Стоматология Viva Dent на проспекте Маршала Жукова

• 33 отзыва
  • 21 отзыв

Отзывы о стоматологии Viva Dent (Вива Дент) на проспекте Маршала Жукова

Наталья 2 декабря 2019 в 19:14 отзыв по телефону
    Я уже целый год посещаю эту клинику. Я была на консультации стоматолога-ортопеда Альберта Артуровича Каирова. Врач мне нравится своим профессионализмом. У него ко мне было самое благожелательное, самое доброе, внимательное отношение. И доктор Бабоев, который мне импланты ставил, тоже исключительный доктор. В самой клинике чисто, аккуратно. На ресепшене все доброжелательные, внимательные. Эта клиника у меня оставляет самые благоприятные впечатления. Эту клинику я уже всем рекомендовала и не раз.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием передадим Альберту Артуровичу и Назару Савонкуловичу Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Александр 1 декабря 2019 в 18:22 отзыв по телефону
    Удаление зуба мне провели отлично, чувствовал себя хорошо, мне понравилось персональное, индивидуальное отношение доктора, имя, к сожалению, не помню. Обслуживание и отношение к пациенту внимательное и вежливое, принимают точно по времени, это удобно. Все здесь на высшем уровне.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александр! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
    Наталья 29 ноября 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    Прежде чем основательно выбрать данную клинику, я была у других специалистов. Опыт отрицательный. Везде сразу же пытались навязать дорогостоящие на данном этапе ненужные услуги. Сейчас обслуживаюсь у доктора Альберта Артуровича Каирова. У него такого точно нет! Он всегда четко и ясно говорит, что нужно сделать на данный момент, без дополнительных услуг. У него золотые руки! Услуги оказывает быстро и качественно. Вот и в этот раз я обратилась к нему с конкретной проблемой, которую он тут же решил– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Наталья. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Как Вы успели заметить, Альберт Артурович – опытный стоматолог, который индивидуально подходит к проблеме каждого пациента и подберет эффективное лечение. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Ирина 28 ноября 2019 в 19:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение, качественная и аккуратная работа стоматолога. Доктор тщательно и безболезненно сделала мне ультразвуковую чистку зубов и дала все необходимые рекомендации, чтобы результат сохранялся, как можно дольше. Я осталась довольна комфортной и приятной атмосферой. Администраторы на ресепшен доброжелательные и приветливые, всё объяснили и помогли оформить документы. Я записалась в эту стоматологию из-за выгодной акции и удобного расположения, недалеко от моего дома.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, дорогая Ирина! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Спасибо, что отметили индивидуальный подход и качественную работу нашего доктора. Здоровье зубов – важный фактор, от которого зависит и красота улыбки, и Ваша уверенность в себе.На здоровье зубов влияет множество факторов, и далеко не каждый из них напрямую относится к состоянию полости рта. Ухаживать за своими зубами только в домашних условиях недостаточно. Для того чтобы любые заболевания или нарушения были выявлены своев– показать
    Сюзанна Павлова 25 ноября 2019 в 20:26
    Решила сделать своей маме подарок на день рождения — протезирование. Пошли с ней вместе на консультацию. Как же была рада моя мама, когда врач сообщил ей, что можно вернуть красивую улыбку за два посещения с помощью метода «все на 4-х». В первый день выбрали систему имплантов, собрали анализы и даже показали 3д улыбку. При следующем посещении с помощью местного обезболивания установили импланты. Спасибо врачам имплантологам за то, что снова заставили мою маму улыбаться!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, дорогая Сюзанна! Имплантология – это направление в стоматологии, которое способно заменить протезирование. В сравнении с обычной имплантацией, метод «все на 4» не требует установку большого количества имплантов, так как 4 имплантата устанавливаются в определенных позициях для распределения жевательной нагрузки. Небольшое количество имплантатов упрощает проведение операции и помогает реабилитации в короткие сроки. Имплантация зубов в нашей клинике проводится высокопрофессиональным ст– показать
    Анонимный пользователь 17 сентября 2019 в 13:08
    У меня печальный опыт с имплантациец в этой клинике. Первый раз мне ЗАЧЕМ То поставили цельную на 2 импланта коронку. 5 и 6 зуб на нижней целюсте. Видимо не качественную. Когда керамика сломалась врач НЕ СМОГ поставить винтовые коронки. Три раза переделывал, но все равно закрепить не получалось. Опять же вопрос к КАЧЕСТВУ!! Не винтовые коронки на коренные зубы на импланте НЕ ДЕРЖАТСЯ!!! Мне надоело ходить в клинику на постоянные переделки!!!!!! Тратить свое время и деньги!!!
    Дина 8 августа 2019 в 18:50 отзыв по телефону
    Я впервые посещала эту стоматологию. Мне понравилась вежливость сотрудников и полнота информации. Все что я хотела, я узнала. Мне понравился врач стоматолог-ортопед, но имени я не запомнила. И понравился персонал на ресепшн. Обслуживанием я осталась довольна.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Дина! Большое спасибо за то, что решили поделиться своими впечатлениями о визите в стоматологию. Приятно, что Вам понравилась подробная консультация специалиста. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Наталья 29 июля 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники. Мне здесь очень нравится вежливое отношение персонала к клиентам. В этот раз я была у замечательного доктора Альбердиевой Мадины Руслановны. Врач понравилась, я у неё уже второй раз была на приёме, она ответила на все мои вопросы. В клинике хорошая администратор Мария Александровна. Ещё я бывала на приёме и очень довольна осталась ортопедом Альбертом Артуровичем, имплантологом Назаром Савонкуловичем Бобоевым. Жаль, что уволилась врач Нино Руслановна, от которой– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Врачи стоматологии внимательно относятся к каждому пациенту и подберут эффективное лечение. Обязательно поблагодарим весь персонал от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Эмсар 27 июля 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в данную стоматологию. Был записан на чистку зубов аппаратом «Air-flow». Мне всё сделали быстро, качественно и безболезненно. Я остался доволен. Сама стоматология чистая, уютная, мне понравилась.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Эмсар! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а специалисты клиники Вам в этом с удовольствием помогут! С уважением, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Алена Загородникова 5 июля 2019 в 12:46
    Всем рекомендую клинику Viva Dent на проспекте Маршала Жукова! Работаю я руководителем отдела в крупной компании и мне очень важен внешний привлекательный вид и открытая улыбка для привлечения клиентов, откололся кусочек зуба и надо было срочно что-то делать. Альберт Артурович сделал мне виниры в самые кратчайшие сроки как я и просила! Минимум неприятных ощущений и дискомфорта. Результат — ровные отличные зубы, не страшно общаться и вести переговоры. Спасибо большое стоматологии и главное моему– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Алена! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь восстановить безупречную улыбку в кратчайшие сроки. Виниры представляют собой тончайшие пластинки, которые выступают как микропротезы. Накладываясь на переднюю часть зуба, они скрывают большинство недостатков. А благодаря тому, что изготавливаются виниры из сверхпрочных материалов, они являются устойчивыми к повреждениям, надежными и долговечными. Кроме того, при изготовлении таких конст– показать
    Елена Ионова 13 июня 2019 в 16:42
    Спасли моего мужа, т.е. его зуб. Откололась часть зуба. Мы подумали, что нужна дорогостоящая имплантация и струдом решились на консультацию, впреддверии незапланированных расходов. Результат превзошёл все наши ожидания, огромное спасибо! Оставшийся кусок зуба «привели в порядок» поставили коронку. Удалять не пришлось, имплантирование даже не предложили, обошлись «лёгким испугом».
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему мужу. Наши врачи внимательно относятся к каждому пациенту и подбирают индивидуальное лечение. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Илья 24 мая 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Мне понравилась компетентность и внимание сотрудников в этой стоматологии. Врач-стоматолог — профессионал своего дела, а это самое главное. К сожалению, я не помню, как зовут врача. Профессиональной гигиеной полости рта я доволен.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Илья. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Милана 1 мая 2019 в 16:30 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом, посещаю Юлию Кирилловну — она мастер своего дела. Приходите, не пожалеете!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Милана. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Юлии Кирилловне ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
    Екатерина 28 марта 2019 в 11:31 , отредактирован 28 марта 2019 в 14:25
    Приветик! Пару дней назад была у вас в Виваденте, подруга посоветовала Султана Мусаевича, очень приятный мужчина) Был со мной очень вежлив, подробно рассказал о костной аутотрансплантации, звучит конечно страшно, но убедил что при обезболивании толком ничего не почувствую, и знаете да, был конечно дискомфорт, но это вполне терпимо. Теперь через три месяца опять пойду на прием.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим вас за внимание к работе клиники. Ваша высокая оценка профессиональных качеств Султана Мусаевича станет отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Андрей 18 февраля 2019 в 17:24 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась работа доктора Марата Исаевича. Он очень внимательный, аккуратно оказал услуги. Доктор пунктуальный. Меня все устроило.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Андрей. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. С радостью передадим вашу благодарность непосредственно Марату Исаевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
    Светлана 28 ноября 2018 в 16:29 отзыв по телефону
    Последний раз я была в этой стоматологии полтора года назад. Поэтому я была удивлена переменами не в лучшую сторону в плане обслуживания и уровня сервиса. Встретили нас хмуро и неприветливо, как будто мы незваные гости. Никакой скидки мне не сделали, а ведь я привела сестру и раньше тратила немалые деньги на услуги в этой клиники. Больше не приду сюда.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Светлана. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Александр 21 октября 2018 в 17:13 отзыв по телефону
    Мне не понравился администратор, очень наглая. Я пришел почистить камень, стоимость 100 рублей за 1 единицу. Мне оставалось 6 зубов. Но администратор стала навязывать другие услуги, которые в разы дороже, делала это очень некорректно. Из-за этой особы в клинику больше ни ногой. Врач понравился, хорошо сделал работу.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас остался неприятный осадок после общения с администратором. Мы непременно проведем профилактическую беседу со специалистами. Приглашаем Вас посетить нашу клинику вновь и лично убедиться в эффективности принятых нами мер. С уважением, администрация стоматологии «Viva Dent» на проспекте Маршала Жукова.
