Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино

Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино

4.2
Записаться онлайн
до м. Марьино — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Юридическое название: ООО "Президент СК №1"

Акции стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино

2 отзыва

Отзывы о стоматологии ПрезиДЕНТ на Люблинской улице

• Goss оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2019 в 16:32
    Обращалась в стоматологию ПрезиДЕНТ из-за болезненности десен. Устала от несвежего дыхания, которое нельзя устранить никакой пастой. Раньше думала, что дело в желудке. Но когда увидела кровь на щетке, поняла где надо искать причину. Пошла на консультацию, мне сказали, что можно все исправить. Изменения еще не зашли слишком далеко. Цену правда для меня обозначили не такую дешевую, как в государственной клинике (все же там доступнее). Но решила, что сделаю тут, очень понравился врач, да и сам подх– показать
  • Ирина Романова оценил место на
    и написал про это место 11 сентября в 9:05
    Обращалась сюда с зубом мудрости. Просто хотела удалить, так как вырос криво и подпирал соседний зуб так, что тот начал ныть. Позвонила в клинику, записалась на прием. Хорошо, что было не срочное удаление, так как ближайшее время для посещения выпало только через 2 дня. В принципе мне сказали, что с острой болью идут навстречу, но необходимости в этом не было. Попала к молодому хирургу. Очень приятный. Заговорил мне зубы так, что укола с обезболивающим даже не почувствовала. Удалил зуб быстро, х– показать
  • Томилин Артем оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 15:46
    Собирался на работу на Крайний Север, поскольку требования строгие, перед медкомиссией пошел в стоматологию. Иначе в Норильске потом найдут, что надо где-нибудь пломбу ставить и выложишь денег немеряно. В Президенте лечусь давно. Тут все же хоть как-то с ценами по-божески. Пришел на осмотр, меня сразу же отправили на панорамный снимок. Сделал. Оказалось, что надо 2 небольшие пломбочки поставить. Сделали все за 2 дня. Быстро и относительно недорого. Врач попался отличный, правда, имя не запомнил.– показать
  • Анастасия З. оценила место на
    и написала про это место 11 июля в 11:05
    Лечила в клинике корневые каналы. По опыту обращения в обычную поликлинику знаю, что это ну ооооочень неприятная и болезненная процедура(((Но на этот раз лечение прошло без особого дискомфорта. Врач был очень внимателен, работал точно и аккуратно. Приятное впечатление произвели современное оборудование и уровень обслуживания. Все такое чистенькое приятненькое. Все отлично вылечили всего за за несколько визитов. Очень рекомендую. Теперь всей семьей лечить зубы будем только тут!
  • Анатолий М. оценил место на
    и написал про это место 10 июня в 13:26
    Считаю клинику ПрезиДЕНТ одной из лучших в соотношении «цена-качество». После того, как попал сюда, переходить в другие стоматологии не хочется. Все сделано для пациента: новенькое оборудование, хорошие врачи, чистота и порядок. Нравится, что врач всегда дает выбрать между двумя технологиями — дорогой и побюджетнее. Есть возможность, не падая лицом в грязь, выбрать ту, которая больше всего подходит.
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 15:34
    Люблю украшения! Вот и свои зубки решила украсить. В Президент я пришла уже не первый раз. Мне здесь весьма удачно пролечили зубы. Хожу и на профилактические осмотры. Врачи здесь просто классные, внимательные, профессиональные, доброжелательные. В это раз мои желания совпали с советом доктора. На место соединения пломбы с зубной эмалью мне поставили драгоценный камушек. Результат просто отличный! Мой респект врачам клиники!
