аноним! Позвоните нам, пожалуйста, в клинику или оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно с Вами свяжемся. Спасибо! С уважением, Центр Превентивной Медицины NL-Clinic
    Екатерина 16 ноября 2017 в 20:23
    Меня зовут Екатерина, и я хотела бы поблагодарить врача гениколога-эндокринолога и главного врача клиники Филатову Ирину Викторовну за профессиональный подход, внимательное и доброжелательное отношение. У неё на приеме все по делу, можно задать любые вопросы, на которые получаешь развёрнутые ответы, по каждому препарату объяснено что и для чего назначается. Она очень чуткая, неравнодушная и самое главное добрейшей души человек, а это так важно для врача. Я очень благодарна ей за все, что она для – показать
    Аноним 11 августа 2017 в 11:17 , отредактирован 14 августа 2017 в 19:51
    Недоволен работой врача, Алиевой Зульфией Октамовной.
    Некомпетентность, незнание медицины, куча допускаемых ошибок.. На вопросы отвечает лишь поверхностно, если спрашивать более углубленно, ничего ответить не может. После ее сеанса «иглоукалывания» не почувствовал совершенно никаких улучшений. Поставила пару иголок, попыталась потестировать, именно попыталась, ничего не нашла, поставила куда то еще пару иголок, и намотала тейп:/ за весь этот цирк я отдал 6000 р. Самое интересное что я записывал
    • NL-Clinic 30 августа 2017 в 21:59
      Уважаемый, Аноним. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7-499-110-29-29 или напишите нам на электр. почту info@nl.clinic. Мы приложим все усилия, чтобы выявить причину Вашего недовольства и устраним ее. C уважением, NL-Clinic
  • Маргарита
  • Николай
    Мнение Николая
  • Иванов Петр
    Коментарий от Петра
    Артур 31 мая 2021 в 19:18 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    Большое спасибо Вазгену Рафаэловичу за квалифицированную помощь и содействии в реабилитации. Мне казалось уже, что никто не сможет помочь, но профессиональный, поэтапные действия и наставления, помогли мне выбраться с этой не легкой проблемы, даже без одной таблетки!!!!! Очень благодарен Вам!!!! Рекомендую всем!!!!
    Ольга 18 января 2021 в 18:42 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    Хочу выразить свою благодарность доктору Вазгену Рафаэловичу за грамотные рекомендации и лечение!проходила курс реабилитации после перелома,осталась очень довольна результатом!огромное спасибо за индивидуальный подход и внимание,очень хороший специалист!
    Victor 18 января 2021 в 2:34 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    Был поражён квалификацией и профессионализмом Вазгена. Почувствовал себя намного лучше сразу после первого сеанса. И последующие сеансы очень порадовали также. Чувствую себя как будто сбросил десяток лет. Боль почти ушла. Давление снизилось. Большое спасибо за ваш труд и лечение. Пришёл к Вазгену по рекомендации другого замечательного специалиста и доктора Екатерины Александровны Энес, которая смогла назначить и начать правильное лечение, ее золотые руки также делают волшебство. Очень рад что см – показать
    Иван 24 июля 2020 в 13:37 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    В данный момент прохожу реабилитацию у Вазгена Рафаэловича после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава. Очень доволен. После первого же приема стал чувствовать себя гораздо лучше. Прошли сильные боли, ходить стало гораздо легче. Восстановления после такой операции идёт гораздо быстрее. Отдельно хочу отметить, что на первом приеме Вазген Рафаэлович очень внимательно изучил все мои документы, справки, выписки, снимки, и рекомендации враче, очень внимательно выслушал все мои жалобы, – показать
    Вадим Конушин 30 июня 2020 в 12:42 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    Вазгена посоветовал друг, который уже долго у него лечится. Сам бы без этого наверное про Вазгена и эту клинику не узнал. И очень рад своему выбору. Очень нравится подход Вазгена — более комплексный. Лечит не заявленную проблему (симптом), а её исходную причину. Чувствуется большой, не теоретический, а именно практический опыт лечения большого числа пациентов. Также стоит отметить, что после лечения Вазген не пропадает, а всё время на связи, готов оперативно проконсультировать по возникающим про – показать
  • Тоценко Зоя Петровна 12 марта 2020 в 14:49 про специалиста этого места Анну Ильиничну Романову
    От всего сердца желаю Анне Романовой всех благ в жизни. Умна, доброжелательна, внимательна, золотыми ручками снимает боль. Побольше бы таких врачей. Я безмуно благодарна судьбе, что она свела меня с ней.
