Стоматология Зуб.ру на Таганской улице

Стоматология Зуб.ру на Таганской улице

до м. Марксистская — 0.5 км
Проезд на общественном транспорте

Выходите… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Стоматологическая клиника Зуб.ру"
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты стоматологии Зуб.ру на Таганской улице

Похожие медицинские центры поблизости

Beauty Line
    Никольская улица, 10
      Подготовка канала корня зуба под вкладку
    • 20 000 руб.
      Прайс-лист / Ортопедия. Установка коронок «все включено» / Металлокерамическая коронка
      Удаление наддесневых зубных отложений с применением ультразвукового скейлера в области 1 зуба
    • 190 000 руб.
      Бюгельный протез с замками » Bredent»
    Стоматология на Серпуховской
    Стремянный переулок, 38
      Постановка временной пломбы
      Временная коронка пластмассовая
      Удаление зубных отложений ручным инструментом
    • 25 000 руб.
      Простой бюгельный протез с кламмерной фиксацией
    Стоматологическая клиника ИЛАТАН
    Марксистский переулок, 3
      Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба
      Снятие, постановка коронки, кольца ортодонтических
      Восстановление зуба. Пломба химической полимеризации Глассин
      Снятие мягких зубных отложений с одного зуба

Официальный Youtube-канал стоматологии Зуб.ру на Таганской улице

Отзывы о стоматологии Зуб.ру на метро Таганская

4,7
    25 января 2023 в 10:34
    Отличная стоматология. И протезист
    24 января 2023 в 12:30
    Благодарю Анну Андреевну за внимательное отношение и профессиональную работу — как обычно лечение было оперативным и качественным. Спасибо.
    19 января 2023 в 12:16
    Лечила зубы длительное время в этой клинике и за все время не было ни одного замечания. Очень приятный персонал, отличное обслуживание. Отдельную благодарность хотелось бы выразить врачу Ирине Павловне. Лучший стоматолог из всех, которых я встречала
    26 декабря 2022 в 12:06
    Исправляю зубы в этой клинике. Цена на брекеты меня устроила, бережное обращение, хорошее качество
    23 декабря 2022 в 13:47
    Всегда позвонят на помнят, специалисты не подводили, все пломбы на своих местах много лет
    25 ноября 2022 в 14:19
    Отношение отличное к пациенту. Искала долго клинику. По душе. Спасибо большое
    7 сентября 2022 в 9:00
    Теперь у меня все зубки и я счастлива! Очень благодарна вам за проделанную работу! Очень дружелюбный коллектив, приветливый, знающий и любящий свою работу!
    • Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
    6 сентября 2022 в 16:10
    Я рада, что нашла такую клинику. Качество услуг здесь высокое. Спасибо за лечение и что проявили внимание и заинтересованность
    • Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!
    2 августа 2022 в 13:18
    Достоинства
    Лучшая стоматология!
    Сделали мне красивую улыбку, когда в других местах говорили, что это невозможно
    1 августа 2022 в 12:23
    В данный момент прохожу лечение, и когда все самое главное уже позади, решила оставить отзыв. Спасибо за доброжелательность, отзывчивость персонала, за организацию работы клиники и чуткое, внимательное отношение к пациентам
    23 июня 2022 в 18:12
    Я первый раз в стоматологии и мне всё понравилось с момента как меня встретили). Доктор принял, проконсультировал. Спасибо большое за лечение! Проблем было мало) их мы решили за один прием
    7 июня 2022 в 18:53
    Недостатки
    Жаль, что далековато добираться.
    Можно получить весь перечень услуг по стоматологии. Хорошее место
    • Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся быть лучше для Вас! Крепкого Вам здоровья!
    6 июня 2022 в 19:17
    По рекомендации друга пришла к доктору Осокину М.В. и ни капли не пожалела: удаляла нижнюю ретинированную восьмёрку, всё прошло в максимально безболезненно, в дружелюбной и поддерживающей атмосфере. От души благодарю специалистов и администраторов стоматологии
    17 мая 2022 в 13:11
    Очень хорошая стоматология, врачи знают своё дело. Сколько я уже перепробовал разных стоматологий, лучше пока не нашёл. а ценник за услуги достаточно приятный при этом. Интерьер шикарный, персонал очень вежливый и приветливый
    12 мая 2022 в 19:32
    Чистку и лечение только тут прохожу. Хороший персонал и отличные врачи
    23 июля 2021 в 16:36
    Достоинства
    Разболелся коренной зуб. Он был пульпированный, с огромной пломбой внутри, по сути одни тонкие стенки. Сохранить зуб, как мне казалось, было просто невозможно! Шла к стоматологу с твёрдым убеждением предстоящей потери. Врач сказала, что новый не вырастет, надо сохранять) Почистили каналы, поменяли пломбу — качественно, безболезненно, в цвет зуба.
