Стоматология Стардент на Ореховом бульваре

до м. Домодедовская — 0.7 км
Пн-Сб: 09:00—18:00

Отзывы о стоматологии Стардент на Ореховом бульваре

Асия 25 марта 2020 в 11:01
    Достоинства :
    Прекрасные специалисты, хожу к Андрей Ивановичу очень довольна, иногда бываю у Фатимы,очень приятная и внимательная, спасибо им за чудесное отношение к пациентам.
    Недостатки :
    Оставляет желать лучшего администратор, которая наверно не очень хочет или не любит свою работу, очень не приветливая,не доброжелательная.Хотелось бы более приятного человека в таком отличном месте.
    Ольга 24 марта 2020 в 20:58
    Достоинства :
    Хочу поблагодарить стоматологов из стоматологии  Стардент. Грамотные специалисты, которые хорошо знают свое дело. В клинике современное оборудование.Цена-качество на уровне.Очень вежливый персонал.Спасибо вам за вашу работу!!!
    Олег 4 марта 2020 в 18:35
    Достоинства :
    Доктор Владимир Иванович установил мне имплантанты,нахожусь в процессе приживаемости. Операция по удалению,а удалили мне много зубов,прошла абсолютно без боли. Сразу были установлены имплантанты. Всё заняло два часа. Боли небыло,лёгкий дискомфорт при подготовке мест для имплантантов. Прошло два дня нет даже отёка,хотя я его ожидал. Золотые руки!. Огромное спасибо за ювелирную работу. Впереди установка постоянного протеза,уверен в отличном результате.
    Юлия 11 февраля 2020 в 14:18
    Прохожу лечение в данной клинике-очень довольна качеством обслуживания и отношением специалистов!!!
    Марат 21 января 2020 в 13:45
    Отличная клиника,аура.Специалисты на уровне.Тщательный и методичный подход к лечению,независимо,что вы делаете,от реставрации зуба до имплатации.
    Денис 3 декабря 2019 в 9:22
    отличный врач Фатима Бозиеевп,золотые,руки,просто Бог стоматологии,все четко,качественно аккуратно,рекомендую как специалиста и клинику,цены приемлемые!!!!
    Лида Гринева 27 ноября 2019 в 16:03
    Мне очень повезло с врачом — Харитоновым Андреем Ивановичем. Лечить 18 зубов было не трудно. В большинстве случаев во время лечения я отдыхала — неприятные ощущения сведены к минимуму. Врач с невероятной легкостью восстанавливает каждый зуб. Если страшно идти к стоматологу и не можете определиться с врачем, не теряйте время, очень рекомендую эту клинику и этого врача. Зубы приобрели прекрасный вид и форму. Мечты сбываются!
  • Татьяна 12 ноября 2019 в 23:09
    Попала в клинику случайно, но слава Богу, за это!!! Прекрастное, внимательное отношение, грамотное решение моей проблемы, прекрасно выполненная работа!!!! Огромное спасибо Владимиру Ивановичу и мед. Сестре!!! Очень довольна!
  • Елена Павлова1 10 ноября 2019 в 19:43
    Осталась довольна визитом, спасибо за работу, отличные специалисты, прекрасная атмосфера и интерьер, полное соответствие цена-качество.
  • Ирина 10 ноября 2019 в 1:43
    Отличная клиника, изумительные врачи, их работа исключительного качества. Огромное спасибо профессионалу Андрею Ивановичу от всей души!
  • Вейс Артём 8 ноября 2019 в 18:43 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:56
    ВНИМАНИЕ!
    У Андрея Ивановича я лечу свои зубы уже 3 года. Сделали 16 зубов (!) шестнадцать, Карл! — исправили ошибки детства. Я рекомендую каждому своему другу и знакомым только эту клинику. Потому что благодаря их лечению я не боюсь лечить зубы. Я с удовольствием и наслаждением засыпаю в кресле с приятной музыкой. А просыпаюсь уже с красивыми зубками! Я назвал Андрея творческий чародей! Так как он делает зубы мне никто и никогда не мог сделать! СПАСИБО огромное!! Дай Бог процветания вашей клини
  • Евгений Степанов 6 ноября 2019 в 15:44 , отредактирован 7 ноября 2019 в 8:12
    Большая благодарность за отличную работу Бозиевой Фатиме!
    Мастер высокого класса, спасибо за ювелирную работу по пломбированию и реставрацию зубов! Все пломбы подбирала в цвет, восстановила зубной скол по форме.
    Светлана Зайцева 5 ноября 2019 в 11:40 , отредактирован 5 ноября 2019 в 13:14
    Огромная благодарность доктору Владимиру Ивановичу.Врач с большой буквы! Выдержан, тактичен, внимателен к пациенту! Борется за каждый зуб!
    Благодарю за безболезненное лечение и избавление от страха детства-боязни стоматологов!
  • Светлана Зайцева 5 ноября 2019 в 11:34 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:19
    Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу.Врач с большой буквы! Выдержан, тактичен, внимателен к пациенту! Борется за каждый зуб!
  • Светлана 2 ноября 2019 в 13:39
    Замечательная клиника, доброжелательное отношение. Владимир Иванович Харитонов чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела.
  • Юлия 1 ноября 2019 в 18:14 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:25
    Несколько лет назад пришла в Стардент по отзыву подруги. Теперь я хожу только к братьям Харитоновым и сюда же привела мужа и многих друзей. Андрей Иванович и Владимир Иванович те редкие врачи, которым начинаешь доверять безоговорочно с первого же визита. И они с блеском это доверие оправдывают.
    Благодаря Андрею Ивановичу мой близкий друг перестал бояться зубных врачей и стал счастливым зубастым человеком. Владимир Иванович универсал, человек который знает и умеет все в своей области и все время
    Елена 30 октября 2019 в 2:35
    клиника Стар-дент на Ореховом бульваре это настоящая жемчужина в огромном море стоматологических клиник Москвы. Ультрасовременное оборудование,уютный дизайн,приветливый персонал превращают посещение клиники в удовольствие,а результаты лечения и протезирования превосходят даже самые смелые ожидания.Огромное спасибо Владимиру Ивановичу-Вы лучший,а я повидала немало.Желаю Вам всех благ и процветания.Буду рекомендовать всем своим близким
  • Иваненко Людмила Владимировна 26 сентября 2019 в 14:30
    Клиника Стардент на Ореховом бульваре встретит всех улыбкой и уютом. Там работают профессионалы своего дела. Благодарю Харитонова Владимира Ивановича за внимание и отличную работу.
    • Светлана 2 октября 2019 в 15:40
      Хочу сказать большое спасибо клинике Стардент на Ореховом бульваре! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Отдельная благодарность доктору Владимиру Ивановичу! Профессионал своего дела, тактичный, внимательный. Буду рекомендовать своим знакомым. Побольше таких специалистов!
  • Ринат 19 сентября 2019 в 14:49
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и ставлю лайк за профессионализм, за отношение…Ну и отдельный респект и огромное спасибо хочу выразить Владимиру Ивановичу за работу. Всё четко, профессионально…Также хочу поблагодарить Елену (мед.сестра) за то что вовремя посоветовала специалиста такого уровня…Ещё раз огромное спасибо клинике Стар-Дент
    • Владимир Харитонов 24 сентября 2019 в 15:21
      Спасибо Ринат!!!!!
