Стоматология Ваш Доктор в Медведково

Стоматология Ваш Доктор в Медведково

до м. Медведково — 0.5 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—19:00
Юридическое название: ООО "Профессионал"
Руководитель: Ионов Руслан Игоревич
Год основания: 2007

Специалисты стоматологии Ваш Доктор в Медведково

Видео о стоматологии Ваш Доктор в Медведково
border

Отзывы о стоматологии Ваш Доктор на Широкой улице

Анна 18 июня 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Стоматологию Ваш Доктор я посещаю два-три раза в год. Узнала о ней просто — она расположена рядом с домом, я увидела вывеску клиники. Недавно лечила кариес у Сайёры Гайратовны. Приём длился час, может полтора. К этому специалисту я обращалась уже несколько раз. Она настоящий профессионал, внимательная, ответственная, обладает всеми хорошими качествами. Как всегда, после лечения я получила рекомендации по уходу за зубами. С чистотой в стоматологии всё на высшем уровне! В клинике всё хорошо, адми – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за уделенное время и такой приятный для нас отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматология Ваш Доктор в Медведково.
    Егор 8 апреля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Мои родители на протяжении долгого времени посещают эту клинику, поэтому я и сам стал сюда ходить. В данной стоматологии всегда приветливо встречают, никогда не забывают предложить чай, кофе, о назначенном приёме напоминают. Сам я не раз обращался к Сайёре Гайратовне. Врач всегда проводит лечение быстро, укладывается в час, процедура проходит комфортно для меня. После процедуры всегда получаю от неё советы и рекомендации по уходу за зубами. Пломбы здесь держаться долго, материалы используют каче – показать
    • Добрый день, Егор! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ.
      С уважением, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Альбина 7 апреля 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Стоматологию Ваш Доктор посещала для консультации и в этот же день удалила зуб. Впервые обращалась, прошло всё отлично, планирую ещё посещать эту стоматологию, потому что у меня есть ещё проблема с другим зубом. Планирую у этого же врача лечить у Тохова Алана. В целом всё понравилось, подход. У меня сложное удаление было — врач очень индивидуально подошёл. Администрация мне тоже очень понравилась, все очень невероятно внимательные. Обратилась именно в эту клинику, потому что здесь всегда есть хи – показать
    • День добрый, Альбина! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Леонид 27 марта 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Стоматологию Ваш Доктор посещаю 3 раз. Клиника свежая, персонал вежливый. Лечу зубы у врача Игоря. Он профессионал своего дела. Ранее лечился у Глобовой Лилии. Последний раз был на установке вкладок. Все, что мне сделали в этой стоматологии, держится прочно.
    • Приветствуем вас, Леонид! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Виктория 23 марта 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Я обратилась на профессиональную гигиену полости рта. У Ивана Ярославовича Засидко мне эта процедура очень понравилась. До этого изначально, когда делала у другого врача, десны после гигиены кровоточили, зубы были чувствительные несколько дней. В этот раз прошло все так идеально, что я даже не поняла, что сходила на гигиену, никаких кровотечений, никаких ран, никаких болезненных ощущений, все прекрасно, естественно понравилось. Планирую через какое-то время сходить к Ивану Ярославовичу удалить з – показать
    • Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Константин 3 февраля 2020 в 19:56 отзыв по телефону
    Я посещаю только эту клинику. Для меня очень важно соблюдение гигиенических норм и высокое качество услуг. Класс этой стоматологии выше среднего по району, качество высокое и материалы хорошие. О ценах я затрудняюсь что-либо сказать, для меня качество важнее. Молодцы! Я желаю процветания клинике!
    • Добрый день, Константин. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Бахадор 27 января 2020 в 20:24 отзыв по телефону
    Я был в этой стоматологии пару раз. В последний свой прием был у стоматолога Руслана Игоревича Ионова. Как доктор, Руслан Игоревич, внимательный, можно сказать дотошный даже, очень тщательно все делает, в итоге мне вылечили кариес, я доволен результатом. Приду сюда снова. Цены средние на услуги, как и по городу. Я выбрал стоматологию по рекомендации друга. Хорошее отношение персонала, встречают с улыбкой, приветливо.
    • Здравствуйте, Бахадор! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя!
      С уважением, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Николай 31 октября 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась качественная работа доктора Сайёры Гайратовны Шахакимовой, она внимательна. Мне есть с чем сравнить, и я вижу ее профессионализм. Доктор всегда старается донести информацию о том, что и зачем она делает, заботится о пациенте. На ресепшене вежливый и отзывчивый персонал, всегда предупреждают о приеме.
    • Здравствуйте, Николай. Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Виктор 3 октября 2019 в 19:10 отзыв по телефону
    Я эту стоматологию нашел случайно и остался очень доволен работой доктора. Мне абсолютно все понравилось: отношение к клиенту, аккуратность и тщательность выполнения всех манипуляций. В других клиниках настолько внимательно ко мне не относились.
    • Добрый день, Виктор! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Анастасия 3 октября 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Отличный сервис в данной стоматологии. Очень понравились темные защитные очки, которые дают клиентам. Доктор Иван Ярославович Засидко очень вежливый, интересовался, как я себя чувствую. Очень порадовала слаженная работа доктора и ассистента. Я очень довольна, продолжаю лечение.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Любовь 28 сентября 2019 в 11:49 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм стоматолога Ионова Руслана Игоревича. Быстро и качественно выполнил свою работу. Понравилось освещение в кабинете.
