Стоматология Все свои! на метро Люблино

Официальный Youtube-канал стоматологии Все свои! на метро Люблино
border

Отзывы о стоматологии Все свои! в Люблино

Алевтина 13 марта 2020 в 23:04
    Все очень понравилось! Прекрасные специалисты! Современные технологии. Быстро и качественно. Привела сына к детскому врачу нам очень понравилось.
    Оксана 11 марта 2020 в 9:53
    Достоинства
    Высококлассные специалисты, дружелюбие персонала,новейшее оборудование
    Недостатки
    Не обнаружила
    Хорошая клиника
    Юрий 21 февраля 2020 в 15:29
    Достоинства
    Все понравилось, делаю регулярно чистку зубов. Недорого, быстро, профессионально
    Анастасия 30 января 2020 в 15:09 , отредактирован 30 января 2020 в 16:46
    Никогда не писала отзывы, но тут не могу промолчать. Лечимся с мужем в стоматологической клинике Все свои на Люблино
    Самые лучшие сотрудники, начиная с ресепшена и заканчивая врачами.
    Есть с чем сравнить.
    Очень мне помогли устранить острую боль, которая возникла из-за зуба мудрости.
    Теперь только сюда

Спасибо Вам большое за профессиональный подход.
    Хочу отметить ещё, что в клинике приемлемые цены.
    Максим Пащенко 26 января 2020 в 19:01 , отредактирован 27 января 2020 в 9:10
    Стоматологией даволен,все на высшем уровне!цены вполне приемлемы
    Доктор попался очень компитентный,всей проделанной работой остался доволен!
    Евгений 26 января 2020 в 16:16
    Все понравилось, хорошая клиника!! Хорошие цены, условия, и подход к гостям. Остался доволен, советую
    Алина 21 января 2020 в 15:21
    Спасибо большое ортопеду за работу- протез отличный. Всем рекомендую, хороший специалист
    Оксана Мишина 19 января 2020 в 19:53
    Была в клинике месяц назад. Ни в одной клинике раньше не было столько внимания. Пришла с одним проблемным зубом как я думала. Сделали снимок, рассказали что необходимо сделать еще несколько зубов в связи с хроническим воспалением предложили не удалить зуб а перелечить. За что безмерно благодарна врачам. Сохранили зуб)))) за что признательна!!!!! Все внимательные от ресепшен и координатора до всех врачей!!!!! Буду протезироваться именно в этой клинике у главврача.
    Валентина 19 января 2020 в 18:02
    Хочу сказать большое спасибо коллективу клиники «Все Свои» в Люблино! Когда стал вопрос о необходимости лечения зубов и их дальнейшем протезировании, посетила несколько клиник в районе, тщательно изучала предложенные мне планы лечения и их стоимость! Потом по совету знакомых обратилась в Стамотологию «Все свои» которая находится в люблино. В декабре пришла на консультацию, там доброжелательные врачи предложили мне несколько вариантов лечения и выгодные варианты оплаты. Меня все устроило и прошла – показать
    Ольга 16 января 2020 в 20:52
    Моя мама очень боится любых врачей. И когда у нее заболел зуб, то это стало целым испытанием. О стоматологии «Все свои» в Люблино слышали разные мнения. На первый прием мы пришли вместе. Честно: было внутреннее сопротивление и с моей стороны и естественно с маминой. Хотели поговорить с доктором только про этот зуб. Маме завели карту, что оказалось обязательной процедурой. Меня пустили с мамой на осмотр — что для нас было очень важно. Сделали снимки. Т.к. на момент приема зуб не болел, то маме пр – показать
    Ольга Сухарева 16 января 2020 в 16:45 , отредактирован 17 января 2020 в 9:34
    Огромное спасибо врачам стоматологии «Все Свои»! Хочу выразить вам свою благодарность за ваш труд. Очень чуткие и внимательный доктора. Вам пришлось со мной поработать, надеюсь, ваш труд будет оценен по достоинству. Хочется пожелать администрации клиники: «Берегите молодых специальстов! За ними наше здоровье и красивые улыбки!»
    Спасибо большое, теперь обращаться буду только к вам!
  • Владислав 21 октября 2019 в 12:49 , отредактирован 21 октября 2019 в 16:36
    Был у этой замечательной девушки, Власовой С. А. и прекрасного специалиста на процедуре Air Flow. Качество и профессионализм на высшем уровне! В начале получил детальную консультацию, ответы на все свои вопросы, затем аккуратную и качественную работу, а после наставления по уходу и гигиене полости рта в домашних условиях и закреплению результата.
    В бушующем буду частым пациентом в этой клинике и только у этого специалиста.
    Виктор 27 июля 2019 в 16:00 , отредактирован 27 июля 2019 в 21:21
    Очень боялся лишних услуг в этой клинике, обратился, когда нужна была вылечить зубы, которые болели. Один зуб, врач спас, а второй пришлось удалить. Спасибо большое, он просто молодец! Оба доктора сработали хорошо. Буду лечиться у них. Плюс поставил бы за внимательное отношение к посетителям!
    Наталья 3 июня 2019 в 19:01 , отредактирован 4 июня 2019 в 10:33
    Не компетентны врачи. Была сегодня на бесплатную консультацию, где тут-же начали предлагать доп услуги. Потеряла коронку на имплант и хотела узнать стоимость, но они мне объявили что мне имплант надо удалить. Конечно я и до визита к ним консультировалось в другой клинике и после них также зашла в ближайшую. Конечно же не надо ничего удалять, бред самый настоящий. Ужас!!!
    • Стоматология "Все Свои!" 10 июня 2019 в 15:46 , отредактирован 10 июня 2019 в 18:09
      Добрый день Наталья!