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 8 мая в 0:12
    Огромное спасибо сотрудникам клиники Президент на Луговом за внимательное отношение и быстрое решение вопросов пациентов! С большим уважением и благодарностью отношусь к нашему лечащему врачу Рыбальченко Игорю Александровичу. Доктор добросовестно выполнил огромную работу по лечению кариеса и восстановлению зубов у моих троих детей. Благодаря высокому профессионализму Игоря Александровича, удалось сохранить проблемные зубы и разрушенные зубы приобрели красивый эстетический вид. Проделанная работ– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 15:25
    Я сюда начала приводить свою дочку. К сожалению, кариес стал активно поражать ее зубки. Честно говоря, в кабинет к врачу со страхом шли мы обе. Но переживания оказались напрасными. Детский стоматолог отлично знает свое дело и умеет найти подход к ребенку. Хорошо, что не стала удалять дочке зубы, оказывается их можно залечить вполне без проблем. Благодарю стоматолога просто от души! Теперь сама тоже только в «Президент» буду приходить лечиться.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 10:49
    Привела сюда свою маленькую дочку. Переживала больше, чем за себя. Но лечение зубов прошло просто замечательно. Врач не только продемонстрировала высокий профессионализм, но и показала умение общаться с маленькими пациентами. Конечно, докторам в работе здорово помогает современное оборудование, здесь оно просто супер! Примите слова искренней благодарности от меня и моей малышки.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 18 января в 16:52
    В клинике «Президент» я прошла лечение, пришлось удалить один зуб. И вот сейчас закончила протезирование зубов. В первую очередь хочется отметить современное оснащение клиники на всех этапах работы с пациентом. А также высокий профессионализм врачей и внимательное отношение всего персонала клиники. Я очень довольна результатом. Просто огромная благодарность всем, кто работал со мной. Теперь я Вас буду всем советовать.
  • Альберт Витальевич оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 11:21
    Эту клинику мне посоветовал приятель. Мне необходимо было протезирование. Здесь мне предложили адгезивные протезы. Я о таком способе протезирования прежде не слышал. Результат превзошел все мои ожидания. Главное, что не тронули здоровые зубы, не стали их обтачивать под коронки. Восхищен профессионализмом врачей этой клиники, современным оснащением. Да и цены здесь весьма доступные. Рекомендую всем, кто еще сомневается.
  • Нателла Валентиновна оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 10:48
    Я пациент этой клиники со стажем. Пришла сюда по рекомендации своей подруги. Я очень боюсь любого рода боли. Но здесь встретила терпеливых и внимательных докторов. Ни для кого не секрет, что проблемы с зубами возникают на протяжении всей жизни. Сейчас я спокойно иду к врачам при любом подозрении на дефект зуба. Огромное спасибо всем докторам и персоналу.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2018 в 10:05
    За зубами своими слежу. К стоматологу хожу регулярно. Как-то не обращала на состояние десен. Вроде кровоточат при чистке зубов. Здесь врач сам обратил внимание на проблему. Провели щадящее лечение. Быстро и недорого! Огромное спасибо!
  • Ирина Б оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2018 в 14:22
    Выбирала по отзывам Врача, у нас Суна Рафиковна. Очень приятная девушка и хороший, видимо, специалист. Дочке 4 года-вылечили уже почти в к зубы (их было много)) ребенок шла не боясь к стоматологу, врач сразу нашла контакт!! Нам бы таких врачей в детстве))
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2018 в 10:34
    Выражаю искреннюю благодарность всему штату вашей клиники за прекрасную работу! Не уверен, что каждая клиника может похвастаться такими специалистами и обслуживанием в целом. И стоимость не бьет по карману. Хочу пожелать работать в том же духе и побольше клиентов!