  • Татьяна 18 августа 2019 в 9:55
    Возможно здесь хорошие специалисты, но я к ним не смогла попасть. К сожалению с острой болью здесь не принимают, мне предложили запись через 4 дня. Сижу, вою, ищу ближайшие, где примут.
    • Владимир Харитонов 23 августа 2019 в 14:49
      Добрый день Татьяна!с острой болью мы конечно принимаем,но не всегда есть возможность принять пациента который пришел не по записи,в то время когда все кресла уже заняты и все рабочее время расписано!я надеюсь у вас уже все хорошо и вы нашли специалиста который вам помог!
    Артём 14 августа 2019 в 12:19 , отредактирован 14 августа 2019 в 20:07
    Отличная стоматология!
    Прекрасное обслуживание, очень вежливый персонал. Мне очень понравилось работа стоматолога Андрея Харитонова. Назначил лечение, когда ставили пломбу не отличить от от оригинального зуба все ровно и аккуратно)
    Я очень рад что попал к Андрею Спасибо большое. Рекомендую!
    Анастасия 31 июля 2019 в 18:34
    Быстро, вежливо, профессионально! Все сделали чётко, понятно проконсультировали, как действовать дальше. Очень довольна!
    Кристина 27 июля 2019 в 15:14
    Очень хорошая стоматология! Была на лечении несколько раз. У врачей — золотые руки. Владимир Иванович и Андрей Иванович — лучшие в своём деле, очень внимательные, аккуратные, в общем я довольна! Рекомендую!
    • Владимир Харитонов 23 августа 2019 в 14:54
      Кристина спасибо за отзыв,мы рады что вам понравилось и всегда готовы помочь!
    Дмитрий Песенко 8 июля 2019 в 15:11
    Обращаюсь в эту стоматологию не впервый раз. Зубы лечат пррфессионалы своего дела, со временем их не приходится лечить повторно. Цены приемлемы для Москвы. Также радует, что клиника находится в пешей доступности от метро.
    Лайла 26 мая 2019 в 12:21 , отредактирован 27 мая 2019 в 8:57
    Андрей Иванович! Большая благодарность вам от меня.У вас очень легкая рука и вы очень трепетно относитесь к пациенту за что отдельное спасибо, а результат просто космос. В клинике ставила и коронки и каналы лечила и кариес и зубы мудрости удаляла, много зубов пришлось лечить, благодаря клинике и Андрей Ивановичу мои зубы в надежных руках и самое главное здоровы. Я полностью доверяю клинике Даже если я буду жить далеко от района все равно через всю Москву буду ездить именно в Стардент – показать
    Алена Клименко 24 мая 2019 в 15:03
    Здравствуйте хочу оставить свой отзыв. Все прошло быстро без болезненно и совсем не страшно!! Цены не особо кусаются терпимо!! Ставили два импланта. Я очень довольна. Спасибо Владимир Иванович!!!! Я к вам ещё обязательно вернусь.
    • Владимир Харитонов 23 августа 2019 в 14:51
      Спасибо Алена!буду ждать!
    Сахаров Александр 25 марта 2019 в 22:16 , отредактирован 26 марта 2019 в 7:00
    Так уж вышло, что за свою жизнь, я посетил множество стамотологов. Некоторых я даже считал профессионалами, до тех пор пока не обратился к Владимиру Харитонову (Стар-дент на Ореховом бульваре). Теперь я понимаю, что они просто дилетанты.
    Сдесь исправили все то, что мне пытались сделать раннее(результат оставлял желать лучшего).
    В итоге 22 коронки, которые не отличить от настоящих зубов.
    В этой стоматологии сделают все профессионально, Вы 100% останетесь довольны результатом и посоветуйте близк
    Сахаров Александр 25 марта 2019 в 21:53 , отредактирован 26 марта 2019 в 8:35
    Так уж вышло, что я за свою жизнь посетил множество стоматологов. Некоторых я даже считал профессионалами, но до тех пор пока не обратился к Владимиру Харитонову (стамотология Стар-дент на Ореховом бульваре). Теперь я могу сказать, что все предыдущие стамотологи были просто дилетантами.
    В этой стамолотогии сделают все профессионально и Вы 100% останетесь довольны результатом. К тому же стоимость значительно ниже «рынка» (знаю по опыту).
    Резюме: хотите красивую улыбку по разумной цене, обращайт
    • Владимир Харитонов 23 августа 2019 в 15:04
      Александр ваш отзыв стимулируют работать еще лучше и лучше,спасибо!и результат вашего лечения получился отличный!
    Вероника 2 февраля 2019 в 22:21 , отредактирован 4 февраля 2019 в 9:53
    Зубы всегда были мягко говоря не очень. 10 лет назад, переехав жить в мск, остро встал вопрос лечения зубов. Учреждений и врачей было много, государственные, частные, по рекомендации друзей, с рейтингом, с завышенными ценами на услуги. Все походы к стоматологам заканчивались негативно.
    Каждый раз, после лечения, с разными временными сроками, возникали последствия: что-то болело, пульсировало, мешалось, чернело, отваливалось. Вера в стоматологов закончилась от слова совсем.
    Несколько месяцев на
    • Сергей 11 мая 2019 в 17:47
    Светлана 28 января 2019 в 13:11
    Хочу сказать слова благодарности стоматологической клинике Стар-дент на Ореховом бульваре,всему персоналу за приветливое и качественное обслуживание.Отдельную благодарность хочу выразить,Харитонову Владимиру Ивановичу,замечательному специалисту,высокому профессионалу и просто хорошему человеку.Не очень у меня складывались отношения со стоматологами, но посетив стоматологию Стар-дент,я поняла что лечение,протезирование может быть безболезненным и таким качественным.А установка виниров дает т – показать
    • Сергей 11 мая 2019 в 17:47
    Дмитрий Игоревич 9 января 2019 в 21:37 , отредактирован 10 января 2019 в 9:09
    Клинику Стар-дент знаю, как и все члены моей семьи, уже несколько лет.
    Слишком поздно я узнал о ней…
    Всё,что меня беспокоило, лечили прекрасно и не приходилось возвращаться «менять пломбу», но, поскольку я имел всю жизнь (1971 г/р) «проблемные зубы», их осталось очень мало.
    В Стар-денте, если есть шанс сохранить зуб, то борются за него (причём очень успешно!), а не удаляют, как в большинстве государственных клиник.
    Когда сломался передний — решил попробовать «вылечить оптом» и навсег
    • Сергей 11 мая 2019 в 17:49
      Спасибо Вам за теплые слова.Улыбайтесь на здоровье!
    Ольга Высоцкая 25 декабря 2018 в 13:43
    Стоматология на высшем уровне. Очень рада что открыли ее доя себя. Врачи профессионалы, цены хорошие и не дерут лишнего
    • Сергей 11 мая 2019 в 17:49
    Андрей 25 декабря 2018 в 13:20 , отредактирован 25 декабря 2018 в 18:01
    Расскажу свою историю. Хоть мне и всего 31 год, натерпелся от стоматологов многого. В детстве «рвали» в детской же поликлинике без заморозки, естественно это отложило огромный болезненный отпечаток на походах к стоматологам. Мог подолгу терпеть (1 раз было 3 месяца) пульпит, съедая по 3—4 порции Нимесила или ОКИ в день. Шел, только когда уже лез на стенку. Такое было чувство страха. Из-за этого потерял много зубов, не надеялся что будет нормально. О чем думал? Ни о чем, лишь бы в конкретный моме – показать
    • Сергей 11 мая 2019 в 17:50
      Спасибо Вам за добрые слова.Всегда рады помочь!
