Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте

Закроется через 53 мин.
Брекеты и седация
до м. Раменки — 0.2 км
Ежедневно с 9 до 21
Юридическое название: ООО "Щелкунчик 8"

Специалисты стоматологии Щелкунчик на Мичуринском проспекте

Акции стоматологии Щелкунчик на Мичуринском проспекте

Официальный Youtube-канал стоматологии Щелкунчик на Мичуринском проспекте

Отзывы о стоматологии Щелкунчик на Мичуринском проспекте

Егор Служенко 4 сентября 2021 в 22:06
    Достоинства
    Сервис, лечение, чистота, профессионализм
    Недостатки
    Через чур спешили)
    Пролечил все зубы в этой клинике, перед отбеливанием.
    Пока всё нравится, клиника с отличным сервисом и достойными специалистами.
    Нравится, что стараются, по возможности, не растягивать лечение, а делают оперативно и качественно) Надеюсь, отбеливание меня не разочарует!
    • Здравствуйте, Егор Служенко! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Щелкунчик.
    Алла Артемьева 22 июля 2020 в 11:36
    «Щелкунчик» — отличная стоматология проверенная на собственном опыте. Врачи все без исключения с опытом, профессионалы, таким и ребенка доверить не страшно. по ценам — средне, цены можно на их сайте посмотреть, там все очень понятно и подробно. В целом клиника меня более чем устраивает, лечим зубы там всей семьей.
    • Здравствуйте, Алла. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
    Валерия 2 сентября 2021 в 15:41
    Достоинства
    Чуткий и отзывчивый коллектив, отсутствие очередей, профессионализм
    Недостатки
    Пожалуй, цены
    Обращалась в данную клиника однократно: для того, чтоб удалили зуб.
    Проверили на переносимость анестезирующего препарата! Я была приятно удивлена, ведь мало где есть такой ответственный подход к работе!
    Сделали всё идеально!
    Качество оправдывает расходы!
    • Добрый день, Валерия! Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Щелкунчик.
  • Алина Панова 13 июля 2020 в 10:56 , отредактирован 14 июля 2020 в 13:59
    Крайне возмущена, никогда не порекомендую!
    Пришла с дочкой в клинику «Щелкунчик», м. Раменки 10.07.2020 с жалобой на боль в зубе при приеме пищи. Доктор посмотрела и сказала что у нас 2 пульпита и 4 глубоких кариеса и в связи с тем что возраст маленький (3 года и 10 мес) обязательно нужно лечить под общим наркозом, стоимость которого 40 тысяч с учетом скидки. А стоимость такая, потому что времени на лечение потребуется 120 мин. Доктор сказала что она видит по моему ребенку, что без наркоза она
    • Здравствуйте, Алина. Спасибо за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что наш врач прежде всего заботился о здоровье вашего ребенка! Но мы обязательно проведем проверку по вашему комментарию. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
  • Валерия 29 июня 2020 в 12:18
    Огромное спасибо вам за быстрое решение моей проблеми обратилась в клинику с воспалением десен, врачь компетентен быстро назначил лечение преобрела необходимие медикаменти за два дня все прошло за это время врачь постоянно контролировал мое состояние атмосфера клиники уютная отношение теплое приветливое. Планирую здесь ставить дочери брекеты.
    • Здравствуйте, Валерия. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
  • Regina 26 июня 2020 в 7:08
    Дико боюсь стоматологии, паника при виде белых плиток, врачей в халатах, уйму приборов. Но нужна заставила всё же посетить данный сервис. К подбору стоматологии относилась трепетно, так как был ужасный опыт в прошлом. Выбор пал на «Щелкунчик» и название приятное и настроение поднимает. Была дикая боль в течении 3 дней, спать, есть было не возможно. В Щелкунчике при острой боли приняли быстро, осмотрев было решено вырывать, так как спаси зуб было уже не возможно, аккуратные, грамотные специалист – показать
    • День добрый, Регина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
  • Елена 26 июня 2020 в 2:24
    Лечили зуб младшему сыну, в другой стоматологии сказали надо рвать, но в Щелкунчике на осмотре сказали, что можно подлечить и нарастить пломбу. Сделали все хорошо и сохранили ребенку коренной задний зубик. Я очень рада!
    • Здравствуйте, Елена. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
    Ксения 27 мая 2020 в 2:16
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Щелкунчик». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!
    • Добрый день, Ксения. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
  • Екатерина 23 мая 2020 в 23:29 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:18
    Добрый день. Я наконец-то нашла самую замечательную стоматологию.!!!!
