Стоматология Rimma-Dent в Заревом проезде, метро Медведково, Район Медведково Северное

до м. Медведково — 0.4 км
Юридическое название: ООО «Римма-Дент»
Руководитель: Минасян Ара Араратович
Год основания: 2016

Акции стоматологии Rimma-Dent в Заревом проезде, метро Медведково, Район Медведково Северное

Отзывы о стоматологии Rimma-Dent (Римма-Дент) в Заревом проезде, метро Медведково, Район Медведково Северное

Ольга 19 февраля 2020 в 14:35 отзыв по телефону
    В данной стоматологии была в первый раз. Делала фиксацию временной коронки. Врач, имя, к сожалению, не запомнила, понравился. Внимательный, вежливый, все рассказал мне. Сделал все хорошо, безболезненно, прошло уже какое-то время и пока все держится отлично. В кабинете достаточно чисто и комфортно. Хорошие администраторы, претензий и нареканий нет у меня.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Альбина 18 февраля 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Искала стоматологию поближе к дому, обратилась сюда, не осталась разочарована. Пока поставили временную пломбу, скоро пойду на повторный прием к врачу. Очень понравилось, как врач аккуратно и внимательно делала свою работу, приятно было. Цены на мою процедуру, не могу сказать, что низкие, но более менее. На остальные услуги не интересовалась ценами. Состояние стоматологии хорошее, везде чисто, аккуратно.
    • Добрый день, уважаемая Альбина. От лица руководства и всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от комплекса проведённых стоматологических мер. Вашему доктору обязательно передадим персональную благодарность Если возникнет необходимость, то вы знаете куда обращаться. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Rimma Dent.
    Наталья 30 января 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    В стоматологии была второй раз на приеме у врача Арсена Грачиковича Айрапетяна. Приемом очень довольна, врач квалифицированный, хороший, добрый человек, сделал свою работу очень качественно за один прием, настолько качественно, что процедуру мне делали без анестезии, не было больно, решилась на это в первый раз. О стоматологии были хорошие отзывы, поэтому выбрала ее. Хорошее отношение персонала, встречают с улыбкой. Цены вполне приемлемые.
    • Здравствуйте Наталья! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что вы остались довольны и решили поделиться своими впечатлениями. Доктору Арсену Грачиковичу обязательно передадим ваши теплые слова. Обращайтесь, всегда готовы помочь, проконсультировать. С уважением, администрация стоматологии «Rimma-Dent».
  • Елена 25 ноября 2019 в 15:10
    Огромное спасибо всему персоналу, вежливому, отзывчивому, и огромная благодарность моему лечащему врачу Аре Араратовичу за его поистине золотые руки.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 17:14 , отредактирован 26 ноября 2019 в 19:21
      Добрый вечер Елена Викторовна! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. У нас работают лучшие специалисты, как Минасян Ара Араратович, которые любят свою работу и умеют ее выполнять. К каждому пациенту у нас индивидуальный подход и рады всегда оказать помощь. Спасибо, что выбрали лечиться в нашей клинике.
      С уважением, администрация стоматологии Rimma-dent.
  • Ирина 5 ноября 2019 в 21:05
    Для протезирования зубов обратилась в клинику Римма Дент, о чем не пожалела! Осталась очень довольна! Отдельную благодарность хочу выразить врачу Арсену Грачиковичу за профессиональный подход и умение качевенно выполнять свою работу! Огромное спасибо!!!Всем своим знакомым буду рекомендовать этого врача!
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны качеством протезирования зубов. Обязательно поблагодарим Арсена Грачиковича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Александр 6 октября 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Мне понравился приём стоматолога, к сожалению, не помню его имени. Он мне всё подробно объяснил, рассказал и дал советы. Очень грамотный специалист. Я остался доволен приёмом врача. Приём был по времени, мне не пришлось ждать. Персонал клиники вежливый, внимательный и готовый помочь.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Ирина 5 октября 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание стоматолога. Ара Араратович Минасян — грамотный специалист. Он сделал рентген, всё описал и рассказал. Я осталась довольна качеством работы доктора. Приём был чётко по времени. В стоматологии вежливый и внимательный персонал. Мне всё понравилось.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Артем 1 октября 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Я впервые посетил эту стоматологию, записывался на лечение кариеса. Мне понравилась клиника, меня более чем устроила цена, но особенно мне понравился врач, к сожалению, я не помню, как его зовут. Врач всё делал чётко, быстро, проконсультировал меня. Я остался доволен приёмом.