    Алексей 28 августа 2018 в 11:26
    Ставил в «Vivadent» виниры e-max, нужно было вернуть естественный цвет двум зубам, а также выровнить эмаль. Результат мне понравился, я доволен.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Алексей. Благодарим вас за оставленный комментарий, мы очень вам признательны. Рады,что вы остались довольны результатами установки виниров. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Полина 20 июня 2018 в 21:50
    Спасибо большое клинике! Я в полном восторге!
    Разболелся зуб, пришла Viva Dent, вылечили всё без боли, быстро. Врач такой приятный, что никакого страха вообще не было.
    Сразу записалась ещё на отбеливание. Очень довольна качеством.
    Теперь только сюда.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Полина. Это вам спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что лечение зуба прошло без страха и боли. Ждем вас на отбеливание. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Виктория 4 октября 2017
    Благодаря разболевшемуся зубу познакомилась с вашей клиникой. Теперь лечусь только тут и каждый пол года прихожу на профилактику.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Виктория. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остановили свой выбор на нашей стоматологии. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваше доверие! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Viva Dent.
    Калинина Анна 3 октября 2017
    Хочу выразить благодарность своим лечащим врачам Коирову А.А. и Альбудиевой М. За пару месяцев они полностью привели мой рот в порядок. Теперь все время хочется чистить зубы. Спасибо за улыбку!
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Анна. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Отмеченным вами специалистам обязательно передадим отдельное спасибо. Мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество работ. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Александра 15 августа 2017
    Низкий поклон и слова глубокой признательности и уважения стоматологам Бабеляну Григорию Самвеловичу и Алиеву Руслану Романовичу, а также ассистентам Буруевой Хадиже и Хачапурян Яне за их ум, талант и поистине золотые руки, которые творят чудеса. Огромное спасибо за их душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь. Спасибо Марине Александровне и Наталье Евгеньевне за теплый прием и внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту.
    Как театр начинается с вешалки, так– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Александра, день добрый. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, ваше мнение имеет для нас важное значение. Коллективу обязательно передадим персональную благодарность. Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим к проблеме каждого пациента. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Багдасорьян Виолетта 14 августа 2017
    Хочу выразить благодарность докторам клиники Бобеляну Григорию Самвеловичу, Бобоеву Назару Суванкуловичу, Алиеву Руслану Романовичу. Спасибо за оказанную помощь, чуткое отношение и профессионализм! Спасибо Наталье Евгеньевне и Марине Александровне за теплый прием. Отличная команда профессионалов своего дела. Всем советую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Виолетта. Большое спасибо вам за высокую оценку работы наших сотрудников и доброжелательное отношение к нашей клинике. Мы стремимся обеспечивать высокий уровень обслуживания, поэтому уделяем большое внимание подготовке кадров. Отдельное спасибо за то, что выбрали именно нашу стоматологию и доверили нам свое здоровье. На нас можно рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    10.04.2016 14 марта 2017 в 17:14
    Спасибо за оказанную помощь вовремя и расположение у вас отличное.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вам удобно и комфортно в клинике. Сотрудники всегда готовы оказать своевременную высококачественную помощь. Будьте здоровы! Ждем вас на профилактических осмотрах, администрация стоматологии Viva Dent.
    Валерий С. 6 февраля 2017 в 16:58
    Еще с детства у меня всегда были проблемы с зубами. Конечно, приятного мало: постоянный дискомфорт, запах изо рта, нездоровый цвет зубов… В компаниях старался не улыбаться, очень комплексовал. Хотелось как-то исправить ситуацию, стал искать хорошую клинику. От знакомой слышал много положительных отзывов про «Вива Дент». Сказала, что и по цене там недорого, никогда не пытаются обмануть, что-то лишнего накрутить. Обратился туда, записался на прием. Попал к Каирову Альберту Артуровичу. Врач меня ос– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый Валерий, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своей историей. Рады, что помогли вам обрести здоровую улыбку и вернуться к полноценной жизни. Альберту Артуровичу непременно передадим отдельное спасибо. Его работа заслуживает самых высоких оценок. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Viva Dent.
    Виктория 2 февраля 2017 в 11:01
    Мадина Руслановна, спасибо вам огромное! Еще пару месяцев назад я на стенку лезла от дикой боли в деснах. Давно не ходила к стоматологам, и вот результат… Запустила себя. Потому почувствовала, как зубы становятся подвижными, появился неприятный запах. И вот тогда только забеспокоилась. Стала искать хороших врачей, знакомые посоветовали Мадину Альбердиеву. Я боялась, что мой случай уже запущенный, но Мадина Руслановна меня успокоила и посоветовала плазмалифтинг. И я согласилась. В результате про– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Виктория. Это вам большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. Мадина Руслановна обладает высочайшей квалификацией и успешно решает даже самые непростые задачи. Обязательно передадим ей персональную благодарность. Рекомендуем вам регулярно посещать стоматолога. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Антон Гучинов 30 января 2017 в 15:26
    Где-то пол-года назад я страдал от пародонтоза. К каким стоматологам я только не ходил, эффект был только временный… Сильно болели десна и челюсть, даже не мог нормально спать по ночам. Я уже готов был заплатить любые деньги, лишь бы это прекратилось. Потом услышал от знакомой о клинике «ВиваДент» и решил туда сходить. Попал к Альбердиевой Мадине Руслановне, которая делала мне уколы в десну и выписала лекарства. После нескольких посещений боль ушла и постепенно пародонтоз перестал беспокоить.– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Антон. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Пародонтоз — опасное заболевание, которое может привести к потере зубов. Вы правильно поступили, обратившись к специалисту. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Мадине Руслановне. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
    polina.lem 27 января 2017 в 15:26
    Спасибо большое Мусаеву Султану Мусаевичу!!! Я долго не ходила к стоматологам, накопилось немало проблем… Но мне крупно повезло, я оказалась на приеме у Султана Мусаевича. Он посмотрел, объяснил, как будет проходить лечение, сколько потребуется времени и денег, чтобы качественно все сделать. В итоге пришлось удалить два зуба и ставить импланты. Султан Мусаевич справился с этими задачами просто отлично, хотя я ужасно боялась. Никаких болезненных ощущений не было, все процедуры прошли хорошо. Мне– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на стоматологическую помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Диля Новикова 24 января 2017 в 18:54
    Пришла в клинику по срочному вопросу: отломался кусок зуба и хотелось восстановить его. Придя в клинику встретила администратор лет 45, очень мило разговаривала и улыбалась. Потом прождав очередь зашла в кабинет к врачу, где она посмотрела и сказала, что здесь только лечение и сумму мне озвучили. НО! На деле даже не оказали первую помощь, потому как с таким зубом есть даже страшно. Врач отвела к администратору и ушла. После того как мне выставили счет на 30 тыс за 1 зуб, я сказала, что подумаю.– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Диля, здравствуйте. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Уверяем вас, мы всегда стараемся помочь каждому пациенту! Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Марина Семина 24 января 2017 в 16:17
    Хочу сказать огромное спасибо Альбердиевой Мадине Руслановне. Я целый год мучилась с парадонтитом, десны болели просто адски(Плюс был неприятный запах изо рта. Ходила к разным стоматологам, но в итоге получала лишь временный результат. Знакомые посоветовали сходить в клинику «Вива Дент», к Мадине Руслановне. Я обратилась к этому замечательному врачу и она мне посоветовала плазмалифтинг. Спасибо вам огромное за вашу работу! Уже через месяц десны перестали болеть, пропала кровоточивость, и я почу– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
    olga88 23 января 2017 в 10:22
    Хочу сказать огромное спасибо Мусаеву Султану Мусаевичу! Ставила виниры перед свадьбой, чтобы выглядеть на фотографиях безупречно. Времени на длительные процедуры было в обрез… Моя подруга посоветовала обратиться именно к Султану Мусаевичу. Мне вставили кермические виниры, вышло совсем недорого, что очень и очень порадовало) Так зубы у меня неплохие, только не устраивал цвет. Поэтому процедура много времени не заняла: мне просто убрали зубной камень. Благодаря Султану Мусаевичу визит к стоматоло– показать
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Вика Микина 17 января 2017 в 15:33
    На верхних зубах у меня стоят металлокерамические коронки, а на нижних надо было установить съемные протезы, т.к они сломались. Я и раньше уже обращалась в клинику «Вива Дент», поэтому пошла туда не раздумывая. Записалась на прием к Каирову Альберту Артуровичу, он предложил мне разные варианты протезирования, но я решила сделать как все раньше было. Мне очень повезло с врачом, он поставил протезы быстро, аккуратно и совершенно безболезненно! Спасибо вам огромное! В этой клинике мне еще нравится– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
    Абрамов И.И. 17 января 2017
    Прекрасный специалист. Чуткий и отзывчивый доктор. Лечение прошло как и было запланировано. Я доволен полученыи результатом. Желай ей успехов в карьерном росте. Спасибо вам огромное! Был счастлив быть вашим пациентом!
