Стоматология ЗубОК на метро Преображенская площадь

Вся сеть ЗубОК, стоматологические клиники, Москва, адреса 2 заведений

Отзывы о стоматологии ЗубОК в Преображенском

• Артур оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2018 в 21:51
    Лечил зубы у стоматолога Дарьи Алексеевны. Очень доволен результатом, лечение было абсолютно безболезненным. Большое спасибо доктору.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2018 в 10:30
    Инна Константиновна — стоматолог от бога! Великолепный врач, лучше я пока не встречала, хотя обращалась до Инны Константиновны ко многим, ей по-моему лишь приходилось устранить их ошибки! Спасибо, Инна Константиновна за то, что ещё существуют фанаты своего дела и специалисты! Вы потрясающая!
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2018 в 21:45
    Ставила 4 импланта в этой стоматологии. Среди достоинств клиники могу выделить профессионализм врачей, добродушное отношение персонала, оснащение и чистота клиники, Недостатки отсутствие бахило надеватели. Мне было в клинике комфортно, доверие оправдали, деньги потрачены не зря.
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2018 в 8:37
    Выбирала клинику по отзывам на этом сайте, поэтому и свой оставлю тоже). Всегда немного побаивалась походов к стоматологу, как и многие,но придя в стоматологию «Зубок» мое отношение к этому поменялось. Всё было сделано очень быстро, что меня удивило, но результат выше всех похвал! Пришла поставить просто пломбу, которая предательски вылетела, а ушла с целым новеньким зубом!Как будто только вырос)) К тому же мне не просто вылечили зуб, но и подробно и доступно объяснили какие ещё проблемы следует устранить и каким образом. Все по доступным ценам. Осталась очень довольна результатом и своим выбором.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 8:31
    Обошел море стоматологов, прежде чем нашел специалиста, который смог мне помочь. Везде куда я обращался до этого, мне предлагали кардинальное решение вопроса – удаление зуба и последующая имплантация. Но я пока не готов к этому. И только Арацханова И.К. согласилась попробовать перелечить мой зуб. В итоге все сложилось благополучно. Вот уже пятый год я хожу с этим зубом и он меня совершенно не беспокоит. За это время я еще не раз обращался в стоматологию Зубок на Преображенской площади д.6 за помощью и каждый раз удачно. Так что всем рекомендую…
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2018 в 21:30
    Огромное спасибо стоматологии «Зубок» на Преображенской площади д.6! В этой клинике успела пообщаться уже с несколькими врачами, все хороши, но хочу выделить Инну Константиновну, которая больше всего внимания уделяла и была лечащим врачом. Прекрасный доктор и человек отличный. Советую всем и непременно буду теперь обращаться и дальше в Зубок. Уж очень понравилось. Хоть и ехать мне далековато, но оно того стоит.
  • Влад Иванченко оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 22:40
    Мне очень понравилось! Раньше боялся врачей, а сейчас прям хоть каждый день ходить буду, очент хорошие специалисты
  • Антонина оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 2:38
    Хочу выразить огромную благодарность клинике, профессионализму врачей, за качественное и добросовестное лечение и имплонтологию, вы сотворили чудо, рада что есть еще врачи которые не наплевательски относятся к своей работе. Огромное спасибо, за проделанную работу. С Уважением Карпова А.С.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 0:14
    На сайте написано Акция Пломба 1500, пришел я её поставить, а мне на 11 тыщ насчитали за дырку в зубе, содрали сотку за ренген который мне даже не показали, он остается у них.
    и написал про это место 12 августа 2017 в 16:47
    Отвратительная клиника. Ожидала 45 минут, потом еще оказалось что их условия не соответствуют заявленным, хамское отношение и отказ в обслуживании. Не советую. Шарашкина контора. Не устану везде писать отзывы об этом подвале.
    и написал про это место 9 октября 2016 в 17:45
    Отличная стоматология, сделали зубы не дорого, и без боли, а плохие отзывы оставляют только анонимы.
    с ув. Георгий Аркадьевич Кох
    и написал про это место 14 июля 2016 в 19:50
    Это просто ужас!!! Не люди, а животные падкие на деньги. Обратилась с незначительной болью. Сразу сообщили стоимость лечения 16000 руб при этом комментируя, что это совсем недорого. Сама клиника, даже не поворачивается ее так называть, помойка полная. Тетка с ресепшн ходит в сером костюме и прыгает из кабинета в кабинет. Ассистенты ходят в грязных халатах и все время сидят в своей каморке и едят. Врач — коза раскрыла мне зуб и просверлила до десны. Я после такого ушла в другую клинику, где пришлось удалить зуб!!! А все из-за того, что врач сверлил в слепую, конечно все предварительно обезболив. Далее он поставил мне временную пломбу, которая сразу выпала. Снимки зуба делают не надевая на наконечник никакой защиты. Эта шарага только для того, чтобы выкачать деньги. Люди никогда не ходите в эту кошмарную стоматологию!!!
    и написал про это место 1 сентября 2015 в 9:51
