Стоматология Зуб.ру на метро Войковская

Закроется через 33 мин.
+7 (495) 156-17-... — показать
до м. Стрешнево — 0.6 км
Из метро «Войковская» (последний вагон… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Интермедсервис-Плюс"
Вы владелец?

Похожие медицинские центры поблизости

Aesthetic Dentist
    улица Лихоборские Бугры, 12
      Удаление временной пломбы
      Восстановление зуба коронкой, временной, акриловой прямым методом
      Восстановление зуба пломбой поверхностный кариес
      Профессиональная гигиена воздушноабразивным аппаратом Airflow (1efl.)
    ПоллиДента
    3-я Хорошёвская улица, 19А
    • от 2990 руб.
      Временная коронка
      Установка светоотверждаемой пломбы на молочный зуб/ ампутационный метод лечения пульпита
      Поддерживающая профессиональная гигиена полости рта (1 раз в 3месяца) при единовременной оплате за год
    • 14 990 руб.
      Удаление ретинированного: (18, 28, 38, 48 зуб), дистопированного зуба
    Гран-ли
    улица Зои и Александра Космодемьянских, 35/1
      Гуттаперчевый штифт
      Коронка пластмассовая (временная)
      Трепанация зуба через коронку, снятие пломбы
      Удаление зубного налета, полировка (1 зуба)

Отзывы о стоматологии Зуб.ру на метро Войковская

4,2
    24 января 2023 в 11:51
    Грамотные специалисты, хорошая консультация по дальнейшему действию с зубами. Дают варианты лечения и протезирования.
    18 января 2023 в 16:19
    Отличная клиника. Отдельное спасибо врачу Ольге Алексеевне-настоящий профессионал своего дела, добрый и чуткий человек! Все показала, рассказала, объяснила. Лечиться у нее было комфортно и приятно. Обязательно приеду еще!
    26 декабря 2022 в 11:12
    Клиника замечательная. Серьезных вмешательств не было. Но чистки всегда проходят на УРА)
    23 декабря 2022 в 12:48
    Всегда внимательны, милы и отзывчивы. Не зарабатывают на вас, а помогают! Всем советую!
    25 ноября 2022 в 12:49
    Рекомендую. Качество со временем не меняется, врачи, которые работает -тоже, что считаю очень показательно для заведения
    4 октября 2022 в 9:40
    Наблюдаюсь периодически здесь. Спасли мне пару зубов, которые в другой клинике неправильно лечили. Как-то ощутила боль во рту, пришла на консультацию, врач сказал, что болит десна. Лишние услуги не навязывал, как в других клиниках бывает
    28 сентября 2022 в 15:08
    Лечу зубы только у Ложкина Виктора! Я бы даже сказала, что он художник-стоматолог, зуб любой сложности, любое наращивание-он сделает! Золотые руки!
    • Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!
    7 сентября 2022 в 8:11
    Посещала стоматолога- терапевта. Вежливо, адекватные цены. Если к определенному врачу, то можно долго ждать-это минус. Планирую имплантацию зуба
    28 июля 2022 в 8:54
    Достоинства
    Удобное для меня расположение
    Замечательные врачи, цены соответствует качеству, примерную цену озвучивают, иногда скидки есть)
    23 июня 2022 в 18:41
    На рынке стоматологических услуг очень давно, известная клиника, много филиалов
    22 июня 2022 в 17:48
    Достоинства
    Обязательно сходите и сами все увидите
    За 2 года посещения этой клиники нет претензий вообще. Ценник умеренный. Врачи молодцы. оборудование современное
    6 июня 2022 в 18:34
    Достоинства
    Цена, Врачи
    Была здесь относительно недавно. Хороший, приветливый персонал. В помещении чистенько(все в бахилах). Очередей особо нет (пришла к своему времени, и прошла все, что нужно). Цены(относительно многих центров)приемлемые
    17 мая 2022 в 12:01
    Достоинства
    Современная клиника
    Хожу в эту стоматологию уже несколько лет подряд. Стараюсь раз в год проходить осмотр. На данный момент всё хорошо!
