Стоматология Premium Smile на улице Дмитриевского в Кожухово

Специалисты стоматологии Premium Smile на улице Дмитриевского в Кожухово

Отзывы о клинике Premium Smile на улице Дмитриевского

• Ирина Зубарева оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2019 в 10:35
    Сегодня ребёнок пришёл в эту клинику за медицинской помощью, но ей отказали. Суть проблемы: девочка на отдыхе в Москве, у неё стоят брекеты, которые установили ей в родном городе. У неё вылезла дуга и расцарапала ей щеку, очень сильная боль, она даже не может ничего есть. Для ортодонта ничего не стоит обрезать ее или вставить на место! Но ей отказали, сказав что не берутся за чужую работу! Речь не о том чтобы браться за чужую работу, а о том чтобы оказать медицинскую помощь! Какие же вы врачи, д– показать
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 14 июня в 21:11
    Отбеливала у Натальи Сергеевны зубы. Все сделала как я просила! Излишней белизной блистать не хотелось,а просила естественную,не бросающуюся в глаза. Так и получилось.Очень довольна.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 25 мая в 14:13
    Решила написать отзыв,т.к. закончился сложный процесс восстановления зубов моему супругу.После аварии он лишился 3 передних зубов и 2 зуба оказались с сильными сколами. Можете себе представить как это выглядело.Роман Александрович предложил имплантацию и реставрацию зубов со сколами. Сначала было страшно,но доктор нам все подробно обьяснил и мы решились. Процедура оказалась очень сложная и дорогостоящая,но итог оказался выше всяких похвал. Супруг очень доволен,импланты и коронки выглядят как род– показать
  • Александр написал про это место 1 марта в 19:41
    В клинике менял старые металические коронки на циркониевые.Процедура была долгой,не буду вдаваться в подробности.Роман Александрович все слелал отлично,теперь нет неприятного металлического привкуса и жевать есть чем.Хочу отметить,что клиника хоть и маленькая,но оборудование и материалы современные.Доктора относятся ответственно к работе,везде порядок.
  • Римма оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 13:50
    Была на семинаре в Москве.Случилась неприятность,скололся коренной зуб.Коллега привела меня в небольшую стоматологию Приемиум Смайл.Была приятно удивлена сервисом.Персонал внимательный.Врач все делал аккуратно.За одно посещение нарастил зуб и теперь он как новый.Спасибо.
  • Матвей Перминов оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2018 в 13:17
    Не любитель писать длинные отзывы, но всегда благодарю за работу. Денис Сергеевич однозначно заслуживает благодарности. Вылечил каналы, спас зуб! Не представляю, если бы пришлось удалять зуб, а потом ставить имплант, столько бы времени я потратил на лечение. Вот что значит вовремя попасть к нужному стоматологу.
  • Зина Вейман оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 9:39
    Проблемы с зубами заставляют часто посещать клинику Премиум Смайл.Что могу сказать?Клиника небольшая,но уютная и чистая.Побывала у разных специалистов.Врачи хорошие,не страшно садиться к ним в кресло.Вот только на прием записаться сложно,но зато девочки звонят и напоминают.В общем довольна.
  • Даниил Норов оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 14:00
    Скажу сразу, лечил зуб до приходи в Премиум смайл в другой стоматологии. Не буду писать название, но через день пришлось сменить доктора. К обеду зуб заболел так сильно, что даже мягкую пищу кусать было сложно. Пришлось в срочном порядке ехать и перелечивать. Ближе всего была эта стоматология, и лечил меня доктор Роман. Тоже без подробностей, но зуб больше не болит. Прошло несколько дней, вот решил поблагодарить. Тем более есть за что, могу нормально есть, жить и работать. А то ведь сами знаете– показать
  • Надежда Баранова оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 13:21
    Приехала в клинику с жуткой зубной болью. Приняли сразу, ждать пришлось максимум минут пять. Снимок делать не стала, итак было понятно что пломба просела и спасать ее нет смысла, нужно сверлить. Анестезия помогла, боли я точно не чувствовала. Лечили часа полтора, но я на это не жалуюсь, главное что все на совесть. Спасибо Роману (так звали доктора, отчество не запомнила). Сейчас уже ничего и не напоминает мне о той ужасной боли, когда зуб ноет и не дает ничего делать. По цене я ничего не могу ск– показать
  • Полина С оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2018 в 13:33
    Удаляла зубы мудрости, точнее один верхний. С уколом вообще конечно не больно, но когда отходишь от наркоза, ощущения не самые приятные. Вежливые администраторы, спросили все ли в порядке, после того как я вышла, заботятся) в целом думаю хорошая стоматология.
