Стоматология Smile-at-Once на метро Марксистская

Видео о стоматологии Smile-at-Once на метро Марксистская

Отзывы о стоматологии Smile-at-Once на улице Станиславского

3.7
    Ирина 26 февраля 2021 в 13:22
    Достоинства
    Всем добрый день.у меня сегодня самый счастливый день.у меня теперь самая красивая улыбка в мире благодаря клинике smile at once на на Таганке,жалко что вы не видите,очень красиво.спасибо огромное за ваш профессионализм,все прошло безболезненно,это самая лучшая клиника.хочу поблагодарить Доктора Юркевич В.И,Копылов И.П отдельное спасибо менеджеру Светлане Скворцовой которая всегда поможет добрым словом и советом.спасибо дорогие я вас очень всех люблю.Ирина Самоловова RN
    Ольга 18 ноября 2020 в 20:27
    Достоинства
    Качество выполненной работы, оборудование, инновации в лечении и протезировании, отношение докторов и персонала, внимательность и чуткость
    Недостатки
    Раньше зубки делала в клинике «Симпладент» у Дмитрия Алексеевича Сидорова, потом разыскала его в этой клинике- сами понимаете, значит его работой была очень довольна. Очень спокойный, уравновешенный человек, очень тщательно делает все зубки. И так красиво -не отличить от своих. В этот раз приехала к нему на прием и все как всегда было достаточно просто, комфортно и отлично. Он разъясняет, советует и выполняет свою работу просто великолепно. Меня все устраивает. Еще в этот же день было назначено удаление зуба- немного нервничала, имея негативный опыт удаления зубов, но Дмитрий Алексеевич успокоил и сказал, что вам повезло- у вас замечательный доктор Роман Дмитриевич и все действительно прошло замечательно-без боли, без стресса- я, честно, такого не ожидала- даже заморозка отходила как то по особенному: легкие едва уловимые покалывания и так нежно и безболезненно. Просто супер- я очень довольна. К вечеру я уже и забыла об удалении. Всем рекомендую. Супер клиника, супер врачи. Огромное спасибо
    Марина Геннадьевна дог.№ 01-292 от 16.06.2019 14 января 2020 в 18:17
    Очень долго искала клинику, т.к. у меня аллергия на анестезию, во многих клиниках был отказ.Спасибо врачам, здесь подошли с пониманием моей проблемы — удаляли зубы и ставили импланты с помощью метода седации все за один день. Боли не чувствовала ни во время операции, ни после. Беспалов Роман Дмитриевич -хирург золотые руки. Огромное спасибо! Прошла комплексную 2-х этапную имплантацию зубов по методике «All-on-4» на обе челюсти.Протокол выполнен полностью и в срок. Протезист Сидоров Дмитрий Ал – показать
    Вероника 21 ноября 2019 в 13:00 , отредактирован 21 ноября 2019 в 19:42
    Хотите самостоятельно вести своё лечение? Идите в Smile-at-once.

Пришла в клинику, чтобы поменять коронки на передних зубах. Сходила на консультацию
    • Olga 11 февраля 2020 в 23:06
      Очень странный отзыв — не упомянуто ни одной фамилии врачей. И никакой конкретики. С первого моего визита в клинику я была окружена вниманием, все выполнялось четко, врачи внимательные и высокопрофессиональные. Других там просто не держат. Очень благодарна доктору Беспалову и доктору Дулгарову. Остались только положительные впечатления!
      • Valentin 7 ноября 2020 в 19:38 , отредактирован 10 ноября 2020 в 8:44
        Дулгаров хороший профессионал и коммуникабельный человек,чего на скажешь про Беспалова.Чтобы не быть голословным,приведу личный пример.Я уже в кресле перед установкой 18-ти имплантатов на обе челюсти,мне вкололи заморозку и операция началась.Сначала сверлят-потом вкручивают в челюсть имплантат нужного размера.Вдруг слышу,-дай такой-то размер(это он медсестре),та подаёт-а он смеётся -да я пошутил,мне нужен другой!-Ответ медсестры-в следующий раз я могу тоже так пошутить и дам вам не тот,которы – показать
        • Olga 11 ноября 2020 в 15:46
          Валентин, допускаю, что «шутка» доктора Беспалова была некорректной. Но могу простить врачам многое, в частности доктору Беспалову, и некоторый цинизм и неуместность шутки, за хорошие руки и светлую голову.
