Стоматология ПрезиДент в Марьино

Стоматология ПрезиДент в Марьино

Обновлено 2 февраля 2022
до м. Марьино — 0.2 км
Юридическое название: ООО "Президент СК №1"

22 фотографии стоматологии ПрезиДент в Марьино

Специалисты стоматологии ПрезиДент в Марьино

Акции стоматологии ПрезиДент в Марьино

Отзывы о стоматологии ПрезиДент на Люблинской улице

4,4
    Константин Быков 8 мая 2022 в 17:09
    Оставить здесь развёрнутый Отзыв, к сожалению, нет возможности. Дело в том, что мой полный Отзыв о данном Заведении, действительно, развёрнутый и подробный – это, практически, небольшой рассказ, с критическим анализом ситуации и некоторыми дополнительными выводами. Поэтому, здесь – коротко.

В данном Заведении Медицины – нет. Желания помогать людям, пусть даже и на платной основе (и далеко не с самыми доступными ценами) – также нет. Зато налицо вопиющее безразличие и нежелание брать на себя хоть какую-то профессиональную ответственность, даже специалистами со стажем в два десятка лет и более.
    Безусловно, все люди разные, и нельзя оценивать огульно, пообщавшись лишь с несколькими представителями от общего числа. Тем не мнеее, тенденция крайне недвусмысленна, и столь же нелицеприятна – ровно так же, как и в подавляющем большинстве аналогичных заведений Москвы сегодня. Да и представители были – не из последних; а это всегда характеризует. «Оптимизация», однако.

Всё эта ситуация с «московской стоматологией», вне всяких сомнений, давно уже должна стать предметом рассмотрения соответствующих структур. Однако никого из них это вообще «не интересует», судя по всему. Ну так, «оптимизация» же.

Лично имел опыт «общения» в данном Заведении с Калашниковым (ст.-ортопед), с Соколовым (ст.-ортопед), с Костиковой (ст.-ортопед), и со Станчу (как с г.в.). В сети имеется подробноое описание и оценка ситуации. Константин Быков, 48 лет.

В двух словах: здесь не лечат, и даже не пытаются. Лёгкая нажива, на постоянной основе – их основной профиль, и он же –единственный. Остальное – просто антураж.

Всем – Добра!
    Виктория Полушина 20 февраля 2022 в 7:17
    Достоинства
    очень нравится всё
    Недостатки
    никаких нареканий
    Я уже и не помню, когда и откуда узнала о презиДент. Было это в далеком 2005 году)) с тех пор я им ни разу не изменила! Да это и незачем мне. Когда находишь надёжное место, где тебе всегда оказывают качественную помощь, то нет надобности искать что-то другое. Я в вопросах здоровья осторожный человек и не рискую лишний раз
    Иван 29 января 2022 в 11:13
    Получилось вылечить у них зуб. В другой больнице сказали только удалять, потому что каналы хрупкие и залечить не выйдет. В этой клинике врач не поленилась все же попробовать и все у нее получилось. Спасла зуб и сэкономили кучу денег на имплант.
    Александра Меркушева 27 января 2022 в 15:01
    Достоинства
    Качество оказания услуг.
    Недостатки
    Для меня их нет.
    Лично меня поразило не только качество и подход к пациентам в президент, но и ещё одна вещь. Насколько большой тут спектр оказания услуг. Есть даже то, о чём я не подозревала и услушала впервые. Отличная клиника реально выского уровня. Хожу сюда с удовольствием. Рекомендую всем!
    Елена Фролова 4 января 2022 в 11:52
    Клинику ПрезиДент нашла через Яндекс.Карты в интернете, когда искала поблизости от дома хорошую стоматологию. Эта оказалась по расположению ближайшей. Странно, что раньше не замечала. Теперь при необходимости посещаю стоматологов. Устраивают врачи, качественные услуги и обслуживание.
    • День добрый, Елена Фролова! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Гришина Дарья 28 октября 2021 в 16:17
    Достоинства
    Качество пломб.
    Спасибо, все отлично, пломбы очень радуют, сделаны качественно и незаметно. Два раза была в этой стоматологии на лечении, очень довольна результатом.
    • Здравствуйте, Гришина Дарья! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Елена Русакова 19 сентября 2021 в 16:33
    Достоинства
    Нравится работа врачей.
    Недостатки
    Нет.
    Папа делал протезирование зубов в Президенте на Люблинской улице. Никаких осложнений, очень доволен проделанной работой и искренне благодарит всю команду стоматологии. Я тоже у них была, но ничего серьезного, подлечила зубы, на профгигиене была дважды, мне нравится как работают врачи.
    • Добрый день, Елена Русакова! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Юлия Варич 27 августа 2021 в 16:00
    Достоинства
    Я хорошего мнения о клинике Президент в Марьино, проходила там лечение у разных докторов и ни один не разочаровал. Настолько человеческого подхода сейчас мало где встретишь, рекомендации мне давали индивидуальные, в итоге удалось избавиться от всех проблем с зубами.
    • Приветствуем вас, Юлия Варич! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ПрезиДент.
    David Chandler 24 августа 2021 в 18:57
    Достоинства
    Хорошее Оборудование
    Я долго лечил зубы в стоматологии Президент в Марьино, прошел нескольких специалистов так как проблем было много. Но самое главное мне все сделали качественно, персонал в этой клинике опытный, да и оборудование хорошее используется. На лечение я оформлял рассрочку, услуга очень удобная. Справку на получение налогового вычета там выдали без проблем, работает клиника официально.
    • Добрый день, Андрей Смирнов! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Валентина 23 августа 2021 в 15:04
    У нас вся семья лечила зубы в клинике Президент в Марьино. Там есть разные специалисты, оборудование стоит современное. Без снимка к лечению кариеса не приступают, все изучают детально. С записью на прием проблем нет, я всегда попадала к доктору в удобное время. При этом сидеть в очереди ни разу не приходилось, прием рассчитывается правильно.
    • Добрый день, Валентина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Ольга Фандеева 15 июля 2021 в 3:36
    Достоинства
    Качественное лечение, адекватная цена
    Недостатки
    Пришлось перелечивать зуб в Президенте. Я решила сэкономить и обратилась в другую стоматологию, там видимо не до конца пролечили зуб, поставили пломбу. Зуб сначала просто ныл, а потом стал болеть еще сильнее. Ирина Борисовна вылечила зуб, пришлось его восстанавливать и снова пломбировать. Зато теперь он меня не беспокоит. Если что, теперь я знаю хорошую стоматологию, где лечат качественно.
    • Добрый день, Ольга Фандеева.
      Спасибо, что написали отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина Смирнова 24 мая 2021 в 0:09
    Регулярно посещаю эту клинику, обязательно делаю профгигиену Air Flow, так как у меня искривление зубов, не могу сама тщательно прочищать между зубами. Клиника очень хорошая, компетентные врачи, доброжелательное отношение. В будущем планирую поставить у них брекеты.
    • Приветствуем вас, Ирина Смирнова! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Юля Кондратьева 22 мая 2021 в 0:03
    Достоинства
    очень понравилось и совсем не больно
    Недостатки
    Совсем недавно в этой клинике пришлось побывать. Зуб разболелся, понимала, что лечить его надо, но никак не могла собраться с духом. И вот дотянула, что уже терпеть невозможно было. Подруга меня сюда прям за ручку привела, к своему лечащему врачу. Специалист от Бога! С моим больным зубиком долго разбиралась, но сделала все так, что теперь зуб как новенький и совсем не болит! И, кстати, во время лечения больно не было. Так что я зря боялась и переживала!
    • Добрый день, Юля Кондратьева.
