Стоматология Swiss Smile в Хамовниках

Стоматология Swiss Smile в Хамовниках

до м. Кропоткинская — 0.4 км
Мы расположены рядом с метро Кропоткинская… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—20:00; Вс: 10:00—16:00
Юридическое название: ООО "Свисс Смайл Групп"

Специалисты стоматологии Swiss Smile в Хамовниках

24 фотографии из Instagram

Отзывы о стоматологии Swiss Smile (Свисс Смайл) в Хамовниках

4.2
    Кристина 15 сентября 2020 в 16:45
    Достоинства
    Очень порадовалась и успокоилась, когда закончилась имплантация двух зубов и пришло осознание того, что импланты прижились как надо. Михаила Алексеевича готова была расцеловать! Доктор просто классный! Да, несомненно, самым важным является результат, но также большое значение имеет сам процесс, который благодаря профессионализму Михаила Алексевича прошел абсолютно легко и спокойно, доктор подбадривал и веселил «всю дорогу». Теперь я уверена в том, что лучшего имплантолога мне было не сыскать. Имплантации отныне боюсь не больше чем самого простого лечения, но конечно же только в исполнении Михаила Алексеевича.
    Тамара Кузнецова 7 сентября 2020 в 9:29
    Достоинства
    Долго планировала установить виниры для более эстетичного вида зубов. Боялась болезненного обтачивания, новых ощущений после установки, ну и конечно же, что это навсегда. Свои зубы выглядели не комильфо, поэтому с последним вопросом было проще. А по поводу болезненности и неприятных ощущений тревога оставалась до конца. Теперь хочу рассказать тем, кто как и я сомневается и не может принять решение из-за этого, что это абсолютно безболезненно в умелых руках и никакого дискомфорта качественные виниры не доставляют. Я устанавливала у Станислава Мансуровича в Swiss Smile, убедилась, что ранее полученная мной информация о высочайшем уровне профессионализма этого доктора, чистая правда. Сработал шикарно, благодарна ему от всей души. Тамара Кузнецова.
    • Спасибо за отзыв. Не зря Станислава Мансуровича признают одним из лучших специалистом в своей области. Приятно осознавать, что и Вы на собственном примере убедились в его профессионализме.
      С Уважением, администрация
    Марина 19 августа 2020 в 16:27
    Достоинства
    Люблю, когда зубы выглядят идеально, но это невозможно без регулярного контроля за их состоянием и профилактических процедур. В этом вопросе мне всегда помогает Ольга Романовна. Профессиональную гигиену выполняет на совесть, каждый раз зубки как новенькие. Хочу поблагодарить доктора за всегда позитивные и вместе с тем очень результативные встречи.
    • Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Ольга очень любит свою профессию и всегда старается бережно и пунктуально выполнить все действия по гигиене полости рта. При этом обязательно расскажет и научит как правильно пользоваться средствами по уходу за зубами и и деснами и обязательно порекомендует хотя бы раз в пол года проходить данную процедуру.
    Анна 27 июля 2020 в 12:19
    Достоинства
    Считаю, что попасть на протезирование к Станиславу Мансуровичу это большая удача. После установки протезов мужу и его высокой оценке работы доктора, я тоже решилась на безотлагательное протезирование. До 40ка лет пыталась сохранить родные зубы, большинство было неоднократно перелечено — здоровье, да и внешний вид были далеки от идеала. Сейчас, имея 7 протезированных зубов, которые прекрасно смотрятся и нисколько меня не беспокоят, понимаю, что это было так глупо;)
    • Спасибо за отзыв. Станислав Мансурович -уникальный доктор. Его не зря считают одним из лучших специалистов в своей области. Коронки и виниры с идеальной эстетикой, это его конек. Всего Вам самого наилучшего…
      Администрация.
    Ludmila Pogojina 7 июля 2020 в 13:25