  • Веленчук Екатерина 11 ноября 2019 в 12:36 , отредактирован 12 ноября 2019 в 9:03
    Хочу поблагодарить всех докторов без исключения)и весь мед. персонал)Что на Таганке,что на Дмитровском ш.)мужу год назад делали базальную имплантацию)я не много полечила зубки)!спасибо Вам за то,что вы любите свою работу,с Вами не страшно поспать на приёме)за ваш вкусный кофе и тёплый приём)
    Одно жаль-почему нет детского отделения?Мы хотим чтоб наши детки были с детства в надёжных руках!!!
  • Людмила 29 октября 2019 в 12:19
    Очень рада, что на просторах интернета нашла сайт клиники и оставила свой телефон для обратной связи. И самое главное, что я решила приехать на лечение в Москву из Владивостока. Очень хорошо, что у нас в России есть такие клиники, есть очень квалифированные врачи, есть методы лечения и возможность получить новую улыбку за 4 дня. Очень благодарна докторам Беспалову Р.Д, Дулгарову Ж.Г., Чернову А.Р. и конечно всему мед персоналу.
  • Ольга 19 сентября 2019 в 9:36 , отредактирован 19 сентября 2019 в 10:55
    Уважаемый smail at once, прекратите тотально вводить людей в заблуждение о бесплатных услугах, согласно договору который заключается при первичном обращении все услуги включая консультацию являются платными, так же прекратите вводить народ своим художественным произведением в виде сайта в заблуждение как ввели раннее меня.
    Видимо такое поведение врача вызвано тем, что ранее, когда он работал в другой клинике допустил ошибку и ввел меня в заблуждение, я не медик и верила ему что дискомфорт пройде
    • Vladimir Ermakov 1 сентября 2021 в 0:17
      а что сайт их вам покоя не дает? кт и снимки бесплатные, но они для внутреннего пользования клиники и это логично, что не так с пунктом 5.2? достижения научные на то и достижения что меняются ежедневно, прогресс называется и что актуально сегодня, может утратить актуальность завтра, поэтому и к врачу обращаться надо, они следят за тенденциями в стоматологии, новинками и изменениями, сайт отличный, а главное что соответствует действительности что редкость для Москвы, что написано на са – показать
  • Лидия 29 августа 2019 в 1:20
    Большое-большое спасибо всему персоналу клиники и огромное спасибо Евгению Андреевичу Горовому и Кример Дмитрию Аркадьевичу за профессионализм. В клинике понравилось ВСЁ. И отдельное спасибо Регине. Удачи и процветания вашей клинике.
  • Светлана 21 августа 2019 в 18:39 , отредактирован 21 августа 2019 в 19:42
    Всем доброго дня!!! Читаю я тут отзывы » пациентов » и удивляюсь. Такого ХАМСКОГО отношения не встречала нигде.Приглашают на консультацию, врач на консультации Намдаков Н.В. говорил может сделаем, может не сделаем — посмотрим как пойдет, отправили меня на снимок КТ я поинтересовалась есть ли у них лицензия на проведения КТ исследования, ведь клиника находится в жилом доме, ответа на свой вопрос четкого так и не получила, мне грубо так ассистент выпалила, Вам то какая разница, ну конечно есть.. – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 0:11 , отредактирован 26 августа 2019 в 7:03
      Добрый день Светлана! Во-первых доктор Намдаков Н.В. НЕ ПРИНИМАЕТ в клинике на Таганской, а только на Дмитровской, где он является главным врачом. Во-вторых исходя из вашего описания уже понятно, что ваш отзыв подставной, потому что:

1. доктор не начинает консультацию, пока не сделан снимок. Пациент уже приходит с картой, где заполнена первичная анкета здоровья, а также сделанным снимком в кабинет врача. Это наши внутренние правила, чтобы эффективно тратить время врачей и пациентов. Без снимка
      • Светлана 26 августа 2019 в 14:15
        Я где написано, что я была на Таганке? Прежде чем отвечать прочитайте внимательно отзыв.Если Вы и лечите, так же, то теперь понятно откуда у Вас столько недовольных пациентов и судебных процессов.?
        • Светлана, напишите нам, пожалуйста, дату и время посещения нашей клиники для того, чтобы мы проверили Ваше посещение и работу персонала.
    Алексей Геннадьевич В. 26 июня 2019 в 19:24
    Отличная клиника! Начиная от сервиса обслуживания, заканчивая качеством лечения. Устанавливал импланты в зоне отсутствующих зубов. Все прошло безболезненно, быстро и без всяких побочек. Работой и качеством доволен, спасибо Вам за столь высокий профессионализм. Рекомендую всем друзьям и родственникам, кто в этом нуждается. Так держать!