      Благодарим за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Наталья 27 апреля 2021 в 14:50
    Достоинства
    рядом с домом, компетентные врачи, отличное отношение к пациентам, всегда готовы записать на удобное время
    Недостатки
    Уже давно и я и муж лечим зубы в Президенте на Люблинской улице, нам все очень нравится, врачи с большим опытом, администраторы всегда вежливые и стараются подобрать максимально подходящее время приема. Очень хороший имплантолог Бельцер тут работает, мужу ставил импланты. Никаких претензий к лечению у нас не было.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за такую высокую оценку! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Владислав 26 февраля 2021 в 14:57
    Я приехал в эту клинику с распухшей щекой и огромной надеждой, что мне быстренько удалят зуб, и мои мучения на этом закончатся. Но в клинике зуб удалять не стали, объяснив это тем, что его можно спасти. Я даже сперва расстроился, когда представил, что еще придется в таком «раздутом» виде ходить и обезболивающие таблетки глотать… Но по здравому размышлению понял, что сохранить свой зуб все-таки лучше, чем удалить, а потом имплант ставить. И надо сказать, что с раздутой щекой ходить не пришлось, мне сразу какое-то лекарство в зуб заложили, и сказали, какие таблетки нужно попить, так что припухлость быстро сошла, и зуб болеть перестал. А потом уж его и запломбировали. Так что все как нельзя лучше получилось!
    • Добрый день, Владислав.
      Благодарим вас за высокую оценку! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Алла И. 1 февраля 2021 в 12:29
    Пришла с очень сложным случаем, другие врачи безоговорочно посылали на удаление зуба. А здесь за лечение взялись, лечили под микроскопом и насколько я могу судить, все получилось отлично! Зуб не беспокоит!
    • Приветствуем вас, Алла И.! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анастасия 25 декабря 2020 в 18:37 отзыв по телефону
    Услугами мы очень довольны. Мне понравился профессионализм врачей, отношение, сервис. Первого доктора, который с нами работал, звали Александр Александрович. Потом был анестезиолог Виноградов Михаил Михайлович. И второй раз с нами работала доктор Инна. Александр Александрович профессионал, все объясняет. Мы лечили зубы под наркозом, результатом я довольна, работой довольна, как врач он неплохой. От доктора Инны мы в восторге, она нашла к ребенку подход, он даже сел без меня в кресло. И он сказал – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна Маркова 22 декабря 2020 в 19:41
    Достоинства
    Профессиональный врач
    Недостатки
    Я уже довольно долго посещаю Президент Марьино, лечусь у Нины Геннадьевны Сергеевой. очень хороший врач, чуткий и внимательный, помнит всех своих пациентов! Работает так, что неприятных моментов не бывает. Чувствуется, что свою работу она любит!
    • Приветствуем вас, Анна Маркова! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Светлана Геннадьевна 17 декабря 2020 в 22:53
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность доктору Смирнову Алексею Евгеньевичу за высокий профессионализм в проведении моего лечения. Также хочется отметить его чуткое, теплое, душевное отношение к пациентам, внимание и доброту.
    Хочется также поблагодарить за чистоту, уют, комфортное пребывание до и во время лечения весь дружный коллектив Стоматологии ПрезиДент в Марьино.
    • Добрый день, Светлана Геннадьевна! От лица всего дружного коллектива стоматологии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Светлана 10 декабря 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    Были у нескольких стоматологов клиники. Водили ребенка на удаление молочные зубов, а так же делали фторирование зубов. Ребенку очень понравилось, сказала: «Где еще можно Гарри Поттера посмотреть, пока зуб вырывают?». Отношение и обслуживание — замечательные! Еще раз будем обращаться! А так же рекомендовать своим друзьям!
    • Добрый день, Светлана.
      От всей души благодарим вас за положительный отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ольга Орлова 5 ноября 2020 в 11:13
    Достоинства
    качественное и безболезненное лечение, высокая квалификация врачей
    Недостатки
    явных нет
    У меня проблемка с зубом возникла, появился кариес, пока небольшой. Так что я особо не выбирала, отзывов не читала, пошла в клинику, которая для меня была просто удобно расположена – в Президент Марьино на Люблинской улице. С кариесом, конечно, справились легко. Но что мне особенно понравилось – доктор (я была у Лихачевой) обратила внимание на мой передний зуб. Этот зуб когда-то реставрировали, но от времени у основания появилась темная, неэстетичная полоска. В другой стоматологии мне предложили поставить винир, чтобы убрать этот дефект. А здесь Екатерина Евгеньевна поставила косметическую пломбу, все отшлифовала, и зуб, как новенький! И обошлось мне это, конечно, дешевле установки винира.
    • Добрый день, Ольга!
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о стоматологии. Благодарим, что доверили нашим докторам здоровье и красоту своей улыбки. Рады были помочь. Ждем вас на регулярных профилактических осмотрах!
    Анонимный пользователь 24 октября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Ценовая политика в этой стоматологии очень устраивает, плюс работа персонала на высоте.
    • День добрый! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Максим Маркович 19 октября 2020 в 15:28
    Пришел удалять больной зуб, долго с ним мучился. Врач в этой клинике от удаления меня отговорил, сказал, будем лечить. И действительно, боль постепенно ушла, зуб больше не беспокоит!
    • Приветствуем вас, Максим Маркович! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Яна Кобозева 29 сентября 2020 в 9:52
    Увидела у подруги виниры, просто покой потеряла! Безумно захотелось сделать такие же красивые, ровные и белоснежные зубки! Выяснила, что ей устанавливали виниры в клинике ПрезиДент, отправилась туда же. Вот моя мечта сбылась! Получилось круто! Клиника – супер! Я в полном восторге!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Меня порадовало, что доктор на приеме дал полную информацию, как быть дальше, дал подробные пояснения и рекомендации.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Качество обслуживания мне нравится в этой стоматологии, везде чистота. Отношение прекрасное к пациентам, отмечу высокий профессионализм врачей.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Ну мне очень понравилось отношение доктора, его спокойствие, внимание, чуткость, доброжелательность. Процедуру мне специалист провел безболезненно и оперативно.
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    Первый раз был тут, рентген снимок делал. Во-первых, понравилась чистота и отношение. Быстрое обслуживание, очень быстро сделали все это и с хорошим результатом, я имею в виду снимок хороший. Пожелаю всем посещать и буду сам обращаться чаще в эту стоматологию, потому что остался доволен и мне понравилось. Пока я зубы не лечил здесь, но надеюсь, что в ближайшее время придётся мне сюда подойти.
    • Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв! Очень приятно, что вам понравилась стоматология и вы рекомендуете нас читателям отзыва. Всегда рады помочь. Ждем вас на запланированном лечении!
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Уровень профессионализма Эльдара Ильшатовича очень высок, он прекрасный специалист. Советую обращаться в эту стоматологию, потому что клиника оснащена современным оборудованием, предоставляют качественные услуги и персонал приветливый, грамотный.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 21:00 отзыв по телефону
    Все устроило в этой стоматологии, особенно отношение врача к ребенку и к родителям доктор был внимателен.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 20:49 отзыв по телефону
    Персонал квалифицированный и профессиональный в этой стоматологии, я довольна обслуживанием.
    • Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Отношения и внимательность сотрудников этой стоматологии мне очень понравились.
    • День добрый! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анонимный пользователь 5 августа 2020 в 14:27 отзыв по телефону
    В этой стоматологии всё отлично! Мне очень нравится здесь врач Наталья Георгиевна Станчу и её подход. Вместо страшной процедуры она всё сделала аккуратно и безболезненно. У меня стоял вопрос об удалении зуба, но Наталья Георгиевна спасла мне его. Общалась она со мной отлично, дружелюбно и вежливо. Как только у меня появляется какой-то вопрос по зубам, то я сразу же прихожу только в «ПрезиДент». Я здесь была у разных хирургов, а вот на лечение стараюсь записаться именно к Наталье Георгиевне. Я од – показать
    • Добрый день. Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии. Наталью Георгиевну с огромным удовольствием поблагодарим от вашего имени за ответственный подход к работе. Желаем вам здоровых улыбок!