    Отвратительная стоматология. Ходила на чистку зубов. Прием начался спустя 15 минут от назначенного времени. Шапочек на голову у них не существует.Спустя 15 минут «работы» мне сказали: «Все.» Результата «работы» было не видно от слова «совсем». Снаружи почистили, внутри ничего не изменилось. Врач-мужчина с близлежащих стран. Переделывал только там куда показывала. Сам, видимо, не догонял, где есть налет. За 2 недели до приема проверялась у проверенных специалистов, сказали зубы в идеале, только налет убрать. Сказал про какой-то кариес, который он, видимо, перепутал с налетом. В конце приема объяснил свою лень тем, что плохо работает аппаратура. Смех. Не рекомендую эту клинику никому. Пожалейте свои зубы!!!
  • Софья Александровна написал про это место 7 апреля 2015 в 11:05
    Очень благодарна прекрасному коллективу специалистов клиники «Зубок».В стоматологию попала 2 года назад по рекомендации, пришла после аварии, было утрачено огромное количество зубов. Ситуация была плачевная — повреждение альвеолярных гребней, травмы зубов.Доктора провели колоссальную работу,наращивали кость,реставрировали, ставили имплантаты, протезировали.В итоге я полноценный человек.Спасибо всем огромное за такой труд и терпение! Кто дорожит своим здоровьем и знает ему цену.Рекомендую! С уважением, Софья Александровна.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 17 августа 2014 в 21:53
    Инна Константиновна супер мастер на » развод » и не более того, как страшный сон вспоминаю вынужденную встречу, после ее лечения (элементарно световая пломба) зуб начал откалываться кусками, при обосновании цены за услугу включила в счет пломбирование 4 -х каналов, которые даже не вскрывала. В общем пошла из- за территориальной близости и получила хороший урок,. Не обращайтесь в эту «конторку»”
    • Ева написал про это место 19 октября 2016 в 3:31
      У меня половина откололась на второй день, десна восполена- Вы как поступили?? Взыскали с них? Дайте свой контакт, плыз. Я не знаю, что теперь делать :(
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 января 2015 в 20:33
      А вот я очень довольна. Уже почти три года стоят мосты и качественно пролечены зубы. Никаких проблем. А рассуждать от том в чем вы не проффи бестактно и глупо
    и написал про это место 8 мая 2014 в 7:37
    Стоматология ужасная, развод на деньги — это раз. То есть находят у вас кучу «болезней», которые конечно же можно вылечить у них за немалые деньги. Во вторых, качество услуг оставляет желать лучшего. Поставили пломбу, на следующий день вся щека опухла, а пломба упала. В клинике деньги не возвращают ни при каких обстоятельствах!
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая 2014 в 18:47
      Уважаемый пользователь! Если Вам не качественно оказали услуги в нашей клинике,то огромная просьба обратиться по телефону 8-499-500-34-05.Так как за последнее время к нам недовольные пациенты не обращались, тем более за возвратом денег. На все стоматологические услуги предоставляется год гарантии. С уважением руководство стоматологии «ЗубОК».
    и написал про это место 30 марта 2014 в 17:43
    уже несколько лет хожу к Инне Константиновне, очень проблемные зубы, она только меня спасает!!!!!!! Спасибо ей за это!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2016 в 8:56
      Если несколько лет ходите и не помогает то пора сменить врача
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 января 2015 в 20:36
      И я тоже. Спасибо ей огромное за ее работу
    и написал про это место 18 марта 2013 в 10:36
    Врача не помню, как звали, но сделал керамику на отлично, кстати через запись на сайт автоматом 10% скидка!) в общем плохого сказать об этой стоматологии не могу и даже рекомендую сем знакомым
    и написал про это место 14 марта 2013 в 15:05
    Лечил свои зубы у Инны Константиновны. Хороший специалист, знает свое дело, излишне не сентиментальная, говорила всегда: «ты парень, вот, будь мужественным». Остались только положительные впечатления и красивые, теперь и здоровые, зубы.
  • Nikita Shomahov написал про это место 26 июля 2012 в 17:21
    Стоматология среднего класса. Простая обстановка, без лишнего пафоса, нормальное оборудование, качественное лечение, квалифицированные сотрудники, нет очередей — все очень тихо и спокойно. Я хожу туда к Инне Константиновне, тактичная, спокойная, вежливая и самое главное опытная. Все, поставленные ей, пломбы до сих пор в отличном состоянии и не вызывают никаких проблем. Рекомендую, хотя эта клиника не для привередливых особ!

• Ксения оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2019 в 14:52
    Добрый день!Хочу выразить,огромную благодарность за спасенные зубы. Доступные цены и профессиональный подход,грамотная консультация и вежливый персонал,в пешей доступности от метро.теперь мои зубки в надежных руках, спасибо огромное!!!!))
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 1:43
    Пломбу поставили очень быстро и качественно. Ресепшен вежливый. Позаботились о привкусе. Так же приятно удивило то, насколько лечение тут отличается от старых клиник.

Медицинские центры поблизости дешевле

Средняя оценка - 3.6 на основании 20 отзывов и 51 оценки.
Записаться на приём в стоматологию ЗубОК в Преображенском по телефону: +7 (499) 409-54-95.