Студия эстетики тела на улице Костякова

Студия эстетики тела на улице Костякова

+7 (916) 130-6... — показать +7 (495) 611-4... — показать +7 (495) 611-0... — показать
до м. Дмитровская — 0.7 км
Вызвать такси Проложить маршрут

Отзывы о студии эстетики тела на улице Костякова

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2018 в 11:23 , отредактирован 29 декабря 2018 в 13:20
    Отвратительное место! Администратор настоящее хамло! Клиентоориентированность на нуле!

Сделала массаж lpg. Так вместо подтяжки кожи, которую мне обещали, у меня обвис живот! Складки как у шарпея!
    При этом салон отказался решать мою проблему. Сказали: толстейте! Никаких извинений! Ничего! Один негатив.
  • Доброжелатель оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2017 в 17:09 , отредактирован 28 декабря 2017 в 20:08
    В этот салон хожу только из-за самого лучшего косметолога на свете Гаечки — профессионал своего дела, с хорошим образованием, все время повышает квалификацию, приятная собеседница, опрятная, позитивная, красавица и умница! Доверяю ей свое лицо полностью и никогда не было к ней ни малейших претензий! Только на ней, по-моему, и держится весь салон — и это не только мое мнение. Хвалят еще массажиста Ильдара — я не пробовала, но подруга ходила к нему и осталась очень довольна. И ВСЕ!
    Мастеров маникю– показать
  • светлана оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2017 в 22:13
    За стрижку и окраску волос потребовали 10 000 руб. под персональную роспись в какой то бумаге, где было указано, что волосы у меня до плеч, хотя имею короткую стрижку, не предупредив заранее о цене услуг. Ранее была дважды в этом салоне — цены были адекватные. Никаких дополнительных услуг на этот раз не было. Спорить и выяснять отношения не стала, было противно за такой «развод». Заплатила, но с тех пор этот салон обхожу стороной.
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2017 в 10:13
      Добрый день, Светлана! Уточните какого числа Вы посещали нас и имя стилиста с которым работали? Стрижка на длину волос до 25 см у нас стоит 1300 руб и окрашивание от 1600 руб.
  • Дарина оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2017 в 0:34
    прошла там перед летним отпуском курс lрg-массажа. Финальный итог меня устроил, минус четыре см на талии и бедрах, а еще кожа подтянулась. Салон хороший, персонал вежливый и позитивный.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 29 сентября 2017 в 22:41
    В этом салоне делают красивый и аккуратный маникюр, иногда можно и на акции какие-нибудь попасть. Палитра цветов большая, да. И фантазии у мастеров достаточно, можно по желанию и со свои дизайном прийти.
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 23 сентября 2017 в 14:13
    Меня сотрудники «Студии Эстетики Тела» очень тепло встретили. Я делала там маникюр к юбилею подруги, мне очень понравилось, как мастер со мной поработал, поэтому я теперь их постоянный клиент.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 19 сентября 2017 в 2:53
    Мы с подругой остались, очень довольны посещением «Студии Эстетики Тела» нам сделали отличный маникюр и педикюр. В студии работают отличные профессионалы, я теперь буду сюда часто заглядывать.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2017 в 15:53
    Студия эстетики тела предлагает огромное разнообразие процедур, поэтому я их постоянный клиент. Хожу сюда вместе с подругой на выходных, тут отличные мастера маникюр и прически делают отличные.
