Стоматология Оранж-Дент на Берёзовой аллее, 5

Специалисты стоматологии Оранж-Дент на Берёзовой аллее, 5

Акции стоматологии Оранж-Дент на Берёзовой аллее, 5

Отзывы о стоматологии Оранж-Дент на Берёзовой аллее, 5

Алексей 29 июля 2020 в 20:25 отзыв по телефону
    Все прошло быстро, безболезненно и качественно. У меня было удаление зуба. Доктор, мужчина, после процедуры дал распечатку с показаниями в поведении, какой режим соблюдать, что делать при обострении, номер телефона, если что-то не так пойдет, назначил обеззараживающее, антибиотики не нужны. Он внимательный, профессиональный, открытый в общении, рассказал все, что мне было нужно. Стоматология находится близко к моему дому. Посмотрел в интернете рейтинг, был хороший, нашел по поисковику Гугл. Здес – показать
    Александр 29 июля 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    В стоматологи я приходил на консультацию. Прием был начат вовремя. Врач Зоя Марковна — хороший врач. Она объяснила все понятно, грамотно и доходчиво. Все нужные рекомендации я получил. Во время осмотра все было хорошо чисто и стерильно. Консультация была бесплатной. Обстановка мне нравится, все удобно в стоматологии, хотя я за интерьером не гонюсь. Я уже несколько лет являюсь клиентом данной клиники, поэтому и обратился снова.
    Виктория 18 февраля 2020 в 0:38
    Достоинства
    Несколько лет назад попала в эту клинику по рекомендации знакомой. Я очень довольна. Лечу зубы у Инны Николаевны, если бы такой врач был у меня в детстве, то не доводила бы до острых болей. Инна Николаевна очень чуткий врач, Профессионал!!! Я всегда сажусь в кресло с полной уверенностью, что будет сделано всё на высшем уровне.
    Геннадий Юрьевич, у него делала коронки — вся работа на отлично!
    Смело рекомендую эту клинику своим знакомым и некоторые ездят теперь даже с другого конца Москвы, ради таких врачей!!!!!
    Отдельное спасибо администраторам Валерии и Светлане! Всегда приветливы!
    Александр 17 февраля 2020 в 18:34
    Пошел в стоматологию по рекомендации родственника. Сначало вырывал зуб мудрости. Сделали за 5 минут. Очень недорого. Потом делал чистку. Очень хорошо очистили зубы. И цена приемлемая. Советую
    Марианна 4 февраля 2020 в 21:31 , отредактирован 5 февраля 2020 в 5:39
    Знаю вашу клинику лет десять, только хорошие впечатления и благодарность. Работала в соседнем доме в детском саду, все коллеги лечились там. Давно поменяла место жительство, но зубы своей семьи могу доверить только вам.
    Я трусиха, но знаю что Зоя Марковна всегда будет внимательна и аккуратна. Приходила к ней со сломанным «под ноль» передним зубом и Зря Марковна прекрасно его нарастила и отреставрировала. Если среди моих знакомых заходит речь о стоматологе, то не сговариваясь и перебивая друг
    Таня 29 января 2020 в 3:07
    Я и многие мои знакомые лечили зубы в вашей стоматологии. Да цены дешевле где и везде, но и качество хуже. Через год у меня и многих знакомых кто лечил у вас зубы, все пломбы выпали. Один негатив. Материал пломбировочный дешевый. В другой Стоматологии ставила пломбу Так 6 год держится. А у вас через год с трёх зубов пломбы отлетели. Больше даже к вам ходить не хочу. И знакомые мои тоже жаловались на вашу клинику
    • Зоя Марковна 5 февраля 2020 в 17:26
      Добрый день.Для понимания вашей ситуации необходимо придти на приём.Ваше заявление о том что у нас в клинике работают дешевыми материалами голословно.На все материалы есть сертификат соотвествия
    • Спасибо большое за ваш отзыв. Для нас он важен. Очень жаль, что разочаровали Вас. Если не сложно свяжитесь с руководителем клиники Бирюковым Геннадием и он решит Вашу проблему или напишите на почту. Dantist5000@rambler.ru
  • Елена 12 сентября 2019 в 17:30
    Очень хорошая клиника, замечательный коллектив. Особая благодарность врачу Елене Барышевой за профессионализм и внимательность! А также администратору Светлане, именно таким и должен быть профессиональный администратор!
    • Спасибо. Вот именно из-за таких положительных эмоций у пациентов и хочется работать. Такие отзыва мотивируют нас на постоянное развитие и совершенствование.
    Елизавета 25 июня 2019 в 15:41
    Спасибо большое за такую клинику. Раньше боялась даже рядом стоять со стоматологией, а теперь хожу с удовольствием! Рада, что нашла Вас!
    Юлия К 19 июня 2019 в 20:11
