Стомед в Лыткарино

border

Отзывы о Стомед в Лыткарино

4.3
    Ирина 21 июня 2020 в 15:11
    Достоинства
    Поздравляю с Днём Медика весь персонал. Здоровья и личного счастья. Успехов в работе. Благодарю за внимательный подход к лечению Жарову Е.П.
    • День добрый, Ирина! Мы признательны вам за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стомед.
    Сергей 22 мая 2020 в 16:06
    Я посетил клинику в Лыткарино, делал мрт. Мне понравилось что все прошло быстро,комфортно! Результаты и расшифровка мрт была полная и получена быстра! Я остался доволен приёмом в вашем центре, планирую и дальше обследоваться у вас!
    • Приветствуем вас, Сергей! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стомед.
    Ирина 22 мая 2020 в 10:56
    Благодарна гинекологу Вере Владимировне Кривовой: за консультацию и внимательный подход к моему лечению.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стомед.
    Елена 13 мая 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Консультация прошла хорошо. Все специалисты в клинике вежливые и внимательные, к своему делу подходят профессионально. Врач Татьяна Георгиевна, это такой врач, которая всегда поддержит, скажет, что все у нас хорошо. Даст все необходимые индивидуальные рекомендации. Очень была удивлена, настолько все сделано правильно и красиво в клинике. Все внутри чисто, красиво и комфортно, заходить не страшно, приятно находиться внутри. Правильно, видимо, подобрали цветовую гамму и хорошее освещение внутри. П – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам большое за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность Татьяне Георгиевне. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Евгений 27 апреля 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге это доступность. Приняли вовремя меня, по времени к которому записывался. Врач быстро сделал флюорографию, быстро отдал результат, на почту прислали, доброжелательно относится к пациентам. Выбрал эту клинику по доступности потому, что она рядом с домом. В клинике все стерильно, предложили бахилы, антисептик. Мне все понравилось.
    • Приветствуем вас, Евгений! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стомед.
    Екатерина 26 апреля 2020 в 13:58 отзыв по телефону
    Мы ранее уже обращались в Стомед с ребёнком, поэтому для проведения флюорографии я обратилась именно в этот центр. Мне абсолютно всё понравилось: вежливость сотрудников, быстрота и качество проведения исследования. Цены в центре такие же, как и везде. Меня всё устраивает, я порекомендовала бы этот центр другим клиентам при необходимости.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стомед.
    Виктор 23 апреля 2020 в 15:25 отзыв по телефону
    В данный медицинский центр несколько раз ходила моя жена, была довольна услугами. Я сам хожу нечасто, по мере надобности, недавно был на флюорографии. Выбираю именно Стомед, потому что устраивает цена и близко к дому. Позвонил, сразу записали меня на удобное время, во время процедуры специалисты были вежливы, объясняли все доступно. Результаты пообещали уже в течение часа, но мне некогда было ждать, забрал на следующий день. Сама клиника и оборудование мне понравились, все чисто, соблюдается сте – показать
    • Добрый вечер, Виктор. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, всегда рады помочь!
    Виктория 22 апреля 2020 в 12:15 отзыв по телефону
    Стомед один из лучших медицинских центров в нашем городе. Обращаюсь в основном сюда за большинством медицинских услуг. Здесь работают врачи самых разных специальностей, некоторые узкие специалисты есть только в Стомед. Недавно делала здесь рентген органов грудной клетки. Очень быстро провели процедуру, через 30 минут уже были готовы результаты. Мне выдали заключение, где описывалось моё состоянии. В Стомед врачи принимают в масках и одноразовых халатах, есть бахилы на входе. При первом обращении – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Александра 21 апреля 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    В клинику «Стомед» я обратилась за консультацией терапевта. На приеме врач Раимжанов М.Р все четко объяснил и назначил лечение. На данный момент мне стало лучше. Данным специалистом я осталась довольна. Сотрудники на ресепшене здесь работают быстро, четко и на все вопросы отвечают. В целом хорошо работают. Интерьер — отличный. Везде чисто. На входе есть бахилы и антисептики.
    • Добрый вечер, Александра. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и чувствуете себя лучше. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Ион 14 апреля 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Обратился в клинику к офтальмологу. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Приём занял примерно 20 минут. Специалист был вежливый, мне всё понравилось. Дал мне дальнейшие необходимые рекомендации. Кабинет в хорошем состоянии, чистый и аккуратный. Цена доступная, меня устроила. Есть кресла, диванчики для ожидания. Выбрал эту клинику, так как для меня было удобное местоположение.
    • Приветствуем вас, Ион! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стомед.
    Наталия 13 апреля 2020 в 14:24
    Достоинства
    Внимательное обслуживание. Высокая квалификация персонала
    Недостатки
    Скопление клиентов на ресепшене
    В период самоизоляции можно было бы организовать ожидание приема не только у стойки регистратуры, но и у кабинета врача
    • Добрый день, Наталия.
      Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
    АНДРИЯНОВ А. И. 6 апреля 2020 в 14:19
    Посетил клинику 31.03 предварительно записался по телефону. Хорошо.,уютное помещение, персонал приветлив и отзывчев.В назначенное время направили к врачу. Врач молодой но специалист мне кажется хороший. Осмотрел, взял анализы, назначил лечение. Понравилось. Лечусь.
    • Приветствуем вас, АНДРИЯНОВ А. И.! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стомед.
    Сергей 14 марта 2020 в 16:00
    Достоинства
    Добрый день.Хочу поблагодарить персонал клиники!!! Делал гастроскопию и колоноскопию.Прекрасные специалисты.Всем большое спасибо!!!!!
    • День добрый, Сергей! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стомед.
    Елизавета 5 марта 2020 в 16:11 отзыв по телефону
    Я уже второй раз записываюсь на прием к акушеру-гинекологу Нигине Анваровне Николаевой в «Стомед» в Лыткарино. Она на приеме все спокойно, аккуратно объяснила и назначила лечение. На данный момент я чувствую улучшения по здоровью и очень благодарна Нагине Анваровне за ее профессиональную и качественную работу. Персонал — тактичный и грамотный. На все вопросы спокойно и вежливо отвечают. Здесь уютно, красиво и чисто.
    • Добрый вечер, Елизавета! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны работой специалиста и эффективностью назначенного лечения. Обязательно поблагодарим Нигину Анваровну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Стомед.