    • Официальный комментарий - Центр доктора Крутова 13 марта 2020 в 20:59 , отредактирован 19 марта 2020 в 1:41
      Добрый вечер, Зоя Петровна. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Анну Ильиничну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация центра превентивной медицины «NL-Clinic».
    Кирилл 29 января 2020 в 20:34 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    Лечился у Вазгена в первый раз в 2014 году. С тех пор уже прошёл 3 курса восстановительного лечения спины и шеи с перерывами в 2—3 года. Вазген замечательный специалист, всем друзьям его рекомендую у кого боли в спине. Родителей и жену тоже затащил на приёмы, когда были обострения.)) Вазген всегда найдёт подход, доберётся до причины проблемы, а не просто симптом вылечит или назначит таблетку что называется «по книжке». На приём всегда иду с удовольствием, т. к. Лечение всегда на позитиве, с обще – показать
    • Официальный комментарий - Центр доктора Крутова 10 февраля 2020 в 14:52 , отредактирован 11 февраля 2020 в 14:50
      Добрый день, Кирилл. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. С удовольствием поблагодарим врача за отличную работу и внимательное отношение! Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра превентивной медицины «NL-Clinic».
    Denis Vlasenko 19 декабря 2019 в 22:57 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    Большая удача попасть к Вазгену. Врач с большой буквы. Крайне образованный, ответственный и старательный доктор. Лучший врач-реабилитолог которого я встречал. Рекомендую всем.
    • Здравствуйте, Denis Vlasenko! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Вазгену Рафаэловичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
    Мария 17 декабря 2019 в 21:53 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    Очень благодарна доктору за его профессионализм и доброжелательность, ответственность и удивительное знание нашего тела, как оно устроено и как можно его вылечить! Он умеет «слушать» организм и точно видит, что и как лучше сделать, чтобы снять спазм и не просто убрать боль, а исцелить.
    • Добрый день, Мария! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Вазгену Рафаэловичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
  • Элина 26 сентября 2019 в 11:19 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову , отредактирован 27 сентября 2019 в 13:04
    Добрый день.
    Давно надо было написать отзыв о данном враче, но я все ждала, думала а вдруг…
    К Филатовой ИВ обратилась после многолетних попыток забеременеть… Посмотрев мой анамнез, врач сделала УЗИ и отправила на сдачу гормонов, что на тот момент мне показалось серьезным подходом… Как же обманчиво первое впечатление… С гормонами все оказалось в норме, но Филатова назначила дюфастон и витаминки на следующем приеме… Собственно это она мне назначала ДВА следующих года. Назначала она прие
    • Добрый вечер, Элина! Позвольте поздравить Вас с наступлением долгожданной беременности и поблагодарить за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Пожалуйста, сообщите нам свои ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оценить корректность лечения, которое было назначено Вам нашим специалистом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
  • Мария.С. 5 июля 2019 в 1:11 про специалиста этого места Карину Андреевну Малашину
    Никогда не писала отзывы, но в этот раз, очень хочу поделиться своей радостью! Всю свою жизнь комплексовала из-за неровных нижних зубов, улыбалась, чтобы их было не видно и чувствовала себя немного неуверенно. С возрастом из-за этого стал меняться овал лица, тогда я и решилась на поиски специалиста. Слава богу, искать пришлось недолго, приятельница порекомендовала молодого, но понимающего врача-ортодонта, к которому я и обратилась. Карина Андреевна мне понравилась сразу — позитивный и думающий д – показать
    • Добрый вечер, дорогая Мария! От всей души благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады знать, что теперь Вы являетесь счастливым обладателем безупречной улыбки! Обязательно передадим Карине Андреевне приятные слова от Вашего имени. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра превентивной медицины NL-Clinic.
