Стоматология Зуб.ру на Садовой-Каретной улице

Стоматология Зуб.ру на Садовой-Каретной улице

до м. Цветной бульвар — 0.5 км
Проезд на общественном транспорте
Доехать… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Нюанс"
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты стоматологии Зуб.ру на Садовой-Каретной улице

Отзывы о стоматологии Зуб.ру на Садовой-Каретной улице

4,4
    24 января 2023 в 12:16
    Зачастую поход к стоматологу это не совсем приятная процедура. Но все зависит от врача, его профессионализма и отношения. На сей раз я попала к именно к таким высококлассным специалистам и замечательным людям. И все изменилось. Посещение этого заведения стало приятным
    20 января 2023 в 14:51
    Хожу в клинику продолжительное время, хотя очень мне не удобно и далеко от дома, но это стоит того, чтобы качественно вылечить зубки. Мужа тоже туда отправила
    18 января 2023 в 16:38
    Все замечательно, постоянно хожу к Асе Муратовне, очень довольна!
    26 декабря 2022 в 11:36
    Хочется дать добрый совет тем, кто приходит в стоматологическую клинику с долгосрочным проектом!!! Хорошая та клиника, где составляют план лечения! Только квалифицированный специалист сможет предложить пациенту то, что ему действительно нужно.
    26 декабря 2022 в 11:34
    Спасибо вам за полученный результат, я очень довольна своей новой улыбкой!
    23 декабря 2022 в 13:07
    Посещаем данную стоматологию уже не один год! Очень нравится приветливый персонал. Врачи качественно выполняют работу, я доверяю своему врачу на все 100%,точно уверенна в том, что работа сделана на долгие годы!!
    25 ноября 2022 в 13:25
    Хирург просто профессионал своего дела! Даже в сложном случае, когда зуб разрушен, удалил бережно и чисто
    4 октября 2022 в 10:02
    Благодарю Байрама Аразовича, врач знающий свое дело, рекомендую всем своим знакомым, спасибо ему большое за работу, очень внимательный и добросовестный врач
    • Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    28 сентября 2022 в 15:53
    Хорошая клиника, много классных специалистов. Всё аккуратно и бережно делают
    7 сентября 2022 в 8:29
    Приятная атмосфера. Доктора полностью сконцентрированы на тебе, и твоей проблеме. Грамотный подход, комфортно себя чувствуешь во время лечения
    • Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся быть лучше для Вас! Крепкого Вам здоровья!
    6 сентября 2022 в 15:18
    Врачи все отличные, но моя «зубная фея» Ксения Владимировна. ‍ ️ СПАСИБО вам за ваш труд
    1 августа 2022 в 11:40
    Достоинства
    Доктора
    Очень хорошая клиника. Была приятно удивлена. Буду протезировать зубы только тут
    23 июня 2022 в 18:29
    Доктор, Роман Михайлович… удалил два зуба буквально за минуту. Ничего даже не почувствовала, я дольше готовилась к этой процедуре
    7 июня 2022 в 18:20
    О другой стоматологии мы даже и не думаем! Мы всегда довольны! Спасибо!!!
    6 июня 2022 в 18:47
    Достоинства
    Специалисты и цены
    Лечимся всей семьёй в этой стоматологии, т.к. живём недалеко. Очень нас радуют специалисты и цены. Наконец муж и сын полюбили стоматологов и стали следить за зубками и своим здоровьем. Процветания вам и благополучия, довольных пациентов и хороших отзывов
    25 октября 2021 в 10:11
    Достоинства
    Однажды болел зуб, я по глупости своей пошел в бесплатную больничку. Не понимаю, почему у них с обезболиванием проблемы. Это раз, а два – лечить никто не думает. Выдрали и забыли. Теперь только в Зуб.ру хожу. Кстати, подозреваю, если бы сюда я пришел тогда, то мне и больно б не было и зуб сохранили. Но, все хорошо, что хорошо кончается. В этом центре установили имплант. Выбрал корейский, он подешевле обошелся. Отдельное спасибо за экспресс-имплантацию. Прижилось все хорошо.
    • Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь
    16 августа 2021 в 12:07
    Достоинства
    Вся правая сторона лица опухла, боль адская была под вечер. Уже думала всю ночь мучиться, но догадалась загуглить клинику. Зуб.ру на Маяковской до девяти вечера работал, успела туда. Оказалось, что мне надо удалять ретинированный зуб мудрости. Ожидала мучительную процедуру, но боли совсем не было. Сделали, несмотря на сложность, быстро. Осложнений нет!
    23 июля 2021 в 14:08
    Достоинства
    Удаляла нервы в городской стоматологии 8 лет назад, воспоминания остались мрачные. Вечером заболел зуб, стало больно жевать, наутро боль только усилилась. Обзвонила несколько клиник, когда узнавали, что я на восьмом месяце беременности, брать не хотели. Спасибо врачам «Зуб.ру», не отказались. Очень внимательные, аккуратно почистили каналы, поставили пломбу.
    25 января 2021 в 18:45
    Решилась на установку брекет-системы в этой клинике. Врач подобрал хороший керамический вариант, практически незаметный. Хожу уже полгода в них, делаю периодически фотографии и замечаю значительные улучшения, рада тому, что все-таки решилась.
    21 декабря 2020 в 15:23
    Помимо высокого качества сервиса, в котором я давно убедилась, хочу отметить и великолепный дизайн внутри клиники – это не похоже на стандартную стоматологию, которая пугает еще до захода к врачу.
    30 сентября 2020 в 10:04
    В клинике зуб.ру около метро Маяковская мне удаляли странное образование на слизистой рта. Кроме этой стоматологии нигде не хотели браться за мой случай. Благодарен Симоновой Виктории, которая избавила меня от страха и дискомфорта. Прошло уже 3 месяца со дня устранения проблемы, все хорошо.
    10 июня 2020 в 18:17
    Клиника Зуб ру самая качественная и при этом доступная. Цены средние по городу, но здесь и правда работают настоящие профессионалы. У многих стоматологов, ортопедов, хирургов опыт больше 10 лет. Я могу обратиться в стоматологию с любой проблемой и знаю, что меня быстро примут и всегда помогут
    1 апреля 2020 в 13:52
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Приходила на консультацию в Зуб.ру на Маяковской, записывалась к Ильичевой К.В. Не скажу что мне что-то не понравилось, но пока не стала лечить, врач дотошно осмотрела все зубы, отметила и показала одно потемнение пломбы и каменные отложения внизу боковых зубов. Клиника сама приличная, грамотный персонал, неприятного впечатления не осталось.
    1 марта 2020 в 14:31
    В прошлом месяце была на приеме у Апальковой в Зуб ру на Цветном, записывалась за неделю, делала проф гигиену полости рта. Увидела акцию и решила воспользоваться, и деньги заодно сэкономить. Результатом осталась довольна, зубки как новые, всем подругам теперь рекомендую, по деньгам получилось недорого.
    19 февраля 2020 в 18:56
    Пишу отзыв и никак нарадоваться не могу, мне вчера удалили зуб мудрости! Я даже понять ничего не успела, только села в кресло и уже заветные слова «Всё сделано», я даже не поверила сначала, до сих пор не понимаю как получилось так быстро и безболезненно все сделать. Удаляли на Маяковской, была на приеме у Кутателадзе Н.П.
    10 февраля 2020 в 11:26
    Муж оплатил на день рождения процедуру профессиональной чистки «блестящая улыбка». Я прям ооочень довольна, такого эффекта никакой зубной щеткой не добиться и условия в клинике на несколько порядков лучше, чем в той, куда ходила раньше. Персонал доброжелательный и приветливый, резко поменяла мнение по поводу платных клиник. Себя нужно ценить и не жалеть деньги на свое здоровье.