    Ольга 2 марта 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю эту клинику, мне ее порекомендовали. Хорошее качество, профессионализм специалистов. Повторно за какими-то процедурами уже не приходили, то есть вылечили все замечательно, а личные качества- всегда хорошее отношение, то есть всегда приятно приходить и персонал на ресепшене замечательный. Обратила внимание на чистоту и на то, что есть детская комната, как раз удобно, у нас две маленькие сестрички и очень приятно приходить зная, что здесь будет чем заняться. Гардероб всегда очен – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны работой наших специалистов, обслуживанием и качеством оказываемых услуг. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация Стомед.
    Елена 2 марта 2020 в 18:04 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась к врачу-педиатру в «Стомед» в Лытаркино. Все просто супер! Врач-педиатр Ольга Викторовна просто супер специалист. Она единственная, кто у моего ребенка нашла шумы в сердце, хотя до этого мы обращались в другие клиники и никто ничего не находил. Я теперь спокойна за здоровье своего ребенка, так как полностью доверяю специалистам данной клиники. Очень удобно то, что есть детский уголок и ребенок может отвлечься и поиграть. Персонал — хороший и внимательный. Все очень понравило – показать
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением клиники, а работа врача-педиатра превзошла Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим Ольгу Викторовну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация Стомед.
    Игорь 23 февраля 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Обращаюсь в Стомед уже не в первый раз, именно по этому адресу пришел впервые. Эту клинику выбрал по хорошим отзывам в интернете. Всегда обращаюсь в частную клинику, когда хочу пройти быстро обследование. Офтальмолог, который меня принимал в этот раз, вежливый. Провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение. В самой клинике чисто, очередей нет. Через 2 месяца после лечения вернусь сюда снова.
    • Добрый день, Игорь! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вам нравится в клинике, а работа коллектива по всем аспектам соответствует ожиданиям. Благодарим Вас за выбор, оказываемое доверие и столь высокую оценку. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация Стомед.
    Анонимный пользователь 20 февраля 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    В Стомеде бываю по необходимости. Во-первых, рядом с домом, во-вторых, обслуживание отличное. Доктор грамотно назначила лечение, приятный, хороший человек. В центре приятная, спокойная обстановка, светлые тона успокаивающе действуют. Администраторы перезванивают, смс отправляют. Цена тоже устраивает.
    • Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Нина Викторовна 18 февраля 2020 в 20:18 отзыв по телефону
    Я была в «Стомед» два раза. Оба раза была на приеме у врача Снежаны. Очень грамотный специалист. Она выслушала меня, дала рекомендации и всё очень подробно объяснила. Относится к пациенту уважительно, для меня это очень важно. В самом центре встретили меня приветливо, очень много внимания было со стороны персонала. Я всем довольна!
    • Добрый день, Нина Викторовна. Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стомед.
    Елена 8 февраля 2020 в 13:59
    Сегодня посещала клинику в Лыткарина и осталась очень не довольна. Народу очень много и два администратора физически не справляются с таким потоком. Я пришла к назначенному времени, а передо мной пациентка ожидала своей очереди к тому же врачу в течение 40 минут. Про нее просто забыли. В результате у врача произошла накладка и она стала торопиться. На консультацию, узи и анализы ушло 20 минут. Конечно хотелось бы получить большее внимание, ведь я пришла в не бесплатную консультацию!!!! И е – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за то, что написали о проблеме, с которой столкнулись при обращении в наш центр. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем профилактическую беседу с коллективом и примем меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. С пожеланием здоровья и уважением, администрация Стомед.
    Алексей 6 февраля 2020 в 15:17
    Был на приёме дерматолога. Все было профессионально
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стомед.
    Дарья Александровна 6 февраля 2020 в 12:31
    Хороший мед. центр, единственный где есть рентген. Рекомендую
    • Здравствуйте, Дарья Александровна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стомед.
    Лариса 6 февраля 2020 в 10:32
    Хожу на лечебный массаж к Горджогжиевой Фатиме Хамбиджиевне. Очень действенный и эффективный! Всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стомед.
    Нина 5 февраля 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Я проходила флюорографию в данном центре. Обслуживанием осталась очень довольна! Мне понравился общительный специалист, услугу оказали быстро и качественно, все разъяснили. Доктор внимательно относится к пациенту. Оборудование новое, современное. В целом здесь хорошая обстановка.
    • Здравствуйте, Нина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стомед.
    Елена 4 февраля 2020 в 19:47 отзыв по телефону
    Первый раз посетила эту клинику. Все понравилось, вежливое обслуживание, клиника чистая и красивая. Оборудование новое и современное. Эндокринолог вежлива и профессиональна, все рассказала, дала дальнейшие рекомендации по лечению. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр. Грамотные и опытные специалисты всегда выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация Стомед.
    Татьяна 2 февраля 2020 в 16:28
    В Стомед обращаюсь не первый раз,была у нескольких врачей, от посещения, только положительные отзовы.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стомед.
    Наталья 30 января 2020 в 10:09
    Очень внимательный и вежливый персонал. Квалифицированные специалисты. Нет очереди, всё чётко по времени.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Елена 28 января 2020 в 12:36
    Нравится эта клиника. Ходим с открытия. Врачи профессиональные, грамотные, лечения всегда адекватные. Персонал вежливый, приятно туда приходить. Ребенку нравится детский уголок.
    • Добрый день, Елена. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стомед.
    Александр 23 января 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее общение доктора. Сам приём был вовремя и без задержек. В приёме мне понравилась пунктуальность. Сама клиника удобна в посещении. На ресепшене внимательный и приветливый персонал. Я остался всем доволен.
    • Добрый день, Александр! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стомед.
    Эльвира 18 января 2020 в 14:43
    Стомед в Лыткарино чисто, уютно, профессионально. Вежливый персонал. Работают четко, слаженно. Была у врача гинеколого Кривовой В. В. Очень грамотный и ответственный врач. Буду наблюдаться у нее дальше
    • Добрый день, Эльвира. Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стомед.
    Елена 6 января 2020 в 15:48
    Безумно довольна клиникой,врачами,очень внимательные.
    • Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стомед.
    Людмила 18 декабря 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Я довольна услугой УЗИ. Врач, женщина, очень добродушная и общительная. В целом в клинике уютно, чисто и я привыкла к ней. Удобное месторасположение, запись и вежливый персонал. На ресепшн приветливо встречают. Цены стандартные, не завышенные.
    • Добрый день, Людмила. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Вероника 18 декабря 2019 в 17:29
    Очень приятный персонал, прекрасные врачи, чистота и комфорт, спасибо!