    • Ваш отзыв
      День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
    Ноздрина Е.А. 13 января 2017
    Спасибо огромное хирургу Ибрагиму за отличный, профессиональный подход к своей работе. Удаляла зуб, очень быстро и совершенно безболезненно. Еще раз спасибо!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий. Нам приятно, что вы удовлетворены результатом профессиональной работы специалиста. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Дмитрий 11 января 2017 в 15:24
    Выражаю огромную благодарность клинике «Вивадент» и конкретно врачу Каирову Альберту Артуровичу за проделанную работу. Я спортсмен и потерял в результате травмы передние зубы на верхней челюсти. Если честно даже не рассчитывал, что их реально восстановить или как-то помочь делу. Мне сделали индивидуальный протез, новые зубы от своих не отличить. Вообще, на протяжении всего лечения меня тщательно консультировали, а по завершению я получил подробные рекомендацию по уходу за зубами. Рад, что у нас– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 18 февраля 2017 в 11:52 , отредактирован 20 февраля 2017 в 7:45
      Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Искренне рады, что вы довольны результатом. Обязательно передадим персональную благодарность Каирову Альберту Артуровичу, ему будет приятно. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Еремина Т.А. 10 января 2017
    Здоровья, Счастья, хороших пациентов. Алиев Руслан Романович, Вам отдельная благодарность.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что результат работы наших специалистов заслужил высокой оценки. Обязательно передадим слова благодарности Руслану Романовичу и Сурие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Ирина Т. 6 января 2017
    Посетила клинику Viva Dent, была на приеме у доктора Мусаева Султана Мусаевича, спасибо доктору, грамотный подход, а самое главное безболезненный, очень внимателен к поциенту, вылечил все мои зубки, руки золотые. Очень приятная обстановка в клинике, новое оборудование, персонал вежлевый, спасибо ввсему коллективу, буду приходить только к вам!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за отзыв и теплые слова в наш адрес. Мусаев Султан Мусаевич отличный специалист с большим практическим опытом, обязательно передадим ему и всему коллективу слова благодарности. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Viva Dent».
    Татьяна Яковлевна 26 декабря 2016
    Очень благодарна коллективу клиники, принимающих участие в моем лечении врачам, медсестрам, всему обслуживающему персоналу.
    Спасибо врачам: Когеров Альеберту Артуровичу, Бобоеву Назару Суванколовичу, Альбердиевой Мадина — врачи от БОга. Менеджеру администратору: Барыбиной Мирине Александровне, Коировой Диане, медсестре Суприят, врачу Бабеляну Григорию. Коллектив в клиники доброжелателен, отзывчив, ответственный. Желаю всем здоровья, успехов, процветания клиники. Благополучия семьям.
    Инна Джаст 26 октября 2016 в 23:11
    Хочу выразить огромную благодарность докторам и всему персоналу клиники Вивадент.Я обычный человек не разбирающийся в стоматологии,задавала много вопросов,все были очень терпеливы,вежливо отвечали на все,объясняли.Все доктора крайне профессиональны,это сразу чувствовалось по рукам,по работе.Отдельное спасибо доктору Мусаеву Султану за то, что он выполнил такую качественную работу, восстановил мне зубы без протеза. Я хоть и пенсионерка, но к протезам ещё не готова. И очень порадовало, что пенсион– показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 1:00
    Огромное спасибо всему коллективу Вивадент за профессионализм,особенно Каирову А.А за быстрое и качественное протезирование, теперь хожу всем улыбаюсь!Обязательно буду всем рекомендовать!
    Кохашвили Зураб 9 октября 2016
    Хочу выразить свою благодарность и признательность доктору Альбердиевой Мадине. Этот человек очень квалифицирован и опытен в своем деле. Спасибо Вашей клинике за такого профессионала!!!
    Любовь 17 сентября 2016
    Выражаю большую благодарность всему коллективу сотрудников стоматологии Vivadent, расположенной на проспекте Жукова. Мое лечение и протезирование было не простым, длилось почти год. Начинала лечение у Каирова Альберта Артуровича, которому очень благодарна за то, что он убедил меня не делать по старинке навесные мосты(стояли металлические коронки и между ними мосты), а понятно и доходчиво объяснил все преимущества имплантов, и работа началась! Прекрасные хирурги, которые знают свое дело, стоматол– показать
    Ирина 15 сентября 2016
    Хочу поблагодарить врачей из клиники ВиваДент за внимательное и ответственное отношение к пациентам. Моя извечная проблема – анестезия. Что-то там у меня расположено неправильно, поэтому обезболивание часто до конца не действует. Всегда приходилось терпеть, периодически подпрыгивая в кресле и вызывая тем самым недовольство стоматолога. И только врачам из Вивадента удалось, перепробовав несколько вариантов, обезболить так, что, кроме онемевшей половины лица, я ничего не почувствовала. Лечение был– показать
    Иван 12 сентября 2016
    Григорий — отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Аккуратный, четкий, собранный, и в то же время вежливый, чуткий, осторожный, внимательный. Рекомендовал бы всем у него лечить зубы.
    Павел 6 сентября 2016
    Хочу поделиться со всеми не только своей радостью, но и бесценной информацией. ВиваДент – это лучшая стоматологическая клиника из всех, в которых мне пришлось побывать, и, подозреваю, из тех, в которых побывать не пришлось! Только здесь я почувствовал, насколько шагнула вперед современная стоматология, буквально опережая время. Когда пришел к ним впервые по совету друга, думал просто вылечить кариес, но потом понял, что это не только необходимо, но еще и приятно! После первого сеанса сразу же за– показать
    Катенька 30 августа 2016
    Вот уже пару месяцев «сотрудничаю» с вашей клиникой, так как зубки мои требуют долгой и скрупулёзной работы над ними. Хорошо, что вы так старательно и самоотверженно помогаете мне с ними. Рада, что повстречала вас на своём жизненном пути и что теперь мои зубки могут получить тот максимум внимания, который был им так необходим на протяжении последних нескольких лет. Спасибо вам.
    Татьяна 30 августа 2016
    Хочу выразить благодарность вашей клинике не только за профессиональное лечение на высшем уровне, но и за ваш гуманный подход и толерантное отношение ко всем пациентам вне зависимости от их национальности и особенностей характера… Мне было очень приятно у вас. Вы очень мне помогли. Спасибо!
    Александра 17 августа 2016
    Низкий поклон и слова глубокой признательности и уважения стоматологам Бабеляну Григорию Самвеловичу и Алиеву Руслану Романовичу, а также ассистентам Бабуевой Хадиже и Хачатурян Яне за их ум, талант и поистине золотые руки, которые творят чудеса. Огромное спасибо за их душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь. Спасибо Марине Александровне и Наталье Евгеньевне за тёплый приём и внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. Как театр начинается с вешалки, так и– показать
    Анжела Яковлева 15 августа 2016
    Попала случайно в эту клинику, и никогда об этом не пожалею! Надо было срочно удалить зуб, и спасибо за это Султану Мусаевичу. Доктор оказался очень внимательным ко мне и терпеливым к моим капризам. Всё прошло отлично, никаких практически отёков, никакой боли в итоге как я думала не получила, по окончанию процедуры, врач дал особые указания и рекомендации. Анастезия прошла хорошо, никакого дискомфорта я не испытала! Хочу ещё раз поблагодарить врача! Я к вам несомненно вернусь.
    Constantine V. Sokolov 21 июля 2016 в 19:03
    удалил зубы мудрости. недорого, грамотно, небольно. пару раз чуть не уснул))) спасибо!
    Валерий Павлович 11 апреля 2016
    Продолжаю курс лечения в клинике VivaDent и выражаю искреннюю благодарность Диане Каировой, всегда внимательна к пациенту, заранее информирует по телефону о времени приёма, ее улыбка сияет доброжелательностью. Большое спасибо хирургу Ибрагиму, второй раз прихожу к нему на приём, работает практически не причиняя боли. К хирургу можно приходить без опаски! К пациенту всегда внимателен и предупредителен.
    Чоп Вадим 10 апреля 2016
    Спасибо за оказанную помощь вовремя и расположение у вас отличное.
    С уважением, инструктор тренажерного зала сети фитнес-клубов «Экспресс-фитнес»
    Валерий Павлович 30 марта 2016
    В клинике VivaDent работают истинные профессионалы и волшебники! В процессе лечения и восстановления зубов мне посчастливилось встретиться с пародонтологм Мадиной Альбердиевой. Она помогла мне с лечением десен, подсказала о профилактике болезней, связанных с деснами. Огромное спасибо лечащим врачам Альберту Каирову, Мадине Альбердиевой, а также всему персоналу клиники, профессионалам своего дела и заботливым людям! Курс лечения продолжится и только в клинике VivaDent.
    Валерий Павлович 30 марта 2016
    В клинике Viva Dent истинные профессионалы и волшебники! В процессе лечения и восстановления зубов мне посчастливилось встретиться с парандонтологом Мадиной Альбердиевой. Она помогла мне с лечением десен, подсказала о профилактике болезней, связанных с деснами. Огромное спасибо лечащим врачам Альберту Каирову, Мадине Альбердиевой, а также всему персоналу клиники, профессионалам своего дела и заботливым людям! Курс лечения продолжается и только в вашей клинике.
    Благодарная пациентка. 14 марта 2016
    Хочется выразить огромную благодарность клинике VivaDent и, особенно врачу Каирову Альберту! Спасибо за чуткость и профессионализм. Буду советовать клинику всем!
    Карина Цирхова 13 марта 2016
    Это первая и единственная стоматология, где мне вылечили зубы без боли! Главный врач — Альберт Артурович — настоящий профессионал своего дела! Спасибо Альберту и его клинике огромное. Впредь, если лечить зубы, то только в клинике VivaDent!
    Суховерхова Л. Г. 9 февраля 2016
    Работа отличная, очень культурное обслуживание, все отлично. Благодарю всех, и ребят, и девушек.
    Огромное спасибо моему доктору Альберту Артуровичу!!!
    Артем 8 февраля 2016
    Хочу выразить благодарность Султану Гаджиеву, который провел блестящую операцию по удалению заднего 8-го. Иду на поправу!!!
