Стоматология Юнидент на метро Маяковская

Стоматология Юнидент на метро Маяковская

+7 (495) 186-1... — показать Запись +7 (499) 250-2... — показать +7 (499) 250-2... — показать
до м. Маяковская — 0.2 км
м. Маяковская, 3 минуты пешком
Выход… — показать как добраться

Специалисты стоматологии Юнидент на метро Маяковская

Официальный Youtube-канал стоматологии Юнидент на метро Маяковская

Отзывы о стоматологии Юнидент на 2-й Тверской-Ямской улице

2.9
    Елена 11 июля 2021 в 11:34
    Достоинства
    Достоинство было одно, это мой ортодонт Суханова С.Ю, настоящий профессионал, но она там больше не работает. По этой причине попала к так называемому ортодонту Камышовой. – показать
    Анастасия 17 октября 2020 в 13:09
    Достоинства
    Понравилось все, начиная от персонала, заканчивая оказанием услуг!
    Хочу выразить слова благодарности хирургу Азизову Илькину Видадиевичу! Это потрясающий врач. Была записана на удаления зуба мудрости. Операция прошла на высшем уровне. Я не почувствовала не процесс выкалывания обезболивающего,и даже не почувствовала как врач вырвал зуб. Самое главное, что после данной процедуры, процесс восстановления не приносил мне никакого дискомфорта. На следующий день после операции не было никакой боли! Советую записываться к данному врачу!
    Дмитрий Николаевич 17 мая 2020 в 12:02
    Недостатки
    Добрый день! 16 мая я посетил Стоматологию на Московской (2-я Тверская-ямская) по причине отошедшего ретейнера. Мой ортодонт к сожалению больше не ведёт приём в клинике, поэтому меня назначили к другому врачу. Перед лечением я попросил врача узнать, что у меня осталось по программе ортодонтического лечения, которую я оплатил ранее. Ассистент сходил в регистратуру, вернулся и сообщил мне и врачу, что осталось 8 бесплатных посещений, после чего я спросил у врача, возможна ли подклейка ретейнера в счёт этого остатка. Врач затруднилась ответить и ушла спросить у управляющей. Затем в кабинете зашла Филатова Юлия Владимировна и сразу начала со мной разговор на повышенных тонах, сказала, что у мне никто ничего не должен, и что наоборот, я должен клинике за два предыдущие посещения, но сумму не назвала. Сказала, что как только сняли брекеты, отношения с клиникой и вся программа обнуляются, и, все это в хамской манере. Я попросил ее выйти, на что она сказала, что это ее Клиника и я не буду ей указывать. Я подклеил ретейнер, спасибо врачу, но поведение управляющей считаю не профессиональным и неприемлемым. Я много лет лечился в сети Юнидент и по страховке и за наличные, но больше ни я, ни мои знакомые посещать вас не станут. – показать
    Анастасия 5 марта 2020 в 22:15
    Категорически не советую переступать порог этой клиники. Если только у вас лишние зубы, нервы, деньги и время. Впервые в жизни столкнулась с таким обманом. Сначала сомнительный диагноз, потом лечение сомнительными материалами, а потом «вы знаете, тут рекомендации поставить коронку ». Серьёзно? Благодарю вас! За кривые руки, отсутствие дальновидности либо совести врача платить пациенту. Оказывается в нашей стране очень сложно оспорить правомерность лечения, поэтому берегите здоровье и не ходите т – показать
    Мария 30 января 2020 в 11:36
    Пролечила порядка 4-х зубов у терапевта Волошко М.Л. и поставила 3 временных коронки у ортопеда Медвеженко С.О. для последующей установки брекетов.
    У меня все прошло отлично и максимально квалифицированно.
    Задачи перед специалистами стояли достаточно сложные — нужно было пролечить минимум два воспаления и подобрать максимально «живой» цвет для коронок на передние зубы. Они со всем справились — быстро и без дополнительных проблем для меня (в виде последующей боли или изменения функционирова
    • Здравствуйте, Мария! Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за отзыв, мы обязательно предадим ваши теплые слова докторам!
