Стоматология QUEEN NELLA KIDS на метро Аэропорт

Видео о стоматологии QUEEN NELLA KIDS на метро Аэропорт

Отзывы о стоматологии QUEEN NELLA KIDS (квин нелла кидс) на метро Аэропорт

4.3
    Марина 24 февраля 2021 в 20:19
    Достоинства
    Сегодня побывала в клинике на Чапаевском переулке д 3, у Врача Анны. Поняла что лечить моего сына, нам 5,5 лет не собираются. Сделали 4 вкола анестезии замарозив сказали, что он должен сам открывать рот и не мешать лечению. Вы видели детей, что позволяют час над собой избываться и потом седеть мочка в кресле не шолохнувшись??? Я нет. Мне с первых слов предложили лечить ребёнка под наркозом!!!!! Скажите зачем???? Я должна тратить ребёнка?? Чтоб им было легче? А для чего тогда ваша чудесная платная медицина!? Я считаю что это просто развод на деньги! Врач не хочет подстраиваться и уговаривать. Найти подход и вылечить, вот зачем я пришла. А в итоге мне говорят сидите на нурофене – показать
    Дарья 24 декабря 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Понравился врач и медсестра, которая ему помогала. Понравился подход специалиста к ребёнку. Ребёнок чувствовал себя комфортно на приёме. Лечение ещё не закончено, будем ходить дальше. Администраторы вежливые. Я бы посоветовала данную стоматологию своим друзьям.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную стоматологию впервые, записали ребенка на удаление молочного зубика. Имени врача не запомнил, принимала стоматолог-хирург, женщина. Она замечательный врач! Очень нам понравилась! Доктор внимательная, правильно все сделала, качеством работы довольны. Также доктор прекрасно отнеслась к ребенку, общалась с ним. Мы остались довольны обслуживанием в клинике!
    Наталья 27 ноября 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Приходила с сыном на удаление молочного зуба, ему скоро исполнится семь лет. Врача, кажется, зовут Павел Андреевич, если я не ошибаюсь. Удаление для моего ребенка, прошло так радостно, что теперь он хочет все молочные зубы удалить именно здесь, но я против, так как не хочу за это платить, потому что у нас в детстве этот процесс проходил естественно. У него теперь еще два зуба шатаются. Ребенку понравилось, что здесь игрушки дают, мультики показывают и удаление без укола делают. Врач спокойный и – показать
    Александра 20 ноября 2020 в 15:36 отзыв по телефону
    В целом я осталась очень довольна сервисом в клинике, расположением и тем, что все прошло быстро, оперативно. Мы с ребенком приходили на ортопантомограмму. Плюс, понравилось отношение к детям. Мой ребенок остался очень доволен. Записали нас быстро, понятно, без каких-либо лишних вопросов. Я показывала снимок лечащему врачу и он остался доволен качеством работы. В клинике приятно находиться, везде чистота и порядок.
    Елена Вячеславовна 21 августа 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию по поводу имплантов к стоматологу Мураеву Александру Александровичу. Мне консультация понравилась. Я просто в восторге, так как у меня сложный случай с зубами, а врач меня обнадежил и я не вышла оттуда со слезами. Врач приятный в общении. Теперь мне предстоит долгое лечение. Стоматология мне ближе по ветке метро и по ценам дешевле.
    Полина 4 августа 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    Я ребенка приводила на осмотр. Я хожу к разным специалистам. Нам для диспансеризации нужен был осмотр стоматолога. Все нормально было, осмотрел и поставил печать. Стоматолог, приятная женщина, дала рекомендации по уходу за зубами. Мы обращаемся сюда, потому что нам удобно территориально, мы живем в этом доме. Раньше, когда это была взрослая стоматология, работал хороший врач, к которому вся наша семья обращалась. А сейчас я просто не знаю детских стоматологов, но доверие к клинике осталось. Я хо – показать
    Мария Зарина 25 марта 2020 в 12:10
    Достоинства
    Очень внимательные и квалифицированные врачи
    Недостатки
    Не дешево
    В клинике находиться приятно (насколько это вообще возможно относительно зубных врачей). Все вокруг чисто, висят телевизоры, которые отвлекают деток от неприятных процедур. Если поражено много зубов, есть возможность применения масочного наркоза. Как и в любой другой частной клинике, тут цены существенно выше, чем в гос, но и отношение в разы лучше. Не нужно проходить квест с карточкой, очередью и проч. Я готова переплатить за комфортные условия для моего ребенка и квалифицированную помощь.
