Стоматология QUEEN NELLA KIDS на метро Аэропорт

Видео о стоматологии QUEEN NELLA KIDS на метро Аэропорт

Отзывы о стоматологии QUEEN NELLA KIDS (квин нелла кидс) на метро Аэропорт

4,3
    3 февраля 2022 в 17:09
    Достоинства
    Хочу выразить свои Благодарности за бдительность и доброту всего коллектива кто аказал помощь моей дочери Марии (6лет)в оперативном лечение зубов
    Спасибо большое Ольге администратора за скорость которое организовала и подобрала удобное для нас время,СПАСИБО
    Недостатки
    НЕТУУУУУ
    Всё очень аккуратно и душевно, качественно выполняют работу.
    Большое, прибольшое Спасибо Анастасии Александровны за большой труд в проделанную работу и спасения зубчиков моей Марии
    24 февраля 2021 в 20:19
    Достоинства
    Сегодня побывала в клинике на Чапаевском переулке д 3, у Врача Анны. Поняла что лечить моего сына, нам 5,5 лет не собираются. Сделали 4 вкола анестезии замарозив сказали, что он должен сам открывать рот и не мешать лечению. Вы видели детей, что позволяют час над собой избываться и потом седеть мочка в кресле не шолохнувшись??? Я нет. Мне с первых слов предложили лечить ребёнка под наркозом!!!!! Скажите зачем???? Я должна тратить ребёнка?? Чтоб им было легче? А для чего тогда ваша чудесная платная медицина!? Я считаю что это просто развод на деньги! Врач не хочет подстраиваться и уговаривать. Найти подход и вылечить, вот зачем я пришла. А в итоге мне говорят сидите на нурофене – показать
    • 3 февраля 2022 в 17:19 , отредактирован 5 февраля 2022 в 17:43
      Простите, вы хотите чтоб врач сама уговаривала вашего ребенка, правда? А вы сами не хотите уговаривать его убедить в том что это надо и все.
      Вы платите за проделанную работу а не за сюсю-мусю этого никто делать не будет.
      Я зная своего ребёнка избалоного и недотрога то поняла что надо срочно лечить не смотря ни на что и я сама не пролечу зубы, мы сами родители виноваты в том что у наши детей плохие зубы!
    24 декабря 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Понравился врач и медсестра, которая ему помогала. Понравился подход специалиста к ребёнку. Ребёнок чувствовал себя комфортно на приёме. Лечение ещё не закончено, будем ходить дальше. Администраторы вежливые. Я бы посоветовала данную стоматологию своим друзьям.
    7 декабря 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную стоматологию впервые, записали ребенка на удаление молочного зубика. Имени врача не запомнил, принимала стоматолог-хирург, женщина. Она замечательный врач! Очень нам понравилась! Доктор внимательная, правильно все сделала, качеством работы довольны. Также доктор прекрасно отнеслась к ребенку, общалась с ним. Мы остались довольны обслуживанием в клинике!
    27 ноября 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Приходила с сыном на удаление молочного зуба, ему скоро исполнится семь лет. Врача, кажется, зовут Павел Андреевич, если я не ошибаюсь. Удаление для моего ребенка, прошло так радостно, что теперь он хочет все молочные зубы удалить именно здесь, но я против, так как не хочу за это платить, потому что у нас в детстве этот процесс проходил естественно. У него теперь еще два зуба шатаются. Ребенку понравилось, что здесь игрушки дают, мультики показывают и удаление без укола делают. Врач спокойный и – показать
    20 ноября 2020 в 15:36 отзыв по телефону
    В целом я осталась очень довольна сервисом в клинике, расположением и тем, что все прошло быстро, оперативно. Мы с ребенком приходили на ортопантомограмму. Плюс, понравилось отношение к детям. Мой ребенок остался очень доволен. Записали нас быстро, понятно, без каких-либо лишних вопросов. Я показывала снимок лечащему врачу и он остался доволен качеством работы. В клинике приятно находиться, везде чистота и порядок.