    Ольга 3 января 2020 в 12:02
    Лечусь в клинике на Маяковской по ДМС. Врачи не все профессиональны. При лечении зубов почти всегда пытаются навязать коронки или протезы. Кроме того крайне недовольна работой администраторов клиники. Отношение к больному наплевательское, я бы даже сказала где то хамское. Обращалась по острой боли чуть ли не послали типо записи на ближайшее время нет ничем помочь не можем. Хотя в других клиниках при обращении по острой боли принимают в порядке живой очереди к освободившемуся специалисту.
    • Добрый день, Ольга! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы разобраться в ней нам нужно немного больше информации о случившемся. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону 8-495-374-50-01 или отправьте ваше обращение по адресу okk@unident-stom.ru. Спасибо за помощь!
    Александр 31 марта 2019 в 17:02 , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:14
    В субботу 30 марта запланировал посещение стоматолога вместе со своей женой. Записался заблаговременно по телефону на 13:00.
    По приезду меня пригласили первым, потому что на жену оформляли карту.
    Сама процедура (гигиена) длилась примерно полчаса. Однако после этого моей жене сказали, что ей нужно подождать еще полчаса, потому что, оказывается, существует некая параллельная запись для более приоритетных пациентов.
    У нас не было лишних полчаса, поэтому мы ушли. Моей жене не были оказаны услуги, он
    • ЮНИДЕНТ 2 октября 2019 в 13:03
      Здравствуйте, Александр. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы разобраться в ней нам нужно немного больше информации о случившемся. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону 8-495-374-50-01 или отправьте ваше обращение по адресу okk@unident-stom.ru. Спасибо за помощь!
    Ольга 20 декабря 2018 в 12:09
    Посетила клинику на Маяковской. Очень понравилась клиника,весь персонал очень приветливый,ни кто не оставит без внимания. Взяли на приём на 20 минут раньше времени.Мне предстояло удалить нижнюю 8-ку. Сказать что боялась,ни чего не сказать, я слишком впечатлительный человек. Хирург Валерий Валентинович отличный врач,с золотыми руками,юмором. Понимал меня и вошёл в мое положение,подавал нужный эмоциональный настрой. Удаление прошло отлично и совершенно безболезненно,зря переживала) Даже бу – показать
    • ЮНИДЕНТ 6 января 2019 в 23:06
      Ольга, спасибо за рекомендации! Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники.
    Андрей 18 сентября 2018 в 22:34
    Так уж получилось, что у дочери отвалился в очередной раз ретейнер, который устоновили в этой «чудо» клиннтке. Пришлось приехать, хотя зарекался туда больше ни ногой, после составления в 2017 году плана лечения на импланты. Но это другая история. Так вот, на мое требование демонтировать низкого качества ретейнер на челюсти моей дочери, последовал отказ и навязывание очередного ремонта за дополнитнльную плату. Менеджер Роман из филиала на севастопольском, не стесняясь, впаривал услугу за услугой. – показать
    • ЮНИДЕНТ 26 сентября 2018 в 11:01 , отредактирован 26 сентября 2018 в 13:19
      Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы разобраться в ней нам нужно немного больше информации о случившемся. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону 8-495-374-50-01 или отправьте ваше обращение по адресу okk@unident-stom.ru
    Любовь 28 июля 2018 в 11:09 , отредактирован 28 июля 2018 в 13:19
    Самая ужасная клиника, в которую когда-либо обращалась. Отказываются называть сумму за брекеты, так как «несовершеннолетняя и некредитоспособная». Хотя по телефону я сказала, что мне 18! А самый прикол в том, что на сайте ЦЕНЫ УКАЗАНЫ, это означает,что 5-летний ребенок может посмотреть цены. Ну это уж очень смешно.И причем тут кредитоспособность? И вообще откуда знает консультант кредитоспособная я в 18 или нет? Даже по разговору было понятно, что необразованные вообще, не знают законов. Ч – показать
    • ЮНИДЕНТ 16 августа 2018 в 8:32
      Нам жаль, что вы не получили ответа на свои вопросы, к сожалению, уточненную стоимость подходящих в конкретном случае конструкций может определить только врач. Приглашаем вас на бесплатную консультацию. Спасибо, что помогаете становиться лучше!