    Достоинства
    Хочу выразить искреннюю благодарность Елене Сергеевне за многолетнюю стоматологическую помощь мне лично и моей семье. Доверяю своему доктору безоговорочно, всегда уверена в том, что лечение будет оптимальным и результативным. Большая удача найти такого талантливого и доброжелательно врача. Большое спасибо за неоценимый труд, за заботу о своих пациентах.
    • Спасибо за искреннюю оценку работы врача. Мы рады, что у нас работает такой прекрасный специалист. Будем и в дальнейшем соответствовать ожиданиям наших пациентов…
      Администрация
    Маша 22 июня 2020 в 16:48
    Достоинства
    Решение о выравнивании зубов далось мне не просто. Долгое время обманывала себя, закрывала глаза на несовершенство улыбки и стеснялась улыбаться, очень уж не хотелось носить железки на зубах. Но глядя на идеальные улыбки подруг, решилась на консультацию ортодонта в Swiss Smile. Клиника впечатлила, а железок удалось избежать благодаря системе Инвизилайн.
    Инвизилайн это тончайшие невидимые капы, в которых мне предстояло ходить целый год. К капам привыкла быстро. Они совершенно не были заметны и не причиняли дискомфорта. Спустя 8 месяцев зубы выглядят божественно, но раз уж предписано носить год, я продолжаю это делать. Не могу дождаться конечного результата. Не представляю, что может быть ещё красивее!
    В. Анастасия 18 мая 2020 в 21:02
    Достоинства
    В Swiss-smile уже несколько лет лечим зубы всей семьей. Всегда внимательное отношение и качественное лечение, пломбы стоят хорошо не только у меня с мужем, но и у детей. Раз в полгода обязательно делаем гигиену (за которую отдельно хотелось бы поблагодарить Ирину Васильевну). Все супер! Винокуровы.
    Vera Krotanova 6 мая 2020 в 18:11
    В клинику Swiss-Smile с острой болью впервые обратилась чуть больше года назад. Располагающей обстановкой, доскональными, отточенными действиями доктора и результатом лечения осталась очень довольна. В феврале здесь же прошла лечение десен на Векторе. Десны — моё слабое место и ранее я уже проходила аналогичное лечение в другой клинике, так что знала к каким ощущениям готовиться. Спасибо Людмиле Анатольевне за бережное отношение, процедура прошла практически безболезненно. Всем рекомендую Swiss- – показать
    Леонид Пешков 18 апреля 2020 в 23:34
    Достоинства
    Брекеты установил в уже сознательном возрасте. В клинику Swiss Smile обратился по совету коллеги. Идеальное место, особенно для такого перфекциониста как я. Придраться не к чему : чистота, стерильность, порядок, отличное обслуживание. Ортодонт Дарченкова проделала колоссальную работу и справилась на отлично Сейчас у меня абсолютно ровные зубы. Леонид Пешков.
    Ирина Белозерова 1 мая 2019 в 8:41
    Благодарю Юлию Владимировну Клиндухову и Елену Сергеевну Вергизаеву! За высочайший уровень профессионализма, превосходный результат и доброе отношение. Самый приятные визиты к стоматологу. Лучшая клиника, лучшие доктора. Огромное спасибо!!!!
    Аноним 10 ноября 2017 в 14:42 , отредактирован 12 ноября 2017 в 20:48
    Небросовестные врачи, одна цель-выжать из клиента по максимуму. Дарченкова Дарья
    Александровна- ортодонт, порекомендовала исправить прикус (позже выяснилось,консультировалась в других клиниках) что прикус идеальный.
    • Игорь Кияткин 20 ноября 2017 в 8:53 , отредактирован 21 ноября 2017 в 21:15
      Здравствуйте. Отвечать анониму не корректно, но тем не менее. В клинике у врачей нет цели «выжать по максимуму». На консультации всегда предлагаются варианты решения проблемы пациента, а решение — всегда за вами. И если вас устраивает прикус, то это ваше решение. Точка зрения врачей может быть к сожалению разная, но доктор Дарченкова Д. квалифицированный специалист с прекрасными отзывами и вы правильно заметили, что врач вам порекомендовал…
