Стоматология ПавлИн

31 оценка
Официальный сайт: stomkor.ru
Время работы: пн-сб: 09:00—21:00; вс: 09:00—20:00

• Кулачкова Анна
    Очень хорошее обслуживание. Все понравилось, все супер. 5 +. Еще придем!!!
  • Хотите, что ваш ребенок не боялся врачей, проявлял интерес к заботе о своем здоровье? Приводите его в детскую стоматологию «СМ-Доктор», основная цель которой – объяснить малышу значимость регулярных визитов в клинику, научить самостоятельному…
  • Евгения
    Огромное спасибо клинике на Терешковой, Полечили зубки ребенку, даже не плакал! подарили кучу подарков, Врачи все такие внимательные, нашли как уговорить Мишу лечится. Спасибо вам еще раз, буду всем рассказывать как тут хорошо.
  • Анонимный пользователь
    Про кассовые чеки. Так и есть- каждый раз спрашивают. Но как раз руководство, думаю, знает. Видимо, они так уходят от налогов

Отзывы о стоматологии ПавлИн

• Катерина оценила место на
    и написала 29 марта в 0:06
    Пришла на профилактический осмотр. Из-за особенности строения челюсти врач Кишмирян предложила пройти аппаратное обследование –пантомограмму, за что ей огромное спасибо! Смогла увидеть на ранней стадии пародонтит. Предупреждён-значит вооружен, а значит знаю, что делать. Смело могу рекомендовать стоматологию Павлин, как высоко квалифицированную клинику.
  • Вероника оценила место на
    и написала 2 марта в 21:28
    В стоматологии Павлин ставила шины на зубки. Не помню точно, как правильно называется процедура. У меня слабые десна и рекомендовали ее пройти. Процедура конечно не из приятных, но надо отдать должное врачу, все сделано на высшем уровне!
  • Иван оценил место на
    и написал 28 февраля в 2:32
    Очень достоянная клиника! Лечусь в ней почти год. Так получилось, что зубы у меня запущенные. Пломб нужно было заменить много, плюс еще и удалить, и сделать протез на жевательные слева. Спасибо врачам Лайле и Вагану действительно специалисты с большой буквы!
  • Оксана оценил место на
    и написал 24 февраля в 0:22
    В стоматологии Павлин делала шинирование. Неприятная процедура, благодаря золотым рукам врача, прошла достойно. Врач Хачумян- прекрасный врач. Терпеливый и знающий свое дело. Следующий визит в стоматологию обязательно будет в Павлин.
  • Елена оценил место на
    и написал 20 февраля в 15:59
    Ставила в Павлине имплант. Результатам довольна. Зуб получился как родной. Конечно сама процедура оказалась не такая быстрая как я думала. Но все получилось, как надо. Имплантат прижился-зуб шикарный. Спасибо доктору Хачумяну, за терпение и профессионализм.
  • Антонина оценила место на
    и написала 17 февраля в 2:45
    Мое знакомство с стоматологической клиникой Павлин в Королеве, произошло совершенно случайно. Получила травму, потеряла два зуба в зоне улыбки. Кошмар… Обратилась к доктору Вагану. Это просто шикарный врач! Он и успокоил, и подробно объяснил, что делать! Результатам очень довольна. Зубики он мне сделал из металлокерамики, совершенно не отлучающиеся от рядом стоящих.
  • Инна Антонова оценила место на
    и написала 12 февраля в 19:19
    Была на приеме в стоматологии Павлин. Работа врача понравилась. Немного напрягла не расторопность девочки администратора, но это скорее человеческий фактор, не имеющий отношения к стоматологии. К врачу претензий нет. Была на приеме у Кишмирян Лалы. Спасибо за терпение.
  • Никита Сергеевич оценил место на
    и написал 10 февраля в 13:37
    Прекрасная клиника с смешным названием) Хорошее впечатление от посещения специалиста. Шел на консультацию по протезированию. Стоял перед выбором, какой протез поставить и из каких материалов. Мне популярно все объяснили и даже наглядно показали. Протезирование конечно не дешево, но оно так везде. Вот подсобери деньжат и вернусь в Павлин.
  • Лариса оценил место на
    и написал 8 февраля в 21:07
    Обратилась в Павлин впервые. Мне понравилось. Был пульпит. Доктор внимательно выслушала и осмотрела. Обычно прием сопровождается с болью и дискомфортом. В этом случаи все обошлось легким дискомфортом. И то, это скорее моя внутренняя настройка. К доктору претензий нет. Доктор Кимирян заслуживает доверия.
  • Елена оценил место на
    и написал 6 февраля в 4:07
    Расшатались у мамы коронки. Проносила она их конечно не один год, в этом претензий нет. Пришёл просто их срок. Мамочка мая женщина преклонных лет, искали клинику рядом с домом. Знакомые посоветовали обратиться в Павлин. Сказали, что и клиника хорошая и врачей не много. Встретили нас радушно. Единственно что девушка на рецепшине как-то очень долго обсуждала лечение (видимо с пациентом) по телефону, пришлось нам ждать. Доктор ортопед оказался мужчиной. Принял нас спокойно, без хамства и подробно объяснил план лечения. Рассказал возможные варианты адоптировался под нашу платежеспособность. В целом все понравилось и маме и мне.
  • Иван Николаевич написал про это место 28 августа 2015 в 18:22
    Лечим здесь зубы уже не первый год.
    Первый раз зашёл в клинику случайно, шёл лечить больной зуб в другую клинику увидел смешную картинку на вывеске зашёл. Как раз было свободное время меня приняли. Зуб вылечили так хорошо что теперь ходим только сюда.