  • Юлия 3 июля 2018 в 11:25
    Обратилась с острой болью, выскочила дуга из брекетов и впилась в щеку, отказали в помощи, сославшись, что ставила брекет систему в другом месте! Разве это врачи?!!
    • ЮНИДЕНТ 3 июля 2018 в 13:13 , отредактирован 3 июля 2018 в 14:14
      Пожалуйста, напишите о случившемся на e-mail: okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону: 8-495-374-50-01.
    Дарья 1 июня 2018 в 16:09 , отредактирован 1 июня 2018 в 20:48
    Клиника на Маяковской.
    Вопрос: «Зачем устраивать запись, а потом заставлять ждать ЧАС?»
    Почему администратор или кто это сидит на входе, не занимаются пациентами?
    Почему нельзя предупредить, что врач подойдёт позже? Самое элементарное, можно было позвонить и попросить приехать позже на ЧАС.
    Просидела час, всем наплевать почему у них пациент сидит уже час, хотя приехал вовремя, ходят, занимаются своими делами. Когда пришёл врач, она была очень удивлён, что я сижу уже час и только ОНА изви
    • ЮНИДЕНТ 4 июня 2018 в 15:49 , отредактирован 4 июня 2018 в 19:41
  • Кристина 21 февраля 2018 в 10:43
    А кто-нибудь брекеты здесь ставил? Сколько по стоимости вышло и есть ли результат и какой? Заранее спасибо!
    • Татьяна 13 марта 2018 в 11:51
      Мне насчитали около 140 000 руб.- керамические. Это еще при условии, что у них акция действует — второй ряд брекетов в подарок (т.е. экономия около 40 тыс).
      Про качество ничего не могу сказать, т.к. не делала.
      Самой интересно насколько качественно они делают
    Елена 23 января 2018 в 2:54 , отредактирован 23 января 2018 в 8:47
    Качество не соответствует завышенному ценнику.
    Обратилась за лечением кариеса на самых начальных этапах, так как люблю все сделать и забыть.
    Предварительно по телефону консультировали — цена 3300. У врача на подпись 4630. Договор не составляют. Выдают подобие договора с чеком после оказания услуг — по факту Вы со всем согласны. На вопрос — какая гарантия на услуги? — недоумение у администратора - что? Какая гарантия?..
    О самом процессе. Не было необходимости анастезии, но так как она у них вк
    • ЮНИДЕНТ 24 января 2018 в 14:23 , отредактирован 24 января 2018 в 18:19
      • Лариса 21 мая 2018 в 10:41
        Сделали протез из трех зубов передних.Кассир сказала со скидкой 6200 пришла забирать протезы.Расчет по карточке. 6590.Не пойму почему сразу не сказали что расчет по карточке дороже чем за наличку.Почему цены растут на глазах????
        • ЮНИДЕНТ 4 июня 2018 в 15:49 , отредактирован 4 июня 2018 в 19:41
    Елизавета 19 января 2018 в 2:46 , отредактирован 19 января 2018 в 8:28
    В 2016 году в клинике «Юнидент» на Маяковской мне поставили брекеты. Ровно через год после ношения брекетов врач Суханова С.В. сказала, что пора уже г – показать
    • людмила 22 июня 2018 в 20:27
      Я всегда говорила,что брекеты снимать спешить не надо. Полтора года ношение это очень мало.У меня зуб не мог встать на место,в ряд, раза три.Только с третьего раза ему удалось войти,но это уже под конец пятого года ношения.Скорей всего врач делает ошибку по неопытности своей.Хорошего ортодонта надо искать.Удачи ВАМ.
      • Анонимный пользователь 21 декабря 2018 в 17:46
        Кошмар это,что за врачи такие(((у опытного ортадонта 1,5 года носки это при сильном искривлении все зубы становиться в ряд!! 5 лет носки это вообще что то очевидное и невероятное
    • Кристина 21 февраля 2018 в 10:34
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее, я тоже хочу брекеты ставить.
      Почему зубы не выровнялись? Из-за врача или как?
