Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице

Официальный Youtube-канал стоматологии Зууб.рф на Липецкой улице

Отзывы о стоматологии Зууб.рф на Липецкой улице

4,2
    1 октября 2022 в 2:03
    В стоматологию пришла по совету коллеги по работе, хорошо отзывала о детских врачах клиники. У меня удочки начал шататься молочный зубик. После чего и было принято решение о визите сюда. На прием попали к Анастасии Вячеславовне. Очень я переживала о том, как моя дочь вынесет эту процедуру, но оказалось зря. Доктор сразу нашла общий язык с дочей и, как-то незаметно для нее, в игровой форме удалилда зуб. Доча даже заплакать не успела, спасибо)
    22 августа 2022 в 9:21
    В Зуубе у Светланы Леонидовны лечим зубы теперь всей семьей, давно ходим в эту клинику, проблем не было. Последний раз была со сложным пульпитом, зуб удалось сохранить, благодаря манипуляциям стоматолога. Работа ее понравилась, теперь вот и мужа привела, брату посоветовала, все довольны. Клиника передовым оборудованием оснащена, да и спецы работают грамотные, по тарифам тоже всё неплохо, есть места, где подороже, а лечат зубы гооораздо хуже!
    • Добрый день, Анастасия Гудухина.
      Благодарим за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    19 апреля 2022 в 15:35
    Глубочайшая благодарность специалистам «Зууб.рф»! Сделали удивительную вещь, которую так и хочется назвать одним ярким словом — ЧУДО! Протез по технологии на 4 имплантах, и несмотря на то что это по факту протез, он имеет очень мало общего с привычными протезами. Я до этого полгода носил съемный и полностью привыкнуть так и не смог, решился на полноценное протезирование. Не боюсь называть новые зубы имплантами. Натурально выглядят, ничего нигде не давит. Стоматологии хочется пожелать всех наилучших благ и всего самого лучшего, доброго и светлого. Спасибо вам за то, что я снова могу жевать!
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо вам за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    29 марта 2022 в 12:32
    Достоинства
    Качество лечения
    Сменил прежнюю стоматологию на эту, потому что здесь мне больше нравиться. Врачи такие все хорошие, помогут и объяснят каждую деталь лечения. Сервис на высоком уровне, записаться легко, принимают во время. Вылечил уже 4 зуба.
    • День добрый, Дмитрий Егоров! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
  • 9 августа 2021 в 13:38
    Пришли сюда на удаление молочного зуба — первое удаление у нашей дочери. Врач настолько внимательная была, что ребенок даже не капризничал — вот это я понимаю профессионализм в работе
    • Добрый день, Эльза Виколова.
      Благодарим за отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
  • 29 июня 2021 в 13:49
    Рад, что лечил зубы в этой стоматологии. Там действительно компетентные стоматологи, свою работу знают. Был серьёзный кариес, поставили пломбы под цвет зубов. Теперь буду ходить сюда.
    • Добрый день, Кирил.
      Спасибо вам за уделенное время и такой приятный для нас отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • 28 июня 2021 в 12:00
    Посещала данную клинику один раз по рекомендации коллеги и осталась очень довольна. Записывалась на прием к стоматологу для лечения кариеса. Услуга была оказана быстро и качественно, и самое главное безболезненно.
    Врач была очень любезна, все показала, рассказала. Дала дальнейшие рекомендации по уходу за зубами. Давно не встречала такого внимательного отношения к пациентам. В целом от клиники остались только положительные впечатления!
    • Здравствуйте, Полина!
      Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что к нам вы решили обратиться по рекомендации коллеги и не ошиблись в своем выборе. Рады были помочь. Желаем здоровой улыбки!
  • 6 мая 2021 в 15:24
    Поставил в этой клиники два импланта и металлокерамические коронки. Спасибо всё было комфортно и безболезненно, хотя с детства без особой радости посещаю зубных врачей. Зажило всё без осложнений
    • Добрый день, Андрей Шувалав.
      Спасибо за отзыв! Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
  • 16 апреля 2021 в 20:52
    Спасибо за брекеты! Очень здорово подобрали план лечения, зубы быстро двигаются, еще несколько месяцев и я свободен от брекетов!) Спасибо Елене Сергеевне! очень классный врач.
    • Добрый день, Наталья Маркина.
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    31 марта 2021 в 23:33
    Хочу выразить огромную благодарность врачу вашей стоматологии за качественно проделанную работу! Делала у Василия Александровича голливудские люминиры, все просто супер! Качественно, профессионально! Все по высшему классу, как я и ожидала! Всем рекомендую обращаться к Василию, останетесь довольны на сто! Отношение и внимательный подход к пациенту тоже на уровне!
    • Здравствуйте, Андрей Симонов! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зууб.рф.
    29 марта 2021 в 1:52
    Отличная семейная клиникаЙ был на удаление зуба испытал огромное облечение после процедуры. Клиника работает без выходных.
    • Приветствуем вас, Иван Шаров! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Зууб.рф.
    8 марта 2021 в 2:38
    Клиника с хорошим сервисом. Очень довольна качеством. Записывалась на отбеливание зубов.
    • Приветствуем вас, Алина Баженова! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зууб.рф.
    28 февраля 2021 в 19:43
    Достоинства
    Цены. Квалифицированные врачи.
    Был в клинике несколько раз. Пломбировали каналы и ставили пломбы. Получилось всё качественно, никаких беспокойств не ощущаю. Планирую здесь же устанавливать имплант.
    • Добрый день, Вадим Марков! От лица всего дружного коллектива стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    28 января 2021 в 3:26
    Регулярно хожу в клиеику на профилактику. Цены за гигиеническую чистку норм. Персонал вежливый
    • Добрый день, Ирина Соникова! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Зууб.рф.
    20 января 2021 в 13:55
    Достоинства
    В клинике чисто, аккуратно, нет посторонних запахов. Цены доступные. Врачи доброжелательные.
    Недостатки
    В клинику Зууб обращалась для удаления зуба мудрости который уже давно болел, и в последнее время стало уже не выносимо. Хоть в свои 36 лет я и сильно боялась стоматологов, но здорово что попала в хорошие руки опытных врачей! Врачи тут очень терпеливые, добрые, любезные. Помогли мне справится со своим страхом и сразу же поставили хорошее обезболивающее. Заморозка подействовала быстро, и после удаления отошла практически незаметно. Понравилось что в клинике все чисто и аккуратно, нет запаха как в старых бесплатных стоматологиях. Все оборудование новое, свет даже не резал глаза. Клиника находится неподалеку от моего дома, с парковкой проблем не было. Большая благодарность врачам что смогли меня принять в день обращения. Я позвонила и меня тут же пригласили прийти. Конечно пришлось чуток подождать, но это вообще ерунда. После удаления десна вообще не болела, а это место уже зажило. Уже находясь в клинике ознакомилась с их прайсом и перечнем услуг, который кстати очень широкий у них. Цены тоже вполне приемлемые. Я смогла легко позволить себе удаление, и наверное вскоре запишусь на протезирование,врач даже успел меня проконсультировать по этому поводу, описал весь алгоритм. Теперь этой клинике доверяю свои зубки!