  • Давид Р оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2018 в 13:52
    Наращивал коренной зуб. Получилось все сделать за одно посещение. Цены приемлемые, знаю что бывает и на порядок дороже. Попал к очень компетентному специалисту. Судя по другим отзывам, в этой клинике все профессионалы.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2018 в 20:30
    Напишу очень коротко, но с большой благодарностью докторам Роману и Дмитрию, и конечно же замечательным девочкам ассистентам. Конечно я сейчас улыбаюсь до ушей, спасибо вам большое и человеческое, за ваш труд и внимание к пациентам, побольше бы таких докторов, тогда бы точно никто не боялся лечить зубы!!!
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 15:51
    Я думаю все со мной согласятся, что найти хорошего стоматолога это большая удача. И спасибо моей дорогой подруге, что рассказала мне о своем докторе. Вот так я оказалась пациентом этой стоматологии. Сейчас уже точно понимаю, что я постоянный ваш клиент. Всегда приветливые девочки на ресепшн, чай или кофе все для посетителей. И естественно доктора, по своему личному опыту, просто мега крутые специалисты. С первого приема всем довольна, лечат очень внимательно и педантично. В общем, много похвал п– показать
  • Анастасия Югова оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2018 в 20:36
    Хочу сказать большое спасибо всему докторам и заботливому персоналу клиники. Девочки очень внимательны ко всем пациентам, всегда предложат напитки и вкусности, очень приятно видеть такое внимание и заботу. И конечно же доктора им ничуть не уступают. Лично меня помнят по имени и даже помнят про мои прошлые визиты. К лечению у меня вообще нет никаких замечаний. Все всегда вовремя почистят, если нужно запломбируют. Сложных вмешательств не требовалось до настоящего момента, потому что все делается в– показать
  • Инга Белова оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 19:16
    Спасибо доктору Блудову за мои здоровые зубы. И за подробнейшие рассказы о том как нужно следить и ухаживать за полостью рта. После таких консультаций я и сама уже могу консультировать людей. Вот знаете, даже спрашивать ничегошеньки не надо, доктор сам все комментирует и объясняет. Хотите знать о зубах всё, тогда Вам к доктору Блудову!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 16:04
    Поначалу забежала в поликлинику, т. к надо было удалить зуб, очень не больно и качественно все сделали, затем решила поставить имплантанты(((Доверилась докторам, все грамотные и опытные специалисты. Врач мой был Роман Александрович, он же познакомил меня с чудесным доктором Римой), ну это другая история....! И, наконец, я уговорила мужа на удаление! Как же он боялся! Чуть ли не за ручку привела! И, что вы думаете?! Он доволен! И ничего не почувствовал, его врач был Блудов Дмитрий. Очень всем со– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2017 в 11:48
    Так сложилось некоторое время назад,что у меня разболелся зуб и я что называется, забежала по случаю узнать — лечение небольшого кариеса, а в итоге осталась на долгое время и стала постоянным и верным клиентом. Клиника «Престиж» мне как то понравилась с того момента, как я переступила их порог.
    Полностью доверилась Профессионалам и ни и минуты не пожалела об этом. Начну,что называется — как театр начинается с вешалки, так мне хочется отметить, как только входишь в клинику -сразу попадаешь– показать
    и написал про это место 3 декабря 2015 в 11:29
    Самая лучшая стоматология которую я встречала. Врачи профессионалы, цены низкие, супер коллектив. Спасибо вам большое. Рекомендую всем!