    3 марта 2022 в 16:04
    Достоинства
    В конце января увидела в объявлениях, что предлагают акцию. Сразу же позвонила по их контактному телефону и узнала, доступна ли в их филиале возле метро Войковская установка циркониевой коронки по цене металлокерамической. Как только консультант дала добро, я записалась на первый приём к специалисту. Сделали всё менее чем за 15000 руб., что считаю мега выгодным. Работают на совесть, дорожат клиентами, постоянно предлагают скидки.
    27 декабря 2021 в 11:38
    Достоинства
    Здоровье своих зубов доверяю только врачам из Зуб.ру. Причем отмечу, что мой рабочий график не позволяет мне перебирать специалистами, подгадывая визит к конкретному врачу. Соответственно, хожу к тем, кто на приеме в удобное для меня время. Ни разу никаких нареканий у меня не возникало. Спасибо вам! Побольше постоянных клиентов.
    24 ноября 2021 в 16:46
    Достоинства
    В Смоленске когда жила, то мне там пломбу ставили, три года она продержалась и выпала. Обратилась в Зуб.ру. Они сказали, что у меня ещё под ней и кариес, оказывается, развился. Замечательно получилось. Но, в принципе, все хорошо, что хорошо заканчивается. Кариес убрали, зуб восстановили. Очень понравилось, что быстро все процедуры провели. Терпеть не могу находиться в больничках.
    18 ноября 2021 в 9:45
    Достоинства
    Обращаюсь сюда периодически. Впервые, когда пришел, мне залечили два зуба, они, кстати, до сих пор в порядке. Потом долго не ходил, пришел, когда заметил, что десны кровоточат. Мне там аппаратную чистку какую-то сделали. Было не очень приятно, но терпимо. Полоскание назначили. Сказали, регулярно на профессиональную чистку приходить. Вот хожу. Проблем пока никаких больше не было.
    10 сентября 2021 в 10:57
    Достоинства
    Долгое время кровоточили десна. Все забивал на это, изредка полоскал аптечными средствами. А тут любой прием пищи дискомфорт стал доставлять и кровоточивость усилилась. Пришел в зуб.ру, меня к пародонтологу направили. Очень приятная девушка, Ирина Владимировна, диагностировала гингивит. Провела чистку, антисептическую обработку. Назначила полоскание. Кровить и болеть перестало.
    13 августа 2021 в 15:38
    Достоинства
    Стоматология, куда я всегда ходил, закрылась, не пережила пандемию, просто печаль. Я крайне щепетильно отношусь к гигиене полости рта. Регулярно хожу на осмотры. Порекомендовали знакомые эту клинику у станции Войковской. Теперь хожу сюда и не знаю проблем. Последний раз мне тут налет счищали по технологии Air-Flow. Безболезненно и крайне эффективно. Всем рекомендую.
    19 марта 2021 в 10:05
    В клинику пришла в осознанном возрасте ставить брекеты, т.к. улыбка меня моя вообще не устраивала. Врач рассказала о системах и предложила лингвальную керамическую, я доверилась ее мнению и согласилась. Дискомфорта ношение не вызывает, регулярно чищу ирригатором, положительный результат уже вижу и ощущаю.
    2 февраля 2021 в 10:17
    Достоинства
    Профессионализм
    Проводили сложную операцию по установке имплантов папе. Врач залечил два зуба, нарастил часть костной ткани и поставил абатмент. Все прошло хорошо. На следующем приеме уже будем ставить коронки.
    25 ноября 2020 в 17:11
    Недостатки
    не обнаружено
    Если у вас какие-то проблемы с зубами, то приходите в Зуб.ру. Боли можно не бояться, анестезия качественная, врач работает быстро и уверенно. Удалял в сентябре тут зуб мудрости, поэтому знаю, о чем говорю.
    15 сентября 2020 в 18:13
    Достоинства
    процедура прошла так быстро, что я даже устать не успела
    Недостатки
    В стоматологии зуб.ру, которая вблизи с метро войковская терапевт Засеева Индира Суликоевна удаляла кариес. Больно не было ни капельки, процедура прошла так быстро, что я даже устать не успела. Уже больше 7 месяцев хожу с пломбой, установленной в этой клинике и это прямо рекорд, в двух других до этого каждые 3 месяца вылетали.