    Бородина Оксана 2 ноября 2018 в 11:20
    Всем кто боится стоматологов рекомендую посетить Стардент и вы забудете, что такое страх! Долго выбирала клинику на основание отзывов знакомых людей, а также положительных отзывов в интернете. Мне предстояло сделать импланты, несколько коронок и лечение кариеса! Первое посещение было в декабре 2017, сейчас уже пишу с полностью здоровыми зубами. Вообщем ни разу не было больно, импланты как родные, пломбы по цвету совпадают с цветом зубов настолько, что можно забыть где они!!! Все красив – показать
    • Сергей 11 мая 2019 в 17:51
    Ольга Слепухина 27 октября 2018 в 16:35
    Сказать, что я боялась стоматологов — это ничего не сказать, как наверное большинство жертв советской стоматологии. Изучив стоматологические клиники своего района — отзывы, фотографии и тд., т.е.без каких-либо рекомендаций друзей и знакомых, выбор пал на эту клинику и стоматолога Владимира Ивановича — без сомнений, чему я в итоге была очень рада! На первой консультации мой страх, накопленный годами, развеялся. Были обозначены необходимые процедуры и итоговая сумма. Лечение проходило в спокойной, – показать
    • Сергей 11 мая 2019 в 17:51
      Спасибо за отзыв.Всегда Вам рады!
    Доронина Наталья 30 сентября 2018 в 10:20 , отредактирован 30 сентября 2018 в 20:33
    Клиника действительно супер!!!! Три года назад делала у Андрея Ивановича пост на передние зубы. Это чудо! Красота необыкновенная! Жую, грызу Все и по сей день. Теперь вот решила поставить мостик на нижние остатки зубов. Результат потрясающий.
    Андрей Иванович это действительно врач от Бога!!!!! В наше жестокое обманчивое время крайне редко можно встретить доктора — профессионала.
    Администратор запишет когда Вам удобно и смс пришлет и позвонит-напомнит.
    А медсестра так вообще понимает Андрея
    • Сергей 11 мая 2019 в 17:52
      Спасибо большое!
    Юлия 19 сентября 2018 в 22:52
    Спасибо Шоте Романовичу за профессионализм и знание своего дела. Удаляла и лечила у него зубы. Все супер. Все зажило без последствий.
    Саид 19 сентября 2018 в 16:32
    Раньше боялся ходить к стоматологам. Обратился к Шоте Романовичу по рекомендации. Был очень удивлен насколько сейчас продвинутые технологии в медицине. Полностью вылечил все свои зубы. Удалил зубы мудрости и сделал отбеливание, все четко и безболезненно. Доволен как слон. Всем рекомендую!!!
    Нина,Анатолий 27 июля 2018 в 21:14
    Спасибо огромное за то что у нас ещё есть такие замечательные доктора с доброй и отзывчивой душей и большим профессионализмом.Андрей Иванович и Владимир Иванович доктора с большой буквы,переплетение этих качеств редко встретишь.Больших вам успехов! Оставайтесь такими же хорошими,это дорогого стоит!
    Галина Александровна, пенсионерка, 85 лет 18 июня 2018 в 20:20
    Много повидала на своем веку, лечила разные болезни у разных докторов. В «Стардент» на Домодедовской пришла с острой болью, пришлось удалить несколько зубов – и уже через два месяца стала счастливой обладательницей голливудской улыбки (и это в 85 лет!) по сказочным ценам.
    О докторах: здесь работают настоящие Профессионалы с большой буквы. Мною занимались Андрей Иванович и Владимир Иванович Харитоновы – огромное им спасибо от всей души! А клинике «Стардент», которую они основали, и всем ее сотр
    Анжелла 28 мая 2018 в 13:31 , отредактирован 28 мая 2018 в 19:45
    И мне бы хотелось оставить отзыв, о прекрасной клинике! Весь персонал очень вежливый и внимательный, шла просто с удовольствием, как домой))) Особая благодарность Владимиру Ивановичу!
    Спасибо Вам, за Вашу отличную работу, за терпение)) Ну и конечно за мою теперь открытую и красивую улыбку;)))
    Всё идеально! Спасибо!!!
    Дмитрий Игоревич 25 апреля 2018 в 19:52
    Всю жизь у меня были «проблемные» зубы и всегда поход к стоматологу был событием, которое наступало после неоправданных надежд в стиле «всё рассосётся и само пройдёт».
    От знакомых узнал о чудо-враче Тамаре Борисовне и решил рискнуть…
    — От больного зуба избавился за одно посещение — его вылечили!
    За несколько посещений залечил все остальные.
    Из трёх » разрушенных огрызков» сотворила три совершенно нормальных зуба, залечив и нарастив недостающие части!
    Чуть-чуть неприятно было только от укол
    Анонимный пользователь 4 апреля 2018 в 3:03
    Красивая улыбка была мечтой всю жизнь,отсудствие почти половины зубов (из-за аварии)думал это не возможно,но Вдадимир Иванович сотворил ЧУДО! Путь был долгим НО безболезненным,даже анастезию ставит слишком незаметно!Спасибо!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным пациентам. Рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку. Непременно передадим отдельное спасибо Владимиру Ивановичу. Вы всегда можете на нас рассчитывать, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Стар-дент».
    Александр Михайлович 31 марта 2018 в 16:24
    Огромное спасибо Андрею Ивановичу за оказание мне услуги, по удалению корня зуба. Всё прошло безболезненно, неожиданно для МЕНЯ, хоть с детства и БОЮСЬ стоматологов р вам это не применить)) в случае чего советую всем обращаться в эту клинику непожалеете. P.S. Также огромное спасибо персоналу клиники.
    • День добрый, уважаемый Александр Михайлович. Позвольте поблагодарить за отзыв и внимание к нашей работе. Андрею Ивановичу обязательно передадим личную благодарность от вашего имени. Хотелось бы отметить, что боязнь стоматологов присуща многим. Надеемся, что ваш страх остался в прошлом. Мы применяем самое современное оборудование и лекарственные средства, позволяющие минимизировать неприятные ощущения. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Ста – показать
  • Людмила Васильевна 17 марта 2018 в 1:24
    Андрей Иванович-лучший стоматолог, которого только можно представить, чуткий, интеллигентный и действительно фанат своего дела! И коллектив ему под стать! Прекрасная клиника, получаешь не только квалифицированную помощь, но и эстетическое удовольствие от стирильной чистоты и заботы о клиентах!
    • Анонимный пользователь 19 марта 2018 в 9:43
      спасибо, очень приятно читать такие прекрасные слова)))
  • Тамара Алексеевна 28 февраля 2018 в 18:19
    Я лечилась у Владимира Ивановича,и мне всё очень понравилось.Я человек пожилой и для меня было важно,что со мной были любезны,поняли,что очень большие деньги я не готова потратить и предложили лечение,которое меня устроило,не«раскручивая»на дополнительное лечение,как это делали в другой клинике.В 79 лет сложно заниматься лечением зубов(давление и т.д.),но никаких сложностей я не испытала.Спасибо))
    • Добрый день, уважаемая Тамара Алексеевна. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимание к работе наших специалистов. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова лично Владимиру Ивановичу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Стар-дент».