    21 августа 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию по поводу имплантов к стоматологу Мураеву Александру Александровичу. Мне консультация понравилась. Я просто в восторге, так как у меня сложный случай с зубами, а врач меня обнадежил и я не вышла оттуда со слезами. Врач приятный в общении. Теперь мне предстоит долгое лечение. Стоматология мне ближе по ветке метро и по ценам дешевле.
    4 августа 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    Я ребенка приводила на осмотр. Я хожу к разным специалистам. Нам для диспансеризации нужен был осмотр стоматолога. Все нормально было, осмотрел и поставил печать. Стоматолог, приятная женщина, дала рекомендации по уходу за зубами. Мы обращаемся сюда, потому что нам удобно территориально, мы живем в этом доме. Раньше, когда это была взрослая стоматология, работал хороший врач, к которому вся наша семья обращалась. А сейчас я просто не знаю детских стоматологов, но доверие к клинике осталось. Я хо – показать
    25 марта 2020 в 12:10
    Достоинства
    Очень внимательные и квалифицированные врачи
    Недостатки
    Не дешево
    В клинике находиться приятно (насколько это вообще возможно относительно зубных врачей). Все вокруг чисто, висят телевизоры, которые отвлекают деток от неприятных процедур. Если поражено много зубов, есть возможность применения масочного наркоза. Как и в любой другой частной клинике, тут цены существенно выше, чем в гос, но и отношение в разы лучше. Не нужно проходить квест с карточкой, очередью и проч. Я готова переплатить за комфортные условия для моего ребенка и квалифицированную помощь.
    • Мария, благодарим Вас за теплый отзыв!
      Двери нашей клиники всегда открыты для маленьких пациентов и их родителей. Мы любим свою работу и ваших малышей! Приходите, будем рады вам всегда!
    16 марта 2020 в 14:05
    Достоинства
    Интерьер и чистота, приятный персонал начиная от администратора и заканчивая лечащим врачом, умение найти подход к ребенку, лечение без боли и без неприятных ощущений после заморозки
    Были 2 раза, первый раз составили план лечения и вылечили один зуб, второй раз — вылечили второй зуб и получили консультацию по уходу за полостью рта (это помимо подарка после лечения!). Не больно и не страшно, хотя мне кажется, что я переживала больше ребенка
    8 марта 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Я посещаю стоматологию QUEEN NELLA KIDS по необходимости, так как мне ее посоветовали члены семьи. Внутри комфортно, встретили на ресепшене хорошо. Меня принял врач-хирург Мураев Александр Александрович. Он знает правильный подход к пациенту. Все четко, аккуратно и профессионально. Он замечательный врач.
    26 февраля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Мы наблюдаем ребенка в данной клинике, обращаемся каждые полгода. Нам здесь все нравится — качественное обслуживание, хороший администратор и конечно же, врач. Обслуживаемся у доктора Елизаветы Георгиевны, она хорошо знает свое дело, профессионал. Мне нравится ее внимательное отношение и подход к дочери. Я сама немного разбираюсь в медицине, поэтому считаю, что доктор правильно все объясняет. Консультации подробная и доступная. Также доктор дает дельные советы и рекомендации. В целом в стоматоло – показать
    22 февраля 2020 в 14:38
    Достоинства
    Чисто, внимательный персонал, новое и хорошее оборудование
    Недостатки
    Существенных не нашел
    Доктор Медведева ставила моей дочке брекеты. Я переживал, что это болезненная процедура, но нет, она прошла спокойно. Носить пришлось год, но зато теперь улыбка у ребенка как жемчуженки) Ровные зубы меняю всё! Без шуток. Сейчас принимает в Королеве Нелле.