    29 января 2020 в 10:42
    В зуб.ру на маяковской делала отбеливание зубов, брала универсальное, оно и дешевле, все равно одинаковый результат в итоге. Так как со здоровьем зубов все в порядке и они не кривые, то клинику воспринимаю как салон красоты)) так как выходишь после нее преображенной))
    15 октября 2019 в 10:31
    Удивилась, когда мне сделали здесь профгигиену – на удивление десны так сильно не болели, как было после аналогичной процедуры в других стоматологиях. Спросила у гигиениста в Зуб.ру, как такое возможно, на что мне стоматолог сказал, что вероятно чистящий состав был низкого качества.. я даже не знала, что такое бывает! Пожалуй, на следующую профгигиену снова в Зуб.ру и поеду.. там хоть проверено и специалист грамотный.
    11 сентября 2019 в 15:55
    Очень долго с переездом в Москву не могла найти свою стоматологию, на глаза попалась Зуб.ру у метро маяковская, совсем рядышком от места, где я проживаю. Начала знакомство с клиникой с профгигиены. Удивила вполне адекватная цена на эир флоу, сделали все прекрасно
    5 августа 2019 в 15:30
    Очень долго не хотела иметь на проф гигиену полости рта, потому что у меня чувствительные зубы. Однако, моя безграничная любовь к кофе все таки стала проявляться на зубах, обычной электрической щеткой и пастой этот налет было уже не прогнать. Обратилась к гигиенисту, рассказала о чувствительных зубах. Мне сделали фторирование. Сейчас я уже понимаю, что много времени потеряла зря из-за боязни болезненной чистки, стоматология очень прогрессировала и в оборудовании и в методах
  • 24 декабря 2018 в 18:37 , отредактирован 25 декабря 2018 в 8:50
    22.12.2018 обратилась по ДМС на чистку зубов в клинику ЗУБ.РУ на КАРЕТНОМ..
    Доктор ОСТАЕВ АРТЕМ ГЕОРГИЕВИЧ, ставлю «два с +» плюс. Советую сразу звонить в страховую компанию и уточнять что входит в ДМС и почему не согласовали. «Доктор» сказал, что фторирующий гель не входит в ДМС, на самом деле написал в страховую, что гель нужен для «профилактики» и страховая отказала (не страховой случай). Озвучил стоимость данной процедуры 2000,00 руб, в итоге за данную процедуру взяли 2990,00 руб. Про
    30 сентября 2018 в 17:24
    Хочу выразить свою благодарность хирургу Селезневу Виктору Евгеньевичу и его асистентке Тайсаевой Фатиме, за профессиональный подход и чуткое отношение к клиентам!!! Удалил лежащую восьмерку без,, шума и пыли,, быстро, качественно, грамотно! Рекомендую этого врача всем!!! Большое ему спасибо!!! Два сложных зуба, за короткий промежуток времени.
  • 5 августа 2018 в 0:22
    Отзыв об Ирине Филипповой(гареловой)Клиника сама по себе приятная. Хотя подождать пришлось приема, что нервирует тех кто очень боится стоматологов. Но это ничего, а тут я зашла в кабинет Филипповой (Гореловой) Ирины. Давно не была у стоматолога, что сразу говорит о некоторых страхов. Сразу это сказала врачу. После чего получила небольшую лекцию, хотя мне не 12. После упоминания о страховке отношение стало ещё более пренебрежительными.тут мне указали на моё пренебрежение эстетикой.сделав снимок – показать
    20 июля 2018 в 10:49
    Удобно, что можно вызвать на дом не только врача, но и медсестру, которая может поставить капельницу или сделать внутривенный укол. Она даже может на дому взять кровь на анализ! Лично я так не раз делал, сэкономил очень много времени
    16 июля 2018 в 15:00
    Обратилась в данную медклинику по ДМС, до этого у меня ДМС было в др клиники (не буду называть не реклама), но со сменой работы теперь Зуб.ру. выбора нет…на Цветном бульваре, так вот отличия.. всегда ожидание 15—20 минут.. смысл записывать на определенное время, и спешить и бояться опоздать, если все равно будешь сидеть.. Первое мое удивление это то что зубы сверлят лежа! Вас кладут горизонтально… это еще страшнее.. но как сказали врачи им удобнее.. первый раз я записалась на прием.. там бы – показать
    13 июня 2018 в 15:52
    Конечно, цены здесь не самые низкие, но, что главное, врачи гарантировано хорошие, к тому же в клинике используют самые современные технологии как для диагностики, так и для лечения. Поэтому лично я предпочту немного переплатить, но уж точно получить лечение высокого качества
    18 мая 2018 в 12:18
    Клиник у этой сети много по всей Москве, поэтому практически из любой точки города добраться до ближайшей клиник не долго. Я просто в разных лечился и везде уровень работы был одинаково высоким
    15 мая 2018 в 12:21 , отредактирован 15 мая 2018 в 18:46
    Ортопед Трегубенко А.Ю. даже в рот не заглянул, сразу начал разводить на платные услуги, а потом отказал в медобслуживании.