    18 августа 2020 в 10:12
    Достоинства
    Отсутствие дискомфорта, результатом довольна
    В зуб.ру делала гигиену полости рта у Гуднина Евгения Викторовича. Зубная эмаль не пострадала, хотя зубы у меня чувствительные очень, зубы стали на пару тонов белее. убрали кофейный и сигаретный налет, постараюсь сохранить результат как можно дольше.
    21 июля 2020 в 15:26
    Достоинства
    Зубы после процедуры посветлели на пару тонов.
    Недостатки
    Пока не обнаружила)
    Ходила на чистку зубов в зуб.ру к Исмаиловой Гульмире Алмазбековне. Это очень приятная и дружелюбная красивая молодая девушка, зубной налет удалила на 5+. Зубы после процедуры посветлели на пару тонов. После сеанса рассказала как сохранить результат и как ухаживать за зубами, чтобы результат продержался дольше.
    19 июня 2020 в 13:56
    Шульгин Роман Валерьевич проводил удаление проблемного зуба мудрости, который доставил много проблем и в придачу уже был поражен кариесом. Как по мне так это лучший хирург. Ранее другой зуб мудрости тоже пришлось удалять и я обращалась в другую клинику, там по итогу была сильная гематома и воспаление, которое пришлось прочищать. В Зуб.ру все прошло удачно, даже очень и по деньгам доступно.
    3 апреля 2020 в 10:09
    Достоинства
    О клинике Зуб.ру ничего плохого сказать не могу, была там сама на Войковской, лечила пульпит, очень хорошее отношение к пациенту, можно сказать трепетное, и вот недавно маме делали протезирование на Шаболовской. Она тоже отзывается добрыми словами о врачах и клинике, созданы комфортные условия, работают качественно и по стоимости выходит не как «железный мост»!
    25 февраля 2020 в 11:12
    Здравствуйте! Вчера была в филиале м.Войковская, мне удаляли зуб. Долго я конечно затягивала поход к стоматологу, а дочь взяла и записала меня и сказала только куда и во сколько подъехать. В Зуб.ру была первый раз и мне понравилось, клиника новая, современная. У меня получилось намного меньше чем я рассчитывала за все манипуляции с моим зубом, отличная цена.
    3 февраля 2020 в 20:53 , отредактирован 4 февраля 2020 в 10:15
    Записался к терапевту, сделали снимок — сказали что нужно ставить 3 коронки по 30к каждая. Окей.. Записался к ортопеду на консультацию, ибо он этим занимается — тот же, с улыбкой на все лицо, сказал что нужно уже ставить 6 коронок, распечатал план лечения на 200к в котором числилось уже не 6 коронок а 7. Еще и на 5000р окрутил, говоря что «щас цены низкие, после нового года могут повыситься, можете вон в рассрочку взять, у нас банкомат там стоит в коридоре». В общем — полнейшая лажа. Обходите эт – показать
    31 декабря 2019 в 15:42 , отредактирован 31 декабря 2019 в 21:49
    добрый день. У меня заболел зуб, сразу позвонила в зуб.ру, ибо ДМС, было это 23.12.19г, мне сказали что утро и вечер заняты, вплоть до 31.12. (было свободное время с 13 до 16, но я работаю, отпроситься никак), я пыталась записаться в другие места платно, тоже все было занято.
    Записали на 31.12 в 10:15 к врачу Исмаиловой Г.А. К этому времени боль утихла, а выяснить что это было хотелось.
    Я пришла пораньше, приняли сразу, девушка провела осмотр и сказала, что у меня там старая пломба и ее надо
    1 июля 2019 в 12:47
    Нравится эта стамотология, часто всякие акции устраивают. При регулярном визите к гигиенисту на профгигиену действует скидка. Делаю здесь не первый раз проф гигиену, выходит вполне приемлемо по стоимости, результат устраивает.
