Стоматология Панацея на Ярославской улице

Отзывы о стоматологии Панацея на Ярославской улице

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2017 в 21:27
    Рекомендую стоматологию Панацея!
    Объясню почему. В своё время, до реформы стоматологических услуг в поликлиниках. Пошла я как то в нашу районную стоматологию. И говорю, что мне надо поставить пломбу на нижней челюсти слева на самый крайний зуб. (Но это не зуб мудрости). А она мне говорит, что мол это долго, сложно и т.д. И предложила мне вместо этого зуба залечить сразу три справа, тоже на нижней челюсти. При этом эта процедура была платна! И по рекомендации! (Конечно они брали неофициально). Вобщем делает она мне зубы. И я понимаю, что сверху она не делает как бы резьбу. Не знаю точно, как это называется. Но поверхность, которой кусают. Но это ладно. Затем она мне говорит, что ей уже на совещание надо бежать и типа заканчивает. А я знаю, что надо полировать зубы, так как они шершавые после работы. Ну я же не первый день живу и лечила зубы в платной стоматологии. Но в этот момент решила сэкономить и лень было ехать к врачу на другой конец Москвы. Вобщем доделывает скрипя зубы она мне эту работу. Спустя время…
    У меня начинает болеть голова. Боли настолько жуткие, что я не могу уснуть. Хожу в эту же поликлинику по врачам. Мне сказали, что мол застужен троичный нерв и дают кучу таблеток. При этом, я потом уже пойму, что врач задавала 4 вопроса. Из которых на два из них ответа не получила от меня. Потому что не соответствовали они этому диагнозу. Но я то откуда знать могла. Вобщем принимаю я таблетки и ни чего не помогает. Голова раскалывается, стреляет в ухо. Ночью боль вообще невыносимая! Я не спала месяц! Это был ад! Я плакала от того, что уснуть не могла. Не понимая, почему таблетки не помогают. Но тут вдруг, полностью рушится тот самый левый зуб на нижней челюсти. По рекомендации другой подруги я иду в Панацею. Коль в обычной городской стоматологии не залечили. И говорю, что мол у меня простужен троичный нерв, я на сильном обезболивающем не считая таблеток от троичного нерва (принимала Найз по 3—4 таблетки в день), и не помешает ли мне это? Светлана, осмотрела зуб и сказала: «Говорите троичный нерв? Думаю у вас пульпит». Я и слов то таких не знала. Как только она убрала нерв, у меня все месячные боли прошли, как рукой сняло! Я была в шоке!
    Вы можете представить себе, что из-за первой дуры, я страдала 1 месяц и не спала! Я жила как в аду! Я потом той знакомой, которая мне посоветовала стоматолога в обычной поликлинике звонила и спрашивала. А ты вообще мне советовав её, какие зубы у неё лечила. Она мне сказала, что она лечит зубы крайне редко и просто лёгкие пломбы. А у меня проблема с зубами постоянные! Т.е. до этого я лечила и каналы и коронки уже есть. А эта знакомая никогда с таким не сталкивалась. И из-за этого я влипла в подобную ситуацию. Более того, я же вначале правильный зуб хотела лечить. (Именно он меня впоследствии изводил головной болью и отдавал в ухо). А ещё забыла сказать, что я же ухо ещё пыталась лечить… и столько говна туда перелила, получила небольшой ожог даже. Я этот случай запомнила на всю жизнь! И теперь последующие пульпиты научилась благодаря Светлане различать.
    Она мне объяснила, что пульпит проверить легко. Нужно слегка по зубу постучать. И если это пульпит, то будет резкая боль. И именно пульпит, вызывал состояния сильнейшей головной боли. И один месяц ада! А таблетки мною принимаемые, тоже оказывали действие анальгезии на воспалённый нерв. Забавно, но даже невролог ошибся с показаниями троичного нерва.
    Вот и делайте выводы, к кому ходить! Я хожу с тех пор только к Светлане из Панацеи. Доверяю ей свои зубы)) И последующие 2 пульпита я смогла определить благодаря её рекомендациям и вовремя залечить!!! И коронки я у них тоже делала. Цены меня вполне устраивают. Лучше в платную ходить стоматологию, чем платить деньги или ходить бесплатно к стоматологам недоучкам в обычную стоматологию.
    и написал про это место 23 января 2017 в 0:14
    Всем привет!
    Хочу поделиться радостью – в клинике «Панацея» меня за полтора года избавили от моего огромного комплекса, кривых зубов. Носил металлические брекеты))
    Врач мне попался хороший, вежливый и, главное, профессиональный. Все мне подробно разъяснял. В общем, я очень доволен и всем советую.

