Студия InSmile Dental Lounge на Пресненской набережной

Другие адреса
Многофункциональный комплекс Город Столиц на Пресненской набережной
Увидели ошибку?

Специалисты студии InSmile Dental Lounge на Пресненской набережной

Отзывы о студии InSmile Dental Lounge (Инсмайл Дентал Лаунж) на Пресненской набережной

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 10:13
    Очень довольна своими зубками Замечательный специалист Марина!!!У меня нет слов и очень рада,что именно она занималась моими зубками! Большое Вам спасибо!!!
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 29 мая 2016 в 19:46
    Ношу сейчас брекеты, помимо того, что с самой системой улыбка выглядит и так не особо привлекательно, так есть еще и проблемы с уходом. Про отбеливание зубов с брекетами слышал, но из знакомых никто не делал, поэтому порекомендовать клинику было просто некому. Под брекетами был достаточно сильный желтый налет особенно на нижней челюсти. Отбеливание в Insmile сделали мне идеально! Зубы выглядят лучше по цвету даже чем до установки брекетов!
  • Iren Zhadan оценила место на
    и написала про это место 26 апреля 2016 в 20:31
    Наконец то и я нашла стоматологическую студию в которую с радостью буду возвращаться! Хочу выразить свою благодарность врачу — Каракотовой Лауре!В первую очередь Вы замечательный человек с невероятным обаянием и потрясающим умением найти подход к каждому гостю, при этом все чётко и ясно объяснив. А во-вторых, Вы супер-врач и мастер своего дела, теперь для меня поход к стоматологу в радость, а к стоматологу с такими золотыми ручками одно удовольствие! спасибо!!!
    и написал про это место 9 апреля 2016 в 20:17
    наткнулся в инстаграмм на страничку @insmile_dental_lounge, поонравились результаты работ, позвонил в InSmile, записали на чистку. Очень комфортная процедура, врач красивый и профессиональный))) все очень понравилось! теперь начну ходить на экспресс-чистки — дентикюры, чтобы не доводить до зубного камня. Спасибо огромное!)))
    и написал про это место 5 апреля 2016 в 20:23
    Про InSmile слышала давно от подружек, решила записаться на БИО-гигиену. Очень удобно местоположение студии. В Москва-Сити, а я работаю здесь) Ощущения не передать словами!!! Супер приятная и мягкая чистка, но от налета и камней ни следа!!! Я очень рада! теперь буду посещать вас регулярно!))))
  • Ирина написала про специалиста Глеба Фридриховича Пекли 12 июня в 11:52
    Доверяю свою улыбку только клинике InSmile. Её руководителю Пекли Глебу Фридриховичу и его команде! В его клинике все профессионалы своего дела. Они владеют самыми современными методиками, всегда предложит несколько вариантов решения проблемы, если они есть, поэтому в клинике InSmile Глеба Фридриховича наблюдаются вся моя семья и знакомые. Всегда рекомендую его своим знакомым и сослуживцам. Все, кому я его рекомендовала за эти годы, были очень довольны и благодарны! Все отмечают их профессиона– показать
  • Светлана оценила специалиста Глеба Фридриховича Пекли на
    и написала про специалиста Глеба Фридриховича Пекли 31 августа 2017 в 14:52
    Спасибо, Глебу Фридриховичу! Все очень быстро, красиво…и, не больно! Волшебные руки ассистента Марии и Вы ничего не почувствуете. На все вопросы получите полные ответы, все сомнения уйдут, после первой консультации. Особо хочу отметить чистоту в клинике, удовольствие от общения со всеми, кто там работает, современное оборудование, технологии моделирования улыбки, и конечно результат! Мне оставалось только выбрать цвет, все остальное можете спокойно доверить доктору Пекли. Удачи и процветания– показать
  • Татьяна написала про специалиста Глеба Фридриховича Пекли 29 ноября 2016 в 20:18
    Узнала о клинике из инстаграмм, наконец-то я нашла ту клинику, в которую буду возвращаться не раз! Глеб Пекли составил мне план лечения установки люминиров на 2 недели, сделали моделирование моей улыбки и теперь я знаю какой результат меня ожидает в итоге!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста Глеба Фридриховича Пекли 2 ноября 2016 в 21:10
    Давно мечтала о красивой улыбке и наконец, свершилось! я попала к доктору Глебу Фридриховичу Пекли! Все очень понятно объяснил, показал на компьютере мою будущую улыбку и я ни капли не раздумывая согласилась!))) Приятная девушка-доктор сделала безболезненную чистку, мы сняли слепки и уже через 8 дней я была обладательницей идеальной улыбки! виниры оооочень натуральные, а ведь лучшая работа-та, которую не видно! Огромное спасибо Глебу Фридриховичу и всей его команде!)))
  • Ксения написала про специалиста Глеба Фридриховича Пекли 24 октября 2016 в 11:12
    Была на консультации у Глеба Фридриховича на консультации и осталась бескрайне довольна! Так подробно, доходчиво и понятно о состоянии моих зубов нигде не рассказывали. Доктор Пекли дал рекомендации к люминирам и уже через 10 дней я буду с новой улыбкой.
  • Маргарита написала про специалиста Глеба Фридриховича Пекли 13 апреля 2016 в 21:29
    Хотела поставить виниры, выбор доктора не был долгим, так как сразу пал на Глеба Фридриховича Пекли) Две мои подруги делали виниры у него! Спасибо большое за профессионализм и чуткость! Я в полнейшем восторге!
  • x Vitalik x написал про специалиста Глеба Фридриховича Пекли в 4sq 8 октября 2015 в 15:55
    Очень заботливый доктор Пекли приведет ваши зубы в порядок) отличное место!

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2017 в 16:45
    После био-гигиены я стала постоянным гостем этой клиники. Процесс чистки совсем безболезненный, а ощущение свежести и чистоты сохраняется достаточно долго!
    Рекомендую всем кто любит себя и заботится о своём здоровье!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2016 в 12:07
    Долго наблюдала за результатами работ в инстаграмме и решила записаться. Мне подобрали удобное вечернее время, кстати, клиника работает до 22.00…напомнили накануне о визите, что тоже очень удобно! Сделали био гигиену и укрепление эмали, чтобы снять чувствительность зубов, подобрали правильную щетку и научили как правильно чистить зубки! Осталась довольна и теперь раз в пол года я постоянный гость клиники на Цветном.

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте студии InSmile Dental Lounge на Пресненской набережной

Записаться на приём в студию InSmile Dental Lounge на Пресненской набережной по телефону: +7 (495) 960-92-92.