    Любовь М. 28 июня 2019 в 17:49 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна
    Вазген Рафаэлович избавил меня от головной боли! Вот уже год я не знаю, что такое «болит голова». До доктора Варданяна я обращалась ко многим специалистам, но только с Вазгеном Рафаэловичем удалось решить мою многолетнюю проблему (мне 40 лет, головные боли преследовали после 27 лет). За что выражаю ему огромную благодарность. До того, как начать работать, доктор ознакомился со всеми исследованиями, которые были у меня проведены ранее. Внимательно выслушал, очень скурпулезно спрашивал о характере – показать
    • Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Безгранично счастливы, что замечательному доктору удалось помочь и Вы почувствовали желаемое облегчение. Вы правы, только после скрупулезно собранного анамнеза возможно понять, как именно можно помочь пациенту. Обладая обширными знаниями в области реабилитации и постоянно повышая свою квалификацию, Вазген Рафаэлович всегда последовательно и очень аккуратно подходит к коррекции состояния здоровья пациента. Вед – показать
    Ирина 28 июня 2019 в 17:03 про специалиста этого места Вазгена Рафаэловича Варданяна , отредактирован 4 июля 2019 в 10:03
    Хочу выразить своему любимому доктору свою благодарность.
    Он за считанные дни меня поставил на ноги.
    Обращалась ко многим врачам неврологам, обращалась к мануальным терапевтом но проблема не решалась.
    Доктор Варданян В.Р. меня за считанные дни поставил на ноги и помимо этого, он очень внимательный пунктуальный, чуткий и самое главное человек с высокими принципами.
    Спасибо ещё раз доктор.
    • Ирина, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Вазген Рафаэлович — высококомпетентный врач в области реабилитации, занимается нормализацией мышечного тонуса путем целенаправленного механического воздействия на мускулы, а также устанавливает взаимосвязь между нарушением работы мышц и тех внутренних органов, в состав которых они входят. Поскольку массаж тонизирует артерии и вены, в итоге нормализуется кровоснабжение внутренних органов (почки, печ – показать
  • Эльвира 16 мая 2019 в 9:20 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову
    Доброе утро)
    Хочу написать отзыв)) живу в этом же доме, случайно зайдя 1 раз к вам, теперь хожу к вам как к себе домой) настолько уютно у вас, персонал какой приветливый, особенно Кристина на ресепшн.

Хочу поблагодарить за профессионализм ваших сотрудников. В первую очередь, огромное спасибо врачу-косметологу, дерматовенерологу Богдановой Юлии Андреевне ️ Всем советую ее. Она Врач с большой буквы, уровень профессионализма на высшем уровне подход к пациентам великолепный, делала разные про
    • Эльвира, здравствуйте. Искренне рады, что каждое Ваше обращение в клинику проходит позитивно, а процедуры безболезненно и результативно. Упомянутым Вами докторам передадим слова похвалы. Приезжайте к нам на консультации и профилактические осмотры. Мы всегда поможем! С уважением, администрация «NL-Clinic».
    Наталья 17 апреля 2019 в 11:46 про специалиста этого места Елену Валентиновна Молокову отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание администраторов на ресепшен. Я была на приёме у отличного врача Елены Валентиновны Молоковой, мне она очень понравилась. Она правильно подбирает подход к пациенту. Сразу видно, что это специалист высокого уровня.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением к специалисту нашего медицинского учреждения. Елену Валентиновну Молокову непременно поблагодарим за добросовестный труд. Обращайтесь. С уважением, администрация «NL-Clinic».
    Ольга 1 марта 2019 в 16:28 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову отзыв по телефону
    Ирина Викторовна Филатова — хороший врач, профессионал в своём деле. Всё грамотно делает, подробно рассказывает, демонстрирует результаты исследований с пояснениями.
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье опытным рукам специалистов клиники и высоко оценили профессиональные качества доктора. Добрые слова переданы Ирине Викторовне. Желаем крепкого здоровья! С уважением, NL-Clinic.
    Екатерина 27 февраля 2019 в 18:50 про специалиста этого места Карину Андреевну Малашину отзыв по телефону
    Я давно уже знаю доктора Малашину Карину Андреевну, собственно говоря, только из-за нее и перешла в данный центр. Она имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень внимательная. Всегда позвонит и уточнит, как самочувствие.
    • Доброго Вам вечера, Екатерина! Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады были узнать, что Вы отметили профессионализм доктора и искреннее желание Карины Андреевны помочь каждому своему пациенту. Специалисту переданы слова благодарности от Вашего имени. С уважением, NL-Clinic.
