Стоматология Специалист на Новослободской улице

до м. Менделеевская — 0.5 км

Похожие медицинские центры поблизости

Медицинский центр К+31 Петровские ворота
    1-й Колобовский переулок, 4
      Восстановление зуба коронкой временной прямым методом
    • 67 500 руб.
      Частичный съемный бюгельный протез (верхняя или нижняя челюсть), выполненный из недрагоценного металла
      Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения
      Восстановление зуба коронкой с использованием композитной культевой вкладки на анкерном штифте
    Стоматологическая клиника Dr.Kurov
    Ходынский бульвар, 2
      Временная коронка изготовленная прямым методом
    • 60 000 руб.
      Комбинированный бюгельный протез (кламмера «квадротти»)
    • 2000 руб.
      Распломбировка 1 канала
      Комплексное лечение кариеса молочного зуба (восстоновление композитом)
    Центр Лазерной Медицины KOVALEVA CLINIC
    Новинский бульвар, 5с1
      Коронка временная пластмассовая
    • 51 700 руб.
      Протез бюгельный с кламмерным креплением
      Лечение кариеса эмали
      Вкладка культевая

Отзывы о стоматологии Специалист на метро Новослободская

Дарья 28 января 2020 в 0:29 , отредактирован 28 января 2020 в 9:06
    Приехали по записи в 23:15. С острой болью двух восьмёрок, перед нами зашёл парень с той же проблемой только одного зуба, но не записывался. Под предлогом того, что ну у него же острая боль и он пришёл раньше его увели в кабинет и пропали. Никто ничего не сказал, просто ушли и все. Через 20 минут мы сами стали стучать и просить кого-либо выйти и объяснить, что происходит. Ассистент вышла с тем же предлогом, мол у него сильно болит. На наши вопросы — просто развернулась и ушла. Ок. Вышел врач, п – показать
    Елена 18 декабря 2019 в 18:36
    Хорошая клиника Доброжелательное отношение. Скидки постоянным клиентам. Спасибо Эдуарду Шотаевичу, за спасенный зуб под коронкой.
  • Абдусаламова Ася 1 ноября 2019 в 17:45
    Спасибо за лечение, очень довольны! Особенно благодарна нашему доктору Петросян Анне Вячеславовне, нашла подход к моим детям, вылечила! очень довольна!
  • Анна Иванова 30 сентября 2019 в 23:19
    Отвратительная клиника. Неправильно залечили зуб. Из-за этого образовалась киста, и зуб пришлось удалить. Не советую!!!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Мы бы очень хотели разобраться в Вашей ситуации и выяснить кто и когда лечил Ваш зуб. Отправьте пожалуйста нам информацию о Вас (ФИО и дату рождения). Имея данную информацию мы поднимем вашу карту, просмотрим снимки до и после лечения. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации и дадим Вам ответ. Будем рады получить от Вас обратную связь. Информацию можете направить на почту 2866611@mail.ru либо ответом на данное сообщение. Спасибо!
    Екатерина 9 апреля 2019 в 21:04
    спасибо огромное за лечение- все великолепно: мастера, сервис, а главное профессионализм! Отдельное спасибо Мирану Роберновичу!
    Анна 6 июля 2018 в 21:12
    Плюсов у клиники много: приятные и дружелюбные сотрудники, профессиональные специалисты.Стильный, красивый интерьер, индивидуальный и внимательный подход. Приехала недавно с процедуры по чистке зубов ультразвуком. Сказать, что я в восторге, — это ничего не сказать! Нашла их акцию, я была готова, если честно, к посредственному отношению ко мне (плачу же намного раз меньше, чем стоит эта процедура у конкурентов). Прием проводила очень красивая и приятная стоматолог Ирина. Всё рассказала о проблема – показать
    Мария 15 февраля 2018 в 12:22
    Очень рада, что попала к профессионалу своего дела Амине Гиматовне! Отличный доктор и просто замечательный человек с хорошей энергетикой.
    Валентина 19 октября 2017 в 17:00 , отредактирован 21 октября 2017 в 14:32
    Ставила брекеты по акции по купону. После двух лет ношения сняла (в этом году) и уже могу оставить отзыв.

Клиника хорошая, при консультации сразу расписали план лечения со всеми необходимыми процедурами и указали конечную цену. Никаких скрытых услуг. Даже спустя два года за снятие брекет-системы взяли оговоренную при установке сумму.

