Стоматология Все свои! на метро Люблино

Специалисты стоматологии Все свои! на метро Люблино

Отзывы о стоматологии Все свои! в Люблино

• Виталий оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 12:52
    Первое впечатление о клинике было положительным. Приятная приветливая девушка на ресепшене, ответила на все вопросы и записала на прием. Второе посещение ничем меня не удивило, все так же понравилось, залечили один зуб, поставили пломбу. Врач выполнил свою работу безукоризненно. Для меня стоимость услуги казалась вполне приемлемой. Очень рад, что обратился к ним. Надо ходит в проверенные клиники, по своему опыту знаю!
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 17:49
    Стоматология рядом с домом, ходила пару раз лечила зубы, пломбы поставили качественные, совершенно не видны. Порадовало вежливое отношение и открытость коллектива клиники. Менеджеры тактичны и коммуникабельны. В общем, не плохая зубная точка, в которой тебя вылечат или решат твои проблемы.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 4 мая 2018 в 13:09 , отредактирован 25 декабря 2018 в 22:02
    Посещала данную стоматологию 5 лет назад. Протезировала зубы и ставила имплантант. Все было шикарно. Коронки делала ортопед Бегишева И.Н. Больше я к ним не обращалась, т.к лечу зубы у доктора возле работы, а протезировать пока больше нечего. Так вот спустя 5 лет позвонили мне и пригласили на бесплатный осмотр, хотя гарантия на коронки уже прошла, я попросила записать меня к доктору Бегишевой. В итоге придя в назначенный день я пришла в клинику к 15.00, и только спустя 20 минут ко мне подошла девушка и сказала, что она мой менеджер и с ней молодой человек, как оказалось доктор. На мой вопрос: где Ирина Николаевна? Они в один голос ответили, что сейчас она подойдет и сами начали осмотр. В итоге повели меня делать панорамный снимок (за который меня попросили оплатить 750руб.) Я вас просила его делать? После этого девушка начала обсчитывать мне план лечения. Зубы, которые могут еще не один год прослужить, предложили перелечить и поставить коронки. Зуб мудрости, который еще не прорезался, предложили разрезать десну и поставить имплантат. И тут началось, обсчитали мне лечение на 350 тыс. При посещении другой клиники по плану составленному в стоматологии «Все Свои» цена оказалась ниже на 120 тыс. Руководство в клинике новое. Не понравилось, что так относятся к старым клиентам. За что с меня взяли 750 руб, если приглашали на бесплатный осмотр. Никогда больше не обращусь к Вам.
    • Стоматология "Все Свои!" написал про это место 9 июня 2018 в 9:17
      Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. И тёплые слова в адрес нашего стоматолога Бегишевой Ирины! Без панорамного снимка невозможно выбрать тактику лечения. Бесплатно снимок ОПТГ не делают ни в одной клинике. И всегда найдутся те, кто предложат дешевле. Выбор за Вами. У нас возможна оплата в рассрочку. Мы даём гарантию. Постоянные пациенты — это наше всё! К нам приходят лечиться семьями. Приводят по рекомендациям друзей. Тратятся огромные силы на контроль качества и коррекционные работы. И конечно, нам очень жаль, что Вы не остались нашим пациентом.
      • Мария оценила место на
        и написала про это место 13 июня 2018 в 11:48
        Я не планировала лечить зубы! Меня пригласили на бесплатную консультацию и плановый осмотр. В итоге я просидела под дверью 20 минут, доктор к которому я пришла подошла на 2 минуты. После панорамного снимка мне стали настойчиво навязывать лечение в кредит! Это не обман? При том что я сразу сказала, что не планирую лечение.
        • Наргиза Ташматова написала про это место 10 мая в 11:04 , отредактирован 10 мая в 12:38
          самое смешное каждая клиника посчитают по разному и назначают разные процедуры лишь бы деньги содрать, у меня сложилось впечатление что координаторы ранее все работали в сетевой компании и все сотрудники любят нагнетать ситуацию придавая драматичность
  • Ирина К. оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2017 в 14:40
    Выражаю большую благодарность за безупречную работу хирургу Костюшиной и ортопеду Гасанову, за доброжелательное отношение к пациентам.
  • Тамара Ковальчек оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2016 в 22:58
    Теперь я со всеми зубами, недавно установила имплант в стоматологии «все свои». Врач Дворовой Александр Николаевич сказал, что эти зубы приживаются в 99% случаев, но я все равно очень волновалась, что могут быть проблемы. Но все прошло очень хорошо, вкрутили мне зубик за 20ть минут и я теперь могу улыбаться во весь рот. Но не все так просто, перед этим были походы к врачу, подготовка. Но зато теперь я всем довольна, стоило все пережить, имплант у меня прижился хорошо.
    и написал про это место 9 июня 2016 в 15:43
    Посещала клинику по купону. Вежливый и внимательный персонал. сделала уз чистку, полировку и фторирование. Все эти процедуры в общем длились 2 минуты. Ничего не изменилось, все как было так и осталось. Предлагали дополнительно сделать другую чистку за 3000. Жаль потраченное время. По телефону администраторы говорили, что качество услуги не зависит от купона.
  • Елена Лесникова написала про это место 17 апреля 2016 в 22:26
    За зубами слежу с детства, как только испытала первую ужасную зубную боль. С тех пор постоянно слежу за зубами и хожу на осмотр. Очень нравится обслуживание в клинике все свои, я обслуживаюсь в отделении на Осеннем бульваре (м.Крылатское) у Татьяны Анатольевны. Очень рекомендую как хорошего и чуткого специалиста.
  • Дима Жиганов оценил место на
    и написал про это место 22 января 2016 в 22:43
    Вот за что уважаю сети, что кафе, что клиники, не суть, так это за то, что у них как, если в одном заведении что-то не так будет, то имидж у всей сети пострадает. Так что хочешь не хочешь, а марку держать приходится. И правда, я всегда наблюдался на Цветном бульваре, а тут поменял работу, не удобно теперь туда ходить, пошел в Люблино. И все так же, по ценам с сайта сделали сложный зуб, до копейки взяли как написано. Делал у Заеровой, очень приятная грамотная женщина.
  • Арина Мединина написала про это место 8 ноября 2015 в 15:56
    Я только хорошее могу сказать: все очень аккуратны, внимательны, каждую ситуацию объясняют как можно подробнее, авторитетом при этом не давят, а дают возможность решить, что предпочтительнее. И результаты пока полностью устраивают, никаких неприятных ощущений ни во время самих процедур, ни после них не было.
  • Настя написала про это место 28 июля 2015 в 19:14
    как говориться качественно и 1 раз! Это как с обувью, лучше куплю дорогие и качественные, чем дешевые, красивые на месяц! просто покупая потом замену красивой и дешевой обуви стоимость выльется как если бы я купила 1 но качественные! поэтому обслуживаюсь в клинике все свои!
