Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице

Видео о стоматологии Зууб.рф на Липецкой улице
border

Отзывы о стоматологии Зууб.рф на Липецкой улице

Валерий Ровков 26 июля 2020 в 7:10
    Недавно прошёл ортодонтическое лечение в этой клинике. Установили незаметные брэкеты за приемлемую цену. Результатом доволен, большое спасибо.
    • Здравствуйте, Валерий Ровков! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Наталья Бережнёва 23 апреля 2020 в 17:19
    Не надо мне было терпеть кариес, думала дождусь конца карантина, а там… короче наутро распухла щека. Я очень испугалась, и не знала куда податься, хорошо что живём рядом с зубной клиникой. Во время откачки гноя прослушала лекцию об опасности флюса и чему он может привести, стало не по себе. Хорошо что щеку разрезать не пришлось, и все обошлось рассечением десны, и откачкой гноя. Боли не чувствовала вообще. Спустя сутки стала чувствовать себя лучше, удалось аккуратно поесть).
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
      С наилучшими пожеланиями, Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице.
    Денис Батаев 24 июня 2020 в 23:47
    Удалял здесь сложный зуб мудрости. процедура довольно неприятная, но ощущения от растущего не туда зуба были еще неприятней. Удалили аккуратно, всё на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Денис Батаев! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Оксана Жданова 17 апреля 2020 в 21:09
    Спасибо всему коллективу стоматологии Зууб, спасли меня от мучительной боли. Было очень страшно, это моё первое удаление зуба. Прошло всё очень быстро, больше боялась. Спасибо за первый положительный опыт, обещаю больше не затягивать. Уже не страшно! Впереди имлантация, надеюсь мнение не изменится)))
    • День добрый, Оксана Жданова! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Мария 17 апреля 2020 в 20:49 , отредактирован 20 апреля 2020 в 0:28
    Остались только неприятные впечатления. Цены предлагают просто сказочные (причём могут сказать сначала одну, а потом потом другую. Забывают, видимо). Впоследствии ещё и предлагают дополнительное лечение. Качество услуг — плохое. Мало того, что по какой-то причине зуб лечили в три похода (а он, к слову, был не в таком уж ужасном состоянии), так в итоге долечивать его пришлось в другой стоматологии, так как врач просто напросто сломала половину зуба и залепила временной пломбой, а затем стали пе – показать
    • День добрый, уважаемая Мария. Спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. К сожалению, по Вашему отзыву мы не можем Вас идентифицировать, как пациента клиники. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Валентина Воробьева 14 апреля 2020 в 20:24
    Думала не доживу до конца самоизоляции, настолько сильная зубная боль…Единственный плюс, машин на дорогах стало поменьше. Добралась без пробок раньше времени, пока ждала приема, наблюдала как уборщица тщательно протирает ручки дверей. Весь персонал ходит в масках. При записи спрашивают про самочувствие. От мер по защите от вируса не отлынивают))
    • Здравствуйте, Валентина Воробьева! Благодарим за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Лилия Агафонова 17 марта 2020 в 11:49
    Уютная, технологичная, с чуткими специалистами, есть ренген. Что еще нужно для качественного лечения зубов)
    • Приветствуем вас, Лилия Агафонова! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Марина 16 марта 2020 в 19:14
    Хорошая клиника с чутким персоналом и современным оборудованием, ходим туда всей семьёй. Ещё нравится что проводятся разные акции.
    • Добрый день, Марина! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Дмитрий 14 марта 2020 в 1:44
    Достоинства
    Профессиональные дантисты
    Недостатки
    После процедуры кровоточат дёсна
    Понравился эффект от утразвукой чистки. Зубы непривычно гладкие и чуть-чуть посветлели.
    Конечно есть минусы, дёсна кровоточат, но через день всё приходит в норму.
    P.S В клинике все гигинические нормы соблюдены)
    • День добрый, Дмитрий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Артём Макаенков 20 февраля 2020 в 2:13
    Достоинства
    безболезненность, профессионализм, доступная цена
    Недостатки
    В Зууб мне сделали чистку и отбеливание зубов по методике Amazing White. Процедура безболезненная и доступная. Зубы стали существенно белее.
    • Здравствуйте, Артём Макаенков! Благодарим за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Фауст 16 января 2020 в 15:22
    Что провозглашается — пломба под ключ стоит 5000 (или 2500).
    Что на самом деле - ой, у зуба пять поверхностей, поэтому в 5 раз дороже, ну и за микроскоп ещё 40 процентов плюс.
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что честность и добропорядочность — одни из основных принципов нашей работы. Действительно, на ряд услуг нашей стоматологии действуют специальные ценовые предложения. Однако мы всегда предупреждаем пациентов, что при особо сложных случаях, которые встречаются довольно редко, такие предложения недействительны. И всегда оставляе – показать
    Алина 5 января 2020 в 15:07
    По совету знакомых, обратилась в Зууб.рф на Липецкой улице для лечения дёсен. Сама стоматология находилась в удобном месте, поэтому нашла её без каких либо трудностей. В кабинете в котором мне лечили дёсна, было современное оборудование. Вся процедура лечения была на высоком уровне и стоматолог полностью соблюдал гигиену. Теперь мои дёсна здоровы. Спасибо Вам.
    • Добрый день, дорогая Алина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С уважением, администрация Зууб.рф.
    Михаил 31 декабря 2019 в 19:03
    Впервые побывал на чистке зубов, остался доволен. Камни полностью удалились, даже цвет зубов стал немного светлее. С наступающим новым годом)
    • Здравствуйте, дорогой Михаил! Спасибо за отзыв – это лучшая оценка нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанных услуг. Профессиональная гигиена полости рта — это комплекс процедур, которые позволяют выявить и удалить зубные отложения. Зубной налет имеет особенность скапливаться и отвердевать, превращаясь в зубные камни, которые в домашних условиях удалить невозможно. Помимо того, что они портят внешний вид, зубные камни являются источником бактер – показать
    Эмилия Миронова 11 декабря 2019 в 4:02
    Хорошая клиника, приняли по острой боли без очереди. Зуб был удален безболезненно. Уже планирую поставить имплантант в этой стоматологии.
    • Добрый день, Эмилия Миронова. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Виктория Пихтилева 4 декабря 2019 в 2:36
    Клиника хорошего уровня, там мне вылечили зубы которые я уже не надеялась восстановить. Помимо высокого профессионализма и нового оборудования, мне понравился современный интерьер. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо Вам за отзыв и доверие. Очень приятно, что Вы отметили компетентность специалистов. Работа наших стоматологов заслуживает самой высокой оценки. Обращайтесь, мы позаботимся о Вашем здоровье и красоте улыбки. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Светлана 22 ноября 2019 в 1:31
    Довольна посещением! Мне делали комплексную чистку. Сделали всё аккуратно, по цене вышло приемлемо. Очень благодарна сотрудникам клиники за внимание!! Также, врач компетентно проконсультировал по интересующим меня вопросам. В стоматологии новейшее оборудование, качество работы и материалов отличное.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Екатерина 7 ноября 2019 в 14:23
    Прекрасная клиника с теплой доверительной атмосферой. Больше всего нравится то искреннее внимание и забота, с которой относятся к пациентам. Профессионализм врачей выше всяких похвал! Рекомендую стоматологию
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    lu-kaa 2 ноября 2019 в 0:58
    Раз в год, у меня традиция — посещать клинику Зууб рф для профессиональной чистки зубов ультразвуком. После чистки всегда наслаждаюсь гладкостью внутренней стороны зубов. Рекомендую, тем более цены не такие уж высокие.
    • Здравствуйте, lu-kaa! Благодарим Вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
  • Юлия 27 октября 2019 в 10:33 , отредактирован 27 октября 2019 в 11:42
    Нина Алексеевна является некомпетентным и неквалифицированным врачом. Я два года ходила в брекетах. Отдала 300 000 рублей! А результата нет: центр зубов далеко не на месте, зубы все стоят криво. Нина Алексеевна все забывает, ничего не записывает, фото не далает. Видимо специально,
    чтобы потом не было доказательств. На мои предложения исправить лечение за счёт клиники, я получила отказ от директора клиники! Сказали, чтобы я исправляла все за свой счёт! Не обращайтесь в эту клинику! Не тратьте куч
    • Добрый День, Юлия Валерьевна!

Снятие брекетов всегда согласовывается с пациентом, т.к. клинически и эстетически результат должен устраивать и врача, и пациента.

Во время Вашего ортодонтического лечения, неоднократно, Нина Алексеевна приглащала на прием хирурга-имплантолога, в связи отсутствием премоляра на верхней челюсти слева.

Для выравнивания и стабилизации центра, Вам было рекомендовано, провести имплантацию, в области отсутсвующего зуба. От предложенной имплантации, Вы отказались.