Мы внимательно изучили вашу ситуацию. Было предложено несколько вариантов лечения по решению Вашей проблемы. Для протезирования на имплантате, который был установлен в другой клинике, необходимо учитывать следующие факторы: важно иметь (сохранить) при себе паспорт имплантата, который подтверждает его подлинность (фирма-производитель, вид, поколение, размеры) — это все необходимо для подбора элементов протезирования. К сожалению, Вы не смогли нам этого предоставить;
      — учиты
      • Наталья 11 июня 2019 в 21:57
        Из пяти клиник,только вы мне предложили такой удобный для вас вариант ‍ ️. Ваших коллег вы расвесилили этим вариантом. На что я и сделала вывод: НЕ КОМПЕТЕНТНЫ!!!!! Нет к вам доверии.
    Виталий 21 декабря 2018 в 12:52
    Первое впечатление о клинике было положительным. Приятная приветливая девушка на ресепшене, ответила на все вопросы и записала на прием. Второе посещение ничем меня не удивило, все так же понравилось, залечили один зуб, поставили пломбу. Врач выполнил свою работу безукоризненно. Для меня стоимость услуги казалась вполне приемлемой. Очень рад, что обратился к ним. Надо ходит в проверенные клиники, по своему опыту знаю!
    Анонимный пользователь 18 декабря 2018 в 17:49
    Стоматология рядом с домом, ходила пару раз лечила зубы, пломбы поставили качественные, совершенно не видны. Порадовало вежливое отношение и открытость коллектива клиники. Менеджеры тактичны и коммуникабельны. В общем, не плохая зубная точка, в которой тебя вылечат или решат твои проблемы.
    Мария 4 мая 2018 в 13:09 , отредактирован 25 декабря 2018 в 22:02
    Посещала данную стоматологию 5 лет назад. Протезировала зубы и ставила имплантант. Все было шикарно. Коронки делала ортопед Бегишева И.Н. Больше я к ним не обращалась, т.к лечу зубы у доктора возле работы, а протезировать пока больше нечего. Так вот спустя 5 лет позвонили мне и пригласили на бесплатный осмотр, хотя гарантия на коронки уже прошла, я попросила записать меня к доктору Бегишевой. В итоге придя в назначенный день я пришла в клинику к 15.00, и только спустя 20 минут ко мне подошла дев – показать
    • Стоматология "Все Свои!" 9 июня 2018 в 9:17
      Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. И тёплые слова в адрес нашего стоматолога Бегишевой Ирины! Без панорамного снимка невозможно выбрать тактику лечения. Бесплатно снимок ОПТГ не делают ни в одной клинике. И всегда найдутся те, кто предложат дешевле. Выбор за Вами. У нас возможна оплата в рассрочку. Мы даём гарантию. Постоянные пациенты — это наше всё! К нам приходят лечиться семьями. Приводят по рекомендациям друзей. Тратятся огромные силы на контроль качества и коррекционные работы. И ко – показать
      • Мария 13 июня 2018 в 11:48
        Я не планировала лечить зубы! Меня пригласили на бесплатную консультацию и плановый осмотр. В итоге я просидела под дверью 20 минут, доктор к которому я пришла подошла на 2 минуты. После панорамного снимка мне стали настойчиво навязывать лечение в кредит! Это не обман? При том что я сразу сказала, что не планирую лечение.
        • Наргиза Ташматова 10 мая 2019 в 11:04 , отредактирован 10 мая 2019 в 12:38