  • галина борзова оценила место на
    и написала про это место 15 февраля 2015 в 20:10
    Что бы зубки были в порядке, надо найти нормального врача или клинику. Тогда и лечение не приведет к потере. Убедилась на собственном опыте. Два года назад попала в клинику «Все свои» и о чудо — и пломбы перестали выпадать, и зубы оказывается спасти можно.)
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2015 в 15:15
    Разводят людей на деньги, лечат здоровые зубы. Люди, будьте внимательны!
  • Дмитрий написал про это место 2 июля 2014 в 16:54
    Отличное место!!!!
  • Елена написала про это место 28 июня 2014 в 23:12
    отличные врачи
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 июня 2014 в 23:01
    все супер
  • Редактор Zoon написала про это место 18 апреля 2014 в 19:46
    В клинику «Все свои!» можно обратиться абсолютно с любой проблемой. Вылечить кариес, поставить пломбу, удалить зуб, поставить имплант – широчайший спектр стоматологических услуг. Особенно радует то, что врачи этой клиники, по заверению многих пациентов, не стремятся прибегать к радикальным методам и в любой, даже кажущейся критичной, ситуации, стараются сохранить зуб. И, как показывают отзывы благодарных пациентов, им это удается!
    В клинике уже давно соблюдается постоянная многоуровневая система отбора врачей. Помимо стандартной проверки на квалификацию и профессионализм, специалистов тестируют и на психологическом уровне: учитывается умение расположить к себе пациента, успокоить, поддержать. Поэтому в клинике «Все свои!» работают действительно достойнейшие профессионалы, для которых каждый пациент – отдельный случай, а не участник потока. Кроме того, согласно внутренним стандартам клиник, все врачи постоянно проходят тренинги и проверку практических и теоретических навыков.
    Пациента с острой болью или плохим самочувствием обязательно примут без очереди без всяких проволочек. Родители же маленьких пациентов отмечают, что после здешнего лечения дети и вовсе перестают бояться стоматологов. Происходит это благодаря особому отношению детских докторов к своим особенным пациентам и, конечно же, высокой квалификации и серьезному опыту работы. В этой клинике лечатся целыми семьями на протяжении долгих лет. Именно такой и должна быть настоящая семейная стоматологическая клиника.
  • Игорь Пакин оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2013 в 16:00
    Всем желаю здоровья!У меня не отзыв,а скорее пожелание!Перед тем как начинать лечение зубов,посоветуйтесь обязательно кто уже это пережил,именно пережил!!!Моя Мама занялась зубами в декабре 2011 г.Все шло нормально,но после,как они рекламируют,не более месяца,прошло уже 5 месяцев!Моя Мама впала в депресию!После полугода мучений,хотьбы в стоматологию она уже пожалела что пошла к ним!А пришла первый раз просто удалить зуб!Вот ее так и развели на замену всего!Зубы сделали,как мы считали норнально!Но моя Мама потеряла вкус,есть то что раньше ела было не возможно!Для съемных зубов,а это целая процедура!Она перестала выходить из дома,стеснялась соседей,в магазины не ходила!Сидела дома и никакой радости на лице уже нет!Я не виню врачей!Это их работа и каждый зарабатывает как может!28 апреля моя Мама не выдержала мучений и ушла из этой жизни навсегда!!!Она попросила ее кремировать!!!Спасибо что Вы не удалили это письмо!Как написала моя МАМА в в последней записке«СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖ!
    • skazka more оценила место на
      и написала про это место 3 марта 2014 в 16:50
      Игорь, очень сочуствую вашему горю это очень большая утрата но депрессия видимо уже давно была у вашей мамы и это то заболевание как раз с которым надо обращатся к врачу когда она уже гормонозависимая. Многие люди вставляют себе зубы и живут дальше, дело наверняка всё же не в этом… ведь если она соглашалась на это лечение значит сначала был интерес к своему здоровью? Вашу маму жаль но я точно знаю, что стоматологи в этой клинике всегда стараются помочь и сделать всё от них зависящее не могут же они просто сказать — ходите с больными зубами. если видят проблему то лечат её. вашей маме услышь она от них: идите домой мы не будем вам помогать ещё больше бы расстроилась. вы говорите что не вините врачей и что они зарабатывают как могут. мне эта фраза кажется странной… у нас уже и в госполиклиниках платная стоматология. я лечилась у Кристины Анатольевны в этой клинике и она очень хороший и человек и стоматолог, я не жалею, что ходила к ней тоже в течение долгого времени и наоброт начала улыбатся во весь рот…
  • Илона Фролова написала про это место 3 июля 2012 в 0:30
    Классная стоматология, уже много лет сюда хожу, встречают как родную, знают по имени, всегда очень учтивы и приветливы. Всегда лечусь у Лащинской Ольги Андреевны, она врач от Бога с золотыми руками и широкой душой! Если окошечка нет, а очень срочно надо попасть, девочки-администраторы всегда найдут время чтобы врач принял, не раз выручали в сложных ситуациях!
  • Marina Ivaschina написала про это место 5 июня 2012 в 2:36
    Отвели отца к стоматологу, он маме со свадьбы обещал и ни разу не был. Понятно, что пол рта лечили, много что удалили и ставили 4 инпланта. Очень понравился врач Иотько — высококлассный имплантолог. Зубной терапевт неплохой Люмнис Е.В. — высококлассный специалист. Сейчас когда папа стал широко улыбаться, так как не стесняется своей улыбки. Да и цены там адекватные, тем более за такое качество!
  • Борисов В.Д. написал про специалиста стоматологии Шамхала Хаджимурадовича Курашева 7 ноября 2016 в 18:36
    30.08.2016
    Пришел на консультацию. А сделал две пломбы! Приятный персонал. Внимательный врач Курашев Ш.М. Спасибо. Очень доволен.
  • Ковалевская Ольга Николаевна написал про специалиста стоматологии Шамхала Хаджимурадовича Курашева 7 ноября 2016 в 18:35
    12.06.2016
    Была на приеме у врача, Курашев Руслан Мурадович, лечили кариес. Все понравилось, надеюсь будет стоять долгое время.
  • Ерастова Наталья написал про специалиста стоматологии Шамхала Хаджимурадовича Курашева 1 июня 2016 в 7:18
    30 мая 2016
    Врач Курашев Шамхал Мурадович профессионал! Мастер своего дела! Делала чистку зубов! Результат великолепный! Спасибо!
  • Жафярова Ю. написал про специалиста стоматологии Шамхала Хаджимурадовича Курашева 30 мая 2016 в 10:06
    26 мая 2016
    Огромное спасибо Курашеву Шамхалу Хаджимурадовичу. Сделал все безболезненно и качественно проконсультировал. Очень приятный, вежливый врач. Я осталась довольна. Приду еще.
  • Marusya Maru написала про специалиста стоматологии Петра Вячеславовича Иванова 19 февраля 2016 в 11:22
    ПРОСТО КОШМАР!!! ВНИМАНИЕ ЛЮДИ!!!