    Спасибо Вам огромное. Все прошло на самом высоком уровне, от момента записи на консультацию до окончания спасения моего зуба. Я не встречала более компетентных, внимательных специалистов. Теперь только к Вам. Ещё раз, большое спасибо)))
    • Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
  • Дмитрий 10 мая 2020 в 18:28
    Обращались в данную клинику 26.04.2020 года, ходили с сыном, всё понравилось, в кабинетах стерильно, стоматологи вежливые, и с обезболивающим вообще ничего не почувствовали) лечение обошлось недорого, спасибо)
    • День добрый, Дмитрий. Мы благодарны вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
    Дамигуль 14 апреля 2020 в 20:46
    Достоинства
    Цена доступная, профессиональная консультация, чисто, внимательное отношение, отличная работа
    Недостатки
    Недостатков не нашла
    Делала рентген зуба, везде говорили безнадежен, только удалять. В Щелкунчике сделали, уже столько времени улыбаюсь от души.
  • Александр Капустин 14 апреля 2020 в 20:37
    недавно лечил тут зуб! болел нарывал, 2 дня мучался! тут мне сделали его быстро и не больно, каналы почистили и что еще с нервами делали, в целом остался доволен и буду обращаться теперь только сюда.
    Раиса 14 апреля 2020 в 15:48
    Достоинства
    Качественное лечение. Адекватные цены. Чистота в кабинете. Прием по времени.
    Ставила в этой клинике пломбу и удаляла зубной камень. Сотрудник записал на прием быстро, порадовало что в кабинет пригласили в точно назначенное время. Врач выслушала все пожелания, осмотрела ротовую полость и приступила к работе. В кабинете чисто и светло, все инструменты новые и стерильные. Никакой боли или дискомфорта не испытывала. После установки пломбы еще проконсультировалась с врачом по поводу других зубов. Стоматолог очень приветливый, посоветовала как решать другие проблемы моих зубов. Осталась только с положительными эмоциями после посещения этой клиники, однозначно, буду лечить зубы здесь.
  • Тоха 14 апреля 2020 в 15:13
    Наращивали зуб. Относительно не дорого и качественно.Хожу улыбаюсь теперь.
  • Юлия Морозова 18 марта 2020 в 17:40
    В Щелкунчике ставили сыну брекет систему. Сделали очень аккуратно, качественно. Первое время был небольшой дискомфорт, но потом привык. Зубки понемногу выравниваются. Очень понравилось, что на материалах не экономят, ставят хорошее, современное. Также понравилось, что нет огромных очередей, все приходят по записи, нет этой нервотрёпки возле регистратуры, как это бывает в обычных стоматологиях и больницах. Цены с учетом качества работ средние. Но уж лучше я заплачу один раз немного дороже, чем по – показать
  • Вагиф 20 февраля 2020 в 13:51
    У моего ребенка недавно появились проблемы с молочным зубом,кариес, сам зуб раскрошился,остались лишь его остатки,из-за которых малыш не мог ничего есть,однако данная клиника смогла справиться с этим,многие другие клинику сообщали что-то вроде» Через какое-то время остатки сами выпадут» «Наш персонал не может ничего с этим поделать». Но эта клиника помогла нашему малышу с помощью новейших технологий остатки больного зуба вмиг удалили, не повредив постоянный зуб. На данный момент мы счастливы, – показать
    Алена 20 февраля 2020 в 12:24
    Достоинства
    Отношение к клиентам
    Недостатки
    Хорошие специалисты у моей дочери обнаружили проблему которая решалась только хирургическим путем, дали рекомендации и мы устранили эту проблему я очень довольна что у нас есть такие специалисты
  • Евгений 21 января 2020 в 18:04
    Вырывали зубик нашему малышу. Нашли подход, по общались с нашим мальчиком, всё прошло быстро и безболезненно (с уколом конечно же делали). В благодарность за работу оставляю отзыв и теперь знаем всей семьей куда будем обращаться в случае проблемы)
  • Алина 20 января 2020 в 2:15
    Хотела обратиться с благодарностью Елизавете Викторовне! Я из тех пациентов что не могут идти к стоматологу без приема успокоительных, постоянно ищу отговорки чтобы не ходить. Но Елизавета Викторовна вытерпела все мои капризы(а сменив не одну клинику, могу сказать что это мало кому удавалось)! Лечение на брекет-системе прошло с максимальным вниманием и терпением! Не знаю как с другими врачами в Вашей клинике, но Вас до сих пор рекомендую и буду Вас рекомендовать. Большое спасибо!