          самое смешное каждая клиника посчитают по разному и назначают разные процедуры лишь бы деньги содрать, у меня сложилось впечатление что координаторы ранее все работали в сетевой компании и все сотрудники любят нагнетать ситуацию придавая драматичность
    Ирина К. 30 июля 2017 в 14:40
    Выражаю большую благодарность за безупречную работу хирургу Костюшиной и ортопеду Гасанову, за доброжелательное отношение к пациентам.
    Тамара Ковальчек 9 июля 2016 в 22:58
    Теперь я со всеми зубами, недавно установила имплант в стоматологии «все свои». Врач Дворовой Александр Николаевич сказал, что эти зубы приживаются в 99% случаев, но я все равно очень волновалась, что могут быть проблемы. Но все прошло очень хорошо, вкрутили мне зубик за 20ть минут и я теперь могу улыбаться во весь рот. Но не все так просто, перед этим были походы к врачу, подготовка. Но зато теперь я всем довольна, стоило все пережить, имплант у меня прижился хорошо.
    Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 15:43
    Посещала клинику по купону. Вежливый и внимательный персонал. сделала уз чистку, полировку и фторирование. Все эти процедуры в общем длились 2 минуты. Ничего не изменилось, все как было так и осталось. Предлагали дополнительно сделать другую чистку за 3000. Жаль потраченное время. По телефону администраторы говорили, что качество услуги не зависит от купона.
    • Добрый день, мы работаем с каждым отзывом от реальных пациентов, именно отзывы дают нам возможность увидеть все недочеты и исправить ошибки, нам важно, как пациенты чувствуют себя в наших клиниках.
      Пожалуйста, предоставьте контактные данные для выяснения сложившейся ситуации. Для подтверждения достоверности сведений потребуется договор, чек.
      Администрация «ВСЕ СВОИ»
  • Елена Лесникова 17 апреля 2016 в 22:26
    За зубами слежу с детства, как только испытала первую ужасную зубную боль. С тех пор постоянно слежу за зубами и хожу на осмотр. Очень нравится обслуживание в клинике все свои, я обслуживаюсь в отделении на Осеннем бульваре (м.Крылатское) у Татьяны Анатольевны. Очень рекомендую как хорошего и чуткого специалиста.
    Дима Жиганов 22 января 2016 в 22:43
    Вот за что уважаю сети, что кафе, что клиники, не суть, так это за то, что у них как, если в одном заведении что-то не так будет, то имидж у всей сети пострадает. Так что хочешь не хочешь, а марку держать приходится. И правда, я всегда наблюдался на Цветном бульваре, а тут поменял работу, не удобно теперь туда ходить, пошел в Люблино. И все так же, по ценам с сайта сделали сложный зуб, до копейки взяли как написано. Делал у Заеровой, очень приятная грамотная женщина.
  • Арина Мединина 8 ноября 2015 в 15:56
    Я только хорошее могу сказать: все очень аккуратны, внимательны, каждую ситуацию объясняют как можно подробнее, авторитетом при этом не давят, а дают возможность решить, что предпочтительнее. И результаты пока полностью устраивают, никаких неприятных ощущений ни во время самих процедур, ни после них не было.
  • Настя 28 июля 2015 в 19:14
    как говориться качественно и 1 раз! Это как с обувью, лучше куплю дорогие и качественные, чем дешевые, красивые на месяц! просто покупая потом замену красивой и дешевой обуви стоимость выльется как если бы я купила 1 но качественные! поэтому обслуживаюсь в клинике все свои!