Первая по моему опыту клиника где работают вежливо, качественно, безболезненно и не впаривают не нужных услуг как это бывает в некоторых клиниках.

Спасибо вам за вашу работу.
  • Таня Давидова написала про это место 22 июля 2015 в 18:38
    Жуть…руки вырвать..лечтла три зуба везде киста все под удаление
    • Инал Ахиба написал про это место 25 августа 2015 в 15:27
      Эх конкуренты конкуренты спасибо за внимания)))
    и написал 12 марта 2015 в 13:03
    Соглашусь! Лучшая стоматология в городе+ врачи номер 1…
  • Инал Ахиба написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 11:17
    Лучшие врачи города
  • Инал Ахиба написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 11:16
    Лучшая стоматология в городе

• Анна оценила место на
    и написала 10 марта в 22:07
    Хочу сказать огромное спасибо врачу с большой буквы- Хачумяну! Прекрасный пример высокого профессионализма! Столько нужного и полезного узнала от доктора, что не понятно, как же обходилась раньше. Я под огромным впечатлением от приема! Доктор с легкостью разрешил мои сомнения в выборе методики лечения. Подробно разъяснил отличие одной от другой и помог подобрать нужную.
  • Вика оценила место на
    и написала 14 февраля в 9:24
    Наверное, я не исключение и многие так же не любят стоматологов, как и я. Редко к ним хожу-боюсь. В стоматологию Павлин попала по наводке соседке. У меня разболелся зуб, бегала к ней за анальгином, она и порекомендовала. Посещение и лечением в целом я осталась довольна, есть некоторые недочеты, но они все-таки очень незначительны что бы их описывать.

Похожие медицинские центры поблизости

• Цена:
    • Фиксация одной коронки на временный цемент
      150 руб.
    • Иссечение капюшона по поводу перикоронита
      1600 руб.
    • Удаление имплантата (установленного в сторонней клинике) простое
      4000 руб.
    • Коррекция базиса и активация механических элементов съемного ортодонтического аппарата
      500 руб.
      5000 руб.
    • Подбор трейнера
      1000 руб.
  • Цена:
    • Снятие коронки (стом. общие)
      300 руб.
    • Наложение лечебного материала после хирургического вмешательства
      480 руб.
    • Атравматическое удаление одного зуба перед одномоментной имплантацией
      3850 руб.
    • Смена лигатур
      140 руб.
Средняя оценка - 4.5 на основании 15 отзывов и 31 оценки.
Записаться на приём в стоматологию ПавлИн по телефону: +7 (495) 226-90-99.