    • Алексей Геннадьевич, рады быть полезными! Спасибо за отзыв! Помните о том, что нужно четко следовать всем рекомендациям врача, чтобы сохранить достигнутые результаты лечения.
    Евгений Николаевич 22 января 2019 в 21:56 , отредактирован 23 января 2019 в 6:29
    Клиника Smile-at-Once далеко не первая на моём длинном жизненном пути, но она пока единственная, в которой меня устраивает абсолютно все. У нее есть все достоинства — и современное оборудование (КТ, 3D рентген), и своя лаборатория (не надо бегать по разным лабораториям, чтобы у тебя взяли кровь на анализ), и даже предоперационное фотографирование — чтобы ортопед точно смоделировал ваши будущие зубы:-) А еще меня приятно поразили, казалось бы мелкие, но очень важные нюансы: лампа, направленная в – показать
    • Евгений Николаевич, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Теперь результат лечения зависит в том числе и от Вас – обязательно соблюдайте все наши рекомендации и новые зубы действительно прослужат вам много-много лет!
    Тагирова Амина 21 марта 2018 в 8:03
    Ну вот пришло время и для моего отзыва! Спасибо Вам Булат Владиславович за улыбку,за терпение,за профессианолизм! Я просто в восторге! Успехов Вам и процветания!
    • Анонимный пользователь 24 июля 2018 в 6:09
      Здравствуйте Амина меня зовут Ибрагим я хотел бы узнать подробнее об этой клиники так как у меня проблемы с зубами просто сейчас мащенников много в интернете сами понимаете хочется подстраховаться
    • Амина, благодарим Вас за отзыв. Улыбки наших пациентов – это лучшая награда для наших врачей!
  • Суханова Ольга 20 октября 2017
    Огромное спасибо всему коллективу клиники Smile-at-Once, особенно Намдакову Н.В. и Чорному С.В. за высокий профессионализм, внимание и за все-все! Успехов вам и процветания!
  • Игорь Борисович 12 октября 2017
    У меня появилась проблема с верхней челюстью – сломался зубной мост. Обращался в несколько клиник, но были какие-то не очень обнадеживающие слова, которые отталкивали. Наконец нашел клинику в интернете «Новая улыбка» или Smile-at-Once. Записался к врачу Олегу Владимировичу, после чего было решено сделать протезирование. Операция прошла успешно, затем в свои руки меня взял Павел Владимирович, который изготовил протез, чему я очень доволен. Благодарен я обоим врачам, и всему персону, и девушкам, к – показать
  • Башанов Олег Евгеньевич 5 октября 2017
    Операция и сам процесс вживления прошел немного болезненно, но хорошо. И через 2 месяца уже не было никаких болезненных ощущений – зубы чувствую нормально. Пока еще до конца не привык, но в целом ощущения очень приятные, комфортно, ем все и улыбаюсь. То, что было до того момента, как я сделал операцию – это не сравнить. Огромное спасибо всем врачам!
  • Серов В.Ф. 9 сентября 2017
    Это фантастика! Спасибо Булату Вячеславовичу за мою новую улыбку!
  • Графутина Ирина Владимировна 31 августа 2017
    Очень довольна, спасибо всем за зубки! Все понравилось. Филимонов О.В., Березин П.В. — отдельное спасибо, вы супер! Дзагурова Э.Р. — тоже спасибо!!! За внимание, терпение и красивую улыбку!
  • Масло Т.С. 25 августа 2017
    Спасибо Вам за мою улыбку. Желаю Вам удачи, здоровья и самых хороший пациентов!
  • Чукарев Александр Аркадьевич 25 августа 2017 , отредактирован 14 декабря 2017 в 11:17
    Были проблемы с самого детства. Очень долго ходил с протезами мостовидными, а затем – съемными. Обратился в клинику Smile-at-Once. Врачи – волшебники! Олег Владимирович Филимонов и Павел Владимирович Березин прямо вернули меня к жизни. Улыбаюсь, ем, что хочу, вкус пищи почувствовал по-настоящему. От души благодарю весь персонал, здесь работают очень внимательные люди.
  • Шеловнина Лариса Ивановна 24 августа 2017
    Хочу поделиться своими впечатлениями о чудо-клинике, в которую я попала. Я очень долго искала, где мы мне сделали зубы. 15 лет у меня стоял протез, но, к сожалению, он сломался. И у меня появилась огромная проблема – на нижней челюсти не осталось ни одного приличного зуба. В клинке мне удалили 6 нижних зубов, поставили 6 имплантов и замечательный протез. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, доктору, который сделал мне операцию – Олегу Владимировичу, моему любимому ортопеду Павлу Владими – показать
  • Грицаенко М. 23 августа 2017
    Огромное спасибо за новую, красивую улыбку! Спасибо за отличную и слаженную работу всего коллектива. Люди, приходите! Лечение совсем не страшное и безболезненное!