      С уважением, управляющий Игорь Викторович.
  • Ayavrik 7 октября 2013 в 12:06 через Foursquare
    Очень хорошие врачи! Отбеливание, лечение, пломбы, имплантанты — все в одном месте. Рекомендую!
    Марина 11 августа 2020 в 15:06 про специалиста этого места Елену Сергеевну Вергизаеву
    Есть люди которые стремятся выполнять работу идеально и приносить максимальную пользу. Елена Сергеевна как раз относится а таким людям. Лечение прохожу у нее достаточно давно и всегда она выполняет свою работу именно так как ожидаешь. У нее все четко, профессионально и быстро. Очень ценю и уважаю труд Елены Сергеевны, такие мастера большая редкость.
    Оксана Пантелеева 1 июня 2020 в 17:52 про специалиста этого места Людмилу Анатольевну Волчкову
    У Людмилы Анатольевны проходила лечение на аппарате Vector. Безупречная работа доктора и идеальный результат, впрочем как и всегда. Клинику «Swiss Smile» посещаю уже не первый год и знакомясь с новыми её специалистами, понимаю, что команда врачей здесь лучшая! Всем рекомендую данную клинику и уверена, на 1000%, что посетив её однажды ни в какую другую вы уже больше не обратитесь, проверено, как на себе и моей семье, так и на знакомых.
    Анна Конева 25 мая 2020 в 7:44 про специалиста этого места Дарью Александровну Дарченкову
    Хочу выразить сердечную благодарность Дарье Александровне Дарченковой, которая принимает в этой клинике. Прекрасный специалист, которая сумела найти подход к моей дочери в сложном переходом возрасте и объяснить необходимость установки брекетов, а также то, что они вовсе не уродливы (как утверждала дочка), а украшение)) Улыбка дочери сейчас для меня — награда, а для доктора — плюсик в копилку благодарных пациентов)
    Елена 26 апреля 2020 в 11:25 про специалиста этого места Егора Константиновича Урусова
    Егор Константинович — замечательный, квалифицированный доктор. Установил мне 2 коронки в конце прошлого года. Теперь моя улыбка полностью меня устраивает и выглядит безупречно.
  • Анна 2 апреля 2020 в 23:34 про специалиста этого места Елену Сергеевну Вергизаеву
    После одного не совсем приятного инцидента в стоматологии, которую посещала ранее решила её сменить на Swiss-smile, т.к. слышала положительные отзывы от знакомой. Клиника мне понравилась, сервис на высшем уровне, персонал грамотный, свою работу знают. Лечение проходила пока только у Е.С. Вергизаевой, которая избавила от одного кариеса и обновила 2 старые пломбы. Я просила поставить анестезию, т.к. раньше без неё не проходил ни один приём, но Елена Сергеевна заверила, что боли не будет и при необ – показать
  • Макарова Анна Владимировна 30 марта 2018 про специалиста этого места Дарью Александровну Дарченкову
    Элайнеры мне сняли месяц назад. Лечение меня устроило! Абсолютно! Полностью! На 1000% Я очень рада, что решилась на элайнеры. Улыбаться я стала намного чаще, уверенность в себе появилась колоссальная, пропали все комплексы, в общем я сильно рада)))))) Лечение шло легче, чем я ожидала, элайнеры за время лечения не увидел никто! Даже свадебный фотограф не разглядел их хотя фото делал вблизи))
    Кто еще не решился, я однозначно рекомендую ставить элайнеры как можно раньше! Ведь самое яркое и важно
    • Здравствуйте, уважаемая Анна Владимировна. Спасибо за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Ваша улыбка — это самая высокая награда для каждого из нас. Непременно передадим отдельную благодарность Дарье Александровне. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Swiss Smile.
  • Матвеева Оксана 7 февраля 2018 про специалиста этого места Елену Сергеевну Вергизаеву