    • Здравствуйте, Любовь! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Андрей 27 сентября 2019 в 18:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась чистота в клинике, вежливый персонал, своевременный прием и врач Иван Ярославович. Доктор провел лечение успешно, сделал всё качественно. Я остался доволен его работой.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
  • Лариса 25 сентября 2019 в 14:52
    Хочется выразить свою благодарность замечательным докторам этой клиники Сайёре Гайратовне и Руслану Игоревичу! Несколько лет хожу только к этим специалистам и ни на кого их не променяю. Настоящие мастера своего дела, работающие с удовольствием и полной самоотдачей, сумевшие создать в клинике атмосферу доброжелательности и заботы. И ещё, что очень важно, клиника оснащена первоклассными современными высокотехнологичными устройствами и приборами. Даже не верится в своё счастье, что это не какая-ниб – показать
    • Дорогая Лариса, здравствуйте! Спасибо Вам за информативный и прекрасный отзыв. Очень рады, что Вы отметили профессиональные и личные качества Сайёры Гайратовны и Руслана Игоревича. У нас в центре работаю профессионалы готовые всегда прийти на помощь и дать необходимую консультацию. Врачи обладают такими качествами как тактичность, терпеливость, доброжелательное и внимательное отношение. Специалисты выполняют свою работу качественно и совершенно безболезненно. Будем рады увидеть Вас вновь, непрем – показать
  • Амню 12 сентября 2019 в 23:15
    Была у Захаряна Георгия. На приеме все было отлично и все понравилось. Георгий Каренович очень грамотный, внятно и понятно все пояснил. Однозначно буду рекомендовать друзьям. Провёл мне удаление зуба и могу сказать, что все прошло хорошо. Под анестезией ничего не чувствовала, никаких болевых ощущений. После процедуры удаления тоже все было в порядке, без осложнений или побочных действий. Несмотря на то, что прием прошел очень быстро, врач ответил на все мои вопросы и всё разъяснил. Я очень довол – показать
    • Добрый вечер, Амню. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны приемом нашего специалиста! Обязательно поблагодарим врача за внимательное отношение и отличную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Анонимный пользователь 6 сентября 2019 в 20:19 отзыв по телефону
    Я впервые была в клинике на приеме у Ивана Ярославовича Засидко. Доктор очень вежливый и весьма-весьма профессиональный. Он очень помог мне.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ваш Доктор.
  • Тима Мушнина 4 сентября 2019 в 12:11
    Хочу выразить большую благодарность доктору Ивану Ярославовичу Засидко. Лечила кариес. Попала в клинику случайно и очень была этому рада. Действительно очень внимательный персонал. Оборудование новейшее. Иван Ярославович грамотно объяснил и сделал свою работу. Действительно достойная клиника! И спасибо за консультацию Тохову Эльдару Аслановичу!
    • Здравствуйте, Тима! Благодарим за добрые слова и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Приятно, что Вы отметили уровень обслуживания и современное оборудование, с помощью которого наши доктора могут решать даже самые сложные стоматологические задачи. Обязательно поблагодарим от Вашего имени Ивана Ярославовича и Эльдара Аслановича. Надеемся, что Вы из случайного посетителя станете нашим постоянным клиентом. Обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С пожеланиями здоровья и – показать
    Татьяна 28 августа 2019 в 11:37 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом данной клиники. Стоматолог Руслан Игоревич Ионов — замечательный врач, просто доктор от Бога. Я ужасно боюсь боли, но данный доктор всегда находит ко мне подход, может успокоить. Приятно, что в стоматологии предлагают чай, кофе. Мне стало раз плохо, поднялось давление, персонал мгновенно отреагировал, за что я тоже очень благодарна. В клинике прекрасные сотрудники, всегда поддержат, я готова здесь жить, если это понадобится, так как клиника замечательная и персонал – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 15:55 , отредактирован 8 сентября 2019 в 23:43
      Здравствуйте, Татьяна! Признательны Вам за такой позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравились условия, созданные в нашей стоматологии для любимых клиентов. Вы правы, Руслан Игоревич отличный специалист, заботливый и внимательный врач. Так как у каждого пациента свои индивидуальные особенности, поэтому мы готовы к различным нестандартным ситуациям. Обязательно обращайтесь, если потребуется наша квалифицированная помощь. Будем рады помочь. Ждем Вас снова и гарантируем превосходный сервис. С поже – показать
    Вера 1 августа 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    В этой клинике я лечила пульпит. Очень понравилось, что не навязывают лишних услуг. Также некоторые услуги входят в стоимость, с пациента не берут лишних денег. Лечение мне провели качественно.
    • Здравствуйте, Вера! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. Здесь работают отличные специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Антон 30 июля 2019 в 16:36
    Добрый день! У меня всегда была проблема большого скопления камней на зубах, делал чистку регулярно, но все говорили, что это нормально и просто моя особенность… Решил сходить в клинику Ваш доктор по рекомендации подруги и попал на гигиену к Засидко Ивану Ярославовичу, доктор делал все аккуратно и при малейшей боли давал время отдохнуть, после гигиены научил меня правильно чистить зубы(оказалось, что всю свою жизнь я делал это не правильно), рассказал какими щетками лучше пользоваться и что ес – показать
    • Антон, здравствуйте. Большое спасибо за подробный положительный отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Олег Байо 22 июля 2019 в 19:56
    В интернете увидел сайт «Ваш Доктор», заинтересовался. Позвонил, сориентировали по стоимости и нашли подходящее время для посещения. Стоматология рядом с метро, что очень удобно. Зуб вылечили, план лечения на будущую работу составили. Предоставили гарантию. В целом я доволен. Рекомендую!
    • Добрый вечер, Олег. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы оценили удобное расположение нашей клиники. Врачи стоматологии индивидуально подходят к лечению каждого пациента и ответят на все интересующие вопросы. Обращайтесь, если понадобится помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Sasha 19 июля 2019 в 22:12
    Хочу выразить благодарность врачам клиники «Ваш Доктор». В частности, Тохову Эльдару Аслановичу. Удалила у него зубы «мудрости», все прошло замечательно, никакого отека и боли, чего я очень боялась. При малейшем дискомфорте доктор останавливается и добавляет анестезию, так что, те кто боится, смело идите к Эльдару Аслановичу на прием и не пожалеете.
    • Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей клиники. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом. Тохов Эльдар Асланович – высококвалифицированный и опытный стоматолог, который индивидуально подходит к лечению каждого пациента. Он регулярно проходит курсы повышения квалификации, посещает семинары и конференции международного уровня, где обменивается ценным опытом с коллегами, совершенствует свои профессиональные навыки и знакомится с передовыми методиками. С удовольствием поблагодарим доктора от – показать
    Анна 18 июля 2019 в 16:17 отзыв по телефону
    Мне нравится врач Руслан Игоревич. Он делает все аккуратно, профессионально, как надо. Улыбчивый, добрый специалист.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что доверяете профессионализму Руслана Игоревича. Вы правы, это прекрасный профессионал своего дела, доброжелательный и ответственный врач. С радостью поблагодарим доктора за отличную работу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Maria Maria 17 июля 2019 в 21:43 , отредактирован 17 июля 2019 в 22:51
    Лечением зубов я занимаюсь уже давно, но стоматологию Ваш Доктор посещаю около двух лет. За этот период попробовала не малый спектр услуг: и проф гигиену (делала два раза у доктора Засидко И. Я), и разного рода лечение (каналы, пломбы на трёх зубах), и удаление нескольких зубов, в том числе всех четырёх зубов мудрости. Сейчас решилась ставить имплантат, и тоже здесь, тк на данный момент врачи этой клиники — единственные врачи, которым я могу доверить здоровье своих зубов. Могу сказать, что это д – показать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Сабина 15 июля 2019 в 12:35 отзыв по телефону
    Руслана Игоревича Ионова я знаю уже очень давно, ставила у него коронки девять лет назад. Все это время ничего меня не беспокоило, просто решила их обновить, так как уже прошел срок, то, что он делает это надолго.