  • Мукимова Светлана 21 августа 2017
    Огромное спасибо докторам и всем сотрудникам клиники Smile-at-Once за профессионализм, за новое состояние души! Я улыбаюсь!
    С благодарностью, Мукимова Светлана.
  • Попова Инна Андреевна 21 августа 2017
    Мне начали зубы протезировать с 17 лет, сейчас мне 55. Всю жизнь я страдала зубными неприятностями, в итоге у меня не осталось зубов на нижней челюсти вообще. Поэтому, когда я попала в эту клинику, прошерстив перед этим множество разных вариантов протезирования, и остановилась все же на базальной имплантации, т.е. полном восстановлении всей челюсти – это был хороший вариант. И мои врачи – Филимонов Олег Владимирович, Березин Павел Владимирович – вернули мне радость улыбки, а значит хорошее настр – показать
    • Анонимный пользователь 15 мая 2018 в 20:10
      Как я Вас понимаю, абсолютно такая же ситуация у меня! Но как выбрать доктора? Отзывы могут быть и фальшивыми,тем более,что очень противоречивы! А затраты и риск огромные!
      • Анонимный пользователь 3 января 2019 в 8:33
        Я живу в америке зубы у меня плохие и я тоже ищу клинику и тоже боюсь. Здесь в америке ужастно дорого за такую операцию но конечно я боюсь делать в России но здесь дорого вот я и стараюсь что то найти. Комментарии хорошие но опять таки можно ли им доверять.???
        • Екатерина 3 января 2019 в 9:50
          Посмотрите нашу социальную акцию на сайте организации и пообщайтесь с победительницей на Facebook, возможно это развеет ваши сомнения.
      • Светлана 9 октября 2018 в 20:21
        А никак.... методом проб и ошибок
  • Бабкинис Ольга Евгеньевна 19 августа 2017
    Я обратилась в клинику на Таганке с проблемами, которые копились годами. После консультации у хирурга-имплантолога Филимонова Олега Владимировича сомнений в выборе клиники у меня не осталось. 3 недели назад мне сделали операцию. И на сегодняшний момент я обрела улыбку, о которой мечтала долгие годы. Нужно отдать должное профессионализму врачей, их фанатичному отношению к пациентам. Операция прошла безукоризненбно, мне была сделана анестезия, которая полностью исключила болезненность. Теперь я хо – показать
  • Казакова Ирина Владимировна 18 августа 2017
    Всем работникам центра здоровья, удачи, счастья. С благодарностью ко всем и отдельно — Николаю Владимировичу, Станиславу Владимировичу.
  • Фаритов Игорь Фанисович 16 августа 2017
    Спасибо за красоту и чуткое отношение!
  • Аджиева Галина 29 июля 2017
    Спасибо за чуткость, добро, с которыми подходите к делу.
    Здоровье одно нам дано.
    Вы лечите, чтоб не болело.
    Ваш труд не заменит никто,
    И ваши советы бесценны.
    И верим мы вам на все сто, когда возникают проблемы!
    С глубоким уважением, Аджиева Галина.
  • Росляков Александр Григорьевич 27 июля 2017
    Не ожидал, что получится так быстро и комфортно. Спасибо! Огромная благодарность за работу врачам Филимонову Олегу Владимировичу и Березину Павлу Владимировичу.
  • Куликова Р.В. 25 июля 2017
    Огромное спасибо всему коллективу. А особенно Олегу Владимировичу и Станиславу Владимировичу. А также медсестрам Лене и Тане.
  • Екатерина Ивановна А. 20 июля 2017
    Этой клинике и коллективу высококвалифицированных специалистов можно смело доверять с закрытыми глазами и широко открытым ртом.
    • Константин 13 июля 2019 в 13:24
      Неа.
  • Жанна Николаевна А. 19 июля 2017
    Спасибо всему персоналу клиники за доброжелательное отношение и создание благоприятной атмосферы в таком неприятном случае моей жизни, как лечение и протезирование зубов. Все молодцы, надеюсь, что в дальнейшем надо будет как можно реже обращаться за помощью врачей стоматологов. Жизнь без боли и в комфорте в ротовой полости — это то, о чем можно мечтать!