    Александр Лазарев 28 апреля 2020 в 15:09
    Достоинства
    Меня приняли с ним и то по звонку предварительному, но в этот же день.
    Недостатки
    «Посчастливилось» в карантинобудни загреметь в стоматологию.
    Удаляли зуб в ПрезиДЕНТ (Люблинская, Марьино).Обратите внимание, что даже с острой болью вам обязательно нужен при себе пропуск!
    • Добрый день, Александр. Спасибо за обратную связь! Рады, что смогли помочь вам. Будем ждать новых встреч с вами в дальнейшем только на профилактических осмотрах!
    Роман Иванов 7 апреля 2020 в 11:12
    Достоинства
    Проблема ушла. Считаю хорошая клиника.
    Недостатки
    У меня из-за кариеса воспалился нерв. Искать клинику было некогда, пришел где ближе – в Президент Марьино на Люблинской улице. не могу сказать, что было не больно, но во всяком случае мне пытались облегчить участь. Сделали рентген, поставили временную пломбу. На второе посещение — постоянную.
    • Добрый день, Роман. Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы решили обратиться к нам и дали возможность вам помочь. До встречи на плановых осмотрах. Желаем здоровых улыбок!
    Людмила Сергеевна 22 января 2020 в 10:20
    Проходила лечение, протезирование и имплантацию в клинике ПРЕЗИДЕНТ в Марьино. Мне очень повезло с командой врачей, которые сделали моё лечение максимально комфортным. Это ГУЛЬЯНЦ Александр Анатольевич, ДЕНИСОВ Константин Игоревич и МАКАРОВА Татьяна Владимировна. Конечно, были страхи, переживания, сомнения. Но своим внимательным отношением к пациентам, профессионализмом и просто добротой и обаянием они помогли мне преодолеть все трудности, и теперь я радуюсь новым зубам, прекрасно себя чувствую – показать
    Виктор Васильевич 27 декабря 2019 в 16:46
    Президент в Марьино на Люблинской ул. – проверенная клиника. Был там несколько раз по вопросу протезирования. Поставили 4 отличные импланта. Жую ими, как родными зубами. Отличий не чуствую. Сын посещает ортодонта Дениса Андреевича. Исправлять зубы никогда не поздно! Врач ставил ему брекет систему – скоро снимать.
  • Алина Берзоева 7 ноября 2019 в 16:50
    Хочу сказать большое спасибо врачам клиники ПрезиДЕНТ за внимательное отношение к пациентам. Всегда лечу зубы здесь, но в этот раз обращалась не с зубами, а с деснами. Поставили пародонтит. Начались кровотечения при чистке зубов, появилась боль и припухлость мягких тканей. Пробовала полоскания и мази — не помогло. Предложили пройти фотодинамическую терапию, пока все не стало хуже. Понадобилось 3 сеанса, чтобы все прошло. Сказали повторить через 9 месяцев. Обязательно это сделаю. Сама процедура б – показать
    Goss 8 октября 2019 в 16:32
    Обращалась в стоматологию ПрезиДЕНТ из-за болезненности десен. Устала от несвежего дыхания, которое нельзя устранить никакой пастой. Раньше думала, что дело в желудке. Но когда увидела кровь на щетке, поняла где надо искать причину. Пошла на консультацию, мне сказали, что можно все исправить. Изменения еще не зашли слишком далеко. Цену правда для меня обозначили не такую дешевую, как в государственной клинике (все же там доступнее). Но решила, что сделаю тут, очень понравился врач, да и сам подх – показать
    Ирина Романова 11 сентября 2019 в 9:05
    Обращалась сюда с зубом мудрости. Просто хотела удалить, так как вырос криво и подпирал соседний зуб так, что тот начал ныть. Позвонила в клинику, записалась на прием. Хорошо, что было не срочное удаление, так как ближайшее время для посещения выпало только через 2 дня. В принципе мне сказали, что с острой болью идут навстречу, но необходимости в этом не было. Попала к молодому хирургу. Очень приятный. Заговорил мне зубы так, что укола с обезболивающим даже не почувствовала. Удалил зуб быстро, х – показать
    Томилин Артем 9 августа 2019 в 15:46
    Собирался на работу на Крайний Север, поскольку требования строгие, перед медкомиссией пошел в стоматологию. Иначе в Норильске потом найдут, что надо где-нибудь пломбу ставить и выложишь денег немеряно. В Президенте лечусь давно. Тут все же хоть как-то с ценами по-божески. Пришел на осмотр, меня сразу же отправили на панорамный снимок. Сделал. Оказалось, что надо 2 небольшие пломбочки поставить. Сделали все за 2 дня. Быстро и относительно недорого. Врач попался отличный, правда, имя не запомнил. – показать
    Анастасия З. 11 июля 2019 в 11:05
    Лечила в клинике корневые каналы. По опыту обращения в обычную поликлинику знаю, что это ну ооооочень неприятная и болезненная процедура(((Но на этот раз лечение прошло без особого дискомфорта. Врач был очень внимателен, работал точно и аккуратно. Приятное впечатление произвели современное оборудование и уровень обслуживания. Все такое чистенькое приятненькое. Все отлично вылечили всего за за несколько визитов. Очень рекомендую. Теперь всей семьей лечить зубы будем только тут!
    Анатолий М. 10 июня 2019 в 13:26
    Считаю клинику ПрезиДЕНТ одной из лучших в соотношении «цена-качество». После того, как попал сюда, переходить в другие стоматологии не хочется. Все сделано для пациента: новенькое оборудование, хорошие врачи, чистота и порядок. Нравится, что врач всегда дает выбрать между двумя технологиями — дорогой и побюджетнее. Есть возможность, не падая лицом в грязь, выбрать ту, которая больше всего подходит.
    Вероника 17 мая 2019 в 15:34
    Люблю украшения! Вот и свои зубки решила украсить. В Президент я пришла уже не первый раз. Мне здесь весьма удачно пролечили зубы. Хожу и на профилактические осмотры. Врачи здесь просто классные, внимательные, профессиональные, доброжелательные. В это раз мои желания совпали с советом доктора. На место соединения пломбы с зубной эмалью мне поставили драгоценный камушек. Результат просто отличный! Мой респект врачам клиники!
    Наталия 8 мая 2019 в 0:12
    Огромное спасибо сотрудникам клиники Президент на Луговом за внимательное отношение и быстрое решение вопросов пациентов! С большим уважением и благодарностью отношусь к нашему лечащему врачу Рыбальченко Игорю Александровичу. Доктор добросовестно выполнил огромную работу по лечению кариеса и восстановлению зубов у моих троих детей. Благодаря высокому профессионализму Игоря Александровича, удалось сохранить проблемные зубы и разрушенные зубы приобрели красивый эстетический вид. Проделанная работ – показать
    Екатерина 18 марта 2019 в 15:25
    Я сюда начала приводить свою дочку. К сожалению, кариес стал активно поражать ее зубки. Честно говоря, в кабинет к врачу со страхом шли мы обе. Но переживания оказались напрасными. Детский стоматолог отлично знает свое дело и умеет найти подход к ребенку. Хорошо, что не стала удалять дочке зубы, оказывается их можно залечить вполне без проблем. Благодарю стоматолога просто от души! Теперь сама тоже только в «Президент» буду приходить лечиться.
