Стоматология ПавлИн

Специалисты стоматологии ПавлИн

Акции стоматологии ПавлИн

Отзывы о стоматологии ПавлИн

Nargiza Akhrorova 20 января 2020 в 22:14
    Хожу в эту клинику около двух лет, к врачу Хуторянской А. И., очень довольна ее профессионализмом и внимательностью, всегда посоветует, как лучше провести лечение, если можно сохранить зуб, значит сохраняем. Протезирование на хорошем уровне, также как и лечение кариеса,все подробно расскажет, обо всем спросит, все по несколько раз проверит и посмотрит, очень внимательная и дотошная, в хорошем смысле)) Хожу только к ней. Также спасибо всему остальному персоналу клиники.
    Мартынов А.В 24 ноября 2019 в 14:25 , отредактирован 25 ноября 2019 в 10:41
    Выражаю искреннюю, огромную благодарность всему коллективу стоматологии «ПавлИн», особенно, конечно врачу Вагану…
    Так получилось, что я достаточно рано остался без четырех верхних резцов, первый протез поставил в 18 лет в 1978 г. советский с коронками их нержавейки. Менял раза два, потом один горе-мастер поставил металлокерамику, которая сломала левый клык и выпала. После был съемный протез, затем уже началось мое взаимодействие с «ПавлИном». Устанавливая по моему настоянию циркониевый протез
  • Ольга 14 ноября 2019 в 19:39 , отредактирован 14 ноября 2019 в 21:14
    Хуторянская сломала иглу мне в зубе, и ничего не сказала. Сломала так, что достать ее невозможно. Запломбировали с иглой, что в будущем чревато осложнениями. А все положительные отзывы написаны сотрудниками клиники и ничего общего с реальностью не имеют. Узнала об игле в другой клинике, куда пришлось обратиться с болью после «лечения» этого «доктора»
    • Уважаемая Ольга Николаевна, мы осознаём и не отказываемся от того,что кончик инструмента заклинил в канале-такое случается в стоматологической практике.Со своей стороны мы сделали всё возможное,чтобы это никак не отразилось на состоянии зуба. Совместно с Вами и с Вашего разрешения мы приняли решение,в целях сохранения здоровья зуба,не извлекать инструмент. Под микроскопом были запломбированы каналы,кончик находится в толще канала с пломбировочным материалом, герметично закрыт, является безопа – показать
      • Ольга 22 ноября 2019 в 23:04 , отредактирован 23 ноября 2019 в 20:20
        Игла находится не в толще пломбировочного материала, а частично в дентине (куда Хуторянская умудрилась загнать ее, частично выступает в перапикальную область зуба). Микроскопист сказала что вероятность потери зуба составляет 50 процентов
    • Андрей 21 ноября 2019 в 14:44
      Полностью согласен. Профессионализм Хуторянской под вопросом. У меня после её лечения очень долго болел зуб
  • Татьяна 8 сентября 2019 в 14:48 , отредактирован 9 сентября 2019 в 8:18
    Наконец-то нашла своего доктора!
    Пришла на протезирование,на первой консультации мне доктор Анна Игоревна Хуторянская рассказала всё подробно и рассчитала по времени и финансам. У меня вызвало доверие её профессиональный взгляд и понимание моей ситуации,её отзывчивость.
    Я довольна своими новыми зубами! Очень!! Спасибо всем в этой клинике за терпение и поддержку! Вы настоящие профессионалы!)
    • Ольга 17 ноября 2019 в 18:34 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:12
      Проверьте, может у вас тоже игла осталась в зубе после лечения у хуторянской.
    Александра Буланцева 29 июня 2019 в 17:44
    Огромное спасибо замечательной клинике «Павлин». Очень боялась идти на лечение, но администратор клиники вместе с врачами успокоили! Очень прекрасный и дружный коллектив у них! Огромную благодарность хочу выразить Вагану, это Врач с большой буквы!!! Он не только знает свою работу на все 100, но и к каждому найдет подход. Всем советую эту клинику, врачи у них самые лучшие!!!
    Кристина 16 лет 11 апреля 2019 в 10:45
    Недавно была на приёме у Хуторянской Анны Игоревны. Очень сильно боялась перед приёмом, думала что будет больно или неприятно. Когда я села к ней в кресло она меня успокоила и приступила к работе. В это время она ещё пыталась что то интересное рассказать чтобы отвлечь. Так же она мне объяснила как соблюдать гигиену зубов и посоветовала ирригатор Больно мне не было, я даже ничего не почувствовала. Через час я вышла из клиники с хорошим настроением и здоровыми зубами. Спасибо большое доктору!
    Татьяна 15 марта 2019 в 13:55
    Огромное СПАСИБО доктору Хуторянской Анне Игоревне за лечение! Очень внимательный и чуткий доктор Была у неё в феврале этого года с разрушенным зубом,запустила..Она всё прекрасно восстановила,быстро и безболезненно.Еще подробно проконсультировала и сейчас практически мы всё долечили! Зубки у меня,как новые стали! Всё профессионально и безболезненно.Благодарю!