  • Анна Полонская оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 18:17
    А я хожу в эту студию за массажем. Здесь работают настоящие профессионалы. Я выхожу от них как будто заново рождённая.Также вот недавно записалась на педикюр и маникюр. Очень понравилось.
    и написал про это место 24 июня 2017 в 23:03
    Салон уютный. Делала здесь ручки и ножки. Стойкими лаками — шелаками ногти не покрываю, а гигиенический маникюр и педикюр сделали хорошо. Обстановка светлая мне понравилась, ведь всегда хочется в салоне расслабиться и получить удовольствие.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2017 в 10:14
    Открыла для себя этот салон совсем недавно. Очень нравится косметолог Гаянэ. Профессиональна, внимательна, не навязывает процедуры, которые вам не нужны. Вчера ходила на массаж к Ильдару. Очень понравилось. Спина проблемная, была авария, массаж делала регулярно в разных местах — есть с чем сравнивать. Мастер большой молодец!!!! Да, забыла про девушку Юлю на ресепшен, с нее и началось моя дружба с салоном))) Если бы она меня не встретила, как то по домашнему, возможно я и не писала бы этот отзыв– показать
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 12:51
    Была у мастера Анны на наращивании ресничек осталась очень довольна результатом! Я получила именно то что хотела. И в добавок ещё великолепные бровки! Также делала у Анны маникюр и педикюр мастер очень милая и обходительная все сделала аккуратно и качественно. Обязательно буду посещать этот салон и в дальнейшем!
    и написал про это место 30 октября 2016 в 12:29
    Была на маникюре по купону из Биглиона, ужас! Маникюр — никакой, покрытие shellac- по словам мастера:«держится очень крепко, на вторую неделю носки снимается тяжело! ». Края не запечатывала, сушили по времени — одну руку могли 2 минуты, второю не больше 30 с. В итоге в этот де день 6 ногтей со сколами!!!! Пришла на следующий день — мастер предложила исправить 3 ногтя, сказав, что на остальных ногтях она ничего плохого не видит!!!! В итоге решила снять покрытие. Итого: 588 купон +400 снятие =9– показать
    и написал про это место 25 апреля 2016 в 20:22
    Лично я могу ответить только за массажистка Эльдара! Вот это по истине массажист от бога рекомендую! У меня была травма спины я в прошлом профессиональная спортсменка. Много поведала и попробовала мануалтных терапевтов и массажистов. Одним словом рекомендую.
    и написал про это место 6 октября 2014 в 12:17
    Мастера-косметолога Хеда надо обходить стороной. Ей можно доверить только нанести масочку. Если процедура связана с уколами, исколечит, ей далеко до начинающей медсестры. Сделала процедуру плазмолифтинга, она попала в вену с 3-его раза, я осталась с гематомой, а потом она еще на лице попала в сосуды везде, где можно и я ходила с синяками на лице с месяц! кошмар!!! отдала больше 10к, было видно сразу, что покрываюсь синяками, даже лед не дали приложить и скидку не дали!! Салон — сплошное разводил– показать
    и написал про это место 12 февраля 2013 в 14:33
    Косметологи (Гаянэ и Светлана) очень классные! Регулярно хожу к ним на чистку лица.Обе делают чистку очень хорошо.
  • Станислав Коперник оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2012 в 18:34
    Очень нравится СПА-капсула. Ощущения невероятные.
    и написал про это место 2 января 2012 в 4:41
    Стригут так себе. А татуаж делают хорошо.
    и написал про это место 13 ноября 2011 в 16:28
    Массаж делают очень здорово!

• Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2018 в 15:24
    админимтратора надо менять портит все впечатление о хорошем салоне
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2018 в 0:00 , отредактирован 26 октября 2018 в 13:18
    замечательный косметолог и массажист но администратор никудышный все путает и очень не приветлива надо менять а то нет желания туда приходить.грустно
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 23 января 2018 в 0:29
    Я очень люблю загорать езжу часто на море, но иногда и заглядываю в обычный солярий. Студия эстетики тела на улице Костякова расположена недалеко от моего дома очень приятное и уютное место я бываю тут раз в месяц зимой. Летом, конечно, стараюсь ездить на море, а зимой загораю только тут, цены у них не сильно высокие всем рекомендую это место персонал тут отличный.
  • лиза романова оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 15:19
    Мне уже далеко за сорок. Хожу сюда на классический маникюр. Мне не важно какой будет мастер. Я знаю что маникюр сделают девочки профессионально, не подкопаешься. Я в этом уверена и потому хожу только сюда. В самой студии чистота и порядок. Все находится на своих местах. Мастера работают спокойно. Попусту никто не болтает как в других салонах. В некоторых треп стоит как на базаре. Все четко и по делу. Мне здесь нравится.
  • светлана оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2017 в 22:14
    Разводят на цены
  • Eva Andreeva оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2017 в 15:25
    Посещала у них солярий, очень понравилось. хорошее оборудование, результат получается именно такой, как я и хотела. Цены выходит нормальной, выгоднее, чем в аналогичных студиях.
  • Ирина Казначеева оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2017 в 8:31
    Я часто посещаю эту студию. Делаю тут маникюр, а так же загораю в солярии. Персонал работает приветливый. Всегда встречают с улыбкой и так же провожают. Лампы в солярии хорошие, 2—3 минутки и я загорелая.
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2017 в 23:37
    Хожу сюда в солярий, очень нравятся цены на услуги, при регулярном посещении выходит выгоднее, чем в других салонах. Оборудование тут на уровне, все все подходит, персонал приветливый.
  • Lesya оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2017 в 17:42
    Забегаю раз-другой в месяц на маникюр. Делают вполне прилично. Иногда кончики волос подрезать, конечно. Неделю назад решилась на массаж – очень понравилось, да и бюджетно, как выяснилось. Надо будет повторить.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 5 июля 2017 в 21:00
    Довольно неплохой салон. Посещала его несколько раз, осталась довольна мастерами и ценами на услуги. Делали мне маникюр и педикюр, все было сделано на хорошем уровне, мастера просто умнички.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2017 в 15:32
    Решила себя побаловать в коем то веке и по совету подруги пошла в студию эстетики тела, заказала массаж и маникюр, девочки, это просто нечто! Я не ожидала такого результата, все на высшем уровне. Маникюр очень красивый сделали, все аккуратно, нигде ничего не лезет, палетка лаков очень обширная, есть из чего выбрать, аж глаза разбегаются. Массаж просто волшебный, чувствуешь себя королевой, тело по-настоящему отдыхает и чувствуется такая легкость, спасибо!
  • Екатерина Царёва оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2017 в 13:15
    Я уже достаточно давно посещаю эту студию. В основном хожу ради маникюра и педикюра. Мастера здесь работают очень хорошие и свою работу выполняют отлично, а главное что их услуги стоят совсем не дорого. Так что я всем довольна.
  • Елена Жеманова оценила место на
    и написала про это место 17 июня 2017 в 6:31
    Уже неоднократно посещала этот салон красоты. Обычно делаю здесь массаж и маникюр. Ценовой политикой и профессиональным уровнем мастеров очень довольна. Вернусь сюда ещё не раз.
  • Наталья Василева оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2017 в 17:47
    Очень долго искала себе ногтевого мастера, который бы хорошо делал покрытие шеллаком (был негативный опыт). Здесь же мне сделали всё аккуратно и красиво. Специально пишу отзыв спустя 3 недели, так как могу оценить качество сделанного маникюра — все покрытие на месте, нигде не потрескалось и не сошло! Завтра пойду на коррекцию,а заодно сделаю ещё и педикюр — ведь скоро лето. Цены, кстати, очень привлекательные за такое качество!
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:40
    Делала в этом салоне маникюр и педикюр, а заодно попросила парафинотерапию для моих ручек. Это просто супер процедура, кто хоть раз делал, поймёт. Парафинотерапия восстанавливает водный баланс рук, благодаря чему они выглядят шикарно.Тут очень важна правильная работа мастера, тогда преображение мгновенное, прям коллаж можно составлять из серии «до и после». Мне понравилось как в этом салоне работал мастер с моими руками, мне есть с чем сравнивать. Иногда эффект пропадает к вечеру, это говорит о– показать