    Ольга 18 февраля 2019 в 10:49
    Привела сюда свою маленькую дочку. Переживала больше, чем за себя. Но лечение зубов прошло просто замечательно. Врач не только продемонстрировала высокий профессионализм, но и показала умение общаться с маленькими пациентами. Конечно, докторам в работе здорово помогает современное оборудование, здесь оно просто супер! Примите слова искренней благодарности от меня и моей малышки.
    Ольга 18 января 2019 в 16:52
    В клинике «Президент» я прошла лечение, пришлось удалить один зуб. И вот сейчас закончила протезирование зубов. В первую очередь хочется отметить современное оснащение клиники на всех этапах работы с пациентом. А также высокий профессионализм врачей и внимательное отношение всего персонала клиники. Я очень довольна результатом. Просто огромная благодарность всем, кто работал со мной. Теперь я Вас буду всем советовать.
    Альберт Витальевич 15 октября 2018 в 11:21
    Эту клинику мне посоветовал приятель. Мне необходимо было протезирование. Здесь мне предложили адгезивные протезы. Я о таком способе протезирования прежде не слышал. Результат превзошел все мои ожидания. Главное, что не тронули здоровые зубы, не стали их обтачивать под коронки. Восхищен профессионализмом врачей этой клиники, современным оснащением. Да и цены здесь весьма доступные. Рекомендую всем, кто еще сомневается.
    Нателла Валентиновна 25 сентября 2018 в 10:48
    Я пациент этой клиники со стажем. Пришла сюда по рекомендации своей подруги. Я очень боюсь любого рода боли. Но здесь встретила терпеливых и внимательных докторов. Ни для кого не секрет, что проблемы с зубами возникают на протяжении всей жизни. Сейчас я спокойно иду к врачам при любом подозрении на дефект зуба. Огромное спасибо всем докторам и персоналу.
    Ксения 21 мая 2018 в 10:05
    За зубами своими слежу. К стоматологу хожу регулярно. Как-то не обращала на состояние десен. Вроде кровоточат при чистке зубов. Здесь врач сам обратил внимание на проблему. Провели щадящее лечение. Быстро и недорого! Огромное спасибо!
    Ирина Б 7 мая 2018 в 14:22
    Выбирала по отзывам Врача, у нас Суна Рафиковна. Очень приятная девушка и хороший, видимо, специалист. Дочке 4 года-вылечили уже почти в к зубы (их было много)) ребенок шла не боясь к стоматологу, врач сразу нашла контакт!! Нам бы таких врачей в детстве))
    Андрей 20 апреля 2018 в 10:34
    Выражаю искреннюю благодарность всему штату вашей клиники за прекрасную работу! Не уверен, что каждая клиника может похвастаться такими специалистами и обслуживанием в целом. И стоимость не бьет по карману. Хочу пожелать работать в том же духе и побольше клиентов!
    Надежда П. 26 января 2018 в 17:34
    Долго мечтала выровнять свои зубы. Брекеты надевать очень не хотелось. Считала, что они будут мешать в работе. Узнала о новой методике выпрямления зубов при помощи элайнеров. Обратилась в клинику «Президент». Лечение растянулось практически на год, но эффект поразительный! Сказать, что я осталась довольна результатом – это ничего не сказать. Я просто в восторге от того, что получилось в итоге. Профессионализм врача, который работал со мной на высоте. Обращение с пациентом очень доброжелательное – показать
    Кирилл Савенков 21 декабря 2017 в 15:53 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:57
    Давно хотел поставить себе импланты. У меня были удалены три зуба. Протезировать обычными методами не хотелось, так как обязательно пришлось бы обтачивать здоровые зубы и ставить на них коронки. Обратился сюда по совету сослуживца. Оказалось все не так страшно и дорого, как мне всегда казалось. В клинике все на высочайшем уровне и современное оборудование, и отношение к пациенту. Протезирование провели в кратчайшие сроки. Импланты прижились отлично, их просто не отличить от собственных зубов. От – показать
    Татьяна 8 декабря 2017 в 18:06
    05.12.2017 Обратилась в клинику ПрезиДент в Марьино с острой болью, т.к. она находиться рядом с домом. Нужен был хирург. Отмечу, что была в очень тяжелом состоянии, т.к, в ночь с 4 на 5 вызывала скорую. Меня принял хирург Грибенник Е.С., на руках у меня была еще сделанная в этой же клинике от 4 числа ортопантомограмма. При приеме, хирург не смогла выявить причину боли, вызвала терапевта Макарову Т.В. Сделали КТ, обе пришли к мнению, что мне нужно вскрывать зуб, который уже был вскрыт и там лежал – показать
    Нина 21 сентября 2017 в 20:14
    Услугами «ПрезиДент» пользуюсь, так как расположена клиника рядом с моим домом. Ценно, что удобство расположения сочетается с прекрасным обслуживанием, современным оборудованием, качественными материалами для пломбирования зубов.
    Татьяна 24 октября 2016 в 17:42
    Присоединяюсь к обществу поклонников стоматологии Президент в Марьино. И искренне надеюсь, что в ближайшие несколько лет я туда за пломбами не вернусь – показать
    Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 9:54
    Уважаемый Игорь Александрович, мне жаль, но всё указанное в отзыве- правда. Не допускаете, что невнимательно смотрели? Я лечилась у Вас и у меня теперь проблемы с зубами. Бросать тень на Вас просто так, в этом хотите меня обвинить? Правдоискательством заниматься не буду. Я плохая клиентка (больная), устраивает? Пусть теперь новенькие подумают- достаточно ли они хороши…
    Я написала Игорю Александровичу вчера, я- Фролова Ольга, когда именно я была и номер телефона (на др. сайте, куда врач
    • Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 20:13
      Всё встало на свои места, очень достойно — врач позвонил и разбирал ситуацию полчаса, время специалиста дорого стоит и с трудным пациентом общаться — радости мало. Но И. А., судя по всему, сильный морально, очень доброжелательный порядочный человек. Игорь Александрович, извините за резкость. И добавлю: длительный диабет, вероятно, сыграл не последнюю роль. Конечно, врач работал с душой тогда. Всё делал как полагается. Но надо было, вероятно сказать, что мне нет смысла так дорого, надо проще и де – показать
    Виктория 25 сентября 2016 в 23:04
    Пошла в эту клинику случайно, потому что во взрослой поликлинике не могли сделать панорамный снимок челюстей и там нет ортодонта. У меня неправильно вырос зуб мудрости (не знаю точного термина, но он рос в сторону соседнего зуба). Прием ортодонта, снимок и его чтение обошлись в Президенте в 1900. Зуб нужно было удалять. В поликлинике сказали, что это стоит примерно 6000. Здесь же сказали, что у них это будет максимум 8000. В итоге я потратила всего 5500. Зуб удалял 09.09.16 Минкин Л.Н., все про – показать
    Алла Юрьевна 5 сентября 2016 в 19:26
    16 августа 2016
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Макаровой Татьяне Владимировне и ассистенту Соколовой Ларисе Александровне за высокий профессионализм и чуткое, терпеливое отношение к пациенту.
    Карамышева Людмила 5 сентября 2016 в 19:26
    14.04.2016
    Маханов Станислав Александрович — мой самый любимый хирург! Профессионал, которому я очень доверяю. Удаляет зубы быстро, не больно и профессионально!!! Всем рекомендую только его! Очень внимательный врач!
    Рекомендую к премии за добросовестное отношение к работе и позитив.
    Казакова 5 сентября 2016 в 19:21
    Сердечная благодарность доктору Калашникову Тимуру Андреевичу за идеальную работу, внимание и совет!!!
    Ангелина 22 августа 2016 в 1:18
    Очень многие люди не любят посещать стоматологов, но благодаря личным качествам и высокой квалификации Игоря Александровича любые опасения уходят в сторону. Хотелось бы выразить благодарность cтоматологу-терапевту Рыбальченко Игорю Александровичу за высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!