• Юлия 29 октября 2019 в 10:24
        Ваши пустые оправдания никому не нужны! Результат лечения не достигнут! Это свидетельствует о неквалифицированности врача, Беспаловой Нины Алексеевны! От имплантата я не отказывалась! Это было решение Нины Алексеевны! В вашей клинике работают врачи и директор без совести и справедливости!
        • Известный факт:
          всем 100% людям не возможно угодить. Даже если сделать всё идеально, то найдутся «ворчуны».
          Мы попытались с вами вести конструктивную беседу и предложили вам варианты лечения, а в ответ видим только ваше нежелание сотрудничать. Остается только пожелать вам всего хорошего.
          • Юлия 30 октября 2019 в 11:01
            Известный факт: в вашей клинике работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ, и работу вашей клиники идеальной не назовёшь!
            Это я пыталась с вами вести конструктивный диалог об исправлении вашей ужасной работы! Но вы тянете время, опять требуете деньги и пишите письма со словами ''ха-ха''!
            Значит будем с вами встречаться в компетентный органах.
            Желаю вам учачи!
            • Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Зууб.рф.
    An 25 октября 2019 в 10:07
    1.Документы, сертефикаты врачей не предоставляют.
    2.Оплата только наличными.
    3.Хамство и грубость некоторых администраторов и врачей зашкаливает.
    4.Ортодонтия. Никакого лечения.Гарантии. Кто врач? Половков Д.А.? — который не видит, не пользуется очками, не может провести самостоятельно прием и слушает религиозные ролики на приемах? Беспалова Н.А. — которая расчитывает лечение без ТРГ или не расчитывает вообще? И чем это все заканчивается?
    5.Справок и выписок из карт Вы не дождетесь. Примеров мн
    • Добрый день! Жаль, что Вы не представились, и мы не можем идентифицировать Вас, как нашего пациента. Мы сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное и неверное мнение о нашей клинике. Честно говоря, у вас абсолютно неверное представление по каждому из 5-ти пунктов. Мы ценим своих дорогих пациентов и считаем, что у любой проблемы есть решение. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу клинику, Ваш комментарий требует нашего непосредственного вмешательства. Заранее спасибо! С наилучшими поже – показать
    Наталья 29 сентября 2019 в 2:14
    В этой клинике наращивала отколовшиеся передний зуб. Зуб нарастили качественно. Персонал доброжелательный, есть оплата картой.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Милана Павлова 6 сентября 2019 в 21:48
    Неделю назад поставила светопломбу. Врач подобрал пломбу под цвет эмали. Выглядит эстетично. Понравилось что сразу по приходу домой можно есть и пить, а не ждать когда пломба затвердеет. Не понравилось только то, что долго пришлось ждать очередь на запись.
    • Добрый день, уважаемая Милана. Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы также приносим свои искренние извинения за то, что заставили Вас ждать. Постараемся сделать все возможное, чтобы описанная Вами ситуация не повторилась. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную стоматологическую помощь! Всегда Ваши, администрация стоматологии «Зууб.рф»
  • Вика 3 сентября 2019 в 18:03
    Мой сын очень сильно боялся стоматологов. Когда попали в эту клинику, все изменилось. Хочу похвалить именно детских докторов. Так внимательно состояться к своим патентам. Отвлекают, успокаивают. Хороший подход. Оборудование современное.
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологии имеют большой опыт работы с юными пациентами и помогут малышу справиться с любым недомоганием! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологии «Зууб.рф».
    Евгений 22 июня 2019 в 14:59
    Записался на консультацию, сказали БЕСПЛАТНО, спросил, а действуют ли еще куплны с биглиона? Говорят да, но если вы по купону и не записываетесь после консультации, то она 500р. Говорю нет, я не по купону, я просто узнал, алкуальны ли еще они. Прошел консультацию, которую пришлось ждать на 30 мин дольше времени, на которое я записывался ушел, в догонку звонок, что вы не заплатили вы же по купону. Говорю по какому купону? Я на обычную бесплатную консультацию записывался. Начали угрожать службой б – показать
    • Антон Юрьевич 15 августа 2019 в 20:16
      Спустя несколько дней после написания данного отзыва, директор связался с Евгением и ситуация была улажена по телефону. Пациент пообещал удалить данный отзыв.
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2019 в 20:45 , отредактирован 15 июля 2019 в 11:35
      Добрый вечер, Евгений. Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны приемом в нашей клинике.
      Мы придерживаемся средней ценовой политики, стараясь сделать качественную стоматологическую помощь более доступной.
      Согласно прейскуранту, первичная консультация бесплатна в день оплаты лечения. В консультацию входит оформление документов, осмотр и рекомендации врача. Если первичная консультация и лечение не совпадают, она оплачивается сог
    Лидия 19 февраля 2019 в 19:48
    Хочу обратить внимание руководства клиники на работу вашего администратора Зозуля Е. Всякий раз когда она присутствует на ресепшене, аж настроение падает. Мало того что вечно с недовольным лицом, так еще и никогда не может ничего толком нормально объяснить. С таким недовольством воспринимает любое обращение, что уж лучше спросить в следующий раз у другого администратора. Вот Звонарева А.В наоборот, очень приятная, вежливая, и улыбнется и подскажет. Спасибо ей большое, вот такими должны быть адми – показать
    • Уважаемая Лидия, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Вы очень правильно делаете, что делитесь с нами своими впечатлениями о посещении клиники. Мы обязательно примем меры по отношению к сотруднику. Приносим Вам свои извинения за доставленные негативные эмоции. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Анонимный пользователь 15 января 2019 в 13:37
    У дочке стояли сапфировые на 2 челюсти всего обошлось в 140 тыс. (под ключ)Ставили 2 года назад проносила полтора года. Цены у вас бешенные…
    • 140 т.р. за сапфировые брекеты это практически бесплатно. Вам повезло.
      Для сравнения такое лечение продолжительностью 2 года в др клиниках на сапфировых брекетах будет стоить гораздо дороже.
      Кстати как вам результат от лечения?
    Евгения 27 декабря 2018 в 12:03
    Выражаю благодарность академии «Грант» за полученные знания, приобретенные навыки. Практические занятия объяснялись очень доступно и понятно, что очень ценно. Отдельное спасибо преподавателю расширенного курса Наталье Владимировне и пожелать успехов в работе.
    Александр 13 декабря 2018 в 10:25
    Удаляли кариес на жевательном зубе, а также делали очистку. Выполнили это все за пару сеансов. Болевых ощущений практически не было. Цена на услуги хоть и не маленькая, но стоит того, чтобы заплатить, я считаю.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Позвольте поблагодарить Вас за чудный отзыв. Рады, что лечение в стенах нашей клиники прошло великолепно и Ваши зубы больше Вас не беспокоят. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Юлия 14 ноября 2018 в 10:32
    Самая ужасная клиника! Записалась на консультацию БЕСПЛАТНУЮ. По итогу: были сказаны суммы одни, развели на диагностику за 9500,после чего озвучили сумму другую которая намного больше!!!! Ни одному не рекомендую сюда идти!!! Ещё и грубые сотрудники! Ни одного плюса!!!!УЖАС!
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 21:18 , отредактирован 22 ноября 2018 в 9:10
      Здравствуйте, Юлия.
      Давненько мы не получали таких разгневанных отзывов.