    Ирина, 36 лет. 8 февраля 2016
    Делаю в клинике Vivadent последовательно все работы с зубами — поставили коронки и мост (совершенно не заметны ни внешне, ни в ощущениях), проведено удаление четырех зубов, и сейчас готовлюсь к имлпантации. Отмечаю простое открытое отношение к пациентам и прерасные результаты, стоимость при этом тоже человечная, что немаловажно. Мой лечащий врач Султан Гаджиев, респект и благодарность. А также удаляли мне мои непростые зубки Артур Хуштов и Султан Мусаев — все сделано профессионально и с выдержк– показать
    Лазарева Наталья Александровна 3 февраля 2016
    В вашу поликлинику попала случайно по звонку Марии из общего центра. Приятно поразило отношение сотрудников лично ко мне. Работает коллектив быстро, дружно, слаженно, четко и очень качественно! Специалисты высшего класса! А мне есть с кем и с чем сравнивать! Особая благодарность ортопеду Мусаеву Султану Мусаевичу, терапевту Бабеляну Григорию Самвеловичу, администратору Ольге, менеджеру Наталье и всему вашему коллективу! Процветания и всего самого наилучшего вам и вашей клинике! Особая благодарно– показать
    Истепанова Диана 21 января 2016
    Хочу выразить благодарность и безмерное восхищение доктору Альбердиевой Мадине Руслановне. Сделала мне первоклассное и абсолютно безвредное отбеливание. Мои зубы засияли после ее умелых рук. Здоровья и счастья ей! Большое спасибо. Буду всем советовать клинику «Вивадент». Очень теплая и уютная атмосфера. Истепанова Диана.
    Егорова Анна 15 января 2016
    Спасибо Григорию Самвеловичу за деликатное отношение к чувствительным пациентам и ассисенту Хадиже. Все очень понравилось, буду ходить и советовать всем только эту клинику и этого врача. С уважением, Егорова Анна.
    Дарина Игоревна 3 января 2016
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Альберту Артуровичу, до безумия боюсь стоматолов, после посещения вашей клиники, смело могу сказать — больше не боюсь! :) Огромное вам спасибо! Лучший врач! Дарина Игоревна.
    Дикова З. Г, 83 года. 30 декабря 2015
    Весь коллектив стоматологической клиники поздравляю с Новым годом… Выражаю Вам благодарность за Ваше внимание и доброе отношение к пациентам, за терпение и труд.
    Ягодкин В. С., 68 лет. 27 декабря 2015
    Большое спасибо, нам очень понравилось, все сделали на высшем уровне (удаляли зубы), мы придем на протезирование к Гаджиеву.
    Спасибо, Ягодкин В.С. С Новым Годом!!! Счастья успехов в работе…!!!
    Ткачев В. Г., 55 лет 26 декабря 2015
    Проходил лечение и протезирование в клинике. Мне очень понравилось обхождение и сама работа врачей. Очень доволен качественной работой. Большая благодарность всему персоналу клиники. Большое человеческое спасибо!!!
    Бушуева Т. Н., 60 лет 23 декабря 2015
    В клинике проходила протезирование. Восхищена работой Султана Мусаевича и техника Артура Амировича. Нигде за мои 60 лет так отлично мне не делали эту работу. Обслуживающий персонал в клинике тоже на высоте. Я очень всем благодарна и счастлива, что попала в Вивадент.
    Аслан Гусейнов 3 декабря 2015
    Хочу сказать большое спасибо другу и великолепному доктору Альберту Каирову и всему персоналу «Vivadent» за качественное профессиональное лечение и за человеческий теплый прием и поддержку в плане моральной обстановки.
    Процветания и успехов Вам!
    С ув. Аслан Гусейнов.
    Королев Станислав 1 декабря 2015
    Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Юле, а так же всему колективу клиники VivaDent за выровненные зубы. Было приятно сотрудничать!!! Удаление зубов было безболезненным, а установка брекетов очень аккуратно сделана. Вам рекомендую!
    Спасибо =)
    Кузнецова И.П. 24 ноября 2015
    Хотим поблагодарить дивного врача Хуштова Артура за его доброе сердце, прекрасные руки доктора. Спасибо за все хорошее.
    Отдельное спасибо сестричке.
    Валентина 11 мая 2015
    Хочу выразить свою благодарность врачам клиники. Была на первичной консультации, и в полном восторге! На мои «неудобные» вопросы отвечала честно, и правдиво, а решение уже, мол, принимайте сами! Это меня совсем подкупило! Еще раз, огромная благодарность! Валентина :)
    Колосницина Анна 18 марта 2015
    Хочу выразить огромную благодарность данной клинике, особенно доктору Алиеву Руслану Романовичу, за очень внимательное и чуткое отношение к пациентам, за позитивное настроение и качественно сделанную работу. Отдельное спасибо милой девушке Наталье — профессионалу своего дела, и вообще — коллектив замечательный. Желаю вам хороших пациентов и процветания вашей клинике! Спасибо! Буду всем советовать.
    Сизова И. 18 марта 2015
    Я, Сизова И., лечила зубы у доктора Мусаева Султана Мусаевича. Лучше стоматолога не видела!
    Самое главное — невероятная скорость любого лечения и супер качество работы.
    Бусарова Анна Егоровна 5 марта 2015
    Очень благодарна этой стоматологической клинике в оказании помощи бабушке — участнику ВОВ, которая обратилась к доктору Альберту Артуровичу, благодарны за чуткость и профессионализм. Спасибо большое за доброту менеджеру Алле.
    Семья Комаровых 17 февраля 2015
    Семья Комаровых выражает свое восхищение выполненной работой по протезированию и лечению зубов моего мужа — инвалида I группы. Прекрасное обращение и умение уважать пожилых людей оставили теплый след в нашей душе. Желаем процветания фирме Альберта Артуровича. Все его коллеги — знающие и опытные врачи. Советуем всем. Будьте здоровы.
    Аскеров З. Г. 15 января 2015
    Очень благодарен данной клинике за высокий уровень сервиса, высококачественное обслуживание. Очень понравилось доброжелательное отношение, советы по ухаживанию за полостью рта, гигиеническое оборудование, стирилизованные инструменты, что немаловажно! Желаю успехов и процветания данной клинике.
  • Ваш отзыв
    Инна Игонькина 17 июля 2019 в 18:40 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    В клинике Вива дент лечиться одно удовольствие. Поначалу меня терзали сомнения по поводу лечения, потому очень боялась. Из-за плачевного состояния зубов решила все-таки пролечиться. Ещё пока лечусь. Каждый раз встречают в тёплой обстановке, персонал добрый и незазнавшийся! Врачи компетентные, своё дело знают, и видно, что горят своей работой! Очень удачно попала на акцию, поставила циркониевые коронки за 13 990 вместо 27 000. Мусаев Султан Мусаевич потрясающий врач, и хороший собеседник. Работае– показать
    • Ваш отзыв
      Приветствуем Вас, Инна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение стоматологии комфортно для Вас на каждом этапе. Султан Мусаевич, как Вы лично смогли убедиться, добросовестно подходит к своей работе и ответственно ее выполняет. Рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 20:56 про специалиста стоматологии Юлию Кирилловну Зарубову отзыв по телефону
    Я посещаю клинику ежемесячно, наблюдаюсь у ортодонта. Мне нравится компетентность врача-ортодонта Юлии Кирилловны Зарубовой. Доктор быстро, оперативно работает и хорошо относится к пациенту.
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы непременно передадим Вашу благодарность лично Юлии Кирилловне. Это отличный врач и настоящий профессионал, который внимательно относится к проблемам каждого пациента и работает с применением самых современных методик. Вы всегда можете на нее рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из специалистов нашей клиники. Всегда Ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 20:39 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева отзыв по телефону
    Я была на консультации стоматолога-хирурга Султана Мусаевича Мусаева. Врач ответил на все мои вопросы, объяснил, что и как будет проходить, так как мне понадобится операция. Я осталась довольна приемом врача.
    • Ваш отзыв
      Добрый день. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Султану Мусаевичу. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Татьяна 22 апреля 2019 в 13:18 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева отзыв по телефону
    Я осталась довольна приемом стоматолога — Султана Мусаевича Мусаева. Понравилось внимательное отношение доктора и качественно выполненная услуга. Хотелось бы, чтобы услуги стоили дешевле. Но согласна, что качественная услуга стоит дорого.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Viva Dent 9 мая 2019 в 13:42 , отредактирован 10 мая 2019 в 4:21
      Приветствуем Вас, уважаемая Татьяна. Благодарим за достойный отзыв. Султана Мусаевича Мусаева обязательно отметим за добросовестный труд. С большим вниманием отнеслись к Вашему замечанию по поводу цен на услуги. Подумаем, как решить этот вопрос. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Татьяна 9 апреля 2019 в 14:47 про специалиста стоматологии Султана Мурадхановича Гаджиева отзыв по телефону
    Мне всё нравится в этой клинике — и добираться удобно, и находится данная стоматология рядом с автобусной остановкой, и люди тут хорошие работают: и медсёстры, и врачи. В этот раз я была на приёме у Султана Мурадхановича Гаджиева, мне нравится, как он работает — как специалист он очень мне нравится. Всегда проконсультирует полностью, расскажет всё, как есть, на все вопросы ответит. Мне нравится, потому что он делает всё и быстро, и качественно.
    • Ваш отзыв
      Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Камилла Иванова 15 марта 2019 в 17:30 про специалиста стоматологии Назара Савонкуловича Бобоева
    Делала удаление кисты в этой стоматологии. Приняли без записи, и очень быстро все удалили. Принимал меня прекрасный и добрый врач Бобоев Назар Суванкулович. Спасибо большое Назар Суванкулович, что сразу увидели мою проблему и быстро её решили. Все происходило очень быстро и совершенно без боли. Я вам благодарна за оказанные мне профессиональные услуги. Процветания вам в вашей карьере!