    • Добрый день, Irinochka.
      Спасибо за оставленный отзыв Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!.
    18 января 2021 в 12:07
    Вожу сюда ребенка на профессиональную чистку зубов. В клинике ему нравится. Врачи смогли найти подход. Садится в кресло без страха. Всегда поговорят, расскажут, что делать будут. Начиная с ресепшена отношение радушное и позитивное.
    • Здравствуйте, Анастасия Кузнецова! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зууб.рф.
    15 января 2021 в 6:25
    Достоинства
    качество, цена
    Делаю периодичестки гигиническую чистку. не больно и по цене вполне устраивает.
    • Здравствуйте, Анна Шишова! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    30 декабря 2020 в 16:36
    Достоинства
    Восстановили практически полностью разрушенный зуб, очень рад что не пришлось удалять!
    • Приветствуем вас, Виктор Зайцев! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Зууб.рф.
    27 декабря 2020 в 21:51
    Вылечили кариес без последствий. персонал компетентный. Цены норм.
    • Приветствуем вас, Юрий Филаев! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зууб.рф.
    8 декабря 2020 в 13:20
    Начал расти зуб мудрости. Боль неимоверная. Терпеть невозможно. Щека распухла, температура поднялась. Быстренько стал искать клинику. Эта была поблизости, поэтому и выбрал ее. Не выдержал бы я через весь город ехать. В клинике сразу сказал о своем состоянии и температуре, поэтому меня приняли без проблем. Врач сразу при осмотре сказал, что будем удалять это зуб. Цену озвучили сразу. И за обезбол и за удаление. Вполне лояльные. Зуб мне удалили. Было тяжеловато. Но все прошло успешно. Еше сутки я отходил дома, а потом состояние мое стало отличное. Температура спала, отек с щеки ушел. Спасибо этой клинике. И вообще она произвела приятное впечатление. Персонал вежливый, добрый. Все в масках и перчатках. На входе сразу заставляют обрабатывать руки. За чистотой следят.
    • Добрый день, Валерий Коломенский.
      Спасибо за такой отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    4 декабря 2020 в 12:41
    Достоинства
    Хорошие врачи, доступные цены, современное оборудование.
    В клинике удаляла зуб мудрости. Переживала очень, сейчас конечно понимаю, что нервничала зря. Врач профессионал своего дела, все сделал без боли.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    12 ноября 2020 в 3:24
    Современное оборудование, компетентный персонал, есть акции Всё супер))
    • День добрый, Ирина Долгова! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Зууб.рф.
    26 июля 2020 в 7:10
    Недавно прошёл ортодонтическое лечение в этой клинике. Установили незаметные брэкеты за приемлемую цену. Результатом доволен, большое спасибо.
    • Здравствуйте, Валерий Ровков! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    24 июня 2020 в 23:47
    Удалял здесь сложный зуб мудрости. процедура довольно неприятная, но ощущения от растущего не туда зуба были еще неприятней. Удалили аккуратно, всё на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Денис Батаев! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    23 апреля 2020 в 17:19
    Не надо мне было терпеть кариес, думала дождусь конца карантина, а там… короче наутро распухла щека. Я очень испугалась, и не знала куда податься, хорошо что живём рядом с зубной клиникой. Во время откачки гноя прослушала лекцию об опасности флюса и чему он может привести, стало не по себе. Хорошо что щеку разрезать не пришлось, и все обошлось рассечением десны, и откачкой гноя. Боли не чувствовала вообще. Спустя сутки стала чувствовать себя лучше, удалось аккуратно поесть).
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
      С наилучшими пожеланиями, Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице.
    17 апреля 2020 в 21:09
    Спасибо всему коллективу стоматологии Зууб, спасли меня от мучительной боли. Было очень страшно, это моё первое удаление зуба. Прошло всё очень быстро, больше боялась. Спасибо за первый положительный опыт, обещаю больше не затягивать. Уже не страшно! Впереди имлантация, надеюсь мнение не изменится)))
    • День добрый, Оксана Жданова! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Зууб.рф.
    17 апреля 2020 в 20:49 , отредактирован 20 апреля 2020 в 0:28
    Остались только неприятные впечатления. Цены предлагают просто сказочные (причём могут сказать сначала одну, а потом потом другую. Забывают, видимо). Впоследствии ещё и предлагают дополнительное лечение. Качество услуг — плохое. Мало того, что по какой-то причине зуб лечили в три похода (а он, к слову, был не в таком уж ужасном состоянии), так в итоге долечивать его пришлось в другой стоматологии, так как врач просто напросто сломала половину зуба и залепила временной пломбой, а затем стали пе – показать
    • День добрый, уважаемая Мария. Спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. К сожалению, по Вашему отзыву мы не можем Вас идентифицировать, как пациента клиники. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зууб.рф.
    14 апреля 2020 в 20:24
    Думала не доживу до конца самоизоляции, настолько сильная зубная боль…Единственный плюс, машин на дорогах стало поменьше. Добралась без пробок раньше времени, пока ждала приема, наблюдала как уборщица тщательно протирает ручки дверей. Весь персонал ходит в масках. При записи спрашивают про самочувствие. От мер по защите от вируса не отлынивают))
    • Здравствуйте, Валентина Воробьева! Благодарим за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зууб.рф.
    17 марта 2020 в 11:49
    Уютная, технологичная, с чуткими специалистами, есть ренген. Что еще нужно для качественного лечения зубов)
    • Приветствуем вас, Лилия Агафонова! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Зууб.рф.
    16 марта 2020 в 19:14
    Хорошая клиника с чутким персоналом и современным оборудованием, ходим туда всей семьёй. Ещё нравится что проводятся разные акции.
    • Добрый день, Марина! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Зууб.рф.
    14 марта 2020 в 1:44
    Достоинства
    Профессиональные дантисты
    Недостатки
    После процедуры кровоточат дёсна
    Понравился эффект от утразвукой чистки. Зубы непривычно гладкие и чуть-чуть посветлели.
    Конечно есть минусы, дёсна кровоточат, но через день всё приходит в норму.
    P.S В клинике все гигинические нормы соблюдены)
    • День добрый, Дмитрий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    20 февраля 2020 в 2:13
    Достоинства
    безболезненность, профессионализм, доступная цена
    Недостатки
    В Зууб мне сделали чистку и отбеливание зубов по методике Amazing White. Процедура безболезненная и доступная. Зубы стали существенно белее.
    • Здравствуйте, Артём Макаенков! Благодарим за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    16 января 2020 в 15:22
    Что провозглашается — пломба под ключ стоит 5000 (или 2500).
    Что на самом деле - ой, у зуба пять поверхностей, поэтому в 5 раз дороже, ну и за микроскоп ещё 40 процентов плюс.