    Все началось с простой пломбы. 4 мая в клинике на беговой доктор Белолипецкая А.А. установила пломбу вместо старой пломбы на зуб, рядом с которым находится зуб под коронкой. И всё бы ничего, но без причин 7 мая коронка начала качаться, а 10 мая и вовсе слетела. Скорей всего, Белолипецкая А.А. зацепила коронку в процессе установки пломбы. Ведь я не чего не чувствовал ничег
    11 января 2018 в 21:31
    Обратилась по ДМС в Зуб.ру на Маяковской клинику для лечения кариеса. В итоге пока ждали действие анестезии, врач Григорян Виктория Гагиковна мило предложила мне консультацию у стоматолога-ортодонта Величко Анна Сергеевна. Думаю давно хотела поставить брекеты и вот как раз убью два зайца (сделаю пломбу и проконсультируюсь), но я подумать не могла что консультация будет платной, ни одна ни вторая не сообщили мне об этом!Об этом мне сообщила администратор когда я уже уходила!Когда я отказалась опл – показать
    • 16 августа 2018 в 0:26 , отредактирован 16 августа 2018 в 9:29
      Я на этой неделе сняла брекеты.
      Лечение проходила как раз у Величко А.С. Да,возможно,поначалу она может показаться немного грубоватой,но она отличный специалист,дело своё знает,работает быстро.брекеты я носила всего 8 месяцев благодаря ее стараниям.теперь у меня ровные красивые зубы
    15 ноября 2017 в 10:02
    Два дня назад у меня очень сильно разболелся зуб. Стала просматривать интернет в поисках платной клиники. Прочитала хорошие отзывы о зуб.ру и пошла к ним. Ничуть не пожалела о потраченных деньгах – меня избавили от боли и вылечили зуб. Лечила меня специалист Филиппова Ирина Викторовна в отделение на Малом Каретном переулке. Кроме того рассказали, какие еще зубы нуждаются в лечении и уходе. Буду ходить теперь, наверное, к ним, очень уж мне понравилась быстрота и качество
    17 сентября 2017 в 15:03 , отредактирован 4 декабря 2017 в 14:20
    Пишу отзыв о сегодняшней ситуации. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой стоматологии! Если вы по дмс, то вы как клиент абсолютно не интересны им! И этого особо и не скрывают. Пришли на проф гигиену, у мужа рот полон камней, мы были у стоматога (моего) за 2 дня до Зуб,ру;и нам сразу сказали нужна чистка, во роту камень на камне и показали все это в зеркало; не впаривали чистку; но, вспомнив о Дмс, решили зачем тратить деньги.... Так вот на осмотре у гигиениста- выяснилось что страх – показать
    23 августа 2016 в 17:25 , отредактирован 4 декабря 2017 в 14:12
    Главный минус — всегда ждешь (особенно терапевтов)
    Зато — супер хирург Дмитрук, два зуба мудрости, причем нижние, где (удивительно для меня) удаление должно проходить сложнее — не успела испугаться, не больно и зажило быстро. Консультировалась по имплантам — тоже очень понравилось, сам настаивал все-таки раздвинуть зубы внизу (разрослись криво), чтобы не просто «впихнуть», а сделать красиво, ну и вообще хорошо объясняет, никаких чудес, все как есть и заранее — хотелось бы импланты у него ставить
    11 февраля 2016 в 11:30
    В данной клинике могу смело рекомендовать хирурга Дмитрук Романа Михайловича. Он делал мне 2,5 года назад резекцию трёх передних зубов. Все снимки спустя такое время подтверждают, что операция проведена великолепно.
