Стоматология Олимп на метро Университет

Стоматология Олимп на метро Университет

до м. Университет — 0.6 км
С девяти утра до девяти вечера каждый день.

Специалисты стоматологии Олимп на метро Университет

Отзывы о стоматологии Олимп на метро Университет

Анастасия 27 мая 2018 в 14:24
    Анастас Константинович — волшебник! У сына 4,5 года после похода в районную стоматологию начались панические атаки при виде сверла (задыхался и захлёбываться слюной). Мы уже готовились к операции под севораном, все врачи называли ребенка не контактным. У Анастаса Константиновича, ребенок сам помогал ему держать инструменты, почти «сам» отсасывая себе слюни, а через 30 минут уже вышел от врача с пломбой и показывая большой палец «ВО!!!»
    Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 18:00
    Прекрасные врачи, великолепный результат, разумные деньги! Очень хорошая клиника. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 13:23
    Лечусь только у Анастаса Константиновича и рекомендую его всем друзьям и знакомым. Единственный стоматолог, который не вызывает у меня первобытного ужаса. Небольно, нестрашно и надежно!!! Марина С.
  • Столица Проспект-Мира 12 июня 2018 в 12:31 через ВКонтакте
    Добрый день,мы зуботехническая лаборатория «Столица» предлагаем новое сотрудничество на выгодных условиях. Мы выполняем все виды работ,качественно,быстро,не дорого!
    Алексей 22 марта 2018 в 18:11 про специалиста этого места Анастаса Константиновича Пуликиди
    Лечусь у Анастаса Константиновича уже около7 лет, прекрасный врач, всегда найдет выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Очень довольны с женой. Ставил и импланты, и просто лечил зубы. Все просто супер!
    Юлия 10 марта 2017 в 14:32 про специалиста этого места Анастаса Константиновича Пуликиди
    Лечусь у Анастасии Константиновича более 3 лет. Отличный специалист и человек. Профессионал своего дела. Спасибо огромное, доктор, за вылеченные и сохраненные Вами зубы. Безмерно Вам благодарна. Рекомендую всем. Доктор высшего класса!
    Юлия.
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 22:28 про специалиста этого места Анастаса Константиновича Пуликиди
    Выражаю огромную благодарность,Анастасу Константинович!!!У меня с детства были проблемные зубы,но после одного похода к стоматологу в частную.клинику за обещанные деньги,мне удалили два зуба и не стали даже лечить,хотя их можно было сохранить,после этого до ужаса боялась стоматологов. Но зубы такая болючаю штука.Анастаса Константиновича,посоветовала моя подруга.Она приводила к нему свою пятилетнюю дочку,осталась в восторге.Так я попала на прием к Анастасу Константинович,благодаря ему у меня сохр – показать
    Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 20:15 про специалиста этого места Анастаса Константиновича Пуликиди
    Лечила зубы у доктора Пуликиди Анастаса Константиновича, специалист высшего класса, осталась довольна. Анестезию даже не почувствовала, качество работы на высшем уровне. Рекомендую всем. Ольга.
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 13:07 про специалиста этого места Анастаса Константиновича Пуликиди
    Хочу написать отзыв о Пуликиди Анастасе Констаниновиче, так называемом враче, лечила у него зубы моему сыну, 4 лет, почти год назад. Посоветовала мне его моя сотрудница, дочка которой (25 лет) лечила у него 6 зубов и была очень довольна приятным, улыбчивым врачом. Лечила, но не вылечила, так как через полгода оказалось, что все эти зубы находятся в таком состоянии, что их немедленно надо перелечивать. Моему сыну тоже понравился добрый врач, и мы в прошлые новогодние праздники «вылечили» у него с – показать
  • Anton 27 мая 2016 в 11:52 про специалиста этого места Родиона Алексеевича Гладких
    Специалист высочайшего уровня. Я еще никогда не получал такого грамотной и качественной анестезии! Ну и качество работы- на высоте! Будучи медиком — оценил по высшему балу!
  • Данилов Александр 15 апреля 2016 в 23:24 про специалиста этого места Родиона Алексеевича Гладких
    Отличный специалист — мастер своего дела, рекомендую!
    • doc_egana@mail.ru 27 сентября 2016 в 16:54 про специалиста этого места Родиона Алексеевича Гладких
      Уважаемый Данилов Александр, теплые слова в адрес доктора всегда приятно получать, тем более от такого мужчины как Вы. Родион Алексеевич, очень внимательный доктор и по другому лечить не может. Я как генеральный директор стоматологии по рекомендации «Столица», прекрасно знаю работу своего врача и тоже всегда его рекомендую. Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо.