    • Здравствуйте, Вероника. Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стомед.
    Елена 16 декабря 2019 в 13:26
    Спасибо большое детскому врачу Чернобривец Н за приём,очень внимательна,доброжелательна.Также понравилось как все врачи обращаются с клиентами,когда действительно нужна поддержка,первый раз попала в клинику с очень хорошим обслуживанием.Спасибо.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Раиса 10 декабря 2019 в 21:23 отзыв по телефону
    Я была на приеме у аллерголога. Имя врача, к сожалению, не помню. Она очень добросовестно рассказала, что, чего и как, почему. Врач была вежливой, тактичной, никакой грубости, даже интонация нормальная была. Лечения, как такового, не было у меня. Я сдала анализы, которые показали, что аллергии нет и она отправила меня к терапевту. Я также делала гастроскопию, колоноскопию и осталась очень довольна. Врачи были добросовестными, успокаивали меня, я была в таком напряжении. А теперь хожу к терапевту – показать
    • День добрый, уважаемая Раиса. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра «Стомед».
    Ирина 22 ноября 2019 в 11:35 отзыв по телефону
    Мы были первый раз с ребенком в этой клинике. Ходили к педиатру Наталье Александровне Чернобривец. Мне очень понравилась она, как специалист, добрая и отзывчивая. Приняли нас вовремя. В клинике чисто, аккуратно, комфортно и удобно, что есть детская зона для развлечения детей.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стомед.
    Надежда 18 ноября 2019 в 10:37 , отредактирован 18 ноября 2019 в 15:55
    Записалась на Холтер, на кануне вечером мне позвонила администратор подтвердила запись, а в день приема за пол часа позвонила медсестра и сказала, что не могут меня принять потому, что вчера вечером Холтер кому то уже поставили! Я в полном недоумении, как такое возможно? У вас медицинский центр или что?!!!
    • Добрый вечер, Надежда! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не только сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Наши администраторы уделяют особое внимание организации записи. Вероятно, уже после звонка с подтверждением произошел технический сбой, в результате которого Ваша запись не была вида ответственному сотруднику, что привело к ошибке. Мы не оставим Ваше сообщение без внимания. Пожалуйста, сообщите нам свои ФИО – показать
    Екатерина 10 ноября 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Мне нравится врач Екатерина Валерьевна Алентьева. Мы ходим к ней с детства и ходим за ней по разным клиникам. Она хороший специалист. На ресепшн хорошо встретили. Клиника сама по себе нравится. Удобное месторасположение, мы живем рядом. Мы ходили еще к неврологу Жаровой, все хорошо. Мое пожелание — ввести в штат клиники психотерапевта. Есть проблемы, которые можно решить не только медикаментозно. В целом все хорошо.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Признательны Вам за неизменный выбор доктора и центра. Очень приятно, что профессионализм докторов по достоинству высоко оценен Вами. Благодарим, что делитесь своими наблюдениями и идеями по улучшению центра. Рекомендации по расширению штата специалистов переданы ответственным специалистам. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Стомед».
  • Юлия 14 октября 2019 в 22:19
    Замечательный специалист-гастроэнтеролог Аннушкина Алевтина Фроловна. Внимательная, а самое главное грамотная. Лечусь по ее схеме,есть положительные результаты. Хороший врач УЗИ Асланов А.Г.,очень подробно все объяснил на приеме. Успехов в работе!
    • Здравствуйте, Юлия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Людмила 14 октября 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Я посетила центр впервые, делала УЗИ молочных желез и была на приёме маммолога. Приём вёл молодой человек, к сожалению, я не запомнила его имени. Меня приняли даже раньше назначенного времени, мне понравились доброжелательное отношение, внимательность, коммуникабельность врача. В самом центре очень чисто, опрятно, аккуратно, новая мебель. От посещения других медицинских центров в Лыткарино у меня осталось совсем другое впечатление. Теперь я буду ходить только в этот медицинский центр и буду реко – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 13:46 , отредактирован 17 октября 2019 в 0:26
      Людмила, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Почти все заболевания легче побороть на начальной стадии, поэтому к профилактическим осмотрам следует относиться очень серьезно. Принято считать, что УЗИ делают в случаях обнаружения каких-либо уплотнений в груди, но существуют и другие показания к прохождению данной процедуры: беременность и грудное вскармливание; жалобы на болевые ощущения в области молочных желез. Большое значение для проведения УЗИ имеет день менструальн – показать
    Анастасия 24 сентября 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Мы с мамой были на приёме у эндокринолога, к сожалению, не помню её фамилии. Мне понравилось доброжелательность и хорошее отношение к пациентам клиники. Приём был по времени, вежливый персонал, мне всё понравилось.
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Агнесса 4 сентября 2019 в 15:38 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники, прошла несколько исследований уже и была на приёме у специалиста. Рентгенолог очень душевная, хорошая женщина, с ней очень-очень приятно общаться! Невролог Жарова Екатерина Петровна меня обследовала целый час — смотрела, расспрашивала. Я к ней уже отправила двух знакомых, которых её рекомендации подняли на ноги почти в прямом смысле этого слова. И мужа к Екатерине Петровне запишу! УЗДГ мне делал Асланов Араз Гасанович — ему отдельное спасибо! Девушки на стойке р – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Агнесса! Позвольте Вас поблагодарить за такие приятные слова, которые мы обязательно передадим коллективу. Очень рады, что Вы отметили, с какой ответственностью и доброжелательностью выполняют работу наши доктора. Вы правы, мы стараемся приложить все усилия, чтобы каждый пациент получил всю необходимую помощь в комфортной обстановке. Ваша похвала и рекомендации — самая лучшая награда. Ждем Вас снова, если потребуется квалифицированная помощи и гарантируем всегда безупречн – показать
    Вадим 1 сентября 2019 в 20:47 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, что в клинике квалифицированные специалисты и приятная обстановка. Когда я пришел на приём, у меня было очень нервное состояние. Администратор Кристина меня успокоила, нашла ко мне подход. Весь персонал приветливый и доброжелательный. Приёмом я тоже очень доволен. Доктор Алексей Викторович очень хороший специалист, квалифицированный врач, располагает к себе.
    • Здравствуйте, Вадим! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Владимир 28 августа 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Я приходил на приём к неврологу, к сожалению, не помню фамилию врача. Мне очень понравилось оформление центра и приём врача. В центре хорошее обслуживание, меня угостили кофе. Я остался всем доволен.
