Стоматология Т-мед клиника на метро Алтуфьево

• 3 отзыва

Отзывы о стоматологии Т-мед клиника на метро Алтуфьево

• Надежда оценила специалиста стоматологии Терезу Лазаревну Оганнисяна на
    и сообщила отзыв по телефону 16 июля 2019 в 13:23
    Я посещаю эту стоматологию регулярно, нравится цена и специалисты. В этот раз я была у Терезы Лазаревны Оганнисян, она приняла меня вовремя, результатом фиксация моста довольна. На ресепшн тоже прекрасная девочка сидит, хороший администратор.
  • 9.5/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 20 клиентов
    10/10
    баллов — 15 голосов
    5/10
    баллов — 1 голос
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 12:53
    Была в этой стоматологии впервые, здесь хороший администратор. Также понравилось отношение стоматолога к пациенту, назначили лечение.
    • администрация написал про это место 14 июня в 13:06
      Доброго дня! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашей клинике. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Т-мед клиники.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 11:14
    Мне понравилось, что прием стоматолога прошел быстро, организованно. Сразу сделали рентген. Но я считаю, что мне накрутили слишком много лишних услуг.
    • администрация написал про это место 5 июня в 18:34
      Здравствуйте, благодарим вас за то, что нашли время и оставить отзыв о нашей стоматологии, доктор проинформировал вас об общем состоянии ваших зубов. С наилучшими пожеланиями администрация Т-мед клиника.
  • Пауличек Елена Альфредовна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 14:09
    Я давно обслуживаюсь в этой клинике. Бывала на приёме и у Терезы Лазаревны Оганнисян, и у Грачьи Карапетовича Алексаняна, одинаково довольна их приемами. Очень внимательные, профессиональные врачи, хорошо выполняют свою работу.
    • администрация написал про это место 7 апреля в 12:51
      Елена Альфредовна, доброго времени суток. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением администрация ООО «Т-мед клиники».
  • черная вера витальевна оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2018 в 16:54
    Очень хорошая клиника пошла без рекомендаций и не пожалела Вежливый персонал начиная с администратора Татьяны всегда с улыбкой встречает и провожает так же Мой врач Алексанян Грачья Карапетович-это чудо дар от Бога -профессионал высокого мастерства и добросовестный все предложил как сделать лучше с меньшей затратой -зуб думала вырвут а он предложил сохранить и с меньшей затратой одели коронку и поменяли верхней челюсти протез пока все хорошо тоже отнеслись с вниманием сделать так чтобы вид был э– показать
    • Доброго дня, дорогая Вера Витальевна! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Грачью Карапетовичу персональную благодарность. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Сотрудники «Т-мед клиники»
  • Радомир Перунов оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 5:31
    ТЕРЕЗА ЛАЗАРЕВНА ОГАНЕСЯН — ЧУТКАЯ И ДОБРОСОВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА И ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ,КОТОРЫЙ ВАС НЕ ОБМАНЕТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТ О ВАС!!! Она единственная,кто помог мне самым лучшим образом и как я хотел!! Никакого намёка на развод с целью опустошения вашего кошелька и прочее… Благодарю Тереза,спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 мая 2018 в 18:52 , отредактирован 8 мая 2018 в 20:04
      Доброго дня, Родомир!
      Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Нашего специалиста и главного врача Оганнисян Терезы Лазаревны – это действительно отличный врач и ведущий специалист нашей стоматологии. Персональная благодарность передана — лично!!! Желаем вам здоровья и удачи во всем! Искренне ваши, администрация «Т-мед клиники».
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 21:22
    Хорошая клиника,вежливый персонал,даже подарки дарят в виде зубных щеток и гелей для профилактики лечения полости рта.Цены средние.Рекомендую.в СВАО самая приемлемая клиника по ценам и услугам.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 мая 2018 в 18:53 , отредактирован 8 мая 2018 в 20:04
      Доброго дня, Уважаемый Александр! Выражаем вам искрению благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.
      С уважением и наилучшими пожеланиями руководство ООО «Т-мед клиники».
  • Павел Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 18:07
    Ни за что больше не приду к вам!Стоматология платная нужна на то, чтобы тебя в ней сразу приняли, а не время откладывали на потом.У меня болит,ноет зуб,шатается и в конце концов не дает спать,а тут кормить завтраками давай.Приходите завтра, нет варчей и т д.Сервис отстой полный, всем буду советовать,чтобы к вам не приходили и будете сидеть без клиентов
    • Здравствуйте, уважаемый Павел Сергеевич! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к пациентам приходящим в нашу клинику, произошло недоразумение. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. С уважением администрация Т-мед клиники.
  • Алла написала про это место 9 июня 2017 в 12:49
    9.06.2017 г Уже несколько лет с удовольствием посещаю Т-Мед Клинику в Алтуфьево. Очень довольна коллективом врачей, лечением, да и просто приятной, расслабляющей обстановкой. Особое СПАСИБО Терезе Лазаревне Оганесян — профессионалу высшей категории, да и просто душевному человеку, переживающего за каждого пациента. Рекомендую всем лечить зубы в Т-Мед Клинике, гарантирую, что НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    Алла Ивановна Полонская (Международное Информационное Агентство «Россия Сегодня».
    • Официальный комментарий заведения написан 8 мая 2018 в 18:56 , отредактирован 8 мая 2018 в 20:04
      Добрый день, Алла Ивановна! Благодарим Вас, что нашли время написать о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
      С уважение и наилучшими пожеланиями, дирекция «Т-мед клиники».
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2015 в 14:44
    Уважаемая Тереза Лазаревна
