Стоматология Вэнстом на метро Бауманская

+7 (499) 265-7... — показать +7 (499) 265-7... — показать +7 (499) 265-7... — показать
до м. Бауманская — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО Фирма "ВЭНСТОМ"

Специалисты стоматологии Вэнстом на метро Бауманская

Отзывы о стоматологии Вэнстом на метро Бауманская

• Одеся оценила место на
    и написала про это место 18 января в 9:14
    Отличная клиника! Лечила там зубы. Чувствуется, что работают профессионалы своего дела. Спасибо Вам, обращусь ещё
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2017 в 22:43
    Я очень уважаю людей трудящихся над улыбками людей в стоматологической клинике Вэнстом! Сама атмосфера в клинике фантастическая. Мне очень нравиться сюда приходить, к тому же для меня здоровье всегда является приоритетом и поэтому я регулярно посещаю гигиениста. Хочу отметить и порекомендовать Кокорину Олесю, как хорошего, опытного и аккуратного специалиста, она изумительна на самом деле и я всегда чувствую себя комфортно у нее на процедуре. К тому же я никогда не чувствовала, что я получила со– показать
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2017 в 23:02
    Рад преветствовать Вас!
    Хочу поделиться с Вами своей историей.
    Я с 17 лет регулярно несколько раз в год наблюдался у одного своего знакомого стоматолога. И хочу Вам сказать,что такое отношение имеет свои результаты. У меня все зубки свои. Но три года назад я сталкнулся с такой проблемой,скололась часть пломбы а мой стомотолог уехал на пмж за границу. И встал вопрос к кому обратиться и довереть лечение.
    Так как я к своим зубкам отношусь с большим вниманием я пошел в vip клинику. Там мне поменя– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июля 2017 в 19:04
      Уважаемый Владимир день добрый. Благодарим вас за такой подробный комментарий. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим отдельное спасибо Марии Леонидовне. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья. материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 22:20
    Хочу выразить огромную благодарность за грамотно оказанное лечение....гигиену и профилактику моих любимых зубиков моим любимым докторам : Барановой М.А., Карповой Т.В., Рогановой О.В.))))) Я и мои близкие.... побывавшие у Вас в кресле на лечении,чистке....мы в восторге качеством оказанных услуг....и будем и дальше наблюдаться только у Вас!!!!! Вы очень профессионально выполняете свои обязанности.....при этом очень позитивно и очень по-доброму относитесь и общаетесь…что хочется мнова и сно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июля 2017 в 19:01
      Уважаемая Евгения, добрый день. Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу, которым мы очень гордимся. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Вэнстом».
    и написал про это место 18 марта 2017 в 0:42
    Лечусь в этой клинике около 13 лет, с 2004 года. По рекомендации попала к замечательному доктору, Карповой Татьяне Владимировне и с тех пор лечусь только у нее. На протяжении такого длительного срока пришлось познакомиться с хирургом Константином Константиновичем и с пародонтологом Людмилой Анатольевной и с обаятельнейшим фанатом своего дела, ортопедом, глав. врачом клиники Владимиром Николаевичем Чертыковцевым. Впечатления более чем положительные. За 13 лет ни разу не возникло желания обратитьс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 19:32
      День добрый. Благодарим вас за столь подробный комментарий о нашей работе. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши слова коллективу. Это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С уважением, администрация стоматологии «Вэнстом».
    и написал про это место 17 марта 2017 в 13:35
    Большое спасибо Килимниченко Ирине Владимировне и Карповой Татьяне Владимировне за лечение моих зубов. Хорошее оборудование клиники, современные материалы, высококлассные специалисты — это залог успеха. Но есть ещё личное отношение, индивидуальный подход и постоянное стремление к совершенству. Именно эти качества моих врачей спасателей, хочется особо выделить. Поэтому доверяя им своё здоровье, уверен в том, что будет качество на высшем уровне. С большим уважением и благодарностью. Ваш пациент Вл– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 19:29
      Уважаемый Владимир, добрый день. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Вы правы, хорошее оборудование клиники, современные материалы, высококлассные специалисты — это залог успеха. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Анна Глинская оценила место на
    и написала про это место 22 января 2017 в 17:57
    Очень довольна этой клиникой!! Доверяю лечение своих зубок только им. Специально езжу из Италии!! Врачи аккуратные, деликатные и всегда доброжелательные. У меня крайне чувствительные дёсны и только в этой стоматологии знают как с ними обращаться!!
    Спасибо вам большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 19:17
      Доброго вам дня, дорогая Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем ваш комментарий самой лучшей оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 22 января 2017 в 10:54
    Лечим в клинике Вэнстом зубы уже много лет и я абсолютно не согласна с написанными здесь комментариями. В клинике всегда чисто, все расходные материалы одноразовые и открываются при клиенте, врачи доброжелательные и всегда комментируют свои действия, что немаловажно для тех, кто немного побаивается лечить зубы. А врачам этой клиники низкий поклон и огромное спасибо — только благодаря им у меня все свои зубы на месте и никаких протезов!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 19:17
      День добрый, уважаемая Марина! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вэнстом».
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 8:20 , отредактирован 23 ноября 2016 в 7:51