    25 июня 2019 в 14:43
    Крайне негативное впечатление от сети клиник Зуб.ру. Во-первых приходится ждать записи на прием несколько недель. Во-вторых, постоянно отменяют записи на прием. 25.05.2019 г. я пришла на прием к терапевту по результатам приема выяснилось, что мне необходима совместная консультация ортодонта с ортопедом. Вместе с терапевтом мы подошли на ресепшен и девушка сказала что сделала запись на совместный прием на 18.06.19г. Т.к. 18.06.19г. мне до последнего момента не приходило смс-напоминание о записи на – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
      Пожалуйста, направьте свои контактные данные, а также дату приема и филиал, в который вы обращались, на почту: kontrol@zub.ru или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Зуб.ру.
    2 сентября 2017 в 11:47 , отредактирован 2 сентября 2017 в 18:56
    Была записана на приём 02.09
    2017 на 11.00 к доктору Исмаиловой Г. А. в клинику на Войковской.
    Просидела полчаса, в 11.30 я вышла из клиники, так и не удостоившись приёма врача или каких-то объяснений. За день до этого прием начался на 15 минут позже записи. К другим врачам людей приглашали. Если вы цените свое время, идите в другую клинику или сразу предупреждайте, что для вас важно начало приёма вовремя. Такого хамского отношения в платной клинике я давно не встречала.
    • 12 сентября 2017 в 16:51 , отредактирован 12 сентября 2017 в 22:55
      Уважаемая Анна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на нашу почту: kontrol@zub.ru или по телефону: 8 800 555 9085 и наш отдел контроля качества постарается разобраться в возникшей ситуации.
      С уважением, Зуб. ру.
  • 21 марта 2016 в 16:58
    У ребенка отломался кусок зуба, так как ребенок уже не маленький — 13 лет, а на следующий день было важное мероприятие, то надо было срочно решать проблему. Записала в зуб.ру, в тот же день приняли, сделали, зуб как новый, совсем не отличается пломба. Дочь счастлива, даже заинстаграмила свою новую улыбку.
  • 26 октября 2015 в 0:09
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Наталье Белолипецкой за её золотые руки, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Это врач-профессионал с большой буквы! Да и вообще прекрасная клиника у них на Войковской, даже приходить туда приятно!
  • 19 сентября 2015 в 20:13
    Долго стоял ждал возле туалета пока женщина в бордовом помоет полы в туалете с открытой дверью. Будто специально!! Могли пропустить. Лучше бы убрали мусор в кабинете — заходить неприятно было!
    • 21 сентября 2015 в 10:56
      Можете обратиться в отдел контроля качества если что-то не нравится. Там должны сразу все проблемы решить. kontrol@zub.ru
  • 17 августа 2015 в 17:42
    Выпала пломба и обратился по ДМС. Стоматолог осмотрела, сделала снимок всей челюсти и признала этот случай нестраховым. Предложила поставить пломбу за 6600 рублей и подумать над установкой коронки вместо пломбы + нашла кариес в зубе мудрости и рекомендовала обратиться к хирургу, чтобы тот сказал сколько будет стоить удаление(к хирургу не пошёл, но подозреваю, что это тоже нестраховой случай). Естественно, что от лечения в этой стоматологии я отказался раз и навсегда. Перед уходом мне ещё врач пр – показать
    • 10 декабря 2017 в 14:01
      Комментарий полный бред. Панорамный снимок по ДМС бесплатный.
      • 28 октября 2019 в 15:46
        Бесплатного ничего не бывает, снимок оплатила страховая.
      • 9 февраля 2018 в 14:35
        снимок бесплатный только при использовании там же. хочешь забрать — плати (
    29 марта 2013 в 15:55
    а я осталась очень довольна,спасибо Шульгину Р.В-лучший хирург в мире))) и всему персоналу
  • 26 июля 2012 в 19:21
    Я уже опустил руки, думал не найду стоматолога, который меня устроит, обошел много стоматологических клиник, и чисто случайно зашел в Зуб.Ру. И вот наконец-то врач, который вызывает у меня доверие, Шульгина Юлия Владимировна, очень компетентная и образованная, знает, что говорит и делает. Мне очень понравилась и она и её работа, теперь только к ней буду ходить, хотя ездить уж очень далеко, но за хорошим специалистом хоть на край света!