  • Александр Викторович П. 8 июля 2017
    Надеялся, но не ожидал, что все будет намного лучше. Прекрасное отношение, операция произведена незаметно, без боли, без тревоги. Сегодня я родился снова. Спасибо!!!
  • Валерий Сергеевич П. 6 июля 2017
    Спасибо за качество и компетентность, доброжелательность.
  • Алексей Т. 24 июня 2017
    Огромное спасибо всему коллективу клиники «Smile-at-Once»! После первого посещения (консультации) приняла решение проходить лечение в этой клинике. Отношение к своим пациентам и профессионализм докторов на высоте! Привел свою жену… Приведу родственников и буду рекомендовать знакомым! С большим уважением и низким поклон Алексей Т.
  • Александра М. 17 июня 2017
    Большое спасибо! Прекрасная работа терапевта Елены Владимировны! Восстановили мне зубы, теперь снова могу улыбаться! Буду рекомендовать друзьям, а в случае необходимости — лечить зубы только здесь! Еще раз большое спасибо!
  • Черменев В. 12 мая 2017
    Чуткий, отзывчивый персонал, выполняющий свою работу. Я удовлетворен, что обратился в вашу клинику и уже рекомендовал вас своим знакомым.
  • Волкова 28 апреля 2017
    Я с большой благодарностью ко всем специалистам, особенно к Николаеву Владимировичу, Станиславу Владимировичу, Булату Вячеславовичу и всему персоналу. Благодаря вашей клиники возвращаемся к радостной жизни, не чувствуем себя ущербным, а радуюсь и улыбаюсь живьем. Спасибо!!!
  • Анна Юрьевна Д. 17 марта 2017
    Считаю работу персонала высококлассной. Результат превзошел мои ожидания. После имплантации не было никаких отклонений. Протезы удобные, красивые. Я довольна, что выбрала именно эту клинику.
  • Валерий Иванович Ш. 17 марта 2017
    Большое спасибо за оперативное, быстрое и чуткое отношение и лечение.
  • Галина Николаевна С. 21 февраля 2017
    Очень всем довольна, оперативно, внимательный персонал. Обязательно порекомендую клинику своим знакомым.
  • Ханзат К. 15 февраля 2017
    Я очень благодарен врачам, и очень вежливое обращение, за все хочу сказать большое спасибо.
  • Хачубаров Хамзат 15 февраля 2017
    Я очень благодарен врачам и очень вежливое обращение. За все хочу сказать большое спасибо.
  • Светлана Геннадьевна П. 7 февраля 2017
    Отношение внимательное, подход профессиональный и индивидуальный.
  • Попова Светлана 7 февраля 2017
    Отношение внимательное, подход профессиональный и индивидуальный.
    Людмила 1 июня 2019 в 17:47 про специалиста этого места Юрия Александровича Васина , отредактирован 6 июня 2019 в 18:05
    Была в стоматологии на Дмитровском шоссе. Хотела проконсультироваться с таким опытным, продвинутым врачом. Клиника красивая, даже ёмкость для мусора в туалете, как компьютер. Девочки с большим количеством всяких бумаг для первичного оформления суетятся. Консультация-диагностика — ни о чем. Как-будто в сельской поликлинике побывала на приеме. Меня только посмотрели, послушали, сделали панорамный снимок и в двух словах сказали то, что я и без них предполагала. Не пойму зачем делать снимок, котор – показать
    • Людмила, спасибо за отзыв, нам очень жаль, что консультация не оправдала ваших ожиданий, но ваш случай не наш профиль. Снимок вам сделали еще раз, потому что тот, с которым вы пришли устарел, был больше месяца давности. Мы обязаны консультировать по текущей картине.
  • Галина 17 февраля 2018 в 13:45 про специалиста этого места Юрия Александровича Васина
    Проведена базальная имплантация. На четвертый день пришла домой с новыми зубками!!! Они--- как родные, никаких неудобств и привыкания Забыла,что такое съемный протез! Выражаю огромную благодарность моим докторам --- хирургу -имплантологу Филимонову Олегу Владимировичу и ортопеду Васину Юрию Александровичу за их профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациентам, за их терпение и неподдельную доброжелательность.Спасибо всему коллективу клиники за отличную, слаженн – показать
  • Наталья Барсукова 25 декабря 2017 в 13:59 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Сидорова
    Столько лет мечтала о красивых зубах! и вот она воплотилась! на верхние 4 зуба поставила винирки! жалко вы не видете как обалденски я улыбаюсь) СПС милый доктор Сидоров!