  • Надежда П. оценила место на
    и написала про это место 26 января 2018 в 17:34
    Долго мечтала выровнять свои зубы. Брекеты надевать очень не хотелось. Считала, что они будут мешать в работе. Узнала о новой методике выпрямления зубов при помощи элайнеров. Обратилась в клинику «Президент». Лечение растянулось практически на год, но эффект поразительный! Сказать, что я осталась довольна результатом – это ничего не сказать. Я просто в восторге от того, что получилось в итоге. Профессионализм врача, который работал со мной на высоте. Обращение с пациентом очень доброжелательное– показать
  • Кирилл Савенков оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2017 в 15:53 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:57
    Давно хотел поставить себе импланты. У меня были удалены три зуба. Протезировать обычными методами не хотелось, так как обязательно пришлось бы обтачивать здоровые зубы и ставить на них коронки. Обратился сюда по совету сослуживца. Оказалось все не так страшно и дорого, как мне всегда казалось. В клинике все на высочайшем уровне и современное оборудование, и отношение к пациенту. Протезирование провели в кратчайшие сроки. Импланты прижились отлично, их просто не отличить от собственных зубов. От– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 18:06
    05.12.2017 Обратилась в клинику ПрезиДент в Марьино с острой болью, т.к. она находиться рядом с домом. Нужен был хирург. Отмечу, что была в очень тяжелом состоянии, т.к, в ночь с 4 на 5 вызывала скорую. Меня принял хирург Грибенник Е.С., на руках у меня была еще сделанная в этой же клинике от 4 числа ортопантомограмма. При приеме, хирург не смогла выявить причину боли, вызвала терапевта Макарову Т.В. Сделали КТ, обе пришли к мнению, что мне нужно вскрывать зуб, который уже был вскрыт и там лежал– показать
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 21 сентября 2017 в 20:14
    Услугами «ПрезиДент» пользуюсь, так как расположена клиника рядом с моим домом. Ценно, что удобство расположения сочетается с прекрасным обслуживанием, современным оборудованием, качественными материалами для пломбирования зубов.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2016 в 17:42
    Присоединяюсь к обществу поклонников стоматологии Президент в Марьино. И искренне надеюсь, что в ближайшие несколько лет я туда за пломбами не вернусь. Ибо все зубы вылечил Игорь Александрович Рыбальченко. Один спас. За второй, на месте которого теперь имплант и очень симпатичная коронка, просто переживал. Проверял все время. Не знаю насчет золотых рук, сертификата на их обладание не видела. Но на лечении всех моих 10 что ли зубов, всегда было комфортно. Иногда в отражении защитного стекла было– показать
    и написал про это место 5 октября 2016 в 9:54
    Уважаемый Игорь Александрович, мне жаль, но всё указанное в отзыве- правда. Не допускаете, что невнимательно смотрели? Я лечилась у Вас и у меня теперь проблемы с зубами. Бросать тень на Вас просто так, в этом хотите меня обвинить? Правдоискательством заниматься не буду. Я плохая клиентка (больная), устраивает? Пусть теперь новенькие подумают- достаточно ли они хороши…
    Я написала Игорю Александровичу вчера, я- Фролова Ольга, когда именно я была и номер телефона (на др. сайте, куда врач– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 октября 2016 в 20:13
      Всё встало на свои места, очень достойно — врач позвонил и разбирал ситуацию полчаса, время специалиста дорого стоит и с трудным пациентом общаться — радости мало. Но И. А., судя по всему, сильный морально, очень доброжелательный порядочный человек. Игорь Александрович, извините за резкость. И добавлю: длительный диабет, вероятно, сыграл не последнюю роль. Конечно, врач работал с душой тогда. Всё делал как полагается. Но надо было, вероятно сказать, что мне нет смысла так дорого, надо проще и де– показать
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2016 в 23:04
    Пошла в эту клинику случайно, потому что во взрослой поликлинике не могли сделать панорамный снимок челюстей и там нет ортодонта. У меня неправильно вырос зуб мудрости (не знаю точного термина, но он рос в сторону соседнего зуба). Прием ортодонта, снимок и его чтение обошлись в Президенте в 1900. Зуб нужно было удалять. В поликлинике сказали, что это стоит примерно 6000. Здесь же сказали, что у них это будет максимум 8000. В итоге я потратила всего 5500. Зуб удалял 09.09.16 Минкин Л.Н., все про– показать
  • Алла Юрьевна оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2016 в 19:26
    16 августа 2016
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Макаровой Татьяне Владимировне и ассистенту Соколовой Ларисе Александровне за высокий профессионализм и чуткое, терпеливое отношение к пациенту.
  • Карамышева Людмила оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2016 в 19:26
    14.04.2016
    Маханов Станислав Александрович — мой самый любимый хирург! Профессионал, которому я очень доверяю. Удаляет зубы быстро, не больно и профессионально!!! Всем рекомендую только его! Очень внимательный врач!
    Рекомендую к премии за добросовестное отношение к работе и позитив.
  • Казакова оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2016 в 19:21
    Сердечная благодарность доктору Калашникову Тимуру Андреевичу за идеальную работу, внимание и совет!!!
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2016 в 1:18
    Очень многие люди не любят посещать стоматологов, но благодаря личным качествам и высокой квалификации Игоря Александровича любые опасения уходят в сторону. Хотелось бы выразить благодарность cтоматологу-терапевту Рыбальченко Игорю Александровичу за высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!