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что честность и добропорядочность — одни из основных принципов нашей работы. Действительно, на ряд услуг нашей стоматологии действуют специальные ценовые предложения. Однако мы всегда предупреждаем пациентов, что при особо сложных случаях, которые встречаются довольно редко, такие предложения недействительны. И всегда оставляе – показать
    5 января 2020 в 15:07
    По совету знакомых, обратилась в Зууб.рф на Липецкой улице для лечения дёсен. Сама стоматология находилась в удобном месте, поэтому нашла её без каких либо трудностей. В кабинете в котором мне лечили дёсна, было современное оборудование. Вся процедура лечения была на высоком уровне и стоматолог полностью соблюдал гигиену. Теперь мои дёсна здоровы. Спасибо Вам.
    • Добрый день, дорогая Алина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С уважением, администрация Зууб.рф.
    31 декабря 2019 в 19:03
    Впервые побывал на чистке зубов, остался доволен. Камни полностью удалились, даже цвет зубов стал немного светлее. С наступающим новым годом)
    • Здравствуйте, дорогой Михаил! Спасибо за отзыв – это лучшая оценка нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанных услуг. Профессиональная гигиена полости рта — это комплекс процедур, которые позволяют выявить и удалить зубные отложения. Зубной налет имеет особенность скапливаться и отвердевать, превращаясь в зубные камни, которые в домашних условиях удалить невозможно. Помимо того, что они портят внешний вид, зубные камни являются источником бактер – показать
    25 декабря 2019 в 7:37
    Клиника с настоящими психологами, которые сначала дают подписать договор, при этом уговаривают, но цену сразу никто называть не стал. Шла туда по акции, ставить брекеты на обе челюсти. В купон обещали цену как за одну челюсть, в итоге цена которую мне словесно пообещали оказалась ниже в 2раза! И это я еще не знала что если Беспалова Нина будет клеить нарочно плохо брекеты, то я должна ей прямым переводом на Сбербанк онлайн переводить деньги за подкладку. Бывало что за интервал в 2 недели между – показать
    11 декабря 2019 в 4:02
    Хорошая клиника, приняли по острой боли без очереди. Зуб был удален безболезненно. Уже планирую поставить имплантант в этой стоматологии.
    • Добрый день, Эмилия Миронова. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Зууб.рф.
    4 декабря 2019 в 2:36
    Клиника хорошего уровня, там мне вылечили зубы которые я уже не надеялась восстановить. Помимо высокого профессионализма и нового оборудования, мне понравился современный интерьер. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо Вам за отзыв и доверие. Очень приятно, что Вы отметили компетентность специалистов. Работа наших стоматологов заслуживает самой высокой оценки. Обращайтесь, мы позаботимся о Вашем здоровье и красоте улыбки. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    22 ноября 2019 в 1:31
    Довольна посещением! Мне делали комплексную чистку. Сделали всё аккуратно, по цене вышло приемлемо. Очень благодарна сотрудникам клиники за внимание!! Также, врач компетентно проконсультировал по интересующим меня вопросам. В стоматологии новейшее оборудование, качество работы и материалов отличное.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    7 ноября 2019 в 14:23
    Прекрасная клиника с теплой доверительной атмосферой. Больше всего нравится то искреннее внимание и забота, с которой относятся к пациентам. Профессионализм врачей выше всяких похвал! Рекомендую стоматологию
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    2 ноября 2019 в 0:58
    Раз в год, у меня традиция — посещать клинику Зууб рф для профессиональной чистки зубов ультразвуком. После чистки всегда наслаждаюсь гладкостью внутренней стороны зубов. Рекомендую, тем более цены не такие уж высокие.
    • Здравствуйте, lu-kaa! Благодарим Вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
  • 27 октября 2019 в 10:33 , отредактирован 27 октября 2019 в 11:42
    Нина Алексеевна является некомпетентным и неквалифицированным врачом. Я два года ходила в брекетах. Отдала 300 000 рублей! А результата нет: центр зубов далеко не на месте, зубы все стоят криво. Нина Алексеевна все забывает, ничего не записывает, фото не далает. Видимо специально,
    чтобы потом не было доказательств. На мои предложения исправить лечение за счёт клиники, я получила отказ от директора клиники! Сказали, чтобы я исправляла все за свой счёт! Не обращайтесь в эту клинику! Не тратьте куч
    • Добрый День, Юлия Валерьевна!

Снятие брекетов всегда согласовывается с пациентом, т.к. клинически и эстетически результат должен устраивать и врача, и пациента.

Во время Вашего ортодонтического лечения, неоднократно, Нина Алексеевна приглащала на прием хирурга-имплантолога, в связи отсутствием премоляра на верхней челюсти слева.

Для выравнивания и стабилизации центра, Вам было рекомендовано, провести имплантацию, в области отсутсвующего зуба. От предложенной имплантации, Вы отказались.

• 29 октября 2019 в 10:24
        Ваши пустые оправдания никому не нужны! Результат лечения не достигнут! Это свидетельствует о неквалифицированности врача, Беспаловой Нины Алексеевны! От имплантата я не отказывалась! Это было решение Нины Алексеевны! В вашей клинике работают врачи и директор без совести и справедливости!
        • Известный факт:
          всем 100% людям не возможно угодить. Даже если сделать всё идеально, то найдутся «ворчуны».
          Мы попытались с вами вести конструктивную беседу и предложили вам варианты лечения, а в ответ видим только ваше нежелание сотрудничать. Остается только пожелать вам всего хорошего.
          • 30 октября 2019 в 11:01
            Известный факт: в вашей клинике работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ, и работу вашей клиники идеальной не назовёшь!
            Это я пыталась с вами вести конструктивный диалог об исправлении вашей ужасной работы! Но вы тянете время, опять требуете деньги и пишите письма со словами ''ха-ха''!
            Значит будем с вами встречаться в компетентный органах.
            Желаю вам учачи!
            • Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Зууб.рф.
    25 октября 2019 в 10:07
    1.Документы, сертефикаты врачей не предоставляют.
    2.Оплата только наличными.
    3.Хамство и грубость некоторых администраторов и врачей зашкаливает.
    4.Ортодонтия. Никакого лечения.Гарантии. Кто врач? Половков Д.А.? — который не видит, не пользуется очками, не может провести самостоятельно прием и слушает религиозные ролики на приемах? Беспалова Н.А. — которая расчитывает лечение без ТРГ или не расчитывает вообще? И чем это все заканчивается?
    5.Справок и выписок из карт Вы не дождетесь. Примеров мн
    • Добрый день! Жаль, что Вы не представились, и мы не можем идентифицировать Вас, как нашего пациента. Мы сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное и неверное мнение о нашей клинике. Честно говоря, у вас абсолютно неверное представление по каждому из 5-ти пунктов. Мы ценим своих дорогих пациентов и считаем, что у любой проблемы есть решение. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу клинику, Ваш комментарий требует нашего непосредственного вмешательства. Заранее спасибо! С наилучшими поже – показать
    29 сентября 2019 в 2:14
    В этой клинике наращивала отколовшиеся передний зуб. Зуб нарастили качественно. Персонал доброжелательный, есть оплата картой.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Зууб.рф.