    • Добрый день, Владимир. Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стомед.
    Анонимный пользователь 18 августа 2019 в 12:58
    Записалась в СТОМЕД к неврологу Жаровой Екатерине,хочу выразить благодарность и большое спасибо за понимание и высокий профессионализм,выслушала,дала рекомендации.
    • Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стомед.
    Агнеса 18 августа 2019 в 12:48
    В клинике СТОМЕД сделала рентген поясницы и тазобедренных суставов, приём на высшем уровне, большое человеческое спасибо рентгенологу Карташовой Ольге Вячеславовне за профессионализм и за теплое общение ️.
    • Добрый день, Агнеса! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стомед.
    Агнеса 14 августа 2019 в 21:22
    Мне срочно нужно было сделать УЗИ,записалась на прием в Стомед.Клиника очень понравилась,прием на высшем уровне, спасибо большое врачу Аразу Гасановичу, всё объяснил, всё рассказал,я очень довольна.Большое человеческое спасибо!!!
    • Здравствуйте, Агнеса! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Анастасия Владимировна Елисеева 13 августа 2019 в 11:16
    Хочу выразить огромную благодарность Кочетовой Ольге Викторовне! Очень грамотный и чуткий врач! Встретились с ней больше года назад, была тяжёлая ситуация и Ольга Викторовна быстро поставила диагноз и назначила лечение, через короткий промежуток времени, ребёнок пошёл на поправку. Потом не раз обращались к Ольге Викторовне и тоже ни одного неверного диагноза, всегда верно назначенное лечение. Для себя приняла решение, пока не вырастем — будем наблюдаться в Ольги Викторовны:) Всем рекомендую Ольг – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 16:09 , отредактирован 26 августа 2019 в 9:02
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия Владимировна! Благодарим Вас за такой приятный отзыв и рекомендации. Очень рады, что в лице специалиста центра Вы нашли именно Вашего врача. Согласны с Вами полностью, Ольга Викторовна — замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела, умеющий найти подход к каждому ребенку. Малыши ей доверяют, а это очень важно. Доктор занимается ведением детей, выпиской календарей прививок, полным «патронажем» детей и комплексным лечением сложных форм патологии. За бо – показать
    Татьяна 9 августа 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Прекрасная клиника, уютная, чистая. Я записывалась на прием к терапевту и осталась очень довольна. Доктор Анушкина замечательный специалист, очень подробно провела консультацию, дала хорошие рекомендации. В клинике также нет очередей, очень оперативно принимают и обслуживают.
    Галина 7 августа 2019 в 12:30 отзыв по телефону
    Выношу особую благодарность доктору Титовой Татьяне Игоревне. Доктор очень внимательная, тщательно провела осмотр и качественно сделала УЗИ.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим за оставленный отзыв. Татьяне Игоревне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Обязательно обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, приложим все силы, чтобы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Стомед».
    Наталья 6 августа 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Я очень довольна визитом к Титовой Наталье Игоревне. Очень внимательный и квалифицированный специалист. После ее назначений и рекомендаций мое состояние радикально поменялось в лучшую сторону. Я очень ей благодарна за все. Тут отличное обслуживание, все сотрудники без исключения приветливые, чуткие: такси вызвали, водичкой напоили. У меня самые лучшие впечатления остались после посещения клиники.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Стомед».
    Анна 31 июля 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Я сдавала в клинике анализ на прогестерон. Мне очень понравился специалист. Она меня вежливо обслужила. Я очень нервничала, но медсестра меня успокоила. Саму процедуру сделала быстро, качественно. Я даже ничего не почувствовала. Девочки на ресепшене предоставили очень качественное, высокое обслуживание. Я обращалась спустя несколько дней, чтобы мне распечатали анализы. Они сделали все быстро, ни в чем не отказали.
    • Анна, добрый день! Благодарим, что оценили нашу клиентоориентированность и дружелюбие персонала. Центр в скором времени обещает стать одним из ведущих лечебных учреждений региона с аппаратурой экспертного класса. Также, в штате клиники предусмотрены консультации врачей редких специальностей. Желаем Вам крепкого здоровья, на пути к которому обещаем помочь. С уважением, администрация «Стомед».
    Дарья 18 июля 2019 в 0:03
    Осталась очень довольна качеством мед обслуживания. В частности работой гинеколога, уролога, а так же невропатолога.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете профессиональной компетенции специалистов центра. Обращайтесь, мы уверены, что Вы всегда будете довольны отличным результатом. С уважением, администрация медицинского центра «Стомед».
    ОЛЬГА 8 июля 2019 в 18:24
    Добрый день! Хороший центр. Была с детьми у педиатра — Алентьевой, невролога — Жаровой, врача узи — Павловой. Очень опытные и внимательные врачи, все понравилось. Сдаем анализы тоже у вас, довольны. Не нравится только, что нет аппарата для одевания бахил. С маленьким на руках не удобно одевать бахилы и опасно, и видела, как пожилая женщина мучалась не могла наклониться, а персонал по уборке ворчал на нее…
    • Здравствуйте, Ольга! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили компетентность специалистов, работающих в нашем медицинском центре. Обязательно передадим руководству Ваше мнение о необходимости использования специальных аппаратов для надевания бахил. С уважением, администрация медицинского центра «Стомед».
    Валентина 26 июня 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как ребенку сделали флюорографию и сразу выдали результат. Не понравилось, то, что при записи мне озвучили одну сумму, а по факту взяли больше. Объяснили тем, что колл-центр не обновил цены на сайте.
    • Добрый день, Валентина! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны процедурой ФЛГ и оптимальным временем ожидания результатов. Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с несвоевременным обновлением цен. Желаем крепкого здоровья и ждём снова. С наилучшими пожеланиями, администрация «Стомед».
    Анна 27 мая 2019 в 20:08 отзыв по телефону
    Я впервые посетила Стомед. Очень довольна быстрым приёмом и оформлением документации. Принимал доктор-отоларинголог Шапира. Это вежливый, внимательный специалист, дал толковые рекомендации, лечение помогает. Быстро заполнили и открыли больничный лист.
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв.Полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы посещение клиники было комфортным на каждом этапе. Обязательно обращайтесь снова, если возникнут вопросы или потребуется квалифицированный совет. Мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация ООО «Стомед».
    Виктория 14 мая 2019 в 19:42 отзыв по телефону
    В принципе, мне понравилось в Стомед. И на ресепшене всё доступно объяснили, и врач хорошо приняла, всё подробно рассказала и ответила на все вопросы. Осмотр меня тоже устроил.