  • Ольга 2 августа 2016 в 13:08
    Да, Рыбальченко и опытный и обаятельный врач, но мои два первых и два вторых зуба, отреставрированных им (26 000 отдала) -когда выпали на фиг все пломбы, примерно 2 года прошло, оказались очень сильно иссверлены, Зачем? чтобы пломбы лучше держались?
    Не думайте, что это эмоции. Конечно, я и на себя «оглядываюсь». Но вы же понимаете, что первыми зубами едят аккуратно, да и врач сказал тогда: «Это теперь Ваши зубы!»
    Никто мне не перезванивает и отзыв мой на сайте не прошел. Да и переле
    • Igor Rybalchenko 6 октября 2016 в 20:19
    • Igor Rybalchenko 4 октября 2016 в 12:55
      Как поступил бы я???
      Доброго деня Ольга.

Прочитав, Ваше сообщение, принял решение написать ответ, поскольку мне не понятны некоторые моменты описанных Вами переживаний.
      В первую очередь хочется отметить, что просмотрев всю свою запись за последние 7 лет работы в стоматологическом комплексе Президент Марьино, не смог обнаружить клинического случая с од
  • Анонимный пользователь 21 января 2016 в 21:32
    РАЗВОД на Деньги. Ходила в стоматологию в Ново-Переделкино (Престиж которая) со своим снимком из другой клиники, хотела проверить где дешевле.
    Требуется поставить брекеты и вылечить 2 зуба, оказалось нужно лечить чуть 6—7 зубов, удалять не понятные камни, хоть в другой стоматологии сказали это делать не требуется. Разводят по полной, навязывая лечение которые Вам не требуются, вышло дороже на 150 тысяч. Ужас а не стоматология, готовы лечить даже здоровых, за Ваши деньги.
  • Евгения 21 января 2016 в 18:19
    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Весной 2014 будучи на 7недели беременности обратилась к Лапиной Кире Алексадровне (Стоматология в Марьино) для осмотра и замене как – показать
  • Сергей 17 декабря 2015 в 20:46
    Я являюсь пациентом клиники сравнительно недавно, но за это время, мне удалось понять, что клиника ценит своих пациентов, дорожит своей репутацией. Хочу отдельно выделить врача стоматолога Рыбальченко Игоря Александровича! Обратился, к этому врачу, по совету лучших друзей, и теперь точно могу сказать, что нашел своего доктора! Принял решение отзыв написать, о том, как зуб собрали из того – показать
    Александр 2 октября 2015 в 0:13
    Без сомнений выбирайте клинику Президент в Марьино. Там работают замечательные врачи, профессионалы своего дела.
    Хочу выразить благодарность доктору Расулову Р.Ш. и особенно доктору Рыбальченко И.А.за его профессионализм и умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту.
    У меня был сильный пародонтоз, шатались все зубы. Во всех клиниках, куда я обращался, мне предлагали удалить как минимум 4 передних нижних зуба, и сделать протез или имплант. Благодаря врачам доктору Рыбальченко И.А и Ра
  • наталья каленова 4 сентября 2015 в 14:29
    Сегодня ходили с ребенком в эту поликлинику, ребенку 4 года. Естественно боялась, изначально спросила как врачи справляются с детишками, которые боятся. Меня заверили, что работают квалифицированные специалисты и к ребенку найдут подход. Но не тут-то было, 2 раза сходили спокойно, а вот дальше все и началось. Мой ребенок стал капризничать, но а дальше в крик. Наш лечащий врач Панфилова Марина Геннадьевна посоветовала мне держать ребенка. Естественно ребенок начал вырываться, задел ее рукой, так – показать
  • Таня М. 17 августа 2015 в 16:52
    Если выбираете Президент — идите к Рыбальчеко Игорю Александровичу!
    Он — прекрасный врач! Просто мастер!!! Всегда внимателен и аккуратен, делает зубки с душой, найдет подход к каждому пациенту. Очень приятный человек, и главное, доктор с золотыми руками!
    Особенно, если есть серьезные проблемы — доверьтесь ему, он сделает все возможное, и обязательно спасет вашу чудесную улыбку!!! Всем советую! Для меня это лучший стоматолог!
  • Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 10:46
    Хочу выразить благодарность врачу Стамбаевой И.Ю. Пролечила у неё все подлежащие лечению зубы.Врач-виртуоз,очень внимательна к пациенту.Благодаря её усилиям удалось сохранить нервы в зубах.
  • Евгений Волков 15 августа 2015 в 18:10
    Хочу выразить свою благодарность Рыбальченко Игорю Александровичу! Впервые лечусь у такого профессионального, внимательного и чуткого врача! Игорь Александрович уже стал нашим семейным доктором! Наши зубки в надежных руках) Успехов Вам, Игорь Александрович!
  • Мари )))) 23 июля 2015 в 13:09
    Доброго времени суток!Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники«Президент» на марьино.В особенности доктору Коноваловой Елене Сергеевне!Прекрасный,внимательный,чуткий доктор к которому хочется возвращаться,а самое главное она КАЧЕСТВЕННО выполняет свою работу.Периодически наблюдаюсь и прохожу лечение у этого врача,всем довольна и окружающие замечают мою красивую улыбку,за что я благодарна именно ей!С уверенность советую этого специалиста своим близким и знакомым!Спасибо огромное за – показать
  • Ирина 6 июня 2015 в 10:10
    Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна — оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рубл – показать
    Анонимный пользователь 16 ноября 2014 в 22:05
    Очень дорого, и самое главное не озвучивают цену в начале работы
    Анонимный пользователь 16 сентября 2014 в 11:31
    Хожу в эту клинику с ребенком уже не первый год. Да цены не дешевые, но приемлемые. Каждые полгода звонят и приглашают на бесплатные профосмотры, если что-то необходимо полечить сразу же лечат, а не записывают на другой день.На приеме, если нужно сразу пригласят ортопеда на бесплатную консультацию.
    Выдают деткам грамоты за смелость) Все позитивно и уютно там. Очень нравиться Гангаева Марина Владимировна.Она самый лучший детский стоматолог, которых я вообще встречала.
  • Ирина Калашникова 2 июня 2014 в 21:35
    Клинику «ПрезиДЕНТ» (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким за – показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2013 в 12:55
    Три года назад лечила зубы и вставляла металлокерамические коронки.Деньги,немаленькие,брали за каждое движение стоматолога.Месяч назад воспалилась десна,когда пришла в другую клинику,выяснилось,каналы в больном зубе до конца не пролечены,коронка надета не в плотную к зубу,в образовавшуюся пустоту попадала пища,началось воспаление.Ищите другие клиники!В ПрезиДенте работают не профессионалы!
    Благодарная пациентка 14 августа 2013 в 11:47
    С удовольствием хожу лечить зубы в клинику Президент Марьино. Возможно мне просто повезло в свое время попасть к тем самым врачам, ведь человеческий фактор никто не отменял. Иногда попадаются на форумах рассказы о лечении зубов, читаешь и диву даешься. Каждый раз вздыхаю с облегчением, что у меня не так. Я к стоматологу иду со спокойной душой, доверяю ему полностью.
    В общем, за всю клинику говорить не буду, всякое бывает.Но своего стоматолога-терапевта могу порекомендовать с чистой совестью.
    • Gala 14 февраля 2014 в 17:12
      согласна с Благодарной пациенткой, врачи в этой клинике компетентные и знающие:) лечилась у Минкина Леонида Николаевича, очень болел зуб, была дырка, сделал работу безболезненно и намного дешевле, чем в других клиниках:)))) оборудование у них современное, на рисэпшене работают приятные девушки, Леонид Николаевич очень внимательный врач, чувствовала себя в надежных руках!:) кроме всего даже скидку дали на следующий раз, собираюсь делать отбеливание ZOOM — 5% дешевле:))))) Прекрасная стоматология, – показать
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2013 в 22:24
      Порекомендуйте:)
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 6:50
    Пошла сюда в стоматологию- по акции, в свой день рождения, на отбеливание)) мне лично всё понра, некоторые подружки говорили что десна потом травмируются,но у меня аккуратная врач попалась, видно что опытная!