    • ЮНИДЕНТ 24 января 2018 в 14:24 , отредактирован 24 января 2018 в 18:19
    Кира 10 декабря 2017 в 13:40 , отредактирован 12 декабря 2017 в 15:51
    Читала отзывы, но все равно пошла на чистку. И очень довольна). Была на Таганке у Магомедова А. Г. Очень внимательный специалист. Выслушал, что я хочу и какие проблемы с дёснами. Чистку провёл бережно и тщательно. Предложил защитную накладку, я согласилась, тк по опыту знаю, что с ней удобнее (губы не портятся, а у меня они трескаются, и врачу удобнее) Ничего не кровило. Камня нет, зубы блестят. Все замечательно! Спасибо большое!
    P.s: написала отзыв только из-за того, что действительно понравил
    • ЮНИДЕНТ 15 декабря 2017 в 12:44
    Анна 12 ноября 2017 в 18:47
    Ходила сначала к одному врачу по дмс. Она начала лечение моего зуба. Потом не смогла попасть и попала к другому врачу — серегиной. Сказать что я такого нахального врача никогда не встречала ничего не сказать. Она сразу сказала что мой случай не страховой. Пломбирование каналов и пломба у нее оказалось не страховым случаем. Собрала кучу персонала и начала психологически давить на То, что у меня и зуб весь развалился. Она в рот еще не заглянула, а уже делала выводы. В итоге сказала что пломба буд – показать
    • Анастасия 5 марта 2020 в 21:09
      Аналогично. Полная некомпетентность, своенравие, нежелание отвечать за свои ошибки либо намеренно нанесённый вред. Госпожа Мугаенетдинова М.Т. испортила мне целый зуб, не проинформировала о последствиях, известных всем стоматологам в данном случае, уверяла, что зуб будет здоров, в итоге от зуба ножки да рожки. Не информировала на этапах лечения, поставила в известность по факту. Хотите потерять зубы-обязательно посетите данного врача.
    • ЮНИДЕНТ 21 ноября 2017 в 16:06 , отредактирован 23 ноября 2017 в 20:19
      Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
    Абсолютно наплевательское отношение к клиенту еще даже до того, как он стал клиентом 3 октября 2017 в 11:46
    Вечером 28-го сентября позвонила по указанному на сайте номеру телефона, чтобы уточнить интересующие меня вопросы. Девушка пообещала, что на следующий день в 10 утра мне перезвонят и проконсультируют. На следующий день время обеда, тишина в эфире. Ок, я не гордая, перезваниваю сама. Ответила очередная не самая приятная женщина по манере общения. Я ей объяснила, что хочу узнать. Она несколько раз что-то там щелкала, пыталась куда-то меня переключить, потом сказала, что…БИНГО…мне перезвонят в – показать
    Александр 10 августа 2017 в 23:44 , отредактирован 14 августа 2017 в 12:33
    Выражаю слова искренней благодарности за помощь в сложившейся трудной ситуации девушке из страхового отдела которая представилась мне Натальей Минкиной. Она очень четко и быстро решила мою проблему. К данной стоматологии я направлен по ДМС но почему-то меня не кто не видел не в одной клинике в списке. Когда мне перезвонила Наталья и объяснила сложившуюся ситуацию, что дело в моей фамилии то есть в букве «ё». Я не знал, что к клиниках люди не могут отличить «е» от «ё». Ведь у меня даже некто не у – показать
    • ЮНИДЕНТ 22 августа 2017 в 10:56
      Спасибо за рекомендации!