  • Ольга написала про это место 2 августа 2016 в 13:08
    Да, Рыбальченко и опытный и обаятельный врач, но мои два первых и два вторых зуба, отреставрированных им (26 000 отдала) -когда выпали на фиг все пломбы, примерно 2 года прошло, оказались очень сильно иссверлены, Зачем? чтобы пломбы лучше держались?
    Не думайте, что это эмоции. Конечно, я и на себя «оглядываюсь». Но вы же понимаете, что первыми зубами едят аккуратно, да и врач сказал тогда: «Это теперь Ваши зубы!»
    Никто мне не перезванивает и отзыв мой на сайте не прошел. Да и переле– показать
    • Igor Aleksandrovich Rybalchenko написал про это место 6 октября 2016 в 20:19
      Всё встало на свои места, очень достойно — врач позвонил и разбирал ситуацию полчаса, время специалиста дорого стоит и с трудным пациентом общаться — радости мало. Но И. А., судя по всему, сильный морально, очень доброжелательный порядочный человек. Игорь Александрович, извините за резкость. И добавлю: длительный диабет, вероятно, сыграл не последнюю роль. Конечно, врач работал с душой тогда. Всё делал как полагается. Но надо было, вероятно сказ– показать
    • Igor Aleksandrovich Rybalchenko написал про это место 4 октября 2016 в 12:55
      Как поступил бы я???
      Доброго деня Ольга.

Прочитав, Ваше сообщение, принял решение написать ответ, поскольку мне не понятны некоторые моменты описанных Вами переживаний.
      В первую очередь хочется отметить, что просмотрев всю свою запись за последние 7 лет работы в стоматологическом комплексе Президент Марьино, не смог обнаружить клинического случая с од– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 января 2016 в 21:32
    РАЗВОД на Деньги. Ходила в стоматологию в Ново-Переделкино (Престиж которая) со своим снимком из другой клиники, хотела проверить где дешевле.
    Требуется поставить брекеты и вылечить 2 зуба, оказалось нужно лечить чуть 6—7 зубов, удалять не понятные камни, хоть в другой стоматологии сказали это делать не требуется. Разводят по полной, навязывая лечение которые Вам не требуются, вышло дороже на 150 тысяч. Ужас а не стоматология, готовы лечить даже здоровых, за Ваши деньги.
  • Евгения написала про это место 21 января 2016 в 18:19
    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Весной 2014 будучи на 7недели беременности обратилась к Лапиной Кире Алексадровне (Стоматология в Марьино) для осмотра и замене как я надеялась не более трех пломб:) До этого примерно 5 лет назад проходила у нее лечение и осталась довольна. При осмотре был сделан прицельный снимок одного зуба и вызван хирург, врач стала настаивать, что мне срочно надо УДАЛЯТЬ ЗУБ (там киста, лечение в моем положении не возможно), затем в срочной порядке обтачивать соседние два зуба и ставить мн– показать
  • Сергей написал про это место 17 декабря 2015 в 20:46
    Я являюсь пациентом клиники сравнительно недавно, но за это время, мне удалось понять, что клиника ценит своих пациентов, дорожит своей репутацией. Хочу отдельно выделить врача стоматолога Рыбальченко Игоря Александровича! Обратился, к этому врачу, по совету лучших друзей, и теперь точно могу сказать, что нашел своего доктора! Принял решение отзыв написать, о том, как зуб собрали из того– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2015 в 0:13
    Без сомнений выбирайте клинику Президент в Марьино. Там работают замечательные врачи, профессионалы своего дела.
    Хочу выразить благодарность доктору Расулову Р.Ш. и особенно доктору Рыбальченко И.А.за его профессионализм и умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту.
    У меня был сильный пародонтоз, шатались все зубы. Во всех клиниках, куда я обращался, мне предлагали удалить как минимум 4 передних нижних зуба, и сделать протез или имплант. Благодаря врачам доктору Рыбальченко И.А и Ра– показать
  • наталья каленова написала про это место 4 сентября 2015 в 14:29
    Сегодня ходили с ребенком в эту поликлинику, ребенку 4 года. Естественно боялась, изначально спросила как врачи справляются с детишками, которые боятся. Меня заверили, что работают квалифицированные специалисты и к ребенку найдут подход. Но не тут-то было, 2 раза сходили спокойно, а вот дальше все и началось. Мой ребенок стал капризничать, но а дальше в крик. Наш лечащий врач Панфилова Марина Геннадьевна посоветовала мне держать ребенка. Естественно ребенок начал вырываться, задел ее рукой, так– показать
  • Таня М. написала про это место 17 августа 2015 в 16:52
    Если выбираете Президент — идите к Рыбальчеко Игорю Александровичу!