    • Мария, благодарим Вас за теплый отзыв!
      Двери нашей клиники всегда открыты для маленьких пациентов и их родителей. Мы любим свою работу и ваших малышей! Приходите, будем рады вам всегда!
    Елена Жукова 16 марта 2020 в 14:05
    Достоинства
    Интерьер и чистота, приятный персонал начиная от администратора и заканчивая лечащим врачом, умение найти подход к ребенку, лечение без боли и без неприятных ощущений после заморозки
    Были 2 раза, первый раз составили план лечения и вылечили один зуб, второй раз — вылечили второй зуб и получили консультацию по уходу за полостью рта (это помимо подарка после лечения!). Не больно и не страшно, хотя мне кажется, что я переживала больше ребенка
    Александра 8 марта 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Я посещаю стоматологию QUEEN NELLA KIDS по необходимости, так как мне ее посоветовали члены семьи. Внутри комфортно, встретили на ресепшене хорошо. Меня принял врач-хирург Мураев Александр Александрович. Он знает правильный подход к пациенту. Все четко, аккуратно и профессионально. Он замечательный врач.
    Мария 26 февраля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Мы наблюдаем ребенка в данной клинике, обращаемся каждые полгода. Нам здесь все нравится — качественное обслуживание, хороший администратор и конечно же, врач. Обслуживаемся у доктора Елизаветы Георгиевны, она хорошо знает свое дело, профессионал. Мне нравится ее внимательное отношение и подход к дочери. Я сама немного разбираюсь в медицине, поэтому считаю, что доктор правильно все объясняет. Консультации подробная и доступная. Также доктор дает дельные советы и рекомендации. В целом в стоматоло – показать
    Руслан Калугин 22 февраля 2020 в 14:38
    Достоинства
    Чисто, внимательный персонал, новое и хорошее оборудование
    Недостатки
    Существенных не нашел
    Доктор Медведева ставила моей дочке брекеты. Я переживал, что это болезненная процедура, но нет, она прошла спокойно. Носить пришлось год, но зато теперь улыбка у ребенка как жемчуженки) Ровные зубы меняю всё! Без шуток. Сейчас принимает в Королеве Нелле.
    Ирина 31 января 2020 в 13:03
    Замечательная клиника и врачи, умеющие ладить с ребенком. Сама хожу к доткору Бернацкому в клинику, но детской стоматологии такого же уровня у нас не было, и я очень рада, что он открыл клинику и для детей. У них есть мультики и мультяшная форма у самих врачей. а не белый халат, который почему-то детей очень пугает. После лечения деткам дают маленький подарочек) Есть даже лечение во сне. Нам пока не пригодилось, а вот сестра лечит зубы ребенку только таким образом. Очень довольны клиникой и под – показать
    Анонимный пользователь 17 января 2020 в 14:16 отзыв по телефону
    В эту стоматология мы с ребёнком приходили впервые, делали здесь снимок. Оказанной услугой я осталась довольна, всё было в порядке. Снимок сделали быстро и отдали его нам сразу же. Качество снимка хорошее, лечащий врач его уже посмотрел и увидел всё, что ему было нужно. А ещё ребёнок был счастлив от того, что в конце ему вручили подарок. Обслуживание в стоматологии хорошее, администратор на ресепшен замечательная девушка.