  • Светлана 18 февраля 2018 в 18:35 , отредактирован 18 февраля 2018 в 20:11
    БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
    Пришла в эту стоматологию с паническим страхом,болью и отёком.
    Андрей Иванович все подробно рассказал и показал, объяснил возможные варианты и последствия.Отношение к пациенту наипрекраснейшее! Особенно когда болит, это как бальзам на душу)
    Отдельное спасибо Тамаре Борисовне за моральную поддержку и помощь!
    Процветания вашей клинике и не «прыгающих» до потолка от боли клиентов!)
  • Юлия 31 декабря 2017 в 16:34
    Я поздравляю Вас с Новым годом! В нем хочу пожелать Вам, чтобы каждый пациент, который приходит к Вам за помощью был так же, как я доволен результатом Вашей работы и озарял мир своей белоснежной улыбкой, которую Вы ему подарили! Ваш прекрасный подход к каждому человеку вдохновляет и приятно удивляет, спасибо большое за прекрасных сотрудников, очередной раз хочу поблагодарить Вашу клинику! Оставайтесь такими же трудолюбивыми, добрыми и самыми лучшими профессионалами! Юлия Кашина
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв и такие теплые пожелания. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах. Специалисты клиники с удовольствием помогут сохранить Вам идеальную улыбку на долгие годы. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Стар-дент».
  • Роман 2 декабря 2017 в 16:52 , отредактирован 4 декабря 2017 в 21:14

Новая акулка в нашей семье))) теперь у меня появился конкурент в улыбашках))) Безумно рад, что среди моих друзей есть настоящие профессионалы своего дела Андрей и Владимир стоматологи ортопеды/хирурги @kharitonovy_moscow, которые смогли воплотить в жизнь заветную мамину мечту о голливудской улыбке))) Как бы долго нам все не рассказывали страшные истории об имплантатах и винирах, мы все таки решились на это в клинике СТАР ДЕНТ (www.stardent24.ru). Владимира с Андреем даже не напугал тот факт, ч
    • Добрый день, Роман! Мы благодарны Вам за подробный комментарий. Искренне рады, что нашим стоматологам удалось воплотить в реальность заветную мечту Вашей мамы. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «Стар-дент».
  • Юлия 1 декабря 2017 в 15:18
    Хочу поблагодарить стоматологию на Ореховом бульваре 20/2! Особенно благодарна Владимиру Ивановичу и Андрею Ивановичу за проделанную работу, а ее было достаточно много! Если честно, я всегда боялась посещать стоматологические клиники, но квалифицированные сотрудники данной стоматологии помогли мне избавиться от этого страха своим потрясающим отношением к своим клиентам, все проходит безболезненно и если даже появляется страх, Вас сразу успокоят и настроят на хорошие эмоции! А самое главн – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что нашим докторам удалось развеять Ваши страхи. Приятно, что Вы довольны результатом лечения. Мы обязательно передадим благодарность Владимиру Ивановичу и Андрею Ивановичу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «Стар-дент».
    Дмитрий 15 ноября 2017 в 15:07
    Посчастливилось мне посетить Стар-дент по рекомендации друзей. Я бы хотел отметить качество предоставляемых услуг данной стоматологической клиники по адекватным ценам. У меня был кариес, мне благополучно привели полость рта надлежащий вид, уже прошло много времени и причина посетить это место у меня только профилактическая. Всем рекомендую, лучшего места в Москве вы не найдете!
    • Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий! Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что Вам пришелся по душе профессиональный подход наших врачей к лечению. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии «Стар-дент».
    Анна 22 октября 2017 в 13:50
    Сегодня открыла для себя стоматологию Стардент. Такое ощущение, что попала в заботливую любящую семью. Всё, начиная со звонка в клинику, приём на ресепшене, непосредственно лечение на очень высоком профессиональном уровне. Врач Тамара Борисовна провела грамотную бесплатную консультацию, восстановила совершено безболезненно, красиво и недорого передний зуб. Спасибо Вам, Тамара Борисовна за Ваши «золотые руки,» психологическую поддержку пациентки — трусишки. Вся атмосфера клиники пропитана дружел – показать
    • Богдан 18 апреля 2018 в 16:47
      Лечусь у Тамары Борисовны, очень чуткий и хороший врач! Все очень профессионально и абсолютно не больно)
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2017 в 14:49 , отредактирован 24 октября 2017 в 8:24
      Большое спасибо за Доверие.
      Анна удачи Вам и красивой улыбки.
  • Нина 15 сентября 2017 в 10:14 , отредактирован 16 сентября 2017 в 12:51
    Отличная клиника! Приемлемые цены! Очень вежливый персонал. Чистое и уютное помещение. Приходила на приём с детьми -
    развлекали их мультиками, пока мне лечили зуб. Ставила имплант (передний зуб). Никакой боли! Все очень аккуратно, красиво! Спасибо Владимиру Ивановичу и его помощникам за профессионализм и заботу! Советую всем!
  • Сергей Иванович 12 сентября 2017 в 11:00
    Отличная клиника.Спасибо всему коллективу за доброжелательное отношение.Отдельно хочу сказать большое спасибо профессианалу своего дела Владимиру Ивановичу за внимательное отношение и отлично выполненную работу.
  • Алёна 9 сентября 2017 в 17:46
    Посетила стоматологию стар-дент. Приняли незамедлительно, сделали всё быстро и качественно! Хочу выразить благодарность за заботливое отношение, внимание и высокий профессионализм!
  • Нина 8 сентября 2017 в 18:20
    Посещаю клинику не в первый раз по рекомендации знакомых. Все просто супер: чистка, лечение и даже удаление зубов! Иду на приём всегда с прекрасным настроением, а выхожу с ещё лучшим! Отдельное спасибо Тамаре Борисовне за проведённую гигиену и лечение зубов- на высшем уровне, Владимиру Ивановичу за безболезненное удаление зубов мудрости и последующие процедуры))) Да, и цены очень приемлемые!
  • Ольга 7 сентября 2017 в 18:18
    Отличная стоматология, приемлемые цены, доброжелательная атмосфера, аккуратные и добросовестные сотрудники. Делала виниры, осталась в большом восторге. Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу.
  • Карен 2 сентября 2017 в 13:11
    Хорошая клиника.Очень доброжелательный персонал.Отдельно хочу поблагодарить доктора Владимира Ивановича.Вся наша семья лечила зубы у него.Очень высококвалифицированный врач и просто замечательный человек.Настоящий профессионал своего дела.Еще раз огромное вам спасибо за вашу работу.
  • Татьяна 2 сентября 2017 в 7:26
    Стомотология на самом высоком уровне,хорошие и вежливые специолисты,хорошее оборудование и качественное и быстрое лечение,я очень благодарнасвоему лечащему врачу Владимиру Ивановичу он подарил мне красивую улыбку)))
  • Дмитрий 31 августа 2017 в 19:51 , отредактирован 31 августа 2017 в 23:23
    Очень хорошая клиника, хороший подход и приемлимые цены в другой клиники хотели 180000
    Но здесь мне все обошлось в 75000
    Блогодарю Андрея
  • Анна 31 августа 2017 в 17:02
    Много лет не могла решиться на лечение зубов обычным методом, после неудачного посещения остался страх и согласие своё давала только под общим наркозом! Но! Мне посоветовали эту клинику знакомые, долго думала и решила просто сходить на консультацию. Хочу сказать, что там работают специалисты своего дела! Все объяснили и рассказали подробно, что я решила рискнуть и ни чуть не пожалела! Лечение прошло для меня на ура, никакой боли и дискомфорта, работа на высшем уровне, теперь я не боюсь стоматоло – показать
  • Михаил 31 августа 2017 в 16:04
    Обратился в эту клинику по рекомендации друзей, и остался всем доволен!!! Качество работы выше всякий похвал и особенно понравился индивидуальный подход и аккуратность при работе. Просидел в кресле 2,5 часа (большая работа была проделана) и, представляете, нисколько не устал, мог бы еще столько же просидеть. Спасибо огромное.