На консультации был ваш супруг и ему оказывали услуги. В день консультации его смотрели 2 врача: ортодонт и хирург. Ни одной манипуляции не было оказано без согласования с пациентом.
      Врач ортодонт назвала цены «От».
      Врач хирург назвал цены в Вашем конкретном случае (см рентген снимок). Зубы которые прийдется удалять — это ретинированные зубы мудрости. Стоимость указана на сайте верная, эту же стоимость вам озвучил хирург.
    Julia Denkevich 26 сентября 2018 в 10:23
    Избавилась от кариеса всего за три тысячи. Цены очень доступные, качество на высоте, довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочесть. Искренне рады, что у вас сложилось положительное впечатление от визита в клинику. Демократичные цены и высокое качество услуг — наши основные принципы. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Алина Ирискина 10 сентября 2018 в 22:31
    Отличная современная клиника с современным оборудованием. Врачи профессионально делают импланты
    • День добрый, уважаемая Алина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с клиентами клиники. Мы ориентированы на мировой уровень стоматологического обслуживания и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Яна Ставицкая 26 августа 2018 в 23:30
    Нужно было поставить брекеты дочке, она очень от этого комплексовала и требовала поставить такие, чтобы не видны были.Керамические очень дорогие везде, но в зуубе попали на 50% скидку на все виды брекетов, поэтому смогли поставить за 24 тысячи. Деньги тоже немаленькие, но подъемные, это не по 50 тысяч в конце концов. Стоматолог был очень профессиональным, подобрал брекеты точно под цвет зубов, эмаль почистил, поставил все быстро. Рекомендую всем эту клинику
    • Здравствуйте, уважаемая Яна. Спасибо за то, что поделились своей историей. Мы действительно стараемся сделать качественные стоматологические услуги максимально доступными каждому. Рады, что вы это оценили. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Юрий Махорский 22 августа 2018 в 19:05
    Не помню, что я такое грыз, но в процессе обнаружил, что во рту оказался кусок моего зуба, причем совершенно здорового. После этого появилось неприятное ощущение во время жевания, так как постоянно задевал языком острые кромки зуба.
    Записался на прием к доктору в своей любимой клинике. Поскольку зуб был здоровым, противную бор-машину на сей раз не использовали, а сразу приступили к пломбированию. Доктор установил световую пломбу, которую я совершенно не отличил от своего зуба. Теперь постараюсь
    • Добрый день, уважаемый Юрий. Благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва и поделились своим впечатлением от визита в наш стоматологический центр. Искренне рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Александра Петрова 16 августа 2018 в 14:26
    Зуб выдрали безболезненно и профессионально.
    НО.
    Не предупредили заранее, когда сделали снимок зубов, что у них отдельно еще 500 рублей, чтобы его забрать!
    Вышла потрясающая ситуация, когда я попросила снимок с собой и мне заявили, что это «для их врачей».
    За это два.
    • Алёна 8 сентября 2019 в 21:32
      Полностью поддерживаю! Мне так же сообщили только сколько стоит сделать снимок, но про то, что забрать его стоит 500 р умолчали.
    • Антон Юрьевич 17 августа 2018 в 17:26
      спасибо за ваш отзыв.
      Вы правы, ситуация не очень приятная для пациента: вроде уже заплатил за снимок, а бесплатно на руки не выдают.
      Но ведь есть прайс клиники на ресепшне и на сайте.(см вложенный фаил)
      Просто если пациент хочет снимок с собой, то просит об этом заранее.
      Простите нас за сложившуюся ситуацию.
      Если Вам потребуется, то мы будем рады вас видеть вновь и помочь вам вашу зубную проблему).
    Светлана Борисова 15 июля 2018 в 21:05
    Была в Зууб рф на плановой чистке (снятие налета и зубного камня). Зубы стали заметно белее, болевые ощущения, которые раньше из-за камня были, исчезли.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для написания комментария. Ваш отзыв — это лучшая оценка нашей работы. Мы искренне рады, что вы остались довольны результатами отбеливания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Ирина Лебедева 4 июля 2018 в 20:06
    Не реже одного раза в полгода хожу в стоматологию, проблема с зубами у меня давно, так что я частый «гость». В клинику «Зуб», сначала ходила лечить кариес, но пришлось ставить коронку на передний зуб. Услуги предоставляемые клиникой очень обширные, я решила поставить металлокерамику, и недорого, около 10 тысяч, и внешний вид как-будто родной, поставили со второй попытки, пришлось подтачивать. Никаких неудобств, прижался сразу же. На все услуги у них гарантия, если что-то беспокоит, всегда ответя – показать
    • День добрый, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы остаетесь довольны результатом нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Анастасия Новикова 28 июня 2018 в 15:24
    Посещала эту клинику и лечила там два зуба. Нормальные врачи, современное оборудование. Цены примерно средние по городу. Заплатила за все около 14 тысяч. Претензий по качеству самого лечения нет. Нормальная вполне клиника.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Рады, что вы остались довольны нашей работой, спасибо вам за отзыв. Мы предлагаем качественные стоматологические услуги по вполне доступным ценам. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Денис Рыбаков 16 июня 2018 в 19:28
    Смог здесь вылечить пульпит в одно посещение, все таки технологии не стоят на месте. Врач, Бодяк Василий Русланович, оказался настоящим профессионалом, сделал все минимально болезненно и заплатил я за лечение всего 6000
    • Добрый день, уважаемый Денис. Благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва о нашей работе. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Василию Руслановичу, ему будет очень приятно их услышать. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Ирина Полякова 16 июня 2018 в 13:11
    Лечила кариес в зуубе, довольно дешево для Москвы из за скидки (2500 рублей всего) и очень профессионально. Я довольна.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим вас за оставленный комментарий. Хотелось бы отметить, что мы действительно ведем вполне демократичную ценовую политику. И при этом предоставляем только качественные услуги. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Виолетта Корнилова 18 мая 2018 в 15:51
    Привела племянника, 11 лет, на прием, с острой зубной болью, приняли нас без очереди. Светлана Леонидовна так отлично с ним поладила, и быстро поставила световую пломбу. Мы довольны, спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Виолетта! Благодарим за оставленный отзыв. Светлана Леонидовна, действительно, с легкостью находит подход к своим маленьким пациентам и старается абсолютно безболезненно выполнить свою работу. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Валентина Николаевна 26 апреля 2018 в 12:56
    Делала в клинике съемный нейлоновый протез в октябре 2017 г. С этого момента уже ТРИ раза отдавала его в гарантийный ремонт! Вот так и работают — ложечки нашлись, а осадочек остался…
    • Уважаемая Валентина Николаевна, день добрый. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся сделать все возможное, чтобы вам не пришлось обращаться по гарантии в четвертый раз. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    лидия смирнова 13 апреля 2018 в 14:58
    В стоматологической клинике Зууб от начала и до конца исправляли прикус у дочери. Хорошие специалисты, проходили в клинику полтора года на ежемесячные осмотры, ортодонт всегда помогала с любыми вопросами. После снятия рельеф зубов заметно улучшился. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Лидия. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что помогли вашей дочери обрести красивую улыбку. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Ирина 10 апреля 2018 в 2:30
    Так уж вышло, что вовремя не обратившись в клинику, я осталась без зуба, практически совсем. Стоматолог пояснил, что восстанавливать уже нечего и предложил несколько вариантов процедур, которые помогут вернуть целостность зубного ряда. Я, для себя выбрала протезирование металлокерамикой. Эффект получился отличный, зуб как родной, да и ценовая политика клиники, тоже порадовала.
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рекомендуем вам посещать стоматолога на постоянной основе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Анжела Смирнова 27 марта 2018 в 17:40
    Ставила в этой клинике элайнеры и ничуть не пожалела. Вообще незаметны при повседневном общении. Да, пришлось немного приспосабливаться к речи, но ничего. Носила их около 2х лет. Результат превзошел все мои ожидания, зубы стали ровными, один к одному встали и теперь стараюсь побольше улыбаться. Месяцев через восемь хочу сходить еще и на отбеливание, вообще супер будет :)
    • Добрый день, уважаемая Анжела. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Действительно, элайнеры практически незаметны при повседневном использовании. Рады, что вы остались довольны результатом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Дина Невская 15 марта 2018 в 18:18
    Обращалась сюда, ребенку нужно было исправить прикус. Повезло, что пришла вовремя и долго не тянула после выявления этого дефекта зубов. Носили конечно долго, буквально недавно сняли. Сейчас все в норме. Услугами ортодонта очень довольны. Спасибо за оказанную помощь!
    • Здравствуйте, уважаемая Дина. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе клиники. Рады, что помогли исправить прикус вашему ребенку. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Ольга Филлиппенко 12 февраля 2018 в 10:00
    Ставила в этой клинике брекеты у Нины Алексеевны! Часто бываю в командировках, участвую в переговорах, не хотела, чтобы это привлекало лишнее внимание. Носила около 2х лет. Зубы наконец-то исправились, сейчас уже все ровненькие. Получилось чудесно! У меня лично никаких проблем тут не возникло, все согласно договору, ничего не переплачивала. Спасибо вам огромное!
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 22:16
      Добрый день, уважаемая Ольга! Большое Вам спасибо за такой приятный для нас отзыв, мы очень Вам благодарны. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Нине Алексеевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого Вам здоровья и всех благ! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Анита 5 ноября 2017 в 11:17
    Сервис никакой. Кулера с водой нет и что больше всего удивляет при оплате картой берут процент с пациента
    • Здравствуйте, Анита! Спасибо Вам за отклик и конструктивную критику. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации и постараемся в ближайшее время устранить указанные Вами недостатки. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Светлана Валерьевна 11 октября 2017
    Мне все понравилось. Порекомендовала своим друзьям. В дальнейшем буду приходить лечение только здесь.
    • Добрый день, уважаемая Светлана Валерьевна! Большое Вам спасибо за такой приятный для нас отзыв. Обещаем и впредь удерживать заданную планку на высоте. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Рената Альфировна 4 октября 2017
    Желаю больше хороших пациентов. Люблю вас, скучаю!
    .... 27 августа 2017 в 14:14
    Ужасная клиника, за 5 месяцев ношения брекетов, 7 раз отклеился брекет, ресепшене сидит дама, которая мне сказала, что ничего страшного,если брекет отклеился, в итоге зуб отошел и брекет просто отпал, теперь он путешествует по моему желудку. Ортодонт Нина Алексеевна мой врач, каждый раз за свою убогую работу просит по 1500руб, что не мало при том, что за установку и лечение я отдала уже больше 200000. За такую работу я бы и копейки им не дала. Не советую!!!
    • Екатерина 21 января 2018 в 14:50
      Согласна,если считать,что в других стоматологиях берут за посещение 1000—1500,и в общей сложности никак не получается 140000 -150000 тыс за лечение,как в этой стоматологии,так ещё мне эту стоимость озвучили когда я пришла на установку в кресле,и видимо несколько в шоке была,чтобы сразу отказаться от всего этого лечения
      • Здравствуйте, Екатерина.
        Прикрепляю принтскрин известной всем на московском рынке стоматологических услуг клиники. Данная клиника считается демпингующей (занижающей) по московским ценам. На принтскрине видно что за лечение на 1 челюсти минимальная стоимость 62 900 р. не трудно умножить на 2 и получить общую стоимость. И внизу сайта указано »**Цены на услуги стоматолога указаны с учетом скидки. Точная стоимость лечения в наших клиниках определяется после бесплатной консультации и диагностики.»
    • Сюзанна 21 октября 2017 в 22:04
      Ужасная клиника!! Цены ну оочень завышены! Практически в два раза! По сравнению с клиниками премиум класса!!!!Заманивают » акциями». По факту никакого акта об услугах настоящих и последующих не предоставляют. Постоянно за что то приходится доплачивать. О ценах говорят говорят расплывчато.. Брекеты как показала экспертиза, ставят самые дешёвые. А ценник в конце лечения выходит под 300 000 тыс!!Подписывая договор с ними, попадаешь в бездонную яму денежных оплат. Директор, хамло. Будьте внимате – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 18:44 , отредактирован 12 сентября 2017 в 9:34
      Спасибо за ваш отзыв. Хотя в нём нет ничего полезного для организации, что могло бы помочь для исправления ситуации.
      Есть список рекомендаций как «пользоваться брекетами», и там указаны причины по которым они могут отклеиваться. Такой список выдается каждому перед установкой, также он находится у нас на сайте. Наиболее частым причинами отклеек брекетов — являются причины по несоблюдению этих рекомендаций самим пациентом. (Думаю, можно сравнить с маникюром и нанесение лака.) По нашей статистик
    Анастасия Богаткина 27 февраля 2017 в 12:58
    В стоматологии Зууб.рф я наблюдаюсь давно, последние мое обращение было связано с острой болью в зубе при употреблении холодных напитков. Приняла меня врач Журавель Светлана Леонидовна, после диагностики выяснилось что у меня в зубе под старой пломбой развивается кариес и его нужно удалить и поставить новую пломбу. Могу отметить высокий профессионализм Светланы Леонидовны, она очень внимательная и делает свою работу качественно. Результатом лечения я осталась довольна и сейчас меня этот зуб не б – показать
    Ирина 27 января 2017 в 17:26
    Переживала страшно, в районной поликлинике поставили диагноз — пульпит на верхнем коренном, рекомендовали платный кабинет. А у меня такое уже было, впечатлений от лечения хоть отбавляй! В общем шла с трясущимися коленями :) Попала к Светлане Леонидовне Журавель, улыбка, укол ультракаина, пожужала машинкой и через десять минут я уже стояла перед зеркалом, ощупывая занемевшую губу и щеку! Даже как-то и испугаться не успела, вот и весь страшный пульпит, благодарю!
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 15:24
    Врачи в клинике большие профессионалы-без сомнений, но клиника оочень дорогая. Цены завышены чересчур. Починить один зуб со сложным лечением (каналы и тд) будет стоить в районе 20-25000р. Но зато сделают на совесть. Совет: чтобы не было недоразумений по стоимости-тщательно проговаривайте в цене каждый шаг перед началом лечения, а то потом сюрприз будет)) Клиника склонна на сайте предоставлять весьма примерный прайс, а по факту насчитывать за каждый чих такиие суммы! Но радуют их бонусы-можно реа – показать
    • елена 23 января 2017 в 15:59
      Добрый день. Врач девушка Светлана, к сожалению не помню отчество. Зуб мне пока нравиться, на сколько он качественно сделан будет видно позже. Но таких мук он мне стоил. Она напугалась сама реакции такой на укол и во второе посещение пломбировала каналы без анастезии. Вот это я Вам скажу боль. Целый день не могла придти в себя. Но та боль прошла. Теперь другая боль, и такое чувство что она никогда не кончится..
      • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 15:35
        Может у Вас тот самый случай аллергии на анестезию?
        • елена 27 января 2017 в 12:30
          Нет. Я сдавала кровь в институте аллергологии и клинической иммунологии. Зачем гадать? Диагноз есть.
          • Анонимный пользователь 27 января 2017 в 16:49
            Да, еще и за такие деньги неправильно вкололи. Надо было сразу с претензией к ген. директору, он вроде на месте у них всегда и не платить столько за такую ошибку!
    елена 23 января 2017 в 14:28
    Первый раз в своей жизни пишу отзыв. Клиника на улице Липецкой. Врач сделала анастезию, и вместо нижней челюсти онемел весь верх, правая сторона носа, правое веко закрылось (и почему то очень сильно затряслась правая рука). Пришлось врачу делать ещё один укол, что бы заморозить низ. После этого дня начались жуткие головные боли, очень сильно стреляло в правой стороне и отдавало в ухо. Пошла к отоларингологу. Он направил к неврологу. Итог таков- неквалифицированно введенный препарат справоцирова – показать
    Успенская Юлия 18 октября 2016 в 13:27
    Лечили зуб ребенку.
    Точнее перелечивали после государственной клиники.
    Записали на прием, рассказали стоимость.Пока ждала предложили чай, кофе.
    Ребенок был счастлив, и после первого посещения бежала к зубному как на праздник.
    Зуб сделан качественно и безболезненно.
    Приятно удивили скидкой.
    Александра 19 сентября 2016 в 13:58
    Давно у меня уже не болели зубы, но один постоянно реагировал на горячее и холодное, а в один прекрасный момент разболелся. Случилось это ночью, я еле дождалась утра чтобы поехать в клинику. Позвонила в свою клинику, но там принять меня отказались так как весь приемный день у врача расписан. Стала обзванивать все клиники, наткнулась на Зууб.РФ, пообещали принять. Приехала, подождала минут 15 и меня действительно приняла врач, Нина Васильевна Григорьева. Здесь же мне сделали снимок больного зуба – показать
    Курят Анна 10 сентября 2016 в 17:04
    Всем,Здравствуйте! Я в данный момент еду из клиники Зууб.Рф на Липецкой 36/20. Хотела пройти лечение на брекет системе(исправить прикус) и все остальное.....Ну это Поооолный разводняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не езжайте в эту клинику!!!!!!! Мне выписали сумму за лечение 213 тысяч!!!!!!!! Это как вообще?! Это с 50% скидкой? Это где она, извините,пожалуйста, можно узнать?Обращаюсь к «официальному комментарию заведения» я увидела, как вы ответили на прошлый негативный отзыв о том, ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 19:53
      Здравствуйте, Анна!