    • Здравствуйте, Артем! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Rimma-Dent.
  • Екатерина 29 сентября 2019 в 12:04
    Я из тех, кто тянет до последнего с походом к стоматологу, но вот наконец, надеюсь, ситуация изменится, так как удалось найти прекрасного врача и гуманную по ценам клинику! Миносян Арам это просто чудо-доктор! Внимательный, с чувством юмора и действительно работающий качественно и тщательно. Он все подробно объясняет и готов консультировать в промежутках между приемами. У меня было сложное удаление и очень тревожилась, но в итоге все получилось отлично!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими пациентами. Мы считаем, что очень важно найти «своего» стоматолога, который отвечает всем вашим требованиям. Рады, что работа Арама Миносяна оставляет у вас положительное впечатление. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Арина 12 сентября 2019 в 14:28 отзыв по телефону
    Стоматологию посетила впервые и мне настолько понравилось, что я приняла решение проводить лечение именно тут. Выбирала клинику по удобному месторасположению. Попала к доктору Арсену Грачиковичу Айрапетян. Мне он очень понравился как специалист: принял хорошо, быстро всё сделал, обслуживание тоже хорошее, даже подарки подарили.
    • Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Людмила 11 сентября 2019 в 14:15 отзыв по телефону
    Эту стоматологию выбрала по ряду причин: близко к дому, хорошие отзывы клиентов и адекватные цены. Уже месяц пользуюсь ее услугами, почти, через день и всем довольна. Действительно хорошая клиника и квалифицированные специалисты. В этот раз была на лечении зубных каналов. Доктор, имя точно не помню, мне понравился своей внимательностью, тактичность.
    • Добрый день, Людмила. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Гусейн 2 августа 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Я приходил в эту стоматологию впервые, делал санацию полости рта. Здесь работают доброжелательные, улыбчивые и отзывчивые сотрудники. Приняли меня очень хорошо, я остался всем доволен.
    • Гусей здравствуйте. Клиника Римма-Дент благодарит Вас за искренний отзыв. Нам очень приятно что Вы остались довольны нашей стоматологией.
    Полина 16 июля 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    В этой стоматологии я была впервые и мне очень понравился врач, имени я не помню. Он очень добрый и отзывчивый человек, хорошо провел осмотр, дал рекомендации и выписал необходимые лекарства.
    • Полина, добрый вечер! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста. В стоматологии принимают квалифицированные терапевты и хирурги, ортопеды, имплантологи, ортодонты, гигиенисты. Вы можете обратиться сюда, чтобы вылечить кариес, пульпит и пародонтит, исправить прикус, сделать улыбку более привлекательной с помощью отбеливания, художественной реставрации зубов и установки виниров, люминиров. У важением, администрация стоматологии «Rimma-Dent».
    Александра 16 июня 2019 в 20:17
    И чтоб выразить благодарность врачу стоматологии Римма-дент Араму Араратовичу решила оставить отзыв. Спасибо за вылеченный зуб, профессионально, приемлемо по цене.
    • Добрый день, Александра! Спасибо за добрые слова. Ара Араратович – профессионал врачебной практики в области ортопедии и хирургии, что положительно сказывается на результате его профессиональной деятельности. Надеемся, наша работа будет Вас радовать долгие годы. С уважением, администрация стоматологии «Rimma-Dent»
    Анонимный пользователь 10 июня 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Качеством работы установки мостовидных протезов я остался доволен. К сожалению, имя врача не запомнил. Но я 3 раза ходил и пытался оплатить услуги. В первый день мне сказали, что терминал не работает. Я пришел на следующий день, но ситуация не изменилась. Далее я пришел в третий раз — все без изменений. И когда я сказал, что это не в моих интересах, ходить сюда, как на работу, то терминал как-то починился. Меня насторожила эта ситуация.