  • 26 июля 2012 в 16:26
    Мне с зубами не очень повезло, постоянно что-нибудь да приходиться лечить, некоторые зубы уже раз на пять переделывал. Только после того как мне в «ЗУБ.РУ» поставили мостовидный протез, мои встречи со стоматологами стали намного реже. Очень качественно сделано все, очень быстро привык, вот уже два года никаких беспокойств, за это, а еще за труд и терпение благодарен Хван Алексею Борисовичу.
  • 25 июля 2012 в 20:28
    Пришла с отколотой пломбой к Драенковой по ДМС. Так она мне составила план лечения на 15 тысяч, раазумеется все мои проблемы страховкой не оплачиваются, удивили, такие зубы у меня оказывается проблемные. Я поначалу испугалась и поверила, и даже согласилась, хорошо, что денег не было и не заплатила. После обдумав хорошенько, пошла в другую клинику на консультацию, где ничего не нашли, кроме того, что беспокоило, и вообще сказали, что у меня на редкость хорошие и здоровые зубы!

4,2
    20 января 2023 в 14:43
    Хороший доктор и человек Антон Владимирович)
    2 ноября 2022 в 17:44
    Там работают профессионалы, пришел с острой болью, быстро осмотрели и сделали выводы, что нужно удалять. Я очень боялся удалять, но врачи все сделали быстро и безболезненно
    17 марта 2022 в 23:19
    Достоинства
    Качество работы
    Недостатки
    Не было
    Очень понравилась работа детского стоматолога. Заболтал дочку так, что она и не поняла когда ей зуб выдернули) Ребёнок не испугался, все сделали быстро и аккуратно. Стоимость ниже, чем в той клинике куда обращались до этого.
    22 октября 2021 в 14:22
    Достоинства
    Об этой стоматологии знал давно, мимо нее на работу хожу. Вот и обратиться пришлось. Зуб мудрости себя проявил в самый неудачный момент, уже приготовился к болезненной процедуре удаление) но прошло все гладко. Удалили безболезненно. Посоветовали фторирование кстати сделать зубов. Приду на следующей неделе после работки.
    19 июля 2021 в 17:56
    Достоинства
    Именно в эту клинику попала случайно. Днем разболелся зуб, а по дороге с работы увидела стоматологию из окна авто. Приняли с острой болью сразу, оказалось пульпит. Сделали рентген. Положили лекарство. Через несколько дней запломбировали. Очень довольна отношением персонала и тем, что работу проводили практически безболезненно.
    20 июня 2021 в 21:55
    Достоинства
    нашли наконец причину
    Недостатки
    дорого
    В обычной поликлинике так и не смогли распознать причину моей боли, пошел в платную. Здесь врач поставил мне точный диагноз с помощью микроскопа, приложил 3D снимки челюсти для лечащего врача, очень рад тому, что теперь, после лечения, ничего не болит.
    21 мая 2021 в 12:03
    У ребенка воспалилась десна в районе передних зубов, пошли в клинику лечиться. Перед походом переживала не меньше ребенка, но после сеанса все эти переживания улетучились полностью. Врач настолько расположил к себе ребенка, что ни о боли, ни о страхе не шло и речи. Теперь десна и зубки здоровые.
    21 апреля 2021 в 18:32
    Обратился со своей проблемой в клинику Зуб ру на Войковской к Лашеб Л.Л. Рекомендовали знакомые, за что им отдельное спасибо. Долго решался, но страх пропал, как только переступил порог клиники. Думал обычный кариес, но оказалось, надо еще пару вопросов с моими зубами решить. После первичной консультации начал лечение. Благодарю за помощь.
    26 января 2021 в 10:16
    Выбирала между двумя хорошими частными клиниками. Остановилась на Зуб.ру, т.к. подкупило наличие своей зуботехнической лаборатории. Требовалось качественное протезирование, через неделю после первого приема протез уже был готов. Могу теперь улыбаться и не комплексовать.
