Стоматология Щелкунчик на метро Митино
до м. Митино — 4.6 км

Стоматология Щелкунчик на метро Митино

64 оценки
+7 (495) 563-8... — показать +7 (495) 563-8... — показать +7 (495) 761-8... — показать
Официальный сайт: tschelkunchik.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Вся сеть Щелкунчик, адреса 3 заведений
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Отзывы о стоматологии Щелкунчик на метро Митино

• Александра написал про это место 11 апреля 2019 в 20:19 , отредактирован 12 апреля в 9:44
    Была впервые 23 марта очень понравилось, записалась на следующую процедуру там же в Красногорске. Далее пришлось переписаться на Войковскую из-за изменения планов… Об увеличении цены в 1,5 раза никто не предупредил, об это узнала случайно накануне. Фраза оператора «не знаю как вас звать» очень повеселила)))) Привет колхоз!!!!
    думала организация солидная.... увы…
  • Анна Захарова написала про это место 23 января в 19:41
    Никогда такого не было, и вот опять. Делали зуб дочке в районной зубной, на следующий день — флюс. Возвращаться обратно не решились, вспомнила про «Щелкунчик», один раз там были раньше. Прибежали сразу, для нас нашли окно, десну прочистили, все обошлось, но сказали, что мы вовремя успели, а то и госпитализация могла понадобиться. Чистили под общим наркозом, я думала, такой только в больнице делают. В общем, спасибо за спасенное время и нервы мои и дочи) В районную больше не пойду,
  • Лиза оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2018 в 15:25
    Я готова петь оду любви СЕлезневу Дмитрию Александровичу)) Он чудо-врач, стоматолог, ортодонт, мужчина и просто джентельмен)) Благодаря ему и только ему постановка брекетов в 32 года со сложным прикусом прошла более чем успешно. Не нарадуюсь своей красивой улыбке (брекеты сняла в феврале)! Единственное, в Раменки не очень удобно ездить, но что не сделаешь ради такого доктора))
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2017 в 12:32
    Наблюдаемся в клинике г.Красногорска с самого начала. Сегодня, 06.11.2017 г. обратилась в клинку по телефону, чтобы записать ребенка с острой болью. Зуб, который лечили в этой клинике раскололся, болит, ребенок не может ничего есть, плачет. На что администратор сказал, что мест нет, обратитесь в другую клинику. Либо дайте обезболивающее, «Ваш» врач будет принимать в Красногорске только 08.11.2017. То есть, 2 дня мне давать ребенку обезболивающее и ждать «своего врача, либо идти исправлять ошибки в другую клинику. Супер! Гарантии, качества, отзывчивости никакой!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2017 в 18:17 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:20
    Лечили молочный зуб 15 минут, взяли почти 5000. Сильно завышена цена по сравнению с другими стоматологиями. Нет кассы, понятно почему, нет терминала доя оплаты картой. Постараемся туда больше не обращаться.
  • Сергей Павлович оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2017 в 16:12
    При обращении о лечении зуба мудрости (восьмерки) советуют удаление! хотя зуб здоровый и можно залечить. Низкая квалификация специалистов, не советую обращаться в данную клинику. Знакомым тоже советовали сразу удалять зуб, не разобравшись в ситуации.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2018 в 9:12
      Зуб мудрости лечить сложно,дорого и бессмысленно,его и правда лучше удалить.
    и написал про это место 2 февраля 2017 в 12:50
    Замечательные врачи и добрейшие люди в детской стоматологии Щелкунчик, вылечили нам зубы под общим наркозом быстро и очень хорошо, без осложнений, мы сразу попили, потом сами пошли в машину. Цены реальные без накруток, дали скидку дополнительную. Спасибо за работу Михаил Викторович и помощь в обретении здоровья!!!
  • Дмитрий Dima оценил место на
    и написал про это место 26 января 2017 в 11:52
    Самая лучшая детская стоматология в Москве, а то и в России. Наблюдаемся там с 3 лет, в 2009 г. было проведено лечение под наркозом общим, вылечили 10 зубов сразу, низкий всем поклон и человеческое спасибо. В «Щелкунчик» можно обращаться детям до 18 лет и взрослым тоже. Сейчас нам 10 лет, постоянно приезжаем наблюдаемся у доктора Чебакова М.В., прекрасное отношение персонала и врачей. Спасибо огромное врачам и персоналу «Щелкунчика», за профессионализм и чуткое отношение к деткам. Процветания вам и успеха.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 24 января 2017 в 8:30
    Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами ЧебаковымM.B. и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!
    и написал про это место 5 сентября 2015 в 17:28
    Лечу зубы тут уже несколько лет. Очень довольна уровнем услуг, цен и личного отношения врача. Пришла сюда из другой платной стоматологии, где меня разводили на деньги.
    и написал про это место 3 июня 2015 в 22:08
    Хочу выразить благодарность Дзугановой И.А. за профессиональное лечение под общим наркозом и за внимательное отношение и моей дочке. Очень довольна, что попала именно к ней.Лилия
  • Дима Симаньков написал про это место 2 июня 2015 в 16:54
    Замечательные врач и добрейшие люди в детской стоматологии Щелкунчик, вылечили нам зубы под общим наркозом быстро и очень хорошо, без осложнений, мы сразу попили, потом сами пошли в машину. Цены реальные без накруток, дали скидку дополнительную. Спасибо за работу и помощь в обретении здоровья!!!
    и написал про это место 2 июня 2015 в 0:27
  • Максим Калачёв оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2015 в 21:45
    Хочу выразить свою благодарность врачам Щелкунчика. Врачи от бога! Особенно благодарна Ине Сергеевне Лобановой и анестезиологу Вячеславу Александровичу! Спасибо им огромное за высокий профессионализм и доброе отношение! ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ! И конечно спасибо медсёстрам!
  • Polina Novik написала про это место 1 июня 2015 в 16:41
    Согласна со всем хорошим, что пишут об этой стоматологии, врачи все как на подбор очень внимательные (мы ходим по их профкарте на чистку каждый месяц и записываемся к разным врачам), медсестра воспитанные и добрые. На телефоне тоже очень тактичные.
    и написал про это место 31 мая 2015 в 23:11
    Виктория
    Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!
  • Ann Pavlova написала про это место 30 мая 2015 в 22:40
    Хожу только в эту стоматологию. Очень довольна! Приветливый персонал, уютная обстановка и ОЧЕНЬ хорошие врачи-специалисты. Всё делают качественно, не больно. Боюсь стоматологов, но в этой стоматологии доверяю врачам, которые внимательно относятся к своим пациентам, всегда успокаивают и подбадривают. ВСЕМ СОВЕТУЮ!
  • Tanya Yakusheva оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2015 в 21:55
    Татьяна
    Здравствуйте.17.05.2015 года была на приеме в Щелкунчике. Хочу сказать, что очень сильно удивлена, таким замечательным приемом. Давно не встречала такого специалиста. Были у Пак Алины Дмитриевны. Мне так все понравилось, я была в полном восторге. Хороший врач, все объяснила и разъяснила (доступным языком). ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Большое спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 апреля 2015 в 10:33
    В 2 года ребенок на горке ударился и сломал зуб. Обратились в городскую стоматологию, нам сказали, что только удаление. К сожалению, начиная с нашей стоматологии и заканчивая Институтом стоматологии в Москве — везде зажмите держите ребенка и насильный осмотр. После 6 таких консультаций(платных!) решили обратиться в Щелкунчик и то, в основном из-за бесплатной консультации. В Красногорске на момент обращения еще не был открыт филиал, поэтому ездили в Москву. Нам просто очень повезло! Там был первый раз, когда ребенок в процессе общения с врачом САМ открыл рот и дал «посчитать» зубки. Очень жаль, но этот врач там больше не работает((. В итоге была сделана операция по удалению под севораном. Оперировал другой врач, мужчина, не очень контактный с ребенком, поэтому с плачем заснули, с плачем и проснулись. В целом персонал дружелюбный, с детьми общительный, цены далеко не самые высокие. Так получилось, что через некоторое время у сестры с ребенком возникла та же проблема. По нашей рекомендации обратились в Щелкунчик, только уже в Красногорске. И тут выяснилась интересная деталь — расчет по наркозу производится по разному, им в Красногорске насчитали больше, чем по тому же плану работ в Москве. И отношение персонала тоже отличается от московского филиала не в лучшую сторону. В итоге мы сменили Щелкунчик на митинский уткинзуб. Сейчас по ценам не сравнивала, но отношение к детям — там нааааамноооого лучше! сейчас, в 6 лет пришлось удалять, поврежденный при падении в 2 года, зуб. Сын выдержал 2 обезболивающих укола!!! И это надо было видеть, как с ним разговаривали, уговаривали, «шарики надували», «снежинки замораживали», «ой, ватка приклеилась к зубику, сейчас снимем»! только на следующее утро деть с грустью констатировал отсутствие зуба)) Не хотела рекламировать, но при таком контрасте отношения к ребенку в Щелкунчик больше не пойдем, по крайней мере красногорский.
  • Наталья написал про это место 2 марта 2015 в 13:15
    При стамотологии, аптека бешенные цены!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2017 в 13:15
      Закрыта
    • Таня Якушева оценила место на
      и написала про это место 1 июня 2015 в 16:32
      Нормальные!
    и написал про это место 30 января 2015 в 20:56
    Ходим в Щелкунчик не один год. Отличный стоматолог нам достался, удивлена первым отзывом. Мой ребенок туда ходит абсолютно спокойно. Доктор приветливая и милая.
    и написал про это место 16 апреля 2014 в 17:09
    Супер!!!!,наконец то зубы сделаю отлично!!!,прошу заметить!!! — отлично,а не хорошо,так что в нашем городе теперь есть отличная стоматология для всей семьи!!!!!)))))$