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Камилла. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. С радостью передадим вашу благодарность лично доктору Бобоеву. Надеемся, что в случае необходимости вы вновь выберете нашу стоматологию. Крепкого вам здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Галина 21 февраля 2019 в 13:05 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Султана Мусаевича Мусаева и его назначенное лечение. Я делала протезы, но до сих пор десна в норму не приходят, чувствуется дискомфорт. Придется повторно идти на коррекцию, но я думаю, что десна постепенно в норму придут.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Галина. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Султану Мусаевичу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашей работы и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологической клиники желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Лидия 12 февраля 2019 в 11:49 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова отзыв по телефону
    У меня была временная коронка, она у меня выпала. Доктор Альберт Артурович Каиров поставил мне коронку, но она у меня на следующий день выпала.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Лидия. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Вам стоило непременно обратиться в нашу клинику. Мы всегда готовы решить любые возникшие проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Людмила 3 декабря 2018 в 17:51 про специалиста стоматологии Ибрагима Эскендеровича Эскендерова отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы Ибрагима Эскендеровича Эскендерова. Он отличный специалист, поэтому на его приемах не переживаю. Он делает все бережно и аккуратно, всегда может успокоить пациента.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим за столь высокую оценку работы сотрудника клиники. Работа Ибрагима Эскендеровича действительно заслуживает самых высоких оценок. У нас вы всегда можете рассчитывать на стоматологическую помощь высочайшего уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Динара 28 ноября 2018 в 15:55 про специалиста стоматологии Назара Савонкуловича Бобоева
    Педиатр после осмотра обратила внимание, что у моего ребенка короткая уздечка. Посоветовала обратиться к стоматологу. После консультации диагноз подтвердился. Операцию проводил Бобоев Назар Суванкулович. Предварительно он достаточно подробно объяснил, какие манипуляции будет проводить с моей малышкой. Все прошло достаточно быстро. Я благодарна клинике Вива Дент, за такого прекрасного, чуткого, человечного специалиста, который может успокоить и так не спокойное сердце матери!
    • Ваш отзыв
      Динара, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и за добрые слова. Обязательно передадим нашим специалистам вашу благодарность. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Татьяна 18 октября 2018 в 20:15 про специалиста стоматологии Юлию Кирилловну Зарубову отзыв по телефону
    Я была на приёме у ортодонта Юлии Кирилловны Зарубовой. Мне понравилась квалификация врача, её высокий профессионализм, очень эрудированна в своей сфере.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Юлия Кирилловна — высококвалифицированный специалист с большим практическим опытом в своей сфере. Мы непременно поблагодарим ее лично. Всех Вам благ! С уважением, администрация стоматологии «Viva Dent».
  • Ваш отзыв
    Мария 1 сентября 2018 про специалиста стоматологии Григория Самвеловича Бабеляна
    Мне нравится очень внимательный и грамотный специалист — Григорий Самвелович Бабелян. Он ответил на все вопросы, объяснил все нюансы. Очень нравится, что в этой клинике консультация бесплатная. Оплата, только если идет вмешательство. Очень важно, что никогда не стараются навязать дополнительных услуг, как это нередко бывает в других стоматологиях.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением, Григорий Самвелович компетентный специалист, готовый ответить на каждый Ваш вопрос подробно и доступно. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Валерия Демченко 10 июля 2018 в 14:21 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Большое спасибо замечательному врачу Каирову Альберту Артуровичу! Решила заняться зубами перед свадьбой, торжество через полгода, хотелось сделать улыбку красивее, чтобы перестать стесняться и комплексовать. Мои ожидания работа врача превзошла на 1000%. Поставили виниры из керамики E-max, производство Германия. Хочу развеять опасения всех кто еще взвешивает все за и против виниров – делайте не сомневайтесь! Зубы выглядят потрясающе, отдельно хочу порекомендовать стоматолога Каирова, его професси– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Валерия. Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о работе нашего специалиста. Альберт Артурович — это настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Валерий Донцов 4 июля 2018 в 11:08 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Спасибо врачу Мусаеву за профессионализм! Жаль, что попал в ВиваДент не сразу, но теперь зубы свои могу доверить только стоматологу Мусаеву, причем как установку коронок, так и удаление сложной «восьмерки». Рекомендую всем, кто боится до сих пор лечить или удалять зубы, найти себе хорошую клинику и достойного врача, как Султан Мусаевич. Поверьте, опытные руки доктора – это залог того, что все пройдет как надо.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Валерий. Это вам большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. С удовольствием передадим вашу благодарность непосредственно Султану Мусаевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Виктория Фурсова 28 июня 2018 в 10:11 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Хотелось бы выразить свою благодарность главному стоматологу клиники VivaDent – Каирову Альберту Артуровичу. Обращалась к нему с желанием сделать зубы эстетичнее. Из всех вариантов оптимально в моем случае оказалось поставить виниры. Выбор пал на керамику Е-мах, выглядят они конечно идеально просто, никаких претензий.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Виктория. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Ваша благодарность непременно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим ваш комментарий лично Альберту Артуровичу. Мы также желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    darya simonova 27 июня 2018 в 10:57 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Вивадент – отличная клиника, с приятным сервисом и достаточно адекватными ценами. Зубы лечить сейчас очень не дешево, да и если платить кровно заработанные – то только хорошему врачу за качественную работу. Поэтому я не изменяю уже три года умелым рукам Султана Мусаевича Мусаева. Хочу порекомендовать его всем, кто планирует протезироваться или ставить импланты. Лечение прошло легко, самое главное для меня – никакой неизвестности, каждый этап мы подробно обсуждали.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Спасибо за отзыв, мы очень вам благодарны. Султану Мусаевичу обязательно передадим личную благодарность. Уверены, что ему будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Мария 19 марта 2018 в 16:37 про специалиста стоматологии Григория Самвеловича Бабеляна
    также лечила кариес у Бабеляна Г.С. — не понравилось как починил зуб. потом пришлось переделывать у другого врача.
    • Ваш отзыв
      ВиваДент 20 марта 2018 в 14:17 про специалиста этого места Григория Самвеловича Бабеляна , отредактирован 23 марта 2018 в 10:28
      Здравствуйте Мария!
      Хотелось бы немного подробнее узнать в чем была проблема?!
      Если вам не понравилась работа специалиста,то мы готовы все полностью переделать бесплатно!
  • Ваш отзыв
    Юлия 21 февраля 2018 в 16:36 про специалиста стоматологии Григория Самвеловича Бабеляна
    Лечила пульпит в этой клинике у Бабеляна Г.С. Зуб он сделать за один визит не смог (сидела в кресле 2 часа), пришлось приезжать в другой день еще. Мало того отвалилась временная пломба на следующий день после лечения. Насчитали чуть ли не 40 000 за один зуб за лечение пульпита. Естественно дальнейшее лечение у них не продолжила, так как даже после удаления всех нервов зуб разрывался от боли. Вообщем сплошной минус!
    • Ваш отзыв
      ВиваДент 22 февраля 2018 в 12:45 про специалиста этого места Григория Самвеловича Бабеляна , отредактирован 2 марта 2018 в 9:56
      Здравствуйте Юлия!
      Бабелян Г.С профессиональный стоматолог-эндодонт,который занимается этой работой уже более 7лет.Очень часто бывает,что зуб не лечат в одно посещение(например если там есть воспалительный процесс),в таком случай нужно ставить лекарство и закрыть временной пломбой,скорее всего,что он и сделал.После этой процедуры обычно бывает,что зуб болит,но боли уменьшаются с каждым днем,что зуб перестает вообще болеть(это нормальное явление зуба).А на счет 40000р это полный бред,не могли вам– показать
  • Ваш отзыв
    lena.safronova.89 3 ноября 2017 в 11:38 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Первоначально пришла сделать гигиеническую чистку, врач, которая делала процедуру посоветовала показаться другому специалисту клиники, так как у меня была проблема с несколькими зубами внизу. Стоматолог Мусаев порекомендовал задуматься об установке коронок на двух разрушенных зубах, так и сделали. Еще один зуб решили заменить на имплант, так как восстанавливать там уже нечего. Сейчас жду протезирование, импланту уже два месяца. Отдельно хочу отметить работу администраторов клиники, всегда напоми– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Елена, день добрый. Каждому сотруднику нашей клиники очень важно знать мнение пациента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим ваши слова лично доктору Мусаеву. Уверены, что ему будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    olenka.yudina79 30 октября 2017 в 12:09 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    От всей души рекомендую талантливого врача с золотыми руками – Мусаева Султана Мусаевича. Попала в клинику я экстренно, когда у меня откололся зуб мудрости. Ехать в муниципальную не рискнула, так как знала что зуб растет неправильно и вырывать его будет трудно. Врач Мусаев справился блестяще, хотя удаление превратилось в настоящую операцию и зуб вытаскивали по кускам, больно не было вообще! Анестезию мне ввели в два этапа, сначала приморозили место укола, а потом ввели остаток лекарства. Сейчас– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника и доброжелательное отношение к нашей клинике. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Султану Мусаевичу. Мы стремимся обеспечивать высокий уровень обслуживания, поэтому уделяем большое внимание подготовке кадров. Отдельное спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику и доверили нам свое здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    marina dementeva82 26 октября 2017 в 10:54 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    История абсолютно комическая, пила чай в кафе и сломала наращенный когда-то давно передний зуб. Надо сказать что от времени к тому моменту пломба немного пожелтела, а после прорезывания «зубов мудрости» зуб стал заметно выдаваться вперед относительно других. Проблему помог решить Альберт Артурович Каиров, стоматолог клиники «Вива Дент». Мне поставили безметалловую коронку из циркония. Выглядит очень и очень естественно, цвет коронки абсолютно не выделяется. Цена более чем доступная, в общем, мог– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за такие добрые слова и внимательное отношение к нашей работе. Обязательно передадим отзыв вашему лечащему врачу. Ему, несомненно, будет очень приятно. Альберт Артурович — замечательный врач и настоящий профессионал, его труд заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    katya prikhodko85 9 октября 2017 в 14:38 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Благодаря клинике «ВиваДент» и конкретно врачу Мусаеву Султану Мусаевичу исполнилась моя мечта о красивых зубах. Проблема была именно в передних фронтальных зубах, сами по себе от природы они у меня кривоваты, хотя других проблем вобщем-то нет. Улыбаться я очень стеснялась и жутко комплексовала. Сейчас у меня керамические виниры, которым уже полгода, по шесть вверху и внизу, смотрятся просто идеально, кто не знает, что я что-то делала, тот никогда не догадается! Врача могу охарактеризовать толь– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Екатерина, день добрый. Надеемся, что вы прочитаете наш ответ на ваш замечательный отзыв. Большое спасибо за отклик и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Обязательно передадим отдельное спасибо Султану Мусаевичу, который является высококлассным профессионалом и одним из ведущих стоматологов нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь! Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 2 октября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Хочу выразить огромную благодарность Каирову Альберту Артуровичу за то, что он спас мой зуб. в клинику пришла с острой болью в зубе! Тем более этот зуб у меня был без нерва. Мысли были, что придется удалить этот зуб, но Альберт Артурович мне сказал, что он готов спасти зуб. Единственное нужно пролечить его, что зуб сложный, но получиться вылечить. Этот чудесный доктор сохранил мой жевательный зуб. Буду ходить только в эту клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо еще раз!