    6 сентября 2019 в 21:48
    Неделю назад поставила светопломбу. Врач подобрал пломбу под цвет эмали. Выглядит эстетично. Понравилось что сразу по приходу домой можно есть и пить, а не ждать когда пломба затвердеет. Не понравилось только то, что долго пришлось ждать очередь на запись.
    • Добрый день, уважаемая Милана. Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы также приносим свои искренние извинения за то, что заставили Вас ждать. Постараемся сделать все возможное, чтобы описанная Вами ситуация не повторилась. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную стоматологическую помощь! Всегда Ваши, администрация стоматологии «Зууб.рф»
  • 3 сентября 2019 в 18:03
    Мой сын очень сильно боялся стоматологов. Когда попали в эту клинику, все изменилось. Хочу похвалить именно детских докторов. Так внимательно состояться к своим патентам. Отвлекают, успокаивают. Хороший подход. Оборудование современное.
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологии имеют большой опыт работы с юными пациентами и помогут малышу справиться с любым недомоганием! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологии «Зууб.рф».
    22 июня 2019 в 14:59
    Записался на консультацию, сказали БЕСПЛАТНО, спросил, а действуют ли еще куплны с биглиона? Говорят да, но если вы по купону и не записываетесь после консультации, то она 500р. Говорю нет, я не по купону, я просто узнал, алкуальны ли еще они. Прошел консультацию, которую пришлось ждать на 30 мин дольше времени, на которое я записывался ушел, в догонку звонок, что вы не заплатили вы же по купону. Говорю по какому купону? Я на обычную бесплатную консультацию записывался. Начали угрожать службой б – показать
    • 15 августа 2019 в 20:16
      Спустя несколько дней после написания данного отзыва, директор связался с Евгением и ситуация была улажена по телефону. Пациент пообещал удалить данный отзыв.
    • 3 июля 2019 в 20:45 , отредактирован 15 июля 2019 в 11:35
      Добрый вечер, Евгений. Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны приемом в нашей клинике.
      Мы придерживаемся средней ценовой политики, стараясь сделать качественную стоматологическую помощь более доступной.
      Согласно прейскуранту, первичная консультация бесплатна в день оплаты лечения. В консультацию входит оформление документов, осмотр и рекомендации врача. Если первичная консультация и лечение не совпадают, она оплачивается сог
    19 февраля 2019 в 19:48
    Хочу обратить внимание руководства клиники на работу вашего администратора Зозуля Е. Всякий раз когда она присутствует на ресепшене, аж настроение падает. Мало того что вечно с недовольным лицом, так еще и никогда не может ничего толком нормально объяснить. С таким недовольством воспринимает любое обращение, что уж лучше спросить в следующий раз у другого администратора. Вот Звонарева А.В наоборот, очень приятная, вежливая, и улыбнется и подскажет. Спасибо ей большое, вот такими должны быть адми – показать
    • Уважаемая Лидия, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Вы очень правильно делаете, что делитесь с нами своими впечатлениями о посещении клиники. Мы обязательно примем меры по отношению к сотруднику. Приносим Вам свои извинения за доставленные негативные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • 15 января 2019 в 13:37
    У дочке стояли сапфировые на 2 челюсти всего обошлось в 140 тыс. (под ключ)Ставили 2 года назад проносила полтора года. Цены у вас бешенные…
    • 140 т.р. за сапфировые брекеты это практически бесплатно. Вам повезло.
      Для сравнения такое лечение продолжительностью 2 года в др клиниках на сапфировых брекетах будет стоить гораздо дороже.
      Кстати как вам результат от лечения?
    27 декабря 2018 в 12:03
    Выражаю благодарность академии «Грант» за полученные знания, приобретенные навыки. Практические занятия объяснялись очень доступно и понятно, что очень ценно. Отдельное спасибо преподавателю расширенного курса Наталье Владимировне и пожелать успехов в работе.
    13 декабря 2018 в 10:25
    Удаляли кариес на жевательном зубе, а также делали очистку. Выполнили это все за пару сеансов. Болевых ощущений практически не было. Цена на услуги хоть и не маленькая, но стоит того, чтобы заплатить, я считаю.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Позвольте поблагодарить Вас за чудный отзыв. Рады, что лечение в стенах нашей клиники прошло великолепно и Ваши зубы больше Вас не беспокоят. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    14 ноября 2018 в 10:32
    Самая ужасная клиника! Записалась на консультацию БЕСПЛАТНУЮ. По итогу: были сказаны суммы одни, развели на диагностику за 9500,после чего озвучили сумму другую которая намного больше!!!! Ни одному не рекомендую сюда идти!!! Ещё и грубые сотрудники! Ни одного плюса!!!!УЖАС!
    • 21 ноября 2018 в 21:18 , отредактирован 22 ноября 2018 в 9:10
      Здравствуйте, Юлия.
      Давненько мы не получали таких разгневанных отзывов.

На консультации был ваш супруг и ему оказывали услуги. В день консультации его смотрели 2 врача: ортодонт и хирург. Ни одной манипуляции не было оказано без согласования с пациентом.
      Врач ортодонт назвала цены «От».
      Врач хирург назвал цены в Вашем конкретном случае (см рентген снимок). Зубы которые прийдется удалять — это ретинированные зубы мудрости. Стоимость указана на сайте верная, эту же стоимость вам озвучил хирург.
    26 сентября 2018 в 10:23
    Избавилась от кариеса всего за три тысячи. Цены очень доступные, качество на высоте, довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочесть. Искренне рады, что у вас сложилось положительное впечатление от визита в клинику. Демократичные цены и высокое качество услуг — наши основные принципы. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    10 сентября 2018 в 22:31
    Отличная современная клиника с современным оборудованием. Врачи профессионально делают импланты
    • День добрый, уважаемая Алина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с клиентами клиники. Мы ориентированы на мировой уровень стоматологического обслуживания и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    26 августа 2018 в 23:30
    Нужно было поставить брекеты дочке, она очень от этого комплексовала и требовала поставить такие, чтобы не видны были.Керамические очень дорогие везде, но в зуубе попали на 50% скидку на все виды брекетов, поэтому смогли поставить за 24 тысячи. Деньги тоже немаленькие, но подъемные, это не по 50 тысяч в конце концов. Стоматолог был очень профессиональным, подобрал брекеты точно под цвет зубов, эмаль почистил, поставил все быстро. Рекомендую всем эту клинику
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Спасибо за то, что поделились своей историей. Мы действительно стараемся сделать качественные стоматологические услуги максимально доступными каждому. Рады, что вы это оценили. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    22 августа 2018 в 19:05
    Не помню, что я такое грыз, но в процессе обнаружил, что во рту оказался кусок моего зуба, причем совершенно здорового. После этого появилось неприятное ощущение во время жевания, так как постоянно задевал языком острые кромки зуба.