  • Макс Либер 31 августа 2017 в 14:10
    Очень крутая клиника, всем остался доволен. Все быстро и качественно. Всем советую
  • Анна 31 августа 2017 в 14:01
    У меня была довольно большая щель между передними зубами. Всю жизнь я прятала улыбку. Я обратилась незадолго до свадьбы и всего за несколько посещений Владимир Иванович исправил то, чего я стеснялась 26 лет! Он подобрал и установил виниры. Теперь я заново учусь улыбаться, не сжимая губы и не прикрывая улыбку рукой! Спасибо, благодаря Вам, на своей свадьбе я буду блистать! Отличный сервис, внимательное отношение лечащего врача — вот описание клиники Стардент. А красивый и уютный интерьер приятно – показать
    Анонимный пользователь 20 августа 2017 в 15:18 , отредактирован 23 августа 2017 в 20:42
    Очень красивая пломбочка получилась.
    Томочка огромное Спасибо.
    Левашина Диана
  • ОЛЬГА 16 августа 2017 в 8:46
    АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЛЕЧЕНИЕ.В ВАШУ КЛИНИКУ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СНОВА.ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ТАМАРА БОРИСОВНА,ВЫ ЛУЧШАЯ.ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА,СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ УЛЫБКУ,ВНИМАНИЕ,ДУШЕВНОСТЬ,ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.СПАСИБО ВАМ!
    Диана 15 августа 2017 в 18:38
    Попала в эту клинику по советам своей знакомой и не пожалела! Очень грамотные и доброжелательные специалисты. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу, а так же Андрею Ивановичу за их отношение к работе и умение найти подход к каждому пациенту! Успехов Вам и удачи в работе!
    Мелания 27 июля 2017 в 14:08
    Всем рекомендую клинику Стар-дент!Очень хорошие специалисты,все работают в команде,каждый врач болеет за свое дело.Отдельно хочу выразить благодарность врачу Владимиру Ивановичу.Вся наша семья лечилась,лечится и будет лечится только у него.Настоящий профессионал знающий свое дело.Еще раз,Огромное вам спасибо!
    • Владимир Иванович Харитонов 27 июля 2017 в 16:29
      Спасибо и вам,я рад что у нас такие пациенты!
    Евгения 24 июля 2017 в 17:13
    Я в восторге от результата посещения «Стардента». Высокопрофессиональные специалисты,современное оборудование (даже матрасик на кресле очень удобный),позитивное и доброе отношение к людям. А главное не предлагают лишних процедур.Особая благодарность Владимиру Ивановичу. Всем рекомендую! Не пожалеете!
    • Владимир Иванович Харитонов 27 июля 2017 в 12:39
      Спасибо Евгения, с вами приятно было работать.Да ортопедическим матрассом я тоже доволен,на нем гораздо комфортнее проводить время в моем кресле))
      • Мария 24 октября 2017 в 17:00
        Впервые попав в эту клинику сразу почувствовала себя в хорошей дружественной атмосфере!Замечательный доктор Владимир Иванович,прекрасно знает свою работу,осмотрел,рассказал в чем проблемы,как их исправить и конечно же все сделал совсем не больно и очень быстро.Этот человек мастер своего дела.Спасибо Вам за Ваши Золотые Руки!!! Буду рекомендовать эту клинику всем знакомым,так как и мне когда то порекомендовали мои друзья!!!Спасибо от Всего сердца ️! С Уважением Мария.К.
  • Анна Семенова 15 мая 2017 в 19:26
    Спасибо огромное,доктору Владимиру Ивановичу за новую улыбку.Была установка винир.Все сделано качественно,быстро и не дорого.
    • Владимир Иванович Харитонов 27 июля 2017 в 16:02
      Анна я горжусь вами,спасибо за отзыв!
    Сильва 4 февраля 2017 в 22:50
    Я попала в клинику » Стар-дент» по отзыву своей подруги. Очень рекомендовала врача Харитонова Владимира Ивановича. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу клиники, и в особенности Владимиру Ивановичу. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Все подробно объяснил и наглядно показал. Теперь у меня здоровые и что не мало важно очень красивые зубы. Спасибо Вам большое.
    • Владимир Иванович Харитонов 27 июля 2017 в 16:07
      Пожалуйста!улыбайтесь чаще-вам это очень идет)))
    Мадо Жамбор 7 октября 2016 в 15:39
    Никогда не оставляла отзывы, но тут просто не могу пройти мимо. Неожиданно в Москве встретить такого класса стоматологию, уровень работы и сервис зашкаливают! Диагностика и консультация так подробна и наглядна, без лишней воды и развода на деньги. Хочется отметить квалификацию персонала, спасибо вы ШИКАРНЫ!!! Глав. врач лично мною занимался, такого отношения я еще не встречала даже в Европе и Израиле. Спасибо Вам Андрей Иванович вы необыкновенный!!!
    • Андрей Иванович Харитонов 7 августа 2017 в 14:36
      Спасибо за теплые слова)
    Сергей 22 сентября 2016 в 14:04
    Уважаемый Андрей Иванович! Благодарю Вас, как руководителя стоматологической клиники, создавшего прекрасное мед. учреждение, в котором чувствуешь себя комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. А так же за правильный подбор квалифицированного персонала, который который позволяет каждому вашему пациенту чувствовать заботу и внимание. Сердечно благодарю Вас за величайший профессионализм, чуткость, колоссальное терпение и отзывчивость, проявленные вами в процессе моего лечения. Бл – показать
    • Сергей 7 октября 2016 в 19:03
      Комментарий опубликован сотрудником компании по просьбе пациента Матвеевой Ольги./письмо № 73 от 1/09/2016 г.
  • Спасибо Большое что спасли зуб, в трех местах сказали удалять. А вы смогли. Владимир Иванович огромное Вам спасибо!!!
    • Владимир Иванович Харитонов 27 июля 2017 в 16:00
      Рад был помочь,если что то будет беспокоить обращайтесь!
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 18:18
    Рекомендую! Мило, уютно, с душой! Теперь хожу к зубному как к парикмахеру! Несколько пломб, чистка, большое спасибо врачу Андрею, внимательный, вежливый, профессионал! Муж тоже теперь сюда ходит, хоть и ездим с коломенской!