    • Добрый день, Виктория. Мы благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны визитом в клинику и профессионализмом ее работников. Надеемся, с Вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, команда 100мед.
    Галина Антонникова 5 мая 2019 в 16:38
    Хочу выразить благодарность работникам клиники за высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо эндокринологу Майе Гамлетовне Чеишвили за профессионализм и доброе и внимательное отношение. С удовольствием хожу к ней на прием второй год. Всем советую посетить эту клинику.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Майя Гамлетовна — отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, команда 100мед.
    Принцесса ******* 4 мая 2019 в 20:40
    Хочу выразить благодарность работникам клиники за профессионализм и высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо эндокринологу Майе Гамлетовне Чеишвили за доброе и внимательное отношение. Рекомендую посетить клинику.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Майе Гамлетовне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, команда 100мед.
    Лиза 12 апреля 2019 в 16:29
    Очень нравится отношение как к посетителю — нет надменности, все вежливые. Пунктуальные — дольше 5 минут от назначенной записи никогда ждать не приходилось. Цены позволяют ходить сюда вместо городской больницы и к детским врачам и к взрослым. Недавно справки добавили, теперь не приходится ездить никуда.
    • Добрый день, уважаемая Лиза. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, команда 100мед.
    Елена 11 апреля 2019 в 19:59
    У меня трое детишек, и конечно болеют они не мало, как то раз попала сюда к Екатерине Валерьевне, все объяснила,рассказала и разложила по полочкам, вообщем это теперь наш врач. А ещё очень удобно получение результатов анализов по почте и достаточно быстро одним словом Прекрасный медицинский центр, мы теперь всей семьёй тут наблюдаемся)
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Екатерине Валерьевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, команда 100мед.
    Ася 9 апреля 2019 в 14:17
    Прикрепилась на ведение беременности. Пока всё нравится: и отношение и профессионализм. Особенно нравится то, что постоянная связь с врачом по всем вопросам теперь есть.
    • Добрый день, уважаемая Ася. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, команда 100мед.
    Анонимный пользователь 28 марта 2019 в 13:52 отзыв по телефону
    В клинику я обратилась впервые. Проходила гастроскопию. Доктор Сергей Александрович, просто чудо! Я уже на протяжении 18 лет ежегодно прохожу данную процедуру, была в разных клиниках. Но такого доктора еще не встречала. Он очень хорошо относится к пациентам и у него ответственное отношение непосредственно к процедуре. Я ему очень благодарна. Я осталась очень довольна качеством оказанной услуги.
    • Добрый день. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Сергею Александровичу. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, команда 100мед.
    Рамасеева И. 15 марта 2019 в 16:30
    Наш «семейный» центр. По всем болезням к ним, уже даже вошло в привычку. Помимо высокого уровня самого центра — очень харизматичные врачи, что довольно редко бывает. Спасибо вам!
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, команда 100мед.
    Марина 8 марта 2019 в 10:29
    Очень приятный персонал, ресепшен, врачи всё на уровне. Всегда готовы помочь, подобрать удобное время для приёма, и оказать квалифицированную помощь
    • Добрый день, уважаемая Марина. Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обещаем оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте. Всегда ваши, команда 100мед.
    Александра 4 марта 2019 в 13:03
    Хочу выразить свою благодарность Павловой Наталье Юрьевне и Алентьевой Екатерине Валерьевне. Очень грамотные и квалифицированные специалисты. Очень внимательные и доброжелательные. Подробно все рассказывают. О клинике только положительное впечатление.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей клиники. С удовольствием передадим ваш комментарий непосредственно Наталье Юрьевне и Екатерине Валерьевне. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Искренне ваши, команда 100мед.
    Александра 4 марта 2019 в 12:58
    Хочу выразить благодарность Павловой Наталье Юрьевне и Алентьевой Екатерине Валерьевне! Очень квалифицированные и грамотные специалисты. Очень вежливые и доброжелательные. Все очень подробно объясняют.
    Светлана 4 марта 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Я пришла на прием к дерматологу. Мне с первых шагов понравилось отношение персонала. На ресепшен меня хорошо встретили, проводили. В клинике везде чисто. Доктор любезная, сразу представилась. Процедуру удаления кератом мне сделала качественно, безболезненно. Через неделю у меня практически все зажило. Доктор очень внимательная, все объяснила. Я точно не помню, но вроде доктора зовут Оксана.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Большое спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр. Мы также очень признательны вам за столь добрые и теплые слова. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Екатерина 28 февраля 2019 в 18:43
    Хочу оставить свой отзыв о клинике «Стомед» в г.Лыткарино.А именно выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Титовой Т.И. Это врач с большой буквы,наблюдаюсь у неё более двух лет.В данный момент,наблюдаюсь по беременности,низкий поклон доктору!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за то, что оставили свой отзыв на портале zoon.ru. Мы рады, что вы столь высоко оценили работу нашего специалиста. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору Титовой. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Надежда 28 февраля 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    Прекрасное обслуживание. Очень хорошая клиника, здесь замечательные специалисты. Цены на услуги приемлемые. Я довольна приёмом и невролога, и аллерголога. Доктора очень грамотные, квалифицированные. С радостью буду рекомендовать и обращаться еще.
    • День добрый, уважаемая Надежда. Благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для каждого из нас. Рады, что вы остановили свой выбор на нашем медицинском центре. Мы и впредь будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, команда 100мед.
    Елена 21 февраля 2019 в 11:38 отзыв по телефону
    Хорошая клиника! Здесь вежливый персонал и отличное обслуживание. В клинике всё чисто. Я довольна визитом.
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Разрешите поблагодарить Вас за великолепный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом специалиста клиники. Приезжайте к нам снова. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Елена 20 февраля 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист, все подробно рассказал на УЗДГ сосудов головы и шеи, объяснил, вежлив в общении. Я получила всю необходимую информацию.
    • Уважаемая Елена. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего медицинского центра. Очень рады, что Вам понравился визит в нашу клинику. Обращайтесь к нам снова, если возникнет в этом необходимость. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Ирина В. 18 февраля 2019 в 20:09
    Хочу выразить благодарность работникам клиники за профессионализм и высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо администратору Кристине за доброе и внимательное отношение. Рекомендую посетить клинику.