    • Добрый день, уважаемая Сабина. Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Руслану Игоревичу обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Полина Потапцева 3 июля 2019 в 14:26
    Недавно сделала там отбеливание. Всё прекрасно, зубы белые, чувствительности нет, эмаль в порядке, персонал очень чуткий и подробно отвечал на всё вопросы. Советую!
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 1:39 , отредактирован 14 июля 2019 в 18:00
      Добрый вечер, дорогая Полина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами стоматологии.
      Врачи внимательно относятся к каждому пациенту, расскажут о правильной гигиене полости рта и подберут специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат, полученный в клинике.
      Отбеливание в стоматологии проводят специальным аппаратом ZOOM-4. Это одна из самых новейших технологий осветления эмали, которая обладает максимальной эффективностью и не нано
    Ирина 3 июля 2019 в 14:17
    Доктора — настоящие профессионалы своего дела! После множества неудачных попыток лечить зубы в других клиниках, я наконец-то нашла достойное место и людей, которым с радостью доверю свою улыбку:))
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 12:31 , отредактирован 14 июля 2019 в 17:57
      Добрый день, дорогая Ирина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашей клинике. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Екатерина 27 июня 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Мне понравилась клиника, обслуживание хорошее и персонал приятен в общении. Удобное месторасположение, что немаловажно. Быстро, качественно выполнили услугу. Я очень довольна и планирую обращаться еще.
    • Здравствуйте, Екатерина! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Желаем сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а специалисты клиники Вам в этом с удовольствием помогут! С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Смотритель Татьяна 24 июня 2019 в 16:38
    За свою жизнь я посетила немало стоматологических клиник,но почти всегда была разочарова результатом работы врачей.Чудо оказалось рядом с домом-стоматология,,Ваш доктор» у метро,,Медведково».Лечение было долгое-1,5 года.Впервые я ходила к зубным врачам как на праздник! Ионов Руслан Игоревич-волшебник,исправил все мои зубки,где их не было идеально поставил импланты,на других сделал великолепные коронки,Сайера Гайратовна Шахакимова-сделала шикарные пломбы,а если прочищала каналы,то от ее теплог – показать
    • Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за информативный отзыв! Мы несказанно рады, что благодаря командной и дружной работе наших специалистов Вы получили улыбку, доведенную до совершенства. Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Юлия Витальевна Селивохина 15 мая 2019 в 19:50 , отредактирован 16 мая 2019 в 4:42
    я уже несколько лет восстанавливаю свои зубы в клинике«Ваш Доктор» на Широкой ул.после неудачных вмешательств в др.клиниках.Много было сложных удалений,реставраций,сложного лечения.имплантов в верхн.и нижн.челюстях… И ни разу за всё время не было ни одного осложнения,ни одной врачебной ошибки! Врачи не считались со своим вреиенем,доводя результат до идеала! Низкий поклон и благодарность Ионову Руслану Игоревичу,Шахакимовой Сайёре Гайратовне и помогавшим им сестричкам за высокопрофессиональн – показать
    • Анонимный пользователь 26 мая 2019 в 13:18
      Добрый день, Юлия Витальевна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С радостью ждём Вас в нашей стоматологии! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Анастасия 7 мая 2019 в 19:45 отзыв по телефону
    Я очень довольна, мне понравились передовые технологии, опыт доктора. Всё прошло безболезненно. Отдельное спасибо Ивану Ярославовичу.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно отдельное спасибо Ивану Ярославовичу. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Надежда 15 апреля 2019 в 12:31 отзыв по телефону
    Я обратилась в стоматологию первый раз. Все было отлично. Мне очень понравились отношение и внимание доктора Сайёры Гайратовны Шахакимовны. Но мне здесь сказали, что зуб нужно удалить. Я обратилась в другую клинику, там сказали, что можно пробовать лечить. Но в целом я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Приветствуем Вас, Надежда. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш центр стоматологии. Вероятнее всего, доктор предложила удалить зуб на основании своего опыта. Надеемся, что Вы приняли единственно правильное решение и Вас зуб больше не беспокоит. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Исмаил 12 апреля 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Мне понравился клиентоориентированный подход в этой стоматологии. Меня встретили, всё подробно объяснили и помогли. Приняли меня без очереди, а это для меня очень важно. Был на приёме у стоматолога Руслана Игоревича Ионова. Работа была проведена профессионально и качественно. Врач всё сделал аккуратно и абсолютно безболезненно. Уже на следующий день я спокойно работал.
    • Исмаил, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Юлия 31 марта 2019 в 11:43 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Руслана Игоревича Ионова. Мне понравилась компетентность доктора. В клинике чисто. Персонал вежливый, доброжелательный.
    • Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим ваши добрые слова Руслану Игоревичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Виктория 23 марта 2019 в 16:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы врачей Эльдара Аслановича Тохова и Руслана Игоревича Ионова. Меня устраивает их умение расположить к себе пациента и коммуникабельность.
    • Уважаемая Виктория, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра стоматологии. Приезжайте к нам снова. Всегда рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Татьяна 11 марта 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Я хожу только в эту стоматологию и к врачу Ионову Руслану. Мне все очень нравится. Хорошее отношение и профессионализм специалистов.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился визит в нашу клинику. Признательны за Ваше доверие нашим докторам. Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Владимир Николаевич 5 февраля 2019 в 0:21 , отредактирован 5 февраля 2019 в 7:51
    Проработав за рубежом в длительных командировках более 25 лет, хочу сегодня присоединиться к самым положительным отзывам о клинике «Мой доктор» на Широкой ул., 3/3 о персонале клинике, также добавить свои впечатления по моему сложному лечению в клинике с трансплантацией, диагностикой, удалением и лечением кариеса, пломбированием и т. п.