    Марианна 7 февраля 2019 в 12:24 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась хорошая атмосфера и приветливые сотрудники в центре. Я была на приёме у очень грамотного специалиста — Ирины Викторовны Филатовой. Осталась полностью довольна посещением.
    • Здравствуйте, Марианна! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили комфортную атмосферу в клинике и высокое качество оказываемых услуг. Ирине Викторовне с огромным удовольствием передадим теплые слова. Рады, что были полезны для Вас! С уважением, NL-Clinic.
    Юлия 14 января 2019 в 15:27 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение гинеколога-эндокринолога Ирины Викторовны Филатовой. Она очень прониклась и вдумчиво изучала мои анализы. Уделила много времени приёму. Я осталась довольна.
    Наталья 12 декабря 2018 в 17:14 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову отзыв по телефону
    Мне очень понравилось в данном центре, потому что тут очень душевная обстановка, чистота, внимание со стороны сотрудников и вообще всё очень приятно. Такое ощущение, что, как будто бы я попала домой к кому-то в гости. Отдельно хочу отметить работу Филатовой Ирины Викторовны, потому что я ей очень благодарна за её приём, отношение, внимание и чуткость. Я осталась очень довольна.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2018 в 20:51 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову отзыв по телефону
    Мне особенно понравился доктор Филатова Ирина Викторовна. Хочу подчеркнуть ее профессионализм и умение общаться с пациентами. Она всегда оказывает психологическую поддержку, внимательно выслушает. Персонал и врач — замечательные. Также хочу отметить что мой муж, в данном центре, сдавал кровь. После процедуры его посадили в удобное место, принесли кофе с молоком. Отнеслись очень внимательно. В общем, в центре предоставляют тот уровень медицины, на который ты рассчитываешь, обращаясь в платную кли – показать
  • Мария К. 21 ноября 2018 в 19:07 про специалиста этого места Карину Андреевну Малашину
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв! Мое знакомство с брекетами началось с прекрасного врача ортодонта Малашиной Карины Андреевны! Я лечилась у нее 2 года. Хотя многие врачи боялись меня брать, аргументируя тем, что <возраст, да и зачем Вам, мол, поздно>, хотя мне, извините, всего 25 лет. Карина Андреевна дала настоящую профессиональную оценку. И почти уже через три месяца прикус был исправлен. За 2 года мы достигли идеальных зубов. Да, было сложно, но это того стоило. Карина Андреевна — самый лу – показать
    • Мария, здравствуйте. Искренне рады, что Ваше лечение прошло легко и результативно. Карине Андреевне передадим Ваши слова. Огромное спасибо за то, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Приезжайте к нам на консультации и профилактические осмотры. Мы всегда поможем! С уважением, NL-Clinic.
  • Слизнева А.В. 19 ноября 2018 в 12:07 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову
    Мне все понравилось, Филатова Ирина Викторовна — очень квалифицированный врач, прописала новую нестандартную процедуру, о которой я только читала в интернете и не во всех клиниках она есть. Посмотрим на результат!
  • Зиганьшина Регина 14 ноября 2018 в 17:22 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову
    Я в первый раз была в клинике.Записалась к врачу гинекологу Филатовой Ирине Викторовне, девочки-администраторы встретили с улыбкой, предложили чай-кофе, врач была внимательна и вежлива, проконсультировала — все по делу. Приятная атмосфера.Очень довольна визитом.