    Записался на прием к доктору в своей любимой клинике. Поскольку зуб был здоровым, противную бор-машину на сей раз не использовали, а сразу приступили к пломбированию. Доктор установил световую пломбу, которую я совершенно не отличил от своего зуба. Теперь постараюсь
    • Добрый день, уважаемый Юрий. Благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва и поделились своим впечатлением от визита в наш стоматологический центр. Искренне рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    16 августа 2018 в 14:26
    Зуб выдрали безболезненно и профессионально.
    НО.
    Не предупредили заранее, когда сделали снимок зубов, что у них отдельно еще 500 рублей, чтобы его забрать!
    Вышла потрясающая ситуация, когда я попросила снимок с собой и мне заявили, что это «для их врачей».
    За это два.
    • 8 сентября 2019 в 21:32
      Полностью поддерживаю! Мне так же сообщили только сколько стоит сделать снимок, но про то, что забрать его стоит 500 р умолчали.
    • 17 августа 2018 в 17:26
      спасибо за ваш отзыв.
      Вы правы, ситуация не очень приятная для пациента: вроде уже заплатил за снимок, а бесплатно на руки не выдают.
      Но ведь есть прайс клиники на ресепшне и на сайте.(см вложенный фаил)
      Просто если пациент хочет снимок с собой, то просит об этом заранее.
      Простите нас за сложившуюся ситуацию.
      Если Вам потребуется, то мы будем рады вас видеть вновь и помочь вам вашу зубную проблему).
    15 июля 2018 в 21:05
    Была в Зууб рф на плановой чистке (снятие налета и зубного камня). Зубы стали заметно белее, болевые ощущения, которые раньше из-за камня были, исчезли.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для написания комментария. Ваш отзыв — это лучшая оценка нашей работы. Мы искренне рады, что вы остались довольны результатами отбеливания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    4 июля 2018 в 20:06
    Не реже одного раза в полгода хожу в стоматологию, проблема с зубами у меня давно, так что я частый «гость». В клинику «Зуб», сначала ходила лечить кариес, но пришлось ставить коронку на передний зуб. Услуги предоставляемые клиникой очень обширные, я решила поставить металлокерамику, и недорого, около 10 тысяч, и внешний вид как-будто родной, поставили со второй попытки, пришлось подтачивать. Никаких неудобств, прижался сразу же. На все услуги у них гарантия, если что-то беспокоит, всегда ответя – показать
    • День добрый, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы остаетесь довольны результатом нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    28 июня 2018 в 15:24
    Посещала эту клинику и лечила там два зуба. Нормальные врачи, современное оборудование. Цены примерно средние по городу. Заплатила за все около 14 тысяч. Претензий по качеству самого лечения нет. Нормальная вполне клиника.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Рады, что вы остались довольны нашей работой, спасибо вам за отзыв. Мы предлагаем качественные стоматологические услуги по вполне доступным ценам. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    16 июня 2018 в 19:28
    Смог здесь вылечить пульпит в одно посещение, все таки технологии не стоят на месте. Врач, Бодяк Василий Русланович, оказался настоящим профессионалом, сделал все минимально болезненно и заплатил я за лечение всего 6000
    • Добрый день, уважаемый Денис. Благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва о нашей работе. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Василию Руслановичу, ему будет очень приятно их услышать. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    16 июня 2018 в 13:11
    Лечила кариес в зуубе, довольно дешево для Москвы из за скидки (2500 рублей всего) и очень профессионально. Я довольна.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим вас за оставленный комментарий. Хотелось бы отметить, что мы действительно ведем вполне демократичную ценовую политику. И при этом предоставляем только качественные услуги. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    18 мая 2018 в 15:51
    Привела племянника, 11 лет, на прием, с острой зубной болью, приняли нас без очереди. Светлана Леонидовна так отлично с ним поладила, и быстро поставила световую пломбу. Мы довольны, спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Виолетта! Благодарим за оставленный отзыв. Светлана Леонидовна, действительно, с легкостью находит подход к своим маленьким пациентам и старается абсолютно безболезненно выполнить свою работу. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    26 апреля 2018 в 12:56
    Делала в клинике съемный нейлоновый протез в октябре 2017 г. С этого момента уже ТРИ раза отдавала его в гарантийный ремонт! Вот так и работают — ложечки нашлись, а осадочек остался…
    • Уважаемая Валентина Николаевна, день добрый. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся сделать все возможное, чтобы вам не пришлось обращаться по гарантии в четвертый раз. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    13 апреля 2018 в 14:58
    В стоматологической клинике Зууб от начала и до конца исправляли прикус у дочери. Хорошие специалисты, проходили в клинику полтора года на ежемесячные осмотры, ортодонт всегда помогала с любыми вопросами. После снятия рельеф зубов заметно улучшился. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Лидия. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что помогли вашей дочери обрести красивую улыбку. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    10 апреля 2018 в 2:30
    Так уж вышло, что вовремя не обратившись в клинику, я осталась без зуба, практически совсем. Стоматолог пояснил, что восстанавливать уже нечего и предложил несколько вариантов процедур, которые помогут вернуть целостность зубного ряда. Я, для себя выбрала протезирование металлокерамикой. Эффект получился отличный, зуб как родной, да и ценовая политика клиники, тоже порадовала.
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рекомендуем вам посещать стоматолога на постоянной основе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    27 марта 2018 в 17:40
    Ставила в этой клинике элайнеры и ничуть не пожалела. Вообще незаметны при повседневном общении. Да, пришлось немного приспосабливаться к речи, но ничего. Носила их около 2х лет. Результат превзошел все мои ожидания, зубы стали ровными, один к одному встали и теперь стараюсь побольше улыбаться. Месяцев через восемь хочу сходить еще и на отбеливание, вообще супер будет :)
    • Добрый день, уважаемая Анжела. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Действительно, элайнеры практически незаметны при повседневном использовании. Рады, что вы остались довольны результатом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    15 марта 2018 в 18:18
    Обращалась сюда, ребенку нужно было исправить прикус. Повезло, что пришла вовремя и долго не тянула после выявления этого дефекта зубов. Носили конечно долго, буквально недавно сняли. Сейчас все в норме. Услугами ортодонта очень довольны. Спасибо за оказанную помощь!
    • Здравствуйте, уважаемая Дина. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе клиники. Рады, что помогли исправить прикус вашему ребенку. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    12 февраля 2018 в 10:00
    Ставила в этой клинике брекеты у Нины Алексеевны! Часто бываю в командировках, участвую в переговорах, не хотела, чтобы это привлекало лишнее внимание. Носила около 2х лет. Зубы наконец-то исправились, сейчас уже все ровненькие. Получилось чудесно! У меня лично никаких проблем тут не возникло, все согласно договору, ничего не переплачивала. Спасибо вам огромное!