• Ольга Нелидова написала про это место 16 мая 2019 в 20:16
    Стоматология Щелкунчик наша любимая! Лечимся тут уже несколько лет. Врачей всех уже знаем, ребенок идет без страха, причем все специалисты отлично ладят с детьми. Лечат безболезненно. поэтому мне не приходится потом еще успокаивать 2 часа ребенка после процедур. Все аккуратно, красиво, чисто, всегда следят за помещением и качеством оборудования, ни разу не видела, чтобы чего-то не было или что-то поломалось. Однозначно рекомендуем, для деток это самое оно!
  • Юля Кондратьева написала про это место 17 апреля в 21:55
    Привели недавно ребенка на второй прием, пока что все нравится. Первичный осмотр делал один врач, сейчас попали к другому. Оба с ребенком быстро нашли общий язык, успокоили. Оба — грамотные специалисты, которые точно знают, куда смотреть и что делать с тем, что нашли. В частности, у нас патология выхода зуба или как-то так это называется, в общем, зуб придется вытягивать искусственно, и я очень рада, что мы сразу пришли в Щелкунчик и попали в надежные руки.

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте стоматологии Щелкунчик на метро Митино

Средняя оценка - 4 на основании 22 отзывов и 64 оценок.
Записаться на приём в стоматологию Щелкунчик на метро Митино по телефону: +7 (495) 563-88-11.