    • Уважаемая Ирина, приветствуем Вас. Большое Вам спасибо за превосходный отзыв! Кристине обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени. Рады, что Вам понравилось посещение клиники. Приезжайте, если возникнет необходимость. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Антонникова Галина Викторовна 8 февраля 2019 в 15:12
    Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Чеишвили Майе Гамлетовне за её грамотность и профессионализм. С удовольствием хожу к ней на приём второй год. Также большое спасибо медсёстрам из процедурного кабинета Наталье и Елене, администраторам Кристине и Анне за их доброе и внимательное отношение к пациентам. Всем рекомендую этот медцентр. Здесь вам всегда окажут квалифицированную помощь.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина Викторовна. В свою очередь мы хотим выразить вам благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Майе Гамлетовне непременно передадим отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Юрий 8 февраля 2019 в 13:27 отзыв по телефону
    В центре персонал очень вежливый, девочки на ресепшен и медсестра, которая проводила забор крови. Чистота поражает, по сравнению с другими заведениями.
    • Добрый день, уважаемый Юрий. Большое вам спасибо за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Рады, что от визита в нашу клинику у вас остались положительные впечатления. Медицинским сестрам процедурного кабинета обязательно передадим личную благодарность за добросовестный труд. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Инга 5 февраля 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    Профессионализм врача на высоком уровне, все подробно и понятно рассказал, ответил на все вопросы. УЗИ почек сделали быстро и никаких нареканий не осталось.
    • Здравствуйте, уважаемая Инга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Надежда 27 января 2019 в 18:14 отзыв по телефону
    Я очень всем довольна. В клинике чистота и порядок. Прекрасное отношение к клиентам. Все врачи всегда объясняют необходимую информацию и отвечают на вопросы. Мне все нравится.
    • День добрый, уважаемая Надежда. Большое вам спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Мы действительно стараемся помочь каждому пациенту и делаем для этого все, что в наших силах. Вы можете на нас положиться! С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Елена Васильевна 22 января 2019 в 17:42 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в клинике нет очередей, доступные цены. Всё всегда спокойно, доброжелательно. Очень хорошее обслуживание.
    • Добрый день, уважаемая Елена Васильевна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, команда 100мед.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Елена Васильевна. Спасибо за отзыв. Мы благодарим Вас за то, что доверили нам свое здоровье. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам всего наилучшего. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед.
    Дмитрий 20 января 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Мне понравились замечательный врач Либенцон Борис и хорошее обслуживание на ресепшен.
    • Тимур Константинович 5 февраля 2019 в 13:55
      Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв и время, но такой доктор у нас не работает. Вы наверное ошиблись. С уважением команда 100med!!!
    Лена 12 января 2019 в 20:04 отзыв по телефону
    Записывали ребенка к педиатру. В клинике качественное обслуживание. Работает внимательный персонал.
    • Добрый день, уважаемая Лена. Большое спасибо за проявленное внимание и столь приятный для нас отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и считаем ваши слова самой высокой оценкой нашего труда. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед!!
    Юлия 11 января 2019 в 17:12 отзыв по телефону
    Гинеколог мне очень понравилась. Она на все вопросы отвечала. Если я чего-то не понимала, она объясняла повторно и очень подробно
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Рады, что вы остались довольны приемом гинеколога. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед!!
    Виталий 3 января 2019 в 15:07
    Клиника очень понравилась. Делал УЗИ и гастроскопию. Врачи очень внимательные, дали рекомендации. Гастроскопия была сделана отлично, я даже не почувствовал. Спасибо Вам!
    • День добрый, уважаемый Виталий. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, команда 100мед!!
    Коломиец Любовь Олеговна 20 декабря 2018 в 18:15 отзыв по телефону
    Мне понравился доброжелательный персонал в медицинском центре. Приемом эндокринолога осталась довольна.
    • Добрый день, уважаемая Любовь Олеговна. Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что вы остались довольны приемом у эндокринолога. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих пациентов. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, команда 100мед!!
    Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Чеишвили Майе Гамлетовне! Очень грамотный и профессиональный врач. Огромное спасибо медсестре из процедурного кабинета Елене Алексеевне, спасибо администраторам за доброе и внимательное отношение!!! Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом!!! Желаю всем здоровья и процветания!!!
    • Уважаемая Галина Викторовна, приветствуем Вас. Выражаем Вам благодарность от лица всего коллектива за такие добрые слова в адрес специалистов. Мы очень рады, что Вас устроили консультации и лечение, назначенное доктором. Желаем здоровья! С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация многопрофильного медицинского Центра Стомед.
    Дарья Витальевна 18 декабря 2018 в 18:27 отзыв по телефону
    Врач очень интеллигентный и обходительный проводил УЗИ. Всё показал, подробно объяснил.
    • День добрый, уважаемая Дарья Витальевна. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! Всегда ваши, команда 100мед!!
    Анастасия 11 декабря 2018 в 13:16 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера в клинике. Здесь, как дома, всегда предложат чай и кофе. Понравились приветливые девочки на ресепшене и внимательные доктора.
    • Здравствуйте, Анастасия. Мы очень ценим каждый отзыв о нашей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, команда 100мед!!
    Руслан 10 декабря 2018 в 18:09 отзыв по телефону
    Я пришёл к неврологу с болью, ушёл так же, с болью. Врач неплохой, диагноз подтвердил. Прописал уколы, через 5 дней прошла боль, но непонятно от чего. То ли само, то ли от лекарств. Я думал, что мне сделают обезболивающий укол, но мне его не сделали.
    • Добрый день, Руслан. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Если понадобится наша помощь, непременно обращайтесь! С уважением, команда 100мед!!
    Ирина 20 ноября 2018 в 13:45
    Благодарим весь персонал клиники 100мед Лыткарино!Маленький ребёнок идёт туда с удовольствием,даже сдавать анализы крови не вызывает негативных эмоций.Замечательные врачи,приветливые менеджеры на ресепшене. Просторно внутри,чистота,уют, есть игровой столик, для деток, конфетки для них как приятный бонус.Можно поставить машину, для нас не маловажный фактор. И конечно периодичные акции… Всё это подталкивает нас выбирать эту клинику снова и снова!
    • Ирина, здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вам все очень понравилось. Очень приятно узнать, что наши медицинские работники смогли подобрать ключ к маленькому сердечку Вашего ребенка. Надеемся, что Вы и дальше будете доверять нам здоровье Вашей семьи. С уважением, команда 100мед.