Услуга по установке брекетов вам была оказана действительно по акции 2 по цене одного — за 50000 рублей вместо 100000. Скидка 50%, как и оговаривалось. Акция распространяется на установку брекетов, стоимость лечения в нее не входит. Полная стоимость вместе с лечением составила для вас 183 000 рублей (не 213 000!). Без акции эта сумма была бы существенно выше. Более того, на всю сумму у вас действуют условия рассрочки без переплат. Никакого обмана.

Что касается консультац
      • Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 9:38
        да но ваши врачи на первичной консультации всегда тааак «понятно» по ценам всё объясняют, что сумму узнаешь только ввязавшись в лечение, и сумма будет весьма круглой
  • Дмитрий Чупин 15 августа 2016 в 13:38
    Хотелось бы поблагодарить хорошего врача Ольгу Владимировну, которая вылечила мой зуб. Была обычная проблема, это кариес, от которого я чуть ли на стены не лез. В общем большое вам спасибо, за качественную работу, которую вы провели над моим зубом и я так же всем советую данную клинику, мне там очень понравилось в плане оборудования и качества обслуживания!
    Рита Морозова 21 июня 2016 в 15:07
    Лечила кариес у Журавель С.Л. Неожиданно для меня обнаружилось, что дальние зубы все в кариозной сетке. Сначала просто зубы немного побаливали. Потом стали сильнее ныть и было ощущение, что хочется их почесать:)) Может и смешно, но реально казалось, что зубы чешутся. Пошла в ЗУУБ.рф, тут мой муж зубы лечит. Обалдела, когда доктор сказала, что у меня кариес! Сейчас уже вроде как все наладилось, но я больше не хочу таких ощущений переживать. Доктор — прекрасная, цены в клинике — отличные!
  • Лена 30 мая 2016 в 15:56
    Была в стоматологии «Зууб», лечила кариес. Должна сказать, что обслуживание на достойном уровне. Вполне все устроило. Однако в итоге стоимость мне показалась не маленькой. Правда, потом посмотрела в интернете цены в других клиниках — в целом такие же, даже выше есть. Но главное, что пломбу поставили качественно, границ зуба и самой пломбы не видно. Поэтому все ок, спасибо.
    • А еще, по статистике за 3 года, наши пломбы выпали в 0,0001% из всех установленных пломб в нашей клинике. Что говорит о великолепном качестве!
      Спасибо за вашу обратную связь.
    Наталья 25 мая 2016 в 23:24
    Обратилась в стоматологическую клинику на Липецкой. Первое впечатление только полижительное, все чисто, уютно, оборудование на высшем уровне. Далее профессионализм врачей Овсянкин В.А и Мороз Н.Л так же на высшем уровне! Лечат на совесть, давно не встречала таких врачей. Теперь окончено метание с выбором где лечить, однозначно в Зууб.рф
    Яна Звонарева 17 мая 2016 в 8:47
    Дожилась до 25 лет и решила прикус исправить. У меня мезиальный, нижняя челюсть выдвинута вперед очень сильно. Почему мои родители на это внимания не обращали, аж странно и обидно! Пошла в ЗУУБ, доктор, конечно, ничего не сказал плохого при осмотре. Но я так поняла сразу, что работы надо мной будет много. Короче, я в 25 стала носить брекеты, исправлять свою улыбку:) Нормально, уже задвигаются зубы назад, чтобы не торчали:)) Скоро буде красотка!
    Иван Грезевв 12 апреля 2016 в 15:12
    У меня с детства были проблемы с зубами, а с каждым годом их становилось всё больше (кариес, воспалённые дёсны и т.д.) и по совету коллеги с работы я отправился на лечение в Зууб. Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за лечение моих зубов и саму клинику в целом за хорошее отношение к пациентам. Из плюсов могу отметить, что персонал здесь очень вежливый и атмосфера в клинике уютная, нет огромного скопления людей, всё тихо и цивильно. Лечение зубов прошло качественно, Ольга отнеслась к моей пробл – показать
    Анонимный пользователь 25 января 2016 в 18:30
    Добрый день.
    Хочу написать об этой ужасной стоматологической клиники.
    Приехала сюда, увидев рекламу в интернете — 50% скидка на брекеты.
    С виду нормальная клиника, врач Нина Алексеевна все внимательно осмотрела и дала хорошую консультацию, что перед тем как ставить брекеты нужно зубы вылечить от кариеса.Пришел другой врач, посмотрел и сказал какие зубы надо вылечить.
    Потом пошло самое интересное. Врач сказала, что пригласит сейчас коммерческого директора — Антона Юрьевича и он все объяснит п
    • Екатерина Лямина 8 июня 2016 в 12:14
      Абсолютно поддерживаю!!! Тоже повелась на акцию «лечение кариеса+пломба+анестезия за 2400 р., а по итогу, мне сообщили что должна заплатить 7500 р.на что я сказала что рассчитывала не более 3000 р.потратить. На этом мы и разошлись. Но только на выходе из клиники меня остановили и попросили заплатить 2000 р за консультацию и снимок, которые ещё и не хотели отдавать. В итоге ушла с дыркой в зубе и в кармане. Я впервые столкнулась с таким разводом. При том что отзывы о клинике исключительно положит – показать
      • Официальный комментарий заведения 15 июня 2016 в 15:52
        Сложно работать с пациентами, которые не слушают врача и своим глазам даже не верят (когда им снимок ЗУБА показывают в котором видно огромное разрушение).
        Цены на сайте предоставлены в полном объёме.
        2400 вместо 4800р за начальный кариес.
        Но! 3450 вместо 6900р за глубокий кариес. Плюс доп материал Оптрагейт для вашего удобства. итого 7500р. (по скидке 3450+600=4050р)
        • Екатерина Лямина 16 июня 2016 в 22:24
          Не было там никакого разрушения. Нужно было просто заменить выпавшую пломбу. В другой клинике, мне сделали этот зуб, не удалив даже нервы,- за 20 минут. Не понадобилось ни снимка за 1500 р, ни платить такой огромной суммы за всю работу.
          Сложно не с пациентами, а с той дезинформацией, что вы предоставляете. Если бы вы сразу писали про свой развод, то и вопросов бы не было. А то фраза «Лечение кариеса под ключ (включая пломбу и анестизию)» сильно вводит в заблуждение.
          И кстати, не думала что пе
    • Пересмотрели запись с видео камер наблюдения:
      ваш визит был в 20 часов 16 января. Ваша фамилия Дорощенко.