Амина Гиматовна очень понравилась как специалист, все рассказывала максимально подробно. И за два года сделала мне отличную улыбку, которой я теперь не стесняюс
    Елена 22 мая 2017 в 18:15
    Хорошая клиника, давно ее посещаю, сегодня делала реставрацию двух передних зубов, жуть как боялась зубы это «веселые самые сложные». Доктор Симонян А А очень любезно меня успокоил добрым словом и я полтора часа совсем не боялась, и не чувствовала никакой боли, зубы как новые стали даже симпатичнее....... Обслуживание всегда вежливое и все кругом красиво....музыка спокойная....И особую благодарность выражаю медсестре Ирине очень заботливая и хороший специалист.
    Елена Бубнова 22.05.2017
    Плетерски Ольга Олеговна 30 декабря 2016 в 22:13
    Благодарю доктора Елизавету Максимовну Корастылеву за качественную и аккуратную гигиену полости рта и внимательный подход к клиенту. Очень довольна результатом. Обязательно приду к Вам в клинику снова.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2016 в 17:48
    Дата посещения 24.09.16
    Время: 11—00
    Врач: Симонян А.
    Запись: нечерез дмс/не по купон

Сначала скажу о том, что лучусь в этой клинике уже очень давно, и именно у Симонян, но с тех пор как Симонян А. стал заведующим клиники -к нему практически невозможно записаться. Так вот к нему записалась чуть ли не за месяц. Я приехала в назначенное время меня попросили подождать 5 минут, потом 15 минут, потом еще 15 минут. А потом мне сказали (девушка на ресепшен), что врач возможно меня вообще не при
    Маргарита 18 января 2016 в 11:44
    Мы в эту клинику обращаемся уже лет пять всей семьей, проходили и через удаление зубов, и лечили, я ставила три импланта. Ни разу не возникло повода для разочарования во врачах, или сомнения в их профессионализме. Все сделанное ими служит долго и надежно. Мы стали очень редко сюда приходить, думаю, что это и есть показатель их работы — зубы не беспокоят, вылечены на долго. Спасибо вам огромное, таких стоматологий не много, но нам повезло попасть к вам, пусть и случайно.
    Тина 12 января 2016 в 22:08
    В прошлом году ставила металлическую брекет-систему и оплатила дополнительно 7000 руб. за годовое обслуживание в этой клинике. Честно говоря, предполагала, что может пару-тройку раз меня и обслужат как положено, а потом начнут искать форс-мажоры и придется доплачивать за непредвиденные обстоятельства. Но ничего подобного не было! Я в некотором приятном замешательстве, каждый раз обслуживали с улыбкой и качественно. Очень достойная клиника и достойный персонал. Спасибо огромное за внимание и каче – показать
    Елена 9 января 2016 в 11:02
    Очень довольна отношением к людям и результатом работы. Ставила импланты у Гайдука Игоря Викторовича: без боли, без нервов, результат — потрясающие зубки. С его легкой руки я перестала бояться стоматологов. Спасибо. Врач просто супер.
  • Олег 22 февраля 2014 в 18:22
    Ужасная клиника!пришел пломбировать каналы,так там врач так запломбировал что на следующий день возникла адская боль!пришлось все разпломбировывать тоже очень больно,клиника для рыночного контингента в ужасе оттуда ушел!
    ксюха 9 февраля 2014 в 21:03
    на свою голову решила зубик стразиком украсить в этой клинике, через два дня он отвалился и я его проглотила!!!
    Диана 4 февраля 2014 в 23:20
    качество обслуживания, мягко говоря ниже плинтуса. «обрадовали» цены и куча дополнительных условий, мне вместо обещанных двадцати тысяч вышло около тридцати. А администратор еще и рожи корчила, когда я спросила что так много вышло!

Колесник Николай 18 декабря 2019 в 16:24
    Очень понравилось лечение зубов. Врач принимает в ночное время суток и и уделяет в полном размере внимание пациенту! очень располагает, создает спокойную атмосферу, что очень важно в данной работе спасибо!
    Соенко Вера 27 августа 2018 в 13:04
    отличная клиника
    Манюша 26 августа 2018 в 10:56
    Всем привет! Были в филиале сети в Химках! Новая клиника + бонус 30% на все в честь открытия. Все понравилось, остались только положительные впечатления. Особо запомнился специалист Галстян Эдуард. Очень отзывчивый, все рассказал, пояснил, молодец одним словом. Спасибо Вам и успехов!
    Антонина 5 марта 2018 в 22:41
    Администратор Мария крайне не тактичная девушка
    Пятанова Наталья 6 февраля 2018 в 12:21
    Все понравилось, дружелюбная атмосфера, внимательность, профессионализм, оборудование, расходные материалы, чистота и порядок, четкость при записи. Спасибо!
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 11:47
    Хочу выразить благодарность своему доктору Петросян А.А. и администратору Марии. Профессионалы высокого уровня, которые мне очень помогли. Всем рекомендую данную клинику. Наталья С.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Специалист на Новослободской улице

Записаться на приём в стоматологию Специалист на метро Новослободская по телефону: +7 (495) 320-81-81.