    Хочу сказать огромное спасибо Зое Марковне.Доверяю лечение зубов только ей.Очень приятное отношение и никакой боли!
    Анна 27 мая 2018 в 14:20
    записалась в клинику легко- не пришлось долго ждать. В клинике приемлемые цены, даже думаю, что ниже, чем в тех, где я до этого лечилась. все чисто и аккуратно, но самое главное, это. конечно, врачи. Я попала к Зое Марковне, очень вежливый, профессиональный врач. Также понравилось, что очень доступно все рассказала, на каждом этапе объясняла, что сейчас будет происходить и для чего, а это очень успокаивает. Спасибо за вашу работу!
    Владимир геннадьевич 18 апреля 2018 в 14:20
    Два месяца назад пришёл в негодность верхний протез. Обратился в клинику,первый протез мне тоже здесь делали,относил долго. Геннадий Юрьевич поставил мне новый протез на экспериментальной основе. Я очень доволен,сидит как влитой, зубы как настоящие,понадобилась всего одна коррекция.Спасибо Вам большое и всему персоналу!!!
    Кирилл 25 ноября 2017 в 14:09 , отредактирован 28 ноября 2017 в 9:50
    Не смог воспользоваться услугами клиники, поэтому выражаю мнение касательно лишь своего первого впечатления.
    Давно присматривался к этому месту, ибо хорошие отзывы и здание практически по соседству. Увы, впечатление оказалось скорее негативным. За оранжевой дверью меня поджидал пустой ресепшн, девушка подошла спустя несколько минут и неприветливым тоном уточнила причину моего визита. Я спросил есть ли возможность записаться на прием к стоматологу. В ответ получил информацию о том, что запись мо
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2017 в 19:10 , отредактирован 15 декабря 2017 в 13:30
      Спасибо большое за Ваш отзыв.
      По поводу сотрудников на ресепшене — будет произведена соответствующая работа.
      По поводу записи пациентов — просим Вас понять, что в нашей клинике производится прием по предварительной записи и если у врачей есть свободное время они всегда готовы проконсультировать, однако, мы не можем отписывать уже записанного пациента (кроме острой боли) так, как это будет не корректно.
      По поводу отсутствия оплат по карте- на это в данный момент есть технические причины, которые
    Денис Владимирович 12 августа 2017 в 15:06 , отредактирован 15 августа 2017 в 19:04
    Спасибо большое, что помогли и вылечили больной зуб, не буду врать спасли от безумной боли.
    Но на четвёртый приём, мне как бы поставили постоянную пломбу, поверх покрыли временной (по чеку все прописано). По своей же неосторожности через месяц откололся кусок зуба, это было в другом городе. После похода в стамотологию выясняется следующее, оказывается постоянной пломбы там и небыло, была временная, а под ней обычная вата. И как вот после этого мне идти в Вашу стамотологию
    • Администрация 26 августа 2017 в 17:49
      Почитайте сами, пожалуйста, свой отзыв. Там четко написанно, что поставили ВРЕМЕННУЮ ПЛОМБУ (что означает — корневые каналы запломбированы постоянно, однако в это же посещение не рекомендовано ставить постоянную пломбу, пока материал в корневых каналах не «застынет», на что требуется минимум 12 часов), постоянную пломбу Вам никто и не ставил.... Эти данные были утончены из выписанного чека и медицинской карты…Очень жаль, что произошло недопонимание и отсюда возникли проблемы…
    • Анонимный пользователь 26 августа 2017 в 17:36
      Добрый день. Странная ситуация. Такого у нас не было. Если Вас не затруднит- свяжитесь с директором Бирюковым Геннадием Юрьевичем, он обязательно разберется с данной ситуацией. Телефон клиники 8-499-202-53-55.
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 15:20
    Выражаю благодарность хирургу Дмитрию Александровичу Рогожину, 5 декабря пришла с болью, Меня внимательно выслушал Геннадий Юрьевич и отдал в руки хирурга, золотые руки,
    Через три часа я забыла о боли, хотя случай был непростой, Спасибо!
  • Редактор Zoon 31 октября 2015 в 16:44
    Стоматологическая клиника «Оранж Дент» поможет вам обрести белоснежную улыбку, а вместе с ней вернется и радость жизни. Недостатки полости рта никому не придают оптимизма, ведь помимо дискомфорта появляется ещё и множество сопутствующих проблем. Но не стоит отчаиваться, ведь современная медицина разработала множество всевозможных средств и способов восстановления естественной красоты зубов.