  • Константин Нестарелов 29 сентября 2016 в 19:51 про специалиста этого места Ивана Павловича Копылова
    Провели однофазную имплантацию фронтальных зубов, и могу сказать, что врач сотворил мне зубы заново. Результат стоит потраченных сбережений, давно хотел привести себя в порядок. Отдельный привет уважаемым специалистам Копылову И.П. и Мифтаховой М.Р.!
  • Маргарита 3 декабря 2015 в 19:04 про специалиста этого места Ивана Павловича Копылова
    Копылов И.П-Спец!!! Я готовился 3 дня,а выдернул зуб за 20 сек.

3.7
    Vladimir Ermakov 3 октября 2021 в 0:41
    Достоинства
    обратились в клинику с очень сложным клиническим случаем, экстремальная атрофия альвеолярного гребня, полностью отсутствовала костная ткань верхней челюсти, а как выяснилось после томограмы на месте, еще и скуловая кость на одной стороне слишком тонкая, мы много клиник обошли и в Израиле и в Москве, на цену не смотрели, но нигде так и не решались делать операцию, либо протокол сомнительный, либо врач что то не договаривает (в нашем случае возможно только qadro zygoma это all on 4 с помощью 4 скуловых имплантов Nobel) в этой же клинике нас встретил сразу глав врач, Беспалов. Р.Д. как и полагается в таком сложном случае и при консультации по скуловой имплантации, это врач от бога! в отличии от всех других многочисленных врачей у которых мы были, Роман Дмитриевич сделав томограмму сразу нам рассказал о нашей ситуации, что одна из скуловых костей слишком тонкая и что вероятность успешного результата, то есть немедленной нагрузки в течении 3 дней 50 на 50, возможно придется прилететь через пол года и доделать, вкрутить имплант до конца, очень подробно и терпеливо все рассказал по телефону с плохой связью, и конечно же было принято решение оперироваться в Smile-at-Once, именно правда и открытая, откровенная позиция этого врача и решила исход. именно так и должны вести себя врачи с пациентами, и давая пожизненную гарантию на работу иначе и не может быть. 6.09.21 провели операцию, длилась она 5 с половиной часов и прошла успешно, нагрузили временным несьемным протезом через 3 дня и через неделю мы улетели домой. безмерно благодарны члх Роману Дмитриевичу Беспалову, ортопеду Сергею Сергеевичу Никифорову, многочисленным дежурным консультантам и всему персоналу клиники Smile-at-Once, все на высшем уровне.
    Vladimir Ermakov 27 сентября 2021 в 22:06
    Достоинства
    пожизненная гарантия на работу врача, хороший информативный сайт с достоверной информацией и реальными ценами, передовое оборудование и материалы, наличие собственных лабораторий, томографов,всего необходимого оборудования, специалисты всех профилей и уровней, наличие челюстно лицевых хирургов, работа по всем возможным протоколам, сопровождение и консультации на всей стадии лечения. ценовая политика лучшая и самая доступная из всех клиник где мы были.
    Недостатки
    не обнаружены
    обратились в клинику с очень сложным клиническим случаем, экстремальная атрофия альвеолярного гребня, полное отсутствие костной ткани верхней челюсти, сразу попали на консультацию к глав врачу и самому опытному хирургу клиники, Беспалову Роману Дмитриевичу как и подобает при подобных сложных случаях и при консультации по скуловой имплантации, сразу же сделали томограмму и врач рассказал о нашем случае, оказалось что помимо недостатка костной ткани, еще и одна из скуловых костей слишком тонкая, и что дать немедленную нагрузку, то есть нагрузить импланты протезом в течении 3 дней получиться с вероятностью 50 на 50 и возможно придется прилететь через пол года и доделать, докрутить имплант как нужно, очень подробно проконсультировал нас, мы и до этого обошли много клиник в России и Израиле, и знали что нам подойдет только all on 4 c помощью 4 скуловых имплантов, qadro zygoma, но нигде не решались делать, то протоколы сомнительные, то врачи недоговаривали что то, что мы узнали у Роман Дмитриевича, хоть такая позиция и ставит его и клинику в невыигрышное положение по отношению к тем кто предпочел умолчать об этом факте с скуловой костью, нас эта правдивость и искренность подкупила и мы сразу решили что это именно тот врач которому мы готовы довериться на все сто и мы не прогадали! 4.09.21 успешно прошли операцию, длилась она 5 с половиной часов и прошла отлично, все получилось с первого же раза за что бы безмерно благодарны Роман Дмитриевичу и клинике Smile-at-Once, через 3 дня поставили временный несьемный протез, а уже через неделю мы улетели домой, это врач от бога, золотые руки, очень довольны что несмотря на негативные отзывы все таки решили проконсультироваться и в этой клинике, кто бы мог подумать что это окажеться лучшей клиникой в России и Израиле из тех что нам пришлось посетить. мы не смотрели на цену так как скуловая имплантация это наш последний шанс на несьемное протезирование, но все же должен написать что клиника предложила самую низкую цену из всех что нам предлагали в России, ну и конечно же в Израиле. за счет собственного оборудования и лабораторий, и большого числа клиентов отчеты от которых присутствуют на сайте клиники, они реально предлагают самые демократичные цены из тех что мы видели по нашему субьективному мнению. все начиная с обратного звонка заграницу в течении 10 секунд и информативного сайта где каждое слово и цифра подтвердилась в договоре и деле и до работы челюстно лицевого хирурга и ортопеда на 11 из 10, мы очень счастливы и всей семьей теперь будем летать в Москву делать зубы.