    • 18 февраля 2018 в 22:16
      Добрый день, уважаемая Ольга! Большое Вам спасибо за такой приятный для нас отзыв, мы очень Вам благодарны. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Нине Алексеевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого Вам здоровья и всех благ! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    5 ноября 2017 в 11:17
    Сервис никакой. Кулера с водой нет и что больше всего удивляет при оплате картой берут процент с пациента
    • Здравствуйте, Анита! Спасибо Вам за отклик и конструктивную критику. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации и постараемся в ближайшее время устранить указанные Вами недостатки. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • 11 октября 2017
    Мне все понравилось. Порекомендовала своим друзьям. В дальнейшем буду приходить лечение только здесь.
    • Добрый день, уважаемая Светлана Валерьевна! Большое Вам спасибо за такой приятный для нас отзыв. Обещаем и впредь удерживать заданную планку на высоте. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • 4 октября 2017
    Желаю больше хороших пациентов. Люблю вас, скучаю!
    27 августа 2017 в 14:14
    Ужасная клиника, за 5 месяцев ношения брекетов, 7 раз отклеился брекет, ресепшене сидит дама, которая мне сказала, что ничего страшного,если брекет отклеился, в итоге зуб отошел и брекет просто отпал, теперь он путешествует по моему желудку. Ортодонт Нина Алексеевна мой врач, каждый раз за свою убогую работу просит по 1500руб, что не мало при том, что за установку и лечение я отдала уже больше 200000. За такую работу я бы и копейки им не дала. Не советую!!!
    • 21 января 2018 в 14:50
      Согласна,если считать,что в других стоматологиях берут за посещение 1000—1500,и в общей сложности никак не получается 140000 -150000 тыс за лечение,как в этой стоматологии,так ещё мне эту стоимость озвучили когда я пришла на установку в кресле,и видимо несколько в шоке была,чтобы сразу отказаться от всего этого лечения
      • Здравствуйте, Екатерина.
        Прикрепляю принтскрин известной всем на московском рынке стоматологических услуг клиники. Данная клиника считается демпингующей (занижающей) по московским ценам. На принтскрине видно что за лечение на 1 челюсти минимальная стоимость 62 900 р. не трудно умножить на 2 и получить общую стоимость. И внизу сайта указано »**Цены на услуги стоматолога указаны с учетом скидки. Точная стоимость лечения в наших клиниках определяется после бесплатной консультации и диагностики.»
    • 21 октября 2017 в 22:04
      Ужасная клиника!! Цены ну оочень завышены! Практически в два раза! По сравнению с клиниками премиум класса!!!!Заманивают » акциями». По факту никакого акта об услугах настоящих и последующих не предоставляют. Постоянно за что то приходится доплачивать. О ценах говорят говорят расплывчато.. Брекеты как показала экспертиза, ставят самые дешёвые. А ценник в конце лечения выходит под 300 000 тыс!!Подписывая договор с ними, попадаешь в бездонную яму денежных оплат. Директор, хамло. Будьте внимате – показать
    • 11 сентября 2017 в 18:44 , отредактирован 12 сентября 2017 в 9:34
      Спасибо за ваш отзыв. Хотя в нём нет ничего полезного для организации, что могло бы помочь для исправления ситуации.
      Есть список рекомендаций как «пользоваться брекетами», и там указаны причины по которым они могут отклеиваться. Такой список выдается каждому перед установкой, также он находится у нас на сайте. Наиболее частым причинами отклеек брекетов — являются причины по несоблюдению этих рекомендаций самим пациентом. (Думаю, можно сравнить с маникюром и нанесение лака.) По нашей статистик
    27 февраля 2017 в 12:58
    В стоматологии Зууб.рф я наблюдаюсь давно, последние мое обращение было связано с острой болью в зубе при употреблении холодных напитков. Приняла меня врач Журавель Светлана Леонидовна, после диагностики выяснилось что у меня в зубе под старой пломбой развивается кариес и его нужно удалить и поставить новую пломбу. Могу отметить высокий профессионализм Светланы Леонидовны, она очень внимательная и делает свою работу качественно. Результатом лечения я осталась довольна и сейчас меня этот зуб не б – показать
    27 января 2017 в 17:26
    Переживала страшно, в районной поликлинике поставили диагноз — пульпит на верхнем коренном, рекомендовали платный кабинет. А у меня такое уже было, впечатлений от лечения хоть отбавляй! В общем шла с трясущимися коленями :) Попала к Светлане Леонидовне Журавель, улыбка, укол ультракаина, пожужала машинкой и через десять минут я уже стояла перед зеркалом, ощупывая занемевшую губу и щеку! Даже как-то и испугаться не успела, вот и весь страшный пульпит, благодарю!
    23 января 2017 в 15:24
    Врачи в клинике большие профессионалы-без сомнений, но клиника оочень дорогая. Цены завышены чересчур. Починить один зуб со сложным лечением (каналы и тд) будет стоить в районе 20-25000р. Но зато сделают на совесть. Совет: чтобы не было недоразумений по стоимости-тщательно проговаривайте в цене каждый шаг перед началом лечения, а то потом сюрприз будет)) Клиника склонна на сайте предоставлять весьма примерный прайс, а по факту насчитывать за каждый чих такиие суммы! Но радуют их бонусы-можно реа – показать
    • 23 января 2017 в 15:59
      Добрый день. Врач девушка Светлана, к сожалению не помню отчество. Зуб мне пока нравиться, на сколько он качественно сделан будет видно позже. Но таких мук он мне стоил. Она напугалась сама реакции такой на укол и во второе посещение пломбировала каналы без анастезии. Вот это я Вам скажу боль. Целый день не могла придти в себя. Но та боль прошла. Теперь другая боль, и такое чувство что она никогда не кончится..
      • 25 января 2017 в 15:35
        Может у Вас тот самый случай аллергии на анестезию?
        • 27 января 2017 в 12:30
          Нет. Я сдавала кровь в институте аллергологии и клинической иммунологии. Зачем гадать? Диагноз есть.
          • 27 января 2017 в 16:49
            Да, еще и за такие деньги неправильно вкололи. Надо было сразу с претензией к ген. директору, он вроде на месте у них всегда и не платить столько за такую ошибку!
    23 января 2017 в 14:28
    Первый раз в своей жизни пишу отзыв. Клиника на улице Липецкой. Врач сделала анастезию, и вместо нижней челюсти онемел весь верх, правая сторона носа, правое веко закрылось (и почему то очень сильно затряслась правая рука). Пришлось врачу делать ещё один укол, что бы заморозить низ. После этого дня начались жуткие головные боли, очень сильно стреляло в правой стороне и отдавало в ухо. Пошла к отоларингологу. Он направил к неврологу. Итог таков- неквалифицированно введенный препарат справоцирова – показать
    18 октября 2016 в 13:27
    Лечили зуб ребенку.
    Точнее перелечивали после государственной клиники.
    Записали на прием, рассказали стоимость.Пока ждала предложили чай, кофе.
    Ребенок был счастлив, и после первого посещения бежала к зубному как на праздник.