Вам называли стоимость лечения по прайсу и сказали что стоимость за лечение 1-го зуба не превысит 7,5 тысяч рублей.
      Про брекеты:
      А.Ю.: «Вы знаете сколько стоит лечение на брекетах по москве?»
      Вы: «Да в районе 200,000р.»
      А.Ю.: «А благодаря нашей акции у вас получится не более 160,000 руб.»
      Причём вам это повторили дважды и потом на ресепшне в третий раз.

Всё остальное — ваша фан
    Сергей 30 декабря 2015 в 14:36
    Заболел зуб, на следующий день начал появляться флюс. В клинике около дома напугали, что зуб придется удалять. Решил сходить еще в одну клинику, на всякий случай. В зууб попал к Овсянкину Василию Александровичу. Спасибо ему большое за сохраненный зуб. Лечили мы зуб около двух недель. Но в итоге все получилось. Зуб на месте! Что несомненно обошлось дешевле чем имплантация. Да и свой зуб как не крути, а лучше).
    Елена 23 декабря 2015 в 7:53
    Гостила в отпуске у родственников в Москве и получилось так, что у меня зуб лопнул и почти весь разрушился. Кушать я не могла, потому, что зуб ныл постоянно. Племянница повела меня в стоматологическую клинику Зууб, где она сама лечится. Меня принимала Морсакова Елена Константиновна, хочу поблагодарить её за хорошее отношение и профессионализм. Разрушенный зуб удалось спасти, мне удалили нерв, запломбировали канал и собрали зуб практически заново. Анастезия была хорошей-я ничего не почувствовала – показать
    Татьяна 25 ноября 2015 в 0:22
    Решила привести полость рта и зубы в идеальное состояние. Записалась к Коряжкиной Ольге Владимировне, которая вылечила мне кариес и проконсультировала по поводу кровоточащих десен. Скоро пойду к ней на комплексное отбеливание. Чудесный врач, внимательный, опытный. Планирую и дочку к ней привести! Оборудование в стоматологии современное, обстановка и атмосфера очень приятная — совершенно не напоминает ненавистную больницу.
  • Елена Ерошкина 21 ноября 2015 в 0:24
    Хорошая клиника. Мне всё понравилось. И персонал и атмосфера в целом. Чисто и аккуратно в коридорах и кабинетах. Я приходила сюда удалять зуб мудрости. Страшно было до жути. Меня записали к Махову Роману Владимировичу. Отличный врач! Удаление прошло без проблем и заживало всё неделю. Он мне нимесил посоветовал и визитку дал на случай осложнений. Но до этого к счастью не дошло))
    Viktoria Filimonova 29 октября 2015 в 21:39
    Мне нравиться стоматология ЗУУБ на Липецкой улице, тут тебя слушают и слышат, врачи очень профессиональные и внимательные, терпеливо объясняют пациенту в чем проблема и как ее можно решить. Лечение происходит практически без боли. Атмосфера в клиники очень приятная и дружественная. Пришла сюда начитавшись положительных отзывов и не чуть не пожалела, теперь сама советую!
    Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 9:48
    Стоматологию ЗУУБ открыла для себя относительно недавно. После ежегодной процедуры профессиональной гигиены зубов в другую клинику обращаться уже не хочется. Я была у Елены Константиновны Морсаковой. Потом пришла на лечение мнргокорневого зуба вследствие внезапно выпавшей пломбы, конечно нерв пришлось убрать, зато каналы залечили безупречно, пломбу не видно. Итог — практически новый зуб.
    Теперь записались с дочкой, тоже к Елене Константиновне, в каникулы пойдем лечить кариес.
    Катя Токарева 21 октября 2015 в 0:11
    Как бы не боялась лечить зубы, но всё таки рано или поздно это надо было сделать, ну и конечно затягивать тоже нельзя, ибо будет хуже. Вот я решилась и по совету подруги пошла в стоматологию Зууб, что на Липецкой улице. Сначала проходила диагностику кариеса у Григорьевой Нины Васильевны, а потом же у неё и лечила, выявленный кариес. В принципе ничего страшного, всё быстро и безболезненно было сделано. Теперь всегда буду проходить плановый осмотр в этой клинике.
    Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 0:17
    Привет всем!:)))) классный сайт! Зуун.ру респект вам за то что нашел эту клинику Зууб.ру
    . привет любезным админам, профессиональным моим врачам и их помощницам. С уважением Конев Стас
    Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 14:28
    спасибо, всё нравится в клинике! Лечусь сама и выравниваем зубы нашей младшей дочери. У старшей все отлично, результтатом работы очень довольна и она и мы.
    Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 0:45
    Серьёзность моих намерений по выравниванию зубов в вашей клиники ещё сильнее и сильнее с каждым днем, потомучто: спасибо вам огромное за прекрасную улыбку моей дочурке. Наша семья крайне счастлива и благодарна! За этот год вы помогли моей Леночке измениться до неузноваемости ух как в хорошую сторону!
    Спасибо врачу ортодонту Половкову Д.А. и всем администраторам за отличный сервис. К вам приятно приходить. И поэтому я с привеликим удовольствием рекомендую всем своим друзьям обращаться в вашу кл
  • Редактор Zoon 22 декабря 2014 в 11:27
    Формирование цены за стоматологические услуги всегда удивляет. Стоимость одной и той же процедуры может различаться на порядок!

Что нам понравилось в «Зууб.ру» — здесь крайне адекватно подходят к составлению прайс-листа. Переплачивать не приходится, еще до начала лечения вы все можете обсудить со своим лечащим врачом и прийти к оптимальному решению. Качество услуг на высоте, в клинике отлично проводят как простейшее лечение кариеса, так и сложные стоматологические операции.