    галина борзова 15 февраля 2015 в 20:10
    Что бы зубки были в порядке, надо найти нормального врача или клинику. Тогда и лечение не приведет к потере. Убедилась на собственном опыте. Два года назад попала в клинику «Все свои» и о чудо — и пломбы перестали выпадать, и зубы оказывается спасти можно.)
  • Анонимный пользователь 24 января 2015 в 15:15
    Разводят людей на деньги, лечат здоровые зубы. Люди, будьте внимательны!
  • Дмитрий 2 июля 2014 в 16:54
    Отличное место!!!!
  • Елена 28 июня 2014 в 23:12
    отличные врачи
  • Анонимный пользователь 28 июня 2014 в 23:01
    все супер
  • Редактор Zoon 18 апреля 2014 в 19:46
    В клинику «Все свои!» можно обратиться абсолютно с любой проблемой. Вылечить кариес, поставить пломбу, удалить зуб, поставить имплант – широчайший спектр стоматологических услуг. Особенно радует то, что врачи этой клиники, по заверению многих пациентов, не стремятся прибегать к радикальным методам и в любой, даже кажущейся критичной, ситуации, стараются сохранить зуб. И, как показывают отзывы благодарных пациентов, им это удается!
    В клинике уже давно соблюдается постоянная многоуровневая систем
  • Илона Фролова 3 июля 2012 в 0:30
    Классная стоматология, уже много лет сюда хожу, встречают как родную, знают по имени, всегда очень учтивы и приветливы. Всегда лечусь у Лащинской Ольги Андреевны, она врач от Бога с золотыми руками и широкой душой! Если окошечка нет, а очень срочно надо попасть, девочки-администраторы всегда найдут время чтобы врач принял, не раз выручали в сложных ситуациях!
  • Marina Ivaschina 5 июня 2012 в 2:36
    Отвели отца к стоматологу, он маме со свадьбы обещал и ни разу не был. Понятно, что пол рта лечили, много что удалили и ставили 4 инпланта. Очень понравился врач Иотько — высококлассный имплантолог. Зубной терапевт неплохой Люмнис Е.В. — высококлассный специалист. Сейчас когда папа стал широко улыбаться, так как не стесняется своей улыбки. Да и цены там адекватные, тем более за такое качество!
  • Борисов В.Д. 7 ноября 2016 в 18:36 про специалиста этого места Шамхала Хаджимурадовича Курашева
    30.08.2016
    Пришел на консультацию. А сделал две пломбы! Приятный персонал. Внимательный врач Курашев Ш.М. Спасибо. Очень доволен.
  • Ковалевская Ольга Николаевна 7 ноября 2016 в 18:35 про специалиста этого места Шамхала Хаджимурадовича Курашева
    12.06.2016
    Была на приеме у врача, Курашев Руслан Мурадович, лечили кариес. Все понравилось, надеюсь будет стоять долгое время.
  • Ерастова Наталья 1 июня 2016 в 7:18 про специалиста этого места Шамхала Хаджимурадовича Курашева
    30 мая 2016
    Врач Курашев Шамхал Мурадович профессионал! Мастер своего дела! Делала чистку зубов! Результат великолепный! Спасибо!
  • Жафярова Ю. 30 мая 2016 в 10:06 про специалиста этого места Шамхала Хаджимурадовича Курашева
    26 мая 2016
    Огромное спасибо Курашеву Шамхалу Хаджимурадовичу. Сделал все безболезненно и качественно проконсультировал. Очень приятный, вежливый врач. Я осталась довольна. Приду еще.
  • Marusya Maru 19 февраля 2016 в 11:22 про специалиста этого места Петра Вячеславовича Иванова
    ПРОСТО КОШМАР!!! ВНИМАНИЕ ЛЮДИ!!!