    и написал про это место 25 ноября 2015 в 12:06
    Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Соколова Дмитрия Валерьевича за мою красивую улыбку. Всем рекомендую!
  • Марина Сергеевна написала про специалиста стоматологии Романа Александровича Стенина 13 марта в 17:53
    По совету своей приятельницы приехала в клинику поставить импланты.Из за отсутствия 2 зубов я сильно комплексовала так что решила закрыть эти дырки.Благодаря Роману Стенину и Денису Тимощенко результат мне нравится.Конечно эта процедура оказалась дольше по времени,чем я ожидала да и после операции 2 дня пришлось пить таблетки,импланты медленно приживались.Сейчас все позади и у меня нет дыры,а есть красивые зубы,ничем не отличающиеся от настоящих.Спасибо врачам и медсестрам за добросовестную раб– показать

• Григорий оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2019 в 16:21
    Обратился в клинику поменять нижние коронки. Ставил много лет назад в бесплатной поликлинике и они стали шататься. Попал к опытному доктору Роману Стенину. Он сделал новые циркониевые коронки просто отлично и по времени быстро. К пациенту здесь относятся как к важной персоне, стараются помочь. Всем спасибо.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 11 августа в 11:08
    Стала замечать, что при жевании ноет коренной зуб. Записалась на прием и пришла в клинику. Сразу слелали ренген, оказался периодонтит. Доктор Соколов Дмитрий обьяснил,что это такое и как бороться. Лечение заняло неделю, зато сейчас зуб запломбирован и не беспокоит. Хорошая работа.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 5 августа в 15:29
    В клинику пришла удалять зуб мудрости. Когда в одном из отзывов прочитала, что доктор удалил зуб и пациент ничего не понял, я чесно говоря не поверила. Мне пришлось это ощутить на себе. Доктор Дмитрий Блудов так заговорил мне «зубы», что я ничего не почувствовала,а зуб оказался у него. Золотые руки. Спасибо.
  • Эльвира оценила место на
    и написала про это место 26 июля в 14:21
    Денис Сергеевич,хирург от Бога! У меня был тяжолый соучай-киста верхнего зуба,соприкасающаяся с гайморовой пазухой. Благодаря его опыту операция прошла без боли и осложнений.Все быстро зажило. Огромное спасибо.
  • Раиса оценила место на
    и написала про это место 20 июля в 12:34
    Хочу выразить благодарность Роману Александровичу иДенису Сергеевичу. 2 года назад делала у них 2 импланта и 4 циркониевые коронки-работа проверена временем! Высокий профессионализм,чуткость,доброту и внимание к пациенту испытала на себе.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 10 июля в 21:36
    Иду на прием к доктору Дмитрию Соколову как на праздник! Чуткое,удивительно деликатное прикосновение,море обояния…забываешь,что находишься у зубного. Всегда предлагает оптимальный вариант решения. Сегодня пломбировал 2 зуба и реставрировал сколотый коренной зуб. Все сделано четко,добросовестно и качественно. Огромное спасибо. Админ тоже всегда любезны.
  • Владислава оценил место на
    и написал про это место 30 июня в 6:50
    Хочу поблагодарить доктора Романа Александровича за идеально установленные циркониевые коронки. Все так ювелирно подогнано,что ничего не мешает,нет неприятных ощущений при жевании,пища не остается между зубами. Очень грамотный,аккуратный,с золотыми руками доктор. Спасибо так же медсестрам за внимание к пациенту.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 23 июня в 7:36
    Устанавливала в клинике виниры на передние зубы у доктора Соколова Дмитрия. Получилось все очень красиво,спасибо.Цены приемлимые,хорошие материалы,уважительное отношение к пациентам,возможность записаться на удобное время.Клиника работает даже в воскресенье.
  • Эмиль оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 10:04
    Когда понадобилась имплантация обратился в клинику по совету родственников. Денис Сергеевич провел операцию быстро и без боли(под анестезией). Тяжелым был период сразу после операции,но постепенно неприятные ощущения прошли и импланты прижились. Роман Александрович изготовил и поставил коронки на импланты. Я конечно не ожидал,что процесс будет таким долгим,но результатом доволен. Персонал обоятельный,порядок в клинике так и хочется приходить.