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:35
    Очень повезло, что я живу около этой студии. Решила сводить своих детей в парикмахерскую. Понравилась скорость и качество стрижки. Это место отличается тем, что очередей почти нету. Этим меня и привлекает студия эстетики.
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:31
    Сделала массаж спины. Могу сказать, что огромного удовольствия не получила, но плохого в этой студии ничего не нашла. Бывают намного хуже. Персонал вполне приятный. Поэтому можете смело посещать студию эстетики.
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:27
    Хотела сделать эпиляцию. Но сомневалась, где сделать ее будет лучше. По совету подруги сходила в эту замечательную студию. Всю информацию я смогла получить непосредственно в самом здании студии. Могу сказать, что результатом довольна.
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:24
    Сходила я не так давно в эту студию. Полностью оценить мне ее не удалось, так как была только в парикмахерской. Но уверена, что попаду туда еще раз. Ведь хотелось бы опробовать больше услуг, которые предоставляет студия.
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:24
    Салон замечательный, персонал отзывчивый, радушный и квалифицированный. Несколько раз уже приходила сюда на чистку лица, кожа, после данной чистки выглядит очень ухоженной, покраснений и воспалений нет, все порки чистые. Также делала здесь аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком, все очень быстро, красиво и качественно. Всем осталась довольна, теперь я здесь постоянная клиентка!
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:20
    Сходила туда недавно. Потратив небольшую сумму денег, получила отличный массаж лица. После него чувствовалось расслабление. Думаю, буду часто посещать эту студию эстетики. Желаю вам больше клиентов. Очень довольна персоналом.
  • Инга Зимовец оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:17
    Попала в этот салон случайно-искала в интернете ближайший к дому, времени в обрез, а привести себя в порядок нужно было. Записалась по телефону — сразу отметила вежливых администраторов, которые подстроились под меня и нашли свободного мастера. Обслуживание меня удивило-все на высшем уровне, нечасто такое встретишь. Пока мыли голову, предложили кучу экспресс-процедур, выбрала восстановление, и правда, волосы засияли после. Однозначно, теперь приду еще. Хочется побывать у косметолога.
    и написал про это место 11 мая 2017 в 16:48
    Нашел акцию в инстаграм. Жена очень хотела походить на массаж, решили попробовать аппаратный. Вернулась домой с кучей положительных эмоций. Персонал приветливый, вежливый, массаж очень понравился — теперь постоянная клиентка. Чаем напоили, поговорили, все рассказали и показали. Массаж длился около 30 минут, аппарат хороший, эффект есть. Цены очень хорошие, дешевле у себя около дома не нашел. Огромное спасибо персоналу!!!!!
  • Ангелина написала про это место 18 августа 2016 в 15:40
    Ужасный мастер маникюра Валя!!!!Испортила мне кутикулу,винилюкс позаливала......Общается очень грубо.Не знаю куда смотрит руководство!!!!!
    и написал про это место 2 июля 2016 в 17:46
    Очень рекомендую Эльдара — массажист классный, и косметолога Гаянэ
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2016 в 12:56
    В целом салон хороший,но обстановка ужасная....Постоянная смена администраторов,руководство неадекватное
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2013 в 1:41
    да это не салон сильвия))))
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 марта 2013 в 12:43
    отличный коллектив и прерасное место для работы! я всегда всем говорил всем своим клиентам о том что этот салон отличное место для посещения его клиентам! все мастера проходят грамотные образовательные семинары и обучения по специальностям! я 6 лет тут проработал! с этого салона я начинал свою карьеру! и я этому рад! огромное спасибо всем кто работал со мной бок о бок столько лет) всем клиентам рекомендую, отличный сервис отточенный годами, хороший и грамотный коллектив, красивый интерьер, вы– показать

Медицинские центры поблизости дешевле

ЛИНЛАЙН
    Беговая, 24
      Окрашивание философия цвета (прикорневое до 1, 5 см) Kydra
      Дегустация цвета короткие волосы от Kydra (окрашивание волос в один тон в сочетании с уходом или тонированием, окрашиван...
    • 11 175 руб.
      Биоревитализация препаратом Рестилайн Витал ЛАЙТ
      Лазерное лечение угревой болезни одного локального участка: лба, носа или подбородка
    Орхидея
    улица Гончарова, 8/13
      Мелирование на шапочку длина 1
      Декоративное покрытие гель-лак
      Частичный камуфляж седины со средствами Loreal Homme
      Коктейльная укладка, длина 1

Средняя оценка - 4 на основании 19 отзывов и 88 оценок.
Записаться на приём в студию эстетики тела на улице Костякова по телефону: +7 (916) 130-64-96.