    Дмитрий Борисович 14 марта 2019 в 23:11 , отредактирован 15 марта 2019 в 8:41
    Всем здравствуйте!
    8 января 2019 у меня выпала пломбы. К сожалению, в последний день новогодних праздников меня смогли принять только в клинике «ПавЛин», попал к врачу Хуторянской А.И. Врач залечила зуб, но работать она откровенно не хотела, отвлекалась на телефон, по отношению ко мне чувствовалась какая-то отрешенность и не заинтересованность в своем труде. Результат работы меня не впечатлил-жевать пищу той стороной, где был залеченный зуб стало неудобно и даже больно. Между залеченным зубом и
    Катерина 29 марта 2018 в 0:06
    Пришла на профилактический осмотр. Из-за особенности строения челюсти врач Кишмирян предложила пройти аппаратное обследование –пантомограмму, за что ей огромное спасибо! Смогла увидеть на ранней стадии пародонтит. Предупреждён-значит вооружен, а значит знаю, что делать. Смело могу рекомендовать стоматологию Павлин, как высоко квалифицированную клинику.
    Вероника 2 марта 2018 в 21:28
    В стоматологии Павлин ставила шины на зубки. Не помню точно, как правильно называется процедура. У меня слабые десна и рекомендовали ее пройти. Процедура конечно не из приятных, но надо отдать должное врачу, все сделано на высшем уровне!
    Иван 28 февраля 2018 в 2:32
    Очень достоянная клиника! Лечусь в ней почти год. Так получилось, что зубы у меня запущенные. Пломб нужно было заменить много, плюс еще и удалить, и сделать протез на жевательные слева. Спасибо врачам Лайле и Вагану действительно специалисты с большой буквы!
    Оксана 24 февраля 2018 в 0:22
    В стоматологии Павлин делала шинирование. Неприятная процедура, благодаря золотым рукам врача, прошла достойно. Врач Хачумян- прекрасный врач. Терпеливый и знающий свое дело. Следующий визит в стоматологию обязательно будет в Павлин.
    Елена 20 февраля 2018 в 15:59
    Ставила в Павлине имплант. Результатам довольна. Зуб получился как родной. Конечно сама процедура оказалась не такая быстрая как я думала. Но все получилось, как надо. Имплантат прижился-зуб шикарный. Спасибо доктору Хачумяну, за терпение и профессионализм.
    Антонина 17 февраля 2018 в 2:45
    Мое знакомство с стоматологической клиникой Павлин в Королеве, произошло совершенно случайно. Получила травму, потеряла два зуба в зоне улыбки. Кошмар… Обратилась к доктору Вагану. Это просто шикарный врач! Он и успокоил, и подробно объяснил, что делать! Результатам очень довольна. Зубики он мне сделал из металлокерамики, совершенно не отлучающиеся от рядом стоящих.
    Инна Антонова 12 февраля 2018 в 19:19
    Была на приеме в стоматологии Павлин. Работа врача понравилась. Немного напрягла не расторопность девочки администратора, но это скорее человеческий фактор, не имеющий отношения к стоматологии. К врачу претензий нет. Была на приеме у Кишмирян Лалы. Спасибо за терпение.
    Никита Сергеевич 10 февраля 2018 в 13:37
    Прекрасная клиника с смешным названием) Хорошее впечатление от посещения специалиста. Шел на консультацию по протезированию. Стоял перед выбором, какой протез поставить и из каких материалов. Мне популярно все объяснили и даже наглядно показали. Протезирование конечно не дешево, но оно так везде. Вот подсобери деньжат и вернусь в Павлин.
    Лариса 8 февраля 2018 в 21:07
    Обратилась в Павлин впервые. Мне понравилось. Был пульпит. Доктор внимательно выслушала и осмотрела. Обычно прием сопровождается с болью и дискомфортом. В этом случаи все обошлось легким дискомфортом. И то, это скорее моя внутренняя настройка. К доктору претензий нет. Доктор Кимирян заслуживает доверия.
    Елена 6 февраля 2018 в 4:07
    Расшатались у мамы коронки. Проносила она их конечно не один год, в этом претензий нет. Пришёл просто их срок. Мамочка мая женщина преклонных лет, искали клинику рядом с домом. Знакомые посоветовали обратиться в Павлин. Сказали, что и клиника хорошая и врачей не много. Встретили нас радушно. Единственно что девушка на рецепшине как-то очень долго обсуждала лечение (видимо с пациентом) по телефону, пришлось нам ждать. Доктор ортопед оказался мужчиной. Принял нас спокойно, без хамства и подробно о – показать
  • Иван Николаевич 28 августа 2015 в 18:22
    Лечим здесь зубы уже не первый год.
    Первый раз зашёл в клинику случайно, шёл лечить больной зуб в другую клинику увидел смешную картинку на вывеске зашёл. Как раз было свободное время меня приняли. Зуб вылечили так хорошо что теперь ходим только сюда.

