Стоматология Ортосклиник на метро Электрозаводская

Стоматология Ортосклиник на метро Электрозаводская

до м. Электрозаводская — 0.3 км
Юридическое название: ООО "ОртосКлиник"

Специалисты стоматологии Ортосклиник на метро Электрозаводская

Отзывы о стоматологии Ортосклиник на метро Электрозаводская

Анонимный пользователь 14 июня 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на консультации детского ортодонта. Нам особенно понравился квалифицированный специалист Дмитрий Юрьевич, доктор внимательный и отзывчивый. Мы остались довольны качеством обслуживания.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам с ребенком понравилось, как выполняет работу Дмитрий Юрьевич. Рады, что Вы остались довольны консультацией детского ортодонта и качеством обслуживания. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация стоматологии «Ортосклиник».
  • Светлана 5 апреля 2019 в 11:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение в этой клинике. Я записывалась на прием к ортопеду. Врач мне четко разъяснил проблемы, предоставил свободу выбора и разнообразные варианты лечения. Все было ненавязчиво. Также мне понравились, что условия по оплате лечения достаточно лояльные. Для начала достаточно внести 50% суммы, а остальную сумму в следующий месяц.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как относятся к пациентам специалисты нашей клиники. Рады, что Вы довольны консультацией врача. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация стоматологии «Ортосклиник».
    Юлия 25 января 2019 в 20:02
    Врач отличный. У меня был установлен внутренний брекет в 2008 г. Зубы выпрямились где-то за пол года. Ещё год носила брекеты уже для поддержания и ещё несколько месяцев после снятия брекетов тонкую железку (тоже внутреннюю). Затем нужно было одевать капы на ночь. Я полностью режим ношения кап, указанный Дмитрием Юрьевичем, не соблюдала и зубы немного поехали. Так было несколько раз. Но Дмитрий Юрьевич больше ни разу не брал дополнительной оплаты (хотя виновата была сама и оплата была почти 9 лет – показать
    • Юлия, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и за доверие. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация стоматологии «Ортосклиник».
    Алексей Смирнов 11 июля 2017 в 13:52
    С 2011 года являюсь пациентом Дмитрия Юрьевича Гладилина. У меня был сложный глубокий прикус, кривые зубы. За 2 года при помощи лингвальных брекетов зубы встали на место, улыбка стала красивой. Брекеты давно сняли, но по рекомендации доктора Гладилина я продолжаю носить ритейнеры и регулярно прохожу у него осмотр. Меня приятно удивляет тот факт, что начиная с 2011 года, когда я заключил договор на установку брекетов и произвел оплату, с меня НИ РАЗУ не взяли дополнительной оплаты НИ за один осмо – показать
    Анна 9 июля 2019 в 11:25 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Гладилина отзыв по телефону
    Мы с ребёнком обращались на прием детского ортодонта. Приём вёл Дмитрий Юрьевич Гладилин. Приняли нас быстро, во время. Я хотела бы отметить высокую квалификацию этого доктора, мы получили качественную консультацию и хорошие рекомендации. Я довольна обслуживанием, всем бы рекомендовала клинику.
    • Добрый вечер, Анна! Благодарим за отзыв, написанный в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы оценили профессионализмом Дмитрия Юрьевича. В своей работе он активно использует лингвальные (внутренние) брекеты разных видов для коррекции положения зубов. А также выступает с докладами как в России, так и на крупных международных ортодонтических конгрессах. За красивой улыбкой обращайтесь к нам. С уважением, администрация стоматологии «Ортосклиник».
    карина 23 января 2019 в 20:08 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Гладилина
    Хороший врач. Все понравилось. Также довольны тем, что в договоре была сразу точно указана вся сумма за лечение. Это очень удобно с точки зрения планирования бюджета для человека с любым достатком. Доктор предлагает несколько вариантов лечения по цене. Отличие в эстетическом виде аппаратуры(метал, керамика, невидимые). У меня стояли наружные керамические брекеты.
Записаться на приём в стоматологию Ортосклиник на метро Электрозаводская по телефону: +7 (495) 142-00-03.