    31 января 2020 в 13:03
    Замечательная клиника и врачи, умеющие ладить с ребенком. Сама хожу к доткору Бернацкому в клинику, но детской стоматологии такого же уровня у нас не было, и я очень рада, что он открыл клинику и для детей. У них есть мультики и мультяшная форма у самих врачей. а не белый халат, который почему-то детей очень пугает. После лечения деткам дают маленький подарочек) Есть даже лечение во сне. Нам пока не пригодилось, а вот сестра лечит зубы ребенку только таким образом. Очень довольны клиникой и под – показать
    17 января 2020 в 14:16 отзыв по телефону
    В эту стоматология мы с ребёнком приходили впервые, делали здесь снимок. Оказанной услугой я осталась довольна, всё было в порядке. Снимок сделали быстро и отдали его нам сразу же. Качество снимка хорошее, лечащий врач его уже посмотрел и увидел всё, что ему было нужно. А ещё ребёнок был счастлив от того, что в конце ему вручили подарок. Обслуживание в стоматологии хорошее, администратор на ресепшен замечательная девушка.
    27 декабря 2019 в 13:52 отзыв по телефону
    Была на приеме у специалиста Александра Александровича Мураева. Врач зарекомендовал себя отлично, лучший доктор из тех с кем приходилось иметь дело. Порадовало, что приняли меня вовремя и получила желаемый результат от визита к специалисту. Цены тут нормальные. Выбрала стоматологию по рекомендации других врачей. Сервис здесь хороший, встретили приветливо.
    17 декабря 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и отношение врача к ребенку. Нам все подобно объяснили, ответили на все наши вопросы и дали дальнейшие рекомендации. Лечение пока продолжается. Понравилось, что приняли нас вовремя, администратор была с нами вежливой и приветливой. И в общем, в центре чисто и опрятно.
    28 ноября 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    В клинике бываю часто, результатом остаюсь довольна. Александр Александрович Мураев дал подробную консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы. В кабинете было чисто и уютно. Приём был вовремя, в медицинском центре было комфортно. Администраторы вежливые и гостеприимные.
    8 ноября 2018 в 19:20
    До того как прийти сюда я обошла не одну клинику и многие вообще с моей ситуацией связываться не хотели либо заламывали не подъемную цену. Здесь же я получила тот результат, к которому и стремилась. Мой врач оказался очень внимательным и воспитанным не смотря на свой модой возраст очень квалифицированный специалист. Очень понравилось так же, что здесь действительно не разводят на лишние траты. Доктор оговаривая схему лечения предоставляет суммы за все процедуры и ты чётко знаешь за что платишь. – показать
    4 ноября 2018 в 10:21
    Цены доступные, не навязывают лишних услуг, а все процедуры прописанные врачами делают делают безболезненно толково и качественно. Был у меня пульпит, почистили каналы, поставили пломбу, боль прошла сразу же после выхода от врача. Рекомендую эту стоматологию.
    4 октября 2018 в 5:49
    Лечат хорошо и грамотно, безболезненно. Еще удобно что звонят и приглашают пройти осмотр если давно не был на приеме, бывает в суете забываешь, тебе напоминают))
    29 сентября 2018 в 1:05 , отредактирован 29 сентября 2018 в 8:30
    Сама тут наблюдаюсь уже около года и мужа сюда привела и сестру) Врачи всю работу делают аккуратно, с осторожностью. Пломбы ставят аккуратно, зубной камень чистят качественно и без боли.
    Была тут у разных врачей как и по записи так и с острой болью, всегда быстро принимают не заставляют ждать.
    26 ноября 2016 в 22:13
    Гусаров Артем Максимович супер хирург!!!После обширного оперативного вмешательства ничего не болит-это же верх совешенства,а еще учитывая то что он молодой специалист-это же просто супер!!!Огромное спасибо молоденькой девушке врачу-анестезиологу-ничего не помню,ничего не больно,успокаивала меня перед операцией.Отдельное спасибо медсестре-жаль имени не знаю!В общем кто обратится в эту клинику не пожалеет ни о чем!