    • Ваш отзыв
      Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Ваши слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Альберт Артурович — опытный и высококвалифицированный стоматолог, которого мы также очень высоко ценим. Его работа заслуживает самых лестных слов. Непременно передадим ему отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Родион Константинович 2 октября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Уже не первый раз хожу в клинику ВиваДент (отдельное спасибо за акции, которые дали возможность вылечить зубки без особых затрат) Гигиену сделали очень эффективно. Заменили зубки, да так что поймешь что там что-то стоит. Врач Альберт Артурович восстановил мне жевательные поверхности зубов керамическими пломбами, как будто настоящие зубы, а не прост плоская поверхность. Все безболезненно, аккуратно, внимательно. Доктор дает дельные рекомендации. Приду еще!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Родион Константинович. Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Альберту Артуровичу обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Кирилл Владимирович 1 октября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Очень рад, что удалось обратиться в стамотологию ВиваДент. По факту успел обратиться уже три раза, с теми или иными причинами. Все разы уходил под хорошим впечатлением! Все делают быстро и профессионально. Принял для себя решение плановый осмотр проходить только здесь! Большое спасибо врачу Каирову Альберту Артуровичу!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Кирилл Владимирович! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлением о посещении стоматологии. Приятно, что Вы довольны качеством лечения. Альберту Артуровичу мы обязательно предадим благодарность. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Kristina83 26 сентября 2017 в 11:53 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Замечательная клиника, ходим в «VivaDent» всей семьей. Я регулярно делаю проф чистку, а муж недавно закончил протезирование у врача Каирова. Мужчины, к сожалению, часто пренебрегают здоровьем зубов, что и случилось с мои мужем, поэтому когда он наконец пришел на осмотр, ситуация уже была довольно плачевная. Стараниями стоматолога, сейчас у мужа отличные ровные и абсолютно натуральные зубы, ему имплантировали несколько искусственных титановых корней и поставили несъемный протез. Цены для Москвы– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Kristina83! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что для своей семьи Вы выбираете специалистов клиники. Альберт Артурович будет очень рад получить персональную благодарность от Вашего имени и узнать, что Вы и Ваш муж полностью удовлетворены обслуживанием. Обещаем и в дальнейшем радовать посетителей высоким уровнем качества оказанных услуг. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Денис Чесноков 23 сентября 2017 в 23:47 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Самая лучшая клиника в Москве это Вивадент.Долго думал не знал в какую стоматологию пойти,и мне порекомендовали эту клинику Вивадент.Конечно я сперва почитал отзывы в интернете,и было очень много хороших отзывов,а после решение моей проблемы я полностью убедился,что там работают профессионалы своего дела.У меня долгое время не было переднего зуба,когда я пришёл меня проконсультировал Каиров Альберт Артурович,он порекомендовал поставить имплант.Честно говоря сперва я не хотел ставить,но Альберт А– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Денис! Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, Альберт Артурович и Назар Саванкулович знают свою работу и безукоризненно ее выполняют. Рады, что смогли помочь! Будем ждать Вас в клинику только на профилактические осмотры. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Тишева Мариета 23 сентября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Природа не наградила меня белыми ровными зубами, но это исправил Каиров А.А. Я очень боялась стоматологов, но это был не выход из положения так как у меня был ужас во рту. Долгое время не знала кого выбрать и решила в интернете почитать отзывы за докторов. И случайно наткнулась на доктора Каирова Альберта Артуровича, все почитала проанализировала и решила сходить. Очень рада, что я именно его выбрала, он мне поставил виниры, керамические на 12 зубов, как раз я попала на акцию за 19900р. Теперь м– показать
    • Ваш отзыв
      Мариета, здравствуйте! Благодарим, что решили поделиться своим мнением и впечатлениями после обращения в клинику. Надеемся, Ваш отзыв поможет читателям определиться с выбором специалиста и стать обладателями такой же идеальной улыбки, как у Вас. Альберт Артурович будет рад узнать, что оправдал все Ваши ожидания. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Ирина 22 сентября 2017 про специалиста стоматологии Ибрагима Эскендеровича Эскендерова
    Первый раз стала пациентом клиники больше года назад. Приехала с мужем, так как одна боюсь ходить на прием к стоматологам, приняли сразу, качественно удалил зуб. Ибрагим Эскандерович огромное вам спасибо за ваш профессионализм, и за терпение. Рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что доверяете специалисту клиники заботу о своей улыбке уже более года. Уверены, благодаря талантливой и добросовестной работе Ибрагима Эскендеровича Вы полностью избавитесь от страхов. Ждем Вас исключительно на профилактических осмотрах. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Билова Динара 21 сентября 2017 в 23:35 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Моя работа связанна с тем,что я много разговариваю и почти круглосуточно нахожусь среди людей.Из-за пятен на моих зубах,и ещё они сами по себе были немного тёмного цвета.Я делала пару раз отбеливание,но эффекта такого не было.Всегда думала пойти к стоматологу,но никак не доходили руки и немного не решалась.Мне посоветовала подруга стоматолога Каирова Альберта Артуровича(она у него делала виниры)и очень довольная.Я сперва почитала отзывы в интернете,что про него пишут и затем пошла к нему на конс– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Динара, здравствуйте. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Искренне рады, что вам понравилось у нас в клинике. Хотелось бы отметить, что мы ведем политику демократичных цен и, при этом, предоставляем услуги только самого высокого качества. Альберту Артуровичу непременно передадим отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    vadim78 20 сентября 2017 в 12:00 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Решил наконец разобраться с зубами, потому что это такой вопрос, на который постоянно не хватает то времени, то денег, а между тем ситуация все ухудшается. Обратился в «ВиваДент» по рекомендации коллеги, к врачу Каирову. Мне понравилось, как он работает, как все подробно объясняет и предлагает различные варианты. Решили делать протезирование на имплантах – для меня самый подходящий вариант. Конечно, это все процесс не быстрый, пришлось и анализы сдавать, и ждать пока все заживет, прежде чем коро– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашей стоматологии. Спасибо и за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Ваша благодарность найдет своего адресата, мы обязательно передадим ваши слова Альберту Артуровичу. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Николай Петрович 20 сентября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Огромная благодарность доктору Альберту Артуровичу за то, что сохранил мне зубы и восстановил мне их. Лечил три зуба, которые можно было вырвать, а доктор их спас по приемлемой цене. В этом году пойду еще раз!!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Николай Петрович! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, в своей работе Альберт Артурович делает всё возможное, чтобы максимально сохранить здоровье зубов. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Оксана 20 сентября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Пришла в стоматологию по рекомендации подруги, позавидовала ее красивые ровные зубы, оказалась что это виниры — ну просто изумительные, зубки как настоящие, ну очень красивые, мой доктор Каиров Альберт Артурович предложил мне керамические виниры по 19800. Получилось очень красиво, я очень довольна и просто счастлива. Моя голливудская улыбка никого не оставляет без внимания. Спасибо доктору.
    • Ваш отзыв
      Дорогая Оксана, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вы воспользовались советом подруги и решились на установку виниров. Приятно знать, что работа Альберта Артуровича не только оправдала все Ваши ожидания, но и подарила столько положительных впечатлений. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Козлова Анна 20 сентября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Моя мама всегда мучилась с протезами на нижней челюсти. Нам соседка порекомендовала клинику Вивадент. Я привела маму сюда к Альберту Артуровичу Коирову. Он посмотрел и грамотно подошел к проблеме, все четко объяснил. Поставили 4 импланта и сделали покровной протез на балке. Мама очень благодарна доктору за такую работу.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анна! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы воспользовались рекомендациями соседки и остались полностью удовлетворены качеством оказанной доктором помощи. Ибрагим Эскендерович является прекрасным специалистом, любящим свою работу и великолепно ее выполняющим. Рады, что смогли помочь Вашей маме! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Ольга Анатольевна 15 сентября 2017 про специалиста стоматологии Ибрагима Эскендеровича Эскендерова
    Начиталась отзывов и решила сходить так сказать на разведку. Записалась на удаление двух зубов мудрости. Удалили там что надо, ничего не почувствовала. Процедурой более чем довольна. Врач заметил кариес, о котором я даже не знала и посчитал мое количество зубов, нуждающихся в лечении. Большое спасибо хирургу Эскандерову Ибрагиму за то, что мне было вообще не больно.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 12 сентября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Протезировался у доктора Каирова А.А. Благодарю доктора за качественно проведенную работу. Безболезненно и очень быстро. Зубы полностью похожи на настоящие. До этого протезирование в другой клинике и это для меня было мучением. Теперь рекомендую только вашу клинику и только Альберта Артуровича. Спасибо вам доктор.