    Грэмбош Виктория Александровна 8 января 2020 в 14:47
    Лучшая детская стоматология, очень понравился дизайн клиники (сказочный замок) Мы с ребёнком были в восторге, дочка не хотела уходить, после лечение ещё наверное на час остались в игровой. И самое главное нам очень повезло с доктором, она так увлечённо общалась с моим ребёнком, прислушивалась ко всем ее пожеланиям я была поражена, тому как легко был найден подход. Очень быстро все было вылечено… (снежинки нам делали впервые)это анестезия, дочка даже не поняла и ей я была в шоке.. понравилось! – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2020 в 13:59 , отредактирован 14 января 2020 в 7:40
      Нам очень приятно, что Вам у нас нравится.
      Не забывайте приходить на проф. осмотры раз в три месяца.
      Будем Вас ждать. А так же следите за нашим Инстаграмм.
  • Anna 19 октября 2019 в 22:08 , отредактирован 21 октября 2019 в 13:16
    По телефону говорят одно — по факту другое. Специально звонила узнать по телефону лечат ли маленьких детей без общего наркоза, меня заверили и записали на приём. Проблемы начались уже за день до приема — настойчиво хотели перенести назначенное время, говоря что там будет аниматор. Нам был нужен не аниматор, а лечение, от переноса отказались.

Приехали, посмотрели зубы, сказали что лечить 4х лётку без общего наркоза даже начинать не станут. За эти 5 минут разговора, и навязанный рентген отдали 2
    Валерия Савельева 7 октября 2019 в 18:38
    Мы вот неделю назад сходили к стоматологу в «Щелкунчик», нам 2 года и 11 мес, я заметила 2 дырочки месяц назад. врач сказала малышам не лечат только если болит лечат, дырочка не глубокая поэтому серебрение сделали, сказали через 3 месяца прийти проверить. ребенок отлично перенес была даже рада что ей зубки разукрасили))))
  • Ксения 11 сентября 2019 в 4:04
    Позавчера вырывали в «Щелкунчике» два зуба. С анестезией, конечно. Для меня было шоком, что дочь даже не пискнула. Вот что значит – подход и профессионализм! Спасибо Вам! Придем еще обязательно, теперь уже с другой дочкой.
    • Спасибо Вам за Ваш положительный комментарий, мы стараемся сделать все, чтобы ребёнок уходил из нашей клинике с улыбкой.
  • Варвара Самойлова 6 сентября 2019 в 13:46
    Мы в щелкунчик обратились потому что не хотела вести ребенка в городскую поликлинику, так как побаиваюсь бесплатной медицины, тем более стоматологии. Ребенку 7 лет, а уже боится всех врачей из-за неудачного посещения городской поликлиники, ему пломбочку маленькую поставили, так он ревел потом весь день и жаловался на боль в зубках, теперь врачей боится больше чем вампиров. Щелкунчик оказалась самой близкой к дому и я решила пойти туда. Хочу сказать, что в плане подхода к детям – это восторг. Мы – показать
  • Ann Low 14 мая 2019 в 16:59
    Прекрасная детская стоматология Щелкунчик! Наша любимая. Детям тут очень нравится, никаких стрессов и страхов. Всегда с безопасной анастезией в виде наркоза, которая погружает в легкий сон и обезболивает. Так что у меня ребенок сразу и лечится и отдыхает))) По ценам я не жалуюсь, за такие услуги готова платить и больше, так что все устраивает.
    • Спасибо! Наша команда специалистов всегда старается подобрать подход к каждому ребёнку индивидуально, чтобы детки возвращались к нам с удовольствием и поход в нашу стоматологию был для них праздником в конце которого мы всегда дарим подарки. Мы очень ценим и любим наших маленьких пациентов.
  • Алексей 18 января 2019 в 17:19
    Нормальная клиника, лечат хорошо. Сыну прикус исправляем, скоро уже можно будет снимать брекеты. Бухтел, когда ставили, но доктор сумела ему объяснить то, что мы не смогли — вырастет и будет радоваться, что вовремя исправили. Очень терпеливо с ним говорила, я оценил.
  • Анна 24 июля 2018 в 11:59
    Пролечили зубки нашей дочери в щелкунчике. Она даже не всплакнула, Ирина Анатольевна смогла найти подход к ней. Теперь будем ходить только сюда.
  • София Савичева 10 июля 2018 в 0:19
    Щелкунчик хорошая клиника. Ребенок поначалу боялся идти сюда, но после пару посещений стал вести себя более спокойно, не боялся. Врач нашел подход к ребенку что не может не радовать. Зубки пролечили хорошо, пока проблем нет. Я довольна.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2020 в 14:20 , отредактирован 14 января 2020 в 7:39
      Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
      Не забывайте приходить на профилактические осмотры, чтобы не доводить до лечения.