Кирилл О., 23 года, студент
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 декабря 2014 в 13:04
    Добрый вечер!Хочу выразить благодарность своему доктору,Евгению Владимировичу,благодаря его стараниям,у меня теперь красивые,белые,ровные зубки!Теперь я самая счастливая!С наступающим Новым годом!!Желаю успехов и побольше хороших пациентов!!!
  • Юлия написала про это место 5 декабря 2014 в 15:34
    Добрый день!Я всегда мечтала о белоснежной улыбке,но к сожалению отбеливание не давало ожидаемого результата.Пол года назад Борисов Евгений Владимирович установил мне виниры.Совершенно безболезненно и в течении одной процедуры я стала обладательницей белоснежной улыбки!Результат мне очень нравится.Евгений Владимирович,большое спасибо за работу!

и написал про это место 15 апреля 2017 в 16:19
    Давно хотел сделать что-то с неправильным прикусом, но не хотел носить железки во рту. Полтора года назад из рекламы узнал про элайнеры. Обратился в клинику Панацея, там меня осмотрели и сказали, что смогут мне помочь. Пришлось подождать, пока диагностику делали, каппы готовили, потом уже установили. Сначала было непривычно, немного мешалась эта штука во рту, но потом привык. Почти год я носил каппы, меняя по мере надобности. Иногда хотелось их снять, но перетерпел. В итоге недостаток устранился, за что спасибо моему врачу.
    С уважением,
    Сергей

Похожие медицинские центры поблизости

Научная стоматология Дантистофф
    проспект Мира, 53с1
      Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      Установка формирователя десны на один имплантант
      Наложение/снятие временной пломбы
      Замена пластиковой втулки микрозамка бюгельного протеза
    РОКОСКЛИНИК
    17-й проезд Марьиной Рощи, 1
      Профессиональная гигиена полости рта у детей
    • 13 000 руб.
      Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической
    • 42 000 руб.
      Установка дентального имплантата Alhfa Bio (Израиль)
    • 35 000 руб.
      Бюгельный протез
    Добромед
    улица Яблочкова, 12
      Срезание коронки штампованной
      Винт
      Наложение временной пломбы
    • 22 010 руб.
      Аттачмент-локатор на имплантате в бюгельном протезе

Официальная группа Вконтакте стоматологии Панацея на Ярославской улице

• Стоматология "Панацея" 23 августа 2016 в 15:27
    А знаете ли вы
    Зубная паста была изобретена египтянами примерно 5000 лет назад и представляла собой смесь вина и пемзы.
    Ждем Вас на консультацию в нашей студии -stom Панацея Мы находимся : м.ВДНХ ул. Ярославская д.8 кор.3 ️ +7 (495) 721-60-45
  • Стоматология "Панацея" 22 августа 2016 в 13:57
    Что такое эстетическая стоматология?
    Эстетическая стоматология имеет предназначение – придать зубам красивый и здоровый вид. ️ Чтобы узнать самые популярные способы эстетической коррекции зубов можете прочитать нашу статью.
  • Стоматология "Панацея" 21 августа 2016 в 14:49
    Представляем вам работу нашего мастера, а также ждем на консультацию в нашей студии -stom Панацея Мы находимся : м.ВДНХ ул. Ярославская д.8 кор.3 ️ +7 (495) 721-60-45
    Ежедневно с 10:00 до 20:00
Записаться на приём в стоматологию Панацея на Ярославской улице по телефону: +7 (495) 721-60-45.
Панацея в списках