  • Алина 2 августа 2017 в 23:37 , отредактирован 4 августа 2017 в 21:39
    Я в своём предыдущем отзыве про Дергачеву Эльвиру в клинике Юнидент на Ленинградском пр-те забыла указать что она хотела мою коронку снять с соседнего 5го зуба якобы, чтобы не мешалось лечению маленького кариеса на этом 6м зубе Она реально была невменяемой неадекватной! Да ещё и анестезию ввела мне лошадиную дозу которая не проходит в течение семи часов…Дорогие товарищи читайте обязательно отзыва прежде чем направляться в стоматологию Есть риск попасть к таким врачам как в Юниденте на Соколе – показать
    • Анонимный пользователь 17 февраля 2018 в 13:22
      а почему вы сами не занимаетесь лечением? вы так хорошо разбираетесь))))
  • Алина 2 августа 2017 в 23:05
    Хочу оставить отзыв про отвратительного врача терапевта в стоматологии Юнидент на Ленинградском по-те 76/3 Дергачева Эльвира М. Как ещё такие люди продолжают работать в клиниках которые наносят вред зубам! Все началось с простого отношения, когда Дергачева не знала за что уцепиться за меня, которая пришла по расширенной оплаченной ДМС. Я ранее обслуживалась на Маяковской успела вылечить три зуба у отличного врача Мкрчан, за неимением записи на Маяковской записалась к Дергачевой на Соколе и заслу – показать
    • ЮНИДЕНТ 22 августа 2017 в 10:43
      Пожалуйста, напишите подробно о случившемся на электронную почту: okk@unident-stom.ru, или свяжитесь по телефону со службой качества: 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
    Яна 19 июля 2017 в 14:16 , отредактирован 24 июля 2017 в 16:50
    Товарищи, читаю коменты и просто глаза увеличиваются в несколько раз. Может конечно и бывает случается какой-то не весьма приятный случай, но как правило люди всегда пишут если у них негативное мнение-просто спасибо говорят редко.
    Мне сегодня удалили зуб-я боялась просто ужастно. Но как оказалось боялась зря. Врач Бедзин Маргиани и его ассистентка Татьяна были внимательны к каждой мелочи. Перед уколом я попросила помазать десну мазью обезболивающей, чтобы не чувствовать укол. Итого все сделали и
    • Татьяна 20 февраля 2018 в 15:47
      Все хорошие отзывы только про удаление зубов)
    • Сергей 18 ноября 2017 в 9:52
      Прямо-таки «ужасТно»?:)
    • ЮНИДЕНТ 22 августа 2017 в 10:41
    Екатеринва 7 июля 2017 в 15:42 , отредактирован 9 июля 2017 в 18:22
    Получила очень отрицательный опыт в клинике Юнидент. Хочу предупредить всех, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Клиника работает по МОШЕННИЧЕСКИМ СХЕМАМ, предлагая услуги в шестикратном размере от истинной стоимости.
    Обратилась к врачу-ортодонту Ликсо Т.Ю. c двумя детьми. Были куплены 2 тренера для зубов на сумму более 50 000 рублей. При экспертизе этих устройств оказалось, что их истинная стоимость в 5 раз ниже!!! То есть 5 000 рублей одно устройство. Управляющая клиники заявляет, что это цены компании и личн
  • Екатерина 30 июня 2017 в 14:53
    Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору ортодонту Сохан И.В. Пришла к ней по рекомендации от знакомой. Ирма Владимировна поставила мне брекеты и я носила их чуть больше года (хотя случай мой был не из простых). Зато теперь не узнаю себя в зеркале! Всё-таки красивая улыбка очень меняет лицо!!! Раньше стеснялась улыбаться, а сейчас благодаря грамотной работе Ирмы Владимировны я только и делаю, что демонстрирую ровные зубки. Доктора рекомендую!
    • ЮНИДЕНТ 10 июля 2017 в 17:15
    анна 30 июня 2017 в 9:33
    Хотела записаться на полчаса позже, но администратор сказала, что позже уже занято, в результате сижу 20 минут в фойе и вижу. как врачи приходят на работу в клинику… И конечно приняли примерно в то же время, что я и просила администратора при записи, но зачем было мне ждать??? слов нет… Врач нач сразу настроилась на «лечении» зубов, которые меня не беспокоили, по тем, же, что беспокоили-только удалять. Всю информацию, как на допросе-пришлось вытягивать… сама ничего не говорит. не объясняет – показать
    • ЮНИДЕНТ 10 июля 2017 в 17:16
    Татьяна 19 февраля 2017 в 23:15
    Хочу выразить свое впечатление от обращения в клинику «Юнидент». Моему папе была необходима справка для операции по удалению катаракты. Городская стоматологическая поликлиника очень далеко, а ему 86 лет и у него очень больные ноги и сердце. Я, по глупости, предложила сходить в отделение «Юнидент», которое находится в нашем доме по адресу Ташкентская улица, дом 24, корпус 1. У отца своих зубов нет, кроме трех, на которых держится мост и за который цепляется нижний съемный протез. Протезирование о – показать
    • Анастасия 5 марта 2020 в 21:49