    Лечила зубы у Елены Сергеевны и всем осталась довольна. Врач очень внимательная, чуткая и профессиональная. К своим пациентам относится с душой, пониманием, а работу выполняет качественно, на совесть. Результат просто замечательный! Мои зубы блестят красотой и здоровьем, поэтому я хотела бы поблагодарить Елену Сергеевну за добросовестный труд, внимание и профессионализм в работе. Всем знакомым посоветую такого замечательного стоматолога и сама буду обращаться при необходимости.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего сотрудника! Мы искренне рады, что вы доверяете свое здоровье нашей стоматологии. Мы непременно передадим Елене Сергеевне отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Swiss Smile.
  • Покровская Наталья Петровна 26 января 2018 про специалиста этого места Михаила Алексеевича Чечеля
    Хочу выразить свою благодарность доктору Чечель Михаилу Алексеевичу. Мне этот доктор ставил импланты. Я решилась на это полезное и важное дело, доверилась профессионалу, на которого вышла через знакомых. Мне посоветовали, и я поверила. Как оказалось – не зря. Очень качественно всё провел доктор, операция прошла быстро и безболезненно. Доктор очень внимательно и дружелюбно относится к своим пациентам. Желаю ему много довольных, благодарных клиентов.
    • Уважаемая Наталья Петровна, день добрый. Благодарим вас за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе клиники. Непременно передадим ваши слова благодарности лично Михаилу Алексеевичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, администрация стоматологии Swiss Smile.
  • Ирина Николаевна 9 августа 2017 про специалиста этого места Станислава Мансуровича Вафина
    Большая удача встретить профессионального врача! Станислав Мансурович – огромное Вам спасибо! Искренне восторгаюсь специалистом, обладающим обширным проф. образованием. огромное спасибо всему обслуживающему персоналу! Все соответствует заявленному уровню!
    Спасибо за заботу и внимание!
    С уважением Ирина Николаевна.
  • Ольга 7 июля 2017 про специалиста этого места Станислава Мансуровича Вафина
    Выражаю огромную благодарность главному врачу клиники Вафину Станиславу Мансуровичу за высочайший профессионализм и организацию безупречного сервиса в клинике! Отдельной похвалы заслуживает прекрасная обстановка, здесь очень уютно. Не чувствуешь, что ты находишься в клинике! А так же сверх всяких похвал по настоящему заботливое отношение всего персонала!
    Спасибо Вам Огромное!!!
    Навсегда Ваша Ольга!
  • Евгения Белогородько 7 июля 2017 про специалиста этого места Дарью Александровну Дарченкову
    Хочется пожелать всего самого доброго доктору с большой буквы Дарченковой Дарье Александровне. Это врач от Бога. Спасибо Вам большое. Наше лечение было очень приятным и проходило так, как будто мы с Вами дружим всю жизнь. Доктор работает с душой, это очень важно! И поэтому такой хороший результат!
    Желаю Вам и всей клинике, всем сотрудникам здоровья крепкого и благополучия! Спасибо что вы есть!
    С уважением Евгения Белогородько

4.2
    Дарья 1 апреля 2019 в 16:44
    В восторге от клиники. Врачи суппер профессионалы своего дела!!! Все на высшем уровне. Быстро, профессионально и совсем не страшно! Больше боялась, чем все происходило. Теперь только сюда.
    Анонимный пользователь 30 октября 2014 в 15:36
    Уважаемые пациенты, не рискуйте своим здоровьем и здоровьем своих зубов! Не все, что дорого презентуется является качественным, профессиональным, а главное безопасным для здоровья! Выбирайте клинику где главное вылечить, а не извлечь прибыль! Точно не эту! Всем здоровья!
Записаться на приём в стоматологию Swiss Smile в Хамовниках по телефону: +7 (495) 637-28-88.