    По многим параметрам клиника часто превосходит зарубежные, и использует лучшие современные технологии лечения (дипломы и сертификаты сотрудников на стене
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир Николаевич. Большое спасибо за столь подробный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество нашей работы. С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Екатерина 24 ноября 2018 в 20:50
    Лечусь в этой стоматологии с детства, очень хорошее качество работы, появились новые профессиональные приборы (микроскоп, например), позволяющие делать лечение более удобным и лёгким, замечательные врачи (прошла через многих на протяжении всей деятельности стоматологии), присутствует скидка постоянному клиенту. Выражаю большую благодарность всем, кто работает (и работал) в этой стоматологии. Пока есть зубы буду ходить только сюда (хотя когда их не станет, тоже приду сюда за новыми).
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники и ее сотрудников! Мы искренне рады, что вы доверяете свое здоровье и лечение нашей стоматологии. Мы непременно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Елена 19 октября 2018 в 14:43 отзыв по телефону
    Я в стоматологии уже не первый раз была. Особенно нравится врач Руслан Игоревич, его подход и профессионализм. Лечение проходит безболезненно, комфортно.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Рады были прочесть Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время написать его. Мы рады, что Вас все устроило в посещении наше клиники. Надеемся видеть Вас в нашей клинике снова. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Ирина 8 сентября 2018
    Персонал в центре относится очень внимательно. Стоматолог выполнил работу очень аккуратно. Я осталась очень довольна результатом.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к работе клиники. Рады, что вы остались довольны результатом. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Раиса Васильевна 6 сентября 2018
    Приемом стоматолога-ортопеда я довольна на все 100 процентов. Очень хороший доктор, вежливый, внимательный, к сожалению, не помню имя. Но не понравилось, что прием задержался на 30 минут. Дисциплина хромает. Я считаю, что в таких случаях нужно предупреждать пациентов. Обычно же требуется, что бы клиенты приходили вовремя в назначенное время.
    • Добрый день, уважаемая Раиса Васильевна. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы остались довольны работой нашего ортопеда. Мы также приносим свои искренние извинения за то, что заставили вас ждать. Постараемся не допустить повторения описанной вами ситуации. Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Комарова Ольга 7 июня 2018 в 16:54
    Хотела выразить огромную благодарность Ионову Руслану Игоревичу за высокий профессионализм в области протезирования и имплантации. Доктор, который всегда держит руку на пульсе и изучает все инновации в области стоматологии. Очень внимательный и аккуратный в своем деле. Подскажет что лучше сделать, чтобы цена и качество устраивали пациента. Очень довольна его работой.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику. Обязательно передадим отдельную благодарность Руслану Игоревичу. Это настоящий профессионал с большим опытом работы и высочайшей квалификацией. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Валентина Ивановна 24 февраля 2018 в 18:30
    PS. А Сайера Гайратовна не только великолепно лечит, но и ещё умудряеся спасать зубы,приговорённые к удалению врачами из других клиник. От её зоркого глаза не ускользает ничего, все подметит: и «карманы», которые надо почистить и полечить и многое другое! Честь и хвала ей за это!
    • Еще раз здравствуйте, уважаемая Валентина Ивановна. Благодарим вас за такую высокую оценку специалиста нашей клиники. С радостью передадим ваши теплые слова лично Сайере Гайратовне. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Валентина Ивановна 24 февраля 2018 в 18:23
    Слова глубокой благодарности приношу замечательнейшим докторам стоматологии» Ваш доктор«- Шахакимовой Сайере Гайратовне и Ионову Руслану Игоревичу, которых объединяет высокий профессионализм, чуткость, внимательность, любовь к профессии и уважение к пациентам. В этом убеждаешься сразу, на первой же консультации, где подробно и достоверно объясняют и показывают все возможные варианты лечения. А лечение, как и все остальные манипуляции, здесь на высоте,причём безболезненно, что так важно дела па – показать
    • Уважаемая Валентина Ивановна, день добрый. Большое вам спасибо за то, что вы выбрали нашу стоматологию. Благодарим вас и за отзыв, нам важно услышать каждого пациента. Рады, что смогли помочь. Непременно передаадим ваши теплые слова непосредственно отмеченным вами специалистам. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Уткир Садыков 10 февраля 2018 в 22:59
    Спасибо огромное Руслану Игоревичу за профессионально проделанную работу, долго не решался на имплантацию но, посетив клинику всего лишь раз, кардинально изменил мнение. Высококлассные специалисты, отличный сервис, уютная обстановка-визитка клиники. Желаю Вам успехов в плодотворном развитии и больше счастливых клиентов. Рекомедую!
    • Добрый день, уважаемый Уткир. Благодарим вас за внимание и такой лестный для нас отзыв. Руслан Игоревич— очень сильный профессионал и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы гордимся тем, что он является членом нашего сплоченного коллектива. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Татьяна 9 февраля 2018 в 21:56
    Хочу сказать слова благодарности докторам стоматологии Ваш Доктор. Попала туда с сильной болью в челюсти, не могла понять какой зуб болит, в одной стоматологии сказали, что невралгия, в другой что гайморит. В общем, мучилась неделю:-(. Когда стало невмоготу, зашла в соседнюю клинику-Ваш Доктор, живу неподалёку. Там молодая врач внимательно выслушала меня, долго проверяла зубы, и наконец нашла зуб, который был причиной моих мучений! Сделала мне укол, да так что я даже и не почувствовала иголку – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, ваше мнение имеет для нас важное значение. Коллективу обязательно передадим персональную благодарность. Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим к проблеме каждого пациента. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Юлия 9 февраля 2018 в 10:19
    Двоякое впечатление о клинике. Попала туда с острой болью по рекомендации — нужно было удалить зуб мудрости. Захарян Георгий Каренович помог на ура. И тогда я решилась лечиться дальше в этом месте, записалась на прием к Шахакимовой Сайёре Гайратовне, но приняла меня совершенно другая врач. Очень долго и муторно ставила мне пломбу, пыталась навязать ненужные дорогие дополнительные услуги. Потом пришел следующий пациент, врач торопилась, делала не аккуратно, я жаловалась что неудобный прикус, она – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2018 в 19:28 , отредактирован 10 февраля 2018 в 20:54
      Уважаемая Юлия,
      Прежде всего хочу поблагодарить Вас за отзыв о нашей клинике и за высокую оценку работы хирурга Захаряна Георгия Кареновича. Я приглашаю Вас в нашу клинику для решения возникшей ситуации. Если Вас беспокоят именно те 2 зуба, которые Вы лечили у нас на общую сумму 6800 рублей 20.02.2017 года, мы решим эту проблему в рамках гарантии бесплатно.