    Елена 27 декабря 2019 в 13:52 отзыв по телефону
    Была на приеме у специалиста Александра Александровича Мураева. Врач зарекомендовал себя отлично, лучший доктор из тех с кем приходилось иметь дело. Порадовало, что приняли меня вовремя и получила желаемый результат от визита к специалисту. Цены тут нормальные. Выбрала стоматологию по рекомендации других врачей. Сервис здесь хороший, встретили приветливо.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и отношение врача к ребенку. Нам все подобно объяснили, ответили на все наши вопросы и дали дальнейшие рекомендации. Лечение пока продолжается. Понравилось, что приняли нас вовремя, администратор была с нами вежливой и приветливой. И в общем, в центре чисто и опрятно.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    В клинике бываю часто, результатом остаюсь довольна. Александр Александрович Мураев дал подробную консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы. В кабинете было чисто и уютно. Приём был вовремя, в медицинском центре было комфортно. Администраторы вежливые и гостеприимные.
    Карина Козаева 8 ноября 2018 в 19:20
    До того как прийти сюда я обошла не одну клинику и многие вообще с моей ситуацией связываться не хотели либо заламывали не подъемную цену. Здесь же я получила тот результат, к которому и стремилась. Мой врач оказался очень внимательным и воспитанным не смотря на свой модой возраст очень квалифицированный специалист. Очень понравилось так же, что здесь действительно не разводят на лишние траты. Доктор оговаривая схему лечения предоставляет суммы за все процедуры и ты чётко знаешь за что платишь. – показать
    Иван 4 ноября 2018 в 10:21
    Цены доступные, не навязывают лишних услуг, а все процедуры прописанные врачами делают делают безболезненно толково и качественно. Был у меня пульпит, почистили каналы, поставили пломбу, боль прошла сразу же после выхода от врача. Рекомендую эту стоматологию.
    Виктор Гущин 4 октября 2018 в 5:49
    Лечат хорошо и грамотно, безболезненно. Еще удобно что звонят и приглашают пройти осмотр если давно не был на приеме, бывает в суете забываешь, тебе напоминают))
    Ольга Мирошниченко 29 сентября 2018 в 1:05 , отредактирован 29 сентября 2018 в 8:30
    Сама тут наблюдаюсь уже около года и мужа сюда привела и сестру) Врачи всю работу делают аккуратно, с осторожностью. Пломбы ставят аккуратно, зубной камень чистят качественно и без боли.
    Была тут у разных врачей как и по записи так и с острой болью, всегда быстро принимают не заставляют ждать.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 22:13
    Гусаров Артем Максимович супер хирург!!!После обширного оперативного вмешательства ничего не болит-это же верх совешенства,а еще учитывая то что он молодой специалист-это же просто супер!!!Огромное спасибо молоденькой девушке врачу-анестезиологу-ничего не помню,ничего не больно,успокаивала меня перед операцией.Отдельное спасибо медсестре-жаль имени не знаю!В общем кто обратится в эту клинику не пожалеет ни о чем!
    Елена 19 ноября 2016 в 20:26
    Спасибо за профессионализм и чуткость! С детства паталогически боюсь стоматологов. До 35 лет никак не могла найти свою клинику, тк постоянно что-то не устраивало, то качество работы (помню, в одной достаточно известной клинике мне ставили пломбу с боку зуба, но поставили пломбу так, что между зубами перестала проходить зубная нить! пришлось идти переделывать), то врачи были слишком строгие, а хотелось какого-то более душевного подхода, или врачи хорошие, но локация на краю земли. В итоге друзья – показать
    Редактор Zoon 4 июля 2016 в 18:56
    Элитные стоматологии — яркое явление нашего времени. Они безупречны во всех проявлениях. От оформления интерьера и формы сотрудников до оборудования и степени квалификации врачей. «Анатомия улыбки» на м. Аэропорт — одна из них. Попадая сюда, возникает ощущение нереальности происходящего — настолько все технизированно и гиперсовременно. Это просто другая планета, где исполняются любые ваши мечты — без боли, без неудобств и дискомфорта. Это дорогие услуги, лучшие в своей области. Под крышей медцен – показать
  • Светлана 24 января 2016 в 13:29 , отредактирован 2 марта 2019 в 16:06
    Негативный отзыв о лечении в стоматологической клинике «Анатомия Улыбки” под руководством профессора Иванова С. Ю.