      Будем Вас ждать.
      Ваш Верный друг белоснежной улыбки.
  • Мария Семенова 1 июля 2018 в 22:43
    В последние годы так часто начала ходить к стоматологу, как никогда раньше. Ужасно надоело, но ничего не поделаешь. В последний раз лечила зубы в клинике Щелкунчик. В отличие от других, мне очень понравилось как они работают с клиентами. Они мне здорово помогли, за что я им очень благодарна.
  • Георгий 22 мая 2018 в 13:52
    Пришел в клинику с проблемой того, что нужно было удалить зуб, который упирался в другой, что мешало ему вырасти. Остался безумно доволен. Лечение, материалы, оборудование, да и всё обслуживание в целом выглядело современно и качественно. Будучи там впервые, я ознакомил врача с проблемой, он взглянув, подробно осветил мне спектр действий, приступил и удалил зуб, на удивление, это заняло меньше времени, чем само обсуждение. Процесс прошел быстро и безболезненно, кроме укола не успел ничего почувс – показать
  • Таттьяна 27 октября 2016 в 11:54
    Мошенничество: находят несуществующие пульпиты и кариесы у детей!

23 октября 2016 г. в 11.30 приехали в Щелкунчик (Москва, Войковская) на консультацию, подозревая кариес у нашего ребенка 3х лет. Нас консультировала врач Сидорова Елизавета Олеговна. Заглянув ребенку в рот на несколько секунд, она определила, что надо лечить 6 (!) зубов, 4 (!) из которых пульпит, лечить все нужно, естественно только под общим наркозом (2 часа наркоза). Все лечение расписала на сумму 57 000 руб. В шоке мы уехали
    Vicky 30 июня 2016 в 15:30
    После неудачных попыток лечения в других стоматологиях Москвы по совету сестры, она там лечит сына и я пришла в Щелкунчик, на Большую Ордынку. Очень уютная клиника, располагает, приятные врачи, к которым как-то сразу испытываешь симпатию. С моей проблемой в другой стоматологии мне уже хотели вскрывать старую пломбу и лечить непонятно зачем зуб. После визита в Щелкунчик, благодаря наверное Вселенной мне повезло с моим врачом выяснилось, что лечение предстоит совсем другое. Я была согласна на все – показать
    Марина 2 января 2021 в 11:56 про специалиста этого места Викторию Александровну Грэмбош
    Были с дочкой у Грэмбош Виктории Александровны остались очень довольны!!! дочке 4 годика и это было наше первое лечение, все сделали без анестезии, очень быстро и качественно, показали результат на экране компьютера до и после, 2зубика как новые! Я и дочурка в восторге. А ещё после лечения подарили подарочек и воздушный шарик :) СПАСИБО!
    • День добрый, Марина. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Виктория Александровна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.
    Нонейм 22 сентября 2020 в 9:20 про специалиста этого места Екатерину Леонидовну Листкову
    Отвратительный рукож…п! Чистила зубы — после этого на третий день опять те же симптомы. Другие доктора делали это гораздо лучше. Поставила пломбу (без удаления каналов) — через неделю зуб начал ныть, десна отекла. Больно кусать. Медсестра у нее сонная клуша. То по голове заденет, то щеку прищемит. Не рекомендую ни в коем случае.
    • День добрый. К сожалению, вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату вашего визита в клинику. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Мы ценим своих дорогих пациентов и дорожим репутацией клиники. Заранее спасибо! С уважением, Стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте.

Daft Fighther 28 августа 2021 в 23:30
    Достоинства
    Отличная клиника в плане навигации, комфортабельности, организованность персонала, качественное лечение
    Недостатки
    Был один раз, всё понравилось
    Разболелся зуб. Записался на приём в Щелкунчик. Приехал в назначенное время, попал на приём буквально в то же время, что и планировалось. Доктор осмотрел, отправил на рентген. Осмотрев снимок, назначила лечение. Зуб почистила, вставила пару тройку штифтов, запломбировала фотополимером, шлифонулв и отправила на оплату. Качеством лечения доволен, ценами тоже. Клиника суперская, в такой можно и в очереди поторчать Отношение врачей замечательное, собственно, как и остального персонала. Всем могу рекомендовать данную клинику
  • Юлия 29 июня 2020 в 14:03
    За высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, хочется искренне, от всей души выразить благодарность детскому стоматологу. Дети очень боялись лечить зубки, но благодаря особому индивидуальному подходу, страхи детей улетучились. Спасибо Вам Большое за Ваш труд и заботу! Желаю Вам успехов!