    Также у него удалила все четыре зуба мудрости. Совершенно безболезненно, хотя два зуба были очень плохие.
    Спасибо ему за профессионализм!
    26 октября 2015 в 14:38
    тот кто долго не ходит в поликлинику, потом дороже платит. Это я теперь точно знаю, так как лечить пришлось не толко зубы, но и ткани вокруг, то есть периодонит. Хожу уже на третью процедуру в зуб.ру. Неприятные запахи и ощущения от меня уходят. Врачи аккуратные, лекарства мощные. Примериваюсь к ДМС с включенной стоматологией и клянусь себе регулярно посещать стоматолога, а не только когда край.
  • 26 июля 2012 в 14:16
    Клиника вызывает смешанные чувства, некоторые врачи вызывают бурю положительных эмоций, а некоторые наоборот, странно подобран коллектив. Плохого говорить не буду, похулить всегда много желающих, а вот хвалы не дождешься, даже если заслуживаешь! Так вот врач Хубецова Залина Константиновна — заслуживает, настоящий профессионал, исправила два зуба, которые испортили мне другие врачи, очень педантична, а мне кажется, это очень важно в данном деле, молодец! Так держать!
  • 26 июля 2012 в 7:53
    По страховке от работы обратилась сюда с небольшой проблемой с один зубом, ничего больше не беспокоило и непредвещало беды! Но врачам, как оказалось, виднее, они нашли кучу проблем и, что не удивительно, в страховку решение этих проблем разумеется не входит! Хорошо, что научила меня жизнь людям не верить, сходила в другую клинику, где за деньги, но без лапши на ушах, поставили мне пломбу (одну-единственную на тот самый зуб)!!!

4,4
    4 ноября 2022 в 19:06
    Всем рекомендую : ортопеда Олега Таймуразовича!!!
    22 июня 2022 в 18:06
    Спасибо большое доктору Никитиной Татьяне Анатольевне за чуткое отношение к пациентам!
    8 июня 2022 в 15:57
    Отличная стоматология! Врачи вежливые. Зубы вылечены Когда просилась пораньше, находилось окошко из отмененной записи. Регистраторы молодцы!!
    12 мая 2022 в 18:34
    Хорошая клиника. Хожу сюда давно. Делают качественно и профессионально, не навязывают лишние услуги
    17 марта 2022 в 22:44
    Достоинства
    Оборудование, цены
    Хорошая клиника и стоимость услуг адекватная. Лечу зубы здесь уже более года, все устраивает. Есть возможность записаться к своему врачу на удобное время. Всегда напомнят о записи заранее.
    21 мая 2021 в 11:35
    Я мужчина немолодой, с зубами проблемы начались еще с 20-летнего возраста, поэтому к 60 годам потребовалась установка протеза. Врач посоветовал несъемный, чтобы не было проблем с разговором и жеванием еды, решил его послушать. Сделали слепки, через полторы недели изготовили точную копию челюсти с моими новыми зубами.
    16 сентября 2020 в 10:08
    Благодаря Кутателадзе Нино Павловне, работающей в стоматологии Зуб.ру на м. Маяковская, я наконец удалил две восьмерки, которые долгое время не давали мне покоя. Спасибо профессионалу за отличную работу! Теперь на лечение только к вам.
    17 августа 2020 в 17:38
    Лечила пульпит в клинике «Зуб.ру» в филиале на Маяковской у врача Григорян Виктории Гагиковны. Обращение стоматолога было на высшем уровне. Она делала работу уверенно, осторожно, а главное безболезненно. Результата лечения достигли быстро, потому что пульпит был на ранней стадии.
    22 июля 2020 в 10:16
    Достоинства
    Аккуратная работа, профессионализм!
    Недостатки
    Все отлично!