8 декабря удалила в этой стоматологии зуб мудрости в левой нижней челюсти. Пришла просто к ним на «бесплатную консультацию», менеджер так красиво пел, собрал целый консилиум врачей из 5 человек, что меня удивило! И каждый из них вынес вердикт: Непременно удалять! Хотя можно было просто срезать капюшон из десны. Зуб удаляли минут 10. После процедуры врачем хирургом Ивановым Петром Вячеславовичем было написано на клочке бумаге пить обезболивающее и т. д. все рекомендации я соблюдала, но ныло и болело еще неделю. Спустя несколько дней я пошла к ним на прием из за боли в лунке. Осмотрев меня уже другой хирург (моего не было тогда) мне обработали лунку и отправили домой. Через несколько дней мне стало лучше. Но…! Мое хорошее самочувствие длилось не долго и по истечении некоторого времени я обратилась еще раз в эту стоматологию с жалобой на плохое открывание рта, боли в лунке, температуру в 37,5 градусов и внизу под челюстью у меня образовался странный комок. Прием был 29 декабря, осматривал меня врач, который удалял мне мой зуб. При осмотре он так же обработал мне лунку далее вынес вердикт, что у меня ангина и отправил домой. А 1 января я уже лежала в Первой Градской больнице на операционном столе. Мне была сделана операция по удалению гнойного абсцесса, который образовался из за некачественного удаления зуба!