    23 мая 2021 в 8:54
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо Сивоконь Елене Николаевне. Легкая рука — укол обезболивающий не почувствовала совсем. Аккуратно залечила кариес в межзубном промежутке
    Недостатки
    Рассчитать время процедур сложно. Запаздывает время начала приема
    29 марта 2021 в 15:12
    Балану Александру Михайловичу хочу выразить огромную благодарность за установку несъемного протеза. Раньше при смехе закрывал рот рукой, а теперь рад показать всем свою улыбку. И жевать с ним стало куда легче и удобнее.
    25 января 2021 в 18:43
    Достоинства
    Рекомендую
    Недостатки
    Не заметил
    В Зуб.ру проходил профессиональную чистку зубов – врач снимал налет и зубной камень. Вся процедура прошла безболезненно, специалист свои действия подробно объяснял, поэтому было совсем не страшно. Записался на отбеливание к нему же, завтра буду сиять белоснежной улыбкой)
    21 декабря 2020 в 15:13
    Сына водим на плановые осмотры в зуб.ру к Вольперт Татьяне Владимировне, всегда визиты получаются продуктивными: зубки подлечивают, консультации дают, за ростом коренных следят.
    18 июня 2020 в 15:22
    Достоинства
    Светло, чисто, уютно.
    Недостатки
    Стоматолог-терапевт Виноградов Алексей Иванович, спасибо вам огромное за труд и мастерство! Приехала в клинику у м. Таганская поздно вечером с сильной болью, хорошо что врачи работали и помогли с острой болью. У Алексея Ивановича лечила пульпит, случай мой оказался не из простых, но он сохранил зуб. Спасибо вам большое за помощь!
    2 марта 2020 в 18:01
    Достоинства
    Качество, культура общения.
    Недостатки
    нет замечаний
    Собрался в отпуск и как специально за пару дней до самолета у меня выпадает пломба, я языком ощущаю четкую дыру. куда бежать, что делать? Позвонил маме и по ее наводке отправился в Зуб.ру, записался через сайт. Попал к Федоровой И. П., она «починила» мой зуб и я со спокойной душой отправился на встречу приключениям и экзотической кухне.
    30 января 2020 в 12:13
    Хочется поделиться положительными впечатлениями о Прошиной Я.В. Лечили зубик ребенку в Зуб.ру на таганке. Сама бы к ней ходила, но она лечит только деток))) Специалист прекрасный — улыбается, заряжает энергией, ребенок даже не понял толком, что у врача был. Работа быстрая и качественная, поэтому довериться такому доктору не страшно.
    13 января 2020 в 14:49
    Сейчас в моде белоснежная улыбка, захотелось тоже не отставать и быть в тренде, выбрала клинику зуб.ру, посещала филиал у м. Таганская, с услугами не знакома, хорошо уже на ресепшене мне рассказали о производимых работах, сориентировали по ценам и я смогла для себя выбрать подходящий вариант, не потеряв при этом качество результата.
    23 мая 2017 в 12:26
    Как и многие в крупных городах, люблю в обед посидеть в кафе, выпить кофе, покурить… В итоге понял, что зубы стали откровенно жёлтыми. Решил обратится в зуб.ру за отбеливанием. Посоветовали серию процедур, которая закончилась методом Zoom 3. Зубы стали очень белыми. Сейчас даже курить как-то не хочется, чтобы не портить вида.