    Татьяна 6 ноября 2018 в 14:06
    Отличная клиника, рада что открылись в Лыткарино!) Цены адекватные, в самой клинике чисто! Спасибо вам за такие разнообразнозные услуги
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны условиями, созданными для пациентов и ценовой политикой медицинского центра. Вам необходима профессиональная помощь – приходите, обязательно поможем. Берегите себя! С уважением, команда 100мед!!
    Людмила 1 ноября 2018 в 9:21 , отредактирован 1 ноября 2018 в 11:09
    31.10 Была на приеме у Маи Гамлетовны!
    Доктор очень милая,грамотная и внимательная!
    Так же очень понравилась девушка-администратор Кристина! Она посоветовала сдать анализы по программе,что помогло сэкономить мои деньги)
    • Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что обратившись в наш медицинский центр, Вы остались довольны оказанным вниманием и профессиональной работой специалистов. С пожеланиями крепкого здоровья и уважением, команда 100мед!!
    Ирина 1 ноября 2018 в 5:02 , отредактирован 1 ноября 2018 в 7:57
    Хочу выразить благодарность коллективу Стомед! Особенно педиатру Алентьевой Екатерине Валерьевне! Екатерина Валерьевна очень чуткий и грамотный врач. Благодаря ей, дочь перестала бояться врачей, дает себя осмотреть. А правильно поставленный диагноз и назначенное лечение подарили шанс на жизнь без аллергии. Спасибо Вам, Екатерина Валерьевна!
    Приятное впечатление оставляет атмосфера клиники — чисто, аккуратно, вежливый персонал!
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравился медицинский центр. С радостью поблагодарим коллектив и лично Екатерину Валерьевну. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, команда 100мед!!
    Наталья 16 октября 2018 в 19:00
    Сегодня была на приеме у доктора Асланова Араза. Замечательный доктор! Все рассказал, дал советы и рекомендации. Очень чуткий и отзывчивый человек! Спасибо Вам!
    • Добрый день, Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Доктор Асланов — отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, команда 100мед!!
    Альбина 16 октября 2018 в 16:10
    Отличная клиника! Персонал доброжелательный, цены адекватные, а главное врачи на высшем уровне!
    Прием длится не менее 40 минут, отвечают на все вопросы без «сходите к нему, а потом еще к нему». В следующий раз только сюда!
    • Добрый день, Альбина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш медицинский центр. Мы всегда работаем на совесть, на нас можно положиться. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда 100мед!!
    Ольга 9 октября 2018 в 10:42
    Была сегодня на триплексном сканировании вен нижних конечностей у Асланова Араза- хочу выразить ему благодарность- очень внимательный и профессиональный доктор, подробно всё объяснил по моей проблеме. Также спасибо персоналу на ресепшене-вежливые приятные девушки.
    • День добрый, Ольга. От лица всего коллектива нашей клиники сердечно благодарим вас за такие теплые и добрые слова. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашего труда. Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору Асланову. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С уважением, команда 100мед!!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2018 в 11:53
    Отличный мед.центр с высококвалифицированными врачами! Только жаль, что визит был омрачен непрофессиональным поведением администратора Кристины. Грубая и невоспитанная, не понимает до конца работу и не может разобраться со всем. Хамит и клиентам, и персоналу. Очень не хочется при посещении слушать ее капризы!
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с Кристиной. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, команда 100мед!!
  • Дарья 8 сентября 2018
    Очень хороший, приятный врач-педиатр, мы всегда довольны приемом. Постоянно посещаем центр с детьми, я и муж тоже. Хотелось бы выразить благодарность администратору, к сожалению, не запомнила ее имя. Она всегда записывает на прием детей и, по моей просьбе, меня в одно время, предлагая присмотреть за детьми. Так что центр не теряет меня, как клиента, я могу заботиться о своем здоровье. Такого мы еще не встречали ни в одной клинике, очень удобно и приятно.
    • Здравствуйте, Дарья! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. С удовольствием передадим слова благодарности нашим администраторам. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной работой специалистов. Мы всегда рады видеть Вас. С уважением команда 100мед!
    Иванова Мария Ивановна 23 августа 2018 в 17:59
    Огромное спасибо клинике 100МЕД зато, что они появились в нашем городе. С прекрасными, квалифицированными врачами, добрыми, отзывчивыми людьми, с пониманием и милосердием. Мы очень довольны!!! Я теперь не боюсь, что если что случись нужно искать хорошего врача. Я знаю, в 100 мед всегда помогут моей семье. Удачи и здоровья всем сотрудникам!
    • Спасибо огромное за теплые слова!! Покажите ваш ПРЕКРАСНЫЙ отзыв администраторам и мы обязательно сделаем вам скидку + приятный подарок!! С уважением команда 100мед!
  • Дарья 16 августа 2018
    Когда я шла на прием к врачу-маммологу, то испытывала некоторую растерянность, потому что врач — мужчина. Но тревоги были напрасными. Это настолько деликатный, корректный доктор, что я не пожалела, что пришла именно в эту клинику. Этот же врач делает УЗИ. Все мне подробно объяснил по моей проблеме. Сориентировал, что нужно делать в данном случае. Грамотный и очень внимательный специалист!
    • Спасибо большое за теплые слова! Мы обязательно поощрим доктора за такую работу!! С уважением команда 100мед!
  • Александр Витальевич 13 августа 2018
    Всё организовано отлично. Очень удобно записаться, есть свой сайт. Можно посмотреть что за врачи работают, можно увидеть документацию клиники. Прием хирурга полностью устроил.
    Имя 12 августа 2018 в 20:28
    Спасибо больше Татьяне Игоревне за потраченные нервы, время, бензин, за «тёплые слова», услышанные в свой адрес! Настоящий профессионал! Дай ей Бог терпения!! И никогда не болеть)
    Ирина 19 июля 2018 в 10:52
    Дорогой Лыткаринский СТОМЕД! Мое здоровье в ваших бережных профессиональных руках! Я очень признательна администраторам Людмиле и Наталье за внимание и компетентное консультирование. Огромное спасибо за снижение цен на забор анализов! Раньше, до встречи с мед.сестрой в процедурной вашей клиники я ужасно боялась анализов, особенно забор крови из вены. Теперь я с удовольствием хожу сдавать все показатели. Результатами всегда оперативно делятся по почте. УЗИ впервые в жизни прошла именно у вас, у П – показать
    • Уважаемая Ирина, это большое счастье видеть и слышать такие приятные слова.Приходите в медицинский центр показывайте Ваши отзывы- мы подготовим специальный презент. Кстати Ирина, у нас в медицинском центре в скором времени появится Экспертный УЗИ аппарат — самый современный имеющийся на сегодняшний день, приходите на обследование. С уважением команда 100мед!!
