до м. Тропарёво — 1 км

33 оценки
Официальный сайт: stomatologiya-vita-plus..
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00
Юридическое название: ООО "Вита+"

• Александра
    Хочу выразить благодарность врачам этой клиники за аккуратность, профессионализм и терпение! теперь я наслаждаюсь не только своей улыбкой, но и вкусной пищей.
    И всем девочкам медсестрам и администраторам тоже огромное спасибо за внимательное…
  • Алексей
    Отличная клиника рядом с моим домом. Всегда ходил к врачам по рекомендации, и в этот раз знакомый посоветовал стоматолога Локтева Б. А., отличный доктор-профессионал, видно что человек любит свою профессию и старается помочь. Вылечил мне…
  • Горбушина Анна Владимировна
    Очень понравилась доктор Жучковская Юлия Константиновна. Лечили все зубы под закисью азота.Пролечили весь рот, в том числе и передние зубы.Контакт с ребёнком замечательный. Дочь ходит с удовольствием.
    Цены тоже приятно удивили, почти все зубы…
  • Лев
    Сдавал анализы на кровь. Впервые за всю жизнь сделали настолько безболезненно, что я был обескуражен. Супер профессионализм, классно.

Отзывы о стоматологической клинике Вита+ на улице Академика Бакулева

• Валентина оценил место на
    и написал 7 июня 2018 в 16:03
    Была сегодня на приёме в Стоматологии Вита+ первый раз.осталась очень довольна.попала к Доктору Малику Магомедовичу. Отличный специалист своего дела,и просто хороший человек.буду советовать всем
  • Симонова оценил место на
    и написал 30 апреля в 9:35
    Всем рекомендую клинику ВиТа+. Особенно врача Лилию Львовна. Более тактичного и профессионального подхода я еще не видела! Зубы залечила без боли. Поставила 2 коронки и они ничем не отличаются от своих зубов. Сделала чистку. И все по очень доступным ценам. Муж даже не поверил. Спасибо большое. И муж собрался идти в клинику после праздников.
  • Мария оценил место на
    и написал 20 апреля в 22:55
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обратилась в данную клинику 19.04.2018. Принял доктор Мухсинов Малик Магомедович. Доктор порекомендовал удалить зуб, поставить штифт и через 5 месяцев коронку. Сказал, что нужно заранее заказывать штифт, что сегодня он закажет и завтра он будет. Назначил прием на следующий день в 20:00. Я пришла в положенное время. Принесла с собой круглую сумму. Однако доктор меня не принял в указанное время. Принял другого пациента, который сидел рядом со мной и сообщал родственникам по телефону, что его отпустят, скорее всего, только в 21:00. Мне доктор сказал подождать…Я ждала 45 мин. После чего обратилась к доктору, сколько еще нужно ждать. В ответ услышала, что 10 минут. Я ответила, что не могу столько ждать, на что доктор циничным тоном, повторюсь, циничным, сказал:«Ну извиниииите». Я не знаю, что этот доктор из себя представляет как стоматолог. Видимо редкий профессионал, раз так разбрасывается пациентами. Я была лучшего мнения об этой клинике.
  • Самира написал про это место 22 октября 2016 в 23:34
    Наконец я нашла своего стоматолога! Лилия Львовна Арутюнян. Попала к ней случайно. Разговорилась на работе о проблеме с зубами. Мне посоветовали клинику ВиТа+ на ул.Бакулева 10. Спасибо большое специалистам клиника за профессиональный подход и отзывчивость. Теперь только буду лечится в этой клинике.
  • Борис оценил место на
    и написал 28 сентября 2016 в 13:44
    Лечился у врача Лилии Львовны Арутюнян. Очень доволен. Делала гигиену и несколько пломб. Все безболезненно и качественно. Спасибо большое. Всем рекомендую.
  • Нинель Клименчук оценила место на
    и написала 22 марта 2016 в 10:03
    Дотерпела на работе пульсирующую боль,как оказалось трехстворчатый переодонтит, в двух стоматологиях мне сказали удалять зуб,либо лечение стоит неприличных денег,и гарантий что зуб в итоге не удалят,никто не дает!но потом что?имплант?у меня таких нет ни средств ни времени. Подружка посоветовала Лилию Львовну в этой чудо стоматологии!!!Она спасла мой зуб!!! и вышло мне это не так дорого как объявили в предыдущих двух!В общем теперь я ваша!
  • Алина написал про это место 4 июля 2015 в 13:05
    Лечилась сегодня у Яруллиной Альфии Якубовны. Давно не видела такого профессионала. Всем рекомендую. Очень хорошая клиника, прекрасный доктор.
  • Светлана оценил место на
    и написал 25 апреля 2015 в 0:09
    Лечилась в стоматологии в марте прошлого года у Петрова М.С. И в этом году в марте. Попала в последний раз к доктору Яруллиной. Лучшего доктора я еще не видела. Золотые руки. СПасибо!!
  • Ernest Nasibullin написал про это место 1 марта 2015 в 11:47
    пришел в клинику первый раз 4 года назад и только теперь и обращаюсь к ним.особенно хочу отметить высокий уровень ортопеда Коваленко и стоматолога Арутюнян. Они высокие профессионалы.
  • Хадижа оценил место на
    и написал 27 февраля 2015 в 13:51
    ул. Академика Бакулева д.10: пришла в клинику полечить зуб по поводу кариеса. врач Малик Магомедович который меня лечил, очень доходчиво объяснил мне весь принцип лечения. и полечил безболезненно и красиво восстановил мне зуб. Осталась довольна. Теперь советую своим друзьям.
  • Эльмира оценил место на
    и написал 14 февраля 2015 в 16:00
    Стоматология drkovalenko.ru (ремарка на сайте: возможно,домен продаётся), ул. Академмика Бакулева, д.10: записалась по телефону13.02.15 конкретно на удаление зуба, записывал мужской голос на 14.02.15 на 15:00, записал также мой моб.номер. Примерно за 1 час до приёма удостоверилась о своём визите, подтвердил тот же голос. В кресле уже выяснилось, что рентген как раз сегодня сломался. Видимо, за минуту моего посещения. Судя по голосу и манере, именно этот хирург и разговаривал дважды со мной по телефону. Фамилия хирурга Максимов. Администратор Анна долго отказывалась называть его фамилию, оспаривала мой контрольный звонок за час до назначенного времени. Господа сотрудники, а по моб.номеру трудно было предупредить? или о нём просто так спрашиваете? День потерян — суббота, между прочим, зуб не удалён. Не припомню такого безответственного отношения к пациентам в платной медицине