    16 ноября 2016 в 21:48
    Врач стоматолог Каргаева Мадина. Ничего не беспокоило. Просто пришел проверить. Был вылечен один кариес. На следующий день жевать на этом зубе было больно плюс район зуба начал реагировать на горячую и холодную пишу ноющей болью. Я пришел еще раз к врачу — по ее мнению ее пломба выпала. Я этого момента не помню. А реакция на температуру — это она не трогала, это по ее мнению у меня раньше было. Но все таки врач переделал пломбу. На данный момент не могу жевать на этом зубе — надавливать больно и – показать
    • 13 января 2017 в 14:46
      Уважаемый Пользователь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на нашу почту kontrol@zub.ru или по телефону 8 800 555 9085 и наш отдел контроля качества постарается разобраться в возникшей ситуации.
      С уважением,
      Зуб.ру.
    17 октября 2016 в 10:37
    Как всегда все самое ужасное случается в обычный день, когда ничто не предвещает беды. Вот у меня так всегда! На неделе моему зубу приспичило адски разболеться и пришлось экстренно искать ближайшую стоматологию и ей оказалась зуб.ру на Тагансокой. Меня быстро приняли и подлатали мой зуб, оказалось что пломба вылетела, а я и не заметил.
    7 сентября 2016 в 14:33
    Отличный врач Осокин Михаил Владимирович из клиники зуб.ру, которая на Таганке. Ему не страшно доверить ни кошмарный зуб с кучей каналов, ни восстановление переднего зуба после пришеечного кариеса. И зуб после его работы выглядит очень красиво и аккуратно.
    22 декабря 2015 в 21:20
    Удалял два зуба мудрости у Осокина Михаила Владимировича, врач отличный! Без боли и хруста всё прошло (сравниваю с бесплатной поликлиникой..) всё очень быстро заросло, буквально за два дня, обошлось без температуры и возможных последствий + цена приятно порадовала, рассчитывал на сумму в два раза больше. Удаление заняло не более 5—10 минут, всем рекомендую!
  • 26 июля 2012 в 13:23
    Мне Шуляк А.В. вылечила сложный трехканальный зуб, безболезненно, достаточно быстро и качественно, на данный момент совсем не беспокоит (прошло полгода). Вообще Алина Владимировна очень хороший доктор, прежде всего компетентная, доброжелательная, корректная и внимательная! Поэтому всем рекомендую, гарантирую, что не пожалеете!
  • 26 июля 2012 в 10:57
    Был тут насчет одного зуба, сделали снимок, врач внимательно осмотрел, сказал, что нужно ставить коронку, да не одну, еще и на соседние с обеих сторон (мост в общем), иначе ничего не получится, консультация длилась долго, подумал какой хороший — внимательный доктор. Другу рассказал, а он скептик по натуре, сразу сказал — разводят, сходи к другому врачу, ну я пошел, в итоге другой врач (и разумеется в другой клинике) был очень удивлен моим рассказом, и вылечил мне зуб за час, без коронок и мостов – показать
    • 27 января 2014 в 21:36
      Была в такой же ситуации, развод на деньги, врач -ортопед Куницкий В.В.
    23 декабря 2022 в 13:48 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Вольперт
    Давно лечусь у Вольперт Татьяны Владимировны, замечательный и грамотный специалист. Рекомендую!
    29 сентября 2022 в 15:13 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Вольперт
    Очень долго искала врача. Рискнула, и не пожалела. Доктор Вольперт Татьяна Владимировна. профессионал, спокойная, работает точно по плану лечения
    8 июня 2022 в 16:45 про специалиста этого места Анну Андреевну Ботнарь
    Лечилась у Анны Андреевны Ботнарь, потрясающий доктор. Спасла мне зубик. теперь постоянно к ней хожу. Залечили все, что нужно и теперь только профилактика))!! Спасибо! Очень довольна!)
    • Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Будем рады видеть вас вновь.
    16 апреля 2022 в 9:20 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Вольперт
    Профессионал, перфекционист, очень внимательная!!!
    8 апреля 2022 в 12:23 про специалиста этого места Анну Андреевну Ботнарь
    Сегодня 08.04.2022 был записан на 9—00 на приём к Ботнарь АА (зуб.ру таганская), заведомо предупредил об опоздании на 15—20 минут, оператор сообщил об отметке для врача, в 9—16 был на месте, врач отказал в приеме. Вопиющее отношение к клиентам и пациентам. Не рекомендую посещение клиник данной сети для всех уважающих себя людей.