    Лечила в этой клинике кариес, ставила имплант, делала подготовку под коронку. В общем, после перелечивания каналов и установки вкладки в корень зуба, теперь через 5 лет выяснилось, что над корнями две огромные кисты. Молодая девушка терапевт лечила корень, а ортопед ставил вкладку. Два зуба на удаление после таких специалистов. Имплант вкручен слишком глубоко, совсем рядом с нервами. Лучше бы сделала в нормальной клинике, сюда больше ни ногой.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 января 2017 в 12:48 , отредактирован 21 января 2017 в 15:07
      Для нас важно Ваше мнение о работе нашей клиники, мы заинтереованы в качественной работе наших врачей. Внимательно изучив Ваш отзыв понятно, что лечение зуба Вы заканчивали в другой клинике. Зубы с кистами требуют диспансерного наблюдения. У нас такой возможности не было. При протезировании, которое тоже проводилось в другой клинике, доктор должен был учитывать состояние периапикальных тканей и соответственно выбирать тактику лечения. Если Вы все же решите посетить нашу клинику, м– показать
  • Томилина Л.В. написал про это место в книге отзывов 28 октября 2016
    Хочу выразить благодарность Пешкову А.А. Очень внимательный и хороший врач. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 19:17
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Непременно передадим ваши слова благодарности лично Алексею Александровичу. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на стоматологическую помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 31 июля 2016
    Я хочу выразить свою благодарность врачу Пешкову Алексею Александровичу. Очень внимательный и знающий специалист. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 19:17
      День добрый. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Ваши слова непременно найдут своего адресата, мы обязательно передадим их непосредственно Алексею Александровичу. Обращайтесь, мы всегда рады прийти на помощь. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • семья Кротковых написал про это место в книге отзывов 14 мая 2016
    Выражаем глубокую благодарность врачу-терапевту вашей клиники Татьяне Владимировне за высочайший профессионализм, отношение к пациентам, личные качества. Таких врачей крайне мало в России. Всех вам благ, Татьяна Владимировна!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 19:16
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Татьяне Владимировне персональную благодарность. Уверены, ей будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2015 в 11:12
    Была в клинике, не понравилось. Администратор хамская бабка, ничего не смогла сказать по стоимости лечения. Общалась так и на стаивала на том времени, которое было свободно, так как будто это все делается бесплатно или благо творительная организация. Отпало желание еще раз обращаться.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 января 2017 в 20:17
      Руководство клиники сожалеет о том, что общение с одним из наших администраторов составило столь неприятное впечатление о работе всей клиники в целом и никаким образом не извиняет отсутствие необходимых знаний и навыков корректного общения с людьми, приходящими к нам за медицинской помощью. По Вашему отзыву будет проведена проверка и приняты меры к исправлению ситуации.
      Спасибо за Ваш отзыв.
    и написал про это место 18 декабря 2014 в 15:45
    Здравствут!Люди что за бред вы тут написали?клиника отличная,персонал супер,цены низкие,есть карта сайта где всё написано включая услуги и цены!Я делала чистку у гигиениста Кокориной Олеси!хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионально проделаную работу за интересуют лекцию об правильном уходе за полостью рта!Буду теперь ходить к вам и всем советую!ПОБОЛЬШЕ ВАМ АДЕКВАТНЫХ БОЛЬНЫХ!
  • Александр Шевцов написал про это место во Вконтакте 14 марта 2018 в 15:37
    Предлагаем материал для изготовления капп. Стоимость упаковки 700 рублей.
  • Виктория Зыкова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 10:59
    Здравствуйте! Подскажите к кому обратиться? Куда идти? И что следует делать? Обнаружили у дочки неправильный прикус, дочка уже в подростковом возрасте. На нашем районе, в государственной поликлинике не проводят такого рода осмотр. Уж больно не хочется дочке скобы ставить или еще того хуже брекеты. Мне это кажется таким неприятным и даже ужасным на вид (((Да и не хочу, что бы дорогой мне человек мучился. Но судя по всему, это единственный выход из положения. Порекомендуйте нам, пожалуйста, хорош– показать
    • Виктория Зыкова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 11:11
      Марина, От всей души благодарю вас за хорошую консультацию!
    • Марина Марченко написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 11:09
      Виктория, Моему брату года два назад тоже поправляли прикус… И, кстати, в Реутове в
    • Виктория Зыкова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 11:06
      Марина, Вух, вам действительно удалось меня утешить. На счет денег, это не столь важно. Главное что бы все было качественно и аккуратно. А дочке 14 лет.
    • Марина Марченко написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2017 в 11:04
      Добрый день! Для начала, скажите, пожалуйста, сколько именно лет девочке? Вы впервые занялись этим вопросом? Стоматолог, который вам нужен, это стоматолог-ортодонт. Не стоит относиться к брекетам столь категорично, не волнуйтесь, с современной медициной и современным оборудованием все с вашей дочкой будет хорошо. На сегодняшний день существуют несколько типов брекетов. Есть даже практически невидимые брикеты. Это зависимо от вашего бюджета и от количества вами инвестированных денег в эту проблем– показать
  • Анастасия написала про это место 9 марта 2014 в 20:15
    мне делали передние зубы — сделали не очень-то пришлось переделывать ((никакой компенсации, да еще и губу испачкали, 3 дня ходила с грязным лицом (((большой вопрос по поводу протезизста
    • Pavel Chertykovtsevev оценил место на
      и написал про это место 27 марта 2014 в 18:51
      Анастасия, здравствуйте!
      Очень жаль, что Вы не обратились к главному врачу, или в администрацию нашей клиники.