    ТО,еще и стразик на клычок наклеили, шикарно смотрица!)
    Анонимный пользователь 14 марта 2013 в 11:38
    Хирург, Расулов Руслан Шарифуллович — просто специалист с большой буквы! Я до жути боялась похода к стоматологу, но когда мой полуразрушенный зуб мудрости уже не давал мне спать по ночам я решила, что пора! Руслан Ширифуллович сначала расспросил — как давно болит, чем лечу и заглушаю боль, потом поставил укол и аккуратно, деликатно прям, расшатывая вынул мой зубик. После консультации мы составили план лечения, следуя которому, сделали мою улыбку сверкающей!:)
    ... 14 ноября 2012 в 23:16
    Советую внимательно прочесть отзывы на разных сайтах. Не все там однозначно. Очень дорого. Думают только об одном — как бы пациент не вернулся «по гарантии» О том, чтобы сохранить зубы пациента — не думают.
    Врач на консультации советовала рвать то один зуб то другой. Не поняла я зачем им вообще нужны дентальный микроскоп и лазер? Что они понимают под «самыми трудными проблемами» — маленький кариесик?
    Кстати, действительно дорого = мне насчитали удаление нерва+чистка+ ВрЕменная пломба = 10
    • Nikolay Bovsunovskiy 8 марта 2014 в 0:12
      Если бы вы внимательно почитали информацию на сайте, то знали бы зачем нужен дентальный микроскоп и лазер =)) Согласен что клинка не дешевая, но зато там хоть лечат качественно. И что плохого в том что пациент не вернется по гарантии? ведь это говорит лишь о том, что доктора качественно делают свою работу =) Я кстати тоже был пациентом этой стоматологии, мне пломбировали один зуб и два восстанавливали. Притом что в других клиниках эти два наполовину разрушеных зуба предлагали сразу удалять. Так – показать
    • Nikolay Bovsunovskiy 11 февраля 2014 в 17:26
      Если бы вы внимательно почитали информацию на сайте, то знали бы зачем нужен дентальный микроскоп и лазер. Согласен что клинка не дешевая, но зато там хоть лечат качественно. И что плохого в том что пациент не вернется по гарантии, ведь это говорит лишь о том, что доктора качественно делают свою работу. Я кстати тоже был пациентом этой стоматологии, мне пломбировали один зуб и два восстанавливали. Притом что в других клиниках эти два наполовину разрушеных зуба предлагали сразу удалять. Так что о – показать
  • Нина Котлярова 24 сентября 2012 в 23:44
    Про клинику узнала случайно. Мне нужно было удалять два зуба мудрости. Я очень боялась, так как болела вся полость рта. Но врач очень приветливый, располагающий к себе всё мне рассказал и показал, внушил доверие. Удаление прошло очень быстро и безболезненно, без осложнений в дальнейшем. Спасибо доктору Расулову Р.Ш за аккуратность, терпение и профессионализм. Теперь буду обращаться только в эту стоматологию.
    Кристина 8 мая 2022 в 15:06 про специалиста этого места Светлану Николаевну Иванникову
    Светлана Николаевна прекраснейший профессионал. Несмотря на то, что у меня профгигиена давно в ДМС бесплатно в другой крутой клинике, я все равно езжу только к Светлане Николаевне в «Президент». У меня сложные зубы все в композите, проблемы с деснами и  суставами челюсти, на этом фоне после других врачей-гигиенистов всегда какие-то доп.проблемы получаются (то отколется в процессе, то оголится, то сустав потом болит), но после работы Светланы Николаевна — все просто идеально на 100%.
    Это облегче
    Ирина Колчина 3 декабря 2021 в 5:01 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Макарову
    Достоинства
    Качественное и профессиональное лечение
    Недостатки
    Всё устраивает
    Специально приезжаю в эту клинику, хоть и далековато Раньше жили в этом районе, лечилась у Татьяны Владимировны Макаровой. Потом переехали, пыталась найти другого врача-стоматолога, но после Татьяны Владимировны ни у кого другого лечиться не могу, никто с ней сравниться не может! Так как она лечит — редкость! Совершенно безнадежные зубы мне спасала! И при этом ни намека на боль!
    Андрей Морозов 27 февраля 2021 в 12:51 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Макарову
    Достоинства
    всё отлично
    Приятная стоматология с хорошим дружелюбным отношением! Был на приеме у доктора Макаровой, все отлично, спасибо!
    • Здравствуйте, Андрей Морозов! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Татьяне Владимировне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Оксана Сенина 29 января 2021 в 12:47 про специалиста этого места Анну Алексеевну Потопаеву
    Достоинства
    Качество работы, все строго по записи
    Недостатки
    Была в этой клинике дважды: ставила пломбу и делала профгигиену. Очень понравилась и сама клиника, и врач, у которой я лечилась — Потопаева. В клинике хорошо организован прием пациентов, если приходишь к назначенному времени, время на ожидание не тратишь, принимают вовремя (сужу по личному опыту). Тем, как установлена пломба, я довольна, не мешает и на зубе не чувствуется. Результатами чистки я тоже довольна. Так что если придется еще обращаться к стоматологу. однозначно выберу эту клинику.
    Андрей 17 декабря 2020 в 17:19 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Бойцова отзыв по телефону
    В очередной раз убеждаюсь, что данная клиника является образцом клиентоориентированности, особенно в наше время. Доброжелательный, чуткий персонал. Дмитрий Владимирович Бойцов проводил лечение. Услуги предоставили именно те, которые нужны лично мне, выполнили необходимые работы, прежде чем начать лечение. Я диабетик и для меня это было важно. В этот раз была замена клея для коронки. Все понравилось.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ПрезиДент.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2019 в 8:22 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Гришкова
    Отличный специалист! Огромная благодарность за профессиональный подход и аккуратную работу. Удалил сложный зуб так, что после ни минуты не было боли и отеков. Все подробно объясняет и дает рекомендации. Очень рада, что попала к Алексею Сергеевичу!)
  • Евгения 19 декабря 2018 в 20:57 про специалиста этого места Евгения Викторовича Лобанова
    Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Очень внимательные и добрые врачи. Спасибо огромное Лобанову Евгению Викторовичу, он профессионал и его ассистенту, никакой боли, все идеально.
  • Александр 14 июня 2018 в 15:10 про специалиста этого места Дмитрия Ильича Шамонова , отредактирован 14 июня 2018 в 21:21
    Записался на прием к Шамонову Д. И., надо было поставить имплант рядом с двумя действующими. Сказал надо эти две коронки на имплантах удалить и делать одновременно все три, так как он не дает гарантию на этот третий если отдельно делать.
    Что это за специалист который не дает гарантию за свою проделанную работу? И что за специалисты там работают, если он считается в них лучшим?
    Жалко только время потерянное. Ушел в другую клинику. Поставили без всяких проблем и гарантию дали.
    Прежде чем ид
    Ирина 5 февраля 2018 в 14:40 про специалиста этого места Ирину Борисовну Кубасову
    К Кубасовой Ирине Борисовне попала на прием случайно, с зубной болью. Поражена её отношением к своему делу и пациенту — давно не встречала Врача с таким чувством ответственности и любовью к профессии. Очень внимательна, аккуратна — теперь на прием только к ней! Рекомендую, если вам действительно нужен хороший стоматолог.