    и весь персонал «Т-Клиники»
    От всей души, сердечно поздравляю с Новым 2016 годом!
    Зимний праздник на подходе,
    Старый год от нас уходит,
    В дверь стучится Новый год.
    Пусть с метелью и порошею
    Принесёт он всё хорошее.
    Пусть новогодний Дед Мороз
    Подарит счастья целый воз,
    Здоровья крепкого в придачу,
    Во всем задуманном удачу.
    Греков В. В.
    Отличные специалисты, инструментарий и материалы! Лечитесь только здесь!
  • Мадина оценила специалиста стоматологии Терезу Лазаревну Оганнисяна на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 18:29
    Я обращаюсь в клинику по мере необходимости, была на приёме Терезы Лазаревны Оганнисян. Мне понравилось качество ее работы, конечный результат. Врач подробно и понятно описывала ситуацию.
    • администрация написал про специалиста этого места Терезу Лазаревну Оганнисяна 15 июля в 15:16
      Добрый день, уважаемая Мадина. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. С уважение и наилучшими пожеланиями, администрация «Т-мед клиники».
  • Юлия оценила специалиста стоматологии Грачья Карапетовича Алексаняна на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 14:53
    Я обратилась в данную клинику впервые. Мне особенно понравился внимательный доктор Грачья Карапетович Алексанян. Он хорошо относится к пациентам и качественно оказывает услуги, безболезненно. Видно, что врач знает свое дело. После таких специалистов нет страха посещать стоматологов. Я довольна качеством обслуживания.
    • администрация написал про специалиста этого места Грачья Карапетовича Алексаняна 25 июня в 12:27
      Добрый день, уважаемая Юлия! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Грачья Карапетович — это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Т-мед клиники.
  • Евгения оценила специалиста стоматологии Терезу Лазаревну Оганнисяна на
    и сообщила отзыв по телефону 16 мая в 18:40
    Я была в клинике на приёме Терезы Лазаревны Оганнисян, мне очень понравилось внимательное отношение врача к пациенту.
    • администрация написал про специалиста этого места Терезу Лазаревну Оганнисяна 20 мая в 12:10 , отредактирован 21 мая в 8:53
      Доброе утро, Евгения! Благодарим за теплые слова в адрес Терезы Лазаревны. Благодарность передали лично врачу!
      С уважением, администрация клиники.
  • Наталья оценила специалиста стоматологии Терезу Лазаревну Оганнисяна на
    и сообщила отзыв по телефону 2 мая в 11:50
    Я записывалась на прием к врачу Терезе Лазаревне Оганнисян. Мне понравилось ее отношение и профессионализм в работе, по моему вопросу она дала подробною информацию, все объяснила.
    • администрация написал про специалиста этого места Терезу Лазаревну Оганнисяна 8 мая в 12:34
      Добрый день, уважаемая Наталья. Мы искренне благодарны вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С наилучшими пожеланиями администрация Т-мед клиники.
  • Анна оценила специалиста стоматологии Терезу Лазаревну Оганнисяна на
    и сообщила отзыв по телефону 16 апреля в 16:50
    Нравится мне вежливый персонал в стоматологии. Тереза Лазаревна Оганнисян очень хороший профессионал. Она все делает быстро и четко. Мне все понравилось.
    • администрация написал про специалиста этого места Терезу Лазаревну Оганнисяна 22 апреля в 12:02 , отредактирован 24 апреля в 11:46
      Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за ваше внимание и теплые слова в адрес нашей клинике. Персональную благодарность передадим лично Терезе Лазаревне.
      С Уважением администрация «Т-мед клиники»
  • Наталья оценила специалиста стоматологии Грачья Карапетовича Алексаняна на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 17:07
    Мне очень нравится доктор Грачья Карапетович Алексанян, и я обращаюсь всегда только к нему. Он профессионал своего дела и отлично общается с пациентом. Я всегда остаюсь довольна его приемами. В клинике прекрасная обстановка, персонал вежливый и трепетно относится к больным.
    • администрация написал про специалиста этого места Грачья Карапетовича Алексаняна 7 апреля в 12:33
      Здравствуйте, Наталья! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Искренне ваши, администрация ООО «Т-мед клиники».
  • Татьяна оценила специалиста стоматологии Терезу Лазаревну Оганнисяна на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 14:12
    Посещаю эту клинику не часто, потому что зубы у меня в отличном состоянии. Но при первой необходимости иду именно сюда к врачу Терезе Лазаревне Оганнисян. И вся моя семья ездит только к ней с другого конца Москвы. Врач нравится не только тем, что она — профессионал, но и тем, что она — очень замечательный человек, к которому хочется идти. Даже мой маленький сын, благодаря Терезе Лазаревне, которому еще она молочные зубы лечила, никогда больше не боялся врачей. А ему уже 20 лет. Хотела бы пожелат– показать
    • Саня написал про специалиста этого места Терезу Лазаревну Оганнисяна 15 апреля в 18:20
      Это платно?
    • администрация написал про специалиста этого места Терезу Лазаревну Оганнисяна 7 апреля в 13:00 , отредактирован 7 апреля в 15:50
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу стоматологию.
      Тереза Лазаревна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимом опытом работы. Благодарность передана — лично! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО «Т-мед клиника».
  • Арто оценила специалиста стоматологии Грачья Карапетовича Алексаняна на
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 11:56
    Все хорошо, отличный врач Грачья Карапетович Алексанян. Мне очень понравились общение и атмосфера. Все специалисты вежливые. Врач мне все подробно объяснил по работе, что и как будет делать и для чего. Это очень важно. Я полностью всем остался доволен.
    • администрация написал про специалиста этого места Грачья Карапетовича Алексаняна 7 апреля в 13:08
      День добрый, Арто! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике и ведущем специалисте Грачье Карапетовиче. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением администрация ООО «Т-мед клиника».