  • Люда оценил место на
    и написал про это место 10 апреля в 14:58
    Сильная боль и опухшая щека привели меня в клинику. Сделали снимок и оказалась киста верхнего коренного зуба справа. Доктор Денис Сергеевич обьяснил откуда она появилась и к чему может привести. Решила удалять. Операция была под анестезией, безболезненна. Правда дома пришлось пить обезбаливающие и антибиотики. Сейчас все хорошо,швы сняли. Понравилась чистота и запах стерильности в хирургическом кабинете (чем то обрабатывают). Спасибо.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 апреля в 8:37
    Пришла в клинику с одним полностью раскрошившимся коренным зубом,а оказалось еще 2 зуба с дырками.Пока сидела в кресле с открытым ртом доктор Дмитрий Блудов прочитал целую лекцию по уходу за зубами,чувствуется,что любит свою работу,аккуратно пролечил корень,запломбировал каналы,поставил коронку.Спасибо за качественное лечение и советы,а так же уважение со стороны персонала.
  • Арина оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 10:25
    Искала на районе нормальные цены и записалась в клинику на чистку в субботу.В интернете пишут хорошие отзывы,а вот я в шоке..На прием к Дмитрию Соколову попала после 30 мин. ожидания.Не понимаю..для чего тогда существует предварительная запись???Предложенное кофе и извинение врача не сгладило негатив.Свою работу он сделал нормально,но в клинику больше не прийду.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 10:18
    Делала отбеливание,т.к. большая любительница кофе зубы стали неприятного желтоватого оттенка.Наталья Сергеевна укрыла мне все,что только можно,чтобы не повредить десна,делала все очень аккуратно.После процелуры зубы просто сияли.Спасибо за красивую работу.Нравится улыбчивость персонала,админ напоминает о визите,чистота и порядок везде.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 10 марта в 9:29
    Лечила периодонтит у доктора Блудова Дмитрия.Чтобы попасть на прием ждала 3 дня,все дни до этого были заняты.Зато вылечил за несколько сеансов-удалил нерв,прочистил каналы,обработал лекарством,запломбировал.Все делал аккуратно.Поразило теплое отношение персонала.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 10:14
    Сам я не из Москвы,был в командировке.Неудачное падение привело к потере почти всего верхнего переднего зуба.Зашел в первую попавшуюся клинику.После недолгого ожидания попал к Дмитрию Соколову.Был поражен мастерством- зуб восстановил,что не отличить от моих.Очень приятно внимательное отношение персонала.
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 11:06
    Хочу выразить благодарность, докторам: Блудову Дмитрию Владимировичу, Стенину Роману Александровичу, Тимошенко Денису Сергеевичу, за профессионализм, за чуткое внимание, за умелые руки! Огромное Вам спасибо! Рекомендую клинку Премиум Смайл.
  • Нинель оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 18:30
    Хорошая клиника,доктора профессионалы, работу выполняют качественно.Лечила коренные зубы и ставила пломбы.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 15:58
    Неудобно было улыбаться из за желтоватого цвета зубов.В интернете прочитала про виниры и решила себе поставить на передние зубы.Дмитрий Соколов хорошо подобрал цвет,форму и аккуратно поставил пластины,даже незаметна кривизна зубов.Получила подробные рекомендации по уходу.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 февраля в 10:22
    Киста нижнего коренного зуба у меня около 3 лет.Она не беспокоила.Вдруг появилась сильная боль и опухла щека.После снимка стало понятно,что корень поражен и киста большая, надо все удалять.Дмитрий Блудов мой постоянный доктор-молодой,но толковый.Удалял и чистил с анестезией,быстро и без боли.Дома пила антибиотики.Опухоль постепенно прошла,зажило все без осложнений.Спасибо доктору,что принял без записи и избавил от боли.
  • Бродецкий Григорий оценил место на
    и написал про это место 2 февраля в 2:59
    Мое лечение длилось долго — это совместная работа нескольких специалистов, начиная с лечения каналов и заканчивая установкой циркониевых протезов и коронок. Доктора мастера своего дела — все подогнано отлично, ничего не мешает. Спасибо. В клинике всегда чистота и обходительный персонал.