      Полностью согласна, горько раскаиваюсь, что не почитала отзыв ранее. Если ты пришёл на консультацию бесплатную, и у тебя ничего не нашли, значит врач будет без денег. Поэтому что? Правильно! Обманным путём нужно искалечить зуб так, чтобы порекомендовать потом коронку, угадайте где? Правильно))) здесь же))) а где гарантия, что коронку поставят хорошо? Никакой гарантии, что в итоге Вам не придётся удалять зуб, испортившийся под коронкой и ставить имплант, угадайте где? Отлично))) потом имплант не – показать
    • ЮНИДЕНТ 27 февраля 2017 в 14:48
      Уважаемая Татьяна, пожалуйста, напишите подробно о случившемся на электронную почту: okk@unident-stom.ru, или свяжитесь по телефону со службой качества: 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
    Светлана 2 февраля 2017 в 9:51
    Если бы можно было поставить оценку со знаком минус — я бы это сделала. И так мой ужаснейшей опыт по общению с врачами и персоналом клиники Юнидент на – показать
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 11:24
    «Юнидент на Маяковской» не профессионализм и просто фарс!!! от лечения в этой клинике отказалась уже на стадии консультации. Дело было так: записалась – показать
    • Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 21:56
      Добрый день. Меня зовут Феер Анастасия Сергеевна. В стоматологии » Юнидент» я не работаю и уже давно (с мая 2016 года). Во время данного приема меня в клинике быть не могло и не было. Согласна с девушкой, ситуация некрасивая. Надеюсь руководство «Юнидент» решит данную проблему и и моя фамилия больше не будет фигурировать в подобных отзывах.
      С уважением, Феер Анастасия.
    • ЮНИДЕНТ 6 июня 2016 в 13:45
      Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу: okk@unident-stom.ru, или свяжитесь со службой Качества по телефону: 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 13:10
    Хочу выразить благодарность хирургу Владимиру Иванову и его ассистентке Татьяне (прошу прощения, если вдруг ошиблась с именем) за ваш профессионализм и человечность. В феврале удаляла сложный ретинированный нижний зуб мудрости, сама операция шла часа полтора. Неприятные ощущения во время операции были сведены к минимуму, последствия такого значительного вмешательства тоже были минимальны. Спасибо вам за вашу работу!

P.S. Также хотелось бы отметить вежливых и приветливых администраторов этой к
    • ЮНИДЕНТ 11 марта 2016 в 18:59
      Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
    Вчера удаляла коренной зуб(разрушенный до основания десны) тянула до последнего, образовался флюс и вот собрала всю волю в кулак-пошла,боялась ужасно…мне тоже порекомендовали хирурга Шурыгина А.К.-вот где специалист своего дела! С улыбкой встретил, сделал укол, на каждом шагу объяснял какие ощущения появятся, а потом услышала» закройте рот-всё», я даже и не поняла когда был вырван зуб-ничего не почувствовала.На каждом этапе до и после сделали рентгеновские снимки, где видно чистая лунка.Выпи – показать
    • ЮНИДЕНТ 14 июля 2015 в 19:56
      Уважаемая Наталья, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
  • Nadezda Tsvetaeva 26 мая 2015 в 15:02
    Странные комментарии… Вчера обращалась в юнидент на маяковской, пришла с острой зубной болью,зуб мудрости резался…страх перед стоматологией с детства, но деваться некуда. Мне сотрудница посоветовала туда обратиться, она передо мной удаляла зуб мудрости, порекомендовала хирурга Шурыгина А.К., за что ей безмерно благодарна. Очень приятная атмосфера, хорошие и участливые люди, в первую очередь люди. От всего сердца спасибо что избавили меня от этой боли. Все кто так же как и я боится до обм – показать
    • ЮНИДЕНТ 29 мая 2015 в 10:30
      Уважаемая Надежда, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
  • Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 21:22
    Отзыв о стоматологии Юнидент! Мой отзыв очень длинный, но дочитайте до конца! Просто жаль таких жертв как я! Ни при каких заманчивых акциях не лечитесь в Юнидент! Ни в коем случае! Я имела неосторожность обратиться к ним в виду соседства юнидента с моим домом. Так уж вышло что мои коренные верхние клыки не выросли и лежат в верхнем небе. Мне предстояли довольно непростые манипуляции, которые должны были делать хирург и ортодонт одновременно(как они заверяли). Но на деле все было по другому-орто – показать
    • ЮНИДЕНТ 5 апреля 2015 в 18:41
      На протяжении долгих лет, наша компания успешно осуществляет свою деятельность в области охраны здоровья граждан. Наша политика предлагает строгое следование медицинским показаниям, тщательную и добросовестную диагностику и качественное лечение. Решение любой стоматологической проблемы осуществляется с индивидуальным подходом к каждому пациенту, о чем свидетельствует широкий круг лиц, пользующихся услугами нашей клиники.