    Меня зовут Светлана. Я обратилась в
  • Илона Ванесян 22 августа 2012 в 12:34
    Несколько месяцев назад была в этой клинике. И сейчас решила оставить отзыв, надеюсь кому-то он будет полезен. Сейчас очень трудно найти хороших специалистов, такое чувство, что все кому не лень понапокупали дипломов и теперь они гордо называют себя профессионалами и цены за консультации и лечение гнут заоблачные. Веря рекламе, приходишь в клиники и начинается «нужно доплатить за это и еще за то». В клинике «Анатомия Улыбки» ничего подобного я не встретила. Я была на приеме у терапевта Бородиной – показать
  • Anton Tsepkin 15 июля 2012 в 8:04
    Посещения клиники «Анатомия улыбки» вызывают у меня только улыбку и хорошее настроение, и отношение здесь к клиентам как к близким друзьям, и зубы лечат так, что улыбаться хочется постоянно! Поменял тут три коронки у доктора Рясова Дмитрия Андреевича — замечательный специалист, сделал все очень аккуратно, теперь зубы меня не беспокоят, а если за беспокоят, то пойду только в Анатомию улыбки. Очень сильно порадовал тот факт, что консультации бесплатные, берут только за проделанную работу, по-моему – показать
  • Анна Солонская 16 апреля 2012 в 1:18
    На днях обратилась с зубной болью в «Анатомия улыбки» к стоматологу Бородиной Наталье Владимировне, порекомендовал мне её один знакомый, да и много о ней хороших отзывов в интернете пишут. С первых минут у нас возникли доверительные отношения, она подробно меня проконсультировала, там же мне сделали снимки, и сразу же сказали стоимость лечения, цены не маленькие, но зато все очень прозрачно! В профессионализме доктора не сомневаюсь, после такой консультации пойду лечить зубы без страха! Хочется – показать
  • Михаил 29 мая 2015 в 10:53 через Foursquare
    Иван Валентинович лучший доктор!!!
  • Sergey Makarov 22 августа 2013 в 14:04 через Foursquare
    Отличная стоматология, очень хорошие врачи
  • Roman Boukharoff 2 августа 2013 в 17:16 через Foursquare
    Да!!! Лучшая из лучших клиник!!!
  • Yanna Varkentin 20 июля 2013 в 11:49 через Foursquare
    Не ждите боли, профилактика кариеса, лечение эмали рулит! Отбеливать зубы даже может быть полезным и уже точно не вредной процедурой (я теперь это точно знаю!)
  • Roman Boukharoff 20 июля 2013 в 10:06 через Foursquare
    Если вдруг заболят зубки, то я всегда лечу их здесь! Это лучшая клиника в России. Профессора делают свое дело достойно!
    Татьяна 23 марта 2021 в 19:54 про специалиста этого места Анну Сергеевну Морогай
    С 2хлетнего возраста лечимся с сыном только у этого специалиста. Сыну сейчас 5.5, ходит на лечение с удовольствием, никогда не боится. Поставили уже 4 пломбы, все на месте, повторного перелечивания не было. Даже вылечили пульпит (без удаления нерва!!). Я очень довольна Анной Сергеевной, как специалистом. Единственный минус — сложно попасть на приём, запись идёт на месяц вперёд, а для молочных зубов это очень долгий срок, если там уже развивается кариес.
    Елена 17 декабря 2020 в 16:53 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева
    Александр Александрович — доктор от Бога с золотыми, нежными руками. Даже укол анестезии — и тот не чувствуется! Очень душевный человек и хирург с Большой Буквы! Будьте здоровы, доктор! Счастья Вам и процветания!
    Елена 17 декабря 2020 в 16:47 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева
    Александр Александрович- доктор от Бога. Он- эталон настоящего врача, хирурга. Каждый раз удивляюсь… даже анестезия у него такая, что даже не почувствуешь. Такие нежные руки, что даже укола не ощущаешь. Он творит чудеса. Внимательный, ответственный, отзывчивый доктор- профессионал своего дела. Здоровья ему! Процветания, счастья, благодарных пациентов!