    19 ноября 2016 в 20:26
    Спасибо за профессионализм и чуткость! С детства паталогически боюсь стоматологов. До 35 лет никак не могла найти свою клинику, тк постоянно что-то не устраивало, то качество работы (помню, в одной достаточно известной клинике мне ставили пломбу с боку зуба, но поставили пломбу так, что между зубами перестала проходить зубная нить! пришлось идти переделывать), то врачи были слишком строгие, а хотелось какого-то более душевного подхода, или врачи хорошие, но локация на краю земли. В итоге друзья – показать
    4 июля 2016 в 18:56
    Элитные стоматологии — яркое явление нашего времени. Они безупречны во всех проявлениях. От оформления интерьера и формы сотрудников до оборудования и степени квалификации врачей. «Анатомия улыбки» на м. Аэропорт — одна из них. Попадая сюда, возникает ощущение нереальности происходящего — настолько все технизированно и гиперсовременно. Это просто другая планета, где исполняются любые ваши мечты — без боли, без неудобств и дискомфорта. Это дорогие услуги, лучшие в своей области. Под крышей медцен – показать
  • 24 января 2016 в 13:29 , отредактирован 2 марта 2019 в 16:06
    Негативный отзыв о лечении в стоматологической клинике «Анатомия Улыбки” под руководством профессора Иванова С. Ю.
    Меня зовут Светлана. Я обратилась в
  • 22 августа 2012 в 12:34
    Несколько месяцев назад была в этой клинике. И сейчас решила оставить отзыв, надеюсь кому-то он будет полезен. Сейчас очень трудно найти хороших специалистов, такое чувство, что все кому не лень понапокупали дипломов и теперь они гордо называют себя профессионалами и цены за консультации и лечение гнут заоблачные. Веря рекламе, приходишь в клиники и начинается «нужно доплатить за это и еще за то». В клинике «Анатомия Улыбки» ничего подобного я не встретила. Я была на приеме у терапевта Бородиной – показать
  • 15 июля 2012 в 8:04
    Посещения клиники «Анатомия улыбки» вызывают у меня только улыбку и хорошее настроение, и отношение здесь к клиентам как к близким друзьям, и зубы лечат так, что улыбаться хочется постоянно! Поменял тут три коронки у доктора Рясова Дмитрия Андреевича — замечательный специалист, сделал все очень аккуратно, теперь зубы меня не беспокоят, а если за беспокоят, то пойду только в Анатомию улыбки. Очень сильно порадовал тот факт, что консультации бесплатные, берут только за проделанную работу, по-моему – показать
  • 16 апреля 2012 в 1:18
    На днях обратилась с зубной болью в «Анатомия улыбки» к стоматологу Бородиной Наталье Владимировне, порекомендовал мне её один знакомый, да и много о ней хороших отзывов в интернете пишут. С первых минут у нас возникли доверительные отношения, она подробно меня проконсультировала, там же мне сделали снимки, и сразу же сказали стоимость лечения, цены не маленькие, но зато все очень прозрачно! В профессионализме доктора не сомневаюсь, после такой консультации пойду лечить зубы без страха! Хочется – показать
  • 29 мая 2015 в 10:53 через Foursquare
    Иван Валентинович лучший доктор!!!
  • 22 августа 2013 в 14:04 через Foursquare
    Отличная стоматология, очень хорошие врачи
  • 2 августа 2013 в 17:16 через Foursquare
    Да!!! Лучшая из лучших клиник!!!
  • 20 июля 2013 в 11:49 через Foursquare
    Не ждите боли, профилактика кариеса, лечение эмали рулит! Отбеливать зубы даже может быть полезным и уже точно не вредной процедурой (я теперь это точно знаю!)
  • 20 июля 2013 в 10:06 через Foursquare
    Если вдруг заболят зубки, то я всегда лечу их здесь! Это лучшая клиника в России. Профессора делают свое дело достойно!
