Стоматология Все свои! на метро Алтуфьево

Стоматология Все свои! на метро Алтуфьево

3.3
Откроется через 25 мин.
до м. Алтуфьево — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Руководитель: Саркисян Наири Аркадьевич

Акции стоматологии Все свои! на метро Алтуфьево

Специалисты стоматологии Все свои! на метро Алтуфьево

Отзывы о стоматологии Все свои! на метро Алтуфьево

• Данила оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2019 в 18:06
    Не первая платная стоматология, которую я посетил, прежде, чем выбрать себе врача и прежде чем вообще начинать протезирование. Нужно было узнать какие зубы можно убрать под коронку, а что, вообще удалить и поставить импнтаты. Это не маленькая сумма. После консультация, я понял одно, меня здесь на деньги не разводят, специалист действительно грамотный, после рассмотрения снимков, мне все ясно и понятно пояснил, обрисовал всю картину, ответил на волнующие меня вопросы. Я ни капли не колебался и ре– показать
  • Марина Карикова оценила место на
    и написала про это место 13 июня 2017 в 18:28
    Я могу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто работает в Алтуфьево, в клинике «Все свои»!!! Начиная с ресепшн: спасибо Екатерине (извиняюсь, не знаю фамилии)!!! Марине спасибо — ассистентке!!!Внимательная, аккуратная — истинно «вторая рука» доктора!!! И самое главное СПАСИБО Артуру Шагеновичу!!! В 52 года вынуждена уже была обратиться к специалисту ортодонту. Считаю, что мне очень повезло впервые попасть к такому профессионалу!!!Премного благодарна Вам, Артур Шагенович! Успехов Вам!!!
  • Анастасия Федотова написала про это место 25 февраля 2016 в 12:18
    ОТВРАТИТЕЛЬНО работают девушки на ресепшене в Алтуфьево! Три раза договаривалась на запись ко врачу в конкретный день и время, приезжаю и каждый раз говорят что запись на другой день стоит! Теперь договариваюсь о встрече с доктором только напрямую с доктором! Вообще не понятно зачем они там сидят, раз работу свою не могут выполнить!
    • Добрый день, мы работаем с каждым отзывом от реальных пациентов, именно отзывы дают нам возможность увидеть все недочеты и исправить ошибки, нам важно, как пациенты чувствуют себя в наших клиниках.
      Пожалуйста, предоставьте контактные данные для выяснения сложившейся ситуации. Для подтверждения достоверности сведений потребуется договор, чек.
    и написал про это место 8 ноября 2015 в 23:42
    Благодарен врачам Тукананц Артуру и Курбанову Руслану. Руслан вылечил воспаление костной ткани под зубом, а Артур сумел восстановить практически под ноль снесённый зуб, что вышло значительно дешевле, чем ставить имплант. У меня действительно остались «все свои» :)) Всё это, конечно, заняло время, но все обязательства были выполнены в полном объёме (я сразу всё оплатил) и судя по всему качественно! Также моя благодарность менеджеру Светлане Хрековой.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 июля 2015 в 15:20
    Была в пятницу,не ввосторге! Иду сегодня… думаю,что будет дальше развод. А пятницу с 18 до 20 пломбировали канал и в результате решили положить лекарство. 2 часа в одном положении с открытым ртом.Все выходные болело лицо. Сейчас схожу посмотрю и потом опишу все с фамилией доктора. Интеречно а кто будет платить за истраченый материал? :-) По-моему доктор мне еще должен приплатить за издевательство. В районой полик. делают за 20мин. Побежала.
  • Ионова Елена Николаевна оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2014 в 13:49
    Всегда боялась лечить зубы, но в клинике «Все свои» это оказалось совсем не страшно. Боли не почувствовала никакой за все время лечения. Мне безболезненно удалили два зуба и поставили коронки на одиннадцать зубов. Качеством лечения я осталась очень довольна — теперь хвастаюсь белоснежной улыбкой.)))
    Очень благодарна ортопеду Тукананц Артуру Шагеновичу! Это очень добросовестный и квалифицированный специалист. Мастер своего дела. Теперь ставить коронки буду только у него.
    Персонал клиники очень д– показать
  • Редактор Zoon написала про это место 17 апреля 2014 в 10:45
    Лечить зубы – дорого и больно, поэтому лучше дотерпеть до края и обратиться в первую попавшуюся клинику. Грустная и очень распространенная история, правда? В клиниках сети «Все свои!» уже почти 10 лет ломают эти вредные стереотипы и лечат зубы недорого, не больно и качественно.