    • Здравствуйте, уважаемый Юрий (к сожалению, Вы не представились). Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что Вы остались довольны услугой из-за которой посетили нашу клинику. Прежде всего приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Я, как заведующий клиникой, попытался разобраться в ней и выяснить причину Вашего недовольства, которую попытаюсь разъяснить Вам в двух словах. И так, для удобства производить оплату за безналичный расчет у нас установлен платежный терминал (как альтернатива наличном – показать
    Нина Огородникова 10 июня 2019 в 11:28
    Из многих рекламных предложений выбрала ООО«Римма Дент» и не ошиблась. Врач-стоматолог А.Г.Айрапетян сделал мне отличный протез, удобный, красивый,,учитывает декоративный момент:расправляет морщинки над губой. В общении это интеллектуальный специалист, видящий клиента с его желаниями и возможностями. Генеральный директор клиники А.А.Минасян отлично организовал работу внимательных, доброжелательных людей. В салоне уютно, прием строго в назначенное время. Сюда приятно приходить. Спасибо всем ва – показать
    • Нина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны выбором стоматологии. Спасибо, что отметили грамотную организацию работы стоматологии на каждом этапе. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация стоматологии «Rimma-Dent».
    Галина 5 июня 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Очень хорошая стоматология, работают отличные специалисты, качество услуг отличное! Я недавно была на приёме стоматолога-ортопеда. Ара Араратович — замечательный специалист! Мне понравился индивидуальный подход, я очень довольна его работой.
    • Добрый день, Галина! От всей души благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество услуг, индивидуальный подход и профессионализм специалистов. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Rimma-Dent».
    Геннадий 23 января 2019 в 1:29
    Здравствуйте. У меня проблемы с зубами были всегда, и поэтому я столкивался со многими специалистами в этой области, пока не узнал от друзей и близких о Римма Дент. Огромное спасибо за прием за тепло за то что вы дарите улыбки мне и многим моим друзьям. Находясь в клинике я чувствовал что со мной радные люди которых знаю давно и доверяю им полностью! Ощущение не покидают меня до сих пор) хочу выразить благодарность Оганнисян Тереза Лазаревне, таких врачей я не видел и Тереза Лазаревна будет для – показать
    • Геннадий здравствуйте.Клиника Римма- Дент выражает Вам благодарность,за доверие и за позитивные эмоции которые звучат в адрес Римма-Дент.
    Екатерина 19 января 2019 в 18:33
    Хочу выразить благодарность клинике Римма-Дент, и в частности врачу Араму, который по совместительству является директором стоматологии. Делала чистку зубов, осталась очень довольна, а так же зубную вкладку! Я очень привередливый пациент, но при этом, осталась очень довольна обслуживанием, отношением и подходом врача ко мне. Так же хочу отметить высокий профессионализм в работе! И полнейшую стерильность, что не мало важно! Хожу только в Римма-Дент, и советую всем! Кстати цены оче – показать
    Вера Астахова 13 апреля 2018 в 15:52
    Спасибо большое Саркисян Рузанне за ее профессионализм, внимание и волшебные руки. Ходить к стоматологу совсем не страшно!
    Белкова Анна Александровна, г.Москва 6 апреля 2018 в 17:03 , отредактирован 6 апреля 2018 в 22:37
    Всем советую замечательного доктора Рузанну Саркесян))
    Я у нее лечусь уже больше 5 лет! Привозила даже родителей из другого города к ней. И мой муж у нее лечиться и многие мои друзья. А езжу я из другого конца Москвы, трачу в одну сторону 1,5 часа.
    Потому что нет ни кого лучше, чем проверенный врач.
    Искренне желаю все попасть к своему единственному, доброму и высокопрофессиональному СТОМАТОЛОГУ!!
    Я нашла своего врача — это Рузанна Велихановна))
    Она аккуратна и тактична в назначении лечения, все – показать
    • Анна 28 марта 2019 в 6:17
      Вы написали все то, что я хотела написать. У меня аналогичная ситуация!В другой клинике из-за не правильного размера коронки подточили верхние живые и здоровые зубы! Я несколько месяцев мучалась от жуткой боли, болело все — верхняя челюсть, нижняя, голова, ухо. Мне повезло!!! По рекомендациям друзей и знакомых я попала к РУЗАННЕ САРКИСЯН!!! Да, она стоматолог с большой буквой! До последнего не хотела удалять нервы, и в итоге сохранила и вылечила. Больше ничего не болит. Ещё удалила зубы мудрост – показать
      • Анна, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и добрые слова! С уважением, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Уважаемая Юлия, благодарим за комментарий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Как положительные так и отрицательные отзывы наших пациентов важны для дальнейшего усовершенствования оказываемых услуг. В дальнейшем, убедительно просим для немедленного устранения возникших проблем с обслуживанием / лечением, на месте обращяться в администрацию.