    Он — прекрасный врач! Просто мастер!!! Всегда внимателен и аккуратен, делает зубки с душой, найдет подход к каждому пациенту. Очень приятный человек, и главное, доктор с золотыми руками!
    Особенно, если есть серьезные проблемы — доверьтесь ему, он сделает все возможное, и обязательно спасет вашу чудесную улыбку!!! Всем советую! Для меня это лучший стоматолог!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 августа 2015 в 10:46
    Хочу выразить благодарность врачу Стамбаевой И.Ю. Пролечила у неё все подлежащие лечению зубы.Врач-виртуоз,очень внимательна к пациенту.Благодаря её усилиям удалось сохранить нервы в зубах.
  • Евгений Волков написал про это место 15 августа 2015 в 18:10
    Хочу выразить свою благодарность Рыбальченко Игорю Александровичу! Впервые лечусь у такого профессионального, внимательного и чуткого врача! Игорь Александрович уже стал нашим семейным доктором! Наши зубки в надежных руках) Успехов Вам, Игорь Александрович!
  • Мари )))) написал про это место 23 июля 2015 в 13:09
    Доброго времени суток!Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники«Президент» на марьино.В особенности доктору Коноваловой Елене Сергеевне!Прекрасный,внимательный,чуткий доктор к которому хочется возвращаться,а самое главное она КАЧЕСТВЕННО выполняет свою работу.Периодически наблюдаюсь и прохожу лечение у этого врача,всем довольна и окружающие замечают мою красивую улыбку,за что я благодарна именно ей!С уверенность советую этого специалиста своим близким и знакомым!Спасибо огромное за– показать
  • Ирина написала про это место 6 июня 2015 в 10:10
    Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна — оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рубл– показать
    и написал про это место 16 ноября 2014 в 22:05
    Очень дорого, и самое главное не озвучивают цену в начале работы
    и написал про это место 16 сентября 2014 в 11:31
    Хожу в эту клинику с ребенком уже не первый год. Да цены не дешевые, но приемлемые. Каждые полгода звонят и приглашают на бесплатные профосмотры, если что-то необходимо полечить сразу же лечат, а не записывают на другой день.На приеме, если нужно сразу пригласят ортопеда на бесплатную консультацию.
    Выдают деткам грамоты за смелость) Все позитивно и уютно там. Очень нравиться Гангаева Марина Владимировна.Она самый лучший детский стоматолог, которых я вообще встречала.
  • Ирина Калашникова написала про это место 2 июня 2014 в 21:35
    Клинику «ПрезиДЕНТ» (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким замечательным врачом как Рыбальченко Игорь Александрович. Искренне хочу поблагодарить этого человека за чуткое отношение к не очень дисциплинированному пациенту (то бишь мне). Увы, взрослые тоже боятся лечить зубы, я бы сказала даже ОЧЕНЬ боятся! И какое же это счастье, что мне попался такой Талантливый, Терпеливый и Тактичный врач (именно с большой– показать
    и написал про это место 25 ноября 2013 в 12:55
    Три года назад лечила зубы и вставляла металлокерамические коронки.Деньги,немаленькие,брали за каждое движение стоматолога.Месяч назад воспалилась десна,когда пришла в другую клинику,выяснилось,каналы в больном зубе до конца не пролечены,коронка надета не в плотную к зубу,в образовавшуюся пустоту попадала пища,началось воспаление.Ищите другие клиники!В ПрезиДенте работают не профессионалы!
  • Благодарная пациентка оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2013 в 11:47
    С удовольствием хожу лечить зубы в клинику Президент Марьино. Возможно мне просто повезло в свое время попасть к тем самым врачам, ведь человеческий фактор никто не отменял. Иногда попадаются на форумах рассказы о лечении зубов, читаешь и диву даешься. Каждый раз вздыхаю с облегчением, что у меня не так. Я к стоматологу иду со спокойной душой, доверяю ему полностью.
    В общем, за всю клинику говорить не буду, всякое бывает.Но своего стоматолога-терапевта могу порекомендовать с чистой совестью.