Алтуфьевское отделение находится на первом этаже 16-этажного жилого дома, очень близко от метро и в доступном для парковки месте. Внутри здесь, как и во всех клиниках сети, чисто, светло и уютно. «Все свои!» – семейная– показать
    • иринакк написал про это место 6 апреля в 12:42
      кто сказал что лечит зубы больно что за бред анастезия обязательна а после нее боли быть на может и нечего говорить про какуюто там боль
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологии Сергея Николаевича Погосяна на
    и написал про специалиста стоматологии Сергея Николаевича Погосяна 3 сентября 2018 в 11:32
    Всегда вежливо и ненавязчиво проводит первичный осмотр!
  • Таисия написал про специалиста стоматологии Джабраила Камильевича Рахматуллаева 13 апреля 2018 в 1:18 , отредактирован 14 апреля 2018 в 17:48
    Врач от бога, очень порядочный,дело своё знает на профессиональном уровне.Всем советую,не пожалеете,действительно свою работу выполняет очень качественно.
    Побольше бы таких врачей и людей!!!
  • Смирнова Татьяна написал про специалиста стоматологии Кристину Валерьевну Осипову 6 декабря 2017 в 17:39 , отредактирован 8 декабря 2017 в 22:33
    Первичный осмотр доктор Осипова Кристина Валерьевна. Четко, доступно, профессионально, без «воды», без навязывания дорогостоящих продуктов. Спасибо.
    Ортопед Тукананс Артур Шогенович. Доктор от Бога. Высокий профессионализм, такт,соучастие,терпение,человечность. И просто обаятельный человек.
    Если бы все дантисты в России были такими профессионалами, то мы улыбались бы от чистого сердца всем. От всей души говорю: «СПАСИБО!!! ДОКТОР!!!»
    и написал про специалиста стоматологии Сергея Николаевича Погосяна 28 мая 2016 в 14:37
    прекрасный специалист!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Александра Викторовича Думченко 20 июля 2014 в 11:24
    Хорошая клиника с отзывчивым персоналом. Все очень внимательные! Врачи профессиональные, особенно доктор Думченко А.П, благодарю за качественное протезирование....
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Марину Анатольевну Бегишеву 9 июня 2014 в 18:00
    Добрый день, лечили зубы 6 июня, у детского врача Бегишевой Марины Анатольевны. Делали анестезию. После посещения врача покраснела десна и образовался гной, по итогам повторного визита к Б.М.А. поставила диагноз стоматит. Сказала, что от укола такой не реакции не может быть, и это следствие того что ребёнок съел сладкий шоколад. Или контакт с грязными пальцами. На мой взгляд реакция не правдоподобная. После того как вышли из кабинета, на ресепшене попросила оставить подпись в карте под своей фам– показать

• Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 0:01 , отредактирован 6 января 2018 в 14:59
    Здравствуйте. Клиника на Алтуфьево очень сомнительная. Делал имплант переднего зуба три года назад, гарантию дали три года и чётко по прошествии этого времени он выпадает. Прихожу в клинику на след. день. Ставят зуб обратно, параллельно уговаривая на панорамный снимок и лечения десён стоимостью за 45000:):) Сразу видно, что раскручивают клиентов по полной:). После установки выпавшего импланта, прошло всего 2—3 недели и зуб снова вылетает. Очень не качественно выполняют работы, хоть и сервис с пе– показать
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2017 в 12:27 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:19
    Ужасная клиника. С порога не производит совершенно никакого доверия. Мне с лету поставили диагноз периодонтит. Даже не пульпит. Хотя на снимке не видно совершенно никаких изменений у зубного канала. На минуточку, периодонтит — это гнойный абсцесс. Видимо, нужно сразу пациента ввести в шоковое состояние своим диагнозом, чтобы он сразу лег и согласился на все. В общем я оттуда сразу убежала, у меня нюх на такие вещи. В другой клинике уже по снимку этот диагноз опровергли. А в все свои меня хотели– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 ноября 2017 в 17:31
    Очень хорошо научились обманывать 1 молочный зуб обошелся в 9000 рублей оплату за лечения говорят после молодцы научились деньги вымогать
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2015 в 20:27 , отредактирован 25 марта в 8:37
    Вниманием родителям! Не приводите лечить зубы к детскому стоматологу Бегишевой М.А. Она просто лечит здоровые зубы! Поставленный ею диагноз «кариес» нескольких зубов в другой поликлинике не подтвердился. Берегите своих детей, будьте бдительны.
  • Вероника написала про это место 13 февраля 2015 в 22:38
    Наири Аркадьевич!Я же верила Вам,почему Вы обманули меня?Я записалась на прием 16 февраля.Я приду к Вам-это Ваша вина изначально,когда все выкусь-накусь!
    и написал про это место 24 января 2015 в 22:16
    Всем добрый день! Хочу сказать одно, что «Бадунц Сократ» — это самый ужасный «стоматолог»!!! Только назывался «врачом»!!! Он грубиян, бестактен, аферист карлик!!! Как этого легкомысленного пацана доверили такую работу???
    БАДУНЦ СОКРАТ, стыдно!!!
    и написал про это место 24 января 2015 в 21:54
    ммми
    и написал про это место 29 декабря 2014 в 13:57
    Ионова Елена Николаевна
    Предыдущий комментарий написала я.
    и написал про это место 12 мая 2014 в 21:28
    Что касаемо лечения — всё отлично, правда надо понимать, что приходя с одной проблемой могут насчитать в план лечения гораздо больше проблем. Врачи отличные, квалифицированные, очень внимательные.
    А вот что касается менеджер — тут и настроение и расположенность играют роль, может вы им как клиент понравитесь, а может если у вас есть какие-либо требования или временные рамки очень сильно не понравитесь.....вот тогда держитесь, вы будете вынуждены приезжать когда вам неудобно, о том что у доктор– показать
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологии Рауфа Эйвазовича Насирова на
    и написал про специалиста стоматологии Рауфа Эйвазовича Насирова 9 июня 2017 в 14:10
    Замечательный врач! Внимательный, аккуратный!

Официальная группа Вконтакте стоматологии Все свои! на метро Алтуфьево

А ещё есть видео про стоматологию Все свои! на метро Алтуфьево

Средняя оценка - 3.3 на основании 15 отзывов и 51 оценки.
Записаться на приём в стоматологию Все свои! на метро Алтуфьево по телефону: +7 (495) 789-44-44.