    Елена 19 сентября 2017 в 13:49 про специалиста этого места Анну Викторовну Заводова (Рыбась)
    Добрый день! Благодарю врача-ортодонта Рыбась Анну Викторовну за консультацию и процесс лечения брекет-системой. На приеме она терпеливо и полно объяснила, почему нужно решать проблему с неправильным прикусом, обрисовала все аспекты проблемы и ее последствия, если не лечиться. Анна Викторовна всегда подробно отвечает на все мои вопросы, советует, сочувствует, подбадривает — на приеме в клинике всегда очень комфортно и тепло. Нисколько не жалею о том, что решилась на лечение. Уверена, что у меня – показать
    Елена 18 сентября 2017 в 10:15 про специалиста этого места Анну Викторовну Заводова (Рыбась)
    Спасибо Анне Викторовне за грамотную консультацию, лечение, терпение и профессиональный подходи к моему сложному случаю с прикусом.
    Natella Khachaturyan 24 марта 2017 в 14:19 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Гришкова
    Огромная благодарность Гришкову Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам (понимает без слов, что актуально, когда ты с открытым ртом в кресле))!
    Удаляла зуб с одновременной имплантацией 17 марта, все прошло быстро, комфортно и даже весело.
    Отношение врача очень важно, особенно когда процедура болезненная и неприятная, я сотрудничала со многими врачами, но Алексей — один из лучших в моей практике)
    Рекомендую!
    Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 14:05 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Гришкова
    Очень квалифицированный врач!
    Анонимный пользователь 23 октября 2016 в 16:52 про специалиста этого места Наталью Георгиевну Станчу
    Наталья Георгиевна, лучший врач стоматолог!!! Доверяем здоровье своих зубов только ей!!!! Профессионал, вот так емко можно охарактиризовать этого доктора!!!!
  • Dmitry Shatskiy 31 июля 2013 в 17:59 про специалиста этого места Наталью Михайловну Андрееву через Foursquare
    Андреева Наталья Михайловна — лучший терапевт. Единственный в мире «зубной врач», которого я не боюсь.

4,4
    Таня Литвиненко 21 марта 2022 в 17:18
    Достоинства
    Очень грамотный специалист.
    Недостатки
    Нет.
    Благодарна стоматологу-терапевту Калюжной за лечение зубов. Очень грамотной показалась, проблемный зуб перелечила, у меня наконец-то боли прошли, а то я на обезболивающих сидела. Выяснилось, что мне канал плохо вылечили в другой стоматологии, а в Президенте все переделала, теперь все отлично.
    Артём 2 марта 2022 в 1:55
    Достоинства
    Остался доволен качеством оказанных услуг
    Недостатки
    Хорошая клиника. Современное оборудования. Современные методы лечения. Остался доволен качеством оказанных услуг.
    Яна 28 февраля 2022 в 22:09
    Достоинства
    Очень хорошее впечатление осталось от посещений клиники
    Недостатки
    Понравилось. Я дико стрессовала перед имплантацией, но начиная с сотрудниц на ресепшен, все меня поддерживали и приободряли. Очень хорошее впечатление осталось от посещений клиники.
    Volodymyr Kharkov 21 февраля 2022 в 12:27
    Достоинства
    очень хорошие доктора
    Недостатки
    порой нет записи к нужному врачу
    По совершенной случайности узнала о президенте от знакомой, с которой вместе внуков водим в садик. Она в полном восторге от клиники и рекомендовала мне, если понадобится. А я как раз была в поисках подходящей клиники. Вот решила попробовать и не прогадала совсем! Такое отношение к пацентам приятно удивило!
    Aaron Hostetter 19 февраля 2022 в 8:52
    Достоинства
    очень хорошие доктора
    Недостатки
    порой нет записи к нужному врачу
    Наталья Кириллова 28 января 2022 в 13:53
    Достоинства
    Стабильность и надёжность
    Недостатки
    Плотная запись порой
    Наверное прозвучит неправдоподобно, но я в клинике президент уже 20 лет наблюдаюсь) И я честно говоря ни разу даже не думала о том, чтобы в какую-то другую пойти. Меня реально абсолютно всё устраивает и даже сквозь года я вижу, что они не теряют в качестве, а наоборот.
    Оксана Терентьева 6 января 2022 в 16:34
    По зубным вопросам хожу только сюда. Запись на удобное время есть почти всегда. Специалисты работают от бога. Девочки в регистратуре умнички.
    Люда Михайлова 5 января 2022 в 12:59
    Пришла в клинику по рекомендации знакомых. В свое время расспрашивала знакомых про хороших стоматологов и клиники. Так я и узнала. Теперь посещаю и каждый раз остаюсь довольна качеством и стоимостью оказываемых услуг. В принципе все устраивает, нареканий нет. В клинике комфортно. Сама также рекомендую.
    илья поздеев 2 декабря 2021 в 1:32
    Приходил сюда с кариесом. Стматология мне понравилась — чисто, красиво. И вылечили зуб неплохо. Приду еще!
    Anna Travinina 30 ноября 2021 в 20:09
    У меня проблема с зубом уже довольно долго: лечила его, а примерно через полгода он начал меня беспокоить, не то, чтобы болел, но ощущение неприятное, как будто воспаление какое-то. Пошла перелечивать, но врач сказал, что с зубом все в порядке. После этого обратилась в Президент в Марьино к Наталье Анатольевне Калюжной. Сделали снимок, доктор сказала, будем перелечивать. Я волновалась, конечно, но у Натальи Анатольевны руки просто золотые! Она и анестезию хорошую подобрала, и бормашиной работала очень аккуратно. Было не больно ни во время лечения, ни потом, и неприятные ощущения исчезли! Так замечательно мне зубы никогда раньше не лечили!
    Марья Лаврентьева 15 октября 2021 в 19:07
    Достоинства
    По цене получилось вполне приемлемо
    Недостатки
    В стоматологии Президент в Марьино делала протез по новому методу. Мне 4 имплантата, а сверху протез, все это сделали в течение 5 дней. Очень переживала, что будет неудобно или больно, но дискомфорта не было совсем. По цене получилось вполне приемлемо, в других клиниках по старому методу выходит гораздо дороже.
    Екатерина Виноградова 28 сентября 2021 в 18:06
    Достоинства
    Комфорт и безболезненность
    Недостатки
    В стоматологии лечила кариес верхних зубов. Стоматолог мне понравилась, видно, что опытная. Была несколько раз на приеме, на первичном осмотре мне составили план лечения, 2 раз уже лечили кариес и ставили пломбы. Я очень довольна, вообще никакой боли, а главное комфортно и спокойно себя ощущала.
    Nastya Yarinovskaya 27 сентября 2021 в 15:49
    Довольно рано пришлось удалить все нижние зубы из за болезни, ходила с протезом. Все же решилась сделать имплантацию. Проконсультировалась со стоматологом в клинике, посоветовал ставить постоянный протез на 4 имплантатах. Протезирование перенесла хорошо, практически ничего не чувствовала. После впервые за год смогла улыбнуться без стеснения. Спасибо!
    Александр Абулов 18 сентября 2021 в 16:35
    Пока только был на консультации, но врач очень понравился, думаю буду лечит зубы у них, темболее о стоматологии много хороших отзывов и цены меня устроили, точно знаю что в некоторых других клиниках дороже.
    Саша Топ 17 сентября 2021 в 14:30
    Понравилось отбеливание, получила именно тот результат который хотела, белоснежная улыбка и довольно таки быстро, мину 40 в кресле у стоматологоа!
    Елена 25 августа 2021 в 9:22
    Столкнулась в беременность с гингивитом, на прием ходила в эту стоматологию, ее подруга посоветовала. Доктор попалась хорошая, она провела осмотр и подобрала качественное и самое главное безопасное лечение. Прошло все довольно быстро, я не пожалела что туда обратилась.