Информирую Вас о том, что неподтвержденные сведения, которые Вы размещ
    • ЮНИДЕНТ 23 марта 2015 в 21:56
      Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01. Спасибо за рекомендации!
    Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 17:19
    Очень добросовестная и внимательная врач-ортодонт Феер Анастасия Сергеевна! ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Лечилась у нее 2 года и осталась довольна результатом!
    • ЮНИДЕНТ 28 февраля 2015 в 23:18
    Брат 27 ноября 2014 в 16:56
    По ДМС поставили 4 пломбы (по 2 за раз), вполне доволен.
    Решил записаться еще на чистку, процедура оказалась очень жесткой, где-то пол часа чистили, разворотили ВСЕ десны. Боль жуткая, как во время так и после (из всех десен текла кровь), отпустило часа через три. Второй раз не согласился бы на эту экзекуцию, оно того не стоит.
    • Мария 29 июня 2018 в 20:43
      Вам врач гигиенист должен был рассказать о всех чистках.Вам не имели депать право чистку аир-флоу так как она не всем подходит.Вам скорей всего камушки надо было снять.А ВАМ еще до кучи и отбелили их.отсюда и кровь.Я знаю такие чистки,сама не раз делала в юниденте.
    • ЮНИДЕНТ 11 февраля 2015 в 22:26
      Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!
    • Анонимный пользователь 15 декабря 2014 в 17:10
      Кто врач?
    Lyudmila Churyumova 12 ноября 2014 в 10:18
    Не советую ходить в эту клинику. В районных клиниках работают непрофессионалы, которые «разводят» на деньги, клиника не дорожит своей репутацией и тем более своими пациентами.
    При этом мне сам Президент компании через службу безопасности дал добро на опубликование негативных отзывов о его клинике в Интернете.

Была в 3-х отделениях: Новогиреево, Выхино и Чистые пруды. Обслуживалась по ДМС.

В Новогиреево вскрыли зуб, а потом сказали, что, чтобы его запломбировать надо заплатить деньги, т.
    • ЮНИДЕНТ 13 ноября 2014 в 17:09
      Уважаемая Людмила, мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01.
    Быкова 16 сентября 2014 в 11:55
    Повезло встретить компетентного врача. Это ортодонт А.С. Феер, которая работает в Юнидент на Маяковской. Я ее благодарная пациентка. Из-за зуба мудрости у меня кривились передние зубы на нижней челюсти и нужно было удалить зуб мудрости и выравнять передние брекетами, чтобы исправить прикус. Феер А.С. мне очень помогла. Я обращалась до этого во многие клиники, но в Юнидент хочу отметить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ. Он стоит тех денег, которые мы платим за стоматологические услуги.
    • ЮНИДЕНТ 16 сентября 2014 в 16:57
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2014 в 20:13
    Облили грязью всех… Лечусь на маяковской более года, знаю всех врачей. Чушь полная, мальчик-лечись…
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2014 в 18:28
    Сломала зуб об брекиты, маленький
    Анонимный пользователь 1 апреля 2013 в 22:56
    Мне тоже кажется сомнительной данная информация…мы всем коллективом лечились по страховке в данной клинике, все довольны очень. Страховка закончилась, но, всеравно идем к проверенным докторам. Кто то обиженный или конкуренты написали, а зря…
  • Валентина 10 сентября 2019 в 14:42 про специалиста этого места Валерия Валентиновича Кобу , отредактирован 12 сентября 2019 в 8:11
    Замечательный имплантолог Коба Валерий Валентинович!