    Тем не менее мы разобрались с возможной причиной недовольства оказанной Вам услугой и считаем необходимым разЪяснить ее. – показать
    Ирина 3 апреля 2018 в 17:43
    Добрый день, хочу посоветовать вам стоматолога Саркисян Рузанну и клинику RimmaDent на Заревом 5к1 за великолепную улыбку. Очень хорошее обслуживание и профессиональные врачи. Сама давно туда хожу, так как все устраивает, и цены, и обслуживание)
    • Ирина, спасибо за положительный отзыв! Мы благодарны что вы доверились клинике Римма-дент, в частности стоматологу Рузанне Саркисян. Мы очень рады, что вам понравилась наша услуга. Спасибо еще раз, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Это много для нас значит.
    Юлия 30 марта 2018 в 12:03 , отредактирован 30 марта 2018 в 19:10
    29.03.18 ходила в стоматологию Римма-Дент (Заревый проезд, 5к1), на чистку полости рта, осталась ОЧЕНЬ недовольна работой врача, повредила мне всю нижнюю десну. Я не первый раз делаю чистку и делала в разных клиниках, такое впервые что абсолютно всю десную повредила и чувствительность. Даже решила отзыв написать, хотя никогда не пишу. Подходите разумно с выбором клиники, а клинику прошу обратить внимание на работу своих специалистов, врач должен работать аккуратно и как минимум пов – показать
    Светлана 22 июля 2017 в 11:18
    Мне повезло попасть на прием к врачу Саркисян Рузанна Владимировна в клиники Rimma-Dent на Заревом пр. Придя с «безобразным» состоянием зубов, через две недели стала «голливудская улыбка»! Этот врач творит чудеса, при этом излучает такое тепло, что просто бежишь на прием. Огромный профессионализм и быстрое решение нестандартных проблем с зубами. Огромное спасибо Рузанне! Сама клиника хорошо оборудована, цены очень приемлемы, в отличие от соседних стоматологий, весь персонал доброжелателен и не – показать
    • Светланна, мы благодарны что вы доверились клинике Римма-дент, в частности стоматологу Рузанне Саркисян. Мы очень рады, что вам понравилась наша услуга. Спасибо еще раз, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Это много для нас значит.
    Зоя 17 февраля 2020 в 17:15 про специалиста стоматологии Ару Араратовича Минасян отзыв по телефону
    Стоматологию нашла в интернете чисто случайно, искала ближайшую в моем районе и по приемлемым ценам. Хожу сюда постоянно, по мере необходимости. Здесь очень чисто и уютно. Красивый интерьер, в зале ожидания есть телевизор, визитки, конфеты, напитки. Все протирается и убирается при мне, идеальная чистота и порядок. Доктор Ара Араратович Минасян очень хороший специалист, хожу только к нему. Внимательный и добрый: успокоит, посоветует, ответит на вопросы, даст рекомендации, проконтролирует. Качеств – показать
    • Уважаемая Зоя, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку общей атмосферы нашей клиники и профессиональных качеств нашего сотрудника. Ара Араратович — отличный стоматолог и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим доктору Минасяну отдельное спасибо. Позвольте нам разделить вашу радость, что всё прошло прекрасно и вы теперь знаете, куда нужно при необходимости обратиться. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация – показать
  • Ольга 4 ноября 2019 в 21:43 про специалиста стоматологии Арсена Грачиковича Айрапетян
    Спасибо Арсену Грачикович у за его работу. У него золотые руки! Чувствуется большой опыт и профессионализм! Сделал реставрацию зуба на 5+.
    • Ольга здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв и за доверие. Для нас это очень ценно и очень дорого. Ждем Вас снова в нашей стоматологии Римма-Дент.