    • Андрей Иванович Харитонов 7 августа 2017 в 14:37
      спасибо большое)
    Анонимный пользователь 19 декабря 2015 в 23:55
    Лечил зубы в этой клинике с середины лета по декабрь 2015 года. Начиналось всё очень замечательно. Умеренные цены, пока там что-то сверлят, можно смотреть какой-нибудь фильм с ютьюба, и врач, к которому я попал (Харитонов А.И.) произвёл очень хорошее впечатление. Но потом произошёл крайне неприятный для меня инцидент. Когда мне этот же врач удалял зуб мудрости, у меня вылетела коронка с соседнего зуба. До этого коронка была вполне себе надёжна закреплена. Через какое-то время коронку поставили н – показать
    Анонимный пользователь 24 января 2015 в 19:59
    Хочется сказать от всего сердца огромное,,СПАСИБО,, ХАРИТОНОВУ АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ — за доброжелательность,внимание,высокий профессионализм,качественную работу и за позитив,с которым выходишь из кабинета. Андрей Иванович- врач от БОГА!!!!! Опытный,знающий специалист,которому не страшно довериться.Врач просто УМНИЧКА! Что касается цен,могу точно сказать-вполне разумные.И качество услуг -на высоте.Лечение зубов в стоматологии,,Стар-Дент,,на ЕЛЕЦКОЙ- доставило мне огромное удовольствие! Еще раз -огр – показать
    • Андрей Иванович Харитонов 7 августа 2017 в 14:38
      Спасибо, мне приятно читать такие слова)
  • Елена 26 февраля 2020 в 9:12 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
    Отличная клиника! Вежливый и внимательный персонал! Огромное спасибо Харитонову Владимиру Ивановичу за великолепно выполненную работу по установке зубных имплантов. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Ещё раз огромное спасибо Вам, Владимир Иванович, за возможность дарить лучезарную улыбку окружающим!!!
  • Мария 4 февраля 2020 в 16:47 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Хорошая клиника! Ходила удалять зуб который болел жутко да ещё и воспаление десны было, удаляла у замечательного врача Харитонова Андрея Ивановича, у него золотые руки, сделал анастезию вообще ничего не почувствовала, удалил идеально, теперь только к нему лечить зубки.
    Павел 20 декабря 2019 в 22:23 про специалиста стоматологии Фатиму Назировну Бозиеву
    Замечательный доктор! Хожу уже к ней не один год! Вся семья тоже темерь выбрала стоматологом Фатю! Только к Фатя теперь… Тьфу тьфу ни одна пломба ещё не отвалилась, хотя прошли уже годы! Замечательный доктор и прекрасный человек! Спасибо Тебе Фатя! С большим уважением Павел....
  • Ильин Олег 20 декабря 2019 в 18:28 про специалиста стоматологии Фатиму Назировну Бозиеву
    Фатима Газировка Бозиева просто Бог!!! Всю жизнь (стыдно признаться) боялся стоматологов. А тут 18 зубов как на одном дыхании (даже пару раз задремал, признаюсь). Наивысшая оценка!!! Спасла зубки, ни один не приговорила к удалению!!!! Бесконечно благодарен!!!!!
    Nina Chivir 12 декабря 2019 в 12:24 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
    Спасибо большое, Владимиру Ивановичу Харитонову за компетентность, внимательность и «легкие руки»! Я редко встречаю таких врачей как вы, хоть и работаю в медицине. Вы прекрасный доктор, продолжайте и развивайтесь в этом направлении! Желаю вам продолжать любить своё дело всей душой!
    • Владимир Иванович Харитонов 17 декабря 2019 в 9:42 про специалиста этого места Владимира Ивановича Харитонова
      Спасибо Нина!А вы прекрасная пациентка с которой легко и приятно работать!
    • Харитонов Владимир Иванович 17 декабря 2019 в 9:40 про специалиста этого места Владимира Ивановича Харитонова
      Спасибо Нина!А вы прекрасная пациентка с которой легко и приятно работать!!!!!
    Алеся 18 октября 2019 в 14:53 про специалиста стоматологии Фатиму Назировну Бозиеву
    Фатима Назировна, врач от Бога. У нее руки золотые, добрая, отзывчивая и самое главное она умеет работать. Знаю этого врача много лет, и ни когда не было ни каких нареканий к ее работе. Всем ее советую, и все мои друзья после посещения Фатимы Назировны багодарят меня, что посоветовала такого врача. Побольше бы таких врачей! Фатима!Спасибо Вам огромрое за Ваш труд. Мы вся семья у Вас лечимся, и очень Вас уважаем и любим.
  • Валентина 23 августа 2019 в 13:52 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
    Огромное спасибо,Владимиру Ивановичу Харитонову,за его внимательное отношение к пациентам,разговаривает и объясняет всё спокойно,доброжелательно,я пенсионерка.вставляла протезы,просто нет слов,как всё деликатно и вежливо он всё делает,огромное спасибо,Владимир Иванович, за Ваш труд,персонал тоже подобран такой же,доброжелательный,всем здоровья.удачи и процветания
    • Владимир Харитонов 23 августа 2019 в 15:52 про специалиста этого места Владимира Ивановича Харитонова
      Спасибо за такие приятные слова!мне нравится то чем я занимаюсь,а когда читаю такие отзывы то понимаю что я на правильном пути!
  • Станислав 30 июля 2019 в 18:45 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова , отредактирован 30 июля 2019 в 21:03
    Здравствуйте! хочу выразить огромную
    благодарность вашему сотруднику,
    Харитонову Владимиру Ивановичу за его грамотный подход к клиенту, его
    профессионализм в работе, грамотный
    подход к лечению и консультацию!
    Спасибо огромное!!!
  • Галина 22 апреля 2019 в 18:32 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
    Преодолевая пол Москвы(живу в др. районе мск) я еду к зубному врачу Харитонову Владимиру Ивановичу профессионалу и Мастеру своего дела, страха перед посещением нет, я доверяю полностью! Работы было много, но сегодня мои новые пломбы, коронки и сияющие виниры апплодируют прочно стоя!) Все по делу и карману, профессионально, гибко и индивидуально! Ставлю пять с плюсом! Буду рекомендовать всем и буду посещать только эту приятную во всем клинику!
    Эльза 4 марта 2019 в 12:09 про специалиста стоматологии Фатиму Назировну Бозиеву
    Фатима Назировна, замечательный доктор! Профессионал высочайшего уровня и прекрасный человек! Спасибо!!! Вы лучшая!
    Вадим 1 февраля 2019 в 17:24 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова , отредактирован 6 февраля 2019 в 12:05
    В 14 я убежал из стоматологии, когда мне вставили мышьяк в зуб. — было больно
    В 18, пришлось придти в следующий раз, так как щека размером с голову не влезала в воротник свитера.
    К 25 зубы представляли собой помпеи, или фасад старого дома на старом арбате, снаружи что-то есть, а внутри темнота и дыры из-за боли пришлось ехать удалять нерв, хорошо, что по ДМС подумал я и сделали так себе в другой клинике.

В 27, опять не мог одеть свитер, пришлось ехать по ДМС в клинику, помогло ненадолго.

В общ
    Елена 25 декабря 2018 в 22:29 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники «Стардент» за приветливое отношение, тёплую и комфортную атмосферу. Особую благодарность, конечно же выражаю, моему доктору Владимиру Ивановичу Харитонову!!! Профессионал своего дела, добрый, чуткий и внимательный человек!!! Бесконечно рада и счастлива, что обратилась в вашу клинику! Здоровья и процветания Вам!!! Спасибо!!!