    Всегда посоветует- какой зуб удалить, а какой можно сохранить.
    Внимательный и вежливый. Профессионал своего дела!

2.9
    Влад 3 июля 2018 в 22:48
    Единственная цель данной клиники развести клиента на деньги. Предлагают лечение которое скорее навредит, чем поможет, да и еще по ценам выше средних.
    Руслан 6 мая 2018 в 18:55
    Вежливые врачи. Помогли при язве на языке
    Принцесса 26 сентября 2017 в 0:21 , отредактирован 27 сентября 2017 в 21:18
    отвратительные клиники. Была на Чистых прудах, на Севастопольском проспекте. Тотальная безграмотность, не умеют элементарный кариес лечить. Детские врачи хамоватые, задерживают прием, не реагируют на замечания родителей. Контингет — молодые девочки и мальчики — у них вообще дипломы есть? Или купили.
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 17:20
    Просто омерзительная Клиника, без профессионалов и только наглые торгаши, которые сразу теряют интерес если не удалось продать свои услуги!
    Запивалась в клинику Юнидент на маяковской на 18.11 на 16:00.
    Заранее меня прозванивал адмистратор уточнял время моего приезда.
    Я планировала плановый осмотр, так как имею страховку от своего работодателя и проконсультироваться по отбеливанию.
    По тел мне озвучили стоимость услуги 14990 за 2 челюсти.
    Приехала в клинику я в 16:10, заполнила документ
    Наталия 27 сентября 2016 в 15:50
    Я не блогер и ненавижу писать отзывы, но ради доченьки я сделаю это! Никогда! никогда в жизни не приводите своих детей в эту клинику!!!! Такого ужаса, слез, и боли от увиденного я не переживала никогда. Началось все в октябре 2014 г., когда я из-за резкой сильной боли у ребенка пришла на прием в эту клинику. С самых первых минут сотрудники этой клиники делают все для того чтобы родители считали себя виноватыми и готовы были заплатить любые деньги за лечение. Мы пришли с болью в одном зубе а в ит – показать
  • Sergey Gette 24 января 2013 в 23:27
    Вчера уволился из «Стоматологии на Маяковской», одной из 11 клиник сети Юнидент. Просто счастлив этому событию!))
    Проработал там три месяца — это просто ад!
    Никогда и ни кому не рекомендую посещать эти стоматологии. Не подумайте что это слова обиженного бывшего сотрудника — это объективная оценка!
    Когда туда устраивался на работу все выглядело прилично и достойно, но на деле все вышло не так.
    Сотрудники сети (я имею ввиду сейчас всех от санитарок до президента и владельца сети) просто подлы
    Елена 19 марта 2021 в 22:43 про специалиста этого места Алену Андреевну Камышову
    Не посоветую. Не думающая врач.
    Ольга 14 июля 2018 в 0:57 про специалиста этого места Валерия Валентиновича Кобу , отредактирован 21 июля 2018 в 17:16
    Огромное спасибо Валерию!
    Очень чуткий и профессиональный врач!
    Я очень боялась удаления зуба и установки имплантата, оказалось не страшно и не больно. Имплантант выглядит забавно, челюсть пока ноет;)
    Иван 8 января 2018 в 14:56 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Зубареву
    Если хотите похоронить свои зубы вместе с деньгами, то обращайтесь к Зубаревой Н.В. Более некомпетентого и меркантильного специалиста я не встречал ни в одной области медицины. Берегите себя и своих нервов и опасайтесь таких «специалистов».
  • Александра 16 февраля 2017 в 10:46 про специалиста этого места Наталью Валерьевну Зубареву
    У дочки не большие проблемы с зубами, обратились к Зубаревой Наталье. Брекет систему, нам пока не стали ставить, предложили воспользоваться аппаратом из США, который дома мы вставляли по 20 минут, утром и за счет вибрации, зубы встали на место. Конечно, под нас сделали капы. И мы пришли через 3 месяца на прием, и результат был заметен, мы, так как каждый день видимся с дочерью, не замечаем, а после снимка, до и после сразу виден результат.
Записаться на приём в стоматологию Юнидент на 2-й Тверской-Ямской улице по телефону: +7 (495) 186-19-36.