  • Оксана 27 июня 2020 в 8:53
    Понравилось качество оказанных услуг, доброжелательное отношение. Полечили зуб, запромбирали. Без боли и страха. Записалась ещё на удаление зубного камня.
  • Наталия Николаева 27 июня 2020 в 1:50
    Лучшая стоматология, в который я была! Качественно и недорого лечат. Мне восстановили зуб, который в другой клиники предлагали удалить. Дочка перестала бояться стоматологов и с радостью ходит лечить и проверять свои зубки. Весь персонал всегда вежлив и приветлив. Всегда уходим с хорошим настроением после лечения и осмотров. В клиники есть очень хороший Детский уголок, в котором можно поиграть, пока ждёшь приема. После лечения деткам дарят игрушку. Во время осмотра можно посмотреть мультфильм. Ни – показать
  • Александр 26 июня 2020 в 16:04
    Хорошие места мне все особо понравилось детям цены тоже хорошие врачи тоже ставлю 5 звёзд…
  • Dakcha 13 июня 2020 в 22:50
    Отличный персонал и сервис. Мое лечение было идеальным, несмотря на то, что у меня был более сложный набор зубов. Доволен результатом.
  • Артем Петров 25 мая 2020 в 8:51
    Быстро и качественно вылечил зубы. Хорошие специалисты. Недавно мне удаляли зуб в Щелкунчике, я был удивлен, что было совсем не больно.
  • Сергей Лашманов 24 мая 2020 в 20:36
    Восхитительная поликлиника!.У меня зуб болел на днях очень, аж щека грубо говоря вздулась так вот проблема была в кариесе и в том,что я,чтобы зуб не болел охлаждал его.И из-за этого он у меня немного воспалился вроде так я понял.Но все же Спасибо вам большое! за помощь и бесплатную консультацию.Всем советую посетить, не пожалеете будете ходить только туда)
    Иван 28 апреля 2020 в 16:04
    Я в Щелкунчик когда хожу, то сразу записываю и себя и сына. Оставаться наедине с доктором уже не боится, так как знает, что больно не сделают, да и я уверен, что все будет в порядке. Кабинеты всегда чистые, приятно находится, кресла удобные, оборудование хорошее стоит. Расходники только качественные. Лечение всегда выписывают индивидуально под каждого пациента. Это считаю профессиональный подход. Поэтому в другую клинику ни ногой!))
    Lara Bravo 15 апреля 2020 в 10:49
    Достоинства
    высокое качество услуг
    Недостатки
    Наращивала здесь передний зуб, часть откололась совсем в неподходящий момент. Зуб сделали быстро и качественно, по цвету все отлично, обошлось без боли, чего я сильно боюсь.Спасибо большое.
  • Олег Александр 15 апреля 2020 в 6:31
    Хочу поблагодарить команду протезистов стоматологии «Щелкунчик» за профессионализм. Сделали быстро и качественно брекеты. Сделали очень аккуратно, качественно. Первое время был небольшой дискомфорт, но потом привык!
  • Татьяна 20 февраля 2020 в 12:13
    Современная новая клиника!!! Все врачи профессионалы, и вообще весь коллектив дружелюбный и милый ️ Сразу бросается в глаза идеальная чистота;) Мой лечащий врач подробно объяснил мне мой план лечения. Само же лечение было безболезненным и качественным. Оснащение и чистота на уровне!
  • Оксана Волкова 4 февраля 2020 в 18:59
    В настоящее время выравниваю зубы в данной клинике. Очень довольна! Сейчас у меня седьмые каппы и результат уже заметен не только мне, но и окружающим меня людям. Самой клиникой и персоналом также очень довольна, всегда все чётко и вовремя. Рекомендую!
  • anzelika r 4 февраля 2020 в 17:41
    Хорошие доктора. Все объясняет, предлагает лучшие и самые современные решения. Можно решить все проблемы.
  • василий 28 января 2020 в 17:01 , отредактирован 29 января 2020 в 8:36
    Моей маме нужно было поставить зубной протез. Вся работа по созданию протеза не затянулась,стоматолог правильно определил прикус,у нее он не правильный,всегда был вежлив и обращал внимания на все пожелания.Работа проделана колоссальная, результатом довольны, сразу видно профессионала своего дела. Стоматологию рекомендую,так как и сам сюда хожу!