      Также у нас имеются рентгеновские снимки и можно оценить динамику развития контактного кариеса средней сложности этих зубов. Если у Вас ест
    Паричева Ольга Михайловна. 23 ноября 2017 в 9:47
    Отличная клиника! Внимательный и доброжелательный персонал! Выражаю большую благодарность великолепным врачам,Александровской Людмиле Константиновне и Ионову Руслану Игоревичу.Я очень довольна,всем рекомендую эту клинику!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга Михайловна! Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Коллектив и лично Людмилу Константиновну и Руслана Игоревича непременно поблагодарим за добросовестно оказанную помощь. С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Мария 28 июня 2017 в 20:32 , отредактирован 29 июня 2017 в 14:43
    Прекрасная клиника!
    Ходила много лет к одному врачу, но он ушёл в другое место.
    Не было времени ехать никуда и, прочитав отзывы, записалась к Ионову Руслану Игоревичу. Ставила пломбу. Врач прекрасный! Все ювелирно, аккуратно. Любезная девушка-ассистент. Девочка на ресепшен тоже очень вежлива и приятна.
    Руслана Игоревича рекомендую!
    Мне ещё и скидку 10 процентов сделал!
    Большое спасибо!
    Сервис на высоте, доктор прекрасный!
    Спасибо, Ваш Доктор!!!
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей стоматологии. Мы полностью согласны с вашей оценкой. Руслан Игоревич — это врач с высочайшей квалификацией и внимательным подходом к каждому пациенту. Обязательно передадим ему благодарность от вашего имени. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2017 в 11:25
    Здравствуйте. Подкажите, пожалуйста, есть ли в клинике рассрочка?
    • Добрый день! Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» готова предложить своим пациентам кредитные программы наших банков-партнеров.
    Евгения 25 августа 2016 в 18:32
    Прекрасное отношение и высококлассная работа врачей.
    Лучше чем здесь анестезию мне нигде не делали.
    Отличные материалы! После реставрации зубки совсем как новые :)
    Большое спасибо!
    • Уважаемая Евгения, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Мы используем профессиональное оборудование, современные материалы и лекарственные средства последнего поколения. Гарантируем безболезненное лечение и отличный результат. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш доктор».
    Чебанова Ольга 25 августа 2016 в 18:31
    20.08.2016
    В клинике «Ваш Доктор» чувствую себя в надежных руках докторов, в частности выражаю особую благодарность Сайёре Гайратовне. Она спасла от удаления зуб моему мужу. Во время лечения показывает в зеркало все дефекты, ставит современные и долговечные пломбы, делает красивые реставрации. Знакома с доктором несколько лет, в клинику пришла по рекомендации друга. Желаю процветания и довольных пациентов!
    • Добрый день, Ольга. Спасибо вам за комментарий о работе стоматологии. Нам очень приятна ваша высокая оценка! Мы непременно передадим Сайёре Гайратовне вашу благодарность. Действительно, наши специалисты всегда максимально информируют каждого своего пациента о текущем состоянии зубов и необходимом лечении. Наши доктора ценят ваше доверие и, в случае необходимости, всегда рады оказать помощь! С уважением, администрация стоматологии «Ваш доктор».
    Владислав 29 июля 2016 в 20:19
    Зуб мудрости, который у меня так и не прорезался, начал беспокоить меня давно. Сначала не сильно, просто чувствовал давление, потом боли усилились. Рентген показал, что зуб мудрости толкал седьмой зуб и проделал в нем полость. Я решился на удаление и обратился в клинику «Ваш Доктор». Хирург Ионов Руслан Игоревич виртуозно провел мне обезболивание, так что я ничего не почувствовал. Зуб пришлось выпиливать из кости, и тем не менее я дискомфорта не чувствовал. Благодаря легкой руке хирурга я избави – показать
    Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 22:31
    Недавно делала операцию по удалению кисты у Руслана Игоревича Ионова, все прошло замечательно,чувствую себя хорошо. Чуткий,внимательный доктор. Специалист высокого уровня. Всем советую эту клинику.
    Давыдова Любовь Владимировна.
  • Диана Василевская 13 сентября 2014 в 20:47 через Foursquare
    Ахмедов — замечательный специалист! Очень внимательный и знает свое дело. Если к стоматологу, то только к нему!
    Олеся 19 июня 2020 в 15:01 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова отзыв по телефону
    Я нашла стоматологию в интернете, была в первый раз. Мне очень понравились стоматология. Мне делал пломбирование зуба Ионов Руслан Игоревич. Очень внимательный врач и высокий профессионал своего дела. Я буду к нему ходить, уже записана на дальнейшее лечение. На ресепшене также замечательное обслуживание. Мне понравилось то, что соблюдаются полностью все меры, есть маски, бахилы, обработка проводится. Заполнили анкету, не болели ли, не контактировали ли. Очень внимательно следят за соблюдением ме – показать
    • Олеся, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
      С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ваш Доктор.
  • Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 11:57 про специалиста этого места Эльдара Аслановича Тохова отзыв по телефону
    Я лечил зубы и делал протезирование год назад в данной клинике. Обслуживался у доктора Тохова. Доктор обходительный, качество оказанных услуг высокое. Врач хорошо ко мне относился. Услуги оказал за несколько приемом. Все прошло хорошо. После дал рекомендации по уходу за зубами. В кабинете врача было все необходимое оборудование, внешний вид устроил. На ресепшене хорошо, улыбчиво встречали, угощали кофе. В стоматологии доброжелательная обстановка. В этом году записался еще на прием.
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматология Ваш Доктор в Медведково.
    Анастасия 28 марта 2020 в 18:11 про специалиста этого места Эльдара Аслановича Тохова отзыв по телефону
    Данную стоматологию мы посещаем всей семьёй. Недавно приводила своего отца на удаление. Ещё на этапе записи по телефону нас примерно сориентировали по ценам, а уже на приёме врач озвучил точную стоимость. Врач Тохов Э.А. был очень внимателен, сначала подробно расспросил о проблеме. Удаление жевательного зуба было сложное. Вся процедура заняла около часа, может чуть меньше, с консультацией и ожиданием пока начнёт действовать анестезия. Нам дали кучу рекомендаций, рассказали, как ухаживать за зуба – показать
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам, а от доктора получены рекомендации и полезная информация по необходимым дальнейшим действиям. Желаем вам здоровых улыбок!
      С уважением, Стоматология Ваш Доктор.