Для многих бу
    Анонимный пользователь 4 августа 2014 в 22:18
    Любезно оставляю свой отзыв.
    Обслуживаюсь в этой клинике чуть менее года. Прохожу лечение вместе с мужем: я ношу брекеты и бываю раз в месяц на приёме, а супругу установили 2 импланта пол года назад!
    У меня завершающая стадия и скоро снимать -я я очень рада результату! А Сергей, это мой супруг, уже и забыл где у него импланты а где свои зубы)).
    Раиса 16 сентября 2020 в 23:12 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Я по рекомендации знакомых обратилась к этому стоматологу. Лечил мне проблемный зуб. Думала, придётся вырывать, но все обошлось. Молодой человек профессионал и цены в клинике адекватные.
    Анатолий 12 августа 2020 в 15:16 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
    Достоинства
    Уже не первый год лечусь в данной клинике, все время стараюсь попасть к своему лечащему доктору Овсянкину. Он настоящий профессионал в своем деле. Персонал в клинике отзывчивый и квалифицированный. Сам в эту клинику попал по рекомендации друзей, но и территориально клиника находится недалеко от моего места жительства.
    Анна 15 мая 2020 в 13:49 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Мне очень понравился врач, как сделал зубы(корону, винир), если знала бы, что он лечит кариес, то тоже к нему бы пошла. Если когда-то что-то заболит, то буду обращаться к нему. Да и сам он очень приятный, аккуратный, как делает уколы- сказка, даже не больно, но все равно нервно. Надеюсь, все будет держаться. По итогу, на данный момент я довольна
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады знать, что вы остаетесь довольны качественным оказанием услуг.
      С уважением, Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице.
    Ирина Казначеева 10 апреля 2020 в 20:07 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Половкова
    Знакомые порекомендовали эту клинику. Я с детства боюсь стоматологов пришла к ним с опаской. Ушла с улыбкой. Врачи работают нормальные больно не сделали.
  • Марина 25 декабря 2019 в 9:51 про специалиста этого места Нину Алексеевну Беспалову
    Клиника с настоящими психологами, которые сначала дают подписать договор, при этом уговаривают, но цену сразу никто называть не стал. Шла туда по акции, ставить брекеты на обе челюсти. В купон обещали цену как за одну челюсть, в итоге цена которую мне словесно пообещали оказалась выше в 2раза! И это я еще не знала что если Беспалова Нина будет клеить нарочно плохо брекеты, то я должна ей прямым переводом онлайн переводить деньги за подклейку. Бывало что за интервал в 2 недели между приёмами, у м – показать
    • Аноним 27 февраля 2020 в 11:52 про специалиста этого места Нину Алексеевну Беспалову
      Подскажите на что конкретно после серятины брекетов ушло 70.000? Скоро снимать и я нахожусь в недоумении,такой цифры мне не называли
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента, чтобы стать лучше. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Замечания вынесены сотрудникам. Спасибо, что помогаете развиваться в верном направлении и становиться лучше. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Марина 5 декабря 2019 в 14:17 про специалиста этого места Нину Алексеевну Беспалову
    К стоматологу Нине Алексеевне Беспаловой ходим регулярно с сыном. Она нашла уже с ним общий язык, знает точный подход к ребенку. Высидеть всю процедуру он может только благодаря её общению. Врач нам нравится. Очень вежливая, обходительная, качественно и без боли исправляет нам прикус и, главное, что ребенок её не боится, в отличии от других специалистов. Цены на услуги не высокие.
    • Добрый вечер, Марина! Большое спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Приятно узнать, что Вы абсолютно довольны качественной работой и индивидуальным подходом доктора к ребенку. Обязательно поблагодарим Нину Алексеевну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация стоматологии Зууб.рф.
  • Айрат 20 сентября 2019 в 13:39 про специалиста этого места Ирину Владимировну Солдатову , отредактирован 20 сентября 2019 в 18:33
    Курю табак с двенадцати лет. В конце концов зубы стали сильно отличаться от зубов окружающих людей. Не то что улыбаться, даже при разговоре были видны мои желтые прокуренные зубы. Зашел в эту клинику к врачу Ирине Владимировне с просьбой почистить. Врач проявила большую чуткость, успокоила меня, сказав, что не я один такой, что все почти курят и у всех со временем возникает необходимость отбеливания зубов. В двух словах, мои зубы стали снежной белизны. Хочу бросить курить, жалко портить такие зу – показать
    Германенко Оксана 19 сентября 2019 в 22:43 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Долго я решалась на имплантацию, честно призналась боялась((Но как оказалось совсем зря, я к Назарию Любомировичу попала не случайно. мне этого доктора настоятельно рекомендовала коллега на работе! Не много страшно, совсем капельку больно, я бы даже сказала что не боль, а дискомфорт, отек не большой, долгая процедура, дороговато и это все отрицательные стороны!! Зато зуб как настоящий, свой, вот честно не нарадуюсь,жевательная функция восстановилась, ни какого ощущения что посторонний предмет в – показать
    • Добрый день, уважаемая Оксана! Большое Вам спасибо за выбор клиники, оказанное доверие и оставленный отзыв о работе специалиста. Вы абсолютно правы, имплантаты позволяют воссоздать естественный вид зубов при любом количестве отсутствующих зубов. В отличие от протезов, установка имплантатов не нарушает здоровые зубы. Имплантаты практически ни в чем не уступают естественным зубам и подходят для всех возрастных групп. Мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантиру – показать
  • Елена 10 сентября 2019 в 12:35 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Большову
    Большова Анастасия лечит мне пульпит. Оценка 10 из 5! Слов нет, профессионал своего дела, спасибо Вам!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Зууб.рф.
  • Elena Ivanova 8 июля 2019 в 22:11 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз , отредактирован 9 июля 2019 в 4:27
    Пока делали мужу имплант коронку временная коронка за неделю выпадала у него три раза (отдали за нее 5 тысяч). Третий раз муж уже психанул и не поехал, ждал с дыркой вместо переднего зуба постоянную. Поставили временную, но на год сроком, отлетела через пару месяцев (как оказалось это как раз срок её гарантии, несмотря на то,что она ставится на год). За новую просят опять 6 тысяч. Это все по купону на Биглион. Врач кажется Мороз фамилия, но я так думаю это вся клиника такая «качественная». Отзыв – показать
  • Semen Sivin 23 мая 2019 в 17:29 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Стоматология «Аликсма» стала приятным открытием для меня. Давно собирался вставить зубы, но никак не хватало времени, а здесь набрёл в интернете на эту стоматологию, как раз акция на установку коронки под ключ была. Обошлось немного дешевле чем в среднем по городу. Врач хороший попался Назарий Мороз. Сделал все качественно и всегда интересовался моим самочувствием во время процедур.. Ещё мне очень импонировало расположение мед.центра. В общем советую!
    Елена Панкова 21 мая 2019 в 13:12 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Половкова
    С детства у меня был неправильный прикус — нижние зубы росли неровно. Обратилась по совету коллеги в стоматологию Зууб.рф для исправления прикуса. На прием попала к Половкову Дмитрию Анатольевичу. Он внимательно осмотрел полость рта и предложил установить брекеты. Мне установили металлические брекеты аккуратно и безболезненно. Проносила их год, прикус стал нормальным, а зубы ровными.
    Елена Панкова 4 мая 2019 в 23:25 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Из-за отсутствия двух зубов (были удалены три года назад) решила сделать имплантацию. В эту клинику обратилась по совету коллеги — ему полгода назад успешно сделали имплантацию в этой клинике. На прием попала к Морозу Назарию Любомировичу — мне внимательно осмотрели полость рта, назначили диагностику. Импланты установили безболезненно, с анестезией — через небольшой прокол в десне. Во время приживления никакого дискомфорта не чувствовала — питалась нормально, как и всегда.
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация стоматологии Зууб.рф.
    Маргарита 10 апреля 2019 в 21:13 про специалиста этого места Светлану Леонидовну Журавель
    Лечила кариес разной степени сложности + постоянно делаю чистку у Светланы Леонидовны. Она очень аккуратная и внимательная, больше всего понравилось, что она всегда объясняет, что именно она будет делать и какие будут ощущения. Это помогает не бояться. Всем советую пройти у нее комплексную чистку, совсем не больно, спала во время процедуры, а зубы вообще потом идеальные.
    • Маргарита, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе Светланы Леонидовны. Очень правильно, что Вы всем рекомендуете процедуру комплексной чистки зубов. Гигиенические процедуры по уходу за ротовой полостью в домашних условиях не в состоянии стопроцентно отвечать за идеальное состояние зубов, десен и слизистой. В труднодоступных местах скапливаются мягкие отложения в виде налета, превращаясь со временем в опасный зубной камень. Этому явлению сопутствуют желтый оттенок эмали, тяжелый запах изо рт – показать
    Анастасия 9 марта 2019 в 20:49 про специалиста этого места Ирину Владимировну Солдатову
    Из-за моей любви к напиткам у меня сильно потускнели зубы. Когда меня начала раздражать собственная улыбка, я пошла в ближайшую клинику, о чём не пожалела. Записалась к Ирине Владимировне, так как она работала в удобное мне время. Врач очень общительная, как только я пришла на приём рассказала что и как мне будут делать. Профессионально и аккуратно отбелила зубы на 7 тонов. Сейчас моя улыбка сияет. От приёма только положительные эмоции.
    Сергей 7 марта 2019 в 19:44 про специалиста этого места Нину Алексеевну Беспалову , отредактирован 8 марта 2019 в 14:50
    У младшей дочери полгода назад возник кариес, и мы решили начать лечение. Выбрали эту клинику, т.к. ее посоветовал друг, который там проходил лечение и его устроило качество услуг.
    Раньше дочке лечили зубы в школе, поэтому она очень боялась стоматологов – в школе лечили очень грубо, с болью и на старом оборудовании, вид зубов после лечения был некрасивый.
    Мы попали к врачу Беспаловой Нине Алексеевне, сразу отметили, как она обращается с ребенком, дочка перестала бояться кресла и сидела спокойно.
    Aliska 7 февраля 2019 в 14:06 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Несколько недель назад начали болеть десна по углам челюсти. Долго мучилась, никак не могла устранить боль. Было принято решение все-таки сходить к врачу, и моя мама посоветовала мне Назария, как очень хорошего стоматолога. Да и цена на консультацию была приемлемая. В общем, я осталось полностью довольна и обслуживанием, и лечением, и компетентностью врача. Быстро, качественно мне удалили зуб мудрости, безболезненно. Была приятно удивлена аккуратностью Назария Любомировича. Результатом и качест – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алиса. Благодарим Вас за великолепный отзыв о работе нашего стоматологического центра Мы рады, что Вам понравилась работа Назария Любомировича! Это очень опытный и высококвалифицированный врач. Обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Марина Горина 13 января 2019 в 21:10 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Половкова
    Обратилась в клинику, именно к Дмитрию Анатольевичу Половкову, чтобы он исправил проблему, несмотря на то что она находится далековато от моего дома. Ещё на консультации, он меня успокоил, обещал обязательно помочь. Цена на услуги меня приятно удивила, я пришла сюда по акции, в других клиниках намного дороже, даже с акциями. Конечно меня удручало, что ходить в них придётся не меньше полугода, а может и год. Первое время после установки, ни как не могла к ним привыкнуть, и стеснялась. Главное кон – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим Вас за отзыв и за то, что рассказали нам историю своего обращения в клинику. Мы рады, что Дмитрий Анатольевич смог оказать Вам высококвалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Ленуличка Лебедева 1 октября 2018 в 17:53 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
    Обратилась в клинику для удаления зуба мудрости. Попала к Овсянкину Василию Александровичу, успокоил и рассказал, как все будет происходить. Потом сделал обезбаливающее в нескольких местах и подождал пока лекарство подействует. Удаление прошло максимально безболезненно и комфортно.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших клиентов и считаем их самой верной оценкой своей деятельности. Рады, что удаление зуба мудрости прошло успешно. Обязательно передадим отдельное спасибо лично Василию Александровичу. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Ленуличка Лебедева 29 сентября 2018 в 15:59 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