    • Gala оценила место на
      и написала про это место 14 февраля 2014 в 17:12
      согласна с Благодарной пациенткой, врачи в этой клинике компетентные и знающие:) лечилась у Минкина Леонида Николаевича, очень болел зуб, была дырка, сделал работу безболезненно и намного дешевле, чем в других клиниках:)))) оборудование у них современное, на рисэпшене работают приятные девушки, Леонид Николаевич очень внимательный врач, чувствовала себя в надежных руках!:) кроме всего даже скидку дали на следующий раз, собираюсь делать отбеливание ZOOM — 5% дешевле:))))) Прекрасная стоматология,– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2013 в 22:24
      Порекомендуйте:)
    и написал про это место 18 марта 2013 в 6:50
    Пошла сюда в стоматологию- по акции, в свой день рождения, на отбеливание)) мне лично всё понра, некоторые подружки говорили что десна потом травмируются,но у меня аккуратная врач попалась, видно что опытная!
    ТО,еще и стразик на клычок наклеили, шикарно смотрица!)
    и написал про это место 14 марта 2013 в 11:38
    Хирург, Расулов Руслан Шарифуллович — просто специалист с большой буквы! Я до жути боялась похода к стоматологу, но когда мой полуразрушенный зуб мудрости уже не давал мне спать по ночам я решила, что пора! Руслан Ширифуллович сначала расспросил — как давно болит, чем лечу и заглушаю боль, потом поставил укол и аккуратно, деликатно прям, расшатывая вынул мой зубик. После консультации мы составили план лечения, следуя которому, сделали мою улыбку сверкающей!:)
  • ... оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2012 в 23:16
    Советую внимательно прочесть отзывы на разных сайтах. Не все там однозначно. Очень дорого. Думают только об одном — как бы пациент не вернулся «по гарантии» О том, чтобы сохранить зубы пациента — не думают.
    Врач на консультации советовала рвать то один зуб то другой. Не поняла я зачем им вообще нужны дентальный микроскоп и лазер? Что они понимают под «самыми трудными проблемами» — маленький кариесик?
    Кстати, действительно дорого = мне насчитали удаление нерва+чистка+ ВрЕменная пломба = 10– показать
    • Nikolay Bovsunovskiy оценил место на
      и написал про это место 8 марта 2014 в 0:12
      Если бы вы внимательно почитали информацию на сайте, то знали бы зачем нужен дентальный микроскоп и лазер =)) Согласен что клинка не дешевая, но зато там хоть лечат качественно. И что плохого в том что пациент не вернется по гарантии? ведь это говорит лишь о том, что доктора качественно делают свою работу =) Я кстати тоже был пациентом этой стоматологии, мне пломбировали один зуб и два восстанавливали. Притом что в других клиниках эти два наполовину разрушеных зуба предлагали сразу удалять. Так– показать
    • Nikolay Bovsunovskiy оценил место на
      и написал про это место 11 февраля 2014 в 17:26
      Если бы вы внимательно почитали информацию на сайте, то знали бы зачем нужен дентальный микроскоп и лазер. Согласен что клинка не дешевая, но зато там хоть лечат качественно. И что плохого в том что пациент не вернется по гарантии, ведь это говорит лишь о том, что доктора качественно делают свою работу. Я кстати тоже был пациентом этой стоматологии, мне пломбировали один зуб и два восстанавливали. Притом что в других клиниках эти два наполовину разрушеных зуба предлагали сразу удалять. Так что о– показать
  • Нина Котлярова написала про это место 24 сентября 2012 в 23:44
    Про клинику узнала случайно. Мне нужно было удалять два зуба мудрости. Я очень боялась, так как болела вся полость рта. Но врач очень приветливый, располагающий к себе всё мне рассказал и показал, внушил доверие. Удаление прошло очень быстро и безболезненно, без осложнений в дальнейшем. Спасибо доктору Расулову Р.Ш за аккуратность, терпение и профессионализм. Теперь буду обращаться только в эту стоматологию.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Гришкова на
    и написал про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Гришкова 18 февраля в 8:22
    Отличный специалист! Огромная благодарность за профессиональный подход и аккуратную работу. Удалил сложный зуб так, что после ни минуты не было боли и отеков. Все подробно объясняет и дает рекомендации. Очень рада, что попала к Алексею Сергеевичу!)