      Вопрос о компенсации или переделывания некачественной работы был бы решен, а врач наказан.
      • Антон написал про это место 12 января 2018 в 13:02
        Ну тут Павел слукавил. Была проблема аналогичной с кистой у одоного из написавших чуть ранее. Обратились к главврачу, ну и получили мягкий отказ. Пришлось зуб удалять и ставить имплант. За свои деньги. Ни какой компенсации за их брак в работе не получили.
  • Eva оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2014 в 15:40
    Администратор этой клиники даже не смогла внятно мне объяснить во сколько обойдется лечение, пропало всякое желание его начинать.
    • Pavel Chertykovtsevev оценил место на
      и написал про это место 20 февраля 2014 в 16:39
      Eva, здравствуйте!
      Администратору, по телефону, не всегда удается понять какое именно лечение требуется. Точную стоимость лечения можно узнать на бесплатной консультации у врача.
      Спасибо за Ваш отзыв.
  • Katya написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 16:17
    Пароль к wi-fi 8 букв q
  • Никол ай федорович написал про специалиста стоматологии Владимира Николаевича Чертыковцева 19 сентября в 15:37
    ПОСТАВИЛ ЗУБЫ 20 ЛЕТ ТО МУ НАЗАД И ДО СИХ ПОР. ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО В.Н. ЗА ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологии Татьяну Владимировну Карпову на
    и написал про специалиста стоматологии Татьяну Владимировну Карпову 27 мая в 16:55
    Переделывала у этого доктора три раза одну и ту же пломбу (в течение нескольких лет), думала, что уже наконец все вылечила… но нет! Эта пломба опять отошла. Печаль-беда. Сильно раздумываю, идти снова к ТВ или лучше к кому-то другому обратиться. Гарантий никаких, каждый раз деньги берут как за первый раз.
  • Комбарова Юлия оценила специалиста стоматологии Татьяну Владимировну Карпову на
    и написала про специалиста стоматологии Татьяну Владимировну Карпову 2 марта 2018 в 22:13
    Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Карповой Т. В. за высокий профессионализм, чуткость и внимание, проявленное при оказании мне медицинской помощи!Я нашла своего доктора! Все делает аккуратно, четко, уверенными движениями, складывается такое впечатление, что инструменты в ее руках, это просто часть ее самой,очень легкая рука!!! Даже когда заболел зуб, ждала приема именно у этого врача! Спасибо Татьяна Владимировна! Жду и не боюсь встречи с Вами!)))
  • Anna Zograf оценила специалиста стоматологии Татьяну Владимировну Карпову на
    и написала про специалиста стоматологии Татьяну Владимировну Карпову 5 мая 2017 в 20:48
    Пять лет лечусь и наблюдаюсь только у Татьяны Владимировны. Рада, что когда-то сильная зубная боль свела меня именно с этим врачом. Тактичная, очень бережно относится к пациентам. Все объясняет — почему и зачем она делает ту или иную манипуляцию. К ней также ходит лечиться мой муж, и всех друзей отправляю только к Татьяне Владимировне. Мы переехали жить за границу, но по прежнему по приезду обращаемся к ней.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июля 2017 в 19:05
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв, который является для нас самой высокой оценкой. Мы обязательно передадим Татьяне Владимировне ваши слова благодарности. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Владимира Мухамедовича Шидова 17 марта 2017 в 12:47
    Огромная благодарность врачу-терапевту Шидову Владимиру Мухамедовичу, за профессиональное лечение всей нашей семьи: бабушки, дочери, мамы. Внимательный, обходительный, вникает во все проблемы. Качество работ на высшем уровне, что касается парадонтологии и лечения. Знаем этого специалиста более 6 лет. Ни разу не пожалели о своём выборе. Будем продолжать лечиться только у него. Ещё раз СПАСИБО!
    Отдельная благодарность руководству за высокий уровень оснащенности клиники специалистами, оборудование– показать
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что поделились с нашими потенциальными клиентами впечатлением от визита в нашу клинику. Рады, что наш специалист помог решить вашу проблему. Владимир Мухамедович – настоящий профессионал, уделяющий максимум внимания каждому пациенту. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Семина Т.И. написал про специалиста стоматологии Татьяну Владимировну Карпову в книге отзывов 31 июля 2016
    Хочу выразить свою благодарность врачу Карповой Т.В. за профессионально сделанную работу, внимание и корректность. Спасибо.
    • День добрый, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Татьяне Владимировне отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Замошенская Е.Г. написал про специалиста стоматологии Марию Леонидовну Баранову в книге отзывов 3 апреля 2016
    Выражаю огромную благодарность замечательному врачу-стоматологу Барановой Марии Леонидовне, у которой прохожу лечение уже более 7 лет, — благодарность за отличную работу, внимание, высокий профессионализм и тонкую ювелирную работу!
    • Уважаемый пациент, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Мы непременно передадим отдельное спасибо Марии Леонидовне. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вэнстом».
  • Смирнова Н.В. написал про специалиста стоматологии Татьяну Владимировну Карпову в книге отзывов 8 февраля 2016
    Хочу принести глубокую благодарность и искреннее восхищение Карповой Татьяне Владимировне, которая поставила мне три пломбы на нижние передние зубы. Кропотливая, ювелирная, высокопрофессиональная работа! Спасибо! Кроме того, Татьяне Владимировне удалось отстоять оплату через мою капризную страховую компанию. Вопрос был решен без моего участия и без моих нервов, за что отдельное спасибо. Татьяна Владимировна достойна высокого звания лучшего стоматолога-терапевта, с кем я сталкивалась за свою долг– показать
    • Доброго вам дня. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Татьяна Владимировна — отличный стоматолог с высочайшей квалификацией. Непременно передадим ей ваши теплые слова благодарности. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологии «Вэнстом».