4,7
    4 октября 2022 в 12:29
    Понравился подход врача к моему проблемному зубу, сразу пригласила ортопеда, переговорили обсудили, мне все объяснили, предложили несколько вариантов, выбрала, начинаем подготовку к коронке. Спасибо за профессионализм и вашу командную работу
    22 июня 2022 в 18:55
    Ребята, просто лучшие Таких врачей еще поискать
    24 мая 2021 в 17:09
    Достоинства
    Шикарный результат
    Недостатки
    Недавно снял лингвальную брекет-систему, которую устанавливал в феврале двадцатого года. Когда ходил с брекетами, существенные изменения начал замечать через месяца 3—4, а через почти полтора года, когда ее сняли, результат был просто шикарным, каждый зуб был на своем месте.
    26 апреля 2021 в 18:54
    Записала ребенка на прием в клинику Зуб.ру м. Таганская к детскому стоматологу Вольперт Татьяне Владимировне, ставила пломбы. Прекрасный врач, с ребенком нашла сразу общий язык. Огромное спасибо ей за внимательность и прекрасное выполнение своей работы, рекомендую.
    25 ноября 2020 в 17:00
    Хоть мы и живем не близко от этой клиники, все равно езжу только в Зуб.ру. Здесь самый приветливый персонал и самый лучший стоматолог-ортодонт, у которого я когда либо бывал.
    16 сентября 2020 в 10:03
    В зуб.ру на таганской всегда хорошо встречают, интересуются жалобами и внимательно слушают. Врачи быстро ориентируются в решении проблем, сразу озвучивая цены. По факту выполненной работы стоимость остается такой, как назвали изначально, а это радует.
    17 августа 2020 в 17:37
    Нравится, что стоматология «Зуб.ру» на Таганке работает до 21.00, хожу туда после работы. Персонал клиники внимательный и доброжелательный, вежливо общаются, адекватно подбирают время следующего визита, что является большим плюсом.
    30 июля 2020 в 15:55
    Достоинства
    раз в год посещаю стоматологию зуб ру на таганке. Хожу к Виноградову Алексею Ивановичу, мне нравится,что он без нравоучений и всяких ненужных советов делает свое дело. Никаких дорогущих паст и всякой чепухи для зубов не толкает,за что ему большой респект. Планирую и дальше к нему ходить,пока все устраивает в обслуживании.
    22 июля 2020 в 10:07
    для шинирования зубов обратился в филиал Зуб.ру где м.Таганская, шёл конкретно к Ботнарь Анне Андреевне, очень ее советовали. Шатались практически все зубы на верхней челюсти. С врачом сразу обсудили, какие есть материалы, что дешевле, что подороже, подобрали оптимальный метод протезирования. Анна Андреевна не пытается навязать самую дорогую процедуру, с пониманием подходит к финансовому положению клиента. Она поставила всё аккуратно, внешне ничего не видно, я привык к протезу за 2 дня.
    29 июня 2020 в 15:54
    Достоинства
    Профессионализм.
    Недостатки
    Не выявил.
    Исправлял прикус по рекомендации у Егоровой Анны Вячеславовны в клинике Зуб.ру. Брекеты год относил благополучно и почти без неожиданностей)) За это время уже привык к Анне Вячеславовне. Душевнее специалиста пока не встречал! Тяжеловато было привыкать вначале. Но зато зубы ровные теперь на всю жизнь.
    29 июня 2020 в 15:44
    Достоинства
    Качество. Цена. Профессионализм.
    1 апреля 2020 в 17:52
    Делала протезирование в Зуб.ру на таганке у Асякина Е.С., о приеме остались только хорошие воспоминания. Врач деликатный, приятно ведет беседу, диалог конкретный, проговаривает все варианты и приблизительную стоимость, не скрывает минусы, получается полномерная информация. Уже на самом протезировании нет мыслей что меня ждет, сидела все знала и не чувствовала страха чего-то неизвестного.
    30 марта 2020 в 17:29
    Стоматология зуб.ру мне понравилась, была там когда проходила медосмотр по дмс на таганке. Казалось бы, обычное явление, при медосмотре, сколько ни ходила все смотрят спустя рукава, а тут как полноценный прием, был осмотрен каждый зуб, даны рекомендации, удивлена и, честно, порадована. Экономия времени и сил получилось, работает клиника добросовестно.