    Зуб сделан качественно и безболезненно.
    Приятно удивили скидкой.
    19 сентября 2016 в 13:58
    Давно у меня уже не болели зубы, но один постоянно реагировал на горячее и холодное, а в один прекрасный момент разболелся. Случилось это ночью, я еле дождалась утра чтобы поехать в клинику. Позвонила в свою клинику, но там принять меня отказались так как весь приемный день у врача расписан. Стала обзванивать все клиники, наткнулась на Зууб.РФ, пообещали принять. Приехала, подождала минут 15 и меня действительно приняла врач, Нина Васильевна Григорьева. Здесь же мне сделали снимок больного зуба – показать
    10 сентября 2016 в 17:04
    Всем,Здравствуйте! Я в данный момент еду из клиники Зууб.Рф на Липецкой 36/20. Хотела пройти лечение на брекет системе(исправить прикус) и все остальное.....Ну это Поооолный разводняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не езжайте в эту клинику!!!!!!! Мне выписали сумму за лечение 213 тысяч!!!!!!!! Это как вообще?! Это с 50% скидкой? Это где она, извините,пожалуйста, можно узнать?Обращаюсь к «официальному комментарию заведения» я увидела, как вы ответили на прошлый негативный отзыв о том, ч – показать
    • 20 сентября 2016 в 19:53
      Здравствуйте, Анна!

Услуга по установке брекетов вам была оказана действительно по акции 2 по цене одного — за 50000 рублей вместо 100000. Скидка 50%, как и оговаривалось. Акция распространяется на установку брекетов, стоимость лечения в нее не входит. Полная стоимость вместе с лечением составила для вас 183 000 рублей (не 213 000!). Без акции эта сумма была бы существенно выше. Более того, на всю сумму у вас действуют условия рассрочки без переплат. Никакого обмана.

Что касается консультац
      • 6 июня 2017 в 9:38
        да но ваши врачи на первичной консультации всегда тааак «понятно» по ценам всё объясняют, что сумму узнаешь только ввязавшись в лечение, и сумма будет весьма круглой
  • 15 августа 2016 в 13:38
    Хотелось бы поблагодарить хорошего врача Ольгу Владимировну, которая вылечила мой зуб. Была обычная проблема, это кариес, от которого я чуть ли на стены не лез. В общем большое вам спасибо, за качественную работу, которую вы провели над моим зубом и я так же всем советую данную клинику, мне там очень понравилось в плане оборудования и качества обслуживания!
    21 июня 2016 в 15:07
    Лечила кариес у Журавель С.Л. Неожиданно для меня обнаружилось, что дальние зубы все в кариозной сетке. Сначала просто зубы немного побаливали. Потом стали сильнее ныть и было ощущение, что хочется их почесать:)) Может и смешно, но реально казалось, что зубы чешутся. Пошла в ЗУУБ.рф, тут мой муж зубы лечит. Обалдела, когда доктор сказала, что у меня кариес! Сейчас уже вроде как все наладилось, но я больше не хочу таких ощущений переживать. Доктор — прекрасная, цены в клинике — отличные!
  • 30 мая 2016 в 15:56
    Была в стоматологии «Зууб», лечила кариес. Должна сказать, что обслуживание на достойном уровне. Вполне все устроило. Однако в итоге стоимость мне показалась не маленькой. Правда, потом посмотрела в интернете цены в других клиниках — в целом такие же, даже выше есть. Но главное, что пломбу поставили качественно, границ зуба и самой пломбы не видно. Поэтому все ок, спасибо.
    • А еще, по статистике за 3 года, наши пломбы выпали в 0,0001% из всех установленных пломб в нашей клинике. Что говорит о великолепном качестве!
      Спасибо за вашу обратную связь.
    25 мая 2016 в 23:24
    Обратилась в стоматологическую клинику на Липецкой. Первое впечатление только полижительное, все чисто, уютно, оборудование на высшем уровне. Далее профессионализм врачей Овсянкин В.А и Мороз Н.Л так же на высшем уровне! Лечат на совесть, давно не встречала таких врачей. Теперь окончено метание с выбором где лечить, однозначно в Зууб.рф
    17 мая 2016 в 8:47
    Дожилась до 25 лет и решила прикус исправить. У меня мезиальный, нижняя челюсть выдвинута вперед очень сильно. Почему мои родители на это внимания не обращали, аж странно и обидно! Пошла в ЗУУБ, доктор, конечно, ничего не сказал плохого при осмотре. Но я так поняла сразу, что работы надо мной будет много. Короче, я в 25 стала носить брекеты, исправлять свою улыбку:) Нормально, уже задвигаются зубы назад, чтобы не торчали:)) Скоро буде красотка!
    12 апреля 2016 в 15:12
    У меня с детства были проблемы с зубами, а с каждым годом их становилось всё больше (кариес, воспалённые дёсны и т.д.) и по совету коллеги с работы я отправился на лечение в Зууб. Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за лечение моих зубов и саму клинику в целом за хорошее отношение к пациентам. Из плюсов могу отметить, что персонал здесь очень вежливый и атмосфера в клинике уютная, нет огромного скопления людей, всё тихо и цивильно. Лечение зубов прошло качественно, Ольга отнеслась к моей пробл – показать
    25 января 2016 в 18:30
    Добрый день.
    Хочу написать об этой ужасной стоматологической клиники.
    Приехала сюда, увидев рекламу в интернете — 50% скидка на брекеты.
    С виду нор
    • 8 июня 2016 в 12:14
      Абсолютно поддерживаю!!! Тоже повелась на акцию «лечение кариеса+пломба+анестезия за 2400 р., а по итогу, мне сообщили что должна заплатить 7500 р.на что я сказала что рассчитывала не более 3000 р.потратить. На этом мы и разошлись. Но только на выходе из клиники меня остановили и попросили заплатить 2000 р за консультацию и снимок, которые ещё и не хотели отдавать. В итоге ушла с дыркой в зубе и в кармане. Я впервые столкнулась с таким разводом. При том что отзывы о клинике исключительно положит – показать
      • 15 июня 2016 в 15:52
        Сложно работать с пациентами, которые не слушают врача и своим глазам даже не верят (когда им снимок ЗУБА показывают в котором видно огромное разрушение).
        Цены на сайте предоставлены в полном объёме.
        2400 вместо 4800р за начальный кариес.
        Но! 3450 вместо 6900р за глубокий кариес. Плюс доп материал Оптрагейт для вашего удобства. итого 7500р. (по скидке 3450+600=4050р)
        • 16 июня 2016 в 22:24
          Не было там никакого разрушения. Нужно было просто заменить выпавшую пломбу. В другой клинике, мне сделали этот зуб, не удалив даже нервы,- за 20 минут. Не понадобилось ни снимка за 1500 р, ни платить такой огромной суммы за всю работу.
          Сложно не с пациентами, а с той дезинформацией, что вы предоставляете. Если бы вы сразу писали про свой развод, то и вопросов бы не было. А то фраза «Лечение кариеса под ключ (включая пломбу и анестизию)» сильно вводит в заблуждение.