Первая по моему опыту клиника где работают вежливо, качественно, безболезненно и не впаривают не нужных услуг как это бывает в некоторых клиниках.

Спасибо вам за вашу работу.
  • Таня Давидова 22 июля 2015 в 18:38
    Жуть…руки вырвать..лечтла три зуба везде киста все под удаление
    • Инал Ахиба 25 августа 2015 в 15:27
      Эх конкуренты конкуренты спасибо за внимания)))
    Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 13:03
    Соглашусь! Лучшая стоматология в городе+ врачи номер 1…
  • Инал Ахиба 9 сентября 2014 в 11:17 через Foursquare
    Лучшие врачи города
  • Инал Ахиба 9 сентября 2014 в 11:16 через Foursquare
    Лучшая стоматология в городе

Анна 10 марта 2018 в 22:07
    Хочу сказать огромное спасибо врачу с большой буквы- Хачумяну! Прекрасный пример высокого профессионализма! Столько нужного и полезного узнала от доктора, что не понятно, как же обходилась раньше. Я под огромным впечатлением от приема! Доктор с легкостью разрешил мои сомнения в выборе методики лечения. Подробно разъяснил отличие одной от другой и помог подобрать нужную.
    Вика 14 февраля 2018 в 9:24
    Наверное, я не исключение и многие так же не любят стоматологов, как и я. Редко к ним хожу-боюсь. В стоматологию Павлин попала по наводке соседке. У меня разболелся зуб, бегала к ней за анальгином, она и порекомендовала. Посещение и лечением в целом я осталась довольна, есть некоторые недочеты, но они все-таки очень незначительны что бы их описывать.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 8:44
    Все очень не плохо :)
  • Каков физический адрес стоматологии ПавлИн?
  • По какому графику работает стоматология ПавлИн?
  • Как посетители ZOON оценивают это место?
  • Где можно ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в этом заведении?
Записаться на приём в стоматологию ПавлИн по телефону: +7 (495) 226-90-99.