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 22:27
    Очень хорошая клиника. Специалисты высшего уровня. Спасибо огромное за вашу работу.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Т-мед клиника на метро Алтуфьево

• Стоматология "Т-мед клиника" 31 марта 2015 в 12:48
    Маркетинговое агентство Mokselle (29.03.2015):
    #КонкурсотMokselle
    Мы в очередной раз даем вам возможность получить бесплатно то, что стоит денег :)
    На этот раз мы разыгрываем посадочную страницу стоимостью 95 000р.
    Теперь вы можете получить лэндинг от Mokselle всего в 3 шага:
    1. Стать подписчиком сообщества «Маркетинг и продажи. Mokselle»;
    2. Сделать репост данной записи;
    3. Собрать не менее 5 репостов записи на своей страничке.
    Победитель определится во вторник, 31 марта 2015 года, в ходе прямой трансляции. Дмитрий Крутов вытянет из лототрона— Читать дальше
  • Стоматология "Т-мед клиника" 22 декабря 2014 в 21:06
    Дмитрий Минчук (22.12.2014):
    Я участвую в проекте Антикризис
  • Стоматология "Т-мед клиника" 11 декабря 2014 в 20:40
    Дмитрий Минчук (11.12.2014):
Записаться на приём в стоматологию Т-мед клиника на метро Алтуфьево по телефону: +7 (495) 104-59-65.