    Татьяна 5 марта 2020 в 13:55 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова отзыв по телефону
    Мне нравится Руслан Игоревич Ионов, нравится его внимательность к деталям и мелочам, щепетильное отношение ко всему, доскональность, все абсолютно делает хорошо. В эту стоматологию я давно хожу, что называется нашла свою стоматологию. Мне комфортно здесь и уютно, принимают всегда вовремя, все прекрасно.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Анна 18 февраля 2020 в 17:01 про специалиста этого места Ивана Ярославовича Засидко отзыв по телефону
    Стоматология находится рядом с моим домом. Я хожу только к одному доктору. Засидко Иван Ярославович — профессионал своего дела, никогда не делает лишнее, все по сути. Молодец! Он восстановил мне зуб с корня. В этот день почистил каналы и поставил временную пломбу. В кабинете идеальная чистота. Нравится обстановка и атмосфера стоматологии, чисто и уютно. Цены, правда, выше среднего по городу, но качество и профессионализм врача на высоком уровне. Я довольна, скоро продолжу лечение.
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о стоматологии и работе доктора. Обязательно поблагодарим Ивана Ярославовича от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация стоматологии Ваш Доктор.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2020 в 14:04 про специалиста этого места Ивана Ярославовича Засидко отзыв по телефону
    В данную стоматологию пришел впервые, на процедуру лечения кариеса к Ивану Ярославовичу Засидко. Он профессионал своего дела, все мне грамотно рассказал, наглядно показал и объяснил. Результатом лечения я остался доволен.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Ивану Ярославовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологии Ваш Доктор.
  • Елена 7 сентября 2019 в 0:15 про специалиста этого места Эллу Викторовну Боровкову , отредактирован 10 сентября 2019 в 8:17
    Чуть более 5 лет назад исправляла у неё прикус. В итоге после ее лечения надо ещё одно, но вначале решить проблему с суставом, а потом заново года два опять брекеты. Врач историю не сохранила, слепков тоже не осталось. Договора не было, оплата производилась напрямую.
    Теперь пойду к другому исправлять ее ошибки. И стоить это будет в общей сложности не меньше 250000. Мучиться минимум ещё два года. Итог, стресс, проблемы за свои же деньги
    Теперь буду тщательнее подбирать врача и проверять заранее
    Любовь Колесникова 5 июля 2019 в 15:09 про специалиста этого места Сайёру Гайратовну Шахакимову , отредактирован 9 июля 2019 в 8:45
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Ваш доктор» на Широкой ул., 3, и особенно, врачам: Сайёрe Гайратовнe Шахакимовой, Тохову Эльдару Аслановичу, Засидко Ивану Ярославовичу.
    Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех кто испытывал эти чувства — смело идите в клинику «Ваш доктор»! Дожив до 54 лет, всегда боялась врача- стоматолога. Но остро встал вопрос о протезировании верхнего зуба.
    Сайёра Гайратовна и Эльдар Асланович практически сраз
    • Добрый день, уважаемая Любовь. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Юлия 20 мая 2019 в 19:48 про специалиста этого места Эльдара Аслановича Тохова отзыв по телефону
    Я посещаю клинику регулярно, делаю имплантацию. Но на приёме этого врача была впервые, кажется, его фамилия Тохов. Очень приветливый врач, задаёт много уточняющих вопросов, отвлекает от процедуры. Я довольна его работой.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Ваши слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Доктор Тохов — опытный и высококвалифицированный стоматолог, которого мы также очень высоко ценим. Его работа заслуживает самых лестных слов. Непременно передадим врачу отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Анонимный пользователь 4 мая 2019 в 16:45 про специалиста этого места Эллу Викторовну Боровкову отзыв по телефону
    Мне очень нравится мой ортодонт Элла Викторовна Боровкова. Она с заботой и пониманием относится к пациентам. Терпелива к моим причудам и заскокам. Я довольна её работой.
    • Добрый день. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность Элле Викторовне. Это настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Всегда Ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Оксана 29 апреля 2019 в 14:04 про специалиста этого места Эллу Викторовну Боровкову отзыв по телефону
    Я всегда пользуюсь услугами ортодонта Эллы Викторовны Боровковой. Она мне очень нравится как доктор и человек. У нее большой багаж знаний в области стоматологии.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание. Элле Викторовне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Марина 24 апреля 2019 в 12:01 про специалиста этого места Эльдара Аслановича Тохова отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный персонал, всегда предупреждают о визите, в стоматологии всегда чисто. Понравился внимательный доктор Эльдар Асланович Тохов.
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы отметили великолепную работу сотрудников и внимательное отношение к каждому пациенту. Эльдару Аслановичу передадим отдельную благодарность. Рады, что смогли быть Вам полезны! С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Наталья 7 марта 2019 в 14:49 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова отзыв по телефону
    Мне понравился замечательный врач Ионов Руслан Игоревич. Понравилась клиника, благодаря которой, у людей появилась радость в жизни. Врачам низкий поклон, они прекрасно выполняют свою работу!
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг и уровнем профессионализма Руслана Игоревича. Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Александр 11 февраля 2019 в 12:14 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова
    В целом, хороший специалист. Боль в сложном 4-канальном зубе снял отлично. Аккуратный, внимательный, в процессе лечения все держит под контролем. Хорошо работает с анестезией, при малейших боевых ощущениях их снимает. Ему бы ещё побольше опыта — золотые руки были бы. Минусы врача- навязывание имплантов без возможности обсудить плюсы-минусы альтернатив для конкретного зуба, а также рекомендация для дальнейшего лечения врачей с явно недостаточной квалификацией.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим вас за отзыв, который мы обязательно передадим лично Руслану Игоревичу. Это отличный врач с высочайшей квалификацией. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Альбина 3 февраля 2019 в 14:25 про специалиста этого места Эльдара Аслановича Тохова
    Эльдар Асланович удалял мне третий нижний моляр. Врач замечательный и внимательный. Работу выполнил качественно и аккуратно. Рука у доктора оказалась легкая: никакой боли после удаления, свободно могла двигать челюстью и жевать пищу. Спасибо огромное доктору и здоровья)))
    • Добрый вечер, Альбина! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку профессиональной работы специалиста. Ваши пожелания и слова благодарности мы непременно передадим Эльдару Аслановичу. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Анастасия 14 ноября 2018 в 17:59 про специалиста этого места Сайёру Гайратовну Шахакимову отзыв по телефону
    Я была на приёме у Сайёры Гайратовны Шахакимовой. Мне понравился индивидуальный подход. Я задавала много вопросов, но доктор мне всё разъясняла. Рассказывала в процессе лечения что и как будет делать. Я довольна обслуживанием.
