Центр детства и семьи Благополучие

Центр детства и семьи Благополучие

3.5
до м. Жулебино — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—19:00

Отзывы о центр детства и семьи Благополучие на улице Авиаконструктора Миля

• Марина оценила место на
    и написала про это место 7 февраля в 12:58 , отредактирован 12 февраля в 8:41
    Родители! Если у Вашего ребенка отсутствует связанная речь в пределах возрастной группы или имеются поведенческие отклонения – не тратьте свое ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ на этот центр! Сразу обращайтесь в специализированный медицинский центр для квалифицированного обследования и постановки правильного диагноза.
    В «Благополучии» на диагностике две молоденькие девушки ставят такие диагнозы детям, что волосы дыбом встанут!!! Общалась со многими родителями: у всех деток оказалась УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ И АУТИЧЕ– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2018 в 14:15 , отредактирован 12 сентября 2018 в 22:15
    Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Сергеевне и персоналу центра «Благополучие». Татьяна Сергеевна очень чуткий человек,всегда выслушает и посоветует нужного специалиста. Специалистов в центр подбирают очень тщательно, отслеживаются современные направления в развитии и обучении детей. Все специалисты имеют соответсвующий уровень образования, врачи, реабилитологи, логопеды и т.д.
    У меня двойняшки, посещали центр так как у сына ЗРР(задержка речевого развития), у дочки с речью было лучше– показать
  • Мария мама Тани и Феди оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2018 в 10:12
    Оставлю положительный отзыв. Во-первых, каждый родитель, который столкнулся с трудностями, а в моем случае, у дочери дизартрия, ей тяжело давалась речь, выбирает, что ему важнее, пойти на работу, заработать много денег, и при этом отдать ребенка в обычный сад, где на проблемы ребенка ни кому нет дела, или вложить в ребенка время, силы и не мало важно- деньги. Если бы я не ответила ребенка в Благополучие, не уверена, что моя дочь, достигла бы уровня речи сверстников, развитый интеллект. Первое вр– показать
  • Марина Гончарова оценила место на
    и написала про это место 1 июня 2017 в 15:25
    1) Старший сын ходил в этот садик с 2х лет, сейчас закончил первый класс. У нас была задержка речевого развития, травма при рождении. Сейчас практически все восстановилось. Занимались с логопедами в саду, с нейропсихологом. Результат показывает на ЭЭГ положительный. Пишут что занятия фуфло и для выколачивания денег, тут пусть решает для себя каждый сам. Мы даже сейчас ходим к нейропсихологу, пару месяцев пришлось пропустить по личным причинам, ребенок стал более возбудимым. С сыном пробовала ход– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2016 в 5:37 , отредактирован 10 января 2017 в 18:56
    Укажаемые родители, держитесь подальше от ДЦ «Благополучие», если вы действительно хотите добра своим детям!!! Руководитель центра Татьяна Сергеевна-очень тонкий психолог, который играет на проблемах родителей (обычно в центр обращаются родители с проблемными детками для психо-коррекции). Она проникает в суть родительских проблем, сообщает, что только в ее центре они смогут найти их решение, а потом выставляет такой ценник, что волосы у родителей встают дыбом. Но она-то знает, что может просить– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2017 в 0:27
      Доброго всем времени суток. Неприятно удивлена, конечно, увидев такие отрицательные отзывы. Не знаю опубликуют мой отзыв или нет, так как представителям организаций очень часто не дают возможности отстоять свои имя и предоставить факты того, что подобного рода лжи не было и быть не может. Со своей стороны, у меня есть все договоры, квитанции и прочие документы, которые полностью опровергают слова Ольги Трифоновой и Гали (на др сайтах она же Гульнара, которой у нас вообще никогда не было!).. Я ру– показать
  • Татьяна Банина написала про это место 23 сентября 2015 в 0:56
    Вот наконец-то нашли время написать отзыв о Дет.Садике Благополучие. Я не буду спорить с теми, кому там по каким-то причинам не понравилось, просто оставлю свое мнение. Мы (родители) выбирали дс из нескольких, все их посмотрели, поговорили с руководителями и остановили свой выбор на Благополучии. Директор садика Татьяна Сергеевна сразу произвела очень хорошее впечатление, приветливая, грамотная, видно, что имеет большой опыт работы с детьми, знает многие тонкости психологии детишек разного возра– показать

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 30 января в 16:02
    Сын занимались с нейропсихологом в этом центре. Специалист сказала, что у ребенка повышен тонус тела и требуется работа остеопата. Татьяна Сергеевна предложила посетить этого специалиста прямо у них в центре: стоимость 1 сеанса 7500р (стоимость по Москве 3500—5000р)! В месяц надо провести 4—6 сеансов, получается по стоимости 30000-45000р.!!! Это какой остеопат проводит в месяц 4—6 процедур, интересно?! Настоящий остеопат принимает 1 раз в 1,5—2 месяца! Конечно я отказалась сразу.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 30 января в 15:57 , отредактирован 5 февраля в 12:37
    Ребенок посещал коррекционные занятия. Что могу в целом сказать про центр «Благополучие»:
    1. Очень тесное помещение, узкий коридор, занятия по нейрокоррекции проходят прямо в садике: в одном коридоре занимаются сразу 3 нейропсихолога, логопед и тут же бегают детишки.
    2. Ребенка переодеть для занятия негде: раздевались прямо в холле, ребенок стоит голый и тут же открывается дверь с улицы (с мороза).
    3. Логопед-дефектолог проводит занятия только с детьми дошкольного и школьного возраста, малышей– показать

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в центр детства и семьи Благополучие на улице Авиаконструктора Миля по телефону: +7 (977) 901-88-80.