  • Ирина Левитина 3 октября 2019 в 20:01 про специалиста стоматологии Арсена Грачиковича Айрапетян , отредактирован 4 октября 2019 в 16:03
    Хочу выразить огромную благодарность и глубокую признательность Доктору Арсену Грачиковичу за высочайший профессионализм и очень чуткое и внимательное отношение, и за чуткое и доброе сердце. Это тот Доктор, который не забыл, что он давал клятву Гиппократу! Побольше бы таких врачей!
    В эту клинику приходишь, как к себе домой к родным людям. Все сотрудники, начиная от Армине на ресепшен, очень доброжелательные, внимательные и обходительные. Очень приятная атмосфера, профессиональные сотрудники! – показать
    • Добрый вечер, Ирина Николаевна. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные и личностные качества Арсена Грачиковича. Обязательно передадим доктору, администратору и другим сотрудникам клиники благодарность от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь Вам и Вашим дочкам, знакомым и родственникам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Rimma-Dent.
    Сергей 9 июля 2019 в 11:37 про специалиста стоматологии Ару Араратовича Минасян отзыв по телефону
    В клинике мне понравилось внимательное отношение врача Ары Араратовича Минасян. Врач очень обходительный, доброжелательный. У меня был сложное лечение зуба, доктор на протяжении всего приема проявлял внимание, спрашивал о моем самочувствии. Клиникой я остался доволен.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв после посещения стоматологии. Рады, что Вы оценили деликатный и кропотливый труд нашего специалиста. Ара Араратович — профессионал с большой буквы, так как занимается не только терапевтическим лечением и художественной реставрацией зубов, но и специализируется на работе со съемными и не съемными протезами. За красивой улыбкой приходите к нам. С уважением, администрация стоматологии «Rimma-Dent».
    Галина 28 июня 2019 в 12:53 про специалиста стоматологии Ару Араратовича Минасян отзыв по телефону
    Ара Араратович Минасян очень хороший врач. Нравится его подход, внимание. После приема перезванивал и спрашивал о самочувствии. Это врач от Бога. Я и брата к нему водила, он тоже остался очень доволен.
    • Добрый день, Галина! Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно от Вашего имени выразим благодарность Аре Араратовичу за добросовестную работу. Вы совершенно верно заметили, что это врач с большой буквы «В», очень ответственный и грамотный специалист. Мы рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «Rimma-Dent».
  • Нина Николаевна 10 июня 2019 в 11:12 про специалиста стоматологии Арсена Грачиковича Айрапетян
    Из многих рекламных предложений выбрала ООО «Римма Дент» и не ошиблась. Врач-стоматолог А.Г.Айрапетян сделал мне отличный протез, удобный, красивый, учитывает декоративны
    • Добрый день, Нина Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в стоматологию. Арсен Грачикович — замечательный стоматолог. Приятно, что Вы высоко оценили его работу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «Rimma-Dent».
  • Людмила 17 мая 2019 в 15:38 про специалиста стоматологии Ару Араратовича Минасян
    После посещения клиники Римма-Дент, решила и я оставить отзыв. Случилась проблема: на зубном протезе появилась трещина. Кинулась обзванивать все стоматологии в Мытищах и по Дмитровскому шоссе. Все услугу предлагали в течение 3—5 дней. Ну как я буду без зубов, Ни есть, ни на люди показаться… И. к счастью, я нашла такую клинику, где совершенно замечательный врач и руководитель Арам Аратович Минасян решил мою проблему всего за несколько часов! Огромное спасибо! В клинике работает вежливый персона – показать
    • Официальный комментарий - Rimma-Dent 10 июня 2019 в 15:36 про специалиста этого места Ару Араратовича Минасян
      Нина Николаевна, мы только что увидели Ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу стоматологию, и мы оправдали Ваши ожидания!
  • Людмила 14 мая 2019 в 17:09 про специалиста стоматологии Ару Араратовича Минасян
    После посещения клиники Римма-Дент, рещила и я оставить отзыв. Случилась проблема: на зубном протезе появилась трещина. Кинулась обзванивать все стоматологии в Мытищах и по Дмитровскому шоссе. Все услугу предлагали в течение 3—5 дней. Ну как я буду без зубов, Ни есть, ни на люди показаться… И. к счастью, я нашла такую клинику, где совершенно замечательный врач и руководитель Арам Аратович Минасян решил мою проблему всего за несколько часов! Огромное спасибо! В клинике работает вежливый персона – показать
    • Здравствуйте, Людмила Павловна! Спасибо за положительный отзыв! Прежде всего, рады, что Вы довольны качеством обслуживания нашей стоматологии, а в частности руководителем клиники Арамом Араратовичем. Спасибо еще раз, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Для нас очень важны и ценны отзывы и мнения наших любимых пациентов!