  • 3 августа 2018 в 21:52 про специалиста этого места Романа Фларидовича Мухаметшина
    Я всегда думала, что установить имплант — это долгая, сложная и страшная операция, которая сложно впишется в семейный бюджет. Каково было моё удивление, когда я пришла на консультацию к Мухаметшину Роману Фларидовичу. Имплантолог подробно расписал план лечения, альтернативные варианты лечения, полную итоговую стоимость лечения. Я решилась и записалась на операцию. Теперь у меня красивые зубы без пробелов! Благодарна Роману Фларидовичу и его ассистенту. Быстро, качественно, красиво и не дорого! – показать

4,3
    8 июня 2022 в 19:16
    Достоинства
    8.06.2022 наш сын Череповский Фёдор, 2 годика, проходил лечение зубок под наркозом «Севоран». Всё прошло БЕЗУПРЕЧНО! Но надо отметить, что наше удовольствие началось с первого дня общения с клиникой. Доброжелательность, стремление помочь и решить каждый наш запрос, терпеливые ответы на все вопросы! Это же нас встретило и в день лечения. А ещё встретили граммотные и приветливые администраторы Ольга и Дарья, надёжный компетентный анестезиолог Владислав Валерьевич, и, конечно, наша самая добрая и заботливая доктор Храмцовская Анастасия Александровна! Доктор и анастозиолог общались с нами заблаговременно до дня лечения, поэтому мы приехали с полным знанием о том, как и что будет поэтапно происходить. Вместе с врачами мы прошли в операционную. Я с сыном села в кресло, папа стоял рядом. Анестезиолог поднёс малышу маску, и через минуту он уснул у меня на руках. После этого мы вышли, а доктора начали свою работу. А нас в холле клиники сразу окружили заботой и вниманием администраторы: кофе, чай, кино) Предварительный план лечения у нас был составлен заранее, но ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, что при погружении в наркоз ребёнку всё равно проводят диагностику перед тем, как приступить к лечению. Поэтому наш план немного изменился в лучшую для нас сторону! В целом лечение продолжалось 3 часа, хотя изначально было предположение о 4—5 часах. В приятной, успокаивающей атмосфере клиники время пролетело быстро и нас анестезиолог Владислав Валерьевич пригласил к сыну. Во время лечения он ни на минуту не отходит от ребёнка, все показатели здоровья, подача наркоза и пр. находится под контролем анестезиолога и самой крутой аппаратуры. Когда мы зашли, сын уже находился в уютной палате для просыпания и сладко спал. Проснулся он уже в нашем присутствии, под контролем анестезиолога, в хорошем самочувствии и настроении. Врач Анастасия Александровна рассказала о ходе лечения, о результатах и дала подробные рекомендации на ближайшие дни. Ещё и подарков надарили))))) Доехали домой мы ПРЕКРАСНО! Дома малыш сразу начал играть, кушать, купаться как ни в чем не бывало! Если бы мы могли заглянуть в будущее и увидеть, что всё так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО пройдёт, то не стали бы так переживать и волноваться предварительно))) Слава Богу, что есть уже такие возможности медицины! Слава Богу, что есть такие профессионалы своего дела! СПАСИБО, Анастасия Александровна, Владислав Валерьевич, Ольга, Дарья! СПАСИБО, QUEEN NELLA KIDS!!!
    25 ноября 2020 в 12:25
    Первое впечатление об этой клинике хорошее, везде чисто, ремонт хороший, но когда я зашла перед приемом и меня это полная женщина начал оценивать по вещам, а потом еще и разговаривать так, будто бы я недостойна вообще тут лечится, я задумалась, а после ждала свое время и главврач при всех как начал кричать на одну из сотрудниц, я поняла что эта клиника не для меня, просто встала и ушла, есть много других клиник где ценят и уважают своих пациентов.
    весна 2020
    Бернадский
    4 марта 2020 в 9:44
    Была рада, когда узнала что Бернацкий открыл клинику для детей. При первой необходимости не стала долго искать стоматолога, пришли в эту клинику. Всё на высшем уровне, приятный и вежливый администратор, квалифицированные специалисты. В конце приёма получили подробную консультацию по исправлению прикуса в будущем, а также ребенку вручили маленький презент для поднятия настроения.
    13 мая 2019 в 23:42
    Пошла полечила зуб по страховке. Доктор сломала инструмент в канале зуба и честно мне призналась, что теперь ищите клинику с микроскопом и хорошим врачом. Обзвонила много клиник, мое внимание осталось на Анатомии улыбки, сразу все точно сказали по времени, срокам и стоимости, пришла через неделю только, всё перелечили, инструмент сломанный достали под микроскопом, зуб запломбировали и восстановили сразу вкладкой. Оставила пол зарплаты месячной, не жалею ни копейки. Зуб спасён! Красиво и професс – показать
    6 мая 2019 в 9:18
    Искал клинику в Москве, так как только переехал жить, престижная работа погнала меня делать улыбку. Нашёл и близко и название говорящее, обследовали все зубы. Лечили 3 передних и поставили виниры. Моя улыбка голивуд, ребята молодцы, вдохновили на победы. Спасибо!