    сазонова елена 10 ноября 2018 в 15:08 про специалиста этого места Григория Михайловича Крутова , отредактирован 13 ноября 2018 в 17:28
    Человек, который научил не просто улыбаться заново, но и жить заново радуясь жизни
  • Анна 31 октября 2018 в 7:56 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову
    Спасибо огромное Главному врача клиники д.м.н. Филатовой И.В. Мы с мужем с открытия ходим к Ирине Викторовне, она поможет в любом медицинском вопросе, ее профессионализм бесспорен! Весь коллектив профессиональный и очень гостеприимен, и это тоже благодаря Главному ‍ ️ ️
  • Карцева Ксения Михайловна 30 октября 2018 в 16:49 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову отзыв по телефону
    Отличные впечатления о клинике! Во-первых, это безусловный профессионализм Ирины Викторовны! Это профессор, доктор международного уровня! В любом деле, конечно, важен подход. Вот у доктора Филатовой очень грамотный подход к пациентам. Удивляет ее безграничный позитив и доброе отношение. Профессиональная составляющая в купе с психологической уверенностью врача дают пациентам веру и надежду. Отношение к клиентам в клинике — это верх стиля во всем. Я сдавала кровь в клинике. Я беременна. Устала, оч – показать
    • Добрый день, Ксения Михайловна! Мы дорожим и заботимся о каждом пациенте, спасибо, что вдохновляете нас продолжать и делаете нас лучше! Ирине Викторовне обязательно передадим Ваши слова! С уважением, NL-Clinic
    Маргарита 3 октября 2018 в 16:24 про специалиста этого места Карину Андреевну Малашину
    Ставила металлические безлигатурные брекеты себе и ребенку у Малашиной Карины Андреевны. Она показалась знающим врачом и приятным человеком. НО! у нас с дочкой буквально сыпались брекеты, т.е. отклеивались. И если с нашей БС надо было по плану встречаться с врачом раз в 2 месяца, то мы встречались почти каждую неделю. За лечение у Малашиной (месяцев 9) зубы у меня стали выглядеть еще хуже, чем до лечения — это было заметно на снимках ОПТГ, с которыми я ходила по другим ортодонтам — они видели пр – показать
    • Маргарита, добрый день! Нам, действительно, очень жаль, что у Вас был такой опыт. И так как это было в другой клинике, мы опять же не способны оценить всю ситуацию целиком. В нашей Клинике пациенты все очень довольны ее услугами. Спасибо Вам большое за отзыв! С уважением, Nl-Clinic!
      • Маргарита Архипова 22 ноября 2018 в 15:52 про специалиста этого места Карину Андреевну Малашину
        Однако в клинике, где она нами занималась, очень много недовольных осталось. При мне одна клиентка Карины Андреевны, которую передали другому ортодонту, такую истерику закатила, что невозможно было слушать. Два года Малашина ее лечила и бросила на середине лечения, а на телефон не отвечала.
  • Ксения 18 сентября 2018 в 17:41 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову
    Мы с мужем постоянно посещаем данную клинику и просто в восторге. Персонал приветливый, мы никогда не ждем, все вовремя. Предлагают кофе, чай. Особую благодарность за профессионализм выражаем врачу Филатовой И.В.
    Ольга 30 июля 2018 в 19:42 про специалиста этого места Карину Андреевну Малашину , отредактирован 31 июля 2018 в 22:33
    В июле 2017 года установила керамические брекеты у Малашиной Карины Андреевны в другой клинике, сейчас данный врач также принимает в NL-CLINIC м. Новые Черемушки. Во время лечения столкнулась с тем, что брекеты постоянно отклеивались, причем неоднократно даже при враче после очередной подклейки. Так как врач произвел изначально хорошее впечатление, доверилась уверениям врача, что все под контролем и лечение идет по плану, хотя каждые две недели стабильно отклеивалось по 3—4 брекета.

Во время от
    • Ольга, добрый день! нам очень жаль, что у Вас был такой опыт. И так как это было в другой клинике, мы не способны оценить всю ситуацию целиком. На нашем опыте с пациентами у Карины Андреевны таких случаев не было, и все очень довольны ее услугами. Спасибо Вам большое за отзыв! С уважением, Nl-Clinic!
  • Элеонора Каляева 16 июня 2018 в 14:59 про специалиста этого места Юлию Андреевну Распертову
    Благодарю Юлию Андреевну Распертову за доскональный профессиональный осмотр в День диагностики Меланомы!Всего наилучшего коллективу клиники!
    • Элеонора, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Юлии Андреевне Ваши слова! Обращайтесь, если у Вас будут вопросы, с радостью всегда на них ответим! С уважением, Центр Превентивной Медицины NL-Clinic
  • Роман 8 мая 2018 в 14:18 про специалиста этого места Кристину Александровну Видеман
    Видеман Кристине выражаю благодарность за профессионализм. Очень все понравилось. Буду ходить только к ней!
    • Здравствуйте, Роман! Спасибо за оставленный отзыв. Кристина Александровна будет очень рада получить персональную благодарность от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда рады помочь! С уважением, администрация центра превентивной медицины «NL-Clinic».