    19 февраля 2020 в 14:47
    Зубная боль всегда застает меня врасплох, редко, но метко как и в этот раз, я и не знал к кому обращаться. Друг предложил сходить в Зуб.ру на Таганской, там есть филиал. на сайте посмотрел цены на прием, устроило вполне, записался и пошел. Естественно потребовалось лечение, поставили пломбу, без боли и быстро.
    20 января 2020 в 13:15
    Самостоятельно пытались удалить молочный зуб ребенку и остался как корешок, что то беленькое виднелось в десне. Обратились в Зуб.ру на Таганской к Вольперт Т.В. Там быстро вытащили остаток, обезболивание даже не делали. Ребенок не плакал, все прошло хорошо. Рекомендации: 2 часа не есть, полоскать ромашкой дня 3, следить за чистотой рта.
    11 апреля 2017 в 14:53
    Моя дочка пожаловалась на зубки. Обратились в зуб.ру. Сходили на приём, дочка в восторге, говорит, что теперь всегда будет ходить к «тёте Наташе». Ходили мы удалять молочный зуб к Герасимовой Натальей Николаевне в клинику на Шабаловской. Я рада, что дочка теперь спит спокойно.
    16 марта 2017 в 12:17
    Исправили наконец то мой дурацкий прикус в зуб.ру и за это спасибо Дякиной Ольге Владимировне, она уже больше 30 лет работает с такими как я) Все приемы у нее были по делу, ничего лишнего, крайне профессиональный специалист. А уж когда мне сняли все эти железяки, то готова была зацеловать её за такую прекрасную работу))
    10 марта 2017 в 11:40
    Зуб.ру принимает меня по дмс от работы, записываюсь постоянно к одному и тому же врачу – Апариной Ольгей, очень мне нравится как она лечит. В целом клиника сама не плохая, все новенькое, врачи все вежливые и приветливые.
    16 февраля 2017 в 12:00
    Я была на процедуре по снятию зубного камня в клинике зуб.ру. Претензий нет, все осмотрели на наличие противопоказаний и отправили к гигиенисту Кудриной Светлане Николаевне. Она молодец, удалила все быстро и совершенно без боли.
    15 февраля 2017 в 13:53
    Только Цуркан Юлия Владимировна смогла помочь вылечить зубки моему неугомонному сыну и только с 3-го раза. Я уж думала что этого никогда не случится и он не сможет перестать орать и кусать зубных врачей. У Юлии Владимировны свой подход к детям и притом очень действенным, учтите это. Сын теперь не боится стоиматологов, ура!
    19 января 2017 в 13:10
    Всегда думала что зубные имплантат по стоимости как имплантат груди)))) но оказалось что нет)) благо ещё делается в несколько этапов) Я делала в зуб.ру у Гребнева Андрея Евгеньевича, отличный врач, всем рекомендую!
    18 января 2017 в 14:46
    Зачастую то что пишут в интернете не всегда правда, так было и в моем случае, начитала про одну немалоизвестную клинику и поперлась туда без оглядки, а на деле оказался кот в мешке. Пломбу поставили из рук вон плохо, плюс ещё и десну раскормсали..после уж и не знала куда деваться, благо знакомая посоветовала клинику зуб.ру, которая на таганке, была на приеме у милой и доброй Есеновой Вероники, которая все мне поправила и было совсем не больно.
    16 декабря 2016 в 16:56
    Я делала себе немецкую керамику на 4 передних верхних зуба в клинике зуб.ру. Просто супер вышло, я очень довольна! Спасибо моему врачу Гаврилову Евгению за такое прекрасное лечение!
    16 декабря 2016 в 16:53
    Наконец то я нашла стоматолога с которым мне легко и комфортно лечить и обследовать мою полость рта, у меня просто фобия в целом на то чтобы кто то копался у меня в зубах, подружка одна посоветовала врача из зуб.ру Нефедова Леонида и мы почти сразу нашли общий язык. Мне кажется такие врачи должны быть хорошими психологами.