  • Ваш отзыв
    семья Агаповых 11 сентября 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Спасибо Султану Мусаевичу в прекрасную улыбку. Виниры, что поставил доктор — идеальны, красивая, цвет — ни за что не скажешь что это виниры, зубы выгладят очень естественно, я очень довольна. Муж посмотрел и пришел в клинику имплантироваться, цены приемлемые, доктор отменный — мы довольны!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно прочитать такие добрые слова. Мы рады, что посещение нашей стоматологии оставило у вас положительные эмоции. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно доктору Каирову. Если понадобиться помощь, обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Сидова И. 11 сентября 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Теплое спасибо Султану Мусаевичу, я его зову мой доктор. Реставрацию переднего зуба сделал отлично! Я живу в этом же доме, где и клиника. Эта клиника- наша домашняя. Изумительный доктор — золотые руки! Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый пациент. Выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Султан Мусаевич — отличный врач, настоящий профессионал и один из ведущих специалистов клиники. Его работа заслуживает только самых высоких оценок. Еще раз спасибо! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 11 сентября 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Пришел в клинику, чтобы поставить импланты, а, получилось так, что запротезировал весь рот у доктора Каирова Альберта Артуровича. Циркониевые коронки, по приемлемой цене — по акции, очень красивые, мне нравятся мои новы зубы, я очень доволен работой доктора Каирова А.А. Порекомендовал нескольким друзьям и знакомым.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемый пациент. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы клиники. Мы очень рады, что у нас есть такие положительно настроенные и отзывчивые пациенты, как вы. Альберту Артуровичу передадим отдельную благодарность. Это потрясающе отзывчивый человек, замечательный профессионал и один из лучших специалистов клиники. Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Пришел на бесплатную консультацию к доктору Каирову А.А. по совету своей соседки. Она недавно сделала себе красивую улыбку и осталась довольна. Альберт Артурович сделал осмотр, и предложил мне на 4 зубе установить виниры. Как раз на них проходила акция. Теперь у меня красивая улыбка и только хорошие слова о докторе. Спасибо вам большое!
  • Ваш отзыв
    Ирина Николаевна 15 августа 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Очень долго искала ортопеда. По отзывам, по фотографиям работ. И наконец нашла лучшего!!! Выбрала врача Каирова Альберта Артуровича. Все понятно рассказал, показал, посоветовал. Сразу поняла, что я хочу! Работа была проделана колоссальная! Но оно того стоило. Понравился его тщательный подход. Профессионализм. Внимание. Конечный результат, цвет зубов подбирал сам. Рассказал, что должно быть все ближе к естественным зубам. Результатом я очень довольна! Сотрудники клиники тоже очень, очень внимател– показать
    Алина 14 июля 2017 про специалиста стоматологии Григория Самвеловича Бабеляна
    Очень рада, что попала к вам в стоматологию! Благодарность Бабеляну Григорию Самвеловичу! Вы лучший!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Алина. Спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы непременно передадим вашу благодарность Григорию Самвеловичу, это лучшая похвала для каждого специалиста. Желаем вам самого крепкого здоровья и долголетия. Всегда ваши, администрация стоматологии Viva Dent.
  • Ваш отзыв
    Ольга Ивановна 7 апреля 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова , отредактирован 18 сентября 2017 в 19:58
    Большое спасибо моему любимому доктору Альберту Артуровичу за доброкачественную работу, от результата которой поет душа, а также большая благодарность и нижайший поклон всем врачам и медсестрам вашей клинике. Удачи, до новых встреч.
    Евгения 5 апреля 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    НА новогодние праздники случилось так, что очень сильно сколола зуб. Многие клиники не работали. В интернете нашла вашу клинику. Как хорошо, что наткнулась именно на эту клинику! По показаниям зуб пришлось удалить, и в этот же день поставили имплант. Абсолютно безболезненно! Особая благодарность Альберту Артуровичу! Чудесный врач. Профессионал! Все очень доходчиво объясняете и грамотно работаете. Я очень довольна!
  • Ваш отзыв
    Мусаева Р.П. 10 марта 2017 про специалиста стоматологии Григория Самвеловича Бабеляна
    Очень довольна работой доктора Бабелян Григория Самвеловича. Очень легкие, мягкие руки, каковыми на мой взгляд должны быть руки врача. Очень внимателен к больному. Желаю удачи в работе и в жизни.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что доверяете нам заботу о своей улыбке. Наши сотрудники делают всё возможное, чтобы после приема оставались только приятные воспоминания. Ждем вас на профилактических осмотрах, администрация стоматологии Viva Dent.
    Диана 5 марта 2017 про специалиста стоматологии Мадину Руслановну Альбердиеву
    В клинике Вива Дент Делала отбеливание у доктора Альбердиевой Мадины Руслановны. Разница колоссальная! Я очень довольна. Рекомендую! Особенно тем, у кого плохие привычки — кофе, сигареты, как у меня.
  • Ваш отзыв
    Кузнецова Наталья 4 марта 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Выражаю благодарность доктору Каирову Альберту Артуровичу. Установил виниры, все очень понравилось. Процветания и хороших клиентов. Спасибо всему составу ВиваДент.
  • Ваш отзыв
    Каменских Настастья 3 марта 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Сегодня закончила протезирование винирами в стоматологии ВИВАДЕНТ. Как увидела результат — сразу все опасения исчезли. Результат превзошел ожидания. Спасибо за это моему доктору — Мусаева Султану Мусаевичу.
    Елена 2 марта 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Большое спасибо чудесному врачу Мусаеву Султану Мусаевичу за мои красивые зубки-виниры. Очень профессионально, быстро и качественно! ВиваДент — молодцы!
  • Ваш отзыв
    Крайнева Диана 1 марта 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Приношу благодарность всему коллективу клиники ВиваДент, а особую Каирову Альберту Артуровичу. Поставил виниры на зону улыбки, получилось очень естественно, даже не поймешь, что не свои. Очень очень довольна. Всем, кто сомневается — рекомендую смело!
  • Ваш отзыв
    Гринченко Е. 26 февраля 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Очаровательная голливудская улыбка не всем дана природой. Но ее можно добиться с помощью стоматологов. Где я и нашел решение этой проблемы. С помощью врача Султана Мусаевича я сделала винир передних шести зубов на обе челюсти. В восторге от его опыта и подхода и такой ювелирной работе. Изумительная форма и цвет моих зубов подобрана по желанию и по рекомендации врача. Спасибо огромное Султан Мусаевичу. Мои подруги уже записались на прием.. Всем советую
  • Ваш отзыв
    Данилова С. 25 февраля 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    В канун праздника заболел зуб, ранее разрушенный. С острой болью подошла в стоматологию с решением удалить зуб. Проконсультировал врач-универсал Альберт Артурович, убедив, что зуб можно спасти и сохранить. Лечение каналов, прошло безболезненно, профессионально. Также Альберт Артурович в дальнейшем протезировал этот зуб, придавая натуральный и удобный облик. Спасибо огромное врачу и всему коллективу за новую жизнь моего зуба. Всем рекомендую. эту клинику.
  • Ваш отзыв
    Магомедова Марина 24 февраля 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Долгое время не могла определиться с клиникой для протезирования сломаного зуба. Остановилась на стоматологии ВиВаДент и не ошиблась. Благодаря врачу Каирову Альберту Артуровичу после протезирования приобрела красивый зуб, ничем не отличающейся от остальных. Спасибо огромное, всем рекомендую.
  • Ваш отзыв
    Кузнецова Светлана 20 февраля 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологии. По рекомендации лечилась и протезировалась в этой клинике. Большое спасибо врачу Султану Мусаевичу за квалифицированную консультацию, за красивую улыбку и удобные зубы. Успехов вам.
  • Ваш отзыв
    Борисов В.Н. 16 февраля 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Глубоко признателен протезисту Каирову А.А.. Удачное лечение. Я рад, что решился и поменял протезы. Разница очевидна, и это огромное облгечение иметьс нвоа нормальные зубы, которыми можно жевать практически без ограничения. Я доволен специалистом, к которому обратился за этим важным делом. Открытый и грамотный стоматолог, я с радостью буду рекомендовать его своим знакомым.
  • Ваш отзыв
    Польская Елизавета 15 февраля 2017 про специалиста стоматологии Ибрагима Эскендеровича Эскендерова
    Очень благодарна доктору Эскандерову Ибрагиму за такой удобный протез. Мне делали несколько раз в государственной поликлинике и это было просто ужас, мне все натирало и я не могла носить их. Теперь буду всем рекомендовать вашу стоматологию и врача!!!
  • Ваш отзыв
    Кристина Игнатьева 14 февраля 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Долгое время ходила без зуба, поймала себя на мысли, что многие на это обращают внимание. По рекомендации пришла в вашу клинику. Султан Мусаевич составил мне план лечения. Поставили имплант и через несколько месяцев он сделал мне коронку из диоксида циркония. Очень красиво получилось и вообще не отличить от своих. Спасибо вам большое!!
  • Ваш отзыв
    Гуазова Инна 13 февраля 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Никогда я не получала столько комплиментов из-за зубов. У меня каждый раз визуальное наслаждение, когда я подхожу к зеркалу, такие ровные и белые зубы и это все благодаря вашей клинике, особенно доктору Альберту Артуровичу. Буквально за 10 дней мне сделали белоснежную улыбку, поставили виниры и цена хорошая, не то, что в других клиниках!!!
  • Ваш отзыв
    Петрова И.В. 12 февраля 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    В стоматологии мне была проведена очень большая работа. Удаление, лечение, имплантация, протезирование. Работа закончена — результат прекрасный. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Султану Мусаевичу! За его профессионализм, за четкость и понимание. Говорят у докторов золотые руки, а у моего доктора золотые по локоть! Низкий вам поклон! Огромное спасибо!!! Вы великолепный специалист. Замечательный доктор и человек. Желаю процветания вашей клинике!!!