Сирка 17 февраля 2017 в 10:42
    Систему Экселент дент, я использовала в домашнем применения по рекомендации моего стоматолога ортодонта, исправили мне прикус и этот метод мне польстил по сравнению с применением брекетов. Ношение этого аппарата в день 20 минут с утра мне не доставляло хлопот. А результат получился отличный. Я очень довольна. Это ноу-хау в стоматологии.
    Нона 15 февраля 2017 в 10:01
    Недавно подруга похвасталась, прозрачными брекетами, а мне тоже надо выравнивать зубы, с брекетами я стесняюсь ходить, а вот такие я бы поносила. Узнала у нее что ходит в клинику Олимп, на Новую площадь, решила, что тоже надо сходить, пришла по записи, проконсультировали, и начала носить, выкупила 36 кап, сейчас ношу 12, потихоньку мы идем к цели. Очень удобно, можно снимать на прием пищи и на ночь, конечно, в красоте как всегда «красота требует жертв». Но ради себя любимой, все переживу. Кстати – показать
    Ситко Олег 14 февраля 2017 в 10:54
    Врач по рекомендовал вырвать зуб мудрости, потому что он очень далеко и лечить нет смысла, и его уже лечили в другой клинике. И вот решился вырвать зуб, записался, пришёл вовремя и поставили анестезию, посидел, подождал доктор хирург мужчина, спросил, как себя чувствую. Что-то заполнил в бумагах и приступил, я даже не успел испугаться, как зуб уже звонко упал в лоток, далее обработал и зашил само рассасывающими нитками, назначил антибиотик и обезболивающее. Рекомендую как специалиста хирурга и – показать
    Виталик 13 февраля 2017 в 11:37
    На протезирование зубов обратился в стоматологию Олимп, стоматология находится не далеко от метро Лубянка, мне добираться удобно. Поехал туда по рекомендации друга, он знает стоматолога Анастаса Константиновича. И мне сказал идти к нему. Я так и сделал. Нормальная стоматология. Цены доступные. Все сделали хорошо.
    Сидоров 9 февраля 2017 в 12:53
    Анастас Константинович лечил мне зубы и не раз, знаю его как стоматолога много лет, недавно потерял его контакты, но нашел его клинику в интернете стоматология Олимп, на лубянке. Ну и конечно, приехал с женой, ей нужна была стоматологическая помощь. Все вылечили и ушли довольные. Рекомендую. Привет от Сидорова.
    Настя 13 октября 2016 в 17:00
    делала чистку airflow по акции, и купила каппы, в целом удивлена результатом своих белых зубов, и главное отношением, очень дружелюбный персонал, главный врач видно хороший, с большим стажем работы, никто не разводит, все по делу, очень понравилось, чисто, вобщем приду еще, рекомендую данную стомотологию,
    кстати, находятся они на 2-м этаже, из лифта сразу дверь слева, удачи!
    Настюшенька 10 февраля 2017 в 13:13 про специалиста этого места Анастаса Константиновича Пуликиди
    В стоматологии Олимп такая приятная обстановка, чисто и светло, лечить зубы я все равно боюсь. Записалась к Пуликидис на консультацию по протезированию, оказалось, что корни у зубов целые и их можно спасти, то есть нерв удаляют, потом хожу с лекарством и потом по новой наращивают на оставшийся зуб. Лечение прошло не за несколько сеансов, но зубы остались мои это же очень хорошо, спасибо за восстановленные зубы и без боли.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Олимп на метро Университет

• Стоматология Олимп 9 ноября 2016 в 20:26
    В Новый год с белоснежной улыбкой не тратя времени на стоматолога!
    Скидка 50% на домашнее отбеливание зубов «Opalescence TresWhite Supreme» в стоматологии Олимп на метро Лубянка! Главврач стоматологической клиники «Олимп» рекомендует систему домашнего отбеливания зубов «Opalescence TresWhite Supreme». Это первая система, допущенная к применению Американской Стоматологической Ассоциацией и рекомендованная Национальной Академией Эстетической Стоматологии России.
    БОНУС: Клиенты впервые посетившие нашу стоматологию – скидка 15% на наши услуги (д— Читать дальше
  • Стоматология Олимп 9 ноября 2016 в 20:20
    Виниры в стоматологии Олимп по доступным ценам. Приходите к нам и будьте неотразимыми! :) Скидка 15% на лечение до конца года! Запись по телефону +7 (499) 579-83-78
  • Стоматология Олимп 7 ноября 2016 в 16:59
    Мысль о том, что брекеты это неприглядное и портящее улыбку устройство, давно пустила корни в сознание людей. Однако, постепенно такое мнение претерпевает изменение, а современный рынок ортодонтической стоматологии располагает множеством вариантов эстетических брекетов, которые одинаково хорошо подойдут взрослым и детям. Такие системы незаметны и удобны в использовании, не бросаются в глаза и выглядят изящно. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор самых модных и популярных брекет-систем, которые вы можете заказать в стоматологии «Олимп» по сп— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Олимп на метро Университет по телефону: +7 (499) 579-83-78.