и написал 2 марта 2015 в 23:08
    Сегодня получил прекрасное впечатление о работе клиники Вита+. Пришел с острой болью. Приняла доктор Марусова Анна Сергеевна. Все объяснила, полечила. И я счастлив. Боль ушла. Спасибо большое
  • Сергей оценил место на
    и написал 2 марта 2015 в 17:06
    Хочу поделится прекрасными впечатлениям о стоматологии Вита плюс на ул.Бакулева 10. Пришел в клинику по рекомендации. Записался к Лилии Львовна. И вот всего за 4 приема и за 24000 у меня 2 пломбы и 3 коронки из металлокерамики. Шикарная работа.
    спасибо.

• Имплантация передних зубов
      от 13 200 руб.
    • Снятие коронки
      800 руб.
    • Пластика уздечки верхней, нижней губы
      700 руб.
    • Установка формирователя десны
      500 руб.
    • Одночелюстная пластинка 2 — й степени сложности
      1500 руб.
  • Цена:
    • Фиксация коронки на временный цемент
      500 руб.
    • Лечение перикоронарита (капюшон)
      3000 руб.
    • Временный зуб на имплантате
      10 000 руб.
    • Активация ортодонтического аппарата
      1000 руб.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Вита+ на метро Юго-Западная

• Вита+ стоматологическая клиника 31 января 2016 в 9:56
    Диета для зубов: можно и нельзя
    Все, что мы едим, непременно сказывается на состоянии наших зубов. Сказывается не только что, но и когда и где мы едим. Давайте посмотрим, какую пищу наши зубы «любят», а какую нет. Представляем вашему вниманию диету для зубов.
    Наша страсть к контрастной пище разрушает эмаль зубов. Резкая смена горячего и холодного повреждает внешнюю оболочку зуба. А ведь мы часто любим запивать горячие блюда холодными напитками, к которым, кстати, нужно относиться с крайней осторожностью. Соки, воду, молоко из холодильника пить— Читать дальше
  • Вита+ стоматологическая клиника 29 января 2016 в 14:46
    Цикл жизни зубной пасты!
  • Вита+ стоматологическая клиника 29 января 2016 в 14:45
    Улыбка делает нас счастливее!
    Если вы все еще сомневаетесь, нужно ли вам в ближайшее время сходить к стоматологу, понаблюдайте немного за собой и вспомните, как часто вы улыбаетесь? Ответьте себе на один простой, но очень важный вопрос: чувствуете ли вы себя счастливыми? Если нет, то сходить к дантисту нужно как можно быстрее. Дело в том, что люди с красивой и здоровой улыбкой гораздо меньше подвержены депрессиям, они чувствуют себя более уверенными, радостными и счастливыми.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Вита+ на улице Академика Бакулева по телефону: +7 (499) 749-60-61.