Стоматология ПавлИн

Время работы: пн-сб: 09:00—21:00; вс: 09:00—20:00

Отзывы о стоматологии ПавлИн

• Катерина оценила место на
    и написала про это место 29 марта в 0:06
    Пришла на профилактический осмотр. Из-за особенности строения челюсти врач Кишмирян предложила пройти аппаратное обследование –пантомограмму, за что ей огромное спасибо! Смогла увидеть на ранней стадии пародонтит. Предупреждён-значит вооружен, а значит знаю, что делать. Смело могу рекомендовать стоматологию Павлин, как высоко квалифицированную клинику.
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 2 марта в 21:28
    В стоматологии Павлин ставила шины на зубки. Не помню точно, как правильно называется процедура. У меня слабые десна и рекомендовали ее пройти. Процедура конечно не из приятных, но надо отдать должное врачу, все сделано на высшем уровне!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 2:32
    Очень достоянная клиника! Лечусь в ней почти год. Так получилось, что зубы у меня запущенные. Пломб нужно было заменить много, плюс еще и удалить, и сделать протез на жевательные слева. Спасибо врачам Лайле и Вагану действительно специалисты с большой буквы!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 0:22
    В стоматологии Павлин делала шинирование. Неприятная процедура, благодаря золотым рукам врача, прошла достойно. Врач Хачумян- прекрасный врач. Терпеливый и знающий свое дело. Следующий визит в стоматологию обязательно будет в Павлин.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 15:59
    Ставила в Павлине имплант. Результатам довольна. Зуб получился как родной. Конечно сама процедура оказалась не такая быстрая как я думала. Но все получилось, как надо. Имплантат прижился-зуб шикарный. Спасибо доктору Хачумяну, за терпение и профессионализм.
  • Антонина оценила место на
    и написала про это место 17 февраля в 2:45
    Мое знакомство с стоматологической клиникой Павлин в Королеве, произошло совершенно случайно. Получила травму, потеряла два зуба в зоне улыбки. Кошмар… Обратилась к доктору Вагану. Это просто шикарный врач! Он и успокоил, и подробно объяснил, что делать! Результатам очень довольна. Зубики он мне сделал из металлокерамики, совершенно не отлучающиеся от рядом стоящих.
  • Инна Антонова оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 19:19
    Была на приеме в стоматологии Павлин. Работа врача понравилась. Немного напрягла не расторопность девочки администратора, но это скорее человеческий фактор, не имеющий отношения к стоматологии. К врачу претензий нет. Была на приеме у Кишмирян Лалы. Спасибо за терпение.
  • Никита Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 13:37
    Прекрасная клиника с смешным названием) Хорошее впечатление от посещения специалиста. Шел на консультацию по протезированию. Стоял перед выбором, какой протез поставить и из каких материалов. Мне популярно все объяснили и даже наглядно показали. Протезирование конечно не дешево, но оно так везде. Вот подсобери деньжат и вернусь в Павлин.
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 21:07
    Обратилась в Павлин впервые. Мне понравилось. Был пульпит. Доктор внимательно выслушала и осмотрела. Обычно прием сопровождается с болью и дискомфортом. В этом случаи все обошлось легким дискомфортом. И то, это скорее моя внутренняя настройка. К доктору претензий нет. Доктор Кимирян заслуживает доверия.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 4:07
    Расшатались у мамы коронки. Проносила она их конечно не один год, в этом претензий нет. Пришёл просто их срок. Мамочка мая женщина преклонных лет, искали клинику рядом с домом. Знакомые посоветовали обратиться в Павлин. Сказали, что и клиника хорошая и врачей не много. Встретили нас радушно. Единственно что девушка на рецепшине как-то очень долго обсуждала лечение (видимо с пациентом) по телефону, пришлось нам ждать. Доктор ортопед оказался мужчиной. Принял нас спокойно, без хамства и подробно объяснил план лечения. Рассказал возможные варианты адоптировался под нашу платежеспособность. В целом все понравилось и маме и мне.
  • Иван Николаевич написал про это место 28 августа 2015 в 18:22
    Лечим здесь зубы уже не первый год.
    Первый раз зашёл в клинику случайно, шёл лечить больной зуб в другую клинику увидел смешную картинку на вывеске зашёл. Как раз было свободное время меня приняли. Зуб вылечили так хорошо что теперь ходим только сюда.

Первая по моему опыту клиника где работают вежливо, качественно, безболезненно и не впаривают не нужных услуг как это бывает в некоторых клиниках.

Спасибо вам за вашу работу.
  • Таня Давидова написала про это место 22 июля 2015 в 18:38
    Жуть…руки вырвать..лечтла три зуба везде киста все под удаление
    • Инал Ахиба написал про это место 25 августа 2015 в 15:27
      Эх конкуренты конкуренты спасибо за внимания)))
    и написал про это место 12 марта 2015 в 13:03
    Соглашусь! Лучшая стоматология в городе+ врачи номер 1…
  • Инал Ахиба написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 11:17
    Лучшие врачи города
  • Инал Ахиба написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 11:16
    Лучшая стоматология в городе

• Анна оценила место на
    и написала про это место 10 марта в 22:07
    Хочу сказать огромное спасибо врачу с большой буквы- Хачумяну! Прекрасный пример высокого профессионализма! Столько нужного и полезного узнала от доктора, что не понятно, как же обходилась раньше. Я под огромным впечатлением от приема! Доктор с легкостью разрешил мои сомнения в выборе методики лечения. Подробно разъяснил отличие одной от другой и помог подобрать нужную.
  • Вика оценила место на
    и написала про это место 14 февраля в 9:24
    Наверное, я не исключение и многие так же не любят стоматологов, как и я. Редко к ним хожу-боюсь. В стоматологию Павлин попала по наводке соседке. У меня разболелся зуб, бегала к ней за анальгином, она и порекомендовала. Посещение и лечением в целом я осталась довольна, есть некоторые недочеты, но они все-таки очень незначительны что бы их описывать.

Похожие медицинские центры поблизости

Средняя оценка - 4.5 на основании 15 отзывов и 31 оценки.
Записаться на приём в стоматологию ПавлИн по телефону: +7 (495) 226-90-99.