    16 декабря 2016 в 12:08
    15 декабря 2016 в 15:51
    Зуб.ру я знаю уже давно, они как будто с нами переезжают в разные места) Ну то есть их филиалы всегда оказываются недалеко от моего нового жилища) А мне то и удобненько, они ж себя зарекомендовали как хорошая стоматология, вот мы и ходим всей своей не большой семейкой!) Процветания им и хороших пациентов)
    14 декабря 2016 в 12:05
    Мне восстанавливали 3 зуба из передних в поликлинике зуб.ру, весьма удачно, до сих пор все на месте и без сколов. Стоматологом тогда был (и сейчас остается) Гаврилов Евгений, очень тщательно проделывает свою работу.
    13 декабря 2016 в 18:10
    Ставила металлокерамику в зуб.ру, стоматолог была Алешкина Светлана Викторовна. Весь процесс лечения прошел отлично, часть зубов у меня были разрушены почти наполовину, поэтому конечно не все сразу делалось. Главное, что я всегда могла подобрать нужную мне дату и время посещения.
    16 ноября 2016 в 15:16
    Всем любителям кофе, вина и курильщикам советую сделать отбеливание в зуб.ру, как это сделала я. Название Air Flow. Где то на 2 тона белее зубы сразу стали, но и попутно поменяли две пломбы, очень качественно, спасибо!
    15 ноября 2016 в 22:12
    Я давно знаю про Зуб.ру потому что они рядом с моим домом, хожу туда периодически, так как с детства имею проблемы с зубами. Хожу обычно к Валиеву, хороший врач, я даже не замечаю как время пролетает на приеме.
    13 сентября 2016 в 12:13
    Клиника «Зуб.ру» и весь персонал, работающий в ней – большое вам спасибо! Пользуюсь только их услугами, бывало даже засыпала во время лечения. Это не реклама ни разу, они в рекламе и не нуждаются!
    16 августа 2016 в 13:08
    Я бы не сказала что в зуб.ру что-то волшебное, обычная приличная клиника с адекватными ценами и персоналом. Хожу сюда, так как знаю, что нне обхамят за мои же деньги, и не будут тянуть лишнего, предлагая всю челюсть заменить.
    11 августа 2016 в 13:14
    Пришла в зуб.ру чтобы сделать гигиеническую чистку, а оказалось, что у меня такие адски темные зубы из-за недостатка фтора, сделали фторирование и еще с собой лекарство выдали, полощу, надеюсь, что поможет. В принципе, цены в зуб.ру довольно щадящие, потому обращаться к ним вполне себе можно.
    18 июля 2016 в 17:20
    Посещаю зуб.ру относительно давно, лет пять уж как, сначала сделали пару пломбочек, а сейчас только на чистки профилактические хожу. Попадаю к разным специалистам, как-то одного так и не завела, но результатами довольна. Делают чистки аакуратно, после них не кровоточат десны, язык не оцарапан.
    18 июля 2016 в 17:17
    В зуб.ру пошла не наобум, а по совету знакомых, в принципе, я не разочарована. Задача была довольно деликатная, у меня откололся кусочек переднего верхнего зуба и надо было сделать все красиво. В общем-то, все удалось, зуб нарастили, даже краше стал. И не скажешь, что это его не родной кусок.
    15 июля 2016 в 13:01
    Готовлю к зубы к установке брекет-системы, дело это сложное и долгое. Во-первых, запломбировать надо все проблемные места, во-вторых, вырвать целых два «лишних» зуба, из-за которых остальные скученные. Пока только пломбировала, получилось хорошо. Записана на удаление, надеюсь, что все тоже пройдет хорошо.
    15 июля 2016 в 10:03
    Откололся кусок зуба, очень не вовремя, в субботу, у меня публичная профессия, так что с такой красотой ходить нельзя на работу, тут же стала обзванивать поликлиники, случайно по гуглкарта нашла зуб.ру, как ближайшую к себе, запись была в тот же вечер. Пришла, а через часик вышла с новым зубом. Быстро и красиво.
    14 июля 2016 в 14:49
    Посещаю зуб.ру относительно давно, лет пять уж как, сначала сделали пару пломбочек, а сейчас только на чистки профилактические хожу. Попадаю к разным специалистам, как-то одного так и не завела, но результатами довольна. Делают чистки аккуратно, после них не кровоточат десны, язык не оцарапан.
    11 июля 2016 в 10:48
    16 июня 2016 в 10:38
    Вожу ребенка в зуб.ру, там очень хорошее детское отделение, никто не рыдает, врачи очень приветливы и умеют находить подход к людям. Моя дочка, к счастью, не боится стоматологов и вполне себе весело идет в зуб.ру.