    • Анонимный пользователь 26 мая 2019 в 13:21 про специалиста этого места Сайёру Гайратовну Шахакимову , отредактирован 28 мая 2019 в 11:05
      Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв!
      Сайёра Гайратовна настоящий профессионал и мастер своего дела. Обязательно передадим ей слова благодарности. С радостью ждём Вас в нашей стоматологии!

С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Анонимный пользователь 10 ноября 2018 в 12:20 про специалиста этого места Эльдара Аслановича Тохова отзыв по телефону
    Стоматологию посетила впервые. Мне особенно понравился грамотный и компетентный доктор Эльдар Асланович Тохов. Он все подробно рассказал и объяснил.
    • Анонимный пользователь 26 мая 2019 в 13:25 про специалиста этого места Эльдара Аслановича Тохова , отредактирован 28 мая 2019 в 11:05
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Непременно передадим слова благодарности Эльдару Аслановичу, профессионалу и доктору, по-настоящему знающему своё дело.
      С радостью ждём Вас в нашей стоматологии!

С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Руслан 7 ноября 2018 в 13:04 про специалиста этого места Эльдара Аслановича Тохова отзыв по телефону
    Хочу отметить Эльдара Аслановича Тохова — очень хороший, добросовестный врач! У него нормальный подход к клиентам, всё делает качественно. Побольше бы таких врачей! Он молодой и опытный, делает всё на высшем уровне.
    • Добрый день, уважаемый Руслан. Большое вам спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику. Обязательно передадим отдельную благодарность Эльдару Аслановичу. Это настоящий профессионал с большим опытом работы и высочайшей квалификацией. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Оксана 11 февраля 2018 в 11:12 про специалиста этого места Сайёру Гайратовну Шахакимову
    Доброе время суток. Около 4-лет я являюсь пациентом Шахакимовой Сайере Гайратовны. Хочу выразить благодарность за прекрасное, высокопрофессиональное лечение и отношение, чуткость, терпение и очень бережное отношение ко мне как к пациентке клиники. В этой клинике я не впервые, отношение докторов очень хорошее, все на высоте. Я очень благодарна судьбе, что встретилась с таким доктором и решила свои проблемы. Также благодарю весь замечательный, заботливый, профессиональный коллектив клиники. Всем з – показать
    • День добрый, уважаемая Оксана. Большое спасибо за проявленное внимание и комментарий о нашей работе. Мы обязательно передадим персональную благодарность Сайёре Гайратовне. Это замечательный врач, ее работа заслуживает самых высоких оценок. От лица дружного коллектива нашей клиники желаем вам всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Анна 5 февраля 2018 в 11:06 про специалиста этого места Эллу Викторовну Боровкову
    Хочу выразить искреннюю благодарность ортодонту Боровковой Элле Викторовне за профессионализм и неравнодушие.Очень довольны тем, что попали с дочерью на прием именно к этому врачу в стоматологии Kraftway, курс ортодонтического лечения оказался эффективным и безболезненным. Большое спасибо за результат, внимание и чуткое отношение!!!
  • Елена 4 ноября 2017 в 9:40 про специалиста этого места Сайёру Гайратовну Шахакимову
    Хочу выразить благодарность Шахакимовой Сайере Гайратовне за прекрасную, ответственную работу, я очень довольна!Хоть мне и далеко добираться, но лечить зубки буду ездить именно в вашу клинику, потому что в работе ваших врачей я нисколечко не сомневаюсь, добросовестно и качественно все!В этой клинике я не впервые, отношение докторов очень хорошее, все на высшем уровне!
    • Здравствуйте, Елена! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Приятно, что Вы доверяете профессионализму наших специалистов. Мы передадим благодарность Сайёре Гайратовне — заботливому и внимательному врачу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Макарова А.В. 27 июня 2017 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова
    Благодарю самого лучшего и чудесного доктора — Ионова Руслана Игоревича — а высокопрофессиональное отношение, чуткость, терпение и очень бережное отношение ко мне как к пациентке клиники.
    Очень сложная работа по протезированию и имплантации была выполнена очень качественно.
    Руслан Игоревич всегда внимательно, педантично и увлеченно работает.
    Сейчас редко встретишь профессионалы в этой области, настолько увлеченного своим делом.
    Еще хочется сказать, что энергетика этого доктора — лучше всяки
    • Доброго вам дня, уважаемый пациент. Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Руслан Игоревич — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей клиники. Многие пациенты отмечают высокую квалификацию этого врача. Мы гордимся, что он является членом нашего дружного коллектива. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Nikita Kudryavtsev 10 апреля 2017 в 13:23 про специалиста этого места Эллу Викторовну Боровкову
    Очень вежливый персонал, делал тут капы у врача Боровковой, все рассказала подсказала, сперва вылечили кариес. Потом полтора года ходил с капами, выровнял зубы и прикус, теперь дышу нормально носом и с зубами вроде все отлично, хожу сюда периодически чистить зубы заодно провериться. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, уважаемый Никита. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход. Элле Викторовне непременно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 2:30 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова
    Крючкова 21.11.2016 г
    За все время что я лечилась и проходила имплантацию в разных клиниках Мосвы, я еще не встречала такого чуткого, понимающего, и знающего свое дело человека. Уже с первой минуты общения, понимаешь что хочешь продолжать лечение, только у этого врача. Случай с моими зубами, и дальнейшее протезирование был не простой, и требовал определенного терпения и подхода. Хочу поблагодарить Вас Руслан Игоревич за мою улыбку. Здоровья Вам! Теперь я точно знаю что я нашла своего врача.
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за уделенное время на написание отзыва и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы полностью согласны с вашим мнением, врач Ионов – высококлассный специалист, чутко относящийся к каждому пациенту. Обязательно передадим ваши слова благодарности Руслану Игоревичу. Уверены, ему будет приятно их услышать. Рады, что смогли оказать вам необходимую помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Воронина Алла Викторовна 30 сентября 2016 в 5:33 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова
    27.09.2016
    Около 4-лет я являюсь пациентом Ионова Руслана Игоревича.Это лучший стоматолог,которого я встречала,за тот период,что занимаюсь лечением и протезированием зубов.А занимаюсь я этим с 15 лет,с 30 лет протезирую зубы,а сейчас мне 52 года.Руслан Игоревич,это находка для меня.Доктор от Бога! Поэтому где бы он не работал,я буду следовать за ним.
    Руслан Игоревич,огромное Вам спасибо!!!Для меня Вы и только Вы!Удачи Вам,здоровья и всех благ!!!С огромным уважением и благодарностью!