  • Александр Богачев 16 июня 2018 в 22:11 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Каспарова
    Вставлял тут имплантант у Каспарова Андрея Валерьевича, настоящий Врач с большой буквы, рад что такого смог найти. Сделал все максимально безболезненно, имплант быстро прижился, скоро пойду уже ставить коронку
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств Андрея Валерьевича Каспарова. Это действительно высококвалифицированный врач, настоящий профессионал и один из лучших специалистов в своей области. Мы очень рады, что его работа оставила у вас положительное впечатление. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Анжела Смирнова 16 июня 2018 в 13:04 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Большову
    Отбеливала тут зубы, пожаловалась на сильную чувствительность при подобных процедурах и врач посоветовала систему Zoom-3. Она самая дорогая, но у них скидка была почти половина цены, в итоге я не переплатила, и никакого обычно сильного дискомфорта не было, теперь только к ним ходить буду. Большова Анастасия Валерьевна наверное лучший стоматолог-гигиенист которого я встречала, хоть она и молодая совсем
    • Здравствуйте, уважаемая Анжела. Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами отбеливания. Вашему стоматологу передадим отдельное спасибо. Уверены, что Анастасии Валерьевне будет очень приятно. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Ирина. 31 января 2018 в 13:53 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Половкова
    Очень довольна работой доктора и ассистента.Отличный результат.Лечились на брекетах.Голливуд)))).Благодарю!
  • Вероника Розина 15 ноября 2017 в 23:43 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
    Около года назад я заприметила стоматологическую клинику недалеко от моего дома. А так как давно было в планах заняться своими зубами, поискала информацию о них, в том числе и здесь)). Изучила сайт клиники, Докторов, на удивление в интернете оказалось много отзывов о врачах. В итоге записалась на прием к Овсянкину Василию Александровичу. Очень хороший врач, внимательный, все подробно и доступно рассказал, Предложил несколько вариантов лечения и что самое главное без навязывание каких-либо до – показать
  • Анна Сергеевна 4 ноября 2017 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
    Я очень боюсь лечить зубы, страшная трусиха в этом смысле, но тут так зуб разболелся. Просто не выносимо, где я только не была, везде откровенный развод, случайно попала в Зууб.рф и сразу к Василию Александровичу, спасибо вам за золотые руки, безграничное терпение за мои истерики, и ваш отменный к месту юмор! К слову сказать — это первая клиника, где мне нерв удалили сразу же и безболезненно, без предварительного помещения мышьяка. Клиника уютная, приятная. Администратор, ресепшен и весь персона – показать
    • Как много хороших отзывов про нашего хорошего специалиста. Спасибо, Анна Сергеевна за ваши теплые слова.
  • Светлана Валерьевна 11 октября 2017 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Нахожусь на лечение с мая 2017 года у доктора Мороз Назарий Любомировича. Мне нравится отношение врача ко мне. Всегда аккуратно, профессионально, безболезнно. Добрые, хорошие руки у моего доктора. Особенно хочется отметить, что Назарий Любомирович высококлассный специалист: удаляет, и лечит, и протезирует. Даже занимается имплантацией. Спасибо ему большое. Успехов в работе, здоровья и счастья!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана Валерьевна! Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о профессионализме нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Мороз Назарию Любомировичу. Приятно знать, что смогли заслужить Ваше доверие. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! С уважением, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Афанасьев Дмитрий 4 октября 2017 про специалиста этого места Светлану Леонидовну Журавель
    Светлана Леонидовна очень хороший доктор, отзывчивый человек.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о докторе. Вы правы, Светлана Леонидовна очень хороший, заботливый и внимательный врач — настоящий профессионал. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Рената 4 октября 2017 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
    Очень люблю проходить лечение у Овсянкина Василия Александровича. Он и пошутит и полечит и пожалеет. У него всегда не больно. Спасибо, что ты есть, такой прекрасный и замечательный.
    • Здравствуйте, Рената! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы с радостью передадим благодарность Василию Александровичу, уверены, что ему будет приятно услышать Ваши добрые слова. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Светлана Л. 13 сентября 2017 в 0:49 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
    Добрый вечер! Хочу выразить глубокую признательность доктору Василию Александровичу Овсянкину за его профессионализм. До посещения клиники читала отзывы о докторах и о иных клиниках. Выбрала доктора Василия Александровича и осталась довольна. Решил вопрос об установке металлокерамической коронки за несколько дней до 1 сентября. Отнёсся очень внимательно. Хотя стоимость показалась немного завышенной (в другом регионе, где жила ранее, другие цены), экспериментировать не стала (с выбором иных – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим вас за отзыв, который мы непременно передадим Василию Александровичу. Рады, что вы высоко оценили его профессиональные и личные качества. Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь вам и вашим близким. Также хотелось бы отметить, что наши цены полностью оправданы качеством услуг. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
  • Анастасия Иванова 5 сентября 2017 в 22:55 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Добрый день. Недавно была в этой стоматологии, сильно заболел зуб мудрости. Мне предложили его удалить. Боль была настолько невыносимая,что согласилась. Зуб вырвали в тот же день совершенно безболезненно,больше боялась. Врач Мороз грамотный,делал все аккуратно. В самой стоматологии чисто и уютно,сделан хороший ремонт. Также мне здесь понравилось отношение к клиентам. В следующий раз снова сюда,если что)
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за такой приятный для нас отзыв, мы очень вам благодарны. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Назарию Любомировичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья и всех благ! Администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Анонимный пользователь 6 августа 2017 в 16:26 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Половкова , отредактирован 9 августа 2017 в 7:58
    Половков Дмитрий Анатольевич — ужасный врач, просто выкачивает деньги, заманивая акциями на установку. Не просчитывает лечение, не составляет план, не делает снимки, в итоге потом сам не помнит, какая картина была у пациента в начале лечения и почему зубы не выравниваются. Просто тупо всем обещает ровные зубы за нереальные сроки, которые конечно не соблюдаются, на что потом «доктор» заявляет, что у вас упрямые зубы или списывает на возраст пациента. Кроме того используют дешевые брекеты, которые – показать
    • Сюзанна 16 октября 2017 в 14:03 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Половкова
      Согласна полностью! Выкачивают деньги только так!!! Вводят в заблуждение по ценам!!! Не ходите к ним. Даже бесплатно бы не установил.
  • Вера Хроменко 30 января 2017 в 13:47 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    Были проблемы с зубом даже пить больно было. Боли стали на столько сильные, что даже спать было невозможно. Узнала, что по ул. 2 Брестская есть стоматология я как раз не далеко от нее живу. Там мне назначили врача Мороза Назария Любомировича. Меня обследовали я выявили пульпит 3-степени. По началу было страшно но Назарий быстро успокоил меня. Поставили специальный укол, которые игнорирует боль. Назарий сделал все в лучшем виде. Не зря обратилась сюда. Буду рекомендовать родственникам.
    • Здравствуйте, Вера! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего центра. У нас работают высококвалифицированные специалисты, применяются новейшие методики лечения и обезболивания. Мы всегда рады вам помочь. С уважением, администрация стоматологического центра «Зууб.рф».
    Анонимный пользователь 27 января 2017 в 17:00 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
    Лечила ребенку зуб у В.А.Очень хороший специалист, рекомендую.
    Екатерина 5 декабря 2016 в 17:45 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Половкова
    Половков Дмитрий Анатольевич-один из лучших ортодонотов Москвы. Я ношу брекеты (верх-керамика, низ-металл) и очень довольна его работой. Ранее носила на верхней челюсти керамику, низ не ставила, меня вела девушка-ортодонт в другой клинике (У нее у самой были установлены брекеты). Потом хотела снова пойти к ортодонту, которая меня вела, но она уволилась. Начала рассматривать варианты других клиник, нашла зууб рф. Врача мне распределили Дмитрия Анатольевича, и какого была мое удивление, когда в – показать
    Роман 21 октября 2016 в 12:25 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    08.07.2016
    Назар Любомирович-отличный врач. Спасибо за терпение, во истину ювелирную работу и новые зубы.
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 12:23 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    24.06.2016
    Довольна врачом Мороз Назарием Любомировичем, терпелив, начало работы февраль 2016, после не удачного первичного вживления импланта мая 2015г, у другого стоматолога. В октябре 2015 извлекли имплант, процесс заживления и вторая попытка прошла удачно. Спасибо всем за терпение в таком важном деле.
    Мария Алексеевна 21 октября 2016 в 12:18 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    21.03.2016
    Проходила лечение у Мороз Н.Л., все понравилось, доктор компетентный, внимательный и приятный. Рекомендую!
    Пожелание одно-открыть клинику ближе к центру!
    • Официальный комментарий - Зууб.рф 11 сентября 2017 в 18:49 , отредактирован 12 сентября 2017 в 9:34
      Стали читать отзывы пациентов и решили ответить на ваш.
      Ваше пожелание выполнено, Мария Алексеевна :).
    Кищенко Светлана Степановна 21 октября 2016 в 12:07 про специалиста этого места Назария Любомировича Мороз
    02.03.2016
    Я, Кищенко Светлана Степановна, с января по март 2016 года обследовалась, лечилась с операционным вмешательством по протезированию полости рта у лечащего врача-хирурга Назария Любомировича Мороза. Ч очень довольна результатом, врач опытный, внимательный, хорошо владеет своей профессией, видно что любит свою профессию. Операцию проводил безболезненно. своим знакомым и друзьям я буду рекомендовать и клинику и врача. Я очень довольна теплым приемом и вниманием обслуживающего персонала
  • Igor 11 мая 2016 в 12:28 про специалиста этого места Василия Александровича Овсянкина
    С детства у меня парадонтоз. Какие только методы не применяли, но это было все в прошлом. Решил обратится в эту клинику, так как десны кровоточили. Попал к врачу Овсянкину Василию Александровичу. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме, все осмотрел назначил курс лечения. Сам врач и медсестра общались со мной как с единственным пациентом внимательно и обходительно. Мне назначили шинирование, лазер оказался не эффективным в моем случае, да и не очень хотелось выжигать десны. Огромное спасибо – показать
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 17:36 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Половкова
    Лечусь в этой клинике больше года, как раз таки у Половкова. Как раз, потому что прочитала предыдущий отзыв и у меня сложилось совершенно другое мнение!
    На этапе установки брекетов обещали план лечения, но я до сих пор его не увидела и не услышала.
    Пока я пальцем не ткну, что мне не нравится, никто и не исправляет…
    Фотографий не делают… Как отслеживается динамика лечения-непонятно....
    В какой-то из приемов мне нужно было переклеить брекет, но потому что плотная запись и не хотели ее сд
    • Здравствуйте. Половков каждый месяц принимает от-250 пациентов и более. Мы понимаем что каждому человеку не возможно понравится так или иначе.
      Как вы написали, у вас действительно накопился негатив. Вы можете «кричать» сколько угодно или постараться решить вашу сложившуюся ситуацию в стенах клиники, тем более что руководство практически всегда на месте.
      Да мы предупреждаем о том что мы берем 5% комиссию от счета при оплате банк картой. Это наши внутренние правила.
      Да мы берем деньги, согла