          И кстати, не думала что пе
    • Пересмотрели запись с видео камер наблюдения:
      ваш визит был в 20 часов 16 января. Ваша фамилия Дорощенко.

Вам называли стоимость лечения по прайсу и сказали что стоимость за лечение 1-го зуба не превысит 7,5 тысяч рублей.
      Про брекеты:
      А.Ю.: «Вы знаете сколько стоит лечение на брекетах по москве?»
      Вы: «Да в районе 200,000р.»
      А.Ю.: «А благодаря нашей акции у вас получится не более 160,000 руб.»
      Причём вам это повторили дважды и потом на ресепшне в третий раз.

Всё остальное — ваша фан
    30 декабря 2015 в 14:36
    Заболел зуб, на следующий день начал появляться флюс. В клинике около дома напугали, что зуб придется удалять. Решил сходить еще в одну клинику, на всякий случай. В зууб попал к Овсянкину Василию Александровичу. Спасибо ему большое за сохраненный зуб. Лечили мы зуб около двух недель. Но в итоге все получилось. Зуб на месте! Что несомненно обошлось дешевле чем имплантация. Да и свой зуб как не крути, а лучше).
    23 декабря 2015 в 7:53
    Гостила в отпуске у родственников в Москве и получилось так, что у меня зуб лопнул и почти весь разрушился. Кушать я не могла, потому, что зуб ныл постоянно. Племянница повела меня в стоматологическую клинику Зууб, где она сама лечится. Меня принимала Морсакова Елена Константиновна, хочу поблагодарить её за хорошее отношение и профессионализм. Разрушенный зуб удалось спасти, мне удалили нерв, запломбировали канал и собрали зуб практически заново. Анастезия была хорошей-я ничего не почувствовала – показать
    25 ноября 2015 в 0:22
    Решила привести полость рта и зубы в идеальное состояние. Записалась к Коряжкиной Ольге Владимировне, которая вылечила мне кариес и проконсультировала по поводу кровоточащих десен. Скоро пойду к ней на комплексное отбеливание. Чудесный врач, внимательный, опытный. Планирую и дочку к ней привести! Оборудование в стоматологии современное, обстановка и атмосфера очень приятная — совершенно не напоминает ненавистную больницу.
  • 21 ноября 2015 в 0:24
    Хорошая клиника. Мне всё понравилось. И персонал и атмосфера в целом. Чисто и аккуратно в коридорах и кабинетах. Я приходила сюда удалять зуб мудрости. Страшно было до жути. Меня записали к Махову Роману Владимировичу. Отличный врач! Удаление прошло без проблем и заживало всё неделю. Он мне нимесил посоветовал и визитку дал на случай осложнений. Но до этого к счастью не дошло))
    29 октября 2015 в 21:39
    Мне нравиться стоматология ЗУУБ на Липецкой улице, тут тебя слушают и слышат, врачи очень профессиональные и внимательные, терпеливо объясняют пациенту в чем проблема и как ее можно решить. Лечение происходит практически без боли. Атмосфера в клиники очень приятная и дружественная. Пришла сюда начитавшись положительных отзывов и не чуть не пожалела, теперь сама советую!
    27 октября 2015 в 9:48
    Стоматологию ЗУУБ открыла для себя относительно недавно. После ежегодной процедуры профессиональной гигиены зубов в другую клинику обращаться уже не хочется. Я была у Елены Константиновны Морсаковой. Потом пришла на лечение мнргокорневого зуба вследствие внезапно выпавшей пломбы, конечно нерв пришлось убрать, зато каналы залечили безупречно, пломбу не видно. Итог — практически новый зуб.
    Теперь записались с дочкой, тоже к Елене Константиновне, в каникулы пойдем лечить кариес.
    21 октября 2015 в 0:11
    Как бы не боялась лечить зубы, но всё таки рано или поздно это надо было сделать, ну и конечно затягивать тоже нельзя, ибо будет хуже. Вот я решилась и по совету подруги пошла в стоматологию Зууб, что на Липецкой улице. Сначала проходила диагностику кариеса у Григорьевой Нины Васильевны, а потом же у неё и лечила, выявленный кариес. В принципе ничего страшного, всё быстро и безболезненно было сделано. Теперь всегда буду проходить плановый осмотр в этой клинике.
    29 сентября 2015 в 0:17
    Привет всем!:)))) классный сайт! Зуун.ру респект вам за то что нашел эту клинику Зууб.ру
    . привет любезным админам, профессиональным моим врачам и их помощницам. С уважением Конев Стас
    28 сентября 2015 в 14:28
    спасибо, всё нравится в клинике! Лечусь сама и выравниваем зубы нашей младшей дочери. У старшей все отлично, результтатом работы очень довольна и она и мы.
    14 июля 2015 в 0:45
    Серьёзность моих намерений по выравниванию зубов в вашей клиники ещё сильнее и сильнее с каждым днем, потомучто: спасибо вам огромное за прекрасную улыбку моей дочурке. Наша семья крайне счастлива и благодарна! За этот год вы помогли моей Леночке измениться до неузноваемости ух как в хорошую сторону!
    Спасибо врачу ортодонту Половкову Д.А. и всем администраторам за отличный сервис. К вам приятно приходить. И поэтому я с привеликим удовольствием рекомендую всем своим друзьям обращаться в вашу кл
  • 22 декабря 2014 в 11:27
    Формирование цены за стоматологические услуги всегда удивляет. Стоимость одной и той же процедуры может различаться на порядок!

Что нам понравилось в «Зууб.ру» — здесь крайне адекватно подходят к составлению прайс-листа. Переплачивать не приходится, еще до начала лечения вы все можете обсудить со своим лечащим врачом и прийти к оптимальному решению. Качество услуг на высоте, в клинике отлично проводят как простейшее лечение кариеса, так и сложные стоматологические операции.

Для многих бу
    4 августа 2014 в 22:18
    Любезно оставляю свой отзыв.
    Обслуживаюсь в этой клинике чуть менее года. Прохожу лечение вместе с мужем: я ношу брекеты и бываю раз в месяц на приёме, а супругу установили 2 импланта пол года назад!
    У меня завершающая стадия и скоро снимать -я я очень рада результату! А Сергей, это мой супруг, уже и забыл где у него импланты а где свои зубы)).
    17 мая 2022 в 14:37 про специалиста этого места Елену Алексеевну Маркелову
    Решился на лечение больных зубиков и чистку. Скажу честно, в кабинет к стоматологу меня и палкой не загнать…
    НО! Прошло все быстро и безболезненно!
    Большое спасибо Елене Алексеевне.
    13 мая 2022 в 22:31 про специалиста этого места Елену Алексеевну Маркелову
    Выражаю свою благодарность Елене Алексеевне! Отличный доктор-стоматолог! Очень внимательно и щепетильно относится к работе! Ходим всей семьёй к ней уже много лет!