    Попал в Зуб.ру по совету знакомого, ему там удаляли несколько зубов, а я хотел сделать комплексную чистку – убрать налёт, камень, отбелить. Клиника в районе метро Маяковская небольшая, по-домашнему уютная, все приветливы, внутри красиво. После прошлого отбеливания в другой больнице, где мне повредили дёсны, настроился на худшее, а зря – врач сработал аккуратно, ни одной царапины не оставил, а заодно рассказал как правильно ухаживать за полостью рта, на все мои вопросы ответил.
    19 июня 2020 в 14:18
    Проводили серебрение зубов ребенку на Маяковской в Зуб ру. К детям здесь такое отношение, что малыши даже не плачут. Так не каждый детский стоматолог может. Хотя наша дочка та еще трусиха)) Отличная клиника с нормальными ценами и знающими докторами!
    19 июня 2020 в 12:12
    Достоинства
    Отличная забота о пациентах.
    Недостатки
    не обнаружила
    19 июня 2020 в 12:07
    Достоинства
    Внимание к пациентам отличное.
    19 июня 2020 в 12:00
    Достоинства
    Внимание и забота о своих пациентах.
    19 февраля 2020 в 12:59
    Ставила три пломбы у Бердышева на Цветном бульваре, меня полностью устраивает качество выполненных работ, зубы на данный момент времени совершенно не беспокоят, прием прошел терпимо по болевым ощущениям, естественно с анестезией. После лечения тоже нет такого неприятного ощущения, как будто на зубе что-то лишнее.
    13 января 2020 в 14:51
    Пошли с дочкой в клинику Зуб. Ру на м. Маяковская, девочка-подросток и улыбка важна. Нам предложили все имеющие варианты, доступно и развернуто расписали их плюсы и минусы, в итоге решились на брекеты инкогнито, которые устанавливаются на внутреннюю сторону зубов, окружающим не видно, как раз это надо, чтобы ребенок не стеснялся. Цена приличная, конечно вышла за 2 зубных ряда, но что не сделать для здоровья и будущего ребенка.
    16 октября 2017 в 1:06
    Благодарность Овичнникову Игорю Александровичу за работу с моими зубками. Обратилась в клинику с проблемами прикуса и несколькими зубами с кариесом, за год мы с Игорем Александровичем добились таких результатов, что я и подумать не могла. У меня теперь ровгые зубы, осталось полгода еще и все, советую всем не затягивать с этой проблемой, чтобы как я в 30 лет с брекетами не мучиться))
    13 октября 2017 в 11:40
    Делала в данной клинике чистку для чувствительных зубов, раньше и не знала, что так можно, а тут увидела в интернете, что есть такое да еще и не далеко от дома у меня. Это круто, те, кто хотя бы раз в год делают и при этом чувствительные зубы, знают, что иногда это очень неприятно и даже больно. А тут нет, все аккуратно бережно и зубки очень чистые, посветлели явно. Спасибо зуб ру на такую процедуру
    24 сентября 2017 в 21:50 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:19
    Терапевт Каргаева Мадина. Ничего не беспокоило, просто пришла проверить, готовлюсь к беременности. Врач сказала, что необходимо заменить несколько пломб. Согласилась, так как делала их много лет назад. Были вылечены зубы на верхней и нижней челюстях с одной стороны. Вскоре жевать на этих зубах стало больно, зубы начали реагировать на горячую и холодную пишу ноющей болью с отдачей в дёсны. Я пришла снова на приём, по словам врача, в пломбах образовались пустоты, которые давали такую реакцию. Пере – показать
    14 декабря 2016 в 12:01
    Мне как курильщику и любителю кофе приходится периодически делать отбеливание. В разных клиниках делал, но последний раз был в зуб.ру, там больше всех понравилось. Цена за такое качество вполне справедливая и эффект заметен сразу же.
    20 июля 2016 в 18:20
    Был в клинике Зуб.ру на Садовой каретной 20с2 сегодня. Сначала было ощущение, что сервис будет плохой, т.к. персонал создавал впечатление, что начальник ушёл домой и сотрудницы ходят из угла в угол без дела и щебечут с охранником, медсестра вместе с сотрудницей держась за ручку пошли на улицу (вероятно курить). Но! Никитина Татьяна Анатольевна произвела чистку зубов качественно и ответила на все вопросы. Спасибо ей большое, остался доволен ее работой и могу её порекомендовать.