Степан Попов 10 апреля 2020 в 2:27
    Достоинства
    профессионализм
    Недостатки
    Весь ужас описывать не буду. Вылечили флюс без удаления зуба. Огромная благодарность врачам за профессионализм!
    Андрей 6 апреля 2020 в 5:16
    Достоинства
    Работает в карантин
    Недостатки
    нет недостатков
    Острая зубная боль на карантине совсем не кстати. Отодвигает страх заразиться коронавирусом на второй план. Радует, что хоть клиники работают. Удалили больной зуб, всё хорошо :/
    Марина 16 марта 2020 в 3:36
    Хорошая клиника с чуткими докторами и с современным оборудованием. Ходим туда всей семьёй с удовольствием.
    Марио 15 марта 2020 в 1:30
    Понравилась клиника! Приняли по острой боли без очереди, и быстро удалили зуб. Интерьер уютный персонал вежливый.
    Любовь 19 декабря 2019 в 11:50
    На сайт не смотрите.
    Напишу по-простому, у компании есть определенная финансовая политика: работа будет стоить 100—200 долларов в час.
    Любовь 18 декабря 2019 в 16:04 , отредактирован 18 декабря 2019 в 17:51
    Могу провести художественную аналогию.
    На телеканале Дождь, есть передача Паноптикум. В этой передаче есть летающий м. Он реагирует на какое-то слово из репортажа и кто из зрителей угадает это слово, тому приз.
    В данной клинике этим словом является «микроскоп».
    Марина Фирсова 8 декабря 2019 в 21:48
    Впервые была в стоматологической клинике Зууб и сразу по причине удаления зуба мудрости, так что я думаю, что вы сами понимаете как я переживала. Но мое волнение чуть прошло, когда я увидела приятную атмосферу клиники и доброжелательный персонал. В процессе удаления доктор постоянно спрашивал меня про самочувствие и пытался отвлечь. Теперь буду посещать только эту клинику.
    Дарья 16 сентября 2019 в 17:04
    Я постоянный клиент клиники «Зууб.ру». В ней работают высокопрофессиональные специалисты и постоянно проводятся различные акции, позволяющие существенно сэкономить Рекомендую)
  • Анонимный пользователь 2 августа 2019 в 12:06 , отредактирован 2 августа 2019 в 13:19
    Большое спасибо всем за коментарии!
    Никогда не обращусь в эту клинику…
    Положительные отзывы, сразу видно, написаны на заказ....
    Татьяна 2 мая 2019 в 12:45
    Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники за то что сделали мои зубы здоровыми и красивыми! Состояние зубов с которыми я пришла в клинику после «лечения» в одной из известных клиник, оставляло желать лучшего. А теперь у меня ровные и здоровые зубы! Спасибо большое!!
    Алексей 1 мая 2019 в 15:21
    Сергей 16 января 2019 в 16:11 , отредактирован 16 января 2019 в 18:28
    Всем добра и здравия. Скажу по существу следующее. Теперь, что касается их маркетинга и прейскуранта. Любому маломальски компетентному маркетологу, сразу же будет ясно, что авторы такой выработанной маркетинговой стратегии создали её с дурным умыслом. Это холодный расчёт на простодушие наших соотечественников. В этом убедились десятки жителей Б.В. и Б.З. Сходите на бесплатную консультацию в зууб.рф и убедитесь в этом сами.
    Схема развода приблизительно такая же, как и у компаний занимающихся
    Ольга 9 января 2019 в 13:28
    Командировка в Москву омрачилась острой зубной болью. Обратилась в «Зууб», где оперативно и профессионально мне пролечили кариес, удалив старую пломбу. Спасибо, что приняли без записи и вернули рабочее состояние) Спасибо Светлане Леонидовне за лечение и хорошее настроение!
    Татьяна Иванова 8 декабря 2018 в 15:03
    Разболелся сильно зуб, требовалось помощь специалиста. Обратилась в стоматологию Зууб.ру так как она расположено близко к моему дому. Попала на прием к специалисту Беспаловой. Врач осмотрел зуб который меня беспокоил и принялся за лечение. Во время лечения интересовалась самочувствием и болевыми ощущениями. Лечение больного зуба прошло быстро и успешно. Пломбу практически не видно, понравилась доступная цена. Рекомендую это стоматологию.
    Ирина Гусева 22 сентября 2018 в 22:31
    Когда речь заходит о профессиональной стоматологической клинике, я выбираю ЗУУБ РФ. Они мне поставили отличные импланты, а моему ребенку исправили прикус. Без боли и качественно.
    Ирочка Фомина 19 сентября 2018 в 0:32 , отредактирован 19 сентября 2018 в 9:11
    7000 за лечение кисты зуба, да это очень даже по божески, в других местах сделают втридорога.
    Юля Кондратьева 7 сентября 2018 в 14:30
    Отдала за пломбирование пару тысяч, зато служат мне уже не один год. Лечусь только у них, работают грамотно и честно.
    Игорь Турбин 6 августа 2018 в 5:59
    Решилась все-таки брекеты ставить, так раз по акции металлические на одну челюсть стоили 18 900, это очень выгодно, как по мне. Было страшно, если честно, но в этой больнице классный персонал и сам стоматолог настоящий профессионал, в процессе даже как-то расслабиться удалось. Брекет-систему мне поставили, рекомендации надавали, вот теперь пытаюсь привыкнуть. В целом пока довольна.
    Евгений Николаевич 3 августа 2018 в 17:13
    В клинику Зууб, водил дочь. А вот теперь самому понадобилось, ощущения остались положительными и не только. Хотел поблагодарить своего врача Бодяк Василия Руслановича, обращался по поводу имплантации зуба. После полного обследования, была сделана одноэтапная имплантация, я думал, будет больней. И процедура и заживления проходили практически безболезненно, насколько это возможно, при таком вмешательстве. Всё было сделано аккуратно, ювелирная работа.
    Наталья Славнова 25 июля 2018 в 2:20
    В клинике чисто, светло, современное оборудование. Ставила тут коронку. Сделали качественно, выглядит она естественно. Доктора позитивные, атмосфера расслабляющая. Тут лечиться комфортно.
    Настя Думовская 20 июля 2018 в 8:26
    Как у истинной любительницы чая и кофе, да еще и курильщицы со стажем мои зубы были желтого оттенка. Мне это надоело и я решила отбелить зубы. обратилась в эту клинику и там все сделали в лучшем виде. Сама процедура отбеливания полностью безопасна, она не стирает зубную эмаль. Да и цены на их услуги вполне доступные. Теперь наконец-то я стала обладательницей белоснежной улыбки.
    Катерина Самойлова 23 июня 2018 в 20:09
    Водила дочку лечить кариес, он у нее очень рано начался из за любви к сладкому, а она стоматологов боится до дрожи, иногда силком приходилось ее в кабинет затаскивать. Решила пойти в частную клинику, чтобы анестезия хорошая была и к ребенку внимательно относились, с зуубом не прогадала, дочку всем персоналом успокаивали, уговаривали не плакать и открыть ротик. Сделали все максимально быстро и обезболили куда лучше чем в бесплатной клинике, дочь сказала что даже почти не больно было. Назначили сл – показать
    Николай Борзых 20 июня 2018 в 12:58
    Боюсь конечно стоматологов как и все. Но лечит зубы просто необходимо. Записался на прием в эту клинику и на утро приняли без всяких дурацких очередей. Врач предложила начать лечение сразу и в этот день сделала мне один зуб. На следующий день еще один. Зря боялся, все безболезненно и аккуратно. Заплатил за все, вместе с консультацией 15 тысяч и ни разу не пожалел потраченных денег.
    Оксана Самойлова 18 июня 2018 в 21:52
    Анастасия М. 17 мая 2018 в 15:48
    Неделю назад поставили имплантат. Вроде все норм, прижился, встал ровно. Ходила в другую клинику, там мне сказали, что нужно дополнительно наращивать костную ткань. Оказалось, просто хотели развести на деньги(
    Виолетта Корнилова 16 мая 2018 в 15:20
    Николай Сенин 29 апреля 2018 в 8:20
    Удалил сразу два верхних зуба мудрости, они меня уже второй месяц беспокоили, один зуб у меня уже раскрошился и пришлось доктору немного повозиться, вытаскивая корень. Цена меня устроила, около 16 тысяч отдал, обслуживание тоже, теперь приду на проф. осмотр через полгода.
    Ирина 9 апреля 2018 в 16:41
    Евгений Николаевич 7 марта 2018 в 12:18
    В эту стоматологическую клинику я обращался за съемными зубными протезами. Зубные протезы обошлись мне в шестьдесят тысяч рублей. В эту сумму вошли не только протезы, но и слепки, а также примерка и припасовка протеза. К тому же на зубные протезы мне предоставили гарантию, что несказанно меня обрадовало. Врач стоматолог к которому я приходил на прием, сделал все так, как я и хотел.
    Кристина Дмитриевна 3 марта 2018 в 18:43
    Была в этой клинике, на приёме у Романа Владимировича. После издевательского удаления 8го зуба, мой страх перед стоматологами только возрос. Неквалифицированный специалист. Завышенные цены. Не советую данную стоматологию ни-ко-му.
    Алена 27 февраля 2018 в 8:56
    В стоматологии Зууб.рф периодически делаю чистку и отбеливание зубов! Записываюсь всегда к стоматологу Мороз Назарию Любомировичу, очень нравится его профессионализм и приветливость! Ни при чистке, ни при отбеливании никаких неприятных ощущений нет, обе процедуры длятся около часа! Зубы отбеливаются системой Zoom-3 и сразу на несколько тонов, эмаль при этом не повреждается! Цены соответствуют выполняемым услугам!
    Жанна 13 февраля 2018 в 15:27
    Посоветовали мне в стоматологию «Зууб» на липецкой сходить на отбеливание, отзывались о ней хорошо, я решила попробовать, тем более что находится она не так далеко от места моей работы. Сходила, проконсультировалась, цены конечно немного кусаются, но где можно в наше время сделать качественное отбеливание, да еще и дешево. Доктор знаете ли достаточно приятный, для меня это очень важно. Отбеливание проходила в три этапа, почему то это отбеливание мне показалось более правильное. Зубами я довольно – показать
    Жанна 13 февраля 2018 в 13:51
    Жанна 12 февраля 2018 в 16:24