    Татьяна 6 июля 2018 в 23:12
    Добрый вечер!)) От всей души хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за профессиональную работу прекрасному доктору Екатерине Валерьевне Алентьевой! Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в невероятно тяжелом и ответственном труде!!!!
    • Уважаемая Татьяна, спасибо ВАМ за теплые слова!!!! Мы обязательно передадим благодарность от Вас доктору Екатерине Валерьевне. С уважением команда 100мед!!
    Валерия 12 июня 2018 в 19:43
    Очень рады, что в Вашу клинику вышла доктор Алентьева Е.В. после длительного отсутствия ее в городе, так как раньше наблюдались у нее с двумя детьми. Очень внимательный, граммотный, чуткий специалист, быстро находит подход к ребенку любого возраста. Лишнего не назначает из обследования и лечения, предлагает несколько альтернативных вариантов по нашему карману. Помогла разобраться с индивидуальным календарем прививок, поскольку в общий график мои дети не вписываются.
    Приятно радует уровень клин
    • Огромное спасибо, за теплые слова!!!! Наше отношение к пациентам отличает сотрудников нашего медицинского центра от всех остальных!!. По своей сути, это наша философия, которая заключается в следующем: «Основной заботой нашего медицинского центра является забота о здоровье пациента». С уважением команда 100мед!!
    Ольга 12 июня 2018 в 14:40
    Очень довольна доктором Караевой О.Р Хорошее отношение к пациентам, доктор с большим опытом, профессионал в свой работе. Довольна центром. Спасибо всему персоналу!
    • Ольга, огромное спасибо за Ваши теплые слова!!!!! Ольга Римовна действительно Доктор с большой буквы: — чуткий, отзывчивый, требовательный к себе и лечению пациентов. Врача ревматолога экспертного уровня найти сложно, но мы очень рады, что доктор в нашей команде 100мед!!!
    Маргарита 22 декабря 2017 в 14:44
    Обращались всей семьей ни раз к специалистам данного медицинского центра. Все понравилось и аппаратура и уровень специалистов и в самом центре тепло, чисто и уютно! Спасибо что теперь вы есть и в Лыткарино, раньше приходилось ездить в «Стомед» в Люберцы.
    • Добрый день, Маргарита! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать добрые слова благодарности от довольных посетителей. Как Вы верно заметили, благодаря высокому профессионализму сотрудников и современному оборудованию в центре, можно быть уверенным в получении всей необходимой помощи. С уважением, администрация медицинского центра «Стомед».
    Маргарита 22 июня 2017 в 7:41
    Вчера, 21.06.2017 побывала на приеме у детского хирурга, я в восторге, даже на бесплатной основе (у них акция) такой подход — объяснил и разъяснил всё что нужно, и прививки и узи. Теперь только туда. Всем рекомендую этот центр.
  • Ирина 19 ноября 2016 в 15:11
    В клинике ведет прием замечательный доктор педиатр-нефролог Руснак Федор Иванович. У моего сына гламерулонефрит. Мы наблюдаемся у Федора Ивановича уже 4 года. Где работает он туда едим и мы. У Ф.И. огромный опыт работы, знает и использует в лечении новые современные препараты, назначает все необходимые виды исследований(к каждому заболеванию свои специфические анализы). При необходимости рекомендует консультации других специалистов и работает в паре с ними. И, конечно, внимание и человеческо – показать
    Анонимный пользователь 5 ноября 2016 в 13:52
    Были с ребёнком у педиатора Фёдора Ивановича, профессор. Не смог поставить диагноз: ветрянка. Развёл на анализ крови. В рекомендациях по лечению название препаратов написал с ошибками, благо в интернете сейчас можно почитать и узнать правильное название. Медсестра, что брала кровь, совершенно несобранная, руки дрожали, я такое видела первый видела. В итоге, ребёнку пришлось вызывать скорую, потому что именитый профессор поставил нам неправильный диагноз. Больше в этот центр ни ногой, и никому не – показать
    • 100мед 10 ноября 2016 в 14:38
      Ребенок обратился в первые часы болезни в виде единичных элементов сыпи на коже туловища и больше на слизистых половых органов и единичное на мягком небе, что не типично для начало «ветрянки». Был выставлен диагноз герпетическая инфекция (к которым относится и ветрянка) и предложено сдать общий анализ крови (для подтверждения вирусной природы заболевания) и наблюдение в динамике для подтверждения или исключения ветрянки. Лечение назначено по протоколу лечения вирусной инфекции. Мама в беседе по – показать
    Тимур 10 июня 2020 в 2:07 про специалиста этого места Алексея Викторовича Нечепаева , отредактирован 10 июня 2020 в 4:51
    Обратился с непроходящей почечной коликой. Доктор внимательно выслушал, сделал ультразвуковое исследование и назначил медикаментозное лечение.
    Это позволило за несколько дней вывести застрявшие осколки камня, которые не давали мне покоя. Благодаря грамотному подходу Алексея Викторовича, мне удалось избежать дробления и нахождения в стационаре.
    При этом, врач честно предупредил, что лечение может не увенчаться успехом по субъективным причинам. Однако, в моём случае оно оказалось весьма успешным,
    Наталья 10 апреля 2020 в 18:16 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Сохину отзыв по телефону
    Эту клинику мне посоветовали знакомые их отзывы о клинике были хорошие. Мне все здесь понравилось. Меня принимала Сохина Ольга Николаевна — она внимательная, вежливая спокойная. Она ответила на все мои вопросы, все показала. У меня был экстренный случай, с которым могут помочь только в стационаре. Ольга Николаевна подтвердила мой диагноз. Цены в клинике высокие, но и обслуживание на высоком уровне. В клинике чисто, аккуратно, вежливый персонал в регистратуре сразу выдали бахилы.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо, что выбрали время и поделились вашим теплым отзывом.
      С уважением, Стомед в Лыткарино.
    Вероника 19 марта 2020 в 13:34 про специалиста этого места Нигину Анваровну Николаеву отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Нигины Анваровны Николаевой. Мне понравилась образованность специалиста. Она адекватная и доброжелательная по отношению к пациенту. Доктор меня подробно и доступно проконсультировала, дала рекомендации и назначения. Нигина Анваровна Николаева прекрасный врач! К ней хочется ходить! Также мне понравилось обслуживание на ресепшене. В клинике принимают четко по записи, без задержек.