  • Евгения написала про специалиста стоматологии Евгения Викторовича Лобанова 19 декабря 2018 в 20:57
    Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Очень внимательные и добрые врачи. Спасибо огромное Лобанову Евгению Викторовичу, он профессионал и его ассистенту, никакой боли, все идеально.
  • Макс Исаев написал про специалиста стоматологии Тимура Борисовича Аймухаметова 19 июня 2018 в 20:29
    В клинике мне привели мои зубы в порядок, а то приходилось при улыбки и разговоре прикрывать рот. Врач Тимур Борисович Аймухаметов настоящий профессионал. После того как он поработал с моими зубами, я теперь свободно общаюсь и совсем не чувствую протезов. Все думают что у меня родные зубы.
  • Александр написал про специалиста стоматологии Дмитрия Ильича Шамонова 14 июня 2018 в 15:10 , отредактирован 14 июня 2018 в 21:21
    Записался на прием к Шамонову Д. И., надо было поставить имплант рядом с двумя действующими. Сказал надо эти две коронки на имплантах удалить и делать одновременно все три, так как он не дает гарантию на этот третий если отдельно делать.
    Что это за специалист который не дает гарантию за свою проделанную работу? И что за специалисты там работают, если он считается в них лучшим?
    Жалко только время потерянное. Ушел в другую клинику. Поставили без всяких проблем и гарантию дали.
    Прежде чем ид– показать
  • Елена оценил специалиста стоматологии Анну Викторовну Рыбась на
    и написал про специалиста стоматологии Анну Викторовну Рыбась 19 сентября 2017 в 13:49
    Добрый день! Благодарю врача-ортодонта Рыбась Анну Викторовну за консультацию и процесс лечения брекет-системой. На приеме она терпеливо и полно объяснила, почему нужно решать проблему с неправильным прикусом, обрисовала все аспекты проблемы и ее последствия, если не лечиться. Анна Викторовна всегда подробно отвечает на все мои вопросы, советует, сочувствует, подбадривает — на приеме в клинике всегда очень комфортно и тепло. Нисколько не жалею о том, что решилась на лечение. Уверена, что у меня– показать
  • Елена оценил специалиста стоматологии Анну Викторовну Рыбась на
    и написал про специалиста стоматологии Анну Викторовну Рыбась 18 сентября 2017 в 10:15
    Спасибо Анне Викторовне за грамотную консультацию, лечение, терпение и профессиональный подходи к моему сложному случаю с прикусом.
  • Natella Khachaturyan оценила специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Гришкова на
    и написала про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Гришкова 24 марта 2017 в 14:19
    Огромная благодарность Гришкову Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам (понимает без слов, что актуально, когда ты с открытым ртом в кресле))!
    Удаляла зуб с одновременной имплантацией 17 марта, все прошло быстро, комфортно и даже весело.
    Отношение врача очень важно, особенно когда процедура болезненная и неприятная, я сотрудничала со многими врачами, но Алексей — один из лучших в моей практике)
    Рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тимура Борисовича Аймухаметова в книге отзывов 25 января 2017
    От природы у меня были не очень симпатичные два передних резца, развернутые. Долго искала специалиста, которому могла бы доверить свои зубы. Клинику нашла в интернете, много хороших отзывов. Соблазнило название Дента-Профессионал, и администратор просто убедила, что Тимур Борисович решит любую проблему, что он супер. Прекрасный доктор, достояная клиника. Мою проблему решили с помощью двух визитов. Идеально вписались в мой зубной ряд. Я счастилва! Всем, всем рекомендую. Кстати, хирург у них тоже– показать
    и написал про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Гришкова 30 октября 2016 в 14:05
    Очень квалифицированный врач!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологии Наталью Георгиевну Станчу на
    и написал про специалиста стоматологии Наталью Георгиевну Станчу 23 октября 2016 в 16:52
    Наталья Георгиевна, лучший врач стоматолог!!! Доверяем здоровье своих зубов только ей!!!! Профессионал, вот так емко можно охарактиризовать этого доктора!!!!