  • Екатерина 3 мая 2018 в 12:03 про специалиста этого места Юлию Андреевну Распертову
    Лучший подарок на 8 марта получила в NL- clinic.Спасибо большое косметологу Юлии Распертовой за высокий профессионализм. Ухаживать за собой у Вас в клинике одно удовольствие.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Юлия Андреевна, как Вы и сами убедились, умело подходит к своей работе и безупречно её выполняет. Спасибо за оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация центра превентивной медицины «NL-Clinic».
  • Наталья 25 апреля 2018 в 11:34 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову
    Я, Иванова Наталья Борисовна, очень благодарна главному врачу Филатовой Ирине Викторовне, у которой наблюдаюсь уже 2 года. Этот доктор вернула мне уверенность, хорошее самочувствие. Огромное спасибо ей на ее доброе отношение ко мне, за человеческие и профессиональные качества. Желаю удачи и здоровья всему коллективу диагностического центра!
    • Уважаемая Наталья Борисовна, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв. Действительно, Ирина Викторовна ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра превентивной медицины «NL-Clinic».

• Яна С. 11 сентября 2019 в 10:27
    Меня зовут Яна, очень понравилось в клинике, особенно я благодарна администратору Кристине. Она — четкий профессионал, но главное — человек с очень доброй душой. Она мне помогла успокоится в нужный момент. Спасибо!
    Андрей 22 сентября 2018 в 14:02
    Лечит меня кинезиолог уже 1,5 года, паразиты, вирусы, тяжелые металлы, кому-нибудь помогло их лечение? Люди отпишитесь пожалуйста, какие проблемы вам удалось решить? У меня за 1,5 года ничего не изменилось, нисколько за это время.
  • Березова Татьяна Андреевна 5 сентября 2018 в 15:08
    Была на приеме у Цыбезовой Ларисы Александровны, рада, что нашла такого врача, клиника отличная, обращалась бы и дальше, жаль, что уезжаю и страны
    Игорь 4 мая 2018 в 22:05 , отредактирован 5 мая 2018 в 7:32
    Я лечусь в данном медицинском центре со дня открытия. Поражаюсь на людей с каким негативом отзываются о врачах.
    Со дня открытия лично я видел высокий профессионализм медицинского персонала и качественной работы девочек администраторов.
    Хочу отдельно поблагодарить доктора Зульфию. Специалист и профессионал высокого класса.
    Хочу отметить качество и цена соответствует,но если для кого-то дорога то
    господа обращайтесь в районную поликлинику
    Олег 28 марта 2018 в 11:37
    Это не клиника, а пыль в глаза! Сплошной антураж и — никакой квалификации. На ресепшен сидят три (!!!) человека. Пока я ждал приема, все эти девушки обзванивали людей по списку, искали новых клиентов. Я еще тогда засомневался, стоит ли мне вообще идти к доктору, раз у клиники так плохо с пациентами. Но все-таки решил пойти. И пожалел. Я хотел пройти исследования на аллерген. Но пока брали у меня анализы, врачи меня забалтывали. Говорили, что нужно еще исследовать то-то и то-то, пройти такие-то – показать
    Анонимный пользователь 24 февраля 2018 в 2:25
    Отвратительно!!!Гинеколог не имеет представления о медицине!Ужасно!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2018 в 22:26
    Абсолютно не рекомендую!!!Отвратительный центр! Особенно отделение гинеколонии! Не тратьте деньги и время! Стоимость не соответствует качеству предоставляемых услуг!
    Николай 12 декабря 2019 в 23:10 про специалиста этого места Ирину Викторовну Филатову
    Попали на приём к Филатовой И.В. пафоса много, разговоры красивые а результата нет. Жалко учредителей NL, как можно иметь отношения с таким безответственным работником
    Светлана 11 февраля 2019 в 13:57 про специалиста этого места Геннадия Владимировича Варламова , отредактирован 14 февраля 2019 в 12:09
    Кошмар! Не олнократно приходя на его приемы оставалась не довольна его не опытностью. После его диагностик приходилось идти в другую клинику… но время было потеряно и операции не удалось избежать. Не кому не пожелала бы такого специалиста. Клиника и ее рукаводство прошу принять меры в отношении этого специалиста.
    Елена 22 августа 2018 в 3:16 про специалиста этого места Владимира Михайловича Александрова
    Ужас и мрак. ни диагноза ни лечения!
Записаться на приём в центр доктора Крутова на Профсоюзной улице по телефону: +7 (499) 110-29-29.