8 декабря удалила в этой стоматологии зуб мудрости в левой нижней челюсти. Пришла просто к ним на «бесплатную консультацию», менеджер так красиво пел, собрал целый консилиум врачей из 5 человек, что меня удивило! И каждый из них вынес вердикт: Непременно удалять! Хотя можно было просто срезать капюшон из десны. Зуб удаляли минут 10. После процедуры врачем хирургом Ивановым Петром Вячеславовичем было написано на клочке бумаге пить обезболивающее и т. д. все р
  • Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 23:10 про специалиста этого места Алексея Викторовича Турова
    Хороший специалист в своей области!!Спасибо Вам, Алексей Викторович.

Алина 22 января 2020 в 0:59
    Хочу выразить благодарность доктору за внимательное отношение и безупречную работу. Была на приеме несколько раз, всегда уходила довольная.
    Вадим 25 декабря 2019 в 13:20
    Благодарен лечащему врачу терапевту. Чувствовал себя очень комфортно, без боязни всей процедуры по лечению всех зубов, по удалению нерва. Чувствовал себя хорошо, ни разу не ощутив никакой боли. Сразу видно профессионализм врача. Рука уверенная и опытная. Огромная благодарность всему коллективу и координатору за правильное разъяснение и Поздравляю весь коллектив с Новым годом!
    Николай 27 июня 2017 в 13:26
    Знаю что из этой клиники уволили ортодонта который закасячил зубы пациентам,так что не идите туда.
    Маша 27 июня 2017 в 13:20
    Не ходите в стоматологию все свои, там врачи все зеленые,ничего делать не умеют,пломбу поставил плохой молодой парень,кариес остался с другой стороны,а ортодонты у них жесть,работать не умеют с,пару лет мучения и в итоге зубы в другой стороне и торчат все.и они ещё доказывают что зубы должны торчать.а центр где то сбоку находится,брекеты клеют как попала на скорую руку,после них потом все перелечивать нужно.не тратьте своё время и нервы!
    Виктория Малиновская 10 января 2015 в 19:52
    Уже 3 года только в клинику «Все свои» обращаюсь. И сына туда вожу. Лечат качественно, пломба трехлетней давности до сих пол держится. Да и многие мои знакомые уже давно сменили более дорогие клиники на «Все свои»
  • Eлена Шевцова 19 октября 2014 в 4:22
    гавно а не стоматология!!! все направленно только на вытягивание денег!!!!
    Виталий Федоров 19 апреля 2013 в 16:49
    Был в клинике «Все свои» на приёме у Нины Владимировны. Спасли мне зуб, который мне в других клиниках хотели удалять. Переделали каналы, показали всё на рентгене и зуб больше меня не беспокоит! Вот это действительно лечение у настоящего профессионала! Спасибо Вам огромное, буду теперь рекомендовать всем своим знакомым!
    Владимир Николаев 18 апреля 2013 в 20:37
    Очень хорошие специалисты во «Все свои» работают. Мучился и маялся по разным клиникам с зубом мудрости, а тут решили мою проблему за два приема. Рекомендую!

Официальная группа Вконтакте стоматологии Все свои! на метро Люблино

• По какому адресу располагается стоматология Все свои!?
  • Доступен ли номер телефона стоматологии Все свои!?
  • Какой график работы данного заведения?
  • Какова средняя оценка стоматологии Все свои! на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данной организации?
Записаться на приём в стоматологию Все свои! в Люблино по телефону: +7 (495) 789-44-44.