  • Ваш отзыв
    Иванова 11 февраля 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Хочу выразить огромную благодарность моему доктору- главному врачу клиники Альберту Артуровичу, я ставила виниры на 14 зубов, линия улыбки. Очень боялась! Это ведь ювелирная работа, но он настоящий профессионал своего дела. Я очень довольна результатом! Побольше бы таких врачей, которые работают с душой и ответственно подходят ко всем вопросам протезирования и эстетики. Только эту клинику я буду советовать своим знакомым и родным. Спасибо, Альберт Артурович, за мою голливудскую улыбку!!!
  • Ваш отзыв
    Холмаков Петр 10 февраля 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Обратился в ВиВадент к Султану Мусаевичу, так как у него уже лечился мой друг. Довольно долго носил протез, было не удобно, мучился. Слышал, что есть какие-то протезы на кнопках, пришел узнать. В итоге, получил полную консультацию. Даже решился и сделала. Результатом доволен по сей день!
  • Ваш отзыв
    Смирнова Надежда 28 января 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Выражаю благодарность прекрасному коллективу клиники. И особенно главному врачу Альберту Артоуровичу. Под его чутким руководством мне поставили импланты. Очень сложная была работа, но мы все справились. Я благодарю доктора!!!
  • Ваш отзыв
    Кузнецова Светлана 18 января 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Случайно зашла в клинику. Подкупило то что очень много человек сидело на ресепшене. Сразу подумала значит хорошие доктора. И не ошиблась. Большое спасибо врачу Султану Мусавичу. Отличный врач. Главное, без боли!
  • Ваш отзыв
    Чеченцева Роза 12 января 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Потезировалась в клинике вашей. Очень большая работа. Импланты, коронки. Я довольна на все 100%
    Отдельное спасибо чудесном врачу Альберту Артуровичу. Очень качественно и красиво получилось! Всем рекомендую клинику ВиВадент.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 10 января 2017 про специалиста стоматологии Руслана Романовича Алиева
    Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и медсестре Сурие. Спасибо за кропотливый труд и шикарную улыбку. Здоровья, счастья, хороших пациентов. Алиев Руслан Романович, вам отдельная благодарность!
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Большое спасибо вам за приятные слова о специалистах стоматологии. Довольный клиент – это лучший результат нашей работы. Обязательно передадим благодарность коллективу и персонально Руслану Романовичу и Сурие. Приходите, если будет необходима профессиональная помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Viva Dent».
  • Ваш отзыв
    Соколов Дмитрий 9 января 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Хочу выразить благодарность доктору Сутлану Мусаевичу! Настоял на протезах на имплантах и ни разу не пожалел, что послушал его! Невероятно удобно! Спасибо доктору, и всей клинике. Успехов вам!
  • Ваш отзыв
    Комарова Ольга 1 января 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Пришла на лечение к доктору Альберту Артуровичу по рекомендации и ничуть не пожалела об этом. У меня было очень сложное лечение, по работе выполнена качественно и в срок. Протезы, сделанные доктором очень удобные, легкие и комфортные. Огромное ему спасибо за отличную работу!
  • Ваш отзыв
    Ханукаев Александр 1 января 2017 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Хочу сказать большое спасибо стоматологии ВиВадент, особенно доктору Каирову А.А. За профессионализм и хорошую работу. Буду вас всем рекомендовать!!!
  • Ваш отзыв
    Федорова Нина 1 января 2017 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Очень довольна работой доктора Султана Мусаевича. Это наш семейный доктор. Мы лечимся у него всей семьей. Замечательный, удивительный человек, врач, который может сделать все! Большое ему спасибо за наши красивые зубы и радостную улыбку.
  • Ваш отзыв
    Кохашвили Зураб 9 октября 2016 про специалиста стоматологии Мадину Руслановну Альбердиеву
    Хочу выразить свою благодарность и признательность доктору А.Мадине. Этот человек очень квалифицирован и опытен в своем деле. Спасибо вашей клинике за такого профессионала!!!
  • Ваш отзыв
    Валерий Павлович 11 апреля 2016 про специалиста стоматологии Альберта Артуровича Каирова
    Продолжаю курс лечения в вашей клинике и выражаю искреннюю благодарность Диане Каировой, всегда внимательна к пациенту, заранее информирует по телефону о времени приема, ее улыбка сият доброжелательностью. Большое спасибо хирургу Ибрагиму, второй раз прихожу к нему на прием, работает практически не причиняя боли. К хирургу можно приходить без опаски! К пациенту всегда внимательны и предупредителен.

СВЕТЛАНА 9 октября 2019 в 12:08
    Хорошая стоматология
    Марина 1 октября 2018 в 14:29
    Мне сделали виниры по системе E-max, я очень давно искала клинику, где так работают. Нашла своего врача в Вива дент! Обслуживание на высшем уровне, а вот цены не раздутые, как сейчас повсеместно бывает.
    Анастасия 16 августа 2018 в 11:37
    Удаляла зуб мудрости у Мусаева Султана Мусаевича, хочу сказать ему большое спасибо! Родственники и знакомые пугали меня историями о болезненности удаления этих зубов, но видимо им просто не повезло со стоматологом. Зуб мудрости у меня был проблемный, рос неровно, корень глубокий, но удаление было абсолютно безболезненным. Доктор объяснил мне, как ухаживать за местом удаления в случае кровотечения и пригласил на повторный осмотр. Всё очень аккуратно и современно, рекомендую.
    Виктория 28 декабря 2016 в 16:19
    Благодаря вашей клинике и врачу-стоматологу Мусаеву Султану Мусаевичу я решила все эстетические проблемы зубов и главное, приобрела уверенность в себе. Раньше я несерьезно относилась к своим зубам, что и стало причиной их разрушения уже к 30 годам. Султан Мусаевич выполнил протезирование винирами и полную подготовку к нему. Процедура конечно недешевая, но хочу сразу отметить ее эффективность и практически полное отсутствие болевых ощущений. Сейчас я смело улыбаюсь и горжусь своей улыбкой!
    Руслан Михеев 26 декабря 2016 в 16:13
    Выражаю огромную благодарность клинике «Вивадент» и конкретно врачу Каирову Альберту Артуровичу за проделанную работу. Я профессиональный спортсмен и потерял в результате травмы передние зубы верхней челюсти. Если честно даже не рассчитывал, что их реально восстановить и как-то помочь делу. Мне сделали индивидуальный протез, новые зубы от своих не отличить. Отдельно хочу сказать, что на протяжении всего лечения каждый этап был подробно прокомментирован врачом, по завершению я получил подробные р– показать
    Павел Коробков 6 сентября 2016 в 23:22
    Очень жалею, что только недавно узнал об этой клинике.
    Больше не знаю таких мест, о которых хочется говорить только хорошее, и куда хочется возвращаться снова и снова!
    У меня были проблемы с чувствительностью зубов и деснами. Честно говоря, думал, что такое не лечится, но мне доказали обратное. Как же приятно не только смело и уверенно улыбаться, но и не задумываться о боли во время еды.
    Спасибо Вам огромное!
    Татьяна Михалёва 29 августа 2016 в 18:29
    Клиника VivaDent очень хорошая. Я, конечно, ещё только учусь на медика и специальность у меня «Общая медицина», а не «Стоматология», но всё равно я уже могу оценить хотя бы примерно уровень врачей, которые тут работают. И профессионализм у них действительно высокий. Да и просто люди тут очень добрые, понимающие, чего в Москве как-то не особо ждёшь встретить, тем более в стоматологическом кабинете. А тут действительно приятно. И физически, и морально.
    Ekaterina Golubkova 26 августа 2016 в 15:03
    Я часто слышала от стоматологов, что лицом выгляжу на 17 лет, а зубами на 71… Ну, как-то так уж вышло, что все зубы у меня очень запущенные, хоть и стараюсь за ними следить изо всех сил. Может, наследственность какая-то или расположенность… В общем, зубы все настолько плохие, что однажды пришлось ставить пломбу даже в передние верхние зубы. И я очень переживала, что пломба в таком месте будет очень заметна, что я не смогу нормально улыбаться. А ведь улыбка всегда была моим главным атрибутом.– показать
  • Ваш отзыв
    Малышева Юлия 17 июля 2018 в 14:24 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Наблюдаюсь в клинике ВиваДент последние 3 года. Имплантацию двух зубов проходила у стоматолога Мусаева, впечатления только самые приятные. Все удачно зажило. Советую выбирать проверенных врачей и доверять свою здоровье только таким профессионалам как Султан Мусаевич.
  • Ваш отзыв
    Андрей Никитин 16 октября 2017 в 14:13 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    Нижних «шестерок» я лишился рано, лет в 20. Все из-за неграмотного лечения, потом в армии мне их просто выдрали в санчасти. Пришел просто ставить пломбы, а врач сказал что нельзя так ходить, так как остальные зубы смещаются. В итоге после всех раздумий решил ставить коронки на имплантах, имплантацию выполнял главным врач клиники Мусаев Султан Мусаевич. От себя скажу, что процедура не такая болезненная как кажется и вовсе не страшная. Анестезия все решает. Клинику и врача рекомендую!
  • Ваш отзыв
    Ольга Сычёва 15 сентября 2017 в 15:40 про специалиста стоматологии Султана Мусаевича Мусаева
    По собственной невнимательности «упустила» один из зубов, когда наконец дошла до врача – решение было одно, удалять. Зуб хотя и не в зоне улыбки, но определенную скованность в связи с его отсутствием я испытывала, посоветовалась с врачом и решила поставить имплантат. Все прижилось успешно, жду теперь протезирование. Спасибо Султану Мусаевичу за трепетное отношение и профессионализм, буду обращаться только к вам! От себя рекомендую клинику «ВиваДент» всем!

Акции стоматологии Viva Dent на проспекте Маршала Жукова

Официальная группа Вконтакте стоматологии Viva Dent на проспекте Маршала Жукова

А ещё есть видео про стоматологию Viva Dent на проспекте Маршала Жукова

Записаться на приём в стоматологию Viva Dent на проспекте Маршала Жукова по телефону: +7 (495) 032-06-52.