    Юлия Сергеевна 15 декабря 2020 в 16:28 про специалиста этого места Анну Сергеевну Морогай отзыв по телефону
    Мне понравился подход к ребенку со стороны врача-стоматолога Морогай Анны Сергеевны. Ранее ребенок боялся, а с ней ничего не боится. Она профессиональный специалист в своей области и еще и хороший психолог. В последний раз мы делали профессиональную чистку зубов, все было выполнено отлично. А после данным специалистом были даны рекомендации по зубной пасте, а также по правильной чистке зубов. Обслуживание и обращение к клиентам со стороны администратора тоже понравилось, они работают профессиона – показать
    Павел Карапин 13 декабря 2020 в 14:16 про специалиста этого места Бориса Сергеевича Бернацкого
    Нервы — враг всему. От души понимаю медиков, у них сейчас нелучшие времена, риск и т.д. Но зачем срывать на пациентах? На коллегах? Деньги берет за услуги вполне себе приличные. Настолько приличные, что после составления плана лечения я ушел. Да даже задаром с таким отношением нельзя людей лечить.
    Вероника 6 декабря 2020 в 0:40 про специалиста этого места Рамилу Камаловну Аллахвердиеву
    Не смотря на то, что доктор молодой, она замечательный профессионал! Все подробно рассказала, объяснила и показала. Очень внимательный доктор! Желаю профессиональных успехов!
    Сергей Крантов 19 ноября 2020 в 15:01 про специалиста этого места Бориса Сергеевича Бернацкого
    Достоинства
    внешне красиво
    Посещение доктора Бернацкого закончилось переделыванием его работы у другого врача
    весна 2020
    Борис Бернацкий
    • Лена 1 декабря 2020 в 12:20 про специалиста этого места Бориса Сергеевича Бернацкого
      Как ни странно, вы уже не первый, кто жалуется на то что после этого врача пришлось обращаться к кому-то другому для исправления его работы
    Диляна 23 октября 2020 в 19:28 про специалиста этого места Анну Сергеевну Морогай отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный подход и отношение к ребенку со стороны врача-стоматолога Морогай Анны Сергеевны и ее помощницы. Ребенок не боялся, не плакал, а наоборот сказал, что еще придет. На приеме данный специалист провел осмотр, проконсультировал, сделал чистку зубов, в воскресенье уже пойдем лечить кариес. Нормальное обслуживание здесь и у администраторов, все приятно, все доступно объяснили, все было вовремя. Плюс ко всему ребенку сделали презент, подарили куколку и колечко.
    Ольга 14 апреля 2019 в 13:15 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева
    Александр Александрович Мураев/ присоединяюсь к мнению остальных: доктор с большой буквы, легкая рука, прекрасный человек. Я у него сделала: несколько зубных имплантов, резекцию корней зуба(в др месте просто удалили бы зуб), удаление 8-ки. За все время обезболивающее выпила 1 раз- в первое посещение и то, от страха, в ожидании боли).
    • Ольга, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим Александру Александровичу ваши добрые слова. С уважением, администрация стоматологии АНАТОМИЯ УЛЫБКИ.
  • Анна 29 марта 2019 в 0:24 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева , отредактирован 2 апреля 2019 в 8:03
    Врач с большой буквы и доктор с лёгкой рукой! Добрый внимательный трепетный! Удаляли 8-ки, легко даже отеков не было! А его милое «голубушка» вылечивает сразу! Спасибо! И всем рекомендую!
  • Ксения 21 сентября 2018 в 11:44 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева , отредактирован 21 сентября 2018 в 14:30
    Делала импланты в клинике. Не простой процесс, но доктор всё отлично сделал (Александр Александрович Мураев).
    Хожу уже 4ый год, никаких нареканий.
    Спасибо за бережное отношение!
    Проф/гигиену делаю раз в год у разных терапевтов, но все делают на ура!
    Лечить зубы пока надобности нет, но думаю, что при необходимости обращаюсь сюда же.