• Людмила оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2014 в 12:24
    просто отвратительное место, такого хамства и невежливого отношения к себе я давно уже не встречала! Просьбы клиентов вообще не принимаются, о результате даже говорить не хочу, придется теперь ставить протезы вместо испорченного зуба!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Владимира Николаевича Чертыковцева 28 декабря 2018 в 21:45
    СПАСИБО!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.ВАШИ ПОЦИЕНТЫ

Официальная группа Вконтакте стоматологии Вэнстом на метро Бауманская

Павел Чертыковцев (29.01.2019):
    Наша клиника особое внимание уделяет стерильности инструментария и инфекционной безопасности пациентов ️

Большинство стоматологических инструментов и средств гигиены одноразовые.

Инструмент, использующийся повторно, проходит многоуровневую очистку, обработку и стерилизацию.

Для нас превыше всего- здоровье наших пациентов.
    Карпова Татьяна Владимировна
    Врач стоматолог- терапевт ‍ ️
    Специализация:
    Эндодонтия
    Реставрация
    Отбеливание зубов
    Лечение зубов и дёсен

Стаж работы: более 15 лет.

Закончила государственный медицинский университет в 2004году. В настоящие время постоянно проходит дополнительное обучения по повышению квалификации.
    Мужчина 65 лет
    Диагноз: Отсутствие зубов
    Лечение: Протезирование мостовидными металлокерамическими протезами на имплантах
Записаться на приём в стоматологию Вэнстом на метро Бауманская по телефону: +7 (499) 265-73-60.