• Сергей Васильевич оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 12:03
    Что поделать годы берут своё. Мне вот необходимы были съёмные зубные протезы. Прошлый опыт оказался очень неудачным. По совету родственника обратился сюда. Теперь у меня красота — отличные зубные протезы. Я спокойно с ними хожу целый день. Вообще-то я не любитель писать всякие отзывы. А тут просто душа просит, потому что здесь действительно работают профессионалы. Спасибо вам просто огромное.
  • Надежда Михайловна оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2018 в 16:27
    В клинику я обратилась для того, чтобы сделать съемные протезы. Что поделаешь, зубы полностью у меня утеряны. Врач подобрал самый оптимальный именно для меня тип протеза. Вся работа была сделана в короткие сроки. Привыкание к протезам прошло достаточно быстро. Сейчас хожу, как будто с настоящими зубами. Конечно, только слова благодарности персоналу клиники за высокий профессионализм и очень внимательное отношение.
  • Артем Носков оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2018 в 11:35
    Пишу свой отзыв по прошествии нескольких месяцев со времени одномоментной имплантации зуба. Это просто здорово, что существует такая методика! Сейчас я уже совершенно точно могу сказать, что операция удалась! Я всегда считал, что имплантация это долговременная процедура. Но оказалось, что можно установить искусственный зуб, сразу после удаления разрушенного. Хочется отметить высокий профессионализм врачей и выразить слова искренней благодарности.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 10:29
    Честно скажу, я не мастер и не любитель писать. Но здесь, действительно, благодарен врачам клиники «Президент». С зубом пришлось расстаться, сам виноват, дотянул до последнего. Но мне сделали шикарный имплант! Спасибо просто огромное!
  • Вика оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2018 в 10:23
    Шикарные специалисты работают в клинике «Президент». Делала протезирование. На днях весь процесс был окончен и, скажу я вам, всем довольна! По цене вышло очень даже приемлемо. И отношение тут замечательное. Отличная клиника. Спасибо.
  • Илья Яковлевич оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2018 в 15:32
    Только здесь мне смогли сделать качественный протез, который не натирает десны и отлично держится целый день. Низкий поклон протезисту за его умение и внимание. Мне уже за 80 лет и я уже отчаялся получить хороший протез. Спасибо!
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2018 в 15:44 , отредактирован 15 мая 2018 в 17:48
    Стоматология ПрезиДЕНТ занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков и приглашает на бесплатные консультации. Никогда не была клиентом данной клиники, поэтому у данной клиники нет никого право предлагать мне свои услуги.
    Огромный Вам МИНУС — за использование не законных методов рекламы.
  • Рита оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2017 в 12:04
    Открыли для себя хорошую стоматологическую клинику «ПрезиДЕНТ». Для нас важно, что она находится рядом с домом и обслуживает детей и взрослых. Лечимся всей семьей, здесь оказывают все услуги. График работы удобный. Наконец-то, воплотила в жизнь свое желание проходить каждые полгода обследование у стоматолога и держать под контролем состояние зубов.
    и написал про это место 15 декабря 2016 в 15:36
    Очень понравилось
    и написал про это место 23 июля 2015 в 12:55
    Доброго времени суток!Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору Елене Сергеевне Коноваловой!За ее чуткость,внимательность и самое,что ни есть прекрасное отношение к пациентам! Очень довольна результатом ее работы,настолько все безболезненно и быстро,а ГЛАВНОЕ качественно.Уже год хожу в эту клинику и именно к ней.Этого доктора можно спокойно рекомендовать своим близким и друзьям,что я в принципе и делаю!Спасибо за ваш труд!!!Ваша пациентка Мари!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 августа 2013 в 11:46
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 августа 2013 в 11:46
  • Маргарита Сытник написала про это место 25 сентября 2012 в 8:29
    Здравствуйте. Кошечка моя постоянно просила жениха, а от этого метила весь дом. Мне посоветовали поставить укол, мы поставили, но ничего не изменилось. Нужно было делать стерилизацию, но мне сразу сказали, что операция будет сложной, что возможно даже летальный исход. Я боялась делать и обратилась в эту стоматологию, где нас проконсультировали и уверили, что всё пройдёт хорошо. Нам сделали операцию и у врачей не было сложностей, и затраты были небольшие. Я довольна осталась.

А ещё есть видео про стоматологию ПрезиДЕНТ в Марьино

Записаться на приём в стоматологию ПрезиДЕНТ на Люблинской улице по телефону: +7 (499) 653-63-42.