В «Оранж Дент» установлено только новейшее оборудование и используются современные высокотехнологичные
    Ольга 13 февраля 2014 в 8:03
    Надежная стоматология и проверенные врачи, не так давно удаляла у вас зуб, все прошло просто идеально. Скажите, а у вас есть еще какие-нибудь акции? Например, на отбеливание?
    • Бирюков Геннадий 15 апреля 2015 в 8:32
      конечно есть…
      Так в настоящее время у нас скидки на металлокерамические коронки и съемные протезы.
      На отбеливание скидка 10%
    • Анонимный пользователь 13 февраля 2014 в 10:40
      Да конечно! По случаю семилетия клиники у нас проходят акции на зубопротезирование (так стоимость металлокерамической коронки всего 4900 рублей, съемные протезы от 10000 рублей(с фирменными импортными зубами)). Касаясь отбеливания — стоимость химического отбеливания (Opalescence производство США) по акции всего 6000 рублей. А так же действуют акции на лечение и удаление зубов в рамках подготовки к протезированию. Подробнее о всех акциях вам расскажут наши администраторы по телефону 8 499 – показать
    Хохлов Вадим Викторович 12 февраля 2014 в 5:52
    Посетил данную клинику. Остался доволен частотой отношением к пациентам (по качеству я не специалист, но на мой взгляд все отлично), а главное цены! Гораздо ниже, чем в соседних клиниках. Огромное спасибо коллективу за слаженную и качественную работу
    mikli33 33 4 февраля 2014 в 16:21
    Пошел в бесплатную поликлинику, лечить зуб, по полису. После осмотра, доктор мне назначает счет 8(. Я в ступоре.... «А, ээээ,, вроде как — бесплатно?» «Можно — чорная, страшная пломба». Исчо напугало — что он был,,,, нерусский. Я не националист, но поддельных дипломов — опасаюсь.
    От безысходности, зашел, по пути домой, — в ОранжДент. Оформлено все прилично, страшного пейзажа и запаха хлорки нет. Умиротворяющая обстановка, почти офис, только веселенький дизайн.
    Ну, сколько эти насчитают???
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 15:03
    Посетил недавно клинику. Порадовал интерьер, нет страха перед лечением зубов.Администратор корректный, доктора грамотные.Мне изготовили металлокерамические коронки, при чем по акции вышло дешевле районной клиники и без очередей. Твердая 5!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 13 марта 2013 в 8:28
    Интерьер и правда позитивный и настраивает на хорошее:) обратилась в Оранж с разрушенным жевательным зубом, в районной стоматологии предлогали только удалять, а терять такой важный зуб не хотелось, ходить с протезами я еще не готова(а здесь сделали снимки, пролечили и установили композитную вкладку, пусть и обошлось не дёшево, зато и зуб цел и качество на уровне! так что твердая 5+!!!!!!
    • Александр 14 августа 2018 в 23:51
      Друзья порекомендовали клинику, И докторов, хотел записаться на консультацию к Бирюкову, но администратор так разговаривала, что полная запись,что она небудет записовать и предлагать мне другое время. Неужели на консультацию надо ждать целую неделю, неповерю,админ у вас неумеет работать, из за вашего админа вы потеряли пациента не только меня но ещё пациентов, моей ноги в вашей клинике небудет