    Мария 28 сентября 2018 в 1:06 про специалиста стоматологии Фатиму Назировну Бозиеву
    Фатима Назировна, спасибо Вам!!! В поисках стоматолога, судьба послала мне Вас. Вы решили множество моих проблем, причём настолько деликатно и непринужденно, что моя вечная боязнь стоматологов изчесла, как-будто её и не было)))). Спасибо Вам
    Нина 12 сентября 2018 в 16:41 про специалиста стоматологии Фатиму Назировну Бозиеву
    Выражаю огромную благодарность врачу Фатиме Назаровне! Огромное спасибо за вылеченные совершенно безболезненно и качественно зубы! Обязательно приду к Вам ещё! Очень приятная и непринужденная обстановка, спокойная музыка, забота о пациенте, как о ребёнке! В клинике чисто, уютно. Нет хамства и навязывания услуг. Спасибо огромное!!!
    Марина 21 августа 2018 в 10:50 про специалиста стоматологии Фатиму Назировну Бозиеву
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу, за индивидуальный подход, за прекрасное человеческое отношение стоматологу клиники «Стар Дент» — Фатиме Назаровне Бозиевой. Я счастлива, что нашла «Своего» стоматолога и «Свою» клинику!
    Ольга Слепухина 23 июля 2018 в 2:20 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
  • Светлана 15 июля 2018 в 14:37 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Найти «своего» стоматолога — это большая удача. Мне повезло, я, наобум, просто по территориальному местонахождению обратилась в эту клинику к доктору Харитонову Андрею Ивановичу и нашла того самого лучшего стоматолога! Такого высокого профессионализма, такой заинтересованности в качестве выполненной работы и честного отношения к пациенту я не встречала раньше!) Плюсом является ценовая политика клиники и светское отношение к пациенту как к человеку — врач считается с любыми причудами и пожеланиям – показать
    Ольга 23 мая 2018 в 10:32 про специалиста стоматологии Фатиму Назировну Бозиеву , отредактирован 24 мая 2018 в 9:08
    Всей семьей посещаем врача Бозиеву Фатиму Назировну.Я считаю,что это
    профессионал с большой буквы,всегда сделает свою работу качественно и
    безболезненно. Фатима Назировна,спасибо Вам большое За ваш
    профессионнализм, бережное и терпеливое отношение к свои
    пациентам-трусишкам!!!
    Павленко 30 апреля 2018 в 23:48 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова , отредактирован 3 мая 2018 в 17:55
    Врач в совершенстве владеющий «стоматологическим искусством»!
    Страшновато только первый раз, не зная этого врача,
    а последующие — полное спокойствие!
    Чуткий, внимательный.
    Явно, для Владимира Ивановича это не только работа, а дело, в которое он вкладывает душу!
    Побольше бы таких врачей!
  • Ирина 2 марта 2018 в 18:36 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Мне все очень понравилось.Очень внимательный и отличный персонал. Спасибо врачу хирургу Харитонову В.И.
    • Здравствуйте. уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что вы высоко оценили профессиональные качества специалиста клиники. Непременно передадим отдельное спасибо Владимиру Ивановичу Харитонову. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, будем рады помочь! Всегда ваши, администрация стоматологии «Стар-дент».
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2017 в 15:46 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова , отредактирован 25 ноября 2017 в 17:31
    Огромная благодарность врачу Владимиру Ивановичу Харитонову! Имплантами.которые он поставил,я пользуюсь, как своими зубами,никакого дискомфорта.Владимир Иванович — врач «золотые руки».Я сам — врач,но другой специальности,объективно оцениваю его высокий профессионализм.
    Рекомендую обращаться к нему без сомнений.

Юрий Владимирович
    • Здравствуйте, Юрий Владимирович! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Доктору с удовольствием передадим Ваши добрые слова и теплые пожелания. Уверены, Андрей Иванович будет очень рад. Желаем Вам безупречной улыбки, администрация стоматологии «Стар-дент».
    Яна 13 октября 2017 в 3:26 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова , отредактирован 15 октября 2017 в 18:45
    В стоматологию Стар-дент я обратилась после длительного поиска и анализа предлагаемых способов и стоимости протезирования. Обошла не менее 10 клиник, в том числе по рекомендациям, но «приговор» почти везде был приблизительно одинаков: восстановить ничего нельзя, удаление и тотальная имплантация (сумма, соответственно, запредельная) либо съёмные протезы и стаканчик (и тоже недёшево). И только здесь врач, к которому я попала (Харитонов Владимир Иванович) смог предложить приемлемый вариант лечения – показать
    Зоя 1 сентября 2017 в 4:29 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
    У меня была довольно сложная ситуация, когда могла потерять зуб. Искала клинику где могли бы сделать резекцию зуба без снятия коронки. Обратилась в Стардент на Елецкой 4. Операцию проводил Харитонов Владимир Иванович. Сделал все по высшему классу. Очень ему благодарна.
    Андрей 17 августа 2017 в 10:42 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Безмерно доволен, что обратился к Андрею лечить зубы! Действительно в наше время редко встретишь профессионала в своей области, а когда встречаешь нельзя его упускать, Андрей именно такой человек! Всем друзьям и знакомым рекомендую именно его! Адекватный ценник за высоко профессиональные услуги. Никакой боли, комфорт и спокойствие сидя в кресле. Делал пару картинок, чистку, и 5 пломб. Я в восторге! Большое спасибо, от души!
    Мелания 4 августа 2017 в 15:21 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
    Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу.Настоящий профессионал знающий свое дело.Вся наша семья лечилась,лечится и будет лечится только у него.Еще раз,Огромное вам спасибо!
  • Руслана 19 июля 2017 в 13:24 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Сложно найти хорошего доктора, но я рада, что по крайней мере свои зубки мне есть кому доверить :) Владимир Иванович Харитонов — грамотный, опытный, ЛУЙШИЙ специалист! Лечимся у него всей семьёй, у меня пломбы и керамическая коронка, у мужа — коронка и имплант. Всё делает качественно и на совесть. Честно, рекомендую!
    Станислав 13 февраля 2017 в 12:16 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Спасибо Владимиру Ивановичу Харитонову за проделанную работу.
    Менял пломбы. Устанавливал коронки и два импланта. Всё было сделанно быстро и качественно. Нет ни каких лишних оплат. Это первый раз когда я приходил второй и третий раз к одному и тому же стоматологу.
    Сама клиника уютная по домашнему.
    • Владимир Иванович Харитонов 27 июля 2017 в 16:11 про специалиста этого места Андрея Ивановича Харитонова
      Пожалуйста Станислав,большая работа была проделана,я рад что вы довольны результатом))
    Михаил 4 февраля 2017 в 20:56 про специалиста стоматологии Владимира Ивановича Харитонова
    Огромное спасибо Владимиру Ивановичу Харитонову за высокий профессионализм, умение прекрасно общаться с пациентами. После удаления зуба остались только хорошие воспоминания и самое главное ни какой боли.Ещё раз огромное вам спасибо.
    • Владимир Иванович Харитонов 27 июля 2017 в 16:11 про специалиста этого места Владимира Ивановича Харитонова
      Я же говорил что будет не больно и быстро)))))
  • Михаил 4 февраля 2017 в 20:39 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Михаил Кирасиров. 04.02.2017 г.
    Большое спасибо Харитонову Владимиру Ивановичу. Очень профессионально удалил сложный зуб. Я раньше очень боялся зубных врачей, а Владимир Иванович оказался очень доброжелательным и знающим специалистом, умеющим успокоить и убедить пациента на безболезненность удаления и лечения зубов. Ещё раз огромное спасибо.