    Александр Кондратьев 13 июля 2021 в 22:34
    Достоинства
    качество лечения
    Недостатки
    Советую, зубы лечат хорошо и вырывают тоже))) Был раза три, все устроило, хорошо отнеслись ко мне, очереди у кабинета не было, все по записи и ко времени подходят.
    Виктория Михалева 30 июня 2021 в 11:10
    Поставила люминиры, даже не пришлось сильно обтачивать зубы, пластины толщиной с волосок. Но получился очень крутой результат, я на такое даже не рассчитывала. Не скажешь, что зубы не свои такие, цвет подобран идеально, пластинки сидят на композите крепко. Пока не привыкла, боюсь есть твердую пищу, но думаю со временем привыкну. Спасибо клинике Президент в Марьино.
    Виктория Кравець 29 июня 2021 в 10:23
    Достоинства
    Делала имплантацию зубов в Президент, процедура проходила в два этапа. В середине мая, после праздников поставили коронку, все получилось отлично, результатом довольна. Спасибо стоматологу Широкову. Сначала смутило, что он молодо выглядит, но доктор опытный, процедура прошла без осложнений, корень прижился.
    Света Батина 28 июня 2021 в 13:31
    Пришлось удалять зуб мудрости, болела вся правая часть, долго он меня мучал. Обратилась в одну из стоматологий Марьино, выбрала ту, что ближе и не ошиблась. В Президент получила грамотную стоматологическую помощь, зуб удалили практически без боли. Все прошло быстро
    ELena Skrotova 16 июня 2021 в 23:11
    Достоинства
    если есть хоть малейший шанс зуб сохранить, его постараюстся использовать
    Недостатки
    Лучшего места, чем Президент Марьино для лечения своих зубов я пока не нашла. Врачи здесь любят свою работу, это чувствуется, искренне рады каждому клиенту, стараются помочь по максимуму, и что мне особенно нравится, не торопятся посылать на удаление зубов, если есть хоть малейший шанс зуб сохранить, его постараюстся использовать. Я это на своем опыте испытала.
    Виктория Рихтер 17 апреля 2021 в 0:03
    Подписана на них в инсте, на приеме сделали скидку 3% Ставила тут пломбу, зуб верхний клык, его видно, а пломбу совершенно незаметно, очень аккуратная работа и цвет идеально подобран. Меня все устроило, цена вышла приемлемой, ожидала даже дороже.
    Юлия 26 ноября 2020 в 12:53
    Делала отбеливание зубов. Обратилась в клинику Президент к Шевчук Олесе Витальевне. После первичной консультации решила довериться этому специалисту, и не ошиблась. Процедура прошла отлично. Дискомфортных ощущений на процедуре не возникало. Плюс очень сильно обрадовалась, когда узнала, что отбеливание сохраняет эффект до 5 лет.
    Ирина Карамелька 31 августа 2020 в 9:58
    всем советую регулярно делать профчистку зубов у стоматолога. это оберегает от кариеса, а также сохраняет естественную белизну зубов. то есть саму зубную кость конечно это не отбеливает, но хорошо убирает налет от кофе, чая и сигарет. я хожу на такую процедуру в стоматологию «Президент'. недорого и эффективно.
    Сергей Васильевич 24 апреля 2019 в 12:03
    Что поделать годы берут своё. Мне вот необходимы были съёмные зубные протезы. Прошлый опыт оказался очень неудачным. По совету родственника обратился сюда. Теперь у меня красота — отличные зубные протезы. Я спокойно с ними хожу целый день. Вообще-то я не любитель писать всякие отзывы. А тут просто душа просит, потому что здесь действительно работают профессионалы. Спасибо вам просто огромное.
    Надежда Михайловна 11 декабря 2018 в 16:27
    В клинику я обратилась для того, чтобы сделать съемные протезы. Что поделаешь, зубы полностью у меня утеряны. Врач подобрал самый оптимальный именно для меня тип протеза. Вся работа была сделана в короткие сроки. Привыкание к протезам прошло достаточно быстро. Сейчас хожу, как будто с настоящими зубами. Конечно, только слова благодарности персоналу клиники за высокий профессионализм и очень внимательное отношение.
    Артем Носков 19 ноября 2018 в 11:35
    Пишу свой отзыв по прошествии нескольких месяцев со времени одномоментной имплантации зуба. Это просто здорово, что существует такая методика! Сейчас я уже совершенно точно могу сказать, что операция удалась! Я всегда считал, что имплантация это долговременная процедура. Но оказалось, что можно установить искусственный зуб, сразу после удаления разрушенного. Хочется отметить высокий профессионализм врачей и выразить слова искренней благодарности.
    Антон 17 августа 2018 в 10:29
    Честно скажу, я не мастер и не любитель писать. Но здесь, действительно, благодарен врачам клиники «Президент». С зубом пришлось расстаться, сам виноват, дотянул до последнего. Но мне сделали шикарный имплант! Спасибо просто огромное!
    Вика 20 июля 2018 в 10:23
    Шикарные специалисты работают в клинике «Президент». Делала протезирование. На днях весь процесс был окончен и, скажу я вам, всем довольна! По цене вышло очень даже приемлемо. И отношение тут замечательное. Отличная клиника. Спасибо.
    Илья Яковлевич 20 июня 2018 в 15:32
    Только здесь мне смогли сделать качественный протез, который не натирает десны и отлично держится целый день. Низкий поклон протезисту за его умение и внимание. Мне уже за 80 лет и я уже отчаялся получить хороший протез. Спасибо!
    Наталия 15 мая 2018 в 15:44 , отредактирован 15 мая 2018 в 17:48
    Стоматология ПрезиДЕНТ занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков и приглашает на бесплатные консультации. Никогда не была клиентом данной клиники, поэтому у данной клиники нет никого право предлагать мне свои услуги.
    Огромный Вам МИНУС — за использование не законных методов рекламы.
    Рита 10 ноября 2017 в 12:04
    Открыли для себя хорошую стоматологическую клинику «ПрезиДЕНТ». Для нас важно, что она находится рядом с домом и обслуживает детей и взрослых. Лечимся всей семьей, здесь оказывают все услуги. График работы удобный. Наконец-то, воплотила в жизнь свое желание проходить каждые полгода обследование у стоматолога и держать под контролем состояние зубов.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 15:36
    Очень понравилось
    Анонимный пользователь 23 июля 2015 в 12:55
    Доброго времени суток!Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору Елене Сергеевне Коноваловой!За ее чуткость,внимательность и самое,что ни есть прекрасное отношение к пациентам! Очень довольна результатом ее работы,настолько все безболезненно и быстро,а ГЛАВНОЕ качественно.Уже год хожу в эту клинику и именно к ней.Этого доктора можно спокойно рекомендовать своим близким и друзьям,что я в принципе и делаю!Спасибо за ваш труд!!!Ваша пациентка Мари!
  • Анонимный пользователь 14 августа 2013 в 11:46
  • Анонимный пользователь 14 августа 2013 в 11:46
  • Маргарита Сытник 25 сентября 2012 в 8:29
    Здравствуйте. Кошечка моя постоянно просила жениха, а от этого метила весь дом. Мне посоветовали поставить укол, мы поставили, но ничего не изменилось. Нужно было делать стерилизацию, но мне сразу сказали, что операция будет сложной, что возможно даже летальный исход. Я боялась делать и обратилась в эту стоматологию, где нас проконсультировали и уверили, что всё пройдёт хорошо. Нам сделали операцию и у врачей не было сложностей, и затраты были небольшие. Я довольна осталась.
Записаться на приём в стоматологию ПрезиДент на Люблинской улице по телефону: +7 (926) 653-06-59.