    22 декабря 2020 в 10:09
    Достоинства
    У зуб.ру удобные оповещения о предстоящих процедурах.
    Недостатки
    У зуб.ру удобные оповещения о предстоящих процедурах. Однажды напрочь забыл про вечерний визит в клинику, но смс-уведомление мне напомнило об этом. Очень круто, спасибо вам за такое полезное нововведение!
    27 октября 2020 в 10:13
    Была проблема неприятного запаха изо рта, брат сказал, что на Войковской есть хорошая клиника. Решил последовать совету и обратился в Зуб.ру, попал к Исмаиловой Г.А. Она предложила профессиональную гигиену полости рта, назначила лечение и рассказала, как не допускать таких исходов. Лечением остался доволен.
    31 марта 2020 в 13:18
    Была на приеме у Либермана А.А. в стоматологии зуб.ру филиал Войковская. Сказать, что довольна – это ничего не сказать. Замечательный врач! Внимательное, доброжелательное, теплое отношение к пациенту. Все аккуратно и незаметно, неприятных ощущений нет. Рекомендую и врача, и клинику!
    16 ноября 2017 в 14:55
    Лечила пульпит в клинике «зуб.ру» на Войковской. Работа врача — на пятерку, быстро и безболезненно. Обслуживание на четверочку, девочки на ресепшене были,по-моему, перегружены работой. Соотношение цена-качество отличное, таких клиник еще нужно поискать по Москве. Общая оценка отлично
    16 ноября 2016 в 16:19
    Я уже сто лет хожу в зуб.ру на маяковку, да и муж периодически туда ходит. Нам нравится, оба ходим к одному и тому же врачу к Симоновой Виктории, она очень опытный стоматолог и может справиться с любой зубной проблемой, как мне кажется.
    1 ноября 2016 в 17:59
    Отличный хирург Шульгин Роман Валерьевич, всем советую, зуб мудрости удалил за 3 минуты без боли и страха. Очень внимательный к пациентам, сразу чувствуется профессионализм!
    Вырывать зубы только к нему!
    18 февраля 2016 в 11:23
    В зуб.ру ходила только по ДМС, в течение года пришлось обращаться целых три раза. За это время вылечили три кариозных зуба, все порыла страховка, никто мне не навязывал платных услуг, ни коронок ни имплантов вместо лечения зубов.
  • 27 января 2016 в 10:41
    Мне в зуб.ру была расписана большая и подробная программа для лечение пародонтоза. Лечение было эффективным.
  • 21 декабря 2015 в 17:47
    Лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации в зуб.ру стоит всего 4,160, если, конечно, у вас не ползуба отвалилось. Меня такие цены при нормальном качестве вполне устроили.
  • 26 октября 2015 в 11:19
    Нормальная клиника! Врачи молодцы, очень большие профессионалы,которые не только вылечат, но расскажут как ухаживать за зубами, чтобы опять не приходить) Ну и персонал не вызвал возмущений у меня, записаться на прием очень легко
  • 23 июля 2015 в 14:23
    У меня воспалилась десна, я пошла в эту клинику. Пришла без записи. Но приняли меня, как ни странно очень быстро. Врач посмотрел и назначил полоскание. Буквально к вечеру, всё прошло) Четко, быстро, профессионально. Я довольна
  • 23 июля 2015 в 14:23
    Очень порадовало, как мне сделали отбеливание зубов. Причем я даже не про цвет (насчет этого я не переживала, 2015 год на дворе все-таки), а про то, что у меня уже три недели нет никаких болевых ощущений. Даже холодную воду пью и все ок! Не знаю, может у меня зубы такие крепкие, а может они так здорово все сделали. В любом случае я довольна)))
  • 24 июня 2015 в 13:12
    Сделали мне отбеливание зубов в зуб.ру всего за 13 500 по акции! Очень довольна, такой улыбки у меня никогда в жизни не было и окружающие это замечают! Я раньше пыталась отбеливать зубы дома своими силами, но это и близко не сравнится с работой профессионалов!