  • василий 27 января 2020 в 21:58
    Моей маме нужно было поставить зубной протез.Обратились в стоматологию «Щелкунчик». При осмотре потребовалось удалить 2 нерва, удалили безболезненно и быстро.Вся работа по созданию протеза не затянулась,стоматолог правильно определил привкус,у нее он не правильный,всегда был вежлив и обращал внимания на все пожелания.Работа проделана колоссальная, результатом довольны, сразу видно профессионала своего дела. Стоматологию рекомендую,так как и сам сюда хожу!
  • василий 27 января 2020 в 13:23
    У меня откололся зуб и нужна была стоматологическая помощь. Обратился в стоматологию «Щелкунчик»,удивили приятно цены, понравился внешний вид клиники. Видно, что стоматолог любит свою работу, сделал быстро и безболезненно. Мне понравился его подход и скрупулезность. Администраторы — очень милые, всегда приветливые. В клинике идеальная чистота. Советую эту клинику своим родным и друзьям.
  • Виталик Иванов 26 января 2020 в 13:27
    Очень теплые воспоминания от посещения Щелкунчика, никакого дискомфорта, даже при условии того что чистили каналы и пломбировали зуб. Идеально подобрано обезболивание, Зуб пролечен, кариес больше не беспокоит.
  • Serega Sukachev 26 января 2020 в 12:27
    Спасибо огромное работникам клиники! Привозил к ним сына, у него распухла щека, клиника не была выбрана не специально, просто 1-я попавшаяся(в итоге не пожалел, что обратились именно туда). Сразу предупредил, что сын боится зубных врачей. Сам не присутствовал при лечении, но со слов сына понял, обращались с ним как с 5 ти летним ребенком (ему 12) Сказал даже не было больно (лукавил наверняка, хотя кто его знает, я сам боюсь до смерти стоматологов). В итоге откачали или высосали не знаю как прав – показать
  • Елена 25 января 2020 в 17:51
    Привет всем. Сейчас мы лечим зубки моей дочке. Хочу сказать я довольна. Моя девочка надух не переносит любых врачей,но боль терпеть она уже не могла,и согласилась на лечение. И врач молодец. нашел к ней подход.
  • Алексей 25 января 2020 в 16:32
    Замечательная клиника советую, давно такую искал.
  • dinokazavra 25 января 2020 в 16:30
    Рекомендую!!!!
  • Александр Кузнецов 24 января 2020 в 13:12
    Хорошая стоматология. Буквально неделю назад закончили лечение своему сыну. Пришлось заплатить не самую маленькую сумму, но зато хочу отметить какой качественный результат. Теперь у сына во рту ничего не болит и стал чаще улыбаться. Рекомендую эту стоматологию, также проводят консультации.
  • София 23 января 2020 в 20:12
    Великолепная детская стоматология- Щелкунчик! Эмоций просто очень много, на прошлой недели повезли в нее дочь, так как беспокоил очень зубик. После того как мы стали на порог мне показалось что она и забыла про боль, дизайн просто супер. У врачей очень хороший подход к деткам- чуть заигрались и вот уже в кресле, применив анестезию дочь немного задремала. Буквально через 20—30 мин процедура была уже окончена, после чего нас уже ничего не беспокоило. Стоматологией ооочень довольна! Цены приемлемы – показать
  • Ильфир 23 января 2020 в 19:09
    Помню один раз я удалял сразу 3 зубов которые болили. Сначала боялся пробовал удалить пока одну сначала брызгали обезвалющи а потом делали укол больи не чувствовал и удалили все 3 зубы. А сейчас хожу радуюсь улыбаюсь но тока 3 зуба не хватает зато не болит:)
  • Денис 23 января 2020 в 19:06
    Недавно, у мего ребёнка начали болеть передние зубы, мы обратились в эту стамотологию, я удевлён, но ребёнок даже не пискнул и зубы у него больше не болели. Очень отзывчевый персонал. Спасибо большое!
  • Марк 23 января 2020 в 19:04
    болел зуб сказал маме и мы пошли посмотрели по картам ближайшую стоматологию и ей оказалась Стоматология Щелкунчик и не дорого и качественно 5 звезд *****
    Любовь Балашова 25 ноября 2019 в 12:39
    Каждой маме хочется, чтобы ее ребенок был здоровым и веселым. У моего сыночка вчера разболелся зубик внизу, он плакал, нервничал и утром мы решили пойти к доктору, чтобы он посмотрел, что же такое случилось с нашим зубиком. Н прием мы попали без всяких проблем, доктор Первушина Лариса Александровна, посмотрела нас, сынок сидел-даже не пикнул, Лариса Александровна не только отличный врач, но еще и психолог- рассказала сыночку сказку про больной зубик, что его нужно полечить и он будет здоровень – показать
    Елена 18 ноября 2019 в 13:02 , отредактирован 18 ноября 2019 в 15:26
    Отличная клиника.