    • Здравствуйте, уважаемая Алла Викторовна. Большое вам спасибо за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Обязательно передадим ваши теплые слова лично Руслану Игоревичу. Его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Булгинова Е.А. 29 сентября 2016 в 12:43 про специалиста этого места Эллу Викторовну Боровкову
    09.09.2016
    Огромное спасибо стоматологии «Ваш доктор»,исправили ребенку прикус за 3 месяца.Мы ходим только сюда всей семьей.Элла Викторовна-врач от Бога,замечательный специалист и всегда очень бережно и с вниманием относится к «испуганным» пациентам.
    Шахакимова С.Г.-наш любимый доктор,уже ходим к ней шесть лет и ни за что не поменяем нашего любимого врача.
    Хочется отметить вежливое отношение всех сотрудников этой клиники.
    Спасибо Вам за вашу работу!
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что помогли вашему ребенку обрести красивую улыбку. Вашему лечащему врачу передадим персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Бочарникова А.В. 29 сентября 2016 в 12:35 про специалиста этого места Сайёру Гайратовну Шахакимову
    09.09.2016
    Шахакимову Сайёру Гайратову знаю около 6—7 лет.Лечила еще моего отца,маму и мужа.Так,что это наш семейный доктор.Рука легкая,глаз внимательный,100% индивидуальный подход! Лишнего не сделает,очень контактная,милая и приятная врач.
    Пойдем и поедем за ней,куда угодно.
    • День добрый! Выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы так высоко цените качество наших услуг. Сайёре Гайратовне обязательно передадим отдельное спасибо. Это отличный врач и настоящий профессионал. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Орел Е.В. 29 сентября 2016 в 12:23 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова
    Чистая и приветливая,располагающая к себе клиника с удобным местом расположения.
    Внимательное отношение доктора Руслана Игоревича,заставляет продолжать лечение.
    • Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда рады нашим постоянным и новым клиентам, поэтому ваше мнение очень важно для нас. Специалисты клиники с особым вниманием и профессионализмом относятся к работе с каждым своим пациентом. А наша администрация всегда готова предложить своим посетителям гибкую систему оплаты услуг. Будем рады новой встрече с вами! С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «Ваш Доктор».
  • Ряхимова Д.З. 29 сентября 2016 про специалиста этого места Руслана Игоревича Ионова
    Моя оценка работы врача Ионова Р.И., очень хорошая. Наблюдаюсь у врача, около 2-х лет, благодаря чему, удалось достигнуть желаемого результата. Его старательность, доброжелательность и профессионализм, помогают избежать неприятных ситуаций с острой болью, а так же их во время предотвращать.

Николай Калинин 4 августа 2020 в 15:37
    Прекрасная клиника в Долгопрудном. Ходила к хирургу Ершову на удаление зубов мудрости, удалил быстро и безболезненно. Последующие осмотры после удаления были бесплатные. На лечение хожу к Красюк Дарье Андреевне — самые лучшие впечатления.
    Ольга Попова 4 августа 2020 в 9:28
    Аделина Комарова 3 августа 2020 в 17:51
    Вообще нигде и никому не писал отзывов, но мимо «Династии» не пройду по одной простой причине — из всех клиник в городе (ну или почти всех) именно здесь качественно вылечили многочисленный пришеечный кариес и попутно за вменяемые деньги восстановили зуб. И последнее, предупредили о возникающем кариесе на других зубах и в один приём все исправили. Ранее в другой клинике (называть не стану) постоянно оказывалось сложное лечение. Будто заранее при регулярном посещении не могли ничего предупредить. Всем здоровья)
    Энни Лоенхарт 19 июля 2020 в 11:39
    Ольга Осипова 16 июля 2020 в 19:40
    Simeon Mirgorodskiy 3 июля 2019 в 21:07
    Очень хорошая, клиника!
    Полина Потапцева 3 июля 2019 в 14:28
    Недавно сделала отбеливание. Все прекрасно, зубы белые, чувствительности нет, эмаль в порядке, персонал очень чуткий и подробно отвечал на все вопросы. Однозначно советую!
    Николай Сафонов 3 июля 2019 в 14:22
    Вырывал недавно зуб в этой клинике, все очень понравилось, вежливое отношение персонала и хорошие цены, советую.
    Светлана Антипова 9 сентября 2018 в 17:09
    Огромная благодарность за высочайший профессионализм Сайере Гайратовне Шихакимовой. Всегда пытается сохранить зуб живым максимально долго. Пломбы которые ставила она несколько лет назад, работая ещё в другой клинике, до сих пор идеально стоят и никакого кариеса рядом не появилось.
    Артем 16 июня 2018 в 12:47
    Всем доброго дня, добро пожаловать в данную клинику тем людям, которые не знают куда можно выкинуть деньги. Поясняю: вырвал зуб(кореной) у стамотолога Скоробогатова Е.Е., снимок почему то делать не стала, решила сразу рвать, заплатил я за это удовольствие 7020р. Для меня это больше деньги, пошел именно сюда так как ближе, а у меня началась боль. Но это не все, когда я пришел снимать шов, думал это входит, оказывается нет, это они в конце говорят кстати, еще 550р минус моего бюджета, так во – показать
  • Лариса 9 февраля 2018 в 22:06
    Не так давно закончили полный курс лечения в стоматологической клинике Ваш доктор. Остались очень довольны качеством оказанной нам помощи. Очень сильная команда докторов, диагностировали все проблемы, которые во рту у меня, выявили проблему с суставом из-за того что мне удалили жевательные зубы в юности. В итоге поставили 4 имплантата, 9 коронок и 6 виниров и в 7 зубах мне пролечили каналы. Имплантаты оказывается не так страшно, как пишут в интернете-все прижились очень хорошо. Коронки не отл – показать
    Андрей 9 февраля 2018 в 22:03
    Эту клинику мне посоветовал мой коллега который был в восторге от проведённого лечения.Попал на консультацию к хирургу Ионова Руслану Игоревичу,остался доволен проведённым лечением (протезирование)и теперь хочу привести туда свою семью.персонал приятный,клиника уютная и чистенькая,а главное цены там вполне приемлимые.вообще доволен как слон))очень советую
    Эрвин 9 февраля 2018 в 21:47
    Клиника замечательная.Оказание услуг и профессионализм врачей радуют.лечусь там третий год всей семьей.
Записаться на приём в стоматологию Ваш Доктор на Широкой улице по телефону: +7 (926) 718-13-75.