  • 22 июня 2015 в 16:59
    зуб.ру берет своим обслуживанием и специалистами, года 2 уже к ним обращаемся, лечимся у Симоновой В.В., которая знает свое дело.
  • 22 июня 2015 в 16:18
    Отличная клиника, ходим всей семьей. У мужа огромные проблемы с зубами, так что он там частый гость. Никаких отрицательных моментов не было.
  • 16 июня 2015 в 16:12
    хорошие врачи, чистая стоматология, современной оборудование, адекватные цены. Я лично серьезных минусов в этой сети не вижу, все ОК.
  • 5 июня 2015 в 13:46
    Врачи рукастые и цены приемлимые, вожу и сына в зуб ру. Знают свое дело.
  • 25 мая 2015 в 11:28
    Хочу поблагодарить Симонову Викторию Викторовну у которой лечу зубы уже три года подряд. До нее мне пророчили коронки или импланты, но уже столько времени прошло, но такой необходимости пока не возникло, все кариозные зубы поддались лечению. Возможно прогноз моих бывших врачей зависел только от той суммы, которую они хотели с меня содрать. Хорошо, что не все такие.
  • 25 мая 2015 в 11:24
    На Маяковской я лечусь около трех лет, сейчас ездим всей семьей, вожу теперь мужа и уже и сына. Всем довольны. Персонал вежливый, врачи с руками, никаких проблем за все время не было ни у кого из нас.
  • 22 мая 2015 в 19:29
    Второй год на работе дают ДМС, который включает в себя стоматологию с привязкой к зуб ру. Решила воспользоваться, если уж так можно, всегда все лечила за свои деньги. Получилось 50 на 50%. Одну пломбу поставили бесплатно и хорошо, а со вторым зубом сказали сразу не страховой случай. Согласилась на лечение за деньги живые. Зубы сделали и за деньги и без денег одинаково хорошо, ничего не мешает.
  • 15 апреля 2015 в 16:48
    Зуб.ру вполне неплохая стоматологическая клиника. У меня вообще с зубами проблем нет, но тут что-то разболелся, пришлось обратиться. Сначала хотела пойти в обычную поликлинику, позвонила, но мне сказали, что нужно ждать до завтра, а ждать мне совеем не хотелось, поэтому решила зайти в зуб.ру, эта клиника у меня буквально в пяти минутах ходьбы от дома. там меня приняли сразу, даже без предварительно записи. Поставили пломбу, сейчас все ок. Обошлось мне это примерно в 4 с половиной тысячи.
  • 15 апреля 2015 в 1:09
    Меня очень беспокоили проблемы с венами, причем это было на протяжении последних лет трех. Сначала лечила народными средствами, естественно ничего не помогло. Потом пошла в государственную клинику, там меня пытались лечить, но сделали только хуже. В итоге пришлось пойти в частную клинику (поликлиника.ру), заплатить денег, но проблему мою решили – спасибо флебологу Магомедову Максуду!
  • 6 апреля 2015 в 14:20
    Посетила клинику по ДМС, понимая, что иду на гигиену полости рта бесплатно, ожидала качество на низком уровне. Но не настолько!!!! В очередной раз убедилась, что наши врачи любят деньги, желательно наличыми)))) Как-будто страховая компания им не платит ни копейки. Если не нравится им профессия почему ее не поменять, например стать продавцом в магазине. Тоже своего рода общение с людьми, но хотя бы никакого вреда для здоровья (или почти никакого).
    4 ноября 2022 в 18:51 про специалиста этого места Валерию Игоревну Нарчук
    Ходила зубки лечит к Нарчук Валерии Игоревне.Осталась очень довольна. Чуткая, внимательная, профессионал с большой буквы!
    15 июля 2021 в 8:26 про специалиста этого места Руслана Олеговича Панина
    Лучший стоматолог, что я знаю.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,2 на основании 69 отзывов и 109 оценок
Записаться на приём в стоматологию Зуб.ру на метро Войковская по телефону: +7 (495) 156-17-79.