    Плюсы: Очень чисто, вежливый персонал, доктор- просто чудо,
    Минусы: дороговато, но качественно
    Вчера посетили клинику Щелкунчик на Мичуринском проспекте, у доченьки было две дырочки в зубках, долго думали, сомневались, в какую клинику идти, чтоб не испугался, выбрали Щелкунчик и остались довольны результатом. Доктор поставила две пломбы из з композитного светоотверждаемого материала. Процедуры проводились быстро, практически безболезненно в меру своих возможностей. Отдельну
    Алина Уланова 18 ноября 2019 в 12:53
    Сыну 3 года, категорически отказывается показывать зубки кому-то другому, кроме своего доктора в «Щелкунчике». Так что выбора у нас нет — ходили и ходим только сюда.
    Мария 8 ноября 2019 в 9:40
    Врачи в Щелкунчике ставят очень умело укол, что детки даже не замечают. Единственное когда начинает неметь, и это им создает дискомфорт. Мы так лечили там зубки не один раз. Супер-профессионалы
    Валерия 17 октября 2019 в 1:44
    Сейчас лечу старшему сыну зубы, перед установкой пластин для выравнивания. Нам необходимо 5 пломб и 1 удаление, тк лечить там уже нет смысла(поставили пломбу 2 года назад в гос пол-ке и изуродовали все с итоге). Лечим в платной стоматологии «Щелкунчик». Цены там более доступны, чем в других, много отзывов хороших. Были пока на одном приеме, но нам сразу сделали самый сложный зуб, который был с пульпитом. Помазали, потом сделали укол. Ребенок все 30—40 минут смотрел мультики:) Больно вобще не б – показать
  • Кристина Аверина 12 сентября 2019 в 2:10
    Всем советую только «Щелкунчик»! Был и у нас ужас, в другой клинике, говорили,что только под наркозом малышу можно лечить, и тут думаю свожу-ка его еще последний раз к другому врачу,и о чудо, Вячеслав Александрович нашел подход,и полечили практически спокойно, без уколов и прочего!
    Нина Ананьева 2 августа 2019 в 14:07
    Мы первый раз посетили стоматолога и сын укусил врача за палец (врач без предупреждения полез в рот) на меня такой шквал агрессии просыпался, что я ужасная мать, не подготовила ребенка и т д. Потом мы посетили «Щелкунчик», где и рвали и пломбировали. Сыну все рассказали, показали и он спокойно дает работать врачу. Он сам рассказывал как ему мазали десну малиновым вареньем, чтоб не больно колоть укол. Естественно вырывать идем с боем, но терпимо. Сейчас сам считает дни когда следующий прием и нам – показать
  • Наталья Мишина 1 августа 2019 в 1:08
    Помню себя в детстве… Ещё и зубы кривые были((передний верхний зуб выпирал так, что губы не смыкались(тогда все говорили только вырывать, а на место ставить золотой, тк щель будет большая. И уже когда мне было 14 ть, нашлась зубная фея, которая поверила в свои силы и рискнула сделать мне красивую улыбку. На это ушло 3 года ее веры и старания и моего огромного желания. Очень ей за это благодарна.А врача перестала бояться уже примерно в 25—28 лет когда нашла «своего» доктора Елену Евгеньевну в – показать
  • Елена Попова 16 апреля 2019 в 19:51
    Детеныша пролечили уже, но как всегда. Его вылечили, у меня самой зуб заболел. Пришла тоже в Щелкунчик, на ребенке проверенный) Попала к Листковой Екатерине, доктор понравилась, аккуратная и бережная. Оказался банальный кариес, так что в целом можно было и в районную сходить, но как-то уже этой стоматологии доверяю, так что не стала брать кота в мешке и осталась с ними) Услугами довольна, оказалось, что и взрослых здесь хорошо лечат
  • Лиана Лобова 20 марта 2019 в 19:22
    Благодаря «Щелкунчику» мой ребенок теперь не только стоматологов, но и врачей вообще бояться перестал, и я понятия не имею, как они это проделали. Что-то у него переключилось. Золотые доктора, спасибо им!
  • Таня Полунина 11 марта 2019 в 18:07
    Мне очень нравится, как в «Щелкунчике» подошли к оформлению всей клиники — в холле покрытие с ярким рисунком, живые растения и красивая кукольная фигурка, которая малышам нравится, у нас дочь постарше, уже 11 лет, но и для нее это плюс — говорит, уж если малышня не боится, то чего бояться ей :) По услугам все прекрасно, зубки лечат на ура!