P.S. Я сижу из
  • 10 мая 2016 в 14:20
    Совершенно никогда не боялся зубных врачей, но тут с острой болью попал куда попало. Что-то сделаи, но боль не ушла и уже по записи по человеческой пришел в зуб.ру. Оказалось, что зуб мне не дочистили, пришлось все расковыривать заново. Резюме – не ходите в «левые» клиники, все равно все переделывать придется у проверенных спецов.
    24 марта 2016 в 15:34
    Не согласна с Юлианой, т.к. где в итоге, мне вылечили зуб, у меня все отлично держится, и ничего не разрушается. В Зуб.ру, просто идет развод, т.к. врачи прежде всего, должны пытаться сохранять зубы, а не разрушать их. Я первый раз такое слышу, что при маленькой дырке, если нет кариеса, нерв далеко, нужно удалять нерв. Просто не хотят ничего делать по ДМС. Могу сказать честно, что я походила по стоматологиям, и по платным и по ДМС, но такую клинику встретила впервые. Никогда больше туда не об – показать
    24 марта 2016 в 10:47
    По страховке от работы, обратилась в Зуб.ру на цветном бульваре. Причем почитала отзывы (не очень хорошие), но выбора не было, нужно было срочно к врачу, а в других клиниках не было окна. У меня на переднем, центральном зубе, откололся немного зуб, из за этого, слетела пломба. Пришла к врачу, и тут началось. Реальный развод. Врач, фамилия что то вроде Войперт.., начала меня запугивать, что весь рот мне нужно лечить, пломбу на передний зуб ставить нельзя, нужно обязательно удалять нерв, ставить – показать
    21 марта 2016 в 16:33
    Запустила зуб немного, в итоге в зуб.ру была процедура лечения пульпита, удаляли нерв, все под анестезией, конечно, поэтому ничего не почувствовала. Когда укол отошел, немного болело, но прошло довольно быстро, уже к вечеру зуб успокоился. Из этого вывод, что все сделали нормально.
    18 февраля 2016 в 10:37
    В зуб.ру хожу к Симоновой. Врач как врач, пломбы держаться, попала к ней сначала случайно, ну, а так как сделала нормально, дальше то же к ней стала записываться
    27 января 2016 в 11:29
    Я взрослый человек, но боюсь зубных врачей. Поэтому хожу в зуб.ру. здесь меня врач и ассистент перед лечением успокаивают как маленького)))
    26 октября 2015 в 11:16
    Посетила на неделе зуб ру. Понимала что, за те 8 лет, когда не посещала стоматологов (да, мне повезло!), эта сфера шагнула вперед, но не думала, что настолько далеко! Никакой боли, только иногда неприятные ощущения, видно, что оборудование современное, не хуже всяким там наших айпэдов и айфонов))
    28 августа 2015 в 9:40
    Отлично отбелили мне зубы в клинике Зубы выглядят как никогда роскошно, никаких неприятных ощущений нет, я просто счастлива!
    26 августа 2015 в 14:25
    Просто роскошная клиника на Таганке: прекрасные специалисты, отсутствие очередей, вполне приемлемые по нынешним временам цены, в общем, советую всем, кто живет неподалеку.
    5 июня 2015 в 13:49
    В государственные клиники не хожу принципиально, надоело хамство и наплевательское отношение. Несколько лет назад выбирала частную клинику, и в итоге остановилась на Зуб ру. Врачи знают свое дело, цены не космические — обычные.
    2 ноября 2022 в 18:06 про специалиста этого места Романа Михайловича Дмитрука
    Дмитрук Роман Михайлович, прекрасный врач и профессионал своего дела! Вылечил мне десна и я очень благодарен ему за это! Пародонтолог от Бога!
    21 сентября 2022 в 21:39 про специалиста этого места Татьяну Леонтьевну Терехову
    Самый лучший врач
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,4 на основании 60 отзывов и 140 оценок
Записаться на приём в стоматологию Зуб.ру на Садовой-Каретной улице по телефону: +7 (495) 021-08-34.