    Кроме всего прочего нравится работа администраторов с гостями клиники.
    Кстати, перед приемом дают щетку и пасту))))).
  • Татьяна Дерова 3 августа 2018 в 21:52 про специалиста этого места Романа Фларидовича Мухаметшина
    Я всегда думала, что установить имплант — это долгая, сложная и страшная операция, которая сложно впишется в семейный бюджет. Каково было моё удивление, когда я пришла на консультацию к Мухаметшину Роману Фларидовичу. Имплантолог подробно расписал план лечения, альтернативные варианты лечения, полную итоговую стоимость лечения. Я решилась и записалась на операцию. Теперь у меня красивые зубы без пробелов! Благодарна Роману Фларидовичу и его ассистенту. Быстро, качественно, красиво и не дорого! – показать
  • Анонимный пользователь 11 мая 2017 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева
    Как приятно у вас! Все: сама клиника, дизайн, оборудование. Но особенно сотрудники: Муратов А.А., Оля, Манана!
    Спасибо огромное! За труд и отношение! За это и денег не жалко!
    • Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за столь теплые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии имени Доктора Горинова «Авангард».
  • Кашутова О.Б. 27 апреля 2017 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева
    Огромное спасибо Александру Александровичу и Ольге Александровне за золотые руки, высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
    Бутусов Владимир 10 декабря 2016 в 19:55 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева
    29.11.2016
    Прошу руководство клиники поощрить вашего хирурга Александра Александровича Мураева за чуткое и внимательно отношение при личении. Врач не только провел отменную работу, но и объяснил как ухаживать за зубами правильно. Специалист высокой категории. Очень доволен лечением. Приятный персонал.
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы непременно передадим ваши слова благодарности Александру Александровичу и рассмотрим вопрос о его материальном поощрении. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии имени Доктора Горинова «Авангард».
    Владимир 7 декабря 2016 в 5:03 про специалиста этого места Александра Александровича Мураева
    29.11.2016
    Прошу руководство клиники поощрить Вашего хирурга Александра Александровича Мураева за чуткое и внимательное отношение при лечении. Врач не только провел отличную работу, но и объяснил, как ухаживать за зубами правильно. Специалист высшей категории. Очень довольна лечением. Приятный персонал!
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии имени Доктора Горинова «Авангард».

4.3
    Людмила 25 ноября 2020 в 12:25
    Первое впечатление об этой клинике хорошее, везде чисто, ремонт хороший, но когда я зашла перед приемом и меня это полная женщина начал оценивать по вещам, а потом еще и разговаривать так, будто бы я недостойна вообще тут лечится, я задумалась, а после ждала свое время и главврач при всех как начал кричать на одну из сотрудниц, я поняла что эта клиника не для меня, просто встала и ушла, есть много других клиник где ценят и уважают своих пациентов.
    весна 2020
    Бернадский
    Евгения 4 марта 2020 в 9:44
    Была рада, когда узнала что Бернацкий открыл клинику для детей. При первой необходимости не стала долго искать стоматолога, пришли в эту клинику. Всё на высшем уровне, приятный и вежливый администратор, квалифицированные специалисты. В конце приёма получили подробную консультацию по исправлению прикуса в будущем, а также ребенку вручили маленький презент для поднятия настроения.
    Екатерина Рыкова 13 мая 2019 в 23:42
    Пошла полечила зуб по страховке. Доктор сломала инструмент в канале зуба и честно мне призналась, что теперь ищите клинику с микроскопом и хорошим врачом. Обзвонила много клиник, мое внимание осталось на Анатомии улыбки, сразу все точно сказали по времени, срокам и стоимости, пришла через неделю только, всё перелечили, инструмент сломанный достали под микроскопом, зуб запломбировали и восстановили сразу вкладкой. Оставила пол зарплаты месячной, не жалею ни копейки. Зуб спасён! Красиво и професс – показать
    Николай Дудник 6 мая 2019 в 9:18
    Искал клинику в Москве, так как только переехал жить, престижная работа погнала меня делать улыбку. Нашёл и близко и название говорящее, обследовали все зубы. Лечили 3 передних и поставили виниры. Моя улыбка голивуд, ребята молодцы, вдохновили на победы. Спасибо!