      • Бирюков Г.Ю. 21 августа 2018 в 20:43
        Александр, поймите правильно, что я физически не могу принимать более 10—12 пациентов за смену. Запись действительно полная и мне самому не нравится, что пациенты вынуждены меня ждать. Однако поймите, что для консультации требуется не менее 30 минут, так как мне необходимо понять проблему, провести диагностику и составить план лечения. Администратор не причем, так как она не может отписать одних пациентов в угоду другим.
        Очень жаль, что заочно Вас разочаровал.
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 17:11 про специалиста этого места Зою Марковну Денизову отзыв по телефону
    Я на протяжении восьми лет обращаюсь к стоматологу Зое Марковне Денизовой. В прошлый раз была на профилактике, осмотре. Мне нравится качество работы врача и её отношение к клиенту. На протяжении восьми лет не было ни одного нарекания к её работе. Меня всё устраивает и поэтому я к Зое Марковне езжу из другого конца Москвы. Мне врач рекомендовала моя подруга. Цены меня устраивают.
  • Ирина 4 марта 2019 в 22:17 про специалиста этого места Зою Марковну Денизову
    Хочу поблагодарить Зою Марковну за ее нежные руки и совсем лечит без боли большое спасибо Вам
  • Василий 24 августа 2018 в 10:22 про специалиста этого места Елену Владимировну Барышеву
    22.08.18г. пришлось посетить Вашу Клинику и не пожалел. Остался доволен. Хочу еще раз поблагодарить Барышеву Е.В., «ремонтировала» мне передние зубы и чистила от «камней». Без боли. Это специалист высочайшего класса, мастер своего дела! Отношение к пациентам самое доброжелательное. Сделала мои зубы новенькими. Теперь и улыбнуться можно! О Клинике: оборудование новое, используются современные расходные материалы, ресепшен нормальный. Рекомендую!
    Виктория 22 августа 2018 в 11:52 про специалиста этого места Геннадия Юрьевича Бирюкова
    Добрый день!В клинику обращалась дважды,врач Геннадий Юрьевич- профессионал, очень чуткий,корретный специалист, все грамотно обьясняет,работой полностью довольна.
    Анна 27 мая 2018 в 14:03 про специалиста этого места Зою Марковну Денизову
    Хочу поблагодарить Зою Марковну за мои 3 вылеченных зуба, особенно за передний, на котором была заметная трещина, которую теперь совсем невидно, подобрала мне подходящий цвет. 2 зуба запломбированы. Видно, что человек профессионал, об этом говорят движения рук и обращение с инструментами, объяснения, которые я получила, отношение как к клиенту и результат

• Tatianna Pan 23 июня 2016 в 20:18
    Эод нет…
    Бирюков Геннадий 11 февраля 2014 в 17:25

Официальная группа Вконтакте стоматологии Оранж-Дент на Берёзовой аллее, 5

Записаться на приём в стоматологию Оранж-Дент на Берёзовой аллее, 5 по телефону: +7 (999) 356-94-35.