    15 июня 2016 в 11:05
    Перед установкой брекетов пришлось вырывать пару зубов, так что пока напишу о хирурге из зуб.ру. Я была у Гришкина, он такой, простите, амбал, но работает очень аккуратно, прямо удивительно. Очень ловко и быстро мне вколол заморозку, и пока какими-то анекдотами развлекал – удалили оба зуба. Я даже и не заметила.
  • 22 мая 2016 в 21:02
    Лечил 3 зуба у врача Есенова В.О. после её лечения пришлось 2 зуба переделывать в другой клинике.
    10 мая 2016 в 14:55
    В Поликлинике.ру побывала дважды, один раз на чистке зубов, так как она была необходима уже давно, наросло всякое, что кариес от налета не отличить было. Сделали это по записи, быстро и довольно недорого на мой взгляд, на следующий же день записалась к стоматологу-терапевту. Мне попался врач Ботнарь А.А. (работает на Таганской). Отмечу тоже, что она не искала в моем рте «лишних» дырок и проблем, поставила сразу 2 пломбы и отправила меня дальше жить спокойно. Итого, я привела зубы в полный порадо – показать
    25 марта 2016 в 16:58
    Обращалась в зуб.ру на Маяковке. Сначала чистили налет, потом три пломбы поставили. Потрещала с девушками на ресепшене, посоветовали Дмитрука, действительно хороший врач с прямыми руками, не стыдно советовать дальше.
    24 марта 2016 в 17:05
    Нормальные врачи в зуб.ру, бывала у разных, так как там они в принципе, как и в любой платной поликлинике нормально относятся к своей работе. Мне ставили пломбы, снимали налет, все делали быстро, по записи, вовремя. Ждала запись день. Проблем не возникало.
    26 января 2016 в 16:06
    Купила себе страховку вместе со стоматологами зуб.ру, за полгода была только вот раз, позавчера на Таганке. Приняли в день записи. Очередей, естестно, нет. Работает врач и ассистент. Работают быстро. Обе приятные, опрятные, руки не кривые. Если бы почаще зубы болели))) то деньги бы свои страховка точно окупила.
    26 октября 2015 в 14:20
    Удаляла на прошлой неделе так называемый ретинированный зуб, то есть тот, который начал прорезаться и застыл. Понятное дело, что 7-ку, которую вообще не достанешь. Волновалась очень. Ведь можно и инфекцию занести, и не все вытащить, и вообще, кошмар. Но все обошлось очень благополучно. Работали надо мной хирург с ассистенткой около получаса и как-то что-то резали в десне, но потом я обошлась без тяжелых последствий в виде адской боли или температуры. Когда стал отходить наркоз, то приняла таблет – показать
    25 сентября 2015 в 15:46
    Оооочень давно не была у стоматолога, потому что ничего не болело и как всегда было жутко некогда. Попала в зубру уже очень беременной. Оказалось, что целых два зуба надо лечить, и все без анестезии особенной, как вы понимаете. Перепугалась ужасно, но все оказалось не страшно, с моим средним кариесом без удаления нервов справились за 40 минут и почти не больно.
    24 июня 2015 в 13:14
    Если лечить зубы, то только в зуб ру! Поверьте опыту моей семьи – мы уже пользовались наверно всеми возможными услугами – просто кариес лечили, импланты ставили, отбеливали зубы, короче полный набор и все было на очень высоком уровне и относительно недорого!
    19 июня 2015 в 15:54
    Зуб.ру — отличная стоматология! У меня разболелся зуб с утра, причем у меня он и раньше ныл, но в тот момент я понял, что пора уже идти к стоматологу, потому что боль становилась почти нестерпимой! Взял отгул на работе, открыл инет, нашел ближайшие от дома стоматологии и стал обзванивать их. В итоге оказалось, что готовы меня принять прямо сейчас только в двух и я выбрал Зуб.ру потому что там было дешевле) В итоге зуб мне вылечили, нерв удалили, поставили пломбу, все естественно под наркозом, б – показать
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,7 на основании 53 отзывов и 139 оценок
Записаться на приём в стоматологию Зуб.ру на метро Таганская по телефону: +7 (495) 021-08-34.