    Кира Р 27 апреля 2019 в 18:17
    Давно собиралась отбелить зубы, вот наконец-то решилась. Знакомая посоветовала эту стоматологию. Процедура оказалась совершенно безболезненной, результатом я безумно довольна, зубы стали белее на много, это по фото до и после сильно видно. Сразу сделали мне каппы и домашнее отбеливание дали. Рассказали как ухаживать за зубами. Много нового узнала! Спасибо вам огромное, обязательно приду снова
    Динара 1 февраля 2019 в 23:15
    У меня с детства кривые зубы, решила это исправить. Сначала обратилась для консультации, доктор мне объяснила, какими методами можно исправить кривизну моих зубов. В итоге свой выбор я остановила на каппах. Каппы совершенно прозрачные и они не так заметны на зубах в отличии от брекетов. Мне это очень понравилось и я решила остановить свой выбор именно на них. Лечение длилось около года. Благодаря своему доктору теперь у меня ровные зубы. Огромное спасибо
    Виктория 27 января 2019 в 0:04
    Планировала сделать себе отбеливание зубов. Выбрала полный курс отбеливания Beyond Polus. Сюда входит: домашнее отбеливание, мне изготовили так же капы для домашнего отбеливания и реминерализующая терапия. Зубы стали действительно белее, после таких процедур. Результатом я осталась довольна.
    Светлана Лысенко 22 января 2019 в 0:26
    У меня гиперчувствительность на горячее или холодное. Мне казалось с каждым днем, этот дискомфорт только увеличивался в разы. Записалась на прием, доктор объяснил, что повышенная чувствительность называется гиперэстезией. Благодаря пройденному лечению, я теперь снова могу себя побаловать горячим чаем, холодным мороженым, или кислым лимоном. Спасибо клинике, а так же хочу посоветовать, не откладывать посещение стоматолога, а лечить все вовремя!
    Павел Микитов 4 января 2019 в 23:09
    Я с детства являюсь частым клиентом стоматологов. Из-за плохой наследственности в 20 лет я поставил первый мост. По истечению некоторого времени его приходиться менять. Сначала мне была назначена консультацию, доктор довольно подробно объяснил план по лечению. Во время лечения все действия врача были четкими, на приемах я себя чувствовал комфортно. Обязательно буду советовать вашу клинику своим друзьям и знакомым. Прекрасные и ответственные доктора
    Оксана Скворец 7 декабря 2018 в 17:11
    Делала отбеливание в клинике Анатомия Улыбки. Все очень понравилось, персонал вежливый, высококвалифицированные врачи. Отправила туда и мужа, он сделал протезирование и тоже остался доволен, хотя он человек такой, что угодить ему не просто. Думаю, теперь мы будем обращаться только сюда!
    Анастасия 10 октября 2018 в 20:13 , отредактирован 11 октября 2018 в 13:46
    Врач, которая изготавливала мне каппы посоветовала налить туда купленный у них гель и оставить на зубах на ночь, в итоге адская боль, уколы обезболивающие… Когда им позвонила, мне вдруг заявили, что клиника закрыта. Постараюсь оставить максимальное количество отзывов на разных сайтах. Не слушайте стоматологов.
    Сергей Онищенко 14 марта 2016 в 10:25
    Мне порекомендовали эту клинику, как профессорскую. Я устал от отсутствия зубов. До этого ходил по многим клиникам. Слышал разное про своё курение, про то, что никто не прогарантирует приживление имплантов. В основном предлагали переделать мосты, ссылаясь на противопоказания и отсутствие кости.
    Меня подкупила возможность бесплатной консультации у профессора Иванова и получение бесплатных снимков полости рта.
    Пообщавшись с профессором Ивановым, я понял, что я буду имплантироваться в этой клиник
Записаться на приём в стоматологию QUEEN NELLA KIDS на метро Аэропорт по телефону: +7 (495) 223-84-21.