  • Любовь Соколова оценила место на
    и написала про это место 23 января в 11:53
    Хочу поблагодарить Романа Александровича и Дениса Сергеевича за завершение работы.Делала у них импланты на 2 отсутствующих более 10 лет коренных зуба.Во время операции ничего не чувствовала.После нее была припухлость и болезненность,пила обезбаливающие.Импланты прижились хорошо и на них поставили коронки.Привыкла быстро,ничего не мешает,зубы как родные.Спасибо докторам и персоналу.
  • Арминэ оценил место на
    и написал про это место 21 января в 12:19
    Клиника рядом с домом.Я в ней частый пациент.Лечила каналы,ставила пломбы.В последний раз у доктора Натальи Сергеевны отбеливала зубы.После сеанса ощущался небольшой дискамфорт,который быстро прошел,а зубы стали на 3—4тона белее.Результат меня устраивает.Нравится чистота в клинике и вежливость персонала.
  • Нинель оценил место на
    и написал про это место 8 января в 16:45
    Стала замечать,что сильно кровоточат десна.Полоскала,но в итоге обратилась в клинику.После длительного лечения(потому что запустила)удалось избавиться от этой напасти.Доктор Дмитрий терпелив и внимателен,дал много советов по уходу за зубами.Понравилось уважительное отношение к пациенту.
  • Анатолий написал про это место 29 декабря 2018 в 13:38
    Хотел на новогодние выходные запломбировать зуб,оказывается клиника не работает до 8.Удалось записаться только на 10 января.Хотелось бы,чтобы в праздники принимал дежурный врач.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2018 в 13:14
    Боюсь стоматологов,поэтому долго терпела.Сильная боль заставила прийти в клинику Премиум Смайл(сестра посоветовала).Ступеньки у входа скользковатые,но персонал вежливый и улыбчивый.Врач вообще оказался с большим опытом..успокоил,обследовал.Долго пришлось лечить,но зуб спасли,боли нет.Не запускайте свои зубы,идите к специалисту.
  • Надежда Георгиевна оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 17:16
    А я хочу поблагодарить Соколова Дмитрия Валерьевича. Лечила у него каналы (переделывала старые пломбы). Прекрасная работа, больше зубы на холодное не реагируют. И это очень радует. Кстати, очень удобно, что Дмитрий Валерьевич работает по субботам. Можно спокойно записаться на прием не в трудовую неделю.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2018 в 12:53
    Удаляла 8 в этой клинике. Честно скажу, боялась жутко. Но оказалось все не так как рассказывают. Обезболивающие поставили, ничего даже не почувствовала. После конечно наркоз отошёл и было неприятно. Зато зуб удалили и все отлично! Спасибо доктору за профессионализм.
    и написал про это место 5 июля 2018 в 19:02 , отредактирован 5 июля 2018 в 21:35
    Благодарность доктору Блудову. Была на приеме у доктора Блудова. Вылечила сразу 2 зуба, один запломбировали, другой перепломбировали. Все безболезненно. Врач тактично отвечал на все мои вопросы и давал рекомендации как правильно ухаживать за зубами. Очень довольна что попала в вашу клинику. Тамара.
  • Алина Проказа оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2018 в 20:40
    Пришла по рекомендации подруги, ставила брекеты. Всем довольна, особенно отношением докторов и ценами. Теперь тоже буду Вас рекомендовать. Спасибо.
  • Геннадий Сергеев оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2018 в 10:15
    Делал в этой стоматологии импланты. Сделали хорошо. Врач опытный. Всю процедуру описывать не буду, главное результат. Новые зубы лучше прежних. Обращайтесь, врачи работают на совесть.
    и написал про это место 28 мая 2018 в 19:39
    Нормальная стоматология с адекватными цена. Проводят разные акции, например на импланты. Именно по акции ходила в эту стоматологию. Сделали все хорошо, ничего не болит. и ничего не мешает. Спасибо.
