Стоматология Варшавка 66 на Варшавском шоссе

• 1 отзыв

Отзывы о стоматологии Варшавка 66 на Варшавском шоссе

• Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 июня 2019 в 17:12
    Я давно посещаю эту стоматологию. Мне очень нравится стоматолог Анна Олеговна Зуева. У неё отличное отношение к своим пациентам. Я была на лечении и ультразвуковой чистке зубов, осталась полностью довольна оказанными услугами.
  • 9.7/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 11 клиентов
  • Кирилл Гогов написал про это место 6 декабря 2018 в 14:39
    Огромную благодарность хочется выразить Чегемовой Залине Руслановне и её ассистенту Салтановой Алле Николаевне. Изумительные женщины и профессионалы своего дела. Всей семьёй у них лечимся :-)
  • Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 7 мая в 17:34
    Обращалась в клинику на профессиональную гигиену полости рта. В целом я довольна процедурой, внешний вид зубов нормальный. Но процедуру повели очень быстро, не знаю, повлияло ли это на качество.
    • Добрый день Любовь. Спасибо,что написали отзыв. Время проведение процедуры по гигиене полости рта зависит от клинической ситуации,то есть от характеристик твёрдых и мягких зубных отложений. Время затраченное на проведение процедуры не влияет на качество проведённой гигиены полости рта. Благодарим за отзыв. Гл. вр. Зуев О.А.
  • Зайка оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2018 в 6:35
    Очень хороший доктор Чегемова Залина Руслановна.Спокойная и доброжелательная.Хорошо знающая свое дело.никогда никаких проблем с последствиями вмешательства не было.Умница просто!
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 января 2017 в 22:53
    Спасибо Резниковой Светлане Михайловне, врач от Бога, очень любит свое дело, добрая, внимательная и замечательный специалист. Лечимся всей семьей, теперь вожу туда и внучку.... цены, конечно растут, но к другому врачу не хотим. Доверяем только ей. С большим уважением, Щербинина Галина Викторовна. 20 января 2017 г.
  • Татьяна Волкова написала про это место 20 мая 2015 в 23:44
    Лечусь в этой клинике, хочу сказать огромное спасибо команде врачей: Кутлакаеву С. Д., Боброву В. С., Резниковой С. М. Долго маялась по другим клиникам, много повидала. Здесь меня все устраивает, здесь руки растут из того места откуда надо у людей. Всем рекомендую, очень приличное место. Так держать! Надеюсь не разочаруюсь. Татьяна В.- пациентка.
    и написал про это место 20 апреля 2014 в 5:26
    Живу с соседнем доме,обратился с острой болью,дело было в понедельник,завернули,предложили записаться на пятницу,нормально? За снятие зубного камня объявили 4000…во всей Москве не дороже двух…
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2015 в 17:31
      ну вообще-то как человек работающий в довольно бюджетной стоматологии-это не дорого,а вот,что касается,что развернули вас по острой боли,это не логично и не правильно,хотя опять же,вс зависит от того,как Вы себя вели!
    и написал про это место 19 июня 2013 в 17:10
    Поздравляю любимого доктора Резникову Светлану Михайловну с днем медработника! За 10 лет, что я лечусь у Вас, Вы стали нашим семейным доктором. Спасибо за чуткое отношение, оптимизм и высокий профессионализм! С уважением, Ваша пациентка — Дарья.
  • Olga Rumyantseva написала про это место 19 июля 2012 в 6:17
    Исправляла здесь кривизну зубов, лечение обошлось не дешево, но зато сейчас у меня красивые и ровные зубы, теперь не стесняюсь улыбаться. За что хочу поблагодарить опытных врачей-стоматологов Резникову Светлану Михайловну и Новикову Татьяну Николаевну, спасибо! здоровья вам, благополучия, и пусть во всем сопутствует успех!
  • Ann Blago написал про это место в 4sq 15 октября 2013 в 19:22
    Стоматология, вход с Фруктовой улицы
  • Елена оценила специалиста стоматологии Виктора Сергеевича Боброва на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 16:10
    Я первый раз обратилась в эту клинику исключительно из-за того, что искала своего доктора. Он раньше работал в другой клинике, а теперь работает здесь. Я была на приеме у стоматолога Боброва Виктора Сергеевича, этот врач высококвалифицированный специалист. К нему не боишься идти. Он всегда приятный, интеллигентный, все аккуратно делает, такой внимательный к тебе, отношение к людям у него хорошее. На все 100% человек своего дела и любит свой труд, он просто удивительный. Очень приятные девочки зд– показать
  • Марине оценила специалиста стоматологии Татьяну Николаевну Новикову на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 20:36
    Мне нравится врач Татьяна Николаевна Новикова, я у нее наблюдаюсь давно. Она хорошо подходит к своему делу и профессиональна. Я ее выбрала из многих врачей.

• Василий Костин оценил специалиста стоматологии Олега Анатольевича Зуева на
    и написал про специалиста стоматологии Олега Анатольевича Зуева 10 июня 2019 в 22:33
    Клиника лучшая в Москве! Советую всем. Специалисты высшего уровня!!!
Записаться на приём в стоматологию Варшавка 66 на Варшавском шоссе по телефону: +7 (495) 104-60-75.