    Vladimir Ermakov 25 сентября 2021 в 19:33
    Достоинства
    честность, ценовая политика, соответствие написанному на сайте реальности и подписанному договору, качество работ, качество материалов, наличии собственных лабораторий, томографов и всего необходимого оборудования, специалисты всех профилей и уровня, пожизненная гарантия на работу врача, наличие челюстно лицевых хирургов и много чего еще можно перечислять.
    Недостатки
    не обнаружены.
    обратились в клинику с очень сложным клиническим случаем, экстремальная атрофия альвеолярного гребня, полностью отсутствовала костная ткань верхней челюсти, а как выяснилось после томограмы на месте, еще и скуловая кость на одной стороне слишком тонкая, мы много клиник обошли и в Израиле и в Москве, на цену не смотрели, но нигде так и не решались делать операцию, либо протокол сомнительный, либо врач что то не договаривает (в нашем случае возможно только qadro zygoma это all on 4 с помощью 4 скуловых имплантов Nobel) в этой же клинике нас встретил сразу глав врач, Беспалов. Р.Д. как и полагается в таком сложном случае и при консультации по скуловой имплантации, это врач от бога! в отличии от всех других многочисленных врачей у которых мы были, Роман Дмитриевич сделав томограмму сразу нам рассказал о нашей ситуации, что скуловая кость тонкая и что вероятность успешного результата, то есть немедленной нагрузки в течении 3 дней 50 на 50, возможно придется прилететь через пол года и доделать, вкрутить имплант до конца, очень подробно и терпеливо все рассказал по телефону с плохой связью, и конечно же было принято решение оперироваться в Smile-at-Once, именно правда и открытая, откровенная позиция этого врача и решила исход. именно так и должны вести себя врачи с пациентами, и давая пожизненную гарантию на работу иначе и не может быть. операция длилась 5 с половиной часов и прошла успешно, нагрузили временным несьемным протезом через 3 дня и через неделю мама улетела домой. верить всем отзывам тут и на подобных ресурсах не стоит, конкурентам не дает покоя ценовая политика данной клиники, они звонят и отговаривают делать операцию у Роман Дмитриевича и в Smile-at-Once, потому что это самые доступные цены в Москве, и полное соответствие написанному на сайте и реальностью, копейка в копейку все как указано на сайте, и это самая низкая цена которую нам предложили в России, хотя на цену мы не смотрели, можете написать мне в ВК, или фейсбуке если вам нужны пруфы подтверждающие мой отзыв, это реально N1 в России и Израиле из тех клиник что мы обошли, а обошли мы их не мало и искать информацию в интернете и проверять ее я умею очень хорошо.