    27 апреля 2019 в 18:17
    Давно собиралась отбелить зубы, вот наконец-то решилась. Знакомая посоветовала эту стоматологию. Процедура оказалась совершенно безболезненной, результатом я безумно довольна, зубы стали белее на много, это по фото до и после сильно видно. Сразу сделали мне каппы и домашнее отбеливание дали. Рассказали как ухаживать за зубами. Много нового узнала! Спасибо вам огромное, обязательно приду снова
    1 февраля 2019 в 23:15
    У меня с детства кривые зубы, решила это исправить. Сначала обратилась для консультации, доктор мне объяснила, какими методами можно исправить кривизну моих зубов. В итоге свой выбор я остановила на каппах. Каппы совершенно прозрачные и они не так заметны на зубах в отличии от брекетов. Мне это очень понравилось и я решила остановить свой выбор именно на них. Лечение длилось около года. Благодаря своему доктору теперь у меня ровные зубы. Огромное спасибо
    27 января 2019 в 0:04
    Планировала сделать себе отбеливание зубов. Выбрала полный курс отбеливания Beyond Polus. Сюда входит: домашнее отбеливание, мне изготовили так же капы для домашнего отбеливания и реминерализующая терапия. Зубы стали действительно белее, после таких процедур. Результатом я осталась довольна.
    22 января 2019 в 0:26
    У меня гиперчувствительность на горячее или холодное. Мне казалось с каждым днем, этот дискомфорт только увеличивался в разы. Записалась на прием, доктор объяснил, что повышенная чувствительность называется гиперэстезией. Благодаря пройденному лечению, я теперь снова могу себя побаловать горячим чаем, холодным мороженым, или кислым лимоном. Спасибо клинике, а так же хочу посоветовать, не откладывать посещение стоматолога, а лечить все вовремя!
    4 января 2019 в 23:09
    Я с детства являюсь частым клиентом стоматологов. Из-за плохой наследственности в 20 лет я поставил первый мост. По истечению некоторого времени его приходиться менять. Сначала мне была назначена консультацию, доктор довольно подробно объяснил план по лечению. Во время лечения все действия врача были четкими, на приемах я себя чувствовал комфортно. Обязательно буду советовать вашу клинику своим друзьям и знакомым. Прекрасные и ответственные доктора
    7 декабря 2018 в 17:11
    Делала отбеливание в клинике Анатомия Улыбки. Все очень понравилось, персонал вежливый, высококвалифицированные врачи. Отправила туда и мужа, он сделал протезирование и тоже остался доволен, хотя он человек такой, что угодить ему не просто. Думаю, теперь мы будем обращаться только сюда!
    10 октября 2018 в 20:13 , отредактирован 11 октября 2018 в 13:46
    Врач, которая изготавливала мне каппы посоветовала налить туда купленный у них гель и оставить на зубах на ночь, в итоге адская боль, уколы обезболивающие… Когда им позвонила, мне вдруг заявили, что клиника закрыта. Постараюсь оставить максимальное количество отзывов на разных сайтах. Не слушайте стоматологов.
    14 марта 2016 в 10:25
    Мне порекомендовали эту клинику, как профессорскую. Я устал от отсутствия зубов. До этого ходил по многим клиникам. Слышал разное про своё курение, про то, что никто не прогарантирует приживление имплантов. В основном предлагали переделать мосты, ссылаясь на противопоказания и отсутствие кости.
    Меня подкупила возможность бесплатной консультации у профессора Иванова и получение бесплатных снимков полости рта.
    Пообщавшись с профессором Ивановым, я понял, что я буду имплантироваться в этой клиник
Средняя оценка - 4.3 на основании 35 отзывов и 71 оценки
Записаться на приём в стоматологию QUEEN NELLA KIDS на метро Аэропорт по телефону: +7 (495) 223-84-21.