Ни в коем случае не ходите в эту сеть!!! Сплошная коммерция лишь бы содрать деньги!!! Неквалифицированные врачи! Не смогли выявить причину, что у меня гной из за зуба! Теперь у меня огромный шрам пол челюстью!

А я ведь могла умереть если бы во время не обратилась в больницу уже к другим врачам!

Берегите себя и будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Алексея Викторовича Турова 2 февраля 2016 в 23:10
    Хороший специалист в своей области!!Спасибо Вам, Алексей Викторович.

• Николай оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 13:26
    Знаю что из этой клиники уволили ортодонта который закасячил зубы пациентам,так что не идите туда.
  • Маша оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 13:20
    Не ходите в стоматологию все свои, там врачи все зеленые,ничего делать не умеют,пломбу поставил плохой молодой парень,кариес остался с другой стороны,а ортодонты у них жесть,работать не умеют с,пару лет мучения и в итоге зубы в другой стороне и торчат все.и они ещё доказывают что зубы должны торчать.а центр где то сбоку находится,брекеты клеют как попала на скорую руку,после них потом все перелечивать нужно.не тратьте своё время и нервы!

Медицинские центры поблизости дешевле

Бюгельный протез
    ДАнтист
    улица Перерва, 39
      Коронка пластмассовая временная
      Аппликация фторсодержащим препаратом (все зубы)
    • 29 000 руб.
      Имплантация Dentium + формирователь десны + абатмент + коронка (металлокерамическая)
      Лечение кариеса

Официальная группа Вконтакте стоматологии Все свои! на метро Люблино

А ещё есть видео про стоматологию Все свои! на метро Люблино

Записаться на приём в стоматологию Все свои! в Люблино по телефону: +7 (495) 011-05-86.