  • Флюза 25 августа 2019 в 22:27
    Мне не достался запас прочности зубов в наследство, а также пришлось пережить эпоху советской стоматологии. К 55 годам атрофия челюстной кости и очередной съемный протез, держался на покосившихся зубах. Консультировалась (платно) в нескольких клиниках. Предлагали разные варианты, от классических протезов-«присосок» до костной пластики, что подразумевает длительное, в течении двух лет, восстановление челюсти с последующей установкой имплантов. Решение своей проблемы нашла в интернете. Оказывается – показать
    Евгений Вячеславович 17 апреля 2018 в 10:14
    Я слишком долго спасался обычными съемными протезами, из-за чего кость буквально рассосалась…. Несмотря на весьма сложную ситуацию, доктор Беспалов справился, хотя, конечно, у меня были сомнения, что вообще можно что-то сделать. Он долго оценивал, в итоге дал добро на имплантацию, чем меня безмерно порадовал. Спасибо за терпение, за внимание, за профессионализм. Отдельное внимание хотелось бы обратить на атмосферу, которая царит в этом центре. Все очень приветливые и любезные, это очень приятно – показать
    Жолнерович Ольга Антоновна 4 декабря 2017 в 8:00
    Очень благодарна всем сотрудникам Стоматологии «Smile-at-Once», особенно докторам Намдакову Николаю Владимировичу, Чорному Станиславу Владимировичу, Орловой Елене Владимировне, за профессионализм, доброжелательное отношение, четкую работу. Прибывание в Москве и лечение в Стоматологии «Smile-at-Once» оставило только приятное впечатление и «новую улыбку». Все прошло быстро, безболезненно, профессионально! Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям, знакомым и сама с удовольствием буду пользов – показать
  • Анонимный пользователь 21 октября 2017 в 20:47 , отредактирован 23 октября 2017 в 21:08
    Была в шоке после консультации врача Намдакова и ортопеда Чорного. Предложили выдрать 5 здоровых зубов и все оставшиеся депульпировать, сточить под коронки. На мой вопрос — а может вообще все зубы выдрать — ответил — может быть. А ведь речь шла об имплантации 2-3- зубов. Намдаков даже не посмотрел на зубы, только снимок.
    Толком не объяснили, зачем это надо. Сказали, что менеджер все объяснит. Девушке самой стало неприятно, когда стали рассматривать план лечения. Там кроме всего прочего было ук
    Олег 10 ноября 2017 в 16:37 про специалиста этого места Николая Владимировича Намдакова
    Отрицательные отзывы удаляют Будьте осторожнее. Сам писал и видел другие отриц. отзывы. Сейчас нет. не верьте шарлатанам, которые предлагают удалить свои здоровые зубы, чтобы поставить импланты, да еще за это деньги немалые заплатить. Ищите настоящих врачей.
  • Аноним 28 октября 2017 в 15:05 про специалиста этого места Николая Владимировича Намдакова , отредактирован 30 октября 2017 в 16:43
    Намдаков не впечатлил. Даже не посмотрел на зубы. Все только теоретически по снимку. Да и тот невнимательно смотрел. В плане лечения написали удалить зубы, которых уже нет!!!! и депульпировать зуб, который уже депульпирован!!!! И за это планировалось взять немалые деньги. Была в шоке. Больше сюда ни ногой. Вот такие «внимательные» и «профессиональные» врачи.
    Зато одни «положительные» отзывы.
  • Мария 27 октября 2017 в 14:45 про специалиста этого места Николая Владимировича Намдакова
    Была на консультации полгода назад — не понравился врач, не доверяю ему. Хитрый, много не договаривает.Всем предлагают свою методику «Oll-on-4». Для беззубых людей это наверное выход. Но если у тебя зубы еще есть — безжалостно предлагают вырвать, чтобы сделать по своей отработанной методике. такое впечатление, что главное заманить пациента, а там просто выкачивать из него деньги. Отказался. С тех пор регулярно звонят, приглашают приехать и еще раз поговорить. Видно, мало желающих. На сайте тольк – показать
  • Мария 23 октября 2017 в 14:53 про специалиста этого места Николая Владимировича Намдакова
    не понравился врач Намдаков. Тихий, вкрадчивый, по-восточному хитрый. Не договаривает о минусах их методики, о том, что потом предстоят дополнительные траты и стачивания здоровых зубов. Клещами вытянула эту информацию. А если бы узнала уже потом??? Проверьте все сто раз у других врачей. Подозрительно, что на сайте одни положительные отзывы. Отрицательные, видимо, удаляют. После консультации постоянно звонят — нет пациентов что ли?
  • Анонимный пользователь 21 октября 2017 в 20:31 про специалиста этого места Николая Владимировича Намдакова
    Тоже не понравился врач Намдаков. Прочитал лекцию, но на практике… сложилось впечатление,что отработана схема «все-на 4», ее продвигают. Но она подходит тем, кто потерял почти все зубы. Поэтому хорошие отзывы от тех, кто был без зубов и кому это сделали. Но если у тебя потеряно немного зубов, предлагают выдрать 5-7-9-зубов, чтобы подогнать под их методику. Это варварство. Человек ведь идет на имплантацию чтобы сохранить соседние зубы, а тут предлагают выдрать здоровые зубы, чтобы поставить имп – показать
  • Матвей Богданов 26 августа 2016 в 0:22 про специалиста этого места Ивана Павловича Копылова
    врач -супер
Средняя оценка - 3.7 на основании 49 отзывов и 71 оценки
Записаться на приём в стоматологию Smile-at-Once на улице Станиславского по телефону: +7 (495) 540-50-42.