  • Жанна Одинцова оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2018 в 19:37
    Была здесь уже несколько раз, предпочитаю ходить почаще на осмотр, нежели потом сверлить зубы. Спасибо девочкам-администраторам, всегда готовы подобрать удобное для меня время, и кончено доктору Соколову Дмитрию особая благодарность за мою белоснежную улыбку и здоровые зубы.
  • Людмила Степина оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2018 в 10:32
    Удаляла «сложный» зуб у Дениса Сергеевича. Наслышана была разных ужасов про удаления, но Денис Сергеевич сделал все аккуратно. Я даже сама не ожидала что все пройдет так гладко. Ставила укол, поэтому небольно было совсем. Десна потом не опухали. Заживает все хорошо. Поэтому мое огромное спасибо такому врачу. Теперь точно знаю что удаление сложных зубов это не страшно. У доктора Тимощенко точно!
  • Наташа Ершова оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2018 в 16:12
    Смело рекомендую эту клинику. Делают качественную чистку полости рта, быстро, безболезненно и самое главное очень демократичные цены.
  • Жанна Одинцова оценила место на
    и написала про это место 9 мая 2018 в 13:17
    Спасибо стоматологам этой клиники, была у нескольких специалистов, потому что зубы у меня очень проблемные, восстанавливали 2 зуба, делали чистку полости рта и лечили кариес. Теперь могу улыбаться не стесняясь, потому что вместо пустых мест появились зубы, причем очень красивые и в тон моих родных зубов. Спасибо доктору Роману и Дмитрию. А так же милой девушке администратору Анастасии.
  • Elena B оценил место на
    и написал про это место 1 мая 2018 в 19:55
    Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Валерьевичу, он просто профессионально сделал свою работу и «отреставрировал» мне передний зуб. Нижняя часть зуба откололась, и было очень заметно и естественно не красиво. Дмитрий Валерьевич сделал все на столько идеально, что я даже пристально приглядываясь не вижу границы между настоящей и нарощенной частью зуба. Просто миллион слов благодарности такому профессионализму. Я уже порекомендовала Вас своим друзьям с теме же проблемами.
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 20:06
    Спасибо доктору Роману, поставил мне пломбу быстро и самое главное безболезнено. Даже ничего не почувствовала. К такому стоматологу ходить одно удовольствие.
  • Алла Б оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2018 в 19:10
    Очень долгое время ходила только к одному стоматологу, но к сожалению мой доктор сменил место жительства и ездить на другой конец города не всегда удобно. Искала нового стоматолога, по совету подруги пришла в «Престиж». Первым посещением вполне довольна. Персонал приветливый, внимательный к пациентам, такой же и доктор к которому меня записали (я плохо запоминаю имена с первого раза). Осмотрели мои зубы, лечения на данный момент они не требуют. В кабинетах просторно, светло и идеально ЧИСТО! Сле– показать
  • Елена Алексеевна оценила место на
    и написала про это место 1 апреля 2018 в 20:47
    Лечила в этой клинике кариес на двух зубах. Впечатление самые положительные. Профессиональные врачи. Чистота в кабинетах и вежливые администраторы. Все понравилось.
  • Маруся Плаксий оценил место на
    и написал про это место 30 марта 2018 в 13:17
    Делала процедуру отбеливания. Попался просто замечательный стоматолог, не просто все почистил и отбелил, но и подробно рассказал как дальше ухаживать, чтобы сохранить зубы как можно дольше белыми. Прекрасный специалист. Спасибо.
  • Зинаида написал про специалиста стоматологии Романа Александровича Стенина 9 апреля в 20:09
    В клинике ставила 2 циркониевые коронки и керамические вкладки. Очень понравилось, что доктор Роман Стенин предложил разные варианты протезирования, ничего не навязывал. План лечения был составлен под мои финансовые возможности. Доктор заботливый, мастер своего дела, всегда в хорошем настроении. Уютный интерьер и всегда приветливый персонал располагает на позитив.
Записаться на приём в стоматологию Premium Smile на улице Дмитриевского по телефону: +7 (499) 343-45-54.