    • Ара 14 мая 2019 в 19:46 про специалиста этого места Ару Араратовича Минасян
    Nikita Laevskiy 21 октября 2018 в 18:16 про специалиста стоматологии Ару Араратовича Минасян
    Замечательный доктор. Лечусь сам уже не один год, всегда все расскажет очень ответственно подходит к лечению. Всей семьёй лечимся у Ары Араратовича.В общем отличный доктор
    • Никита, спасибо за положительный отзыв! Мы благодарны что вы доверились клинике Римма-дент, очень рады, что вам понравилась наша услуга. Спасибо еще раз, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Мнения наших пациентов для нас поистине ценны!

Михаил 22 января 2020 в 16:17
    Не советую доктора Арсена, интересуют только деньги, лечат лишь бы как хамят после выполненных не качественных работ
    Анонимный пользователь 22 января 2020 в 16:16
    Не качественно, нервные врачи, переделывать не хотят свои ошибки, спирают что клиент сам испортил, цену после лечения завышают!
    Мария 22 января 2020 в 16:09 , отредактирован 22 января 2020 в 17:21
    Ужас! Сначала когда приходите облизывают вас! Говорят одну цену потом после лечения выходит другая цена, плохо лечат на претензию начинают грубить не хотят переделывать не качественную работу, не советую бешеные деньги берут, а лечат ужасно придётся переделывать в другой клинике!
    Анжела 23 января 2019 в 19:17
    Добрый вечер. Протезировалась в клинике Римма дент винирами. Хочу вырозить свою благодарность всему колективу клинике. Очень осталась довольна. Очень душевно приняли и граматно выполнили свои обязанности.

Специалисты стоматологии Rimma-Dent в Заревом проезде, метро Медведково, Район Медведково Северное

• 6 отзывов
  • 3 отзыва

Официальная группа Вконтакте стоматологии Rimma-Dent в Заревом проезде, метро Медведково, Район Медведково Северное

• Стоматология Римма-Дент 12 февраля 2018 в 14:04
    Без зубов жить как-то не совсем приятно. Это скажет вам любой человек, который остался без оных. Но к счастью медицина не стоит на месте и давно уже придуманы и используются зубные протезы. Они, конечно, не свои зубы, но вполне справляются со своей задачей. Способы фиксаций протезов По способам фиксации зубные протезы можно подразделить на съемные и несъемные. К несъемным относят те протезы, которые крепятся на естественных зубах или их остатках цементом. Их может снять только зубной врач. Причиной снятия может послужить патологический процесс,— Читать дальше
  • Стоматология Римма-Дент 12 февраля 2018 в 14:03
    Белоснежная улыбка — это то, что отличает успешного человека в современном мире. Все мы стремимся к красоте и безупречному внешнему виду. Но как можно дружелюбно улыбнуться, зная, что зубы не в порядке? Зубные импланты — это выход в любой, даже самой, казалось бы, безнадежной ситуации. Принципы имплантации Стоматологические импланты в клинике Римма Дент восстанавливают внешний вид зубного ряда. Их установка не оказывает влияния на окружающие здоровые ткани полости рта, помогает восстановить естественные функции. Имплантируют два элемента: собст— Читать дальше
  • Стоматология Римма-Дент 12 февраля 2018 в 14:02
    Даже самые качественные протезы имеют свойство ломаться. Что делать и куда идти, если сломался зубной протез? Если вы заметили, что ваш протез пришел в негодность по тем или иным причинам, то следует обратиться к специалисту в стоматологическую клинику. Как правило, ремонт зубного протеза не занимает много времени — процедура требует нескольких часов работы специалиста. Акриловые протезы отечественного производства сильно уступают своим зарубежным аналогам. Достаточно их уронить с небольшой высоты, чтобы образовался скол или конструкция утратил— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Rimma-Dent в Заревом проезде, метро Медведково, Район Медведково Северное по телефону: +7 (926) 946-91-06.