  • Юлия Анфалова 16 января 2019 в 23:12
    У нас зубки прорезались поздно, и сразу с ними проблемы начались. За три года мы побывали в трех клиниках, по клинике на зуб. На четвертый раз наконец нашли то место, куда будем возвращаться. Кроме того, что зубки сделали отлично, еще и подход к ребенку моментально нашли, она даже не пикнула! Это при том. что всегда ко врачу с истерикой шли. Спасибо вам. далеко для нас, конечно, но доченьки будем ездить.
  • Мария Семенова 29 июня 2018 в 17:36
  • Екатерина 18 июня 2018 в 23:14
    А мы буквально всей семьей являемся постоянными клиентами стоматологии Щелкунчик. Началось всё с того, что наша младшенькая очень боялась идти к стоматологу и пришлось буквально уговаривать её и обещать всё, что она попросит. В щелкунчике ей сразу всё понравилось и в последующие разы ходила туда уже без страха и уговоров. А после и мы с мужем тоже решили подлечить свои зубы в этой клинике. Отличная стоматология, делают всё хорошо, безболезненно и по адекватным ценам.
  • Вероника Стус 15 июня 2018 в 17:40
    Стоматология Щелкунчик-это первая клиника, в которую мой ребенок идет не боясь уколов и врачей. Была сильно удивлена, когда мой сынишка вышел из кабинета стоматолога с ватой во рту и улыбкой на лице. Очень понравился стиль дизайна, в котором оформлена клиника. Ребенку тоже очень всё понравилось, теперь всегда обращаемся только в эту стоматологию.
    Женя Романова 22 апреля 2018 в 21:28
    Мой малыш не боится клиники Щелкунчик. Всегда только самые положительные впечатления после посещения клиники. Что мне особенно нравится — наркоз у них хороший нкиогда никаикх проблем не было. Это необходимость, для детей, всех без исключения, мы уже давно это поняли и приняли.
    Любовь 17 апреля 2018 в 12:55
    Доченька стала жаловаться на то что болит зубик. Я не стала медлить и повела её в клинику Щелкунчик, чтобы выявить в чем дело. Оказалось, что кариес(((Вариантов не лечить зубик не было, поэтому в тот же день было решено начать лечение. Лечение проводила доктор Грэмбош, кому интересно. Справилась она замечательно, успокаивала и подбадривала дочку, ну и конечно вылечила кариес. В следующий раз только к ней!
  • Анонимный пользователь 21 марта 2018 в 7:44
    Странно, что в одной сети так отличаются отделения. Стоматология на Мичуринском и на Войковской — это как-будто две разные стоматологии. На Войковскую больше не пойдем!
    Мария 20 октября 2021 в 18:48 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Яцкевич
    Перед свадьбой хотелось выглядеть на все 100, по этому и обратилась в эту клинику чтобы зделать лечение от кариеса передних зубов. Процедуру провели в два сеанса и безболезнено, результат порадовал и на кармане несказалься, врачь действительно толковый спасибо.
    mahid khan 20 октября 2021 в 15:46 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Яцкевич
    Wow really great doktar I am fascinated myself so soon people get better, so good I wonder myself, who will talk about it
    Олег Тимошенко 19 октября 2021 в 12:16 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Яцкевич
    Добрый день! Запустил надолго зуб с кариесом, что в итоге привело к воспалению корня. Обратился к Елене Евгеньевне за помощью). Вылечили без происшествий, проконсультировали по поводу восстановительного периода. Теперь хожу улыбаюсь во весь рот). Очень хороший доктор, спасибо!
    Sabuj Mia 19 октября 2021 в 11:59 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Яцкевич
    I am very satisfied with her treatment.Recetly I visited her chamber for my teeth treatment.She is talent person.Now I am well.I have been suffering from six month.I followed her advice.Now I feel very well.I recommended to all.
    Марина 19 октября 2021 в 11:55 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Яцкевич
    Добрый день! Каждый человек хочет найти именно своего стоматолога, чтобы ходить с уверенностью и без страха. Мне удалось это сделать, так как Елена Евгеньевна профессионал своего дела. Лечение проходило качественно, быстро и безболезненно. Сейчас хожу на профилактические осмотры и с уверенностью могу советовать Елену Евгеньевну. Спасибо вам большое, за ваш труд.
Записаться на приём в стоматологию Щелкунчик на Мичуринском проспекте по телефону: +7 (904) 567-04-72.