    Анонимный пользователь 11 мая 2016 в 11:30 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Очень хороший врачь. Спасибо.

Юрий 25 февраля 2020 в 14:51
    Достоинства :
    Очень грамотные и ответственные специалисты!
    Дмитрий. 29 января 2020 в 14:46
    Все отлично. Спасибо.
    Марат 18 января 2020 в 16:08
    Светлана 2 октября 2019 в 17:13 , отредактирован 2 октября 2019 в 18:49
    Светлана
    АСИК 27 июля 2019 в 15:30
    Все просто отлично, врачи, персанал в общем все вежливые, окуратные. Спасибо большое им все, буду ходить только к ним. P. S Администр у них прям мечта, ей отдельное спасибо))
    Светлана Зайцева 27 июля 2019 в 15:22
    Вся моя здоровая улыбка полностью заслуга доктора Владимира Ивановича!!! Это единственный стоматолог, которого я ни капельки не боюсь, он отлично знает своё дело, знает, как настроить пациента на хороший лад, это очень важно! Спасибо Вам, Владимир Иванович, за профессионализм, приветливость и заботу!
    Игорь Диденко 7 июля 2019 в 20:39
    Спасибо большое Андрею Ивановичу и Фатиме Ниюазировне! Спасли меня от сложной ситуации с зубами. Попросту спасли мои зубы. Все вылечили, не пришлось удалять даже. А в других клиниках хотели все просто удалить
    Roma Knyazev 7 июля 2019 в 20:33
    Очень рекомендую клинику Стар-дент! С детства не любил ходить к стоматологам, потому что больно и страшно было. Со специалистами Стар-дент не больно и не страшно) Работают прекрасно просто! Теперь свои зубы я обслуживаю только тут!
    Ирина 20 мая 2019 в 18:02
    Спасибо большое Фатиме Назировне за лечение.
    Диана 20 сентября 2018 в 11:34
    Спасибо большое доктору Копадзе! Никогда не думала, что так быстро и безболезненно можно изменить свою улыбку! Улыбаюсь ещё чаще, спасибо!
    Марина Николаевна 29 июля 2018 в 23:04
    Хочется выразить огромную благодарность доктору Фатимочке Назировне за сложнейшую работу проведённую с не очень простым пациентом! Своего доктора я искала давно и после очень насыщенной и информативной консультации, которую доктор провела со мной не пожалев сил, я решила что могу довериться ей на все 100%! Моего восторга не описать! Мне провели чистку и реставрацию передних зубов за 2,5 часа и я вышла из клиники с новой улыбкой! И больше никакого стеснения! Мне не верится, что я так долго – показать
  • Надежда 31 августа 2017 в 22:06
    Ставили коронки, очень понравилось. Быстро и безболезненно
  • Марина 31 августа 2017 в 19:25
    Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники!! Все очень приветливые и доброжелательные!Грамотный подход к решению проблемы, консультации доступным и понятным языком, а главное безболезненное лечение и наилучшие результаты, сразу видно -работают профессионалы!! Всем рекомендую эту клинику!!Процветания Вам и грандиозных успехов!!!с ув.Марина Белова
  • Сергей 31 августа 2017 в 17:13
    Хочу поблагодарить Харитонова В.И за качественную работу, хорошее отношение к пациенту! Он мастер своего дела!!! Огромное спасибо!!!!
  • Александра 31 августа 2017 в 17:07 , отредактирован 31 августа 2017 в 23:23
    Обратилась в эту клинику и очень давольна обслуживанием. Хорошая профессиональность, дружелюбный персонал и очень интересное обслуживание)
    Советую всем
  • Нина П. 31 августа 2017 в 16:33
    И клиника, и врачи — все на высшем уровне! Очень довольна выбором своей стоматологии, готова рекомендовать своим родственникам, друзьям и коллегам!
  • Георгий 31 августа 2017 в 13:56
    Прекрасная клиника, уникальная атмосфера, тот самый случай когда люди занимаются именно той работой, которая по настоящему доставляет удовольствие, профессионалы своего дела!! Хотелось бы выразить огромную благодарность за безупречную работу!! Вы не просто стоматологическая клиника, а команда профессионалов которая доставляет людям радость и возможность быть по настоящему прекрасными!!!
  • Олеся 31 августа 2017 в 13:38
    Владимир Иванович -вот профессионал своего дела,стоматолог от бога. Очень рада что попала к такому врачу, очень внимательный, отзывчивый, все доступно объясняет самое главное ни какой боли и конечный результат красивая улыбка. Вся наша семья теперь лечиться только у него. Спасибо Вам огромное,вы лучшие!!!
    Денис Крупенников 15 августа 2017 в 20:49
    Династии стоматологов всегда были у меня в приоритете,считаю что у них в крови заложены профессиональные качества, позволяющие делать свою работу на отлично и я в этом убедился лично,обратившись в эту клинику,при удалении зуба, пломбировании и чистки. Ценовая политика также приемлема.Советую всем!!!
    Виталий 15 августа 2017 в 16:59
    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу «Stardent». У вас отличный слаженный коллектив, хорошие врачи, профессионализм которых редко можно найти в наше время. Я безумно рад, что попал в руки таких профессионалов, и с удовольствием буду посещать вас вместе со своей семьей и близкими друзьями. Процветания вам и удачи.
  • Анноним 1 августа 2017 в 11:14
    На хорошие отзывы ответы есть от ивана.,а на плохие тишина,почему?
  • Анонимный пользователь 18 января 2017 в 1:57
    Ищу бывшего врача этой клиники
  • Анонимный пользователь 18 января 2017 в 1:53
    Я в этой клинике лечил зубы у врча Аси Исаевны, действительно врач от бога. Пожалуйста подскажите где ее найти кто знает
  • Каспер Смарт 7 ноября 2016 в 1:20
    Огромное спасибо Владимир! Вы мне очень помогли.Спасибо Вам за отличную работу.
    Анонимный пользователь 21 августа 2016 в 23:09
    ужасный подход к клиентам, работники клиники просто быдлота какая то..
    не советую там лечить зубы! Если сомневаетесь, сходите и посмотрите!
    Анонимный пользователь 24 декабря 2015 в 2:19
    клиника не предоставляет договор. Не предоставляет кассовый чек.
    Пломбы жуткого качества.
    Сначала мне говорили, что договор это сложно. когда требуешь чек, тебе говорят, что кассовый аппарат не работает.
    Чек можно потом выбить, но клиника каждый раз старается чек не выдавать.
    Вот и получается, вам ставят пломбу жуткого качества, когда ты приходишь с претензией, тебе могут сказать, что это не они.
    То есть, клиника, не предоставляя договор, всячески уклоняясь от этого, не предоставляя чек, а
    Денис 15 августа 2017 в 20:16 про специалиста стоматологии Андрея Ивановича Харитонова
    Профессиональный доктор, встречающий клиентов с улыбкой и добрым располежением духа.Пооцедуры проходят с максимальным удобством, с возможностью посмотреть телевизор, послушать музыку.А качество работ восхищает! Буду обращаться при необходимости с большим удовольсвтем.

Специалисты стоматологии Стардент на Ореховом бульваре

Записаться на приём в